M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Столовая]


[Столовая]

Сообщений 81 страница 120 из 332

81

Китти улыбалась своей подруги и выслушала краткий рассказ о парне с дредами.
-Ты ему понравилась, да? Вудс внимательно посмотрела на Лэйс. Та, как всегда была очаровательна, дружелюбные взгляд карих глаз вызывал улыбку, светлые волосы распались по плечам. Китти всегда нравился цвет волос Лэйси, его можно была сравнить с пшеницей. Сняв шляпку с головы подруги Кит смеясь спросила- Ну как, мне идет? Такая шляпа была у.. ну как его? Ну в общем помнишь мы смотрели фильм, и там был ковбой.. у него была такая.  Ты кстати кем сегодня будешь на вечеринке, в смысле на Хеллуине ? Китти отхлебнула холодный напиток и поморщилась, в помещении было довольно жарко, поэтому молочный коктейль Вудс заказала не зря. Немного задумавшись, девушка стянула с себя черную кофту  и засунула её в сумку. Бросив взгляд на стол, Китти вновь улыбнулась.
-Чем-то похоже, не правда ли? Кит указала на пиццы. Обернувшись, Вудс увидела прилавок, а на нем кофе. Кофе это тайная страсть Китти, когда она подходила к буфету в прошлый раз, его там не было, а возможно девушка его просто не заметила.
-Подожди-ка минутку... Кит сорвалась с места и пошла прилавкам. Хотя кому в такую жару нужен кофе? Вернувшись, Вудс села на стул, осторожно поднесла кружку с кофе к губам и сделала глоток. ААА…Боже как горячо! Кто делает кофе таким горячим?!! Ей хотелось высунуть язык и подуть на него вентилятором.
Он ужасно горячий- жалобно прошепилявила Китти стараясь не шевелить обожженным языком. Девушка посмотрела на свою кружку и начала отчаянно дуть на её содержимое, пытаясь сделать напиток менее обжигающим. Некоторое время спустя она все таки рискнула сделать еще один глоток, старание Кит не прошли даром, она улыбнулась и начала пить, наслаждаясь вкусом крепкого черного кофе.

+1

82

Лэйси посмотрела на свою подругу, которая задала ей впрос.
-Оу, ну вполне возможно, хотя не знаю. Всё может быть.
Улыбнувшись ответила Лэйси, после чего, Кит сняла с неё её шляпку, немного разлохматив Лэйси причёску, и одела её на себя, что вызвало у Лэйси ещё большую улыбку, что ещё больше подянло ей настроение. Кит всегда умела поднять Лэйси настроение и  рассмешить.
-До, тебе очень идёт! А фильм... Помню, помню...
Напрягая свои мозги, начала говорить Лэйси.
-Эх... Прости, не помню, а на Хэллуин я буду кусочком своей недоеденной пиццей.
Засмеявшись, сказала Лэйси, поправляя слегка расстрёпанные волосы. Потом, она, наконец взяла в руки оставшийся кусочек пиццы и отправила его в рот.
-Да... Они были похожи... Наконец-то я это доела.
Дожёвывая кусок пиццы и запивая его оставшимся холодным чаем, сказала Лэйси.
-Пойду куплю себе шоколадку!
Сказала Лэйси побежала к буфету за шоколадкой. Купив сникерс, она вернулась к подруге, которая пла горячий, прегорячий кофе и обожгла себе, при этом, язык.
-Ну что ж ты так не аккуратно?
Улыбнувшись, сказала Лэйси, открывая при этом свой сникерс.

+1

83

Sam Jennings
Дилан заметила своего редактора, Сэмми - которая сейчас была очень кстати... Отправив в рот еще порцию салатика, Дилан привлекла внимание девушки, и помахала ей кончиками пальцев. С Дженнингс был еще какой то паренек, к которому очень четко подходило определение "чопорный". Бросив изучающий взгляд на Лео, Терра приложила указательный  и средний пальцы левой руки к запястью правой, что для Сэм означало: "Есть разговор".

+1

84

Кетти и Мел вошли в столовую, там уже было куча народу. Кетрин слегка скривилась, что странно, обычно она всегда любила суету и шум вокруг себя, никогда не была приемлицей тишины и одиночества, но сейчас ее все бесило.Я кушать не буду, пойду сяду, подходи. - сказала она подруге и поплелась за свободный столик. Опустившись на стул девушка принялась разглядывать присутствующих, но это только складывалось такое ощущение, на самом же деле она была где-то внутри себя, вся в своих мыслях, в своем мире.

+1

85

Lacey Carlyle

Посмотрев на растрепавшуюся прическу Лэйси, Кит аккуратно её поправила.
-Ты еще та покорительница мужских сердец. 
Девушка добродушно улыбнулась. Китти обожала Лэйс за то, что с ней никогда не соскучишься, за то, что даже в саамы дождливый, хмурый, пасмурный день, она заставит тебя улыбаться. Подруги часто проводят беззаботно время вместе.  Когда Лэйси начала думать, то невольно скорчила такую смешную рожицу, что Китти не удержалась и весело рассмеялась, поперхнувшись кофе.
–Помнишь ты, ну как же….-сквозь смех.
--Да... Они были похожи... Наконец-то я это доела.
-Если не хотела, могла отдать мне, я поедательница пицц. Вудс усмехнулась и начала есть свою, та в отличие от кофе оказалась ели теплой. Вдруг Лэйси встала со стула и пошла за шоколадкой.
Услышав упрек подруги об неаккуратности Кит ухмыльнулась. Допив кофе она поняла, что есть ей есть совсем не хочется.
-Теперь я тебя понимаю, я тоже не хочу пиццу… Жалобно проговорила Китти. А у нее еще между прочем остался и молочный коктейль . Девушка внимательно смотрела как Лэйс открывает шоколадку, сразу запахло чем-то сладким.
-Может пойдем куда-нибудь, а то тут жарко…

0

86

-Ты еще та покорительница мужских сердец.
Эти слова порадовали Лэйси и она улыбнулась своей белоснежной улыбкой ещё больше. Потом девушка стала доедать свою шоколадку оглядываясь по сторонам. Народу стало набегать в столовую ещё больше и девушка "закинула" шоколадку в рот и посмотрела на Китти.
-Пофли.
Сказала Лэйси с набитым ртом.
-Куда?
Наконец-то проглотив шоколадку и вытерев солфеткой рот, спросила Лэйси.

0

87

Китти заметила, как Лэйс обрадовалась и самодовольно улыбнулась.
Давясь, девушка все таки съела пиццу, мысленно решив, что больше никогда не будет покупать данный продукт питания.
Народу в столовой становилось все больше и больше, легче от этого не становилось, даже наоборот. Ужасная жара стояла в помещении, не меньше 20 градусов. Не зря Кит сняла кофту.
-Пофли…Пофли –с улыбкой передразнила Вудс подругу и встала.
-Куда?...Хм ну не знаю.
Китти задумалась.
-Пойдем на улицу? Там сядем куда-нибудь под деревом, отдохнем- мечтательно произнесла Кит.
Взяв в руки недопитый коктейль и салфетки девушка вопросительно посмотрела на Лэйси .

-----------> Лужайка

Отредактировано Kitte Woods (2009-01-27 18:44:20)

0

88

Проведя языком по зубам ,чтобы кусочки шоколадки не мешались, Лэйси поднялась и вщяла сумочку, которая весела на спинке стула.
-Мммм... Улица, говоришь... Пошли на лужайку. Там солнечно, хорошо... Правда тоже много народу, но ладно.
Посммотрев на подругу в ожидании ответа, сказала Лэйси, но ждать ответ, это всегда очень муторно, поэтому двушка взяла Китти за свободную руку и потащила на лужайку. Всё равно она знала её ответ на перёд.

-----------> Лужайка.

ООФ: Твой пост там первый.

0

89

==> Коридор IIого этажа.
Столовая, как много значит это слово! Именно здесь, происходят все сражения едой (как бы это ни было не хорошо), и не только едой. Вечная борба за место в очереди, выживает сильнейший, поэтому и ест.
Кейнс, добрался сюда без особых приключений, на этот раз в сопровождение трех девушек - Стам, Джексон и новенькой Ди`Кардо. Ничего серьезного, как обычно друзья, правда фелиция в их компании в новинку.
- Вот столовая, вот очередь, там еда, там стулья и столы. - тыкая пальцем в разные стороны, проговаривал Алан, указывая Фелис все, что видел на тот момент сам.
- А теперь, если хочешь, можешь присоединиться к нам, девушки опять таки будут не против. - указывая на Арлин и Алекс.
- Правда если мы останемся в столовой, погода на улице что надо, поэтому не исключен вариант, что мы можем пойти в другое место наесться досыту. - не умолкая вел речь Брендан.

+1

90

==> Коридор IIого этажа.

Brandon Keynes

Фелис с интересом осматривала новое пространство.Она проголодалась и действительно была не против хорошенько перекусить,и все было хорошо,пока взгляд ее не наткнулся на очередь.Тут-то Фел и поняла,что ,черт возьми,Дарвин был прав!Во-первых в том,что выживает сильнейший,ну а во-вторых...возможно и в теории о происхождении человека он не ошибся..
-Я к вам бы с удовольствием присоединилась,особенно,если будет что поесть..особенно,без особо тяжких телесных повреждений,-добавила Фелис,глянув на вопящую и пихающуюся очередь.Возможно,"другое место" было не самой бесполезной идеей..

0

91

Горе попалам, они живы. Все до единого. Джексон двинула по руке Кейнса, что указывала в разнуе стороны и подвинув парня с пути двинулась в очередь, маленькая, компактная и в чемодан поместится.
- Простите, извините, срочно, надо, Милевски попросила принести ей еды, еще и Свенссон и кто там у нас из преподов.. - нагло врала девушка, пробираясь в толпу. Пройти удалось, девушка тормознула с подносом у еды (что скрывали за открывающимся стеклом) и взяла все то, что обычно съедали ребята в столовой.
- Фел, тебе что брать? - вопль через столовую.
- Алан, готовься носить подносы! Пойдем на улицу как только сразимся с эльфами. - набирая еду продолжала Джексон.
- Алекс, пролазь за мной, тут я нагло подвинула кого-то. - какого-то паренька точнее сказать.

0

92

Фелиция проследила за траекторией Арлин,запоминая,как грамотные люди добывают здесь еду.Когда Фел жила еще дома,она каждое утро уносила с собой аккуратный компактный,сделанный с заботой и любовью завтрак,который мама упаковывала им с братом каждый божий день.Это позволяло избегать столовой,но теперь стоило научиться жить по новым правилам.
-Мне гамбургер и какой-нибудь салатик,если есть!,-крикнула в ответ Фел,испытывая огромную человеческую благодарность.

0

93

Ваааааааааааааааааааааа!-в столовую внесся Джо,везущий  Веспер на спине.Та,кстати,была с закрытыми глазами. Только что у неё перед глазами промелькнули лица знакомых и незнакомых одноколледжан,собственная жизнь,все фильмы Клинта Иствуда,даже те,которые она не смотрела, и,кажется, Мисс Гарпия.
-Можно открывать глаза?-оглядываясь с закрытыми глазами,спросила она,нагнувшись к уху Джо влепую, почувствовав,что они остановились.

0

94

Vesper Fanning

Vesper Fanning написал(а):

-Можно открывать глаза?-оглядываясь с закрытыми глазами,спросила она,нагнувшись к уху Джо влепую, почувствовав,что они остановились

Остановились, это было правда, но сколько потребовалось для этого трудов, Джордж думал остановиться еще на входе, а в итоге скользили они аж до середины столовой.
-Да думаю теперь уже можно, только не пугайся, кажеться добежали до Китая.
блин какого еще Китая, он же через океан, а лан, главное результат...
-Эй Весп чего молчишь, инь ван фуеёль сие май? - проговаривая какую-то чушь парень надеялся вконец запутать девушку.

0

95

-Китай?Какой Китай???-она опять заозиралась с закрытыми глазами.

George Akorn написал(а):

Эй Весп чего молчишь, инь ван фуеёль сие май? - проговаривая какую-то чушь парень надеялся вконец запутать девушку.

-Что-что?Кто здесь??-и высунув кончик языка,она осторожно открыла один глаз.Убедившись,что на Шипке все спокойно,она открыла и второй,радуясь,что китайцев здесь в ограниченном колличестве.
-Все,что я знаб по-китайски,это "сися"(ударения на "я"),а это "спасибо",-улыбнулась она. На широкой спине Джо было вполне удобно;она помахала рукой терминатороподобной поварихе. Та ,мрачно гдядя на неё, плюхнула какомуто студентику с плошки какой-то дряни.
-Быстро ты!Эй там,на в пилотной кабине,подвозите траааап,пассажиры хотят на землюююю!-сложив ладошки рупором,проговорила она.

+1

96

Felicia Di'Cardo
Arlene Jackson
Brandon Keynes

Расталкивая всех локтями, головой и прочими функционирующими конечностями, Алекс пробиралась чуть ли не по головам студентов к сосредоточию столовской сущности.
очень не здоровые ассоциации с этим выраженем,признаюсь
Господи, за второй год препровождения в этом чертовом колледже, я ни разу не видела здесь такое колличестов народа. Кошмар. И почему замечашь, сколько тут народа только тогда, когда тебе срочно нужно заморить своего червячка или ты чертовски спешишь куда-либо....
Лекс схватила гамбургер и "какой-то салатик", как и просила Фелиция.
- Гамбургер и салатик обеспечены...- перебираясь к следующей ветрине, отчиталась девушка. Набрав еще какой-то дребедени, девушка с горем по полам выползла из толкучки и протянула обед Фелиции. - Приятного аппетита!- подхватывая под руку Арлин, сказала Стам. - Так что же мы все-таки решили? Остаемся здесь или перекочуем на свежий воздух?- уже набив полный рот, спросила она.

+2

97

Vesper Fanning написал(а):

-Все,что я знаб по-китайски,это "сися"(ударения на "я"),а это "спасибо",-улыбнулась она.

хыхыхы не смейся не смейся, да лан этож абаржаться..

Vesper Fanning написал(а):

-Быстро ты!Эй там,на в пилотной кабине,подвозите траааап,пассажиры хотят на землюююю!-сложив ладошки рупором,проговорила она.

Отходя от смеха представляя сколько раз в день китайцы говорят о сисях хаха ну тоесть спасибо, так вот наконец отдышавшись Джорджи присел и поставил Весп на пол, ожидая единственой фразы чтобы он умер со смеху - "сися".

0

98

Спрыгнув на пол,она встала на цыпочки и,сложив руки лодочкой,слегка поклонилась и сказала:
-Сися!
Она просто не знала,какой взрыв за этим последует.

0

99

У Джо-негодяя было сейчас парализованое выражение лица, он замер...он держался как мог, поверьте, это так...нооо...
кххх ххх...держись джо...нинада...тсс тсссс не смеятьсяя хахаа....
Бесполезно было держаться, взрыв все таки последовал, причем непросто взрыв а прям бомбардировка, Джо засмеялся на всю столовую, у кого-то попадали подносы, кто-то подавился, тетька которая раздавала всем какую-то фигню по тарелкам аж начала промазываться мимо тарелок... и самое главное не было ясно что за факин происходит.
Веспер тоже пребывала в шоке, но отошла быстро и уже усаживала Джо за столик приобняв и успокаивающе гладя по голове.
-Хах..сп..хах...ааа...сии...хаха...бооо... ой все тиха дышим....бббзыыыы хахахаха нимагу, Веспер ты лучшая блин, этож нада так хахааха.... Задыхаясь и смеясь между буквами и словами парень наконец-то стал успокаиваться, но из головы никак не выходила эта картина благодарящей Веспер.
-Все-все я в норме, ток не озирайся, держу пари все уставились на нас, не оборачивайся, так нука лица аля а мы че - мы ниче, - проговорил таки улыбающийся вовсю Джорджи.

0

100

Веспер скорчила рожицу,наблюдая за тем,как мдленно от смеха сгибается пополам Джо.
-Ээээ...-она осмотрелась. Все смотрели на них,слегка приоткрыв рты,А Весп чет догнать не могла,чего так....Дамн!
-Тихо-тихо,мой хороший...-она ласково приобняла его за плечи,встав на цыпочки,так как Акорн был выше его на целую голову,и,успокаивающе гладя по голове,усадила за ближайший стол,оказавшись рядом со столиком Арлин и других,-Да-да,дыши...
Почему-то Весп почувствовала себя акушеркой.Ну не суть как важно...

George Akorn написал(а):

-Все-все я в норме, ток не озирайся, держу пари все уставились на нас, не оборачивайся, так нука лица аля а мы че - мы ниче, - проговорил таки улыбающийся вовсю Джорджи.

Что же сделала Веспер? Разумеется оглянулась!Кто догадался,тому респект и полкило сосисок.Она встретила взгляды практически всех,кто присутствовал в столовке и,сделав совершенно невозмутительное лицо,приземлилась на стул,оставив голову Джорджи в покое.
-Мда...Не знала,что иностранные языки могут так повлиять на человека,-она ухмыльнулась,подверев рукой щеку и укоризненно посмотрела на все ещё багрового ДжоДжо.
-Кто у нас там?-она сложила руки подзорной трубой и направила "её" на соседний столик с Арлин,рассматривая всех одним глазом.

+1

101

Alex Stum
Felicia Di'Cardo
Arlene Jackson

Даже не потрудившись помочь девушкам с подносами (в этот раз он пропустил все это) Алан осматривался в столовой, где-то в очереди уже вылазили Джексон и Стам, Арлин так вообще уже устраивалась за столиком.
- Эй, Джекс, мы кажется хотели на улицу. - подхватывая поднос девушки и потянув Джекс под руку улыбнулся Кейнс.
- Там, устроились Джо и Веспер, - невпопад проговорил Алан глядя за соседний стол, где Джордж благополучно ржал над чем-то неизвестным, а Веспер поглаживала его по головке. Брендан расплылся в широкой ухмылке и молча перевел взгляд на девчонок, что были в его окружении.

+1

102

-------->Там делать больше нечего 

Пробираясь через разношёрстную толпу Юки думал, нафиг он вообще подался в столовую в самый разгар обеденного перерыва. А действительно нафиг?
Лавируя между народа и их подносов с жратвой, Акиюки наткнулся на сидящую за одним из столиков Кэтрин. И что совсем уж было странно – одну. Ни верного рыцаря с его механизированным конём, ни подруг, ни многочисленных поклонников. Ну… поклонников небось тот самый мистер рыцарь и разогнал к этому времени. Хорошо ещё что один только вид серьёзно настроенного Тайлера не вызывает клиническую смерть, а то попросту некуда было бы трупы девать. Так. Так. Так… Что-то занесло не в ту сторону. Откуда только взялись эти мысли про кровищу, а ведь начиналось всё с рыцарей. Хотя… Юки припомнил одну сказку про прекрасную даму и её верного рыцаря. Леди была прекрасна настолько, что мистер закованный в доспехи по "самое не балуй" выполнял все её прихоти. Или же он был просто мистером "верное сердце". Так, вот добывал этот товарищ и диковинных птичек и прекрасные цветы и драгоценности, в общем, всего и не упомнишь. Пока не пришло в голову леди попросить сердце Короля Орлов на блюдечке с голубой каёмочкой и, мол, тогда то и станет она его женой. Но, как говориться не судьба. Сердце то рыцарь принёс, но и своё потерял. Выклевали.
Юки тряхнул непослушными вихрами пытаясь избавиться от мыслей о дремучем средневековье и сел рядом с девушкой. Сел, подпёр головушку рукой и принялся дожидаться, когда Кэтрин очнётся от своих мыслей. Поскольку считал глупым сразу же набрасываться с расспросами на тему – а чего это у нас случилось или – а чего это мы такие не веселые.

+1

103

Alex Stum
Brandon Keynes
Arlene Jackson

-Спасибо большое!-отблагодарила Ди'Кардо Алекс,принимая поднос.Видимо,весь основной контингент учащихся в данный момент был задействован в очереди,поэтому вокруг хватало свободных столиков,за одним из них и устроилась Арлин.Фелис двинулась было к ней,но тут Брендон снова предложил альтернативный вариант,и Фел застыла на минуту,гадая будут ли "девушки не против" на этот раз.

- Там, устроились Джо и Веспер
,-тем временем сообщил Кейнс,и девушка с любопытством глянула в указанном направлении.Ни Джо,ни Веспер Фелиция,разумеется ,не знала,как не знала вообще никого,кроме своих новых знакомых,но это не помешало ей улыбнуться,глядя на столь замечательный дуэт.

+1

104

В шумном зале столовой Мел начала ощущать, как голову заливает раскаленным свинцом.
Надо бы срочно выпить аспирин, а то через час превращюсь в овощ. А по плану у нас еще игра и вечеринка...И еще заезд Кет и Гримм. Хоть бы на этот раз без происшествий...
Хотелось свернуться калачиком и нырнуть под теплое одеяло, предворительно выпив таблетку. Но она начепила на лицо маску, которая означала "со мной все в порядке". Взяв поднос и пройдя мимо аппетитных блюд, Лисс выбрала греческий салат, яблоко, кофе и бутылку простой воды.  Кет отказалась есть и отправилась за столик, поэтому Мел сказала ей:
-Хорошо, я пойду что-нибудь выберу и вернусь Не скучай!
Мелисса села за столик, находящийся в углу столовой, за которым сидела Кет и Юки. Они с Кетрин сидели на этом месяц, и почти все ученики Моргано знали, что этот столик "зарезервирован" для фейс офф. Изящно присев на край стула, закинув ногу на ногу и положив сумку на соседний стул, Лисс достала из нее асперин и закинула в рот долгожданную таблетку. Запив ее водой из бутылки, она ждала освобождения от стальных оков головной боли.
Потом сделала пару глотков горячего кофе и по ее телу побежала волна приятных мурашек. Теперь она вернулась в этот мир.
-Привет Юки, - добрая улыбка, - Как тебе тест и сочинение? Кстати, в команде какого из Скоттов играешь?
Вполне нейтральные вопросы для обедденого разговора.

Отредактировано Melissa Dael` (2009-01-28 21:22:10)

+2

105

Только устроишься довольно на месте, так нет, тебя надо достать. В итоге - у Джексон выхватили под нос и буквально под руку подняли на ноги с почти насиженного места.
- Никто кроме тебя не рвался на улицу. - Бренд словно поддерживал девушку как дите, чтобы не упала так сказать. Арлин весело отмахнулась и развернулась на месте.
- Идем уже. - тихонько подталкивая Кейнса рукой в спину поговаривала Джекс. Главное, чтобы он не пролил её кофе.
- Привет, Весп, Джо, мы на улицу, присоединяйтесь если что, мы пойдем туда это. Лекс, ботинок мой, идем! - улыбаясь трепещала девушка, вываливаясь через выход, ведущий прямо к столикам.
- Прииивеет, Юки! - радостно проворила девушка, проходя мимо стола, где устроился третьекурсник.
==> Столики перед корпусом.

Отредактировано Arlene Jackson (2009-01-28 23:22:25)

+2

106

Кетти сидела вся в своих мыслях, над чем-то размышляя, строя какие-то планы в своей головке, может на далекое будущее, может на не далекое, а может на сегодняшний день. Думала над тем какая есть ее жизнь, что она добилась в этой жизни и чего еще хочет добиться, чего хочет для себя в этом мире, в общем о философии жизни. Но ее поток мыслей прервался, как только девушка почувствовала на себе чей-то взгляд и вообще-то чье-то присутсвие рядом, она повернула голову и выплыла из себя, рядом как оказалось находился Юки, Кетрин еще секунд 30 смотрела на него без никаких эмоций на лице, хотя нет эмоции аля, когда засматриваешься в одну точку и такое глупое и дебильное выражение лица. Но спустя полминуты девушка громко и как всегда задорно рассмеялась, чем заставила рассмеяться и парня.Прости, я что-то улетела куда-то на Луну, как незнайка! - сквозь смех.И долго ты уже вот так сидишь? - все еще не успокаиваясь, к столику подошла Мел.Лисс, ты кофе то пореже мечи, между прочим вредно! - Кет как-то обеспокоенно посмотрела на подругу, та была просто помешана на кофейных напитках, без них просто жить не могла и уж слишком злоупотребляла ими.Ты, засранец, я с тобой уже так давно не говорила по душам, почему не заходишь!!! - Кет сделала другу захват за шею и растрепала его "прическу", довольно забавный видос, а у Кетти кажется поднималось настроение, хотя была она еще на умняке.

+1

107

Лисс ковыряла вилкой в салате, выуживая от туда маслины, которые не ела, а выкладывала на салфетку. После того, как выложила все маслины, она наконец-то принялась за еду.
-Хочу чтобы вместо крови по венам тек кофе, когда такое станет возможным, прекращю его пить, - с улыбкой сказала Лисс, наблюдая, как Кет "делает прическу" Юки.
Она на самом деле пила много кофе, это было ужасно вредно и она знала это. Раньше ее останавливал отец, теперь когда его нет, Мелисса пила кофе в огромных количествах.
Голова постепенно проходила и к девушке возвращалось стремление жить и веселиться.
-По скорей бы вечер, хочется веселья! Чем займемся до игры? - обратилась она к Кет.

+2

108

Кэтрин и Юки так бы и сидели в задумчивых позах, но ситуацию спасла Милли. Акиюки даже не заметил приближения девушки. Возможно, из-за шума, да гама производимого студентами на радостях оттого, что можно пожрать… поесть. А может быть…
- Привет. – Повторил за Мелиссой парень. – Воистину у тебя кошачья походка. Даже не услышал, как ты подошла. – Юки широко улыбнулся и, наконец, закончил подпирать рукой свою головушку и развёл руками, мол, вот такие дела.
- Сочинение… - На несколько секунд улыбка пропала с лица Акиюки. – Совершенно не хотелось вспоминать, да ещё и разглагольствовать на тему… мистера Фриспа. – Конечно, хотелось бы вставить менее литературное слово чем – мистер, но зачем нецензурно выражаться в присутствии девушек. – Скотта, того что, Нейтан. – Ответил Аки на вопрос Милли про распределение по командам для игры - "Памяти" и подумал о том… "Как бы не пришлось оживлённо "дискуссировать" с Ли-тяном." От мыслей о "вечном" Юки отвлекла Арлин, которая как раз проходила мимо места дислокации Акиюки и двух прекрасных дам, и, сверкнув озорной улыбкой поздоровалась.
- Йо, Арли. – Аки помахал рукой девушке, которая направлялась… Которая конвоировала Брендона по всей видимости на улицу принимать солнечные ванны.
И тут… Как раз случилось чудо! А именно возвращение из мира грёз Кэтрин, которая несколько секунд смотрела на Аки с таким забавным выражением на лице, словно спрашивая глазами – кто эти люди? Но потом раздался мелодичный смех, к которому сложно было не присоединиться.
- М… Ровно пять минут и тридцать три секунды, мэм! – Смеясь отрапортовал Юки, и как заправский солдат отдал честь, коснувшись левой ладонью виска. – Не захожу, конечно же, потому что засранец. – Отшутился Аки, пытаясь увернуться от изящной ручки Кэтрин, которая решила "покарать" и без этого растрёпанный причесон молодого человека.

+2

109

Ну до игры у нас еще одна пара, а потом мы будем наверстывать упущенное с Юки, а потом я может чего-то перекушу, может даже во время наверстывания, а потом мы пойдем собираться на игру, а потом на вечеринку, а потом гонка или во время, ну что неплохо я расписал анаше времяпрепровождение? - улыбаясь она посмотрела на подругу и подмигнула.А ты даже не демай сдрыснуть от нас, понял! - она взяла парня за лицо одной рукой и сжала, губы парня сразу выехали на несколько сантиметров дальше чем все остальные черты лица, Кетти сделала такое же выражение, без чьей-либо помощи и выглядело все это так забавно.Ай, черт, у тебя же тренировка! Я забыла! Так ты с нами не пошляешься получается... - изобразила страшной силы разочарование, а в глазках заблестели слезы. Какой талант актрисы она закапывает на своих треках. Она отобрала у Мел вилку и закинула себе в рот немного греческого салатика.Ммм...вкусно! - оценила и снова тоже страдальческое личико и часто моргать, глядя на друга.

+1

110

На лице девушки появилась улыбка, от наблюдаемой картины. Кет была похожа на страшую сестру, которая издевается над младшим братишкой.
-Да ты просто мастер расписывать наше свободное, не чем не занятое время, - с улыбкой сказала она, - Мы будем болеть за тебя Юки! Только посмей разбить наши надежды, возложеные на тебя! рассемявшись сказала Лисс, - А то потом тебе страаашно не повезет! Кетрин будет делать тебе прическу при каждом удобном случае, а я буду помогать!
Подруга забрала у Мелиссы вилку и съела треть ее салата.
-Эээ! Ты оставляешь мой организм, без так ему необходимых витаминов! - театрально-возмущенное лицо, - Лучше яблоко съешь!

+2

111

Юки скосил глаза на Кэтрин и к этому времени уже фыркал от смеха, представив себе, как всё это выглядит со стороны. Например, Мелиссе, которая улыбалась, наблюдая за очередной попыткой Кэт "замутузить" друга.
- Ай-яй-яй. – С напускной серьёзностью сказал Юки, высвободившись от цепких лапок девушки и погрозив ей указательным пальцем. – Вот оно какое, отмщение. – Далее следовало маленькое театрализованное представление на тему – ужасы баскетбольной тренировки или…
- Меня с собою не берут. – Пожаловался Акиюки подхваченному со стола стакану. – Жизнь так не справедлива. Девушки пойдут развлекаться, а мне с мячом обниматься и – чуть тише – с косматыми общаться. – Парень поставил стакан обратно и подумал о том, что если так и дальше дело пойдёт, то и до общения с черепушками и пространными монологами о тяжести бытия недалеко. Только вот не любил Аки все эти драмы. С его несколько специфическим чувством юмора он бы точно запорол постановку. Например, прицельно кинув этого самого бедного Йорика в Клавдия.
- Не надо так на меня смотреть. – Начал Юки увидев, что Кэтрин продолжает демонстрировать свои актёрские способности. – У меня сердце кровью обливается. Представляешь, что будет, если она вся вытечет? – Смеясь, поинтересовался молодой человек. – Придётся пить чужую… кровь. – Заговорческим шёпотом поделился с девушками Акиюки и для пущей убедительности клацнул зубами.
Мел тем временем, поведала, о том, что они с Кэтрин будут болеть за Юки. – И много вы на меня возложили? – Весело поинтересовался парень у Мелиссы. – Не надорвусь под тяжестью сего груза? – Но не успела девушка ответить на первый и второй вопросы, как Аки уже задал третий. – Причёску? Боюсь, косы у меня не получатся и даже пара хвостиков тоже. Так что остаётся вам милые дамы только одна причёска – "Чернобыльский дикобраз". – Юки указал на свои непослушные пателки. А затем, и вовсе их взлохматил, демонстрируя девушкам этого самого дикобраза.

Отредактировано Yamada Akiyuki (2009-01-30 05:12:03)

+2

112

Окей! - с невозмутимым видом Кет скомуниздила яблоко с подноса подруги и отгрызнула от него.Юки, пожалуйста. только не про кровь!!! - скривилась девушка.Вы же знаете меня сразу мутит, даже при разговорах о ней! - все еще кривясь, но жуя яблоко.Возложили ооооочень много! - уже улыбнулась.Ты остался доволен распределением? Так и хотел с Нейтом играть или же Лукаса предпочитаешь? - вот это вопрос, аж самой смешно стало и Кетрин захихикала.Нет, ну на самом деле, Нейтан очень хороший баскетболист, каким бы он не был там... - показала жест рукой у головы.Но талан к баскетболу у него не отобрать, так что у тебя хороший капитан! - вполне серьезно говорила Кетрин, но все с той же улыбкой на лице, казалось эта девушка всегда светится как новогодняя елка, всегда с улыбкой и с радостным выражением на лице, хотя бывают и недоразумения.Ну Лукас тоже конечно хорош! Все-таки один отец у них, талант они его поделили! - говорила Кетти, глядя на какую-то парочку за соседним столом.Слушайте. ребята, а кто это? - она взглядом указала на парня.Я его с Гримм видела пару раз, друг ее что ли? - говорила она о парне, с которым сегодня утром ей так и не дали толком познакомиться Мелисса и Тайлер(Джордж Акорн).

+1

113

Вот все и пришли на "водопой". Все толкаются, чтобы первыми пробиться к оазису, сильные отталкивают меньших. Как после этого еще можно не верить, что люди пошли от животных, обычаи хранятся и соблюдаются по сей день. Сэмми сразу отлучилась к их знакомой, а Лео пошел чего ни будь взять. Благо большая часть переменны прошла и очереди не было, пару кексов, маленькую колу и чтобы заставить улыбнуться Сэмми, зеленый чай с лимоном. Она продолжала болтать с Дилан, потому было решено разбавить их женскую беседку своей скромной персоной. Лео без приглашения завалился к ним за столик, ведь Дилан не будет против, если она не симпатизировала англичанину, то, как минимум, приятельница.
-Привет Дилан, все журналистские разговоры?
Поинтересовался Лео, размешивая сахар, которого в кружке и близко нет

0

114

Sam Jennings
Сэмми заметила её и присела за столик Терра. Загадочно улыбнувшись девушке, Эйс глотнула сока и пропела: ... ты у нас там интервью с чирлидерами делаешь?.... Есть одна милая жареная новостишка... Надо будет перед игрой посидеть в редакции - покажу кой какие бумажки... Дил отодвинула недоеденный салат, сморщив носик, и выдав: Счаз лопну, оооххх.....
В этот момент к столику подошел Лео, и стало понятно, почему Эйс так быстро свернула разговор - общение общением, но новости - это новости.
Leonardo Foster
Приветствую, Леонардо... протянула она, выдавливая улыбку и отворачиваясь, разглядывая столовую....

0

115

----Начало игры

Волнение давало о себе знать. Хлоя закусывала губу и крепко вцепилась тоненькими пальчиками в свой клатч.  Она оглядывалась по сторонам и мандраж пробега по всему телу. Ты это сама хотела, назад пути нет. Пыталась убедить себя брюнетка. Столики были заполнены до отказа, все болтали и не обращали внимания на новенькую. Есть девушка не хотела, но следовало перекусить, ведь с раннего утра у нее не было и маковой росинки во рту, как говориться. Хлоя встала в очередь перед длинной вереницей стилажей с едой, стараясь найти легкий салат...Она стояла с подносом и оглядывала всех, пытаясь зацепиться за знакомое лицо, но увы и ах, она не знала никого. Когда подошла ее очередь девушка поставила первый попавшийся салат на поднос, а рядом с ним булочку. На кассе Эвонс попросила крепкого кофе, без которого просто не могла жить. По ночам он спасал ее, когда глаза закрывались из-за усталости и выплаканных по поводу развода родителей слез. Она словно впилась в поднос и направилась к столику где нашлось одно место.
Sam Jennings, Leonardo Foster, Dylan Terra
- Привет - поджав губы в улыбке обратилась она к окружающим и стала водить вилкой по салату.

0

116

Мел дожевала наконе-то салат и отодвинула тарелку в сторону. Выхватила у Кет яблоко и сделал большой укус.
Ммм, сочное яблоко, куча витаминов и удовольствия.
Когда речь зашла о баскетболистах, Лисс оживилась еще больше.
-Да ладно, Нейтан, Лукас такие лапочки, так что даже не знаю, с кем лучше играть, - теперь она светилась счастьем и позитивом. Голова прошла и она наслаждалась жизнью. -Да и вообще все мальчик, играющие в эту игру такие красавчики. Как будто вас отбирают для показа мод.
Она подмигнула Юки. Он тоже был симпотяжкой. А все, кого она относила к этой категории были для нее обьектом пристального флирта.
-О, госпаде! - Мео театрально закатила глаза, - Кет, ты решила исправить утренее недразумение и познакомиться с этим милашкой поближе?
Она уже достаточно знала свою подругу и понимала, что она положила глаз на этого пацанчика.

0

117

Дилан на приветствие ответила и сразу отвернулась в другую сторону, как будто что-то увидела в той стороне.
Странная девчонка конечно, но ведь и я такой
Они явно о чем-то говорили, но как только он пришел, сразу свернули все дела и взгляды по всем сторонам. Наверняка информацию для желтых страниц не хотят показывать раньше времени, придет время, и все прочитаем на страницах очередного номера. Практически вслед за ним к столику подошла девушка. Лео сразу кинул свой взгляд на ее яркое платье.
С какой торжественностью мы ходим на пары, что-то я такой не помню, наверное, еще одна новенькая, почему всех переводят в Моргано, мы такая сила или просто принимаем всех подряд.
-Приветствую, меня зовут Леонардо, для друзей Лео,- приветственно кивнул головой,- а это Дилан и Сэмми, присаживайся.
Лео отсунул стул для новенькой. Теперь им точно не договорить о своих тайнах...

0

118

Sam Jennings
Дил блуждающим взглядом осмотрела зал и повернулась к девушке: Фотографа так и не нашли? Нам нужен кто то действительно хороший - и кто сможет заниматься ТОЛЬКО этим... ПОтому что на тебе и так достаточно всего......
Еще глоток сока, и в мозгу куритькуритькуритькурить снова.
Chloe Avonse
Кивок и приветливая улыбка: ...приветики - кажется, мы на одном курсе, нет? Дилан Терра... это она произнесла уже после того, как Лео представил их с Сэм....

Leonardo Foster
Sam Jennings
Ребятки, завтракообедоужин свой я уже прикончила и дико хочу курить. Я за кофе - кто хочет - падайте на хвост... Но я настроена решительно, иначе сейчас помру от никотинового голодания......
Эйс поднялась, отнесла поднос к мусорке, кинула мелочь в кофе аппарат и вернулась к столу, держа стаканчик с кофе...
Ну что  кто то со мной?

0

119

Хлоя аккуратно обняла губами вилку с листьями салата и кусочком помидоры и отправила в рот все содержимое. Затем рука потянулась за кофе. Ничего так салатик.Вполне съедобный. Парень заговорил первым и на сердце отлегло от не комфортного ощущения.
Leonardo Foster
- Хлоя Эвонс, мне тоже очень приятно. Для друзей Хло или Эви. - Она улыбнулась и повернулась в сторону сидящих за столом, делая шаг вперед для общения.
Dylan Terra
- Прошу прощения, но вы говорили про фотографа...Я конечно не совсем профессионал, но камеру обожаю - Хло сделала глоток спасительного кофе. Затем еще что-то поискала на тарелке с салатом и отодвинула ее от себя. - Я бросаю, поэтому посижу пока здесь - откликнулась брюнетка. Но кажется снова скоро начну. Держись Хло ты обещала Она снова улыбнулась стараясь быть приветливой и подружиться хотя бы с кем-то ведь все друзья остались далеко. Она не любила шумных компаний, хотя иногда наоборот была готова тусить ночи на пролет. - Хотя может и присоединюсь, если будет совсем не в моготу. - Опять сделала глаток кофе. И на душе поселилось спокойствие и уверенность в себе.

0

120

СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ НА КОНЕЦ ВСЕХ ПАР

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Столовая]