M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Столовая]


[Столовая]

Сообщений 161 страница 200 из 332

161

- Как твои дела? - еле выдавил он из себя, и аккуратно взяв девушку за руку все-таки присел с ней за столик, - Ты, как бы это сказать, очень изменилась... - Крис обаятельно улыбнулся, и удобно рассположился за столиком напротив. В его глазах, явно читалось "Ты даже не представляешь, как я рад тебя видеть... черт возьми..."но он не мог этого сказать, обыкновенное эго и гордость не позволяли... тем более теперь, когда они так долго не общались, - И, как я и говорил, твои волосы великолепны... зря, ты их все это время прятала... - лучезарная улыбка чеширского кота, от которой млели все девушки колледжа была, как нельзя кстати. Но Энни Ньютон не млела? Хотя... черт ее знает. Она ведь так изменилась, - Как отдохнула? Как Вик? - несмотря ни на что, а Уоррен запомнил имя мальчика, перед глазами так и стояла беседа Энн с ним, и та колыбельная песенка... приятный голосок... ах... и снова замечтался, но где-то вдали загремели посудой(столовая как никак) именно это и заставило его выйти из ступора.

0

162

Она почему-то не вырвала руку и не сказала гадость, хотя что-что, а это она умела филигранно. Но и он поступил совсем не так, как она ожидала - а очень даже мило.
-Нормально все. Как ты? - судя по загару, он отдохнул где-то в дальних странах.
Но прежде чем он ответил, все вернулось на круги своя - а именно: он улыбнулся своей обычной пошловатой улыбкой и обвесил ее комплиментами. Стало неприятно - будто бы она ожидала букет роз, а получила ведро с помоями. Ну что же, значит опять играем по старым правилам.
-Волосы, как волосы - ага...
-С ним все хорошо. Со мной тоже.

0

163

- Я? Да, вроде бы, тоже неплохо... - Крис довольно улыбнулся, и развалился на своем стуле, - Черт, хрена я так улыбаюсь... будто бы подцепить кого-то хочу "или все-таки хочу"- замялся парень, вспоминая о том, что они с Энн сейчас в хороших дружеских отношениях, - Мы с тобой друзья, ведь так? Просто никак не могу привыкнуть к новому образу... - он снова осмотрел девушку с ног до головы, ну хоть убей, не Энни это... ну, может быть и Энни, но точно не Ньютон, на лице снова застыла маска задумчивости и недоумения. Крис достал из кармана пачку жвачек и закинул себе в рот сразу половину, -Никак не могу отойти от детсткой привычки, жрать жевательную резинку килограммами... только пусть мой мааааленький секрет о моем тайном пристрастии к Орбиту, останется между нами... - с озорной улыбочкой на лице проговорил Уоррен, пряча пачку обратно в карманы, - Кстати, нужно было купить тебе цветы с прибытием, так сказать, - настроение Кристофера, как ни странно, было на удивление подорванным, и в общем очень хорошим, такое чувство, что каникулы только начались, а не заканчиваются, - Но я же, парень не организованный... сама знаешь... "А вообще, откуда ты знаешь? Черррт.... мелю что попало"

0

164

Когда он сказал это честно - общаться стало гораздо легче, честное слово. Наверное потому, что можно было перестать прикидываться той, кого не существует - хорошенькой, миленькой Энни Ньютон.
Как это глупо.
-Надеюсь, не меня, Крис. Это мы уже проходили - она чуть усмехнулась, вспоминая тот чертов бар, и день накануне, с дракой, порезанной губой и пострадавшей ногой. Шрам, кстати, у нее так и остался.
-Ну, вроде как друзья. Ты меня видишь пять минут, ничего удивительного. Или - уже немного привычной, даже родной агрессии в голосе: - мне одеть дранные джинсы и старый свитер? Что бы ты узнал? - и  чего она ведет себя как маленькая злобная собачулька?
А вот жвачки вызвали улыбку. Очень даже мило. Совсем как Виктор.
-Не надо никаких цветов. Иначе тебе придется дарить их процентам восьмидесяти женского населения Моргано. Я помню твою стену славы.

0

165

Мелисса сидела за столиком в столовой. Ее глаза были прикрыты, были видны наушники в ее ушах. Приятная музыка Ализе радовала слух девушки. Перед ней на столике стояла большая чашка кофе, фруктовый салат и пироженное.
Скучно... По скорее бы все вернулись с каникул...
Мел провела все каникулы в Моргано, ее далекие родственники звали ее погостить к ним в Париж, но девушка не рискнула, сославшись на то, что ее не хочет оставлять подругу в колледже скучать. Конечно, же она бессовесно врала. Кет уехала и поэтому целые каникулы Мелисса ужасно скучала.
Она открыла глаза и сделала пару глотков кофе, потом нацепив на вилку кусочек киви и ананаса из салата, отправила фрукты в рот.
На краю стола лежала книга, которую Мелисса начала читать вчера вечером. "Ярморка тщеславия" гласили буквы с завитушками на обложке. Она немного устала от английского, поэтому закахала книгу по интернету на французском языке. Она протянула руку, взяла книгу, открыла на том месте, где закончила читать вчера и углубилась в чтение.

0

166

- Хаха, это точно... проходили... - он выдавил из себя улыбку, хоть это было сложновато. Особенно, в последнее время, когда он вспоминал об Энни почти половину своего времени, - Нет-нет, давай все-таки не будем возвращаться к твоему старому образу, этот мне "да и еще половине колледжа" нравится, куда больше... - он потер колено, которое почему-то начало бешенно ныть, и болеть. "Наверное, старые раны... а в особенности та, которая образовалась от того, как я упал с катера прямо  в шлюпку... "на лице появилась недовольная мина, но в скором времени, она удалилась восвояси, - Стена славы? Да, ну... это в прошлом, теперь я думаю изменился, и в лучшую сторону...

0

167

Услышав это его небрежное "нравится больше" Энни почувствовала, как румянец невольно заливает ее щеки. Нет-нет-нет. Он шутит. Он говорит это всем девушкам, без исключения. Она - всего лишь одна из многих... и уж конечно же, ей все равно что он о ней думает.
Внутри опять проснулся писклявый голосок под названием "маленькая саркастичная сволочь":
Если тебе все равно, почему ты сейчас так волнуешься?- и в самом деле, с чего бы ей тогда теребить низ юбки?
Но улышав это изменился, она рассмеялась:
-Крис, ты себя слышишь?

0

168

- Конечно же слышу, я может быть в прошлом был редким "ублюдком", как меня многие называли... - он облокотился на стол, и подложил правую руку под голову, - Но сейчас я чувствую, в себе некоторые изменения... честно... - его глаза сейчас стали похожи, на глазки преданного старого пса, - А что тебе не нравится? По-моему, эти изменения только на пользу... - Крис сейчас был честен, как некогда... взгляд холодный и серьезный, будто бы пронизывающий. Руки находились в спокойствии... и только старые раны несколько побаливали.

0

169

-Были бы на пользу, будь они реальными, Крис. Но ты ведь не такой. Ты всегда будешь бегать за девушками - тихий смешок: - и даже за мной.
Она, сама не совсем осознавая, что делает, чуть пододвинулась вместе со стулом и сжала его свободную руку, будто пытаясь успокоить:
-все так, как есть. И это, наверное, к лучшему.

0

170

- Сэм, успокойся, давай просто будем спокойненько их ненавидеть? Это же куда лучше! Молчание может кого-нибудь да убьет, я конечно в этом не уверена, но искренне на это надеюсь. - неся поднос на голове в буквальном смысле проговорила девушка. Вы не поверите, но она так грациозно пронеслась с ним по всей столовой. Как она умудрилась не уронить бутылку колы? Ну и конечно тарелку с салатиком.
- Вот так. - договорила девушка и приземлилась на стул, поставив перед собой поднос с едой. Девушка удобно устроила на столе логти и подперев ладонью подбородок начала ковырять вилкой салатик.

0

171

Christian Jennings
- Ты вероятно следишь за нами! - сделала вывод девушка, прекратив убивать вилкой салат.
- То есть наоборот, ведь ты здесь был первый. - начала нести какую-то чушь девушка. Арлин перевела свой взгляд на Криса и как-то странно улыбнулась. Джексон понятия не имела, но почему-то он показался ей необычным парнем, по крайней мере говорить вот так нагло и раскованно с ним она не могла, может потому что он живет с одной и той же фамилией как и её подруга? Того хуже, он живет с ней в одном доме!
При упоминании о репетиции, на лице Арлин появилась какая-то кислая улыбка, вводить в курс дела и объяснять как её кинули с постановкой не хотелось, поэтому, девушка безмолвно пожала плечами и мотнула головой, что это означало со стороны - понять не реально.
- А ты вижу развлекаешься? - как-то тихо спросила девушка и потащила в рот вилку с салатом.

0

172

Christian Jennings
Арлин как-то странно улыбаясь переводила взгляд то с Криса на Сэм, то наоборот. У нее никогда не было брата и девушка с трудом воспринимала иной факт. Все что ей подарили так это вредную сестру, которая осталась в Англии, этот факт заставлял её наслаждаться жизнью в Моргано.
Крис сидел и подкалывал своей сестричке. Арлин продолжая ухмыляться доела салат и подперев ладонью подбородок пристально уставилась на Кристиана.
- Мм.. Сегодня развлечений уже не должно быть.. Завтра учиться.. -  грустно выдала Джексон и уставилась на стол, сегодняшний день прошел зря - таков был вывод девушки к тому моменту. Хотелось чего-то особенного, но увы этого чего-то не происходило.
Или должно было произойти, по крайней мере сейчас самое время для выхода из столовой, в актовом зале намечается собрание студентов. Арлин многозначительно переглянулась с Сэм и перевела взгляд на Криса.
- Сейчас должна быть речь директора в актовом зале, идем, познакомим тебя с кем-нибудь. - это уже говорила девушка Крису и встав со своего места отправилась в актовый зал. Ну а Сэм с братом соответственно следом.
=> Актовый зал.

Отредактировано Arlene Jackson (2009-04-05 15:16:39)

0

173

Время текло очень уж быстро. Мелисса переворачивала одну страницу за другой. Наконец, прочитав добрую половину, она взглянула на наручные часики.
Мама миа... Как уже пять часов?! Дьявол!
Она резко вскочила, кружка с кофе опракинулась на стол и остатки кофе вылились на стол.
Видимо, сегодня не мой день...
Достав из сумки салфетки она промокнула коричневый напиток. Скинув пустые тарелки на поднос, она купила бутылочку воды. Закинув книжку в сумку, она торопливо зашагала в актовый зал.

-----Актовый зал.

Отредактировано Melissa Dael` (2009-04-09 16:18:55)

0

174

//Актовый зал//

Столовая оказалась на первом этаже. Поэтому спустившись, девушки без труда отыскали нужное помещение. В столовой было достаточно людно, но Кейт это уже не пугало. Во-первых, она была не одна, во-вторых, девушка немного освоилась и привыкла к студенкатам, а в-третьех, Кейт и сама была студенткой, поэтому все время трястись было бы глупо.
Свободных столиков было предостаточно, поэтому взяв себе чай (девушка почти ничего не пила) с какой-то булкой, Кейт заняла свободный столик и стала дожиться своей новой знакомой, смотря по сторонам.
А студенческая жизнь не такая уж и плохая. Вдали от родственников, никто не тебя не опикает, никто не указывает что и как нужно делать. Это же прекрасно - именно такие мысли крутились в голове девушки. Ведь она еще никогда и не куда не ездила без родителей. Такой образ жизни ей пришелся по вкусу, хотя развлечения были не ее конек.

0

175

//Актовый зал//

Девушка буквально вбежала в столовую и сразу заметила свою новую знакомую. Она подошла к столику за которым сидела Кейт и отдышавшись, села на стул.
-Блиин! Я тебя в толпе потеряла.. Я уж даже подумала что я тебе не понравилась и ты решила слинять от меня.. Но оказалось, все не так плохо как я думала! - улыбнулась Лу. В том колледже со мной именно так и поступали... Хотя нет. Ещё хуже. -Пойду тоже себе что-нибудь куплю! -она встала и пошла к буфету. Купив себе небольшой кусочек чизкейка и кофе она села обратно за стол. -А тут хорошо кормят... - сказала она рассматривая свою еду. Не то что в моем прошлом месте обучения!  :x Через несколько секунд Лу принялась за чизкейк и чашку кофе со сливками. Прям как дома! - подумала она и взглянула в окно. Лу почти всегда, когда задумывалась о чем-то, на автомате смотрела в окно. Как и сейчас.

0

176

Кейт подняла глаза и посмотрела на Лу, которая выглядела так, будто пробежала стометровку.
-Блиин! Я тебя в толпе потеряла.. Я уж даже подумала что я тебе не понравилась и ты решила слинять от меня..
Кейт невольно засмеялась, представив себе это. Нет, она никогда бы так не поступила со своей новой знакомой. Она общалась со всеми, пытаясь никого не обижать. И даже если бы ей человек не понравился, Кейт никогда бы так не сбежала не сказав ни слова.
-Нет, что ты, никуда я не решила слинять. Извини, в коридоре правда было слишком много народу, я немного не подумала, что мы можем потеряться - ответила она, переставая смеяться.
Пока девушка ходила за едой, Кейт продолжала рассматривать зал, в котором было достаточно много студентов. В какой-то момент она поймала себя на мысли, что чувствует себя в этой среде очень даже ничего. Дожь в коленках прошла, сменившись любопытством.
А тут хорошо кормят...
-Да, не плохо - ответила она вежливо, снова повернувшись к девушке.
-А ты от куда? - Кейт не любила долго молчать, поэтому решила начать разговор.
-Как попала в этот колледж?

0

177

---->Обсерватория
Девушка неспеша спустилась в столовую. Народу было немного, причем знакомых лиц было совсем уж мало. Мелани танцующей походкой прошла к буфету, чтобы заказать себя что-нибудь вкусненькое. Настроение было просто изумительное, девушка находилась в предвкушении завтрашнего вечера. Правда вспомнив по дороге в столовую о долге, она немножко поникла, но вскоре после успокоительных мер, предпочла выкинуть негативные мысли из головы. У нее был Ник, и у них вдвоем все получиться, по крайней мере ей не пришлось разгребать проблемы в одиночку, так что она расчитывала на то, что все наладится.
-Мне... ммм.. салат "Цезарь" и молочный коктейль, - ее голос был настолько жизнерадостным, что буфетчица посмотрела на нее, как на ненормальную. В конце концов столь позитивный вид для нее был редкостью, обычно Мелани была довольно язвительной. А тут - просто душа нараспашку. Девушке оставалось надеяться, что никто не испортит ей настроение.
Взяв заказ, мисс Волш огляделась. Столиков свободный было уйма, но сидеть одной ей как-то не хотелось. Поэтому она узрела за одним из столиков смутно знакомых девушек-первокурсниц, которых вероятно впервые увидела в актовом зале, и решительно направилась к ним.
- Привет, вы не против? - улыбнулась Мел. Она умела быть милой, когда хотела. - Первый курс? Осваиваетесь? - девушка представляла собой в данный миг просто образец добродушия. В конце концов компания в столовой ей не помешает. Новые знакомства тоже...

0

178

В столовой было достаточно шумно. Студенты ходили туда-сюда - кто-то выходил, кто-то наобоот заходил. С разных сторон раздавались взрывы смеха и громкие разговоры. В какой-то момент Кейт поняла, что ей это даже нравиться. Нет, конечно шум был не совсем ее, но сейчас...девушка чуствовала себя прекрасно, у нее вновь поднялось настроение. Она посмотрела на окно, за которым было пасмурно и вероятнее всего не совсем тепло. Внезапный голос заставил ее обернуться и посмотреть на девушку, подошедшую к столику Кейт и ее новой знакомой.
-Привет, конечно нет - ответила Кейт, улыбнувшись.
Первый курс? Осваиваетесь?
-Да, первый... Пытаемся освоиться - тон Кейт был вежливый, а на лице все так же играла улыбка. Она осмотрелась по сторонам, так, будто между прочим, и заметив, что свободных столиков полно, снова повернулась к девушке. В глазах мелькнуло непонимание, но лишь на мгновение. В конце концов что плохого в том, что за их столик сядет эта девушка.
-А ты? - наконец спросила Кейт с интонацией, обозначающей "не хочешь рассказать о себе?"

0

179

Когда одна из девушек за столом оглядела столовую, видно указывая этим, что там полно свободного места, Мелани только улыбнулась и не сдвинулась с места. В конце концов все это она проходила, люди не сразу становились ее друзьями или наоборот врагами. Многое зависело от нее самой и от того, как себя подать.
Мис Волш ведь в общем-то не была стервой, но именно так к ней относились те, кто испытывал к ней непризнь. Добротельтельной девушка тоже не являлась, но лучшие подруги вроде Джо, Беллы, считали именно так. Причем это все не было маской... Мелани совершенно не претворялась кем-то. Просто она с самого начала решала, кем она хочет быть для того или иного человека и делала все, чтобы ее воспринимали именно таким образом, а не иначе.
"Все зависит от того, как себя позиционировать" - эта фразочка просто въелась в ее голову. Ее произнесла ее мать, Лорена в ту самую короткую встречу три года назад, в ответ на то, что Мелани назвала ее предательницей. Тогда женщина сама того не подозревая посеяла в своей "крошке Кетлин" этой особый принцип жизни - и Мел теперь считала, что все зависит только от нее. Именно благодаря этому она управляла общественным мнением по ее поводу на первом курсе, именно поэтому ей удалось изменить его к лучшему позже... И сейчас она бла намерена составить хорошее впечатление.
- Спасибо, а то сидеть одной скукота смертная, - от улыбки на щеках вновь заиграли ямочки.
- Я на втором, - кивнула Мелли, садясь на свобоный стул. И тут спохватившись, добавила. - А, забыла представиться, Мелани Волш. - сказала она, впрочем прекрасно понимая, что если они подружаться полное имя им больше и не понадобиться. Мелани ее называли только неприятели или просто знакомые. - А вы откуда перевелись, девочки?
"Мда, что-то новеньких в этом семестре прям тьма" - заметила девушка про себя. Вероятно из-за того, что многих поисключали.... "Все-таки стоит подтянуть Ника" - подумала Мел, аннализируя этот факт.

0

180

- Спасибо, а то сидеть одной скукота смертная
-Согласна - ответила Кейт, улыбнувшись, -В компании всегда веселее - он уж это прекрасно знала. Кейт была той девушкой, которая просто и дня не может прожить в одиночестве. Казалось, если бы ее высадили в место, где нет ни единой души, она бы просто сошла с ума. Кейт не понимала людей, любящих уединение. Конечно в редких случаях, когда возникали проблемы, или просто не было настроения, Кейт и могла бы остаться одна. Но и то лишь потому, что не любит кого-то напрегать. Какому человеку интересно выслушивать о проблемах других, когда своих достаточно? Кейт прекрасно понимала - никакому, поэтому и не жаловалась никогда и никому. Но сейчас то, когда она приехала одна в незнакомый город, оказалась среди совершенно незнакомых ей людей...девушке просто необходимо было общение. Да и девушка, присевшая за столик, показалась ей очень даже хорошенькой. Улыбчивая, добрая - такое впечатление она произвела на Кортман. А именно таких людей она и ценила.
Все зависит от ситуации. Неизвестно подружимся мы или нет, но лишнее знакомство совсем не повредит - думала она, уткнувшись в чашку с чаем, который уже успел остыть.
Значит второй... - Кейт вздохнула и снова посмотрела на девушку, -Кейт Кортман. Приятно познакомиться - представилась она.
-Я из Чикаго, решила, так сказать, попробовать жизнь вдали от родителей - Кейт снова улыбнулась и посмотрела на Лилу, сидевшую до этого молча.

0

181

Девушка без труда заметила, что ее поведение принесло результаты, и девушка так сказать "оттаяла". Это принесло еще один плюсик ее теории. К тому же эта новенькая показалась ей неплохим человеком, так что она была уверена, что они подружаться. Мелани вообще была человеком, который любил обрастать связями. Она обожала общество, отношения и терпеть не могла равнодушие людей. Ей было просто необходимо, чтобы ее знали, чтобы к ней как-то относились - плохо или хорошо - неважно, главное неравнодушно. Поэтому что здесь, что раньше, в Джорджии, мисс Волш имела просто кучу знакомств, ее телефонный справочник ломился от адрессов, имен и телефонов. Друзья, приятели, собутыльники, парни - бывшие и нынешнии, куча пробежных романчиков, "нужные" и полезные знакомства - и самое главное, Мел знала и помнила каждого из этих людей. И еще она была пожалуй одной из немногих, кто выбирал друзей, не смотря на их компании, статус и прочее. Поэтому она дружила порой с людьми, которые абсолютно не ладили между собой.
Кейт Кортман. Приятно познакомиться - представилась новая знакомая. Мелани улыбнулась в ответ, хотя имя резануло слух. Она не любила имя Кейт, Кет, Катрин... все, что напоминало ей о ненавистом втором имени "Кетлин", которое дала ей биологическая мать. Но тем не менее она старалась, чтобы неприязнь к имени не отражалась на отношении к человеку. - Мне тоже, - кивнула она и бросила взгляд на вторую девушку, которая пока что молчала.
- О, Чикаго! - засмеялась Мелани, этот город почему то нравился ей, хотя она ни разу в нем не бывала. Просто то, что она слышала о нем... казалось ей просто великолепным. Яркий город, не то что ее родная южная столица - спокойный и размеренный ритм ее городка порой навел скуку - Я из Атланты, - упомянула девушка и засмеялась - Хм, понимаю, думаю такая жизнь тебе точно понравиться.
Девушка принялась за свой салат, ей нравилось как здесь кормили, это была не та школьная столовая в ее школе, где подавали всякую бадью. Повара здесь были отменные. - Вы уже выбрали кружок или типа того?
Девушки стали рассказывать про то, куда они хотят попасть, после чего они еще немного поболтали о том, о сем, поглощая свои заказы. Потом они очнулись и увидели, что уже время позднее и решили вернуться в комнаты.
- Ладно, приятно было пообщаться, девчонки, удачи вам в первый учебный день - засмеялась Мелани, и отнеся свой поднос, помахала рукой новым знакомым и направилась в спальню
------> Уолш/Сайрус

Отредактировано Melanie Walsh (2009-04-21 18:22:06)

0

182

- Я из Атланты,
-Хороший город - кивнула Кейт, улыбнулась. Говоря это, девушка ничуть не покривила душей. Она на самом деле считала Атланту тихим спокойным городком, именно такие места Кейт любила больше всего. Побывав там один раз, она готова была остаться на всегда. Но в то время родители посчитали по другому, да Кейт их и не винила за это. В конце концов Чикаго тоже не плох, только шумный больно. Но и к этому Кейт смогла привыкнуть.
Вы уже выбрали кружок или типа того?
-Ну не то, что бы выбрали - ответила Кейт, задумавшись, -Я бы не отказалась попасть в танцевальный кружек. Конечно если возьмут - она чуть рассмеялась, но тут же грустно вздохнула. Кейт не любила напрашиваться куда-то, но ведь нужно было с чего-то начинать.
Если меня не возьмут, тогда я даже не знаю чем заняться - подумала она.
Посмотрев на часы, Кейт спохватилась, что до сих пор не отыскала свою комнату. Она и не заметила, что время так быстро пролетело.
-Извините, но мне пора. Приятно было пообщаться, еще увидимся - спешно обратилась она к собеседницам, и встав из-за стола, вышла из столовой.

//Комнаты//

0

183

Клер зашла в столовую пытаясь проснуться. Даже ледяной душ не спасет, если спал всего часа два. Но кто же виноват, что книга интересная попалась?! В наушниках карманного плеера звучали первые аккорды одной из песен System of a down- пожалуй только музыка могла сейчас разбудить девушку.
Есть не хотелось совершенно, хотя стоило-потом целый день мотаться... Клер взяла себе апельсиновый сок и поняла, что есть не хочет СОВСЕМ. Зевнула и решила таки не завтракать-все равно.
Уютно устроившись за крайним столиком в столовой, Клер медленно пила сок, слушала музыку и разглядывала присутствующих.

0

184

----Комната
Девушка вышла из корпуса и направилась к столовой.Вставать в 8 утра она уже не привыкла,и поэтому не могла всю ночь заснуть,соответственно встала с кругами под глазами,кое-как их за корректировала и пошла в столовую.Ей больше хотелось пить чем есть,если она съест что нибудь,то спать захочется ещё больше.Во  так устроен организм девушки.Она подошла к стойке и начала разглядывать то,чем хотя бы можно перекусить.Но так и ничего не найдя она прошла несколько метров и все таки взяла яблоко с содовой.Но потом быстро поставила содовую обратно.У меня же первый физкультура.
Кэт взяла яблочный сок и начала глазами искать свободный столик.
Увидев,что у крайнего столика сидит одна девушка она подошла к нему и уже собралась сказать можно присесть,как увидела ,что у девушки надеты наушники.Постучав её по спине она улыбнулась и сказала:-Я могу присесть?

0

185

Клер вздрогнула, когда тонкая рука коснулась ее плеча. Стянув наушники на шею ( а у Клер была старая привычка ходить с большими, диджейскими наушниками) она обернулась.
-Привет,- она улыбнулась девушке, стоящей рядом,-садись конечно. Айн момент, я сейчас...
Оставив на стуле свою кожаную сумку, Клер подошла к стойке и успела взять своих любимых булочек с корицей-без них она просто жить не могла, даже когда есть вообще не хотелось. Притащив среднего размера блюдо на столик, она вновь села на стул и кивнула на булочки.
-Угощайся

0

186

-Привет,- она улыбнулась девушке,-садись конечно. Айн момент, я сейчас...Кэт улыбнулась и села рядом.Оторвала трубочку от коробочки сока и убрав с неё полителеновую пленку девушка начала попивать свой  яблочный сок.Собеседница куда то ушла и девушка подперла одной рукой подбородок.Тут незнакомка вернулась и поставила на стол булочки с корицей.Коул улыбнулась и сказала:-Спасибо,только я не буду.У меня первый физкультура буду бегать и в желудке у меня все будт переваливаться!Она рассмеялась и посмотрела на время.До пары оставалось совсем немного времени,идти не хотелось поэтому Коул пыталась протянуть время в столовой как можно больше.-Ну как тебя зовут?Я Кэйти Коул,на втором курсе!Новенькая!
Дружелюбно улыбнувшись она опять перекинула взгляд на время и ужаснулась.Черт,первая пара и как я так прогадала.Опять пропускать,уж лучше поздно чем никогда!...
Кэт допила свой сок ну по крайне меере попыталась,чтобы коробка хоть на половину опустела.Девушка поправила кофту и посмотрела на новую знакомую.-Тебе ненадо идти на пару?Я уже пропустила целый день занятий,больше меня не тянет.Я смотерла расписание,по-моему у нас обоих физкультура.Так что встертимся на стадионе!
Помахав рукой девушка быстрым шагом направилась к стадиону....черт,черт,черт!...
--->Стадион

Отредактировано Kaity Cole (2009-04-21 18:43:25)

0

187

Взглянув на часы, Клер чертыхнулась. Новая знакомая уже убежала, а опаздывать на пару Клер не хотелось. Жестоко... Она быстро допила сок, цапнула булочку и взяв сумку, быстро пошла на стадион.
----->стадион

0

188

=> Грим/Дэвис.
Шустро-шустро. Не день, а соревнования какие-то. Преодалев расстояние от комнаты сестры до столовой, Алан быстро пробрался в очередь столовой. Пока еще пробок не наблюдалось, ведь перемена только что началась, а это значит... Ммм.. Это многое значит, буквально через три минуты Кейнс с "упакованным" обедом направится прочь из этой столовой. Пока что в редакцию. Таскание стакана кофе к Сэм вошло уже в привычку. Девушка предпочитала голодать в своей газетенкской комнатушке.
Прикусив губу, Алан поглядывал на студентку, что с реакцией черепахи выбирала что взять поесть. Пока в её голове происходили умственные процессы, Кейнс нервно поглядывал на вход в столовую, откуда появлялись студенты.
- Такс, мне пожалуйста в два пакета, в каждый по гамбургеру, в один еще салатик какой-нибудь. Оливье наверное подойдет. Два стакана кофе и сок, вон тот. - Обнаружив то, что подошла его очередь, Кейнс быстро указал все, что ему было нужно на данный момент, прихватив себе лишь единственное кофе, а нуждающимся девушкам по пакетику с обедом, Брендон двинулся прочь из столовой, к выходу, решив что в первую очередь зайдет в редакцию Сэм. Попить кофейку на пару.

0

189

===> Аудитория С.

Урок философии прошёл как-то... а он уже прошёл? В голове у Оливии всё удачно или не очень, но тем не менее, перемешалось и вытеснило реальность на задний план. И, видимо, ущёмлённая в своих правах она и взбунтовалась и теперь резала ярким светом по глазам и острой болью где-то в области грудной клетки.
Лив замерла в дверях столовой и схватила за плечи Криса так, чтобы он собой закрывал её.
На уроке, услышав шёпот парня "вытяни руку", Вив в недоумении незаметно протянула руку, при этом случайно ударив костяшками пальцев по парте Линча, благо это осталось незамеченным. Его пальцы коснулись её и сжали в её руке бумагу. Петрелли едва сдержала улыбку - переписки на уроке - так по-детски захватывающе и интригующе. Тогда ей казалось, что всё обойдётся, что всё не так страшно, как думала она и как утверждали её обкусанные губы. А сейчас.. никогда она ещё не чувствовала себя настолько подавленной, но, как бы то ни было, врезавшийся ей в спину Уильям шепнул её что-то ободряющее и.. странно, но это подействовало. Глубоко вздохнув, Оливия гордо вскинула голову и перешагнула через порог.
Множество взглядов тут же обратилось к ней. Мужских, женских, раздевающих, завистливых.. Словом, в столовой всё было как обычно. За исключением, пожалуй что, одного: их столик, за которым собиралась их шестёрка был абсолютно пуст. Ни Джо, ни Веспер, ни Кэсс... Лив насторожено оглянулась по сторонам. Что это всё значило? Неужели ей придётся.. да, ей придётся. Оливия тяжело вздохнула и направилась прямиком к знакомой и терзающей фигуре. Её рука легла ему на плечо..
- Ты не видел Джо? - тут же отдёрнув ладонь и скрепив руки за спиной в замочек, сдавив пальцы так сильно, чтобы не дрожал голос, спросила Лив у Брендана.

Отредактировано Olivia Petrelli (2009-04-27 20:45:30)

0

190

==Аудитория А.
Холлс встала в очередь,и,как и все,изучала ассортимент.Для чего?Она сама не знала,ведь в итоге возьмёт какой-нибудь салат и что-нибудь попить,это был стандартный набор.Перерыв казался Спайк слишком большим,чтобы просто пообедать,и слишком маленьким,чтобы как следует проветрить мозги после двух пар.Тем не менее,не ей здесь решать,сколько времени отводить для отдыха учащихся.
Забавно,но все столовые в колледжах были на одно лицо.Схожий ассортимент,почти такая же мебель,одна и та же еда,даже те,кто отпускали еду,были как будто клонированными роботами.Чего уж там говорить,на первый взгляд и посетители столовых казались одними и теми же людьми.Но,как ни странно,на второй взгляд это не так.У каждого есть своя история.Но,сейчас не об этом.
Когда очередь дошла до неё,Спайк,как и было указано выше,не глядя ткнула пальцем в первый попавшийся салат.Для неё они были абсолютно одинаковы.
-И апельсиновый сок.Спасибо.-Холлс направилась со всем выше перечисленным к ближайшему пустому столику.Почему к пустому?Чисто автоматически.Она вроде как и не рассчитывала провести обед с кем-то вместе,хотя,кто её знает.Тем не менее,удобно расположившись и сделав глоток сока,Холли сразу же достала альбом,в котором находился набросок,сделанный перед второй парой,и карандаш.Девушка была занята рисованием в любую свободную минутку,которую удавалось найти.Сейчас она жалела лишь о том,что не смогла взять с собой картины,нарисованные ею за все эти годы в Сан-Франциско и другом колледже.Видимо,поэтому она всё время,в том числе и сейчас,старалась восстановить количественно всю оставленную дома коллекцию

0

191

И всё также как прежде, словами играя
Я свет и надежду на мир проливаю
А между строк, повинуясь рефлексам,
Смеха глоток и две капельки секса

Что ж.. не так уж и плохо для Америки. Вполне даже, я бы сказал, прилично все.
Видимо, Реквием ожидал чего-то более ужасного от этого колледжа... Просто странным ему показалось это местечко с самого начала. Но ничего не поделаешь. Хочешь уединения - выбирай место, где тебя не найдут. После теплых бразильских пляжей и шумных ночных вечеринок ему здесь все казалось таким тусклым, серым, обыденным. Да, дамы и господа - мальчику стало скучно! Наверное, именно за этой целью он и приперся в эту столовую - развеять тоску. Реквием не успел даже после приезда дойти до собственной комнаты, а решил уже сразу изучить обстановку данного заведения. Он шагал, уставившись себе под ноги, и с интересом изучал орнамент плитки, выложенной на полу. Так много продолжаться долго, однако, в конечном итоге Реквием чуть было не сбил с ног какую-то девушку. Парень поднял руки вверх, всем своим видом показывая, что просит прощения. Девушка не стала зацикливаться на каком-то неуклюжем пареньке и поспешила дальше. А Реквием продолжил свое увлекательное занятие. Раз. Два. Три. Мелкими шагами он считал эти забавные плитки на полу. Еще три шага и он слился с толпой, образующей собой стройную и единую очередь. Реквием взял себе кофе и какую-то булочку. Голод его пока не одолевал, но перекусить хотелось. Он уселся за свободный столик в самом углу так, чтобы прекрасно видеть все помещение. Вскоре булочка была съедена, а кофе наполовину допит. Реквием коварно улыбнулся сам себе уголками губ и вытащил фотокамеру. Игра началась. Это была его личная игра со светом и тенью, с лицами, бликами, взглядами, вскриками.
Интересно. В подобных местах общественного питания вечно творится что-нибудь интересное. Вы только посмотрите на этих мелких букашек, прогруженных суетой собственных заморочек! Все куда-то бегут, торопятся, встречаются, ругаются, смеются... Хлеще бывает разве что только на вокзалах - там вообще эмоции через край.
Коста откинулся на стуле по удобнее, принял нужное ему положение и стал ловить интересные лица в сети собственной фотопленки. Спустя какое-то время стало скучно. Реквием положил камеру, извлек из кармана пачку сигарет и зажигалку. Вскоре вязкий, едкий дым крепких сигарет стал легким туманом заволакивать тот небольшой угол, в котором устроился парень. Он еще какое-то время просто наблюдал за происходящем, а затем положи сигарету на край чашки с кофе и снова взялся за камеру. Что привлекло его внимание, спросите вы? Да какая-то девушка за столиком, которая упорно что-то рисовала в своем альбоме. Видимо, в моменты творчества у Холли было очень интересное лицо, так что Реквием с хитрой улыбкой поспешил ее запечатлеть.

Отредактировано Rekviem da Costa (2009-04-27 20:48:28)

+1

192

Парень вошел в столовую. Он был полностью погружен в свои невеселые мысли. Встав в очередь, он окинул взглядом еду, стоявшею на прилавке. Есть совершенно не хотелось. Но надо было, Алекс заставлял себя через силу, что бы не умереть с голоду. Подойдя к кассе, он взял булочку и кофе. Именно его так не хватало сейчас в организме Алекса. Взяв свой поднос, он направился к свободному столику. Сев как обычно в одиночестве, он посмотрел на пирожок и вздохнул. Откусив немного, он положил обратно. Еда совершенно не лезла парня. Карлассон достал плеер и врубил Queen. Немного депрессивная песня была  как бальзам на душу. Парень отчетливо понимал, что пора возвращаться к нормальной жизни. Но он уже настолько привык быть с друзьями, но находиться в стороне, что просто не представлял, как можно вернуться обратно. Пока он отсутствовал в своих переживаниях, мимо него будто прошла вся жизнь. Столько изменилось, он  уже многого не понимал. Какие-то странные конфликты вокруг него. Много новых лиц и он с уверенностью не мог сказать учатся они здесь с начала года или перешли после каникул. Да Алекс, пора просыпаться. Подумал он, дожевывая через силу пирожок. Парень сделал глоток кофе и улыбнулся. Вся тревога стала отступать. Было хорошо и тепло. Мозг стал прояснять ото сна, и парень решил все же вернуться обратно в свою прошлую жизнь, которой он радовался и любил.

0

193

Olivia Petrelli
И все бы ничего. Кейнс был готов преодалеть контрольные шаги, прочь из столовой. Вроде как..  Миссия выполнена, но не полностью. Чего-то не хватало, а да, телефонный звонок мамашке Кейнс. Рука собрала все пакеты в кучу и прижав посудинку со стаканами кофе к груди, Алан потянулся к карману джинс, в поисках мобильного телефона. Стоя так посреди столовой и ощупывая свои карманы, Брендан недовольно перекладывал и менял руки. Додумавшись поставить все пакеты и стаканы на стол рядом, Кейнс настиг свой мобильный и набирая знакомый номер уже было нажал кнопку соединения разговора. Почувствовав чьё-то прикосновение где-то в области своего плеча, Брендон рефлекторно обернулся.
Оливия. Мелькнуло имя в его голове и тут же убрав руку с мобильным телефоном обратно в карман Алан улыбнулся. Нет, эта улыбка не была искренней, ну просто не могла быть такой. В голове всплывала утренняя картина, сцена, которую он старался спрятать подальше, куда-нибудь далеко и надолго.
Не акцентируя внимание на руках девушки, что сцепились буквально сразу за её спиной, Брендон пожал плечами. Хотя сам не понимал почему, ведь ответ на вопрос девушки он знал.
- Полагаю, видел. - как-то неоднозначно ответил Алан, размышляя над тем, как он может полагать и в то же самое время видеть. В общем, понять этот несуразный ответ он и сам не смог.
- Эмм... - зажмурив глаза и потирая рукой лоб, как бы вгоняя туда подходящие мысли начал Брендон и улыбнулся.
- Она сейчас в своей комнате. С Веспер, и у неё плохое самочувствие. За ней должны приехать мои родители и забрать до момента выздоровления. Так что.. - Алан вытащил руку из кармана и продемонстрировал телефон, подкинув и моментально же поймав его в воздухе.
- Собирался позвонить. - моментально отчитался Кейнс перед Оливией и пожал плечами. Демонстрация пакетов с обедом и стаканчиков кофе была сейчас никчему.

0

194

Габриелла бегом забежала в столовую. Там уже во всю кипел обед.
Мда...куда же дальше? Габи осмотрелась вокруг и направилась к прилавку , где стояла уже немаленькая очередь.
Я сейчас нечайно кого-нибудь съем! Надеюсь очередь быстро пройдет.
Ничего не сделав за утро, Габриелле очень хотелось есть. Очередь на счастье Габи, шла быстро. Поэтому через пять минут она уже выбирала, чем можно перекусить.
Она быстро выбрала свой обед и повернулась в сторону столов, на которых сидели ребята с разных курсов.
Куда же можно присесть? Габи посмотрела вперед и увидела свободный стол около окна. Думаю там мне самое место
Пройдя к столу, Габриелла поставила свой поднос с едой и села . Интересно, а здесь сидят по группировкам или кто как хочет
Габриелла  вспомнила, что минуту назад она хотела съесть очередь, поэтому теряя времени зря, она начала есть.

0

195

Холлс неторопливо вырисовывала всё более и более подробно черты лица своего любимого брата,и,если бы не тот факт,что сейчас был перерыв,который,к слову,был совсем не резиновый,девушка осталась бы тут,в столовой,чтобы продолжить заниматься любимейшим своим занятием.Холли,по правде говоря,больше всего любила рисовать именно своего брата по той простой причине,что боялась забыть его лицо,поскольку многие относили лицо Клинта с труднозапоминающимся.Нет,это её брат,и вряд ли она забыла бы его лицо.Но страх-вещь многогранная.И порой он заставлял юную мисс Спайк рисовать.
Говорила ли я об интуиции этой самой мисс Спайк?Скорее всего,да.Сейчас именно интуиция заставила её прерваться,поскольку она была абсолютно уверена,что карандашные глаза Клинта-не единственные глаза,прикованные к ней.Но,тем не менее,интуиция девушки явно недоговривала.Оглядевшись по сторонам,Холлс обнаружила направленный прямо на неё объектив,за которым скрывался весьма миловидный юноша.Как мило.К счастью для этого юноши,Холли была спокойной девушкой.Тот факт,что её,худощавую коротышку,решил кто-то запечатлеть,только развеселил Спайк.Поэтому она лишь улыбнулась незнакомцу и кивнула в знак приветствия,поскольку "фотограф" находился слишком далеко для устного приветствия.Тем не менее,его персона очень заинтересовала девушку.
Спайк закрыла альбом,решив оставить своего братца на потом,после чего решила приступить к салату.Но,какое несчастье!Аппетит куда-то пропал.Поэтому Холлс ограничилась парой глотков сока,после чего вновь изучила столовую.И вновь юноша,да к тому же улыбающийся своим мыслям и,возможно,засыпающий.Чисто из вредности,девушка решила пробудить парня.Благо,он сидел гораздо ближе,чем пока что не знакомый ей Реквием.Взглянув ещё раз на папарацци,Холли перевела взгляд на пока ещё ничего не подозревающего юношу.
-Эй,не помешаю радужным снам?-естественно,это было сказано с улыбкой.Как же ещё обращаться к незнакомым людям?

0

196

Всё равно им бы пришлось столкнуться в одном из многочисленных коридоров и помещений колледжа, в каком-нибудь закоулке, в котором они оказались бы, полагая, что уж тут-то они точно не встретятся. Рано или поздно - но точно. Конечно, наивность и жалость к самой себе хотели, чтобы эта встречала отложилась на как можно дальний срок, но коридор вдруг стал таким коротким и вот её ладонь уже касается его плеча, а в голове проносятся воспоминания утра лёгким прохладным ветром. И кажется, что подсказки здесь не нужны и все шпаргалки на руках - зря. Сделать вид, что ничего не произошло? Самый излюбленный вариант, но и самый сложный - Оливия неожиданно для самой себя перевела взгляд на его губы. Да, она сама не облегчала себе задачу. Главное - не думать, не вспоминать, не чувствовать, не смотреть, не... что он там сказал про Джо? Она спросила что-то про Джо? Хотелось остановить сейчас время, как в каком-нибудь сериале и произнести свои мысли в слух, чтобы рассмешить зрителей. Лив даже не сомневалась в том, что ей это удастся.
- Плохое самочувствие? Всё так серьёзно, что ты первый раз за полгода набираешь номер родителей, не желая при этом попросить у них денег? - она язвит - это уже хорошо. Лив глубоко вздохнула и мысленно поставила галочку. Лёгкое недоумение на его лице и чуть прищуренные глаза подозрительно вглядываются ей в лицо. Нет, нет, нет, Кейнс, это запрещённый приём! - ещё чуть-чуть и полный нокаут.
Ну уж нет, она так просто не сдастся на его волю и радость.
- Ты можешь рассказать поподробней? - скрестив руки на груди, что психологи называют приёмом самозащиты, произнесла Лив, ловя его взгляд и не отводя глаз.

+1

197

Алекс явно не выспался и его глаза опять потихоньку закрывались, но он боролся со сном. Он пил кофе большими глотками. Достав сигарету, он прикурил, тут он услышал голос с боку. Если бы у парня была подушка под рукой, он явно запустил бы ей, не разбираясь, кто и что от него хочет. Выдохнув струйку дыма, Алекс развернулся на голос. За соседним столиком сидела девушка, которую он видел на математике. Она новенькая, вроде бы, но Алекс уже не был в этом уверен. Он даже вполне мог знать ее имя, просто не понять.
- Не помешаешь, конечно.
Ответил парень в ответ и затянулся. Никотин поступал в кровь, опьяняя ее. Парень наконец-то делал то, чего не было сил сделать с утра. Он курил. Кофе и сигареты были обычным рационом Карлассона. И он не когда не отступал от этой привычки.
- Извини, ты новенькая да?
Спросил он, потупив глазки и сделав вид, что ему не стыдно. Ведь она наверняка видела его на математике, а он только спохватился, что не знает имя девушки. Хотя на самом деле Алексу не капельке не было стыдно. Он оглядел девушку с ног до головы и заметил в руках альбом и карандаш, еще одна художница. Что-то в Моргано появляются творческие личности и с каждым днем все больше и больше или это я просто их не замечал. Подумал Карлассон, не сводя взгляда с девушки и мило и приветливо ей улыбаясь.

0

198

- Не совсем. Я наведывался к ним на каникулах, так что это мой собственный рекорд. - утвердительно кивнув проговорил Алан. А ведь действительно, она была права, Кейнс практически никогда не звонил домой в Чикаго, только в экстренных ситуациях. Но вот, что касаемо денег, тут Перелли промазала. Брендон редко заимствовал деньги из кошелька родителей, ему хватало своих накоплений, что были у него на счету и копились из года в год. Правда.. Он понимал, почему Лив не угадала. Почему-то сразу же вспомнилась сцена в комнате, когда девчонки целой компанией пришли уговорить Кейнса поучавствовать в диких плясках. Ну а Джордан как всегда блещет своей оригинальностью и берет на понт. Та еще дикарка. Пожалуй это был единственный случай за время учебы, когда Кейнс позаимствовал деньги со счета на обучение в университете.
Вскинув брови, Кейнс взглядывался в черты лица Оливии, желая понять что творится в её голове на данный момент. Как бы это ни было не удивительно, Брендан не мог понять того, что чувствует девушка сейчас. Стоя прямо перед ним и делая вид, что совсем ничего не произошло. А может это действительно правда? И она не пытается ничего от него скрыть?
Прозвучал вопрос. На который Алан не мог ответить однозначно. Ведь фактически он не особо понимал что с Джо, простой грипп и все, температура.
- Она на психологии себя плохо чувствовала, Свенссон отправил её с Веспер в медпункт, там ей дали таблетку и сейчас Джордан спит в своей комнате, а я собирался неси обед для Фэннинг. - закончил свою пояснительную речь Кейнс и все так же не отрывая взгляда от Оливии добавил:
- Ну и позвонить мамке. Она уже едет. Будет присматривать за Джо. Смысла оставаться здесь нет вроде как. - Кейнс вновь пожал плечами и вздохнул.
- А ну и да. Сначала собирался сходить по делам. А потом обед для Фэннинг. - поправил себя Алан буквально через некоторое время.

0

199

На лице парня можно было запросто прочитать,что его ночь была почти бессонной.Кофе,стоявший на столе,лишний раз подтверждал это.Второй юноша в этой столовой,точнее,второй сидящий один и курящий юноша.Холлс имела мало общего с сигаретами.Курит в её семье только отец.Нет,она держала сигареты в руках,как и любой человек на этой планете,но,тем не менее,ничто не побуждало её начать курить.
Спайк стала припоминать лицо молодого человека.Вроде,я видела его на математике.С моего курса?Ну что,круто.Краем глаза она увидела Кейнса,разговаривающего с какой-то девушкой.Решив пока не захламлять свою голову мыслями о Брендоне,Холлс решила в конце-концов ответить на заданный вопрос.Ведь вопросы задаются ради ответа,верно?Даже риторические,девушка была в этом уверена.
-Да,новенькая.-девушка кивнула улыбаясь,после чего сделала глоток сока.-Холли Спайк.Можно Холли,можно Спайк.Можно и Холлс,да.-перечисляя все варианты,Холлс жестикулировала руками и смотрела в потолок,как бы стараясь припомнить все свои клички и имена.-Если не ошибаюсь,мы на одном курсе?-с улыбкой и неподдельным интересом в глазах Спайк посмотрела на юношу,который тем временем явно остановил свой взгляд на альбоме.Что-то щёлкнуло у Холли в голове,и она моментально убрала альбом в сумку.В любом случае,продолжать рисовать она пока что не собиралась.Не то чтобы ей чем-то не приглянулся Алекс,нет.Просто её напрягал любой интерес к её альбомам.По крайней мере до тех пор,пока в этих альбомах находились неоконченные рисунки.

0

200

Если он гадал, что же творится сейчас в её голове, в её мыслях, то она.. надо сказать, не далеко от него ушла. Ох, как же ей было интересно, что на самом деле скрывается за этой его попыткой равнодушного взгляда, за тем как его пальцы крепче сжимаются на мобильном телефоне, ещё хранящем её роковое сообщение... О чём думал он? Что занимало его мысли, вытесняя все остальные переживания и происшествия на задний план? Её всегда интересовало всё, что хоть чем-нибудь, даже самой тонкой нитью было связано с Бренданом Кейнсом, а сейчас её любопытство совершенно вышло из-под контроля и начало бить все мыслимые и немыслимые рекорды, зашкаливать за доступные и приемлемые нормы - голова шла кругом.
- Это для Веспер? - Оливия кивнула на пакеты, стоящие на столе за спиной Бренда. Переводить стрелки она умела, точнее, создавать видимость этого самого перевода. Но вот уж кто-кто, а Брендан всегда мог ловить эти стрелки налету, сжимать их в своих пальцах и переводить обратно.
На самом же деле, Вив начинала циклиться на том, что не давало ей покоя всё больше и больше - девушка начала нервно крутить на пальце кольцо, поправлять очки. Ну неужели она в них выглядела настолько смешно? Кейнс едва заметно рассмеялся, стоило ей коснуться пальцами дужки очков и чуть поправить их. Тогда Лив наиграно-возмущённо фыркнула и отвесила Бренду лёгкий подзатыльник. Они вместе и одновременно рассмеялись - нервно и тихо, ну и пусть.
Всё налаживалось?.. Вив чуть удивлённо посмотрела Брендану в глаза.
- Ты сейчас к ней? Я с тобой, хорошо? - она и сама до конца не понимала, зачем спрашивала об этом, но тем не менее, вопрос прозвучал и она ждала ответа.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Столовая]