M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Столовая]


[Столовая]

Сообщений 41 страница 80 из 332

41

Сhris Warren
Девушка глядя куда-то в сторону примерно представляла, как это могло бы выглядеть. Но нет, не сегодня, этого не произошло, Арлин просто уже который раз тратит свои деньги на вредные напитки, вроде колы, ну это собственно правда, кажется она где-то видела реакцию колы на ментос, а что может происходить внутри тебя когда перемешать все и сразу? Неизвестно.
- Ну вообще-то, все не так, как ты себе это представил, хотя это было бы даже интересно.. - задумчиво проговорила Арлин и уставилась на Криса.
- Если бы я туда отправилась воевать... То думаю моим оружием оказалась бы мухобойка, щит крышка из под кострюли, ну и в общем оборудованная этими предметами я бы разумеется одержала победу над поварихами!

0

42

Поболтав с Энджелом около получаса, молодой человек понял, что с этим чуваком может быть реально весело. Несмотря на все странности, которые подметил Ли в новом знакомым, он почувствовал в этом блондине что-то родное, присущие ему самому. Думая, что дружба сама собой сложится, Ли доковыряв кусок вишневого пирога, распрощавшись с Энджи и отправился на поиски своей комнаты.
Первый этаж, хм…  А номер комнаты? О, вроде я где-то записал, но вот где? Учитывая поздний час, то самое время вломиться кому-нибудь в комнату или же напороться на агрессивного соседа

Коридор [1й этаж]

0

43

Венди!!!!!?
Девушка аж поперхнулась колой, она не ожидала, что её сдесь кто-то узнает и решит позвать. Капюшон на голове и чёлка на глаза, оказались плохой конспирацией В следующий раз одену парик и тёмные очки про себя усмехнулась и наконец-то перевела внимание на Кетрин. Наигранно улыбнулась и помахала рукой Надо проявить вежливость что ли Вендетта медленно привстала из-за стола и так же не спеша направилась к столику за которым сидела Кетрин
Привет-привет. Рада тебя видеть! девушка присела за столик и уставилась на Кетрин...

0

44

Вендетта обернулась на крик Кетрин и уже сидела возле нее, но с настроением у нее явно были какие-то проблемы. Кетрин внимательно наблюдала за каждым жестом и мимикой, уж эту девочку она знала хорошо и сразу могла определить на какой она волне и данная была не самая удачная.
Я тебя тоже! - улыбнулась Кетти.Но что ты здесь делаешь? Тай знает? - посыпала вопросами.
Ой, прости! Знакомься - Это Мелисса, Антония и Блейз! Девочки, это Вендетта! - представила она Венди всем сидящим за столом.

0

45

- Интересно посмотреть, - хмыкнул Крис, допил колу, и поставил ее на край стола, - А как у тебя дела на личном фронте? - не то чтобы мистеру Уоррену было интересно, что там у Арлин с парнями... это было просто обыкновенное любопытство, без которого бы Крис не был бы Крисом.
Он оглянулся вокруг, и заприметил мисс Уайлд, эта особа давно интересовалась Крисом, отчасти от того, что она была светлой любовью Тайлера. "Мне бы такую любовь, да на пару ночей..." - ухмыльнулся паренек, хотя в его памяти все-таки осталась ночь проведенная с Кейти.

0

46

Сhris Warren
Ну как же! Такой исход событий... Парень с нескрываемым любопытством спросил о личном фронте. Арлин скорчила недовольную мину и посмотрела на Криса. Разве это действительно было ему интересно? И спрашивается с каких это пор? Девушка невольно пожала плечами и пристально посмотрела на Уоррена.
- Какой исход событий, с каких пор тебе интересно? - усмехнулась Джексон и отпила колу.
- Вообще-то у меня все по-старому, помнишь Дерека? Ну так вот, он был последним парнем, с которым я встречалась в колледже, больше пока не хочется. Так что отношения отходят на летние романы. - Девушка улыбнулась и попыталась проследить за взглядом парня, но ничего особенного, как всегда вокруг девушки, так что ожидать от него вовсе нечего.

0

47

- Дерек? Конечно же помню его... обезбашенный "крендель"! - усмехнулся Крис, обращая внимание на то, во что одета Арлин. "А она ведь ничего... как это я раньше не замечал?" На лице появилась улыбочка чеширского кота, будто он что-то задумал.
"Хм... хм... хм... что-то надоело здесь сидеть..."
- Слушай, может быть пойдем куда-нибудь прогуляемся? Мм? - мило улыбнулся он, вставая из-за стола. Парню совершенно не хотелось просиживать все свое свободное время в столовой.

0

48

Крендель! Звучит смешно, а главное правильно-то как. Но сейчас не об этом, Арлин задумчиво глядела на стакан с колой, вспоминая последнюю встречу с Дереком.
- Прогуляемся? - странно, но это слово она повторила скорее для себя, чем для Криса. Ничего серьезного. Джексон пожала плечами и усмехнувшись уставилась на Уоррена.
- Возможно.. - Сильвия многозначительно огляделась в поисках, хоть чего-то спасительного, что у парня на уме неизвестно, но безумно интересно.
- Идем. - Арлин допила колу и отодвинула стакан, уже натягивая на плечо сумку.

0

49

Эта, так называемая парочка соучеников, друзей... не знаю, как их назвать. Двинулись в сторону выхода, как вдруг Крис остановился на полпути, будто что-то забыл.
- Слушай, а куда мы хотя бы пойдем? - в глазах читалось непонимание, то ли потерянность. Непонятно что... он улыбнулся какой-то психоватой улыбкой, и посмотрел на девушку, - Есть предложение?

0

50

Есть предложения. Например, поздороваться со мной... перед Крисом и Арлин возник... Дерек - собственной персоной....

0

51

Крис развернулся, и не поверил своим глазам, тот самый Дерек... тот самый "обезбашенный крендель" стоял перед ними. Мистер Уоррен протянул ему руку, чтобы поздороваться.
- Привет, - растерянно проговорил он, - Знаешь, чувак, не ожидал тебя увидеть здесь. Тебя же, вроде как, исключили? - Крис пожал плечами, на лице появилась маска недоумения. И все-таки, что этот "типуля" здесь забыл. Прошлый год не был для него слишком удачным, и вряд ли этот должен быть таким.

0

52

К их столику подошла симпотичная девушка, которую Кет тут же завалила вопросами. Как поняла Мелисса, они с ее соседкой уже давно были знакомы. Кетрин представила присутсвующих за столом.
Ой, прости! Знакомься - Это Мелисса, Антония и Блейз! Девочки, это Вендетта!
Мел приветливо улыбнулась.
-Приятно познакомиться, - и она протянула руку.
Пироженное уже почти закончилось, да и кофе оставалось на самом донышке. Девушка уже наелась и просто от нечего делать ковыряла пироженное ложечкой, превращая его в непонятную массу.
Студенты уже начинали рассходиться из столовой. Мел глянула на наручные часики, время подходило к моменту "пора собираться на вечеринку".
-Кет, пора идти собираться на вечеринку, а то потом поздно будет. Ты со мной или позже подойдешь?

0

53

Девушка уверенно плелась к выходу из столовой. Пока не натолкнулась на Криса. Парень резко остановился, раздумывая над местом для прогулки.
- Я бы предложила.. - тихо начала Арлин глядя на парня, с кем поздоровался Крис. Давненько Джексон не испытывала такого шока, перед ней стоял Дерек, причем как ей показалось он был серьезным как никогда.
- О, привет.. - замявшись добавила Арлин. Итак, девушка была благодарна Уоррену, парень задал интересующий вопрос о появлении Дерека в колледже за Сильвию, оставалось ждать ответа.

0

54

Вендетта махнула головой всем сидящим за столом в знак приветствия, их она видела впервые, хотя может и нет, просто девушке не данно было запомнить всех и сразу, имена некоторых она запомнила, другие же проскользнули мимо.
Так, Тай.....мдааа братец был слегка шокирован когда увидел меня, прям таки челюсть отвисла до пола. И он сразу засыпал меня кучей вопросов и нравоучений, вот за что его люблю... быстро протороторила Венди и издала лёгкий ехидный смешок. Среди такой компании она чувствовала себя слегка не уютно и поэтому начинала нести всякий бред, дабы просто не сидеть и не молчать Эмм...кто с какого курса? хотя какое мне дело пронеслось в голове...

0

55

Сhris Warren
Вроде как, да не вроде как... Уоррен, тебе то какой интерес? Хотя-я-я-я... Знаю... Ты вон - яйц к моей девушке подкатываешь.... Дерек как то уж совсем не по доброму уставился на Криса.
Arlene Jackson
Привет, дорогая... Не ждала? он шагнулк девушке и взял ее за подбородок двумя пальцами. А я так скучал... и фиг его поймешь- говорит о серьезно или нет.....

0

56

Кетрин ухмыльнулась.
Да, Тайлер у нас такой! Ведь его младшее чудище частенько заставляет всех нас понервничать! – хитрая улыбка и намек на проделки девушки.
Странно, что он мне ничего не рассказал…хотя у нас были другие проблемы.
От разговора с Венди ее отвлекла Мелисса.
-Да, конечно! Уже иду, я совсем от времени отбилась! У меня же сегодня “звездный выезд”, нужно как следует подготовиться! – засмеялась, представляя себе это событие. Кстати, Венди ты ведь придешь?! – скорее не вопрос, а утверждение.

0

57

Давненько не происходило ничего интересного, и вот, как снег на голову. Дерек вел себя просто отвратительно, нет, это не может быть, что с ним произошло? Какой же он все таки урод! Парень нагло заявил Крису, о том, что я его девушка? Да, так и произошло, как бы не хотелось в это не верить.
- Эй, Дерек, ты чего творишь? - Джексон резко отдернула лицо из под пальцев парня и отошла на шаг в сторону.
- Ты забыл, что мы расстались? - возмущенный возглас. Так и хотелось дать сумкой по его самодовольной физиономии.

0

58

- Какие нахрен яйца, ты что офанарел? Мы с Арлин старые друзья, если ты не знаешь... "Хотя какого хрена я оправдываюсь перед этим обдолбышем", - снова недоуменное выражение лица, где-то в глубине души Уоррен был зол на него. "Ну, и скотина, а ведь раньше мы былим друзьями!!!"
Кристофер заметил, как Арлин отпрыгнула от Дерека... "Хех, урод, так тебе и надо..." - бесенята заиграли в его глазах.
- Арлин, да он видимо мало что помнит! - Криса бесила данная ситуация, настолько, что он был готов надрать парню задницу.

0

59

Эй, эй, эй. Не надо. Мы с Таем договорились, что он не будет меня сдесь опекать, а значит за свои проделки буду отвечать только я!
Девушка гордо подняла голову и хитро улыбнулась. Но хитрое выражение лица, тут же сменилось на задумчивое. Ээээ.... во влипла, отказаться это не вежливо, а согласиться.....ваааай Нууу...ээээ....хорошо ну вот, сказала девушка вздохнула наигранно улыбнулась Ну ладно приятно было с вами пообщаться опять наигранная улыбочка Мне пора, увидимся девушка встала из-за стола, коронно махнула всем рукой и скрылась за дверью....

0

60

Ну да, ну да! Знаю я твоего братца, с ним как договоришься, так же быстро и отговоришься! - улыбнулась Венди в ответ.Давай, до встречи вечером! - помахала ей и уже снова была вся в новых знакомых.
Ну что, Мел! Идем? - радужно улыбнулась и кивнула в сторону выхода, где только что проскользнула Вендетта.
Жду тебя на вечеринке! - наклониться к Тони и сказать на ухо, подмигнув и улыбнуться.Приятно было познакомиться! Надеюсь еще увидимся! - улыбнулась Блейз и взяв Мелиссу за руку направилась в их комнату.

==Комната===

+1

61

Arlene Jackson
Сhris Warren
Недосуг мне с вами болтать... Ребятки... процедил парень, кидая полный уничижения взгляд на "парочку".
Повернувшись на каблуках, Дерек вышел из столовой, направляясь в комнату Кейнса и Форда.

0

62

Сhris Warren
Арлин недовольно посматривала вслед Дереку. Не спроста он здесь, явно не спроста.
- Самодовольный придурок.. - сквозь зубы прошипела Джексон, продолжая прокучивать в голове состоявшуюся сцену. Мысли вновь вернулись в прошлый год, в то время - когда Дерек был другим, он конечно был всегда ненормальным, но учитывая сущность самой Джексон это было не значительно. Кажется с возрастом он стал невыносимым придурком, а Арлин же возможно даже немного подросла и успокоилась.

0

63

- Ох, что с этим парнем случилось? Плохая компания? - Уоррен ухмыльнулся, и засунул руки в карманы, - У тебя там были идеи насчет того, куда пойти? - он снова улыбнулся, и высунув одну руку почесал затылок, будто чего-то застеснялся. "Дааа, видимо этот типчик ее вообще из колеи выбил..." - подумал Крис, глядя на озадаченную мисс Джексон.

0

64

Сhris Warren
- Не спрашивай.. - тяжело вздохнула Арлин, отвечая тем самым сразу на два вопроса Криса.
- И идей нет теперь, хотя думаю стоит отойти в сторону, чтобы можно было пропустить этих всех, что толпятся у выхода. - Джексон кивнула в сторону двери и потянула Криса за локоть, тем самым давая проход голодным студентам.

0

65

Крис покачнулся в сторону, и огляделся вокруг: "Знаешь, у меня завалялась бутылка неплохого вина, как насчет распить ее вместе?" - он отвел взгляд в сторону, и в этот момент стал похож на ребенка, которого за что-то наказали, всегда надутые губки стали еще крупнее, сейчас мистер Уоррен приобретал нужный ему шарм.
- Ммм?

0

66

Сhris Warren
Арлин невольно осмотрела Уоррена с ног до головы и пожала плечами, на сколько она воспринимала реальность? Неивестно, но признаков бутылки в карманах Криса она не нашла.
- Давай, где у тебя спрятано? - девушка присела за ближайший стол и уставилась на парня.
- А разве спортсмены пьют? Это же нехорошо! - с усмешкой добавила Джексон и огляделась.

0

67

- Пойдем ко мне в комнату, там под кроватью мини-холодильничек, - он усмехнулся, схватил ее за руку и потащил с собой, - А насчет спортсменов... да, они не пьют... они изрядно выпивают, - снова на лице обаятельная ухмылка, снова настойчивость и упор, и в этом был весь мистер Уоррен. "Самое главное найти свою заначку!" - усмехнулся он, вытаскивая Арлин из столовой.

0

68

Ну что ж, О'Коннел, похоже твой обед..или ужин уже..подошёл к концу. Эта мысль посетила девушку, как только она почувствовала на шее лёгкий шёпот Кетрин. Будто выбравшись из трансового состояния Тони, слегка мотнув головой и сфокусировав взгляд, надо сказать не без труда, ответила немного глуповатой улыбкой на слова и действия новой знакомой. Я не в себе. Выдавливать из себя слова, чтобы раскрыв рот они каким-то необъяснимым образом зазвучали уверенно и чётко.
-Конечно увидимся. И мне было приятно с вами познакомиться. - наконец привела свою улыбку в порядок и ответно подмигнула. Девушка снова задумалась, не замечая как пялится в спины Меллисы и Кетрин. Стоп! Я сказала "конечно увидимся"? А разьве я уже решила пойти на эту вечеринку..? Чуть скривившись от непрошенных мыслей, Тони окинула столовую взглядом. Тут ещё оставались студенты, но их уже стало значительно меньше. Снять ногу с ноги и снова поморщиться. Слишком долго сидеть в одной позе даже Антонии О'Коннел как выяснилось противопоказано. Горячий шоколад уже был давно допит, но от кружки Кетрин всё ещё шёл аромат, который навеял воспоминания о шоколадном фонтане в одном из отелей Женевы. Поразительно как девушка умела переключать своё внимание на что-то более приятное, если какая-то мысль начинала её напрягать. Да..Чудная поездка и самые лучшие впечатления о Франции. Да и Дижон был хоть куда. Ахаха..славный мальчик. Наконец поднявшись и легко сняв со стола сумочку, девушка неспеша, но мягко впрочем как и всегда пошла к выходу.
>>>1256 |Нэйт/O'Коннел|

0

69

---------Начало игры-----
Лэйси недавно пришла в этот колледж и была тут совсем новенькой. Никого не знала.. почти. Единственное место, которое её сейчас тут привлекало, так как сейчас шла вторая пара, это быыла столовая. Она с самого утра ничего не ела и поэтому в желудке тварилось что-то ужасное...
Ну что ж. Я сайчас перекушу что-нибудь, а потом пойду на третью пару, всё равно на вторую идти нет смысла...
С этой мыслью девушка подошла к буфету и купила там маленькую пиццу и чашку горячего чая. Взяв всё это с собой. Выбрав пустой столик, а они были почти все пустыми, Лэйси пошла за него. Столик как раз стоял возле окна. Усевшись за этот столик, девушка аккуратно развернула пиццу и принялась её поедать. Пицца оказалась вкусной.
А здесь давольно мило.
Запивая пиццу чаем и рассматривая столовую, подумала Лэйс.

0

70

---Вход в корпус---

Так, от вкуса бутербродов той бабушки не могу отделаться, хули я их ел, заесть бы чем, где местная столовка.
С этой мыслью он искал буфет и таки нашел чудо комнату. А все очень банально, гром-баба с поварешкой и лицом Шака, эх аппетит сразу пропадает.
Я раскусил их план, они специально их нанимают и так экономят на продуктах, напишу трактат и с ним на Би-Би-Си пойду.
-Сколько всего до безумия отвратительного, мне, пожалуй, пирожок какой, в первый день в медпункте сидеть не подобает.
Бабий одуванчик огрызся немного и таки просунул миску с пирожком.
-А вам бы Макдональдс, вышибалой,- нахамил он и развернулся к столикам.
В пару метрах от него сидела довольно яркая блондинка. Как же такой не составить компанию, первое знакомство и прочая пурга.
-Йов бэйби, сидишь сама, на меня смотришь, я знаю, что особенный. Кей Си меня величают, ты можешь просто большой Кей, цыпа, разреши приземлиться.
При представлении Кей два раза ударил себя по груди  и сел напротив.

+2

71

Услышав не понятный голос позади себя, Лэйс поперхнулась пиццей и повернулась на звук голоса.
О Боже мой! Кого ко мне принесло?
Позади неё стоял чёрнокожий парень и бил себя по груди ,во время представления.
Нифига, какой он самовлюблённый.
-Что-что? Прости, я не поняла тебя...
НЕ успев договорить, Лэйси стала сведетельницей того, как он не дожидаясь соглашения того, чтобы он сел, уселся на стуул за стол, напротив неё.
-Ой, мама дорогая... Я же не довала своего согласия. Какой-то ты самовлюблённый малость...
Положив ногу на ногу, сказала Лэйси.

0

72

Реакция всех девушек была одинаковой, как фильмы "Один дома". Но ведь это забавляет, такой перепуганный вид, никшталп, а что это такое, что он про себя думает.
-Согласие? Просто опередил события, чего время тянуть. А почему малость, самовлюбленный, значит сильный. Это тебя первый закон жизни малая, можешь не благодарить.
А девушка продолжала сидеть ошарашенной, с трудом что-то произнося. Для еще большего влияние, он покрутил головой и дреды длиной за 30 см разлетелись во все стороны и в тоже время на шее зазвучали разные амулеты. Встретишь такого ночью, все деньги отдашь, лишь бы не трогал, ямайские шаманы и рядом не стояли.
-Бэйби, я не кусаюсь, представься Кею.

+3

73

Лэйси сделала скучное выражение лица, дав понять этому парню, что ей всё равно.
-Ох, ну спасибо за урок. Учту.
Продолжая делать такое же выражение лица, сказала Лэйси. После, она увидела, как тот махнул своими длиными дредами, которые на какое-то время разлетелись в разные стороны, а потом вернулись на свое исходное место. ЛЭйси с удивлением на всё это посмотрела и только поправилас вою аккуратную причёску.
-Ну ладно. Меня зовут Лэйси. Можно просто Лэйс, только не спутай с чипсами.

0

74

-А у тя норм длина волос, как раз под дреды, как нибудь заплетем тебя, можешь не спорить.
На это девушка лишь поправила свое мирное безобразие. Выглядела она так ничего, можно  и зажечь ему этой ночью.
-Ну ладно. Меня зовут Лэйси. Можно просто Лэйс, только не спутай с чипсами.
Как? Леси, это как в фильме, Леси фу, Леси ко мне, принеси палочку.
Веселье веселью, но пора прекращать, а то в глазах девушки явно нарисовалось :"А не пошел бы ты...". Как это заканчивается история умалчивает.
-Ты уж не сердись, в большого Кея хорошее настроение, да и у тебя все с собой.

Отредактировано K. S. Raider (2009-01-25 17:15:24)

+2

75

-Дреды?! Я их терпеть не могу!
Ну вот... Пришла поесть... Поела....
Подумала про себя Лэйси. После чего тот начал говорить что-то про её имя. Вот что что, а когда что-то имеют против её имени, она начинает злиться и при чём очень и очень сильно.
-Ты что-то имеешь против моего имени?!
Встав со стула, спросила девушка у Кея.
-Эх, не дорос малость! На своё-то имя посмотри! Оно ничем не лучше моего!
Уже ассердившись и на полном серьёзе, сказала Лэйси.
-Не сердиться? Я всё своё ношу с собой и кому папало не даю!
Усевшись обратно на стул, сказала Лэйси.

0

76

-Все хорошее поначалу отпугивает бэйби,- улыбнулся Кей Си.
А все шло по одному сценарию, даже скучно становилось, типичные блондинки реагируют одинаково.
Не удивлюсь, если она выступает в группе поддержки и прыгает от счастья при каждом очке.
Блондинка сорвалась со стула и начала кипятиться, как чайник, что стоит на плите больше часа, а чайник хороший со свисток, кипятиться и пищит...
-Кей Си это бренд цыпа, не кипятить, а то в бассейне искупаемся.
Интересно, девушка плавать не умеет или просто так села в одно мгновение, знакомство прошло по сценарию и пора честь иметь.
Не сердиться? Я всё своё ношу с собой и кому папало не даю!
-Вот-вот, умные вещи малая говоришь, что поделать, время тяжелое, кому попало стремно давать,-улыбнулся Кей и в одно мгновение съел пирожок.
-Я как-то книгу одну прочитал, случайно конечно, но ты меня не пали, на имидж плохо влияет. Так вон, если верить тому белому, то пришло время попрощаться.
Кей Си поднялся и, показав ей подобие "адиос", откланялся неизвестно куда, но поболтать довелось мило, усталость как в банк под проценты отдал.

---Куда-то---

+2

77

====Аудитория С
Девушка не быстро вошла в столовую. Последняя уже начала набиратся голодными учениками, но их было не так уж и много как хотелось. Остин протолкнулась к буфету и через мгновение держала в руках пудинг. Вкусно покушать, вот что любила эта особа.
Кетрин с таким же трудом прошла обратно и нашла свободный столик около окна. Остин уютно устроилась там и начала уплетать шоколадную массу за обе щеки. Ох уж эта жизнь студентов!
-Шпащибо тебе гошподи!-пробормотала девушка с набитым ртом самой себе и улыбаясь начала кушать дальше.
Столовая быстро наполнилась студентами и подобная давка не нравилась Кет. Девушка как можно быстро закончила с обедом и ушла проч ====> Окрестности колледжа

Отредактировано Katherine Austen (2009-01-29 08:37:27)

0

78

<<< С пары, чтоб её.

Под стук каблуков любимых сапожек мысли прыгали в голове как то особо хаотично, не желая делать это в такт и синхронно.
Озлобленная, не понятно почему, Дилан, подошла к прилавку, долго изучала ассортимент, а потом взяла две порции разных салатов - обожает она сборную солянку, мелко порубленную, сваленную в котел и политую каким то соусом - апельсиновый сок и шоколадку. Надо не забыть на выходе взять кофе в аппарате. Без сигареты зубы сводит, да и пора дать мозгу отдохнуть..... А монетка то у меня есть, или разменять придется?...
Эйс увидела пустующий столик в самом углу, рванула к нему и техничным движением бедра оттеснила от него какого то замухрыжку ботана. Поставив поднос и послав бедняге воздушный поцелуй, Терра села на стульчик, закинула ногу на ногу и сначала огляделась.. Истинная леди должна вести себя как леди. Спинка ровно, вилку парой пальчиков и изящно... Факство,  лучше умереть... Агррр, как ноет поясница.... Отправить первую порцию салата в рот, и приняться медленно пережевывать, мысленно посылая свое самобичевание и совершенствование в пешее эротическое путешествие.
И в мыслях только куритькуритькуритькурить

0

79

Китти устало зашла в столовую, урок истории её окончательно вымотал.  В помещении пахло чем-то жаренным, подойдя к прилавкам, Вудс взяла себе пиццу и молочный коктейль. Обернувшись, она стала искать свободный столик, тут она заметила знакомый силуэт, стройная девушка, блондинка сидела спиной к ней. Кит сразу её узнала, это её самая-самая лучшая подруга- Лэйси. Она очень дорогой для Китти человек, они много пережили вместе…  Вудс всегда может поделиться с Лэйси сокровенными мыслями и быть уверенной, что об этом никто не узнает, она знает, что может в любое время позвонить Лэйс, и та обязательно придет на помощь. Девушки друг- другу как сестры, довольно часто вечером они приходят к друг-другу в гости, долго разговаривают смеются, вспоминают о прошлом, потом смотрят фильмы и едят шоколад. Подумав об этом Китти улыбнулась, взяв поднос с едой она быстрыми шагами подошла к столику.
-Привет- поздоровалась Кит с Лэйси и поставила еду на столик.
-А это кто? Вудс насмешливо посмотрела на подругу и кивком головы указала на парня отходившего от столика. –Да кстати, как у тебя дела?

Отредактировано Kitte Woods (2009-01-26 09:15:24)

0

80

Лэйси сделала ещё более скучное выражение лица, на котором можно было понять, что ещё минутка и он вылитит из столовой со скоростью света.
Господи, я доем когда-нибудь пиццу или нет?
Задала сама себе вопрос Лэйси и вдруг свершилось чудо. Это недорозумение с дредами решило уйти из столовой и куда-то направилось.
-Адьёс...
Проговорила Лэйси и наконец-то начала доедать свою пиццу ,которая уже успела остыть, и допивать свой чай, который тож уже остыл. Потом послышался звонок и в столовую повалили не многочисленный народ. НЕ исключением стала и её подруга, которую ЛЭйс считала самой лучшей. Та вяло зашла в столовую, взяла себе еду и подошла к девушке. Лэйси не сразу заметила её, но услышав голос сразу узнала.
-Привееет.
Обернувшись и с улыбкой до ушей, протянула Лэйс.
-Кто это? А я сама не знаю. Он сам ко мне подсел и начал о чём-то говорить.
Улыбнувшись ,сказала девушка.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Столовая]