M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Столовая]


[Столовая]

Сообщений 121 страница 160 из 332

121

ФЛЭШБЭК.
Дилан уже склонила почти всех на свою сторону, но как назло - прозвенел звонок на третью пару... Скорчив гримасу, девушка подхватила свою сумку, и наперевес с кофе пошла к двери, проронив: Увидимся на игре, Лео добавив улыбку.  В этом пареньке что то было. И это ЧТО ТО цепляло..... Остановится у дверей и почти рявкнуть: Дженнингс!!! Ты идешь? Новенькая - тоже не отставай - айда выносить мозгам этим преподам!!!
>>> На пару, после нее на игру.>>>>

0

122

ФЛЭШБЭК

Только Дилан сказала перекур, как Лео глянул на Сэм, ей точно захотелось покурить, но они договорились, по крайнее мере, чтоб он не видел. Но перемена прошла незаметно, и послышался звонок. Одни на подготовку, другие на пары, справедливости не много здесь, но что поделать, хочешь прогулять, вступай в команду.
Не проронил ни слова в мою сторону
Ничего не дав ему ответить, она проследовала за Дилан.
Ох уж эти девушки, требуют постоянного внимание, не заговоришь пять минут и обида.
-Эви, если ты новенькая, то не советую опаздывать на пары, разве что, если учишься хорошо.
Лео сидел еще минут пять, допивая свой час, после чего проследовал на пару.

<<<3 пара>>>

0

123

ФЛЭШБЭК

Не успев допить кофе, Хлоя отодвинула от себя стаканчик и схватила клатч, который лежал на подносе вместе с едой. Да уж, ничего не понимаю, нужно было приезжать во время. Ну, ничего разберемся и прорвемся. Вопрос о фотографе был замят и успешно забыт, когда прозвенел звонок. На что Эви скривила губы в улыбке и встала. Нужно было идти на третью пару, но она даже не была на первой. Еще бы узнать, что за пара вообще будет суперПрикусив губы подумала девушка, она вообще чаще рассуждала, чем говорила с окружающими. Глупая натура, но ничего ведь все можно исправить если постараться.

--> 3 пара
--> Игра памяти

0

124

ФЛЭШБЭК

Тем времем,Фелис,проявив необычайный интерес к воронам,а именно-пересчитав их,не заметила протаранившего ее парня,который только что вылез из огромной очередюки,унося с собой полстакана чая и кетчуп на воротничке белой рубахи.Парень таким исходом дела был явно не доволен и,судя по всему,решил поделиться своим горем с Фелицией.
-Осторожней,-буркнул он,салюту из салата,который как раз находился на том месте,где только что прохлаждалась Ди'Кардо.Сама девушка прекрасно проводила время на полу,сжимая в объятиях гамбургер,который ей таки удалось спасти от досадной встречи с землей.Поднявшись и отрхяхнув с себя салат,Фел оглянулась в поисках злоумышленника или своих одногруппников,но никого не обнаружила.Повертевшись еще какое-то время,она решила присоединиться к парочке "Джо-Весп",которую успел озвучить Брендон перед своим внезапным исчезновением,которое Гудини,вероятно,так и не сможет пережить.
-Эм..Привет,-поздоровалась она,подсаживаясь за их столик.-Тут не занято?

0

125

-Да,конечно,не спрашивай даже!-улыбнулась Веспер.отодвинув стул для того,чтобы незнакомке было легче сесть.
-Ээээ,все в порядке?-она выудила из её волос лист салата и положила его на стол,заметив,как новенькая приэимает к груди несчастный гамбургер,видимо всё ещё находясь в состоянии легкого шока. Весп не видела случившегося, она только заметила угрбмого одноколледжанина с боевыми отметинами в виде пятна от чая на белоснедной рубашке.

0

126

-Все под контролем,-ответила Фелис,с подозрением глядя на салат,-Спасибо
Фел с интересом посмотрела на новую знакомую.
-Ты,кажется,Весп?Я Фелис,новенькая,недавно перевили-все никак не могу освоиться..,-отрапортавала она и укусила гамбургер.Оказалось,довольно неплохо.Фел снова посмотрела на соседку по столу.Она показалась ей человеком открытым и интересным.Покрайнемере,ее появление в столовой...впечатляло..Кроме того,Фелицию преследовало ощущение,что они были знакомы.Где-то в прошлой жизни или что-то типа того..если вы верите в такие вещи.

0

127

-Да,я,кажется, Веспер,-Весп открыто улыбнулась и указала больщим пальцем через плечо на задумчиво смотрящего на гамбургер Фелис Джо,-А это Джорджи!
Она взглянула на Фелис и что-то непонятное сотворилось с нею. Как будто она уже где-то видела её,знала и очень хорошо.
Сегодня Игра памяти,обязательно приходи!А потом вечеринка в честь Дня всех Святых,-она развела руками,локтями опираясь о столешницу. Как вдруг,словно вспышка в голове,она же скоро выступает! И тренировка начнется с минуты на минуту!
-Дамн,я на тренировку опаздываю!-вскочила с места,схватив сумку,-Я побегу...Джо?
Она взмахнула рукой перед глазами у Джорджи.Тот и бровью не повел.
-Ладно,до встречи,-она помахала ручкой Фелис и исчезла в неизветсном направлении.

===Раздевалка

0

128

Веспер ,словно ураган,налетела,вылила на Фел кучу информации и была такова.Ди'Кардо даже глазом не успела моргнуть,как Фаннинг потерялась в прущей в столовую толпе.
Люди проходят и уходят..а ты остаешься,-промелькнуло в голове Фелис.И правда,сегодня не успевала она кого-то гайти,как все тут же исчезали.Ну..или почти все.Фелис перевела взгляд на парня,сидящего рядом с местом,не так давно занятым Веспер.
-Привет,Джорджи...

0

129

Vesper Fanning
Felicia Di'Cardo
Джо только успокоился, и хотел сказать что-нить с вое оправдание, как появилась незнакомая ему девушка и подсела к ним, тем самым спасла Джорджи от объяснений, но заворожила гамбургером на который голодный парень уставился.

Vesper Fanning написал(а):

-Дамн,я на тренировку опаздываю!-вскочила с места,схватив сумку,-Я побегу...Джо?
Она взмахнула рукой перед глазами у Джорджи.Тот и бровью не повел.

да-да пока весп, увидимся...ням ням ням

Felicia Di'Cardo написал(а):

-Привет,Джорджи...

Джо-негодяй вышел из раздумий, с таким  видом будто его вывели из гипноза
-Ооо привет привет, я Джордж, или Джо, а тыы, мы вроде незнакомы, так давай это исправим, - с улыбкой, но изредка косясь на гамбургер, сказал ДЖо-Джо.

0

130

-Давай,-улыбнулась Фел,-Я-Фелиция,или просто Фелис,недавно перевелась,третий курс,почти ничего не знаю об этом колледже,люблю животных.-выпалила Фел и ,подумав,добавила,-есть брат.
Над тем,что заставило Ди'Кардо наговорить о себе почти целый роман,ученые бьются по сей день.Наверно,просто безумно надоела фраза "Меня зовут Фелис,я новенькая".Или во всем повинны двадцать третьи лунные сутки.Как бы то ни было,слова не воробьи,да и ловить их никто не собирался.
Приглядевшись к Джо и проследив за его взглядом,Фел наткнулась на собственный гамбургер.
Да..голод не тетка..,-с пониманием подумала она и протянула гамбургер Джорджу.
-Хочешь?

0

131

Flashback.
Акиюки дал себе мысленно затрещину за то, что его бурная и несколько нездоровая фантазия разбушевалась, и уже не мысленно хлопнув себя по лбу, заявил о том, что, мол, молчу, молчу и про всяческий клюквенный сок не буду. Насчёт того доволен или нет… В общем, Юки было всё равно где именно играть. Ведь вся команда играла очень даже неплохо. М… даже скрипя сердцем это можно сказать и о Ли-тяне. Поскольку хоть его Юки и недолюбливал, но как игроку поставил несколько плюсов в уме. Хотя они и трудно уживались в команде. Какая уж при неприязни командная работа. Но Аки всё же подумывал, что на время игры можно попробовать вводить с кудлатым перемирие. Если бы только сам кудлатый решил также…
После слов Кэтрин о том, что, собственно на Юки возложили ооочень много, молодой человек широко улыбнулся и сказал о том, что теперь схалтурить точно не получится раз такое дело. Главное, чтобы груз ответственности не сильно давил. А то не особо попрыгаешь. Далее шла чисто женская точка зрения на баскетбол со стороны Мелиссы. Мол, вы в команде все очень миленькие. На что парень отшутился тем, что куда уж нам тягаться с такой красотой как ваша мисс.
Но вот прозвучал звонок, и Акиюки пришлось распрощаться с девушками и идти на тренировку. Вот они минусы спорта. Вместо того чтобы общаться с прекрасным полом, будешь скакать по спортивному залу, и слушать тренерские крики.

---->В мужицкую компанию.

Отредактировано Yamada Akiyuki (2009-02-01 21:34:14)

+2

132

Флэшбек

Аюки немного арстормошил их после парочки занятий и теперь девушки были снова в тонусе. Доев-допив Кет и Мел еще долго сидели в столовой. На столике за это время появились еще несколько пустых стаканчиков из-под кофе, апельсиновые кожурки и смятая фольга от шоколадки, которую сслопала Лисс, напрочь забыв о диете.
Темы для разговоров были разные от парней и до ... парней. Но между ними было еще много чего интересного, о чем могут поговорить девушки в свободное время. За месяц Мелисса поняла, что они с Кет хоть и немного разные, но души у них сходяться. Соседка по комнате теперь стала ее Лучшей подругой. Вместе тусили, вместе смеялись, ходили по бутикам, хорошо, что еще вместе не спали! Упаси бог!
Люди в столовой по-тихоньку рассасывались, Лисс глянула на часы и поняла, что они уже засиделись. Вот-вот должна была начаться "Игра памяти".
-А мы еще не могли придумать, чем заняться до игры... Пошли давай, а то лучшие места займут и будем сидеть с каким-нибудь потеющим толстяком, - ее даже передергнуло.
Схватив сумку и подхватив Кет за локоток, они царственно пошагали в спортивный зал.

--------Спортивный зал или куда-то там, где проходит игра памяти))

0

133

типа раньше флэшбекон, блин опять о еде...ф..флеемх...чьорт

Felicia Di'Cardo написал(а):

Да..голод не тетка..,-с пониманием подумала она и протянула гамбургер Джорджу.
-Хочешь?

-Оуу, ну если ток половину, - сказал парень отломив иль оторвав половину гамбургера и принялся его жевать, - офень офень приятна паснакомифса.
-А я на первом курсе, хотя по возрасту наверн твой ровестник, но вот так вот получилось, а насчет незнания колледжа не переживай, на удивление это быстро поправляется, я тут меньше месяца, а уже как дома, - негодяя проперло на разговоры, главное в воспоминания не вдаваться, а то это надолго.
Жуя гамбургер краем глаза Джо не мог не заметить, что народ-то пропадает, один за одним покидая столовку, это навеяо смутные сомнения, а не опаздывает ли он куда-то.
хммм тренеровки, вороны и группа поддержки, фак фак, скоро же "игра памяти".
-Кстати тебе уже сказали про "Игру памяти", она скоро начнеться, ты идешь?

0

134

флэшбек

-Офень офень приятна паснакомифса.А я на первом курсе, хотя по возрасту наверн твой ровестник, но вот так вот получилось, а насчет незнания колледжа не переживай, на удивление это быстро поправляется, я тут меньше месяца, а уже как дома.
-Ага,мне тож,-улыбнулась Фел,-ну,надеюсь,я тут тоже быстро освоюсь!
Фел мирно пожевывала свою половину гамбургера,в то время как плотные толпы народа и вправду начали рядеть..Хотя по началу Фелис не обратила на это особого внимания.
-Кстати тебе уже сказали про "Игру памяти", она скоро начнеться, ты идешь?
-А ,ну точно!Весь день на слуху,но все время забываю!-девушка поспешно закончила уничтожение еды.-Надо сходить..ты там тоже как-то замешан?

0

135

Пробираясь по рядам Джеймс тянул ее за руку сзади и не замечал, что ее иногда заносило на других людей. Кетти надоело извиняться перед людьми, которым она оттаптывала ноги и сумки, поэтому она попросту запрыгнула на парня, со спины. Удобно и практично, к тому же он такая скала, мои какие-то 50 с чем-то килограмм его не перенапрягут, наверняка каждый день побольше отжимает. Поэтому, когда Джеймс уже вынес ее с трибун и даже из зала, Кет не захотела слазить, а что так удобнее, она размахивала ножками, обхватив ими бедра парня, а руками область шеи.Не тяжело? - все же решила спросить, но когда они были уже почти возле столовой, а вдруг сказал бы. что тяжело, пришлось бы слезать. Но она все же решила это сделать, в столовой могли быть и конечно же будут люди, а ей не нужны лишние сплетни, Тай потом по головке не погладит.
Кет и Джей вошли в столовую и сразу направились к барной стойке.
Кто эта девочка? Хлоя? - спросила Кетрин, улыбаясь, вспоминая эту забавную особу и облокачиваясь локтем на стойку, ища в ней опору.

0

136

Джей быстро шёл вперёд не обращая внимания на народ которому он мешал наблюдать за площадкой, хотя на ней пока никаких действий не было, но прогулка не лёгкойго Джея всё же заставляла народ бурчать негодования себе под нос. Кетти тоже наверное надоело слушать эти бурчания и произносить слова извенения, которыми она сыпала за спиной Норриса, просто запрыгнула ему на спину, не остонавившись Джей шёл всё так же легко, на плечах с Кет, которая почти ничего не весила для него.
Но подойдя к столовой она сама спрыгнула Как всегда боиться за репутацию с какой-то грустью подумал Джей, открывая дверь в столовую и пропуская её вперёд.
Кто эта девочка? Хлоя?
Хлоя это нечто, маленькое противное и занудное признался Джей усмехнувшись это та, кто считает своим долгом попортить мне нервы, а так она просто ангел положил руки на стойку, побаробанив пальцами и посомтрев в стороны в поискатьх бцфетчика сегодня наверное все решили пойти на матч не заметив никого обратился к Кет кстати...как тебе игра?

0

137

Забавная девчушка. - продолжала улыбаться Кет и тоже оглянулась.Да, наши буфетчицы наверняка рьяные поклонники баскетбола. - усмехнулась.Игра? Неплохо играют мальчики, друг от друга не отстают. вообще в этом году хороший состав, я уверенна Скотты приведут их к победе, то что у них там сейчас не лучшие отношения - это одно, но в баскетболе они всегда заодно и ради команды проглотят свои трения. Ну я не могу сказать, что слишком большая поклонница этого вида спорта, но все же живу жизнью колледжа, поэтому всегда с большим интересом жду последних минут - кто же выиграет. - ответила девушка, в этот момент как раз подошла буфетчица.Дайте пожалуйста, три колы колы и три сока манго. Две пачки чипсов и два круассана. - сделала она заказ для всех - Джеймса, Тая, Венди, Мел и Уэса, этот парень запал в душу Лисс, а поэтому она не могла о нем забыть, друзья ее подруги - ее друзья, из серии, скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты, или не из этой, не важно в общем.Ты ведь не откажешься от сока манго? - посмотрела она на Джеймса.Колу тебе не заказываю потому, что она очень вредная, лучше натуральный продукт. Все никак Тая не могу отучить от этой пагубной привычки, прям как от сигарет. - все также с улыбкой на лице, ох эта девушка всегда светилась как новогодняя елка, забрав весь заказ, поделившись ношей с Джеем, а вернее отдав ему большую поливну, взяв себе только два стакана сока, они отправились за ближайший столик.Ты ведь не спешишь вернуться обратно в зал? Потому что я - нет. - подмигнула парню, раскрывая пачку чипсов и кладя ее на середину стола.

0

138

Ты её просто мало знаешь не согласился Джеймс беря в руки несколько бутылок с колой и чипсы Согласен Скотты хоть и не ладят но вот когда дело касаеться баскетбола, тогда они за одно, завидую такой выдержке признался Джей идя вселд за Кетти к столику я так бы не смог, да ещё и делить капитанство присвистнул Джей странно что они оба ещё ходят на своих двух. улыбнувшись сел за стол, напротив девушки.
А ты всё так же следуешь здоровому оброзу жизни беря в руку стоканчик с соком, отпил немного и сразу сморщился манго? переспросил словно не услышав, что она сказла перед тем как Джей отпил ненавижу сок манго чуть отодвинул от себя стаканчик.
Зараза к заразе не липнет, так что даже если он и будет пить колу, ничего с твоим мальчиком не случиться они никогда не ладили с Бэнксом, а становясь старше неприязнь всё увеличивалась. У Бэнкса было всё, положение в обществе, друзья любимая девушка. У Джея тоже всё это было за исключением последнего, он хоть и не призновался но завидовал Таю с Кет. Они были прямо показательной парой. Даже его родители всегда ставили Бэнкса ему в пример, мол такой хороший мальчик и т.д. и т.п. что бесило Джеймса ещё больше.

+1

139

транно что они оба ещё ходят на своих двух
Кетти усмехнулась.
Да уж, был бы ты одним из капитанов, давно бы уже твой со на одной скакал. - улыбаясь сказала девушка, закидывая ноги на свободный стул и отпивая сок из трубочки. Кетти увидела как Норрис скривился.Не любишь манго!!! Да он самый вкусный!!! - она шутя толкнула его в плечо.Джей, Джей, придется взять твое питание в свои руки! И сопротивляться в моем случае не получится! - смеялась, но не долго, фразочка Джеймса о Тае. Кетти по-тихоньку проглотила свою смешинку и пытаясь сделать самое непринужденное лицо, она привыкла, что Тай и Джей не совсем лестно отзываются друг о друге. да и они сами об этом знали, но все же девушке было неприятно слушать это ни от одного из них.Джей, я же тебя просила... - она укоризненно посмотрела на него.Не знаю, что вы там с Тайлером не поделили в своем глубоком и несознательном детстве, что перенесли всю эту неприязнь аж на сегодняшний день, но я не хочу быть в это втянутой. Никогда не понимала и не поддерживала девушек, который мечуться между двух огней, поэтому сама таковой становиться не хочу. Не любите друг друга, но без меня. Я буду любить вас обоих. - и вот она уже снова улыбается.

+1

140

давно бы уже твой со на одной скакал.
Нейжели ты думаешь что я такой злой? Джей применил все своим актерские возможности чтобы выглядеть как можно более безобидно, но навряд ли это у него получилось, потому что Кетти только шире стала улыбаться.
Манго? не протянул парень манго совсем не катит, вообще соки не люблю беря одну бутылочку колы, открыв сделал большой глоток вот кола куда ни шло, но тоже мотнул головой не то
Ну уж нет, спасибо ты лучше своего Тая корми здоровыми и полезными продуктами, я лучше сам как нибудь слабое сопротивление в голосе Норриса, было гулпо сопростивляться если она захочет то заставит сделать что угодно при чём любого.
Кетти не поддерживала их перепалок с Бэнксом, оно и понятно тот был её парнем.
Ладно-ладно поднял руки вверх в знак согласия попытаюсь поменьше говорить о Бэнксе при тебе, я всё понимаю дал слово, которое будет всё же тяжело сдерживать.
Я буду любить вас обоих.
М...любишь обоих значит почему-то зацепили эти слова его понятно, а меня? с какой-то надеждой в глазах как друга? произошли изменения в голосе уже слышны нотки горечи эй, Джей что это с тобой

Отредактировано James Norris (2009-02-12 23:31:46)

+2

141

Кетти смеялась, слушая сопротивления парня здорому питанию. И даже вопрос о любви не вывел ее из колеи, ведь эта даже не заметила, как изменился тон Джея, как изменилось выражение лица, как изменился он сам.Конечно как друга, чудище ты мое! - Кетти потрепала парня за щечки, корча ему при этом разные рожицы.Или вы хотите чего-то другого, мистер! Смотри, а то если Бэнкс где-то здесь сейчас пробежит, неприязнь ваша переростет во что-то большее! Как о большой чистой любви говорю - во что-то большее! - цитировала саму себя и сама же с этого смеялась, ну да у каждого бывает...но не у каждого проходит). Обернуть все в шутку и даже не заметить какого-то подтекста. Не заметить внешне...Что же ты делаешь...это ведь будет конец, я не смогу после этого общаться с тобой как ни в чем не бывало... - она всматривалась в его лицо, но так. чтобы он не замечал, когда он смотрел на нее. она как ни в чем не бывало улыбалась своей милейшей улыбкой - ребенка - ангелочка.Кстати, ты ведь сегодня придешь на гонки? - перевела тему, чтобы всем стало комфортно.Я сегодня еду в паре с Джордан Гримм. - это имя ей далось не легко, обычно она называла ее выскочкой из чирлидеров.Надеюсь ты уже определился за кого болеть будешь? - смотрела на него и лукаво улыбалась, а подтекстом читалось - ну-ну, попробуй сказать, что не за Кетрин Уайльд.

+2

142

Конечно как друга, чудище ты мое!
Всего лишь простые слова, но зато подействовали как холодный душ, выведя Джея из нелепых мечтаний, стараясь не показывать, он как можно более непринуждённо улыбнулся ей конечно-конечно, мы с тобой друзья повторил ещё раз, но больше для себя.ю чтобы ещё раз понять что ему ничегоне светит кроме дружбы, она любит другого и надеяться на что-то большее, да и откуда у него вообще такие мысли Кетти ни разу не давала повода. И ты в любой момент можешь на меня расчитывать монотонно изрёк Джей, ведь настоящие друзья всегда так говорят.
Смотри, а то если Бэнкс где-то здесь сейчас пробежит, неприязнь ваша переростет во что-то большее!
Засмеялся а вот это меньше всего меня волнует Кетти вела себя немного странно постоянно улыбалась, нет конечно она всегда была в хорошом настроение, редко увидишь её с кислой мордашкой, но сейчас было такое ощущение что за всей этой непринуждённостью скрываеться что-то другое, но это уже не важно.
Чёрт, я и забыл парень и правда забылся о сегодняшней гонке, даже странно. Ты как всегда не можешь упустить шанса погонять откинувшись на спинку стула сложил руки на груди Джо Гримм...м вздёрнул одну бровь ну... протянул задумавшись как тебе сказать, я ещё точно не выбрал но у меня уже сть кое какие предположения подмигнул Кейт.

0

143

Улыбка снова сползла с лица, уже в который раз за их посиделки в столовой.
Ты обнаглел что ли, Джеймс Норрис! - абсолютно серьезно говорила она.Какие предположения!У тебя одно предположение может быть - это кетти Уайльд! - она уже давилась от смеха, но все же пыталась не выпустить его наружу, а звучать угрожающе.Ты... - и она подавилась собственным смехом.Ты посмотри... - и снова ее смех перебивает ее, она не в силах закончить, просто сгибается пополам, опираясь на коленку парня, чтобы не свалиться, в глазах даже выступили слезы.Ну вот как всегда. А так хотелось грозной казаться. - она пыталась утереть слезы, так, чтобы не размазать свой не густой, но все же макияж.Но я все же на твоем бы месте выбрала меня в кандидаты на выиграш. - посмотреть ему в глаза и гипнотизирующий взгляд, с подобием улыбки на лице.

0

144

А вы о себе высокого мнения девушка усмехнулся Джей конечно я только за тебя, но и Джо удачи пожелать стоит, хотя у неё мало шансов, зная как ты гоняешь припомнил моменты гонок, Кетти уверенная в себе на сто процентов с легкостью выигрывала заезды.
А так хотелось грозной казаться
Ты и грозная...не смеши Уайльд, на твоих губах всегда улыбка, а лицо светиться счастем, наверное стал прокручивать в голове прошлое я тебе никогда не видел растроеной или поникшей, какие батарейки используешь? улыбнулся отпивая колы он нашё глазами часы на стене хм, игра уже должна ыбла закончиться перевёл взгляд на Кет не боишься что твой ревнивец начнёт поиски? усмехнувшись засмотрелся в шоколадные глаза Кетти, они завораживали и манили, всё же оторвавшись как-то смущенно для Джеймса улыбнулся не хочешь вернуться на требуны?

0

145

Да я сама иногда себе удивляюсь! Дюрасел - выдерживают до 10 раз больше обычных батареек! - процитировала рекламу и рассмеялась.Хочешь и тебе одолжу, я их блоками скупаю. - подмигнула парню.Тай не ревнивец. - махнула рукой девушка, все еще улыбаясь, но уже как-то вяло, ну не может же она все время ходить с самым счастливым выражением лица, эта участь предназначена чирлидерам, а она - гонщик, хоть и очень позитивно-настроенный, но все же гонщик, гонщица.Просто любит, чтоб все его на местах было. А игра, да действительно, уже закончилась наверное... - пожала плечами.Ты прав, стоит вернуться, а то они так и не дождались своей колы и вот этой гадости. - показала на чипсину и засунула ее в рот при этом улыбнувшись. Кетти встала из-за стола, взяла в руки оставшуюся бутылку сока и две колы, круассаны и еще одну пачку чипсов.Отвезете меня обратно на своей спине, рыцарь? Мне так понравилось. - снова подмигнуть и уже приготовиться, вскарабкиваться на спину Джея.

0

146

------------Коридоры
Получив поцелуй в щеку, Клаха чуть ли было не взлетел к небесам. Это вскружило голову. Да, казалось, совсем малость, но для рыжего, у которого была только одна девушка за все его восемнадцать лет и не очень удачный сексальный опыт, это было просто потрясающе. Таки справившись со своим смущением и убрав глуповато-счастливую улыбку с лица, парень согластно кивнул на предложение о столовой.
-Идемте... Я, как раз, немного проголодался... - рыжий улыбнулся и отправился вслед за девушками. Оказавшись в столовой, он осмотрел помещение и  зпдпл вопрос.
-А какая у вас тут система обслуживания?

0

147

КОРИДОР

Нет, этот рыжик чертовски странный! Не понимаю…
думала Мими, разглядывая волосы, руки, очаровательную мордашку парня. Да он такой красавчик. Неужели этого не понимает?Не то, чтобы японка была поражена красотой Клахи, просто ей вдруг показалось, что парень сам не понимает своего счастья. Может он из бедной семьи…потому такой скромный? Но одет он был весьма стильно, да и вещи никак не походили на дешевые. В тусовке высокомерия и понтов, где выросла и воспиталась Мика таких парней не было, а даже случайно попавшие к ним люди «из народа» быстро обрастали повадками светских львов. Надо бы научить этого мальчика пользоваться своей красотой, пока кто-нибудь не попользовался ей в своих целях! пришла вот к такому умозаключения японка по дороге в столовую. Кто если не я… улыбнулась она сама себе.
В столовой было многолюдно. После игры все помчались есть, чтобы потом не пить на голодный желудок. Мими ненавидела очереди, потому как ее бесило, что даже она, которая может получить все и сразу, должна стоять в очереди за каким-нибудь ублюдком и медленно  продвигаться, будто по какому-то хитрому заклинанию.
-Тут самообслуживание, - сказала Мика, состряпав брезгливую мордашку. – Поднос в руки и в путь.
Теперь главной задачей было нахождение в этой нехилой по размеру очереди знакомых лиц. Да, естественно, девушка не собиралась стоять в ней с самого начала. Это для неудачников, вот так вот. Иии, бинго! Почти у самой кассы стояли две девушки, которых она запросто могла считать своими знакомыми, потому что знала их имена.
-Ди, Кла, по-быстрее выбирайте, - попросила японка. – Я нашла конец очереди! Привет Мэри, Линси, - раздался ее голосок из самой гущи очереди.
Спустя парочку минут их мини-компания уже восседала за свободным столиком, который им удачливо подвернулся. Мими взяла себе картошку фри, мягкое мясо под ананасами, фруктовый салат и бутылочку обычной питьевой воды.
-Кстати, мальчики-девочки, вы в чем на Хелл идете? – поинтересовалась девушка, протягивая бутылку Клахе, чтобы он помог открыть тугую крышку.

0

148

-Хорошо. - Клаха чуть улыбнулся и по команде девушки взял поднос. Самообслуживание было ему очень даже по вкусу. Хоть и вырос в семье довольно богатой, они с братом всегда ухаживали за собой сами и частенько помогале матери по дому. Клаха даже умел немного готовить и печь пироги, чем безмерно гордился и дома не упускал случая порадовать домашних вкусненьки.
Рыжий только подошел к самому концу очереди, как заметил, что Мики побежала куда то дальше, очевидно встретив своих знакомых, и позвала за собой. Легранд на мгновение замешкался, решаясь, но всё таки отправился следом. Это же... Ну как то не красиво... Кла даже на мгновение показалось, будто недовольные взгляды стоящих в очереди стали ощутимыми физически и не приятно щелкали по спине.Уже сидя за столом, Легранд ковырял в своей тарелке салат, смешивая его с ломтиками вареной кортошки. Разрезая на части мясо, он отвлекся и взял у Мими бутылочку, легко отвинтив крышку. При ответе на вопрос он замешкался. Ну конечно, мама ему сунула костюм какого нибудь средневекового принца со шпагой, и конечно про запас шотландскую юбку или ещё что-то в этом роде.
-Я даже не знаю.. - Клаха отправил в рот кусочек мяса. -Я бы такой, что вообще туда не пошел...

0

149

-Я бы такой, что вообще туда не пошел...
-Такой это какой? – спросила девушка, принимая из рук рыжика открытую бутылку и выливая часть ее содержимого в стакан. – Шотландка плюс волынка? – рассмеялась Мими, отчего представив парня именно в этом наряде. –Или костюм викинга?
Девушка уже рассуждала, что соорудить у себя на голове и какие аксессуары лучше бы пошли к ее костюму. У нее было время об этом подумать, но она постоянно отодвигала это время подальше, заполняя свое мыслительное пространство  другими приземленными вещами. А еще она с легкой тревогой думала о том, кто поселился в ее комнате, так как Мика была предупреждена, что у нее сегодня появится соседка. Отчего-то японочка думала, что они друг другу не понравятся.
Парочку картошинок фри, почти нетронутое мясо под ананасами и вот она уже изыскано ковырялась вилочкой в пиалке с фруктовым салатом.

0

150

-Такой... Без настроения особого... - Легранд вздохнул, подперев голову рукой и чуть прикрыв глаза, слушая, как девушка уже одела его в костюм шотландца. Рыжий зажмурил глаза и припомнил, что мам ему обещала сделать к этому году. О да... Я понравлись всем... Клаха не громко фвркнул и начал быстро доедать то, что оставалось у него в тарелке. Признаться, готовили тут очень вкусну. Быстро очистив тарелки, парень взял в руки кружку с кофе, грея руки.
-Боюсь, ты не угадала... Костюм котенка... - рыжий недовольно выдохнул, уже представляя, как над ним все смеются.

0

151

-Kawaii koneko da ne,- рассмеявшись, произнесла девушка на своем родном языке. Ну как тут было не умилится. – Прелестный маленький кошак? – спросила она уже у парня уже на по-английски. – А рыжую кошку, прекррррасссную кошку – нашла во дворе я сама, - воспроизвела Мими отрывок из одного детского стихотворения.
Японочка сделала глоток воды из стакана и чуть нахмурившись, посмотрела на Дилан, которая должна была ее сейчас поддержать, потому как настрой Клахи был совершенно не подходящим.
-Эй, нам не нравится твой настрой? Собираешься первый свой вечер проторчать в комнате? – сурово спросила Мика. – Такая замечательная возможность завести столько приятных и нужных знакомств! Ей вот совершенно не хотелось, чтобы такой прелестный паренек ходил на протяжении учебы здесь в одиночку.

0

152

Клаха нервно дернул бровью, взглянув на японочку.
-Д да да... Прелестный маленький, черно-рыжий кошак... - Кла снова представил себя в таком востюме и снова тихонько вздохнул.
-С меня будет вся дискотека смеяться... Надеюсь, я в своей сумкке найду ещё что-то кроме этого... - рыжий отпил немного кофе, чуток пораздумывав, после снова обратился к Мики.
-Что, думаешь, сне будет хорошо? - Клаха припомнил этот пушистый хвост и ушки, лапки-перчатки и пушистый воротник. Да уж... Ох.. А ещё этот ошейник и дорисованные усики... Мило, очень мило.. Мне только в зубы ещё не хвтает мягкой мышки...
-Ну... - Стим уткнулся взглядом в кружку с кофе. -Я не очень люблю дискотеки... И... Не сильно люблю места, где много людей..

0

153

Мими склонила голову, чуть набок, прикидывая, как будет выглядеть Клаха в черно-рыжей шубке котофея. Для нее  бы он был весьма очарователен, но вот местные быдло-парни явно не заценили бы такой костюм, да и крутым мальчикам из ее тусовки это врядли бы понравилось, хотя девочки определенно пищали бы от восторга.  В общем, в очередной раз, убеждаясь, как все относительно в этом мире, Мика решила поинтересоваться у рыжика почему именно такой костюм он для себя придумал.
-С чем связан твой выбор? – спросила японка, отодвинув пиалку с фруктовым салатом чуть в сторону. – А насчет дискотек и обилия людей, так это ты зря. Конечно, все для оттягивания и хорошего настроения люди в этом колледже не подходят, ну и даже большая их половина, но, поверь мне, такие есть и я их знаю,  - мягко улыбнулась девушка. – Могу познакомить, - добавила она, после небольшой паузы, будто бы ждала, пока Клаха проглотит выданную ей информацию.

0

154

-Ммм... - Кла замялся, думая, что бы ответить девушке. А что собственно то ответить? Рыжий мотнул головой и заправил рыжую прядь за ушко, чуть улыбнувшись.
-В общем то... Просто очень люблю котов... Я вообще дико люблю животных. И вообще, этот костюм планировался, как костюм кота-Бегемота из "Мастера и Маргариты". Я вдетсвте очень любил очень этот роман Булгакова. - Клаха даже заметно оживился, уже оживая и глядя немного странно поблескивающими глазами на девушку.
-Но потом, когда мы с мамойц шили костюм, то из за того, что я рыжий, решили сделать Бегемота не чисто черным, а черно-рыжим. - Клаха кивнул.-А потом ещё мама дала мне забавный ошейник с бубенчиками. Так что кот вышел немного...ну...милым, что ли.. - тихий смех. В этот момент у Стима вновь возобновилось желание надеть свой костюм и плевать на нелестные коментарии в свою сторону.
-Ладно... Познакомь меня.. С людьми этими. - Клаха моргнул. -Кстати, а не пора ли уже идти и одеваться, чтоб потом идти...уф... Забыл, где собственно, проходит вечеринка...

0

155

-О, да ты гляжу основательно подготовился и даже мама помогла! – улыбалась Мими, хотя даже издалека не могла представить как Клаха со своей мамой  орудуют измерительной лентой-сантиметром, чертят выкройку, кроят, ну и так далее в этом же духе. Наверное, это очень забавно подумала японка в очередной раз рассматривая симпатичную мордашку рыжика. Только сейчас девушка поняла насколько веет домашним уютом от этого парня, тем, что было так чуждо Мике в силу сложившихся жизненных обстоятельств. По сути, у нее было целых две семьи и даже два старших брата и младшая сестренка в Токио, но на практике, Мими оказалась между двух огней, между двумя своими семьями. Ни в большом доме в Токио, не в еще большем особняке в Нью-Йорке не было домашнего уюта. Тут никто не собирался за одним большим обеденным столом, общаясь по душам. Хотя и папа, и мама были счастливы в своих последующих браках. А Мике, ну ей, по сути, было все равно. Она не была домашней и теперь этого уже никак не изменить.
-Обязательно познакомлю, - сообщила девушка, вставая из-за стола. – Да, можно уже идти собираться. Давай обменяемся телефонами, чтобы не потеряться в клубе, да и вообще.
Мими достала из маленькой сумочки свой прелестный телефончик, весь покрытый стразами и записала номер Клахи, чтобы потом сделать контрольный звонок для определения ее собственного.
-Давай, надевай свой прелестный костюмчик и двигай на пати. До скорого! –попрощалась японочка с рыжеволосым Клахой, а затем обратилась к Дилан.
-Ди, ты сейчас к себе?

СВОЯ КОМНАТА

Отредактировано Mika Minami (2009-02-14 18:02:09)

0

156

Клаха не громко рассмеялся, кивнув девушке.
-Да да, она очень любит подобные вещи. А каждый раз на рождество она нам с братом дарила обязательно что-то, сделанное своими руками. Я до сих пор ношу тот шарфик, что она сделал мне пару лет назад. - рыжий прикрыл голубые глаза и начал вспоминать те уютные спокойные вечера, что они проводили всей семьёй. Но и правда нужно было уже собираться. Клаха встал и продиктовал номер девушке, после записав его в своем телефоне.
-Хорошо, тогда увидимся, девченки. - Стим помахал Мике и Ди и направился к выходу из столовой.

--------В свою комнату

0

157

Katrin Wilde
Спасибо, но они тебе нужнее встал из-за стола, беря в руки остатки колы
Тем более не стоит давать повод для ревности, и правльно ты сказла он не ревнивец а просто собственник сделал вывод и уже собирался выходить из столовой.
Отвезете меня обратно на своей спине, рыцарь? Мне так понравилось
Повернулся к Кети спиной без проблем, только в этом случаии я не рыцарь, а конь подметил усмехнувшись зализай раз понравилось когда Уальд разместилась у него на спине, Джей обхватил её ножки снизу руками, чтобы та ненароком не свалилась Куда прикажите вас доставить, мисс? чуть развернув голову назад спросил Норрис, уже открывая рукой двери чтобы выйти из столовой.

0

158

Энни уехала домой еще до начала каникул - загрипповав, девушка получила "больничный" на две недели раньше. Наверное, поэтому домой она приехала совсем неожиданно. Учитывая те изменения, что там случились.
Отец решил пожениться - но его избранницей стала не шлюховатая плохокрашенная блондинка, как того ожидала девушка, а весьма милая молодая женщина, около тридцати, брюнетка, сестра партнера отца по бизнесу. Более того, хозяйственная, и очень милая. Во всяком случае, Виктор, ее просто обожал. Именно она протащила падчерицу по магазинам и салонам, отказываясь слушать все возражения той.
Вот и сейчас она не зала, как все отнесуться к тому, как она выглядит. Странно, страшно... но ножа нет даже в комнате.

Отредактировано Annie Newton (2009-03-05 14:52:57)

0

159

Крис зашел в столовую... отдых в Египте, куда его "заслал" папаша на оздоровление, явно отразился на цвете кожи парня. Легкий загар все же украсил мистера Уоррена, и тот сейчас выглядел, как настоящий мачо. Свитер, галстук и белая рубашка, естественно миссис Уоррен принарядила сыночка к выходу в колледж. И как ни странно, родители даже сами привезли его сюда... "Вот засада... заволновались-таки о любимом сыночке..."ухмыльнулся Кристофер своим мыслям, и двинулся вперед. В столовой сейчас было немного знакомых лиц, но все же находились экземплярчики...
Тоска по Брук Дэвис прошла с первым восходом солнца в Египте, и с мыслями парня о том, что он ей совсем не нужен, и теперь ее интересует совершенно другой. "Не успел - значит опоздал"вздохнул Крис, и оглянулся вокруг. Где-то возле крайних столиков, он заприметил девушку... длинные кучерявые волосы, знакомая фигурка, но мини и лодочки заставили его задуматься. Подойдя ближе, Уоррен все-таки узнал свою старую знакомую...
- Привет... - тихо сказал он, и улыбнувшись добавил, - Энни... - растерянная улыбка давала знать о том, что он ошарашен, при чем до сих пор пребывает в легком шоке.

0

160

Энни, успевшая к тому моменту устроиться за столом с подносом - весьма внушительным подносом, надо сказать - вздрогнула, заслышав до боли знакомый голос. С того дня, как они весьма неудачно - а может и удачно - пересеклись в баре они почти не общались. Вот так вот просто. Не разговаривали, не звонили, не пересекались. а если подобне и случалось, играли в друзей, обманывая друг друга и всех вокруг.
-О. Крис. - он выглядел великолепно, нечего сказать: - привет

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Столовая]