M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Лужайка перед колледжем]


[Лужайка перед колледжем]

Сообщений 1 страница 40 из 109

1

http://s46.radikal.ru/i111/0901/2f/bef6fdb9191a.jpg

0

2

Кристиан выбрал явно не удачное время для прогулки, на улице вовсю царствовала непогода дул сильный ветер и шел дождь, который было бы точнее охарактеризовать, как ливень. Довольно мерзопакостная погодка, но тем не менее Крису нравилось бродить под дождём достав из пачки сигарету парень долго старался закурить, но эффекты был нулевой. Было для этого несколько причин: сигарета промокла, зажигалка тоже отказывалась работать под дождём и это портило настроение. Хотя Крис старался всё же не дать настроению упасть до полного нуля. Встав под дерево, парень достал, выкинул промокшую сигарету и достал из пачки новую, под деревом дождь казался не таким уж сильным, ведь капли пока долетали до земли успевали оседать на листьях дерева, и Кристиану не составило труда, наконец-то закурить. Да, пусть одна капля никотина убивает лошадь, для него сигареты были способом расслабиться, избавиться от напряжения.  Сигарета потихоньку превращалась в пепел который Астер время от времени стряхивал делая очередную затяжку. Докурив Кристиан кинул бычок от сигареты на землю и потушил его ногой выйдя из под дерева. Постояв немного на одном месте усмехнулся, каким-то своим только ему известным мыслям и направился прогулочным шагом вдоль лужайки.

0

3

--- Комната Уоррен/Ван Дер Белт
Крису было ужасно скучно, да и еще эта депрессия, начавшаяся совершенно не вовремя. Перестрелка во время его дня рождения, и совсем дала трещину по его совершенно неокрепшим нервам. В последнее время, у него было такая чувство, будто он впал в весеннюю меланхолию, да только весна далеко... да и вообщем... "Черт, что же это такое..." - было ужасно тяжело о чем-то думать, тем более если вспомнить то, что почти месяц он думал о Би Девис... несмотря на то, что пытался ее забыть всеми верными способами. Но ни Сандра, ни Ани, ни Кристалл в объятиях которых он побывал, не помогали ему... хотя, мистер Уоррен не был равнодушен ко всем троим, но определится было тяжело, тем более вспоминая о том, что объект воздыхания совсем не они, было намного тяжелее. Он сел на одну из скамеек, и откинулся назад... голубое небо отражалось в его зеленых глазах, и в этот момент они приобретали какой-то неземной цвет. "О, Боги, кто этих женщин придумал?" - воскликнул он в сердцах. "А может не все еще потеряно?" - загадочная улыбка на лице говорила о том, что мистер Уоррен что-то задумал, а мобильный телефон в руке о том - что он это уже осуществляет.
- Доставка цветов... - послышалось на другом конце провода, после длительных гудков.
- Ммм... букет из розовых лилий, и пороскошней... - ухмыльнулся Крис, и когда ему огласили цену, назвал адрес колледжа и положил трубку, - а теперь будем ждать! - мечтательно сказал парень, и снова откинулся на скамье.

Отредактировано Сhris Warren (2009-01-14 23:34:54)

+1

4

Энни вышла на эту... хм, нет, природой назвать это нельзя было. Выросшая в загазованном центре Чикаго, она редко когда выбиралась за город - кроме одного случая, когда ей пришлось уехать подальше от города, после одной истории связанной с автоугоном - и представляла себе природу большой и просторной. А то что здесь называли "поляной" тянуло скорее на мощенную площадку со столиками. Но воздух здесь был замечательный... она потянулась, стряхивая остатки сна, вытащила свой нож, верный спутник. Это был не скромный перочиный ножик, нет, настоящее перо, которое она носила закрепленным где-то в районе бедра. Раньше она им пользовалась, что бы припугнуть... все-таки убийств или сильных ранений на ее совести не было. Увольте.
Девушка легко крутила его в пальчиках, затем села под дерево и стала тыкатьземлю. Просто так. Со стороны ее можно было принять за парня, если бы не грудь - даже шапочка как всегда скрывала пышные кудри

0

5

Крис обратил внимание на девушку, или парня? Нет, это определенно была хорошенькая девушка, заключил мистер Уоррен пробегаясь глазами по ее красивой фигуре. Сидеть уже больше не было сил, тем более букет подвезут еще нескоро... Он потянулся на лавочке, после чего привстал и подошел к дамочке.
- Эй, что ты тут сидишь? - усмехнулся он, - На земле... она ведь холодная после ночи, простудишься ненароком, - тоном заботливого папочки, отчитал ее Кристофер, - Аа, кстати, забыл представиться Крис... - подмигнул парень, подавая девушке руку, дабы она встала.

0

6

Она не сразу даже подняла глаза, когда кто-то с ней заговорил. Мало ли... даже если в этом Моргано...
Боже, ну и название для местечка нашли. Еще бы Фата Моргана - девушка не помнила точно, как зовут мифическую сестру Мерлина и главного врага Короля Артура.
...запрещенно сидеть на траве, ее это не касается. Энни бы только порадовала новость об отчислении.
Но он закончил говорить и она все-таки посмотрела ему в лицо, равнодушно, спокойно:
-А ты что? Инспектор по здоровью? - она проигнорировала его руку, воткнула свое перо в землю, скрестила руки на груди.
-Не думаю что тебя касается где я сижу

0

7

"Хм... ну ничего себе..." - это была первая девушка, которая скептически отнеслась к приставаниям Уоррена, взглянув в ее личико, он определил для себя, что она не только наглая и норовистая, но и ужасно красивая... вот только эта одежда, он так и видел ее в каком-то нежном вечернем платье, но отнюдь не в тех мешках.
- Нет, я не инспектор по здоровью, я третьекурсник, и должен заботиться о здоровье подрастающего поколения, - снова обаятельная улыбка, - Так, что? Ты так и будешь игнорировать мои просьбы? - снова подача руки, и ожидание...

0

8

Его оценивающий взгляд, наглый, в чем-то жадный - по другому она его оценить не могла - раздражал и - совсем немного, как старалась убедить себя сама Энни - смущал. Но парень был типичным красавчиком, любимцев девочек-блондиночек, которые скачут с жуткими лозунгами под не менее жуткую музыку. А значит - пустой, скучный, и пафосный. С такими нечего ловить.
Ага, а с кем тебе есть что ловить? - противный внутренний голос ядовито в ней приставал откуда-то из далеких глубин подсознания, как всегда непрошенный
Не с ним и вообще - замолкни.
-Знаешь, я подумала и решила - буду.

0

9

Для парня это был удар по репутации... мда, его так никогда еще не обламывали, и это ужасно его раздражало, но с другой стороны просыпался интерес.
Телефон Криса неожиданно зазвонил, хотя он никаких звонков не ждал... мелодия "Rock you like a Hurricane", фоном пронеслась по всей лужайке, и пританцовывая мистер Уоррен взял трубку: "Да... Бри? Брианна в колледже? Как? Нууу, пап... зачем? Эээх, ладно, очередная головная боль..." - заключил Кристофер, и прикрыл раскладушку, хотя был бы не против дослушать Скорпов до конца.
- Ладно, тогда я буду сидеть рядом с тобой, - милая улыбка, и парень умастился рядом с девушкой на траву, - Как тебя зовут?

0

10

Когда он стал говорить с кем-то по телефону, она чуть ухмыльнулась. Сейчас этот красавчик возмет ноги в руки и сгинет отсюда... но этого, конечно же, не случилось. Энни Нь.тон была одной из тех, на ком законы Мерфи всегда работали безупречно... в том числе и тот, что "Тот, кого вы не хотите видеть, будет мылить вам глаза"
Но пока он разговаривал и танцевал - в другой, правда, последовательности - девушка закурила, и, отвечая, выпускала клубы дыма ему в лицо:
-Анна - она терпеть не могла эту версию своего имени. Так ее всегда называла мама, но Энни - слишком... мило - Анна Ньютон. -Опять вытащила нож и "заиграла" им сводобной от сигареты рукой

0

11

- Кристофер Уоррен, если такая официалка пошла, - он усмехнулся, и достал из кармана пачку своих ВСЕГДА ванильных сигарет. Одну из них Крис запустил в рот, и прикурил ЗИППОвской зажигалкой, еще одна милая улыбочка из разряда "Делай, что хочешь... все равно поведешься..." от которой таяли почти все, в особенности девчонки из группы поддержки. Вспомнив о Скорпах, которые только что играли у него на телефоне, парень задал наводящий вопрос: "Какую музыку любишь?" и продолжал наблюдать за тем, как она грациозно крутить в руке свой фигурный ножик.

0

12

-Ванильные сигареты - это как-то по бабьи - она издевательски усмехнулась, отмечая еще один вид его улыбки, словно говорящей нечто в духе "Не старайся - все равно не сбежишь". Может этот фокус и проходил со взрослыми женщинами и глупыми романтичными - или шлюховатыми - девочками. Но не с ней.
Еще посмотрим, кто кого. Я то не сбегу, а вот от тебя через пять минут следа не останеться.
Но на его вопрос она ответила - ей не жалко:
-Sparta и Black Ghost, немного DCFAC.

0

13

"Хм... стеб - это хорошо..." - и снова наглая улыбка, и завораживающий взгляд.
- По-бабьи, не по-бабьи... а всегда любил тяжелые, но сладкие сигареты... вот мой "Блэкстоун", это хорошо, - "Тяжелые, но сладкие... хм... люблю таких же женщин, тяжелых по характеру, но сладеньких..." - он закусил губу от нахлывнувших воспоминаний, но потом снова включился в беседу.
- А я люблю, представителей старого рока "Led Zeppelin'", "ACDC", "Nirvana", "Scorpions", "Rainbow"... а то гавно, которое выпускает сейчас совершенно невозможно слушать, - немного скривился, и снова взглянул на нее, - А ты, что думаешь о данных исполнителях? - говорить было не о чем, но нужно было.

0

14

Она пропустила мимо ушей эту его глупую болтовню про сигареты, и, судя по проблеснувшему чувству в глазах, мысли про нечто более пошлое. Группы так же ее в восторг не привели - не слушает она это и все. Не любит, не ненавидит, не уважает, не презирает. Просто ничего е чувствует... это она и ответила:
-Ничего. - еще пара движений ножом, которые нормального человека привели бы как минимум в удивление, если не страх, ведь даже случайно задев лезвие сего ножичка можн было весьма нефигово порезаться. Но девушку это явно не смущало, как не смущало и то, что о ней может подумать этот Крис... или охрана.

0

15

Крис наблюдал за ее игрой с этим напильничком, именуемым ножиком, и совсем неожиданно выхватил его у девушки из рук, рассматривая причудливые надписи, и с интересом смторя на Анну.
- Хм, интересная вещица, я сам раньше коллекционировал, поэтому понимаю... - улыбочка на лице, настолько добродушная, что расстаял бы и айсберг, но не Энн.

0

16

Она, словно почувствовав угрозу, которой не было - зато были три года улицы, выробатавшие стопроцентные рефлексы - вернула нож в свои владения, приставила острием к его боку:
-Парень, ты хочешь неприятности? Тогда я их устрою... но не обещаю, что после них нож не окажется у тебя между ребер... или еще где - острие царапнуло по его ширинке. Это было сказано спокойно, равнодушно. Не угроза, так, обещание.
-Так что лучше беги к своим блондиночкам. Пока есть с чем. - она вернула нож на пояс, закурила еще одну

0

17

Его это взбесило окончательно, и милый и нежный Кристофер тоже психанул. "Неее, ну это полный здец!" - кричал он в мыслях, но и виду не подал. Он лишь спокойно стоял, и смотрел на нее, в ожидании пока девушка закончит свою речь.
- Знаешь, я был вежливым и спокойным... даже, не обращая внимания на твою неприязнь... - теперь его взгляд был скорее серьезным. Из полуприкрытых век, на девушку смотрел совсем другой Кристофер Уоррен, - тебе так хочется убить меня? Что ж дерзай, я даже не сопротивляюсь... - он подошел к ней вплотную на расстоянии одного дыхания, взял ту руку, в которой был нож и приставил прямиком к своему животу, - Ну же...

0

18

Когда он резко изменился - об этом свидетельствовал странный огонь в его глазах, влекущий куда больше, чем эти пошлый ухмылочки, огонь опасный, стальной, твердо показывающий на то, что он даже не парень - мужчина, а она - девушка, как бы это не скрывала - ее
это заинтересовало.
-А тебе бы следовало обратить на это внимание, поверь... - а вот когда он предложил себя убить, мелькнула мысль почему бы и нет... но вспомнилось обещание Виктору, что она никому не сделает больно.
-Даже не хочется - разница в росте давала о себе знать, ей пришлось поднять лицо, шапка же чуть отодвинулась нзад, давая свободу самым мелким локонам: - мне до тебя дела нет.

0

19

"Черт, какая же она хорошенькая... и по-детски милая..." - Крис посмотрел на девушку глазами полными нежности. Если честно, он всегда хотел, чтобы такая боевая подруга была рядом. Жесткая, независимая, сильная... но все такая же наивная, и романтичная. "Что делать?" - голова Кристофера закружилась от наплыва мыслей, и без особых мыслей, по поводу дальнейшего времяпровождения, парень просто взял и поцеловал ее.
"Сейчас точно даст мне в морду..." - пронеслась мыслишка, но он не обращал на нее внимания, а просто ловил момент.

0

20

Он удивления, когда он склонился к нему, девушка махнула головой, и шапка - закон Мерфи, закон Мерфи,  этот чертов закон Мерфи - слетела, - она и так то сидела не особо, слишком неровно из-за горы кудрей под ней - высвобождая длинные густые волосы, непослушные, но очень красивые, никак не подходящие к ее образу опасного преступника... ну или хотя бы простого дворового хулигана.
Некоторое время она стояла остолбняком, затем все-таки отшутнулась, чувствуя, как нож плашмя упал на землю, и... влепила ему пощечину. Пусть это было и по--бабьи.

0

21

- Я это заслужил.... - ответил растерянно Крис, все также с нежностью, хотя теперь еще и виновато смотря на нее, шлепок был не сильным, хотя и чувствительным. И теперь на щеке, мистера Уоррена было небольшое покраснение. Она не была похожа на его обычных девушек, но Кристофер любил трудности...
Он наклонился, и поднял нож с земли, поддав ей, после чего улыбнулся.
- Лучше спрячь его подальше, декан увидит... короче, будут проблемы... - заботливо, но по своему серьезно вещал парень, пока девушка просто молчала.

0

22

Она и в самом деле молчала... вспоминая, когда последний раз целовалась. Ну да, ей тогда было 14 и в тот же день мама их бросила. Бросила своих детей с чертовым алкоголиком. Когда тот же парень - мальчик - попробовал опять ее поцеловать, она разбила ему нос. А еще девушка подумала, что неплохо бы и этому врезать коленкой... но не сделала этого. А смотрела, хмуро, без ненависти но явно не дружелюбно. Сунула нож в чехол, стала убирать волосы под шапку:
-Без тебя разберусь.
Еще бы. Я мечтаю вылететь отсюда.

0

23

Такого игнора Крис просто не выдержал, и немного улыбнувшись уголками губ, он отошел в сторону и увидев неподалеку клумбу, и пошел в ту сторону. Найдя наконец на ней очень красивую розу, непонятно откуда она там взялась, сорвал и подошел к Анне.
- Это тебе, - протянул цветок и мило улыбнулся, - И не подумай, никаких грязных намеков, - дождавшись, пока девушка возьмет цветок, Уоррен развернулся и приготовился уходить.

0

24

Она и в самом деле взяла розу, покрутила ее на кончиках пальчец. Отшвырнула ее в сторону, чуть уколовшись - правда, почти этого не почувствовав - и отбросила в сторону. Цветок, конечно был красив - но это был цветок. Бабья штучка.
-А-я-яй.... о здоровье младшего поколения заботишься, а цветочки обры.... - она не успела договорить, ибо ее телефон зазвонил и по поляне разнеслась яркая, грубовато-романтичная мелодия
Говорила девушка довольно странно - но было видно, как смягчилось ее лицо, как на губах заиграла улыбка:
-Вик... что такое? Я в порядке. А ты? Маленький... - в этом слове звучала искренняя, неприкрытая нежность: - никто у тебя под кроватью не живет. А если и живет, то я скоро вернусь из колледжа и убью его. Обещаю. Люблю-люблю, а теперь дай папу - после этого лицо стало даже резче, чем во время разговора с Крисом: - почему Виктор мне жалуется? Ну да... в следующий раз если он кричит, будь добр, оставь свои причиндалы и очередную шлюху впокое и посмотри, что с ним - она отклучила телефон, ее лицо пылало от злости

0

25

Кристофер услышал мелодию, которая играла у девушке на телефоне, и удивился... "Бабьи штучки говоришь? А сама-то на звонок какие-то сопли поставила..." - пронеслось в мозгу у парня, и он бы продолжил свой путь, если б не услышал, как Энн вначале спокойно и даже нежно разговаривала с каким-то "Виком", из разговора можно было уловить, что это брат девушки... а потом видимо с отцом, Крис развернулся и почему-то, глядя на эту грубую, и видимо обиженную жизнью девушку и вспомнил себя, вспомнил, как он подобным образом общался с родителями.
- Эй, не надо так... - сочувственно сказал он, - Родители, есть родители других нам не дано, надо быть им хотя бы благодарными за то, что они родили и вырастили нас...

0

26

Она совсем не ожидала, что кто-то будет ее слушать... а уж тем более укорять ее, Энни Ньютон, хоть в чем-то... раньше таких камикадзе не находилось. И здесь они скоро исчезнут. Раньше, чем она уберется домой.
Она ответила, раздраженно, сердито, и как-то устало:
-Тебя это не должно касаться, мистер Правильный. Лучше бы про хорошии манеры - мда - прочитал, узнал бы что подслушивать чужие разговоры - это нехорошо.
И кому мне быть благодарной? Шлюхе, сбежавшей с первым встречным, или алкоголику?

0

27

- Хорошие манеры, - теперь Криса это окончательно взбесило, он уверенной походкой подошел к ней, и заглянул в глаза, - ТЫ??? Ты мне будешь рассказывать про хорошие манеры? Анна, - он обратился к ней настолько строго, будто отчитывал маленькую девочку за проделанную шалость, - В течении получаса, ты мне безостановочно хамишь и дерзишь, не слишком "манерно"... - он перекривлял ее, - Для правильной и хорошей девушки, не находишь? - ярость в глазах, и в голосе. Мистер Уоррен сейчас был зол. Да, он держался очень долго, и даже пытался быть милым... но как можно быть милым, если на тебя откровенно говоря плюют. Руки были сжаты в кулаки... он отвернулся в сторону и закусил губу, дабы успокоится.

0

28

Ее же это стало забавлять - эти его взрывы гнева, такие...милые, эти попытки выглядеть старше, быть с ней серьезным и строгим. Нет, действительно забавно. Сколько таких офицеров проводило с ней профилактические беседы? Сколько психологов сломало свои зубы? Уж она то умеет обламать... и неплохо. На профессиональном уровне, если разрешите так выразиться.
-А я и не говорю, что я правильная и хорошая. Все совсем наоборот. Я очень плохая. - это было не позерство, констатация факта. Хорошие девочки не делают того, чем она обычно занимает свой досуг. - но вот прежде чем читать мне нотации мог бы убедиться, что ты - хороший и правильный.
Все они одинаковые. Богатые детки, которым никогда не приходилось ничего делать, чтобы выжить.

0

29

- Чееерт, - простонал он, и присел на холодную землю. Крис был жутко расстроен, мало того, что эта депрессия затянувшаяся почти на месяц... так еще и девчонка, к которой он подходит со всех боков, даже не применяя свои "мачо-штучки", откровенно продолжает "гнать" свою линию, оставляя мистера Уоррена с носом.
- Почему ты такая? Я все могу понять, тяжелое детство... плохие родители... еще что-то... - парень посмотрел на нее глазами полными грусти и отчаяния. Он прекрасно знал, как порой бывает тяжело людям, даже несмотря на то, что ему все доставалось на блюдечке с голубой каемочкой. Только в этом колледже, Уоррен сумел оторваться от вездесущих родителей, и учится САМОМУ... всегда так, как он хотел... везде САМ. Без взяток, без вранья, без подачек учителей...
- Зачем ты выставляешь наружу свои "колючки" даже тем людям, которые хотят приблизится к тебе... поговорить с тобой... неужели быть одной лучше?

0

30

Взгляд побитого щенка - по другому его глаза назвать было нельзя. Очередная сигарета - черт, да что со мной твориться! - что было для нее в новинку, за сегодня она выкурила почти пачку, а раньше ее хватало на неделю... легкая издевательская ухмылка во время новой попытки "проповедовать". Дослушав, девушка склонилась к нему, отнеслоа сигарету в сторону:
-Ты себе и не представляешь, насколько лучше.
А сама подумала про ту самую розу, что он ей дал. Она колится не смотря на то, хочет или нет. Просто это все, что она может - колоться. Пытаться сделать больно, что бы выжить.
Девушка быть может и ушла в корпус, но хотелось курить, и, в результате, она вернулась туда, где сидела ранше... пусть это было и недалеко от Криса

0

31

Крис сидел на земле облокотившись на дерево неподалеку... сейчас его нереально обломали, и все его попытки пробудить душу в этой девушке были закончены неудачами. Пачка сигарет... сигарета... зажигалка... рот... ванильный запах... дым... легкость... Сейчас ему хотелось улететь, депрессия продолжалась. Сейчас ему больше всего хотелось взять в руки тот букет, что он заказал. Принести его Би Девис, и получить в ответ милую улыбку... это сделало бы его, хотя б на капельку счастливее. Сейчас же он себя чувствовал как-то... да впрочем никак...
Энн сидела неподалеку, и он с интересом наблюдал за тем, как она грациозно курит...
- How can I be lost
If I've got nowhere to go
Searched the seas of gold
How come it's got so cold
How can I be lost
In remembrance I relive
How can I blame you
When it's me I can't forgive,
- любимая песня Металлики, и вот ему чуть-чуть легче. Приятный бархатный голос хорошо вписывался в данную тишину, и докурив сигарету до конца, Уоррен достал из пачки следующую.

*Перевод
Как я могу потеряться,
Если мне некуда идти?
Искал моря золота,
Как же стало так холодна?
Как я могу потеряться,
В воспоминаниях которые я проживаю вновь?
Как я могу винит тебя,
Когда я не могу простить себя?

0

32

Энни же ушла в мир своих мыслей, погрузилась в какую-то странную полудрему, запрокинув голову и прижавшись макушкой к дереву. Если бы не листва, почти полностью прикрывающая ее силуэт от солнца, и не одежда, которой было слишком много (хотя, большинству девушек куда приятней, когда ее слишком мало), можно было подумать, что она загорает. Черная шапка опять слетела и девушка запихнула ее в задний карман, решив, что нормально оденет возле первого же зеркала.
Он что-то запел, какую-то ерунду про потерянность и тому подобное, но она, послешав первые строчки, опять отрубилась. У нее был дар - уходить в себя в любом месте и в любое время. Пальцы, с короткими, обкусанными ногтями и детскими пластырями с героями улицы Сезам (Кермитом и Пигги), наклееными от заусенцев, вертели сигарету так, как незадолго до этого вертели нож.

+1

33

Прежде, чем начались пары, Бри поспешила на поиски приключений .Знакомых она пока не видела, но это и к лучшему, сейчас девушке не особо хотелось кого то видеть, так что она просто шла и наслаждалась приятным дуновением ветра, которое щекотало кисти  рук, резвивало ее волосы. На лужайке было чисто, зелено.Внезапно в поле зрения  Брианны попал ее брат и  знакомая девушка - Энни.
И с какой стати эти двое тут вместе?!
Непременно решив во всем разобратся, Бри неторопливо направилась к ним. На ходу девушка  отряхнула джинсовую куртку от видимых только ей пылинок.
И что вы здесь делаете?- задумчиво поинтересовалась Брианна, и по её тону можно было подумать, что она просто озвучила те мысли, которые пришли в её голову, даже не подбирая выражений. Продолжая гонять в голове всевозможные варианты, Бри, в некоей мере заинтересованно смотрела на Криса и Энни, закусив от раздумий нижнюю губу.

Отредактировано Brianna Warren (2009-01-17 16:56:21)

0

34

Крис поднялся с земли, и улыбнулся сестрице. В последнее время мистер Уоррен был немного в замешательстве, глядя на то, как Бриана выросла... и вот, у нее уже красивая стройная фигура, она блондинка, хотя блондинов в нашем семействе не было. Улыбочка... выбрасывает докуренную сигарету... достает следующую.. "Благо блок есть в комнате..."
- Да, так... я пою Металлику... и меня игнорируют, либо отчаянно гонят на мою скромную фигуру... - снова непринужденная улыбка.

0

35

Она равнодушно посмотрела на Брианну, которую знала только шапочно. И узнавать лучше вовсе не планировала. Блондинка - это, для Энни, которая и сама то вовсе не отличалась волосами цвета воронова крыла, был диагноз. Так же как и богатенький пафосный мальчик....
-Курю - обычный ответ на обычный вопрос. Она ведь и в самом деле курила. А вот шпильку Уоррена она пропустила ушей, мало ли что за хрень он несет

0

36

За что ж на тебя гонят? - едва не смеясь спросила Бри, осознавая всю глупость вопроса, так как сама без проблем могла привести с десяток "потому". Хотя, ей было вправду интересно, что же на этот раз.Опустившись на землю возле дерева, она наклонила голову вбок, так, что локоны опустились практически до локтей. Только сейчас вспомнив, что на ней слвсем новые джинсы, Бри раздосадованно матюкнулась про себя, но подниматся не стала.

0

37

Она чуть удивленно покосилась на девушку. Ах, да. Кажется они соседи, но даже пока незнакомы. Мило. Ей и этой девчонке придется прожить пару недель в качестве соседей... пока ее, Энни, не выкинут из колледжа или что-то в этом роде. Остается только надеятся, что это случится как можно быстрее...а пока можно если не наладить, то хотя бы поддержать отношения с этой Сэм:
-Энни - пожала руку, твердо, крепко, не делая никаких скидок... не привыкла. Вопрос о делах она предпочла проигнорировать, сделав глубокую затяжку.

0

38

Лив задумчиво шлялся по окрестностям в ожидании ответа Кэсс, но его все не было. Ну какого черта опять происходит?! Парень рассерженно пнул ближайшее дерево, сел под него и наткнулся взглядом на небольшую кучку. Не раздумывая долго, он встал и направился к ним.
- Всем привет...- рассеянно сказал Олли и плюхнулся рядом. - Я - Олли, Оливер или просто Лив, если кто не знает... Будет очень приятно познакомиться.- выдавил из себя вежливую улыбку парень, мысленно извиняясь за несколько не вежливое поведение. - О чем речь ведем?- сделал попытку О'Нил включиться в разговор и отвелчься от мыслей о Доссон.

0

39

Энни лениво махнула рукой и этому.:
-Энни Ньютон.
Называется, вышла посидеть в тишине. Закон Мерфи... ей была в тяготь любая компания, кроме проверенных парней, с которыми она могла пойти и в огонь и в воду...
Нет, пора отсюда уматывать... - но идти куда-то до начала занятий глупо, да и лениво. Она затушила сигарету об землю и занялась излюбленным делом - игрой с ножом.

0

40

Sam Jennings
- Да... точно, ты ведь тоже на первом курсе...- задумчиво улыбнулся парень, продолжая вглядываться в лицо девушки. - Кстати, ты не в курсе, какое сегодня расписание? Я что-то вчера слоховал и даже не посмотрел... Вот, сегодня ерунду какую-то взял...- пересматривая вещи в сумке, спросил Олли и достал пачку сигарет. Сигареты на здоровый желудок...до катились.. Сэм почему-то избегала его взгляда и, кажется, нервничала, как заметил парень. О'Нил бросил последний пытливый взгляд на девушку и обратился к некой мисс Ньютон.
Annie Newton
- Очень приятно, Энни...- немного шокированно выдал парень и затянулся. Ну может проблемы какие-то..всякое бывает..потом поближе познакомимся..наверно..

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Лужайка перед колледжем]