M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Вход в корпус]


[Вход в корпус]

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

...

0

2

Пул шет, декан чел нормальным казался, про имя договорились, принял, хоть и не просто так, а вот дать мне с дороги отдохнуть ему влом. Фак, я сутки на автобусе добирался, эти бабульки говорящие, баш квадратный уже.
Не довольствовал Кей Си, поднимаясь по ступенькам.
-Дыра Моргано, принимай пополнение.
Если на колледж смотреть в хорошем настроении, то не такая уже дыра, нормальный корпуса, прикольный декан, да и по его обещаниях, преподы не будут кипятиться из-за дредов. Холл тоже был просторный, и на одной из стен висело расписание.
-Отлично, команда освобождена для какой-то игры, на пару можно не идти, познакомлюсь с этими лузерами.

---Куда-то---

+2

3

Лоис с хмурым видом выходила из здания. Надоело уже всем палочкой выручалочкой быть. Чуть что сразу ЛО! Осточертело уже.
Все мы существуем в режиме ожидания под совместным ником "парадокс". Я конечно не очень религиозный человек, но, если ты есть там наверху, спаси меня, Супермен!!
Погрузившись в свои мысли девушка не заметила как налетела на что то твердое. И естественно с испугу выронила книги, едва не поддавшись порыву как всегда произнести "Это не я". Это была каронная фраза Лоис, когда она попадала в очередную передрягу.
-Извините...

0

4

Вулф направлялся прямиком в столовую, дабы чего-то перехватит, в животе урчало, и желудок делал вид что что-то переваривает. Парень своей коронной походкой в шаг метр с чем-то, не успел и оглянуться как на него налетело милое создание.
Чёрт, ну ты бы хоть смотрела куда идёшь не довольно но мягко выразился Джей и помог девушке собрать книги. Мдаа...девушка была красива и что-то делало её особенной. Парень слегка усмехнулся
Ты новенькая? Я раньше тебя сдесь не видел. произнёс Джей, жестикулируя руками по привычке ...Джей ты голоден как волк, еда....еда....еда...пиво....еда....пиво... будто гипнотизируя повторял мозг Вулфа, но всё внимание парня было сфокусировано на девушке

Отредактировано J.D. Wolf (2009-01-28 20:34:19)

+1

5

-Я и смотрю!это ты тут не к месту ходишь- она подняла голову
Баааа...а учиться тут становится куда интереснее! В глазах тут же зажегся огонек
-Новенькая... я тут несколько недель- она чуть улыбнулась, без капли смущения разглядывая парня.
Что то в нем такого, что ей захотелось налететь на него еще раз, а можно и не раз...
Обида с которой она выходила из корпуса мигом куда то испарилась.
Спасибо тебе, Супермен!

0

6

Ну вообще-то я жрать хотел и видит Бог не суждено живот издал предсмертный крик и затих, всё чувство безумного голода улетучилось как и желание ворваться в столовую и выхватить поднос у первого встречного. Всё с тобой ясно....Я Вулф, то есть ДжейДи, для друзей демон, но ты можешь звать меня просто Джей не большая ли привилегия для незнакомки? пронеслось в больной голове, на что сам парень внимания как такового не обратил как думаешь сказать ей что я псих или не стоит пока пугать? я думаю не стоит, помнишь что было когда ты так сделал в последний раз? такое не забудешь перекинулся пару тройкой фраз с мозгом и подмигнул девушке

0

7

Девушка широко улыбнулась
-Почему же не суждено?
Она несколько запуталась от всех его имен
-Очень приятно Вулф, ДжейДи, Демон, Джей. У меня все гораздо проще
Она широко улыбнулась и протянула ему руку
-Лоис.
Вспомнились слова лучшего друга. "Если ты счастлив и осознаешь это- выругайся. Так вот ей отчаянно хотелось выругаться..ну и покурить естественно, собственно за этим она и шла

0

8

Очень приятно Мисс Лоис немного сарказму. Джей изучающе посмотрел на новую знакомую, что-то его таки в ней зацепило, до этого с ним такого ни когда не было, да и бабник он был ужасный. А тут такая ситуация, мозг ДжейДи долго пытался переварить эту информацию, но пока безуспешно. Ну и дабы отвлечься, парень решил покурить. Он достал из заднего кармана смятую пачку и вытащил от туда сигарету, закурил, вверх взвилась тоненькая струя дыма с ментоловым запахом. Вулф посмотрел на Лоис и протянул ей пачку Ты куришь?

0

9

-Курю, пью и ругаюсь- она очаровательно улыбнулась доставая свои собственные. Засунув сигарету в зубы "Аля партовый грузчик" она легко прикурила. В курении главное не никотин, главное- ты при деле.
Она легко выпустила дым и снова взглянула на него.Она никак не могла понять, что заставляет ее стоять тут. По обыкновению, Ло, рыкнула что нибудь и ушла бы, а тут, хотелось, стоять и стоять
-я не порядочная. Только учусь

0

10

ДжейДи расплылся в улыбке, вот то что он искал все эти годы. Он искал себе подобную. Но ему всё время на глаза попадались мягко говоря "тупые блондинки". А тут такая удача, девушка точно как по описанию, стояла перед ним
Да ты крутая, редко таку можно встретить как ты. Редки й экземпляр занесённый в красную книгу. он затянулся и выпустил дым в виде колец, затем ещё раз затянулся и выпустил дым уже через нос.
Непорядочная говоришь? Хаха, уважаю! А ты часом не рокер или металист? Джей повернулся слегка боком к девушке и на его плече отчётливо было видно тату "Wino foreve"

0

11

Лоис закусив губу смотрела на такого необычного, притягивающего . Он уже ей определенно нравился, не такой как все.
Девушка чуть скривилась от слова "Крутая"
-Не думаю, что это подходящее слово. Ты сам, распространенностью не отличаешься.
Она затянулась не сводя с него глаз
-не порядочная...за это меня сюда и отправили, в надежде, что я исправлюсь.  Не рокер точно, а вот металистка...можно подумать
Девушка не стала упоминать о электрогитаре у себя дома.

0

12

И вот в душе как будто что-то оборвалось. Струна гитары больно ударила в сердце. Кровь разогрелась и внутри растаяли когда-то давно убитые чувства ..я что того? в смысле....блин это банально, но я типа влюбился Джей слегка поёжился от этого слова, ему больше нравилось называть это концом света, но в хорошем смысле.
Огого....а знаешь, ты мне нравишься непроизвольно улыбнулся и положил руку Лоис на плечё

0

13

Все было так странно, так необычно, но так как надо...
Она давно искала, чего то такого дикого, и вот нате, нашла, и не где нибудь, а в колледже. Приехали.
Лоис, кажется у тебя крышу понесло, детка.
К чему все эти разумности, если вся жизнь сплошное безумие.
Она ему лукаво улыбнулась
-Приятно....взаимно- ее рука без тени смущения легла ему на грудь

0

14

Оу... он взял её руку и посмотрел в глаза, там горели два азартных огонька. Парень улыбнулся и по глазам его уже можно было понять что он и впрям таки влюблён. ...мне башню снесло окончательно и безвозвратно, звоните 911 ДжейДи уезжает... наигранно улыбнулся и поцеловал девушке запястье руки внимательно следя за её реакцией. Законченый метталист явно не ожидал что день начнёться именно так, а просыпался он с мыслью напиться в хлам и устроить погром....

0

15

От нескольких его прикосновений по коже побежали мурашки.
Так!Стоять Ло!!!Это только начало, а ты уже уплываешь. Не смотря на уговоры она поплылаа...далеко поплыла. То что происходило ей безумно нравилось. Снова захотелось позвонить Фрейду...sms Чернышевскому уже не поможет
-Ом....мы еще и вампиры- она кивнула на запястье
-к вене примеряешься, как профи
Девушка не могла согнать с лица дурацкую улыбку

0

16

Парень улыбнулся, обнажив белые зубы, а небольшие клыки по бокам лишь передавали образ волка. Он вновь поцеловал её запястье и расплылся в наглой улыбке. ...забавно, а сколько мы уже так стоим?... вдруг осенило Джея, что они уже около двадцати минут стоят на проходе, тогда не долго думая он предложил Слушай, а как на счёт прогуляться ко мне в комнату, если конечно нет других предложений? он поднял одну бровь и вопросительно посмотрел на Лоис

0

17

Ей безумно нравилось прикосновение его губ к своей коже
-В комнату? вот так сразу?- Лоис была в восторг от этой наглости
Называется заказывали? Получите и распишитесь.
Что делать?! Давайте подумаем, что бы я сделала будь у меня мозги...не пошла бы, НО у меня то их нет....
Лишь одно обстоятельство все омрачало
-В комнату не получится, у меня тренировка, скоро, можем прогуляться...хотя ты вроде бы есть хотел? Резве не так?

0

18

Я уже перехотел, да и еду то требовал не я, а организм, вот сейчас выпью пива и нормально будет он наигранно улыбнулся и зажал её руку в своей Ну признайся, тебе ведь вовсе не хочется идти на тренировку, непонимаю как такая девушка как ты, может быть черлидером? тебе бы на сцене прыгать с электрогитарой наглая ухмылка, наглый взгляд, что будто гипнотизировал девушку Брось, один раз прогуляеш тренировку, не убьют же

0

19

Она улыбнулась в ответ, даже не думая убирать руку, наоборот, сжала его в ответ
-Обычно. я всю жизнь занимаюсь, спортом, это часть меня, в черлидерстве тоже есть свои плюсы. Ты всегда в движение, всегда в димике. А гитару пришлось оставить дома
Он искушал ее своим предложением. Ей не хотелось прогуливать тренировку, но и безумно хотелось пойти с ним, вот и вопрос, что выбрать!?Она в отчаинье закусила губу
-так, пока еще тренировка не началась....а до нее я решу идти или не идти, но скорее всего придется как бы я этого не не хотела. Сегодня игра памяти..

0

20

...какая досада... сказал мозг Джея. Душа хотела покоя, совесть просила не глупить, мозг требовал секса, желудок требовал еды, а сам Ди хотел просто отвести эту красавицу к себе в комнату а дальше по ходу дела он бы что нибудь придумал. В его не чистых помыслах не было ни на мёка на то, что бы обидеть эту особу. Он отпустил её руку и усмехнулся.
Ладно тогда может после тренировки у меня в комнате м?

0

21

Она разочарованно нахмурилась, когда он отпустил ее руку
-После тренировки, я вся ваша, сэр
Ей хотелось снова схватить парня за руку и забыть о чертовой тренировке, но подставлять народ не хотелось, она смотрела на него закусив губу.
Снова сделалось как то пусто. Она просто стояла и расстроенно смотрела на парня
Она взглянула на часы
-черт...ладно...
Девушка достала ручку и начеркала на руке парня свой номер телефона. Затем привстала на цыпочки и коснулась губами его губ
- мне пора....- Лоис помчалась к полю

Отредактировано Lois Lejn (2009-01-31 00:06:13)

0

22

СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ НА КОНЕЦ ВСЕХ ПАР

0

23

Однажды поздно всё...Бросаться на ходу
Стрелять и поджигать разбавленный бензин.
Срывает и несёт по утреннему льду
Тех, кто не смог сказать,
Тех, кто не смог спросить..

Кейт просто необходимо было уйти оттуда. Совершенное отсутствие действий ее просто убивало, она от него задыхалась, и ей хотелось вырваться на свободу. Куп, как птица, которую сейчас посадили в золотую клетку. Вроде бы все шикарно, но никуда не деться. От одной мысли, что через пару недель она наверняка будет тут всех знать, девушку начинало колотить. Одно и тоже общество. И с половиной из него куп будет в ссоре. Будет их тайно призирать или же открыто ненавидеть. Таково ее судьба и судьба всех остальных. Ах, черт, простите. Она же не верит в судьбу. Мы сами творим свою историю. Сами выбираем пути и сами по ним следуем.
Остановившись у входа в корпус, Кейт достала из кармана сигарету и стала крутить ее в руках. Как в Гамлете, быть или не быть. Курить или не курить. Она же бросала, но.. Сегодня день принес один очень неприятный сюрприз, которые ее сильнее подталкивал взять в руки зажигалку и прикурить. А еще не помешало бы выпить. Наверное, поэтому она вскоре собиралась возвратиться на картинг. Не из-за Ника и его заезда - сейчас на это было наплевать. А из-за возможности оторваться, раз уж в Трик идти совершенно не хотелось.
Прислонившись к нерешетчатой части ворот, Кейт откинула голову назад, уперевшись ей в кирпичную стенку, и прикрыла глаза. на дворе уже была ночь. Тишина. И лишь легкий ветерок, развивающий ее волосы. Даже музыку включать не хотелось.

0

24

Вы топчите мои грёзы.....прошу ступайте помягче......ведь я всего лишь нищий и всё что у меня есть, это мои мечты.
Из густой тьмы, медленно начала появляться фигура человека. Потёртрые джинсы, майка от футбольной формы, кожаная куртка и завершала сей образ сигарета, Мальборо, смятая пачка с парой сигарет и зажигалкой фирмы Zipo в заднем кармане штанов. Форд ускорил шаг, да он был не много пьян, но это не было так заметно. Он остановился неподалёку от входа в корпус.......выбросил окурок и достал новую сигарету, двинулся дальше. Сперва не заметил стоящую у входа девушку ибо витал где-то в мыслях своих, но вот подняв глаза и увидев чей-то силуэт в ночи, Сойер забыл притормозить, через что-то перецепился и не вписался в поворот, теп самым подвергнув себя не хилому удару головой о кирпичную стену. Далее последовал фраза из трёх слов. Затем Форд обернулся, силуэт в ночи на который засмотрелся Сойер, была девушка
Оу....извини......те.... трижды выругался про себя и попытался улыбнуться, но получилось слишком наигранно......Ээ...кажется Кейт да?

0

25

И все-таки вопрос был открытым. Курить или не курить? Казалось бы, что тут сложного? Взять или не взять зажигалку, поднести или не поднести ее к сигарете, втянуть или не втянуть в себя ядовитый дым. Если да - то это будет проигрыш перед собой. Она не смогла сдержаться, не смогла устоять перед искушением. - Никакой силы воли! А если же нет, то это продолжающаяся боль в голове, эти, слегка трясущиеся руки и мысли лишь о том, как будет хорошо, когда случится затяжка.
Ээ...кажется Кейт да? - Кейт вообще как-то не заметила кого-то вокруг. Даже если бы стадо слонов прошло, она бы так и стояла, прислонившись к воротам. Хотя нет, если бы какой-нибудь слон наступил на нее.. Но не будем о грустном.
Оторвав взгляд от сигареты, девушка подняла их на парня, который явно был растерян. - Вы совершенно правы, молодой человек. - Слегка улыбнулась она, пытаясь разглядеть его лицо в темноте. И почему тут не предусмотрено фонарей? Ее голос сейчас звучал весенним ручейком, средь тишины замерзшего леса. - А вы..? - И откуда ее тут знают, когда она провела в колледже не более суток? И с чего такая вежливость? Брр.. Прям сама невинность. - Усмехнулась она про себя.

0

26

Он видел эту девушку, кажется сегодня утром, а память у него отличная, даже если в его крови приличная доза алкоголя, это не мешает запоминать информацию которая ему интересна. Где я слышал её имя? Хмм......а может я экстрасенс? Да нет я просто пьяный идиот он усмехнулся своим мыслям.
Я Сойер.........Форд проговорил он зажав сигарету в зубах. Рука потянулась к заднему карману, от куда Форд достал зажигалку и включил на ней фонарик, коим посветил в лицо девушке.
А ты чего сдесь одна стоишь? Ждёшь кого? выключил фонарик и спрятал зажигалку, облокотился о стену......сигарета в его руке медленно догорала....

0

27

Я Сойер.........Форд - Это имя ей ни о чем не говорило. Но девушку это ничуть не смущало, как и парня, я думаю. Она слегка улыбнулась и протянула руку. - Кейт. Кейт Куппер. Можно просто Куп. - Сначала сокращение "Куп" было лишь для избранных друзей. Но вскоре оно стало уже полноценным именем, которое знали все вокруг. Ее теперь уж точно ни с кем не перепутаешь.
Очередная встреча.. Неплохо для первого дня. - Пронеслось у нее в голове. Ну а что? Новые знакомства это всегда хорошо, особенно,  когда рвешь старые связи.
Вдруг яркий свет пронзил темноту и Кейт пришлось прикрыть лицо ладошкой, забавно сморщившись. - Ты решил меня ослепить? если да, то это у тебя отлично получилось! - недовольно буркнула Куппер, опять пытаясь восстановить ночное зрение. - Или это специально такой отвлекающий маневр при знакомстве с девушкой? ну там, чтобы обезоружить ее? Знаешь, из тебя неплохой маньяк бы вышел.. с креативом. - Под конец уже хихикала она. Вообще, все это было отчасти забавно.
А ты чего сдесь одна стоишь? Ждёшь кого? - Угу, жду. - Кивнула девушка, смотря на конец тлеющей у парня в губах сигареты. - Принца на белом коне. Ну или хотя бы байкера на мотоцикле. Ты таких тут не видал? - Хоть было и темно и улыбки девушки не было видно, но она явно звучала в голосе и в немного насмешливой интонации.

Отредактировано Kate Coopper (2009-05-21 23:13:06)

0

28

Маньяк?.......Да нет это как-то скучно........во всяком случае для меня улыбнулся и издал лёгкий ехидный смешок.
Принца на белом коне. Ну или хотя бы байкера на мотоцикле. Ты таких тут не видал? Тут Сойер не выдержал и рассмеялся,может в вино кто-то что-то подмешал? Вывод: не стоит пить с теми кто сам тебе наливает.
Такие по ночам тут не ходят. пауза..... Таки не видать тебе сегодня байкера на мотоцикле, ибо мой байк згинул вместе с моими мечтами о свободе, проще говоря разбился конь стальной. Форд тяжело вздохнул, вспоминая тот злощасный день, когда он с пьяну чуть не слетел с обрыва вместе с байком........но Сойер остался, а колёса его где-то внизу обрыва.......
Так что у ворот можно ждать вечно, пока к нам не занесёт попутным ветром очередного психа на мопеде..... наигранная улыбка и новая сигарета в зубах

0

29

Да нет это как-то скучно.. - Кейт вскинула бровки вверх, может немного удивленно, но зато искренне. Сейчас, во тьме, она могла позволить себе быть такой. - И что же для тебя тогда не скучно? - Задала она резонный вопрос, ответ на который позволил бы ей умерить свое журналистское любопытство.
ибо мой байк згинул вместе с моими мечтами о свободе. - Вместе со смехом выдал парень, отчего у самой Куппер непроизвольно вырвалось хихиканье. Приятно было посмеяться с незнакомцем, с которым, возможно, она больше не увидится. - Сочувствую твоей утрате. Моя свобода покоится в гараже где-то на другом континенте. Похоже, что мы с тобой почти в одинаковых ситуациях. - С некой горечью усмехнулась она. Страсть к машинам всегда была у нее в доминирующей позиции.
..пока к нам не занесёт попутным ветром очередного психа на мопеде.. - К нам? Как интересно. - Куп усмехнулась про себя, а потом вслух добавила. - Ну если ты составишь мне компанию во время ожидания этого самого "попутного ветра", я возражать не буду. Правда, здесь немного прохладно. И кто знает, может, где неподалеку тут бродит злое чудище в виде физрука или же еще кого пострашнее. - Она сейчас ни на что не намекала. Просто действительно хотелось уже в тепло. Кофе с коньяком не помешал бы.

0

30

И что же для тебя тогда не скучно?
Тут Сойер призадумался........ Да мало ли на свете развлечений, я люблю ходить по лезвию.....забава не для слабых, скорее для тех кому не чего терять
Вновь эта странная улыбка скользнула по его лицу....он затянулся и выпустил кольца дыма.
Похоже, что мы с тобой почти в одинаковых ситуациях.
Что ж не везёт нам в жизни. так повезёт в любви с неким сарказмом произнёс Форд
Ну если ты составишь мне компанию во время ожидания этого самого "попутного ветра", я возражать не буду. Правда, здесь немного прохладно. И кто знает, может, где неподалеку тут бродит злое чудище в виде физрука или же еще кого пострашнее. .......хорошее чувство юмора.... Да какое чудище? Разве что пьяный первокурсник страх потеряет, да ладно, нам подобное не помешает. Но таки и вправду сдесь не самое лучшее место для подальшего знакомства....пойдём в холл?

0

31

скорее для тех кому не чего терять - Куп открыла рот, а потом закрыла его. В воздухе, казалось, так и повис не прозвучавший вопрос "А почему тебе нечего терять?". Но девушка правильно сделала, что промолчала. Вряд ли парень открылся первой попавшейся особе, как бы очаровательна не была. Так, Кейт, держи себя в руках. Вопросы будут потом, когда вы познакомитесь поближе. Главное не спугнуть этот интересный фрукт. Думаю, с ним будет.. забавно. - Кейт улыбнулась от своих мыслей. Как, интересно, Сойер бы прореагировал на то, что Куп назвала его фруктом? Но сейчас не о том речь.
Что ж не везёт нам в жизни. так повезёт в любви. - Аминь. - Хихикнула девушка. И вот она уже делает первый шаг навстречу парню. Не все же в нескольких метрах друг от друга стоять и кричать через такое расстояние. - Хотя скорее не так. Не везет в Моргано, повезет за его пределами. По крайней мере, такая трактовка мне нравится куда больше, чем везение в любви. - Она теперь вообще не очень-то доверяла этому слову "любовь", так что простые земные приключения прельщали ее больше, нежели чем какие-то высокодуховные.
Но таки и вправду здесь не самое лучшее место для подальшего знакомства....пойдём в холл? - С радостью! А то боюсь, что даже не сумею каблуком залепить этому самому пьяному первокурснику, так как все тело замерзнет и окоченеет. - Усмехнулась Кейт, разворачиваясь на каблучках на 90 градусов и следуя по направлению к зданию колледжа. - Ты здесь давно?

0

32

С радостью! А то боюсь, что даже не сумею каблуком залепить этому самому пьяному первокурснику, так как все тело замерзнет и окоченеет.
Он натянуто улыбнулся, бросил сигарету на землю и растёр её ногой. Пропустил девушку в перёд и сам последовал за ней. Ты здесь давно? .......три года, срок не малый, для меня будто пожизненное заключение......это нужно было произнести вслух? Эмм........точно сколько не скажу, но достаточно давно пребываю..........сдесь, увы не в Англии, не на Гаваях или Бермудах наигранная улыбка и тяжёлый вздох.
А тебя каким ветром сюда занесло?

0

33

А тебя каким ветром сюда занесло? - Явно не попутным. - Усмехнулась Кейт. - Благими намерениями дорога в ад вымощена - это про моего отца. Называется, хотелось как лучше, а получилось как всегда. - Девушка улыбнулась уголками губ. Сильный поток ветра заставил ее слегка поежиться, ведь разгуливать ночью в одном топике на узеньких лямочках - не самая лучшая идея. Хотя кто знал, что вместо вечеринки Фейс Оффа, Куп будет общаться с парнем, как будто свалившимся с другой планеты?
Ты, кстати, почему не в Трике? Там ведь вроде как вечеринка должна быть.. - Девушка повернула голову к Сойеру, параллельно убирая прядь волос за ушко, тем самым оголяя красивую шейку. И как нельзя лучше это случилось у самого подхода к колледжу, где уже свет фонарей освещал асфальтовую дорожку вместе с одинокими персонами, ведущими беседу.

Отредактировано Kate Coopper (2009-05-22 23:41:08)

0

34

Ты, кстати, почему не в Трике? Там ведь вроде как вечеринка должна быть..
Мне в Трик сейчас ни как нельзя. Я пьян и не в духе, кто знает что будет после очередного бокала вина или мартини. рассуждал вполне логично, несмотря на свою нетрезвость. Форд натянул шапку, прикрыв часть неокрашенных волос. Неокрашенных? Да именно так. Было дело по пьяне, когда они с друзьями решили стать блондинами. Теперь же волосы Сойера казались просто выгоревшими, сверху чёрные, снизу вообще непонятно какого цвета.
Аналогичный вопрос тебе, почему не в Трике? и лёгкая усмешка возникла на его лице

0

35

Я пьян и не в духе, кто знает, что будет после очередного бокала вина или мартини. - Да? Как обидно. А я хотела тебя к себе пригласить на чашечку кофе с ликером... Или просто на чашечку ликера или чего-нибудь покрепче.. - С некоторой долей огорчения произнесла Куппер, даже слегка вздохнув. Правда через несколько секунд послышался ее звонкий смех, похожий на перезвон колокольчиков. - Значит, можно даже не стараться тебя уговаривать? - Хотя что-то этой чертовке подсказывала, что не все еще потеряно.
Аналогичный вопрос тебе, почему не в Трике? - Если ты пьян для Трика, то я очень трезва для него. На барной стойке танцевать без алкогольного подкрепления в несколько раз неинтереснее.. Как, в общем-то, и находиться в самом клубе.. - Девушка пожала плечиками, не зная, что больше добавить. Вроде бы и так все было понятно.

0

36

Смена времени! Утро.

0

37

Как ни старался Сойер выглядеть серьёзным, всё равно улыбка не сходила с его лица. Эта особа его очень веселила.
Хотя.......от чая с ликёром я таки не отказался бы, но с условием, что ты меня гденибудь спрячешь пока я не протрезвею. алкоголик? кто?.....да нет он просто не мог отказаться от столь интересного предложения, ну какой нормальный человек откажется выпить чай да ещё и с лекёром. А вдруг что ещё перепадёт...........
Если ты пьян для Трика, то я очень трезва для него. На барной стойке танцевать без алкогольного подкрепления в несколько раз неинтереснее.. Как, в общем-то, и находиться в самом клубе..
Да в этом ты права..........клуб это как-то банально, нам нужно напиться в стельку и пойти искать приключения на одно место. Вот это я понимааааааю довольно протянул Форд и расплылся в пьяной улыбке

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Вход в корпус]