M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Столовая]


[Столовая]

Сообщений 321 страница 332 из 332

321

На его слова Кристина вполне могла бы обидиться, но не стала этого делать, так как знала Алекса и знала его острый язычок. - Ты давно должна была уже усвоить, что знать все про всех - это мое хобби. Нет ничего, чтобы я не знал. Так не лучше ли мне сразу все говорить, чем потом ломать голову, откуда я это все узнал? - Вот именно? Зачем тебе все рассказывать, когда ты сам все узнаешь? И вообще хватит обсуждать мою интимную жизнь.
Девушка посмотрела на парня с иронией в глазах и с улыбкой на лице. Приблизившись к уху парня, она тихо и нежно прошептала:- Не забывай, ты в ней иногда тоже участвуешь. Есть уже совсем что - то перехотелось, да и на диету давно пора садиться, а то за каникулы что - то немного в весе прибавила. - Думаю, ты и сама знаешь.. Кристина встала со стула и снова поправив волосы. - Ну что.. Слова Крис звучали как - то по иному, как будто голос нимфы, манящий куда - то вдаль.

0

322

Да, обидеть Тину он не собирался. Просто подразнить, раздраконить ее. Действительно, как котенка. Только вместо фантика на веревочке у него были слова, слетающие с языка.
Не забывай, ты в ней иногда тоже участвуешь. - Лекс вскинул брови вверх, удивленно смотря на девушку. - Разве я могу забыть такое, мисс Кляйн? Это самые счастливые минуты моей жизни.. когда я провожу их за таким занятием с тобой.. - Он нагло улыбнулся и прикусил губу, что делал крайне редко.
Ну что.. - Девушка встала. Лекс недолго думая последовал ее примеру. - Готов проследовать за тобой хоть на край света! Хотя туда все-таки не советую - слишком далеко. Не хочется, чтобы такие прелестные ножки устали.. - Марьяно взглядом смерил ноги девушки и хитро улыбнулся. - Веди меня, моя путеводная звезда!
-->Комната мисс Кляйн.

Отредактировано Alex Mariano (2009-05-31 17:45:40)

0

323

Katarina Vinner
Алекс жалобно смотрел на девушку. В душе не меркла надежда, что она смилуется и не заставит его завтракать. Алекс сам уже не понимал, почему он упирается. Ведь проще было бы, согласится. Но это было из принципа. Дома возникали всегда скандалы с матерью из-за его нехотения кушать. Она всегда говорила, что пока парень не поест, к машине его не подпустит. И Алекс всегда запихивал в себя два сэндвича. Но здесь, не было рядом автомобиля. Не было условий, из-за которых он мог просто насильно поесть. Его завтрак всегда составлял завтрак делового человека. Кружка кофе и сигарета. Это бодрило его перед парами, не позволяя уснуть.
- Я, правда, не хочу кушать. Лучше ты покушай.
Алекс с милой улыбкой пододвинул тарелку к девушке. И указал взглядом на нее, который означал, кушай-кушай.
- Я не завтракаю никогда. Не волнуйся. В обед я обязательно поем.
Алекс убедительно покивал головой, подтверждая свои слова. Но глубоко в мыслях он допускал пропустить обед. Хотя он мог и проголодаться. Так сказать, грызя гранит науки можно не наесться. Но он был уверен, что сейчас кушать не хочет.
- И с ложечки кормить меня не надо. Я уже взрослый мальчик.
Картавя по детски и ухмыляясь во все тридцать два проговорил парень.
-Да и вообще пора на учебу.
Алекс поднялся из-за стола и посмотрел на Катарину.
- не обижайся, на психологию опаздывать нельзя.
Он поцеловал девушку и пошел в сторону двери. Пора было идти на учится.

-------->аудитория С

Отредактировано Alexandar Karlason (2009-05-31 19:35:32)

0

324

Мэг серьезно посмотрела на парня, но уже через несколько секунд широко улыбалась. Странный он, но странный не в плохом смысле...притягивает как то.
-Оу, вы друг друга любите? Хорошо, что ты мне это сказал хотя бы сейчас.
Она закатила глаза и улыбнулась.
-Почему мы не должны были подружиться. Мне она показалась милой...ака миниатюрная батарейка, которая всегда полна энергии..Я не права?
Снова взгляд на Риттера. Будто хотела что-то разгадать, или увидеть в его глазах, а ое вредина все скрывал и скрывал что там. То, что на поцелуй она получила ответ действительно порадовало, даже сонливость как то отступила на задний план. Девушка широко улыбнулась, и сжала руку Джея.
-Ну раз нет причин ругаться, значит я могу это делать чаще.

0

325

Alexandar Karlason
- Я, правда, не хочу кушать. Лучше ты покушай. Ну и вредина же!Теперь ясно почему я люблю его! Виннер теперь прекрасно понимала, что чувствовала ее мама, когда неугомонная дочька вредничала за столом и отказывалась есть. Бедная мама! Кэт вспомнила про маму и папу. Что-то я им давно уже не звонила, обижаются наверное.
- Я не завтракаю никогда. Не волнуйся. В обед я обязательно поем.
Ну еще бы ты в обед бы еще и ходил голодный. Если не будешь есть, точно с ложечки кормить буду.Девушка все же не решалась говорить это вслух. Сегодня было ужасное настроение и ссоры не избежать было бы. А во второй день ругаться уж точно не хотелось.
-Да и вообще пора на учебу.
Кэт взглянула на часы, и действительно, было уже много времени и стоило поторопиться, что и делал Алекс.
Катарина решила еще посидеть немного и позвонить родителям.
Девушка поцеловала парня, проводив его взглядом она взяла телефон и позвонила домой. Дома никого не оказалось. Она оставила сообщение на автоответчик, там она рассказала все события, которые произошли в Моргано. И конечно же рассказала про Алекса. У Виннер родители всегда знали про ее личную жизнь.
Девушка собрала вещи и направилась на занятия.

----------Аудитория (А)

0

326

ещё как любим...уже несколько лет...эта девушка..-парень для чего махнул головой в сторону двери столовой, за которой несколько минут назад скрылась Габри, как бы уточняя какая именно девушка,-... знает меня во всем свете,- эти слова заставили улыбнуться, это действительно было так. Габри была с ним и в хорошие и в плохие моменты, впрочем как и он с ней, помогали друг другу, влипали в различные ситуации. Именно поэтому Риттер был неподдельно рад видеть её в этом колледже, после того как они не виделись неоторое время, причем довольно длительное
Из мыслей его очередной раз вырвал голос Мэг, за что ей моэно было сказать огромнейшее спасибо, ибо в сонном состоянии очень легко погрузиться в размышления, а атм и до сна немного, так что она молодец, что вырывала его из задумчивости
в том-то и дело, что батарейка..это не всех радует, я то её давно знаю, уже привык, как и она ко всем моим выбрыкиваниям.. но как бы там ни было-рад, что вы сошлись,- Риттер утвердительно кивнул головой, как бы подтверждая свои слова и взглянул на Мэган, которая посильней сжала его руку
я тоже могу так делать,- эти слова он проговорил уже приближаясь к губкам девушки и нежно их целуя, изредка легонько улыбаясь

0

327

Алекс вошел в столовую, народу в ней не убавилось. Все спешили, суетились, столики почти все были заняты, но Карлассон взглядом зацепил один свободный и бросил туда свой рюкзак, показывая этим, что он занят. Столик находился в углу у окна. С него отлично просматривался вход. Оглядев еще раз помещения, он убедился, что девушка еще не пришла, а уже пора бы было. Алекс встал в очередь. Взяв стаканчик кофе и чай для Катарины, на всякий случай еще несколько сахаров, он посмотрел, что бы можно было взять поесть. Взяв два больших круасана и два салата, он улыбнулся доброжелательной продавщице и занял место за столиком, предварительно сбросив свой рюкзак на пол. Поставив поднос. Он решил пока не есть, а дождаться девушку. Достав пачку, он оценивающе посмотрел на оставшиеся сигареты и достав одну закурил. Придвинув к себе стаканчик с кофе, он стал наблюдать за входящими. Девушки пока не было. Ну, и где она ходит? Сейчас же все остынет. Он посмотрел на еще горячий чай и теплый круасан. Вздохнув, он затянулся и выдохнув дым уставился в окно, размышляя обо всем, что происходило сегодня.

0

328

--------Аувитория А
Выходя из аудитории, ее задержала подруга. Она разговорились и лишь через 5 минут Кэт поняла, что опаздывает в столовую, а ведь там уже ждал ее Алекс. Вот она память девичья! Надеюсь он не будет злиться. дЕвушка поспешила в столовую.
Зайдя туда, она сразу же заметила Алекса. А в то же время в столовой ничего не изменилось. Все так же толпился народ. Кэт подошла к Алу, обняла и нежно поцеловала. Опять он курил!
-Вот и я! Извиняюсь, за опоздание, нас задержали на биологии. На лице показалась улыбка. Надеюсь он мне поверил... За завтраком было намного меньше народу, а щас царила суета и бесспокойство, это немного раздражало Катарину.
-Чем будем сегодня заниматься? Девушки хотелось отдохнуть от учебы. Сегоднешние уроки утомили девушку.     Не могу отвести от него глаз! Я окончательно влюбилась! это даже радовало девушку, за столько лет она встретила такого человека, о котором он а мечтала. Мечты сбываются!

0

329

Пока Алекс ждал Катарину, он решил все же поесть. А то пока придет, с голоду умру. Подумал он. Быстро уничтожив, все, что было на тарелке, он стал пить кофе, так же смотря на вход. Наконец появилась Катарина. Алекс улыбнулся ей. Ответив на приветственный поцелуй, он пододвинул к ней поднос.
- Кушай, а то учеба много энергии требуем.
Он ласково улыбнулся девушке. В голове так и крутился вопрос, где пропадала? Но парень реши просто не задавать его. У девушки есть свои друзья и  ей сними тоже хочется общаться. Алекс понимал это и не хотел показывать, насколько ему не нравиться ждать. А это было чистой правдой. Карлассон не переносил ожидания. Но бывшая девушка, своими сборами по часу, научила его терпеливо к этому относится, хотя скандалов у них из-за этого было достаточно много.
- У меня есть идея, например можно поспать. А то очень хочется.
И в подтверждения этому он широко зевнул. Ухмыльнувшись, парень сделал несколько глотков еще теплого кофе и уставился в окно.

0

330

- Кушай, а то учеба много энергии требуем. Виннер взглянула на еду. Желудок на это никак не отреагировал. Есть совершенно не хотелось.
-Я что-то не голодна.Ви сделала долгую паузу, она прекрасно знала, что Алекс заставит съесть что-нибудь.-Но кофе я выпью. Кэт взяла стакан и мелкими глотками стала пить кофе. Да, именно кофе мне и не хватало на биологии. Ночью Кэт спала очень плохо. Ей снились кашмары, поэтому вид у нее был сегодня заспанный.
- У меня есть идея, например можно поспать. А то очень хочется. Сделав еще один небольшой глоток, Кэт покачала головой.
-И правда замечательная идея! Я всю биология боролась с собой, чтобы не уснуть. Ви все же надеялась, что парень не заставит съесть обед.

0

331

Закурив очередную сигарету, парень медленно выдыхал дым. Алекс смерил девушку взглядом, после того, как она отказалась от еды. Ну, ну. Пронеслось в голове у Алекса. Он не поверил, что девушка не хочет есть. Но если отказывается, заставлять не будет. Не хочет не надо. Та и посудив, Алекс выдохнул еще одну тонкую струйку дыма. Кофе уже не помогал. Хотелось безумно спать. Глаза сами закрывались.
- Да, поспать это замечательно.
Хмыкнул парень и, докурив, выбросил окурок. В голове созрела безумная идея, но отступать он не собирался. Встав из за стола, он обошел его и подойдя к девушки наклонился к ее уху, нежно прошептал.
- У меня есть для тебя сюрприз.
Конечно, не каким сюрпризом это не было, но он нежно обнял ее, а затем резко поднял на руки. Теперь парень решил действовать.
- закрой глаза и не подглядывай.
Прозвучал его голос с нотками ехидства. И когда девушка закрыла глаза, он вынес ее из столовой.

--------------> комната Карлоссана

0

332

Кэт успокоилась, когда поняла, что Алекс не будет заставлять ее есть.
Кофе начало действовать, сонливость проходилаа. НО Катарина все так же зевала.
- У меня есть для тебя сюрприз.
Это обрадовало Кэт. Она, как и любая девушка просто обожала сюрпризы. Интересно что за сюрприз?Может это...В голове кружилось множество предположений.
Алекс подошел к ней и поднял на руки. Это было немного неожиданно и тело Кэт тут же напряглось. Он неожиданности Катарина вцепилась в руку парня.
- закрой глаза и не подглядывай."Легко сказать,да трудно сделать."
Ви сделала все так, как и попросил парень. НО любопытствоне пропадало. Она лишь чувствовала, что Алекс несет ее куда-то, но это оставалось загадкой.Так Кэт, тебя попросили не подсматривать, так что...

--------------> комната Карлоссана

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Столовая]