M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Библиотека]


[Библиотека]

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Бла-бла-бла. - Рассмеялась девушка. - Признавайся, сколько тебе заплатили, чтобы ты был ходячей рекламой для этого журнала? - С Ником было легко. Весело. Атмосфера не накалялась каждый несколько минут, желая выйти из-под контроля. Так что Кейт говорила то, что думала, и не думала, что говорила. Сейчас не приходилось изливать душу, рассказывать о своем прошлом и причинах нахождения в этом колледже. Это как.. новая книга. Перед тобой белые листы, в которые надо вписать свою собственную историю, не оглядываясь назад на прошлые главы и томики.
Ммм.. Нет, спасибо. Я не люблю ходить по музеям. - разгадали ее? Ага, как же! Это не так просто сделать, как кажется на первый взгляд. - Кстати.. Ты ведь простишь меня, что я не была на твоем заезде? - Девушка ведь не знала о том, что произошло в мастерской. В это время она развлекалась с Сойером, заглушая боль от встречи с Костой.
Может за нас, за тот наш поцелуй? Только не подумай чего-то плохого. - За нас.. Мда. Бывает. - Куп ничего на это не ответила, а лишь выпила сходу половину бутылочки. Конечно, на голодный желудок делать это противопоказано, но кто смотрит и запрещает? - И как часто ты произносишь этот тост? - Куп подняла глаза на Ника, который стоял всего в сантиметрах двадцати от нее.

+1

42

Признавайся, сколько тебе заплатили, чтобы ты был ходячей рекламой для этого журнала?
- Слушай, это не пиар, - медленно ответил Дом. Был бы это Бэнкс, я б его послал и он бы понял куда. Но Кейт посылать не охота. Вскоре Кейт и Дом выпили и на лице Ника засияла хитрая улыбка.
- Я впервые пью с девушкой после поцелуя, - усмехнулся парень, - Скорее все наоборот.
Рука Ника легла спокойно ей на живот, придвинув Купер к стеллажу с книгами. Его движения были уверенными, а руки и губы не дергались как у маленького мальчика. Ник подошел к ней совсем близко.
- Не вздумай сопротивляться, - шепнул Ник, - Я знаю...тебе понравится.
Его губы нежно коснулись её губ и Ник поцеловал её.Его рука поднялась по её талии, по груди и к шее.

0

43

Я впервые пью с девушкой после поцелуя. - Приятно быть первой. - На губах девушки нарисовалась нагловатая улыбка, всего на несколько секунд обнажающая ее сущность. Наглая, коварная, целеустремленная, решительная - это самый жалкий список качеств, которыми обладает Кейт.
Ну а дальше все пошло так, как Куп и ожидала. Ну что же, мисс Куппер, очко в вашу пользу. Второй день - второй парень, который вешается на меня. Такими темпами через пару месяцев у меня будет полный колледж фанатов. - Усмехнулась она про себя, тем временем поддаваясь Нику и отступая назад, пока ее спина не оказалась прижатой к стеллажу.
Я знаю...тебе понравится. - Люблю самоуверенных.. - Только и успела прошептать девушка в ответ, прежде чем начался поцелуй.
Глаза она, правда, так и не закрыла, лишь слегка прикрыла их, но на этот раз ее ладошка скользнула по щеке Велинга ближе к уху, зарываясь в его непослушных прядях волос. Поцелуй вроде бы не был настойчивым, но что-то в нем было..какой-то странный привкус влечения..

0

44

Эта парочка целовалась до тех пор, пока хриплый старый голос не заворчал.
- Молодые люди, что вы себе позволяете, - Бабушка постучала указкой по книжному стеллажу, - Это библиотека. Если вы сейчас не уйдете, то пойдете к директору.
От её голоса, Ник вздрогнул и отпустил Кейт. Его рука быстро отпустила маленькую бутылочку в карман, а рука нащупала чашку кофе.
- Извините мисс, а вы не подскажете, какая самая лучшая книга по фантастике, - узнал Дом, сжимая губы, чтобы не рассмеяться, - Просто эта девушка не знает где она лежит, как бы я не спрашивал.
Пока бабушка начала искать книгу, Ник взял Кейт за руку и увел за другой стеллаж.
- Противная бабка, - Все испортила. Ник посмотрел на Кейт, - Скоро пара будет, может пойдем?

0

45

Это библиотека. Если вы сейчас не уйдете, то пойдете к директору. - Послышался голос, как будто из ниоткуда. Поцелуй оборвался, а Велинг отошел от Куп. Детский сад какой-то. - Усмехнулась девушка про себя, облизывая губы и понимая, что помады на них уже нет.
Директор.. Кхмм.. Мне должно быть страшно? - Подойдя к Нику, прошептала она ему на ушко, а затем еле заметно улыбнулась. Выговор ей, наверное, и так светил, если философ донес о срыве пары. Хотя, возможно, тогда в кабинете был еще кто-нить, кто с радостью бы хотел поставить "выскочку" Кейт на место.
Скоро пара будет, может пойдем? - Ник посмотрел на Куп, а та в свою очередь отвела глаза куда-то в сторону. - До пары еще есть время. Я не хочу сидеть в пустом кабинете в ожидании нескольких часов словесных пыток. - Она пожала плечиками и улыбнулась уголками губ. - Ты мне, кстати, так ничего и не сказал насчет заезда.. - Протянула она, отходя от Ника и слегка облокачиваясь на стеллаж. Что бы библиотекарша не прикопалась, девушка взяла в руки книгу - Стендаль. Не самый лучший выбор для утреннего чтения, но все же лучше, чем ничего.
А вообще.. ладно, ты прав. Пора идти. - Кейт сунула книгу на место и ехидно улыбнулась. - Знаешь, я была бы рада, если бы увидела тебя после первой пары. - Девушка крадучись подошла к Нику и все наступала, пока уже он не был прижат к стеллажу. - Должен же мне кто-то книжки понести, правда? - Ее носик прошелся от основания шеи Велинга, до ушка, переходя на щеку и останавливаясь где-то в районе губ парня. - Ты же знаешь, что тебе тоже от этого будет хорошо.. - Шептала она, и не поверить ей было невозможно. Легкий поцелуй в щечку и она уже в нескольких шагах от Ника. - Все в твоих руках. - Звонко рассмеявшись, она легкой походкой направилась к выходу из библиотеки. Что задумала эта дьяволица? Ответ знает только она сама.
---> Коридор II этажа.
Ссори, что не дождалась поста. ><

Отредактировано Kate Coopper (2009-05-29 18:20:53)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Библиотека]