M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Лужайка перед колледжем]


[Лужайка перед колледжем]

Сообщений 81 страница 109 из 109

81

Она едва успела сделать затяжку, как была сметена рукой Бэнкса. Поперхнувшись дымом и возмущенно подумав: Что он себе позволяет, мать его? девушка дернула парня за рукав, попытавшись развернуть к себе: Тайлер! Прекрати! Это не он! Мало мне Брендана.... В памяти сразу всплыла картина той туманной ночи в парке, когда они с братом обрабатывали раны, и Кейнс предупредил её, что все её кавалеры теперь проходят через него... Интересно, что бы он сказал насчет своего же однокурсника? Сразу бы убил, или подождал? Лэндон, по крайней мере, не вызывал у Кейнса подозрений.. Или... Может дело просто в том, что Бренди его не знал? Первокурсник, как никак....
Как бы там ни было - ей не хотелось разборок. Ли был ни в чем не виноват, да и... Неужто Тай собрался сдать их.. Что "их"? У них же ничего нет...?
Черт. А вот это вопрос.. Ей казалось, что Тайлер Бэнкс глубоко равнодушен к её скромной персоне... или?

0

82

Тайлер бы пропустил все мимо ушей, настраивая себя к потасовке, если бы она его не схватила за рукав, заставляя прислушиваться к словам и вникать в их смысл: _ Не он? - Тай странно посмотрел на Джо, не понимая в какие игры они играют. Он Поймал ее ладонь, соскользнувшую с рукава, прямо ему в руку.  - -А кто?  Из-за кого ты плакала Джордан Гримм? - он подошел ближе , приподнимая ее за подбородок и заглядывая в глаза.  Ох, а сейчас  недалеко стоит ее парень. И явно не обрадуется , увидев такую позу.... вот только сам он не прекратит,  закончилась вся сила воли и желание держать себя в руках... Ты - мой личный сорт героина...   вот так вот.

+1

83

Глаза в глаза, ладонь в ладонь...
Дым по ветру, погас огонь.
Глаза в глаза - а по щеке
Слеза, как лодка, по реке....

Его ладонь, требовательная, широкая - в ней скрадывается вся её ладошка. Прикосновение пальцев к подбородку, и взгляд... Холодный, пронзительный - насквозь, в самую душу. И где то там, за этой спиной - Лэндон - который ни в чем не виноват. И она с ним. Только с ним. И Бэнкс остался за чертой. Вне её круга. Даже если очень хочется, сводит челюсть и болит сердце.
Нервно сглотнув, Джо выдавила: Тебе то какая разница, Тай?... Я разочаровала тебя в людях, не выказала должной благодарности за то, что ты носился с моим остывающим телом по медпунктам, не сказала тебе правды после "экскурсии" и назвала вас с Кэт "статусными"... Тебе то теперь какая разница? Склонить голову набок и выплеснуть на него цунами своей боли, в посеревших мигом глазах. Если я плакала из за тебя - что это изменит?...
Сгинь, Бэнкс. Просто сгинь. Ты вынуждаешь меня делать больно Лэнду - а он этого просто не заслужил.

0

84

<-------Столовая

Китти  вышла из столовой вслед за Лэйси,  держа в руке молочный коктейль.
Девушка оглянулась в поиске подходящего места, вскоре оно нашлось. Невысокое, но ветвистое дерево расположилось почти в центре лужайки. То, что нужно. –улыбаясь подумала Кит.
Девушка невольно замедлила шаг, прислушиваясь к чудесному пению птиц.
Светлое небо почти без единого облачка и свежий пронизанный телом воздух. Лучи солнца, уже не слишком теплые, но еще достаточно яркие, чтобы закрываться от них ладонью, светили в лицо, и облизывали кожу теплыми языками.
Китти, вышагивала  по улице ритм, игравший в наушниках, изредка поворачиваясь вокруг себя, притопывая на месте и чуть слышно подпевая. Настроение было отменным, перед глазами мелькали солнечные зайчики,
Кит шла и  смотрела по сторонам, думая о том, что уже довольно скоро начнется третья пара, Лэйс от нее освобождена, так как чирлидерша,   девчонкам из группы поддержки надо работать,  ведь скоро Игра Памяти .
Что-то рассеяло суждения девушки. Она поднял взгляд и, оглянувшись, увидела маленькую птичку, присевшую на ветку совсем недалеко от неё. Кит резко закрыла глаза, а потом так же резко открыла птицы не было. У меня либо солнечный удар, либо я сошла с ума, хотя может я помешалась на птицах? Эти мыли Вудс особо не обрадовали. Она довольно часто смотрит фильмы ужасов, поэтому перспектива попасть в психиатрическую  больницу не приветствуется.
-Пойдем туда?..
Китти указала Лэйс рукой на дерево и направилась к пункту назначения.  По пути девушка начала пить молочный коктейль, её приятно удивило, что тот еще оставался холодным.
Сделав еще несколько шагов Китти приземлилась у дерева и облокотилась спиной на его ствол. Закрыв глаза Вудс прислушалась,… ничего, ничего кроме голосов студентов, ничего хоть отдаленно напоминающее пение птиц слышно не было...
Китти резко открыла глаза, но сразу об этом пожалела. Ветви дерева решили не спасать девушку от ярких лучей солнца. Зажмурившись Кит попыталась разглядеть Лэйс.
-Ну как там у вас с подготовкой к игре? Ах да.. ты действительно собралась одеться на Хэллуин куском пиццы? Вудс дружелюбно улыбнулась.

0

85

Если я здесь , стою рядом с тобой и порываюсь мстить за каждую твою слезинку, значит есть разница - спокойно, без лишних надрывов в голосе.. Но не удается скрыть взволнованности, желания забрать ее отсюда и спрятать ото всех. Чтоб никто не нашел, чтоб никто к ней не подходил.. Какие-то странные ей-богу, желания.. - И ... все это не имеет значения- разочарование, статус, благодарность...- здесь и сейчас..  идем со мной. Просто идем. Куда угодно, просто дай мне знак, что ты хочешь уйти со мной- билась об стело словно загнанная птица НАДЕЖДА . А он держал ее за руку, борясь с искушением переплести пальцы, прикоснуться к ее щеке, губам...Сглотнуть, и постараться продолжить  -  А насчет правды после экскурсии, что ты имела ввиду? - как будто выискивая зацепки, выбоины в обороне...-  Если я плакала из за тебя - что это изменит?...
И как-будто дали поддых.  И такое двоякое впечатление:  и в душе  птица-надежда бьется сильнее, ее крылья окрепли ведь  ОНА плакала из-за НЕГО! А потом, словно мешком по голове: она ПЛАКАЛА из-за него.  И кто он после этого? Хотел ее оберигать, а  причиняет боль. - Если ты захочешь, то это изменит все. - просто скажи... я и так открываю все что можно перед тобой. Посмотри, моя душа уже полностью обнажена, только не надо по ней грязными сапогами, хорошо?

0

86

Лэндон почти прикончил свой обед, который служил ему сейчас своеобразным поп-корном, таким необходимым для созерцания важнейшего из всех искусств на свете –кино. Прямо перед его носом, мистер Бэнкс, хватал его девушку за руку, трогательно приподнимал ее подбородок, произносил, очевидно, пламенные речи. Джордан, тоже была хороша – не отдернула его руку, не ушла… Так, что все выглядело в полне натурально, как будто молодые люди любезничали с друг другом.
И кому нужен весь этот цирк с моим участием? подумал Ли, подымаясь с сочной травки. Бросив прощальный взгляд, совершенно стеклянный, не наполненный никакими эмоциями, он пошел прочь. До начала тренировки оставалось не так много времени, значит Лэн успеет где-нибудь побродить.

Столики перед корпусом

+1

87

Kitte Woods

----------Столовая--------
Вытащив подругу из столовой, Лэйси отпустила её руку и медленной, красивой, походкой, пошла по лужайке. Ну как же без красивой походки? Лэйси не может себе представить без этого простой выход на люди. Держать осанку, выглядеть всегда хорошо... Это тяжёлый труд, но Лэйс это удаётся.
Погода на улице была хорошей и настроение девушки ей полностью соответствовало. Светило солнышко, пели птички. Не было совсем причин, быть в плохом настрое, к тому же третяя пара её совсем не пугала, ведь её у неё не будет. Вот в чём приемущество быть черлидером. Много поюлажек. Но Лэйс выбрала это не из-за этого, а из-за того, что там много-много танцев, а она ими занималась....
Потом, Китти, указала Лэйси место, куда можно пойти. Девушка кивнула, в знак согласия, и направилась в указанное место. Там она уселась под деревцем. Это место ей оочень нравилось. Вдруг, Кит, задала ей странный вопрос. Вернее он ЛЭйс с перва показался странным, но потом вспомнила, что она сама ляпнула это в столовой.
-Да нет. Кусочком пиццы я не буду. Я ещё не решила. Поможешь мне с выбором?
Улыбнувшись, поинтересовалась Лэйс.

0

88

СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ НА КОНЕЦ ВСЕХ ПАР

0

89

ФЛЭШБЭК

I don't know where to find you
I don't know how to reach you
I hear your voice in the wind
I feel you under my skin
Within my heart and my soul
I wait for you....

All of these nights without you
All of my dreams surround you
I see and I touch your face
I fall into your embrace
When the time is right I know
You'll be in my arms...

Ей было больно. Очень. Казалось, что режут по живому. Значит.. Было возможно. Но упустили. Оба. Не поняли... Или что? Или блеф? Как тебя понимать, Тайлер Бэнкс? Правда насчет экскурсии? Кому она теперь нужна.. Почему раньше ты не сделал того, что было нужно, почему? Почему я ищу утешения у другого? Почему сейчас должна чувствовать себя последней мразью? Он хороший парень, Лэндон. И не заслуживает такого. И я знаю, что нужна ему. Как и он мне. ПРосто потому... что он умеет восхищаться мной. А ты? Ты хочешь меня. Это заметно... А что дальше? Так и будем ходить кругами, вытягивая друг из друга жилы? За таких как ты, Бэнкс - не выходят замуж.... Или выходят - но не такие как я.... Для того чтобы быть вместе - нам надо меняться. Тебе меняться, мне обнажать настоящую себя. Или наоборот?.. Неважно. Все равно мы не готовы к этому, хотя и отдадим за мгновение друг с другом всё....

I close my eyes and I find a way
No need for me to pray
I've walked so far
I've fought so hard
Nothing more to explain
I know all that remains
Is a piano that plays..

Зачем? Зачем ты говоришь это сейчас? Лэндон ушел. Ушел. Черт. Так нельзя. Так нельзя... СЛЫШИТЕ? НЕЛЬЗЯ!!!! Мир не для нас двоих, есть и другие люди.... Черт, почему же так больно? Господи, дай мне умереть, или отмотай время назад. Я не хочу этой боли.... Не хочу, слышите. Изменит всё? А в глазах стоят слёзы. Снова. Всё уже изменилось, Тай... Я с Лэндоном. Может, это ошибка, может поспешный вывод... Но я с ним. А люблю тебя. ЧЕРТ ВОЗЬМИ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.... Сглотнуть комок, обойти его и подойти к тому дереву, где уже трижды остыла её лазанья. Перекинуть сумку через плечо, оставить судочек нетронутым - второй раз идти к урне слишком... Он всё еще там.... Не оборачиваясь: ...прости - мне пора на тренировку... И вот она - слеза за слезой по щеке... и уже горло сдавили невырвавшиеся рыдания... И лишь проходя мимо по тропинке, обернуться и выдавить: .... это никогда не было голимой физиологией, Тай... Всхлип, и она прибавила шаг, скрывшись в здании спорткомплекса...

If you know where to find me
If you know how to reach me
Before this light fades away
Before I run out of faith
Be the only man to say
That you'll hear my heart
That you'll give your life
Forever you'll stay
Don't let this light fade away
Don't let me run out of faith
Be the only man to say
That you believe, make me believe
You won't let go

офф. Ревела из за эпиграф.. Чтоб было понятней -

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=x1i7pevupAM[/youtube]

+1

90

Викки вышла из здания и сразу же нацепила очки на нос.Люблю солнышко... - улыбнулась она самой себе и спустилась по ступенькам.Боже мой, как я устала...от этих стен, от этих замков, может вернуться домой...? - девушка шла по тропинке и осматривала окрестности.Но что-то же меня здесь держит, что-то ведь держит...Салли? Нет. - помотала головой.Ник? Да. Черт, девочка, ты же знаешь, что он не для тебя, просто не для тебя. Забудь, и не вспоминай! Тяжело... - Викки облокотилась о дерево и глядя куда-то вдаль размышляла над своими душевными проблемами.

0

91

Это твой последний
Твой последний крик
Разделяясь с тобой
Скользя по щекам
Ты не можешь понять
Я потерян внутри
Ты не можешь убить

Боль? Вам кажется, что вы все знаете о боли?  В эту минуту Бэнксу казалось, что  только они вдвоем чувствуют это. Как говорят:  разделяя боль на двоих.  Когда он начинал разговор, он чувствовал, что теряет ее...  что она ускользает от него, словно песок сквозь пальцы и он пытается найти какие-то аргументы, какие-то зацепки, чтоб поймать ее, чтоб  вернуть.. Но ее   Я с Лэндоном ставит точку на всем...  и хочется закрыть глаза, заткнуть уши.. и  НЕ СЛЫШАТЬ  а лучше НЕ ЧУВСТВОВАТЬ...    Осознание, что  все было возможно, что они могли бы быть вместе давит на сердце,  а  реальность того, что этого не будет, разрывает его к чертям...  превращая в ошметки.  То, что клеил  2 года,  то от чего зарекался.  Тот, кто говорит, что история повторяется всего два раза, плохо знают историю..    он готов был подписаться под каждым словом.   
И наблюдать как она разворачивается и уходит...  и ноги словно приросли к земле....  и в ушах это Я с Лэндом..
     Казалось хуже быть уже попросту не может.   Нет, Тайлер, таким как ты никогда так не повезет.  Сколько ты себя убеждал , что эта девочка не для тебя?  И всего несколько секунд скомкали и выкинули все твои аргументы и доводы...  и ты понимаешь, что ОНА для тебя.. и ты для НЕЕ ..но ОПОЗДАЛ, ОПОЗДАЛ, ОПОЗДАЛ..... 
Ее глаза, наполненые слезами, ее губы шепчущие   это никогда не было голимой физиологией, Тай , запах ее волос... все отпечаталось в его памяти...  Развернуться и  предпринять последнюю попытку..остановить, не дать ей уйти... -  Джо,  ..  пожалуйста...-    Он бы сам не узнал свой голос.. хриплый, словно  он молчал как минимум неделю.. И он бы убил себя, если бы видел насколько он жалок в этот момент.   
Он просил ее остаться, он бы убедил ее, но она ушла...то ли не услышала, то ли не захотела...   Она все для себя решила, почему же у него не получается?
I’m here without you baby but your still on my lonely mind
I think about you baby and I dream about you all the time
I’m here without you baby but your still with me in my dreams
And tonight girl it’s only you and me

    Он опустился на траву,  глаза смотрели в одну точку....   Ты кретин, Бэнкс.  Второй раз на те же грабли. Второй раз .  И жизнь ни хрена тебя не учит.   Бороться за нее...   ты уже проиграл свою войну Бэнкс.. .. первую войну. Тогда, когда не верил, что не нужен ей, не верил, что она вбирает деньги, а не тебя. 
но Джо другая.. и она заслуживает лучшего. НЕ МЕНЯ.   Его.  Черт побери, ЕГО!   Того, кто не будет доводить ее до слез, того кто сумеет понять ее намеки, а не будет заморачиваться насчет физиологии...  Он не имеет никакого морального права  мешать ей быть счастливой.

Как жалко, что сейчас не идет дождь. Он был бы к месту....  Холодные капли.. сейчас он мечтал об этом.. А еще мечтал избавится от  гнетущего чувства в груди..  когда  реальность пристрелила  птицу-надежду и остается только механически думать, мыслить.
И это никогда не было  физиологией...  И как теперь быть?   Он не имеет права поступать так с Кетрин... не имеет. Да, у них свои договоренности, но  Джо права..  нужно идти дальше.   Только куда?    Делать вид, что все прекрасно?  Даже не верилось, что эта девченка так затронула его....
If only you could see the tears in the world you left behind
If only you could heal my heart just one more time
Even when I close my eyes
There's an image of your face
And once again I come I'll relise
You're a loss I can't replace

  как бы там не было, нужно взять себя в руки и топать на эту чертову игру баскетболистов.  И ненавидеть Лэндона, который по сути и не виноват ни в чем.
Тайлер поднялся с земли и пошел в сторону спортивного зала, на ходу доставая мобильник и  набирая смс для Кетрин.   Говорят, что бывает день, когда понимаешь, что все меняется.. что с этой секунды все пойдет по другому. Сегодня этот день наступил для Тайлера Бэнкса.  И мир почему-то не перевернулся...
Time will never change the things you told me
After all we're meant to be love will bring us back to you and me

==Спортзал

+2

92

==Кабинет
  -Родной человек- пробурчал Джеймс , когда эта троица  вышла на лужайку- Я надеюсь, что это родство со временем  закончится или хотя бы не будет так меня  нервировать - он приобнял  Кетрин за талию, на секунду останавливаясь и  развернув девушку к себе, впился в ее губы требовательныи поцелуем.  - Ты же знаешь, что я все понимаю, но украшение в виде  милых ветвистых рогов не потерплю, Кет.   немного предупредительно сказал он, поглаживая девушку рукой по спине , не стесняясь Мэл.
   -Кстати,  мне вот интересно,  на что мне можно расчитывать после заезда? А? - промурлыкал он ей в ушко-  Надеюсь , что тебе не будет надобности возвращаться в свою комнату. -намек дан.

+1

93

Это родство и не должно тебя бесить. - улыбнулась Кетрин и лаская парня нежно провела рукой по его щеке, которая кололась двухдневной щетиной, как она любила эти колючки, затем последовал жесткий поцелуй, который должен был показать, кто хозяин на этой территории, Кет с неохотой отстранилась от него, отпуская его губы из своих и настроение шло вгору.
Джей, у тебя не будет рогов, за кого ты меня принимаешь? Я с тобой не потому что лишь бы с кем-то, ты знаешь, у меня нет этого пунктика, я абсолютно самодостаточный человек и мне не нужен кто-то рядом, чтобы чувствовать себя полноценной, я с тобой потому что я люблю тебя. - она смотрела ему в глаза и тон ее был предельно серьезным.Я не изменю тебе... - она потянулась к нему, увлекая его за шею к себе.....больше не изменю... - и перед глазами всплыл зеркальный потолок и глаза Тайлера. такие же близкие как сейчас глаза Джеймса. Через мгновенье, отстранившись от парня, на заднем плане, она заметила парня, направляющегося в сторону карта, она застыла на мгновенье так и не отпустив шею парня, наблюдая за тем куда же направится незванный гость и...
Твою мать!!! - выругалась девушка.Я скоро вернусь! - кинула она, быстрышм шагом следуя за парнем.После заезда мы в твою комнату вернемся вместе! - уже убегая крикнула кетти, подмигивая парню и улыбаясь Мел.
Не скучайте тут без меня! - это было последнее, что она успела сказать Норрису и Мел.

===Трибуны

0

94

----Аудитория С
Мелисса не знала почему так покорно пошла за Кетрин. По привычке. Они всегда ходили в троем: Кет, Тай и она. Она привыкла видеть эту парочку щебечущихся, целующихся влюбленных. Теперь же, когда вместо Бэнкса был Норрис, Мелисса почувствовала себя третей лишней.
Если срочно не найду какого-нибудь симпотягу, то сойду с ума...
Не смотря на то, что трава могла остаться на модных и дорогих джинсах, Мел плюхнулась на траву. В уши был затолкан наушники от айпода.
Кетрин миловалась с Норрисом. Ее губы шевелились, но Мел не слышала слов. Она понимала отдельные слова, но ей почему-то не хотелось слышать все.
С Кет, точно что-то не в порядке... Странная она, однако, после Швецарии. Разрыв с Таем не пошел ей на пользу. Хотя, Норрис вполне хорош собой. Может ей надо время...
Неожидано подруга развернулась, подмигнула ей и удалилась куда-то в сторону трибун и мастерской.
Куда это она? И меня здесь оставила!
Она не знала, захочет ли Джеймс завести с ней беседу, но на всякий случай вынула из уха один наушник.

0

95

- Я надеюсь, что любишь.- и что выкинула из головы этого  придурка- добавил он мысленно, не решившись произнести вслух и раздразнить Кетрин еще больше.  Она и так психовала. когда он упоминал  Бэнкса по поводу и без..  Понятно, что сейчас  у нее еще остались чувства к  нему, но  Джеймс надеялся, что со временем это пройдет, и она будет полностью  думать и мечтать только о нем. Только он хотел наклониться и поцеловать девушку, как она с криком - Твою мать! - рванула к трибунам...
   - эм-ммм-  дам-мммм... - протянул Джеймс и сел рядом с Мелиссой, почувствовав себя слека неуютно.  Они  общались не так давно и наедине вообще никогда не оставались. -  как всегда будешь ставить на Бэнкса и Кетти?  Или все-таки что-то меняется в этом неизменном мире? - протянул он, вглядываясь в силуеты  на трибунах.

0

96

-  как всегда будешь ставить на Бэнкса и Кетти?  Или все-таки что-то меняется в этом неизменном мире?
Мелисса медленно повернула голову и посмотрела на Норриса. Он смотрел в сторону трибун, куда несколько мгновений назад, был устремлен ее взор. Мелисса вынула из уха второй наушник, но музыку не выключила.
-Наверно... - с небольшим сомнением в голосе ответила она. - Первый заезд в этом семестре, оставлю свои ставки неизменными, а вот потом посмотрю. Кетрин говорила, что у нее мощная новая игрушка, это дает ей некоторое приемущество. А Тай... он тоже парень непромах, - ее взгляд стал слегка изучающим.
Ей хотелось знать, как он отреагирует на имя Бэнкса.
Любопытство - порок, - в который раз сказала она сама себе.
-Ты-то участвушь в сегоднешнем заезде?

0

97

При имени Бэнкса  он поморщился, словно только что  Мелисса  вскормила ему лимон. Целиком.  Вместе с кожурой.  Понятно, что это ее друг,  а ему, Норрису,  придется еще завоевывать авторитет, но он был готов....   тем более, что Тайлер со своим дружком Велингом его страшно бесили.
-    Не промах...  может быть- немного неопредиленное соглашение - Да, я собираюсь гоняться сегодня ночью. Или с Бэнксом или с Веллингом. - два наиболее сильных противника, которых "сделать" было делом чести.  - А ты почему  не принимаешь участия?  Подруа Кетрин и не оняет ночью?    М-мм? - попытался он вывести Мел на разговор. Хотелось поближе узнать подруу Кетрин, тем более что та отзывалась о ней только положительно

0

98

Так и думала, - подумала она, глядя на лицо Джеймса при упоминании Тайлера. Ну оно и сразу понятно было.
Чужие отношения, хотя, почему чужие! Тай ее друг, Кетрин лучшая подруга, раньше все было просто. А сейчас не известно, что будет. А неизвестность. как говорят, пугает. Хотя... должны же быть хоть какие-то перемены в жизни.
То, что Джеймс собирается гонять или с Тайлером или с Ником ее не удивила, соперники до конца!
- А ты почему  не принимаешь участия?  Подруа Кетрин и не оняет ночью?    М-мм
- Да как-то уже привыкла наблюдать и делать ставки. Кетрин, конечно, меня натаскала для гонок, но все как-то неполучаеться участвовать, может как-нибудь позже и попробую.
Иногда Мелисса хотела оказаться на треке, среди мчащихся на скорости карах. Но что-то останавливало ее каждый раз, когда хотелось заявиться на гонки. Может, то, что онабоялась проиграть. Оказаться позади для нее было ударом по самолюбию. Она не любила проигрывать. Но все трек манил ее, пусть она и ограничивалась азартом ставок.
Интересно, Кет вернется сюда или мне придется ее искать по всему колледжу?!

0

99

Мелисса или же была неуверена в себе как в водителе, или же у нее не было того азарта, что охватывал гонщиков при упоминании  ночных приключений или же там было еще что-то, о чем Норрису  не суждено было узнать. - А хочешь потренируешься со мной, а?  Может, что новое расскажу- подминул он девушке, подбивая на  такую аферу. Аферу потому, что  они оба были не достаточно знакомы для таких  выездов, но  тем не менее это же не помешает им познакомится?
     Но почемуто показалось, что Мелисса спасует и откажется, хотя ему. например, хотелось бы обратного.
   Где носит Кетрин?! Пропала как в бермудском треуольнике. Хотя бы  позвонила.... 

0

100

- А хочешь потренируешься со мной, а?  Может, что новое расскажу
Ее взгляд недоверчиво сверлил его. Она не понимала, шутит он или нет. От нового инструктора она бы не отказалась, но вот Джеймс.
Что бы на это сказала Кет, узнай о таком предложении... Хотя, она прекрасно знает, что по "кодексу дружбы" отбивать парней равносильно выцарапыванию глаз и выдергиванию волос. Да и Норрис не в моем вкусе.
Хотя, это стало бы для них удачным шансом познакомиться получше, раз он заместил Тайлера.
- Хм... Заманчивое предложение конечно! Не боишься, что нас не правильно поймут? Кетрин у нас девочка не из спокойных и уравновешанных, - чуть смеясь сказала она.
Она закусила губу в раздумьях. Потом, порывшись в сумочке достала пачку сигарет и зажигалку. Бросить курить после смерти отца так и не получилось, но все же она старалась контролировать себя хотя бы на количестве штук, выкуренных за день. Прикурив и втянув в себя табачный дым, Мелисса посмотрела куда-то в сторону трибун.
-Хотя, давай попробуем, может после твоих уроков и у меня хватит сил сделать Кет, - опять с улыбкой на лице сказала Мелисса.

+1

101

Не правильно поймут? - он посмотрел на девушку с некоторым сомнением.  Нет, она была симпатичной, очень даже. И их можно было бы заподозрить в чем-то...  неучтивом. Проще говоря- измене. Зная Кетрин.. та и вправду довольно ревнива, но без излишеств .. не станет ревновать парня к лучшей подруге. Тем более к Мелиссе,  с которой она успела хорошо сдружится. Да и сама Мелиса не выглядела заинтиресованной в  Нориссе как в  мужчине. Уж он-то знал как выглядят девушки. которые заинтерисованы в общении, флирте , итд.. В мелиссе такого не было.
     - Не волнуйся. Мы ведь ничем таким - он сделал ударение на этом слове- не будем заниматься. Only business. - смееясь , он поднялся с траві, одавая Мелиссе руку. - Мы одолжим кар Кет , насколько я помню. у тебя своего нет, так?    И будешь отлично ездить, не оставишь Кетрин ни одного шанса.

0

102

-Тогда, можно будет воспользоваться старым каром Кет, все равно папа ей подарил новый. А отказать мне и тебе она не сможет, - пожала плечами и улыбнулась она.
Этот разговор поднимал ей настроение. Вроде с Норрисом они не были друзьями не разлей вода, но он обладал какой-то харизмой, располагающей к нему.
Тайлера он не заменит, он совершенно другой. Но он может вполне стать еще одним хорошим другом.
Джеймс подал ей руку, поднимая с травы. Свободной от сигареты рукой, она отряхнула джинсы. Сделав последнюю затяжку, Мел щелчком отправила окурок на землю. Достав из сумки бутылку воды, она сделала пару глотков, как бы очищая гортань.
-Пойдем поищем нашу блудницу. Вроде она ушла в том направлении, - жестом указала она на трибуны.

----Мастерская

0

103

---------------> TPiCK
Габриелла с Меган вышли с трика и пошли по лужайке. Дойдя до туда, Габриелла почувствовала, как ее организм, точнее самочувствие становится лучше. -  Я не верю, что мы вышли из трика. Я уже думала тебя оттуда на носилках выносить.  На улице уже была темная ночь. В это время все было таким мистическим, даже шелест травы, на который в обычной жизни не обращаешь внимания. Может это и есть маленькое приятное чудо, когда ценишь то,   что в повседневной жизни ты даже не обращал внимания.  Конечно Габриелла редко на кого-то обращала свое внимание, потому что она считала, что такие  люди как она должны ходить только с поднятой головой. Но сейчас это уже не только Габи, это теперь еще и Меган, которая была такой же фифой, как и Габриелла.  Хоть у Габриеллы и было такое мнение о себе, но друзей у нее всегда было очень много.  Каждому она всегда уделяля много времени.
Габриелла и  Меган шли по тропинке. На небе горели яркие звезды. Луны не было видно, потому что она была закрыта тучой. Ничего себе тучка, главное чтобы дождик не пошел. Я же как-то не готовилась к такой погоде
- Меган, а ты не когда не хотела измениться, стать на  уровень с обычными людьми. Перестать постоянно ходить по клубам, тратить отцовские кредитные карточки. Конечно вопросик глупый, но мне хочется узнать твое мнение.
Габриелла надеялась, что Меган ответит. У каждого в жизни бывают такие моменты , когда приходят странные вопросы и ты ищешь на них ответы и пока не найдешь, будешь ощущать себя не очень комфортно, как на иголках.

0

104

Пока девушки шли по лужайке, Меган обращала внимание на всё что попадалось ей на глаза. Звёзды, какие они красивые, а сколько в них таинственности. Наверня ка, где нибудь среди них есть и моя звезда. От мечтаний её оторвала Габи с весьма инетерсным вопросом
- Меган, а ты не когда не хотела измениться, стать на  уровень с обычными людьми. Перестать постоянно ходить по клубам, тратить отцовские кредитные карточки. Конечно вопросик глупый, но мне хочется узнать твое мнение.
-Мда.. вопросик и правда немного глуповат. Знаешь, как то я пыталась отказаться от этого всего и однажды я даже сидела под домашним арестом, без денег, без карточек и без всего и мне такая жизнь не особо понравилась. Зачем рвать на себе кожу если есть всё готовенькое?А уж чего тем более я не хочу, так это становиться на уровне с обычнми людьми. Мы с тобой, Габи, не такие как все. Мы выше и должны соответствовать своему уровню, хочется нам этого или нет. Хотя меня такая жизнь устраивает. Считай, что этим мы выделяемся, это наш стиль, ну а оставаться такими какие мы есть это наша миссия и мы должны её выполнить. После такой реплики Мэг внимательно посмотрела на лицо Габриеллы. Девушке было интерсно увидить реакцию подруги на такое заявление. -Так ты со мной покарять это колледж? Или будешь меняться  и становиться, как большинство девчонок этого заведения? На лице у Де Тьерри появилась довольная ухмылка, а правая бровь выпросительно изогнулась. Затаив дыхание девушка ждала ответа.

0

105

Мы с тобой, Габи, не такие как все. Мы выше и должны соответствовать своему уровню, хочется нам этого или нет
-Глубоко сказано.-Габи улыбнулась,хотя эта улыбка не была видна в ночном свете. Но тепло, которое она излучала было очень велико, возможно потому что речь Меган ее взбодрила. -Говоришь выше, это уже звучит, что мы богини, котрые смотрят на всех с неба, точнее с высока. Она проговорила это очень тихо,чтобы никто не услышал, ведь не многи понравится услышанное из разговора Меган и Габриеллы. Габриелла шла по тропинке, уступившись она почувствовала , как ее нога куда-то вляпалась.- Вот ужас. Мои туфли от Гучи потерпели крах!- прокричала габриелла сколько есть мочи.-Я на что-то наступила. После этих слов она быстро сняла один туфель, который был испачкан и поднесла его к носу.-Фу..это грязь, хорошо , что хоть не выделения общественных животных. Меган не дашь мне еще одну спасительную салфетку. Габи сказала спасительная потому что в трике она ее спасла: наложила на порез лейкопластырь от осколка зеркала. Что-то как-то мне не особо везет. В следующий раз  будешь аккуратнее, а то совсем перестала следить за собой.
Так ты со мной покарять это колледж? Или будешь меняться  и становиться, как большинство девчонок этого заведения?
-Конечно, что за глупый вопрос. Я буду сама собой, а точнее не такой как все. Родители  хотели меня отправить в монастырь, чтобы носила длинные юбки и все в этом роде. Но не на ту напали-весело проговорила Габриелла, держа в руках свою испачканную туфлю. Не ожидала, что в таком колледже есть не убранные места. Или убранные , но не целиком. Это небольшая досада не испортила настроения Габриеллы, которое как всегда было позитивным.
-Меган, а ты все уже  все вещи успела разобрать? Или сразу побежала знакомиться со здешними товарищами?

0

106

-Конечно, что за глупый вопрос. Я буду сама собой, а точнее не такой как все. Меган выдохнула.
фуф..а  я то уж подумала! -Ну вот и отлично!  девушки шли и разговаривали, но в темноте разглядеть дорожку было проблематично и это дало определённые последствия.
.-Фу..это грязь, хорошо , что хоть не выделения общественных животных. Меган улыбнулась. -Да, сегодня явно не твой день.
Меган не дашь мне еще одну спасительную салфетку после этой просьбы Меган полезла в сумочку за "спасательной" вещью для Габи. найдя то что искала, Мэг протянула её Габриелле.  Девушка начала вытирать свою туфль. Наблюдать за этой картиной было весьма инетерсно. габи с выражением лица, на котором застыл ужас и отвращение пытается спасти свою туфельку от Гучи. От столь интеерсного занятие её оторвал заданый вопрос:
-Меган, а ты все уже  все вещи успела разобрать? Или сразу побежала знакомиться со здешними товарищами? -Нет. вещи я ещё не успела разобрать. так, повесила несолько платьев. чтобы они не помялись. Ну что там с туфлёй?Она спасена? Мэг слегка хихикнула  и поправила волосы.

Отредактировано Megan de T'erry (2009-05-19 22:18:13)

+1

107

Габриелла быстро схватила спасительную салфетку и начала вытирать свою туфельку. Фу..какой ужас. Просто жуть..что-то мне плохо.. Габриелла вытирала быстро и при том еще очень тщательно, потому что ей не очень хотелось продолжать путь с грязной туфлей. Теперь буду идти аккуратно,:по одной линии. Хватит с меня уже неудач. За один вечер столько проблем-это же ужас какой-то. Когда Габриелла вытерла туфлю, то она помяла салфетку и быстрыми шагами пошла искать мусорку. Искать долго не пришлось потому что мусорка стояла примерно в пяти шагах от места , где произошло неудачное происшествие с Габриеллой. Быстро выкинув салфетку, Габриелла подошла к Меган.
Ну что там с туфлёй?Она спасена?
-Да, операция прошла успешно. Можно продолжать идти дальше. Но  мне кажется, что эту пару туфель придется выкинуть, потому что ремонту она не подлежит. Как только появится свободное время, я сразу же поеду по магазинам, ты со мной? Когда наступала черная полоса, то Габриеллу спасали только походы по магазинам. Эти новенькие кофточки, юбочки, всякая бижутерия, которая никогда не оставалась без внимания. Придется сегодня позвонить отцу, чтобы пополнить счет на карточке. Иначе ,как пройдет мой релакс. Габриелла и Меган шли очень медленно, Габби хоть и привыкла к быстрому образу жизни, но сейчас она боялась повторить свой подвиг и куда-нибудь вляпаться.   На улице стояла глубокая ночь- время когда нормальные подростки спят и видят десятый сон, но Меган и Габриелла были не из таких. В их режиме пракичекси не было времени , чтобы поспать.
Звезды , как будто  висели над головой. Казалось, что они вот-вот упадут с неба прям на голову девочек, которые продолжали идти к общежитию.

Отредактировано Gabriella Montez (2009-05-21 18:15:00)

0

108

-Да, операция прошла успешно. Можно продолжать идти дальше. Но  мне кажется, что эту пару туфель придется выкинуть, потому что ремонту она не подлежит. Как только появится свободное время, я сразу же поеду по магазинам, ты со мной?
-Ещё спрашиваешь! Конечно! Погулка по магазинам было одним из любимых занятий Меган. Выбирая себя кофточки и новые наряды, девушка могла  забыться. У неё, скажем так был язык на котором она разговаривала с вещами, она их понимала. С первого взгляда Меган могла понять подойдёт ей эта вещь или нет, как она на ней будет сидеть. Медленно ступая по кафельной дорожке обе девушки о чём то думали. Мэг оглянулаь по сторонам, в жилом корпусе тольков  некоторых окнах горел свет. Интересно сколько  времени?Мэг взглянула на наручные часы. Мда.. а мне и правда надо ещё разобраться..  Габи,я наверно пойду в комнату, мне и прадва надо разобраться, да ещё и голова ко всем разболелась.Тогда до завтра. Меган чмокнула подругу в щёчку и засеменила на каблучках к входу в общежития. Обернувшись назад она крикнула:-Ты давай тоже не задерживайся. Меган помахала рукой и скрылась за дверями общежития. Вечер был очень хорошим и проводить время со своей новой подругой было довольно приятно, но головная боль подступала, поэтому девушка была вынуждена идти в комнату. Пока она шла к себе, она углубилась в мысли...

0

109

пойду в комнату, мне и прадва надо разобраться, да ещё и голова ко всем разболелась.Тогда до завтра.
-До завтра, а ты классная. Завтра на уроке встретимся.- после этих слов, Габи ненможечко приостановилась. Ночь была чудная: очень теплая, где-то издалека разносился отголоски сверчков. Какая ляпота. Быстро пройдя к лавочке, Габриелла на нее села и  начала рассматривать колледж, конечно в темноте мало было, что видно, но в ночи колледж выглядел очень красиво. В  некотрых комнатах горел свет, значит кто-то сидит в комнате делает свои дела: или уроки, или слушает музыку.  Что-то  я совсем выматалась, но уроки придется делать , а иначе, как я заявлюсь на урок. Габриелла ,в своей старой школе была практически отличницей. Наверное это давало о себе знать, всегда сделанное домашнее задание.  Ладно, хватит ораторствовать, пора в комнату. Габриелла встала  с лавочки и пошла к входу в общежития., где во всю шло движение, некторые только шли веселиться, а некоторые, такие как Габи, шли уже  в свои комнаты. Сегодня и впрямь был очень насыщенный день. Габи шла, как можно медленнее, чтобы побольше побыть на улице. Сделав еще несколько шагов, Габи была уже около двери в общежитие. Вот и закончился мой зажигательный вечер, хот он был не очень веселым. Надеюсь скоро я наверстаю упущенное. Открыв дверь, Габи зашла в общежитие.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Лужайка перед колледжем]