M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Библиотека]


[Библиотека]

Сообщений 1 страница 40 из 45

1

***

0

2

Кетрин и Мелисса вошли в библиотеку, вернее Мел втащила туда Кетрин.Ты знаешь, что не красиво вот так себя вести, не культурно! - сказала она, пытаясь не улыбнуться, знала ведь, что иногда забывается, а Лисс ее спасает и Слава Богу, что есть Лисс.Этот парень мог подумать, что мы не хорошо воспитаны! - проходя мимо круглого стола студентов и направляясь в самый конец этого самого стояла, подальше от мисс Милевски, к третьему курсу она уже успела изучить, где любит садиться директор на подобного рода тестах. Наконец достигнув желаемых мест, Кетти уселась на стул и кинула рядом сумку, отодвигая справа от себя стул, предлагая присесть и Мелиссе.Надеюсь здесь нам удасться хотя бы что-то списать, у меня довольно-таки неплохой конспект! - потрясла тетрадкой перед девушкой, укладывая его себе под попу.

Отредактировано Katrin Wilde (2009-01-18 20:56:46)

0

3

Ну конечно же Кет была недовольно, что она увела ее из-под носа симпотичного парня. Но тест у Свенсона пропускать было нельзя.
-Кетти, ты еще успеешь закадрить этого парнишу, если он так тебе приглянулся. Только не забудь про Тая и "эту", - она руками показала движения черлидерш с помпонами.
Произнести  имя Джордан Гримм вслух каралась гневными возгласами.
-Увидит как ты флиртуешь, подумает, что и ему можно...
Усевшись за дальнюю парту, Лисс вытащила из тетради с конспекати шпоргалку.
-Я вот на это возлагаю большую надежду, - сказала она и засунула бумажку в задний карман.

0

4

А... - отмахнулась.Тай и так знает, что я флиртую на каждом шагу, но и знает, что никуда я от него не денусь, это как черным по белому, что написано пером, не вырубишь и топором! - сказала Кетти, наблюдая за тем, как Мел запихивает шпоры.А ты готовилась оказывается, когда это ты успела?! И почему я не знала, что у нас сегодня тест и почему нет никого?! Мы что с тобой ТЕТ-А-ТЕТ это тест писать будем?! Кстати, Мел, я ведь у тебя списывать буду! - сто вопросов в минуту и хитрая улыбка в конце.

0

5

Девочки, Философию ведет не Свенссон - не путаем и заглядываем в тему, кто ведет уроки.

0

6

ЗВОНОК НА ПЕРВУЮ ПАРУ.

0

7

Мистер Брума и мисс Милевски, как декан курса, зашли в библиотеку вместе, неся листы, запечатанные в конверты. На каждый стол третьекурсника, что почти все уже собрались в библиотеке, лег такой конверт, с многоразовой липкой лентой.
Здравствуйте, курс... Рад видеть ПОЧТИ всех... начал мистер Брума, но был перебит деканом.... Где Кейнс и Бэнкс? Мисс Уайлд, разбудите своего принца, и кто нибудь - найдите Брендана. Не мне же идти в общежитие их будить... Без этого теста они не будут допущены к зимней сессии.... ЖИВО, КЭТРИН!! прикрикнула стерва Милевски.
Брума, не моргнув и глазом, продолжил: Подпишите свой конверт. Откроете строго по моему сигналу. У вас есть час на написание, поэтому пока мы подождем опаздывающих......

0

8

Кетти подпрыгнула на стуле, когда в аудиторию вошли Брума и Милевски, так неожиданно и сразу же завалили информацией, а нет Милевски просто завалила. Кет без слов встала, подпихнув свой конспект под попу Мелиссы, направилась к выходу, шагая мимо своего декана, девушка кинула на нее недвухсмысленный взгляд.И какая муха ее укусила с утра?! Не удовлетворил, что ли кто-то! Так мы тут при чем! - и вышла из библиотеки.Черт, и Тай тоже хорош! Знал же ведь, что тест намечается и взять свалить! - чертыхалась девушка. набирая его номер, не прошло и минуты как она успела втолковать в их с Брендом головы, что все намного серьезней, чем они думали и парни уже засобирались к ним, Кетрин вернулась в библиотеку.Он сейчас будет! - сказала девушка, направляясь к своей парте.Тайлер Бэнкс! - решила она уточнить, если вдруг мисс Милевски не уловила ее мысль, про Бренад она решила умолчать, пусть уж сам как-то выкрутиться, а то знай преподы, что они были вдвоем, им это сделать будет сложнее. Кет снова приземлилась на свой стул около Мел и вернула конспект на свое законное место. В библиотеке уже стало помногочисленее, народ подтягивался.

Отредактировано Katrin Wilde (2009-01-19 21:25:30)

0

9

-------->Дела семейные

Проводив сестру до аудитории, молодец какой… время то не резиновое или кто-то забыл про тест, Акиюки направился в библиотеку и… конечно же, опоздал. Как уже и говорилось – молодец.
В библиотеку Юки вошёл как раз на словах мистера Брума - "пока мы подожжем опаздывающих…". С мыслями о том, что уж одного-то они точно дождались, молодой человек изобразил на лице мировую скорбь и развёл руками, мол, библиотека столь труднодоступное место, что до неё не так уж легко добраться. В это самое время Кэтрин, кажется, отправили в крестовый поход за Тайлером, поскольку он до библиотеки де добрался. Да, да, библиотека, что непреступная крепость…
Юки кивнул проходящей мимо девушке, здороваясь, и отправился занимать место среди стеллажей с научными талмудами. Кстати говоря, мисс Милевски сегодня просто в чудном расположении духа и, возможно, раздачи слонов за опоздание не избежать. Поэтому Акиюки чуть нахмурился, но сразу же, передумал заниматься такой фигнёй, как заморачиваться на "преступлении и наказании" и приветственно махнул Мелиссе рукой, словно позабыв о присутствии мистера Брума и мисс Милевски.

0

10

---- Аудитория А

Крис все-таки добежал до библиотеки, хоть и подоспел туда весьма не вовремя. Открыв дверь, он просто ворвался в кабинет, и занял свое любимое место возле окна, за самой последней партой. Рядышком стояли стелажи с художественной литературой, порой... если урок был очень скучным, мистер Уоррен вытягивал одну из своих любимых книжечек, и по-тихому читал ее. Последняя парта... никто не увидит.
На секунду Кристофер подумал, что что-то все-таки забыл и вскочив с места, продекламировал: Мисс Милевски, Мистер Брум, здравствуйте, извините за опоздание, были важные дела!
После этого, он снова присел на свое место, и начал смотреть в полуоткрытое окно... свежий воздух был, как нельзя, кстати. Ведь пока он бежал... запыхался ужасно.

0

11

==комната Ли и Джагельски
Джейк на всех парах летел к аудитории, тормознув только при входе.   Зашел он в класс уже спокойно, с самой несчастной миной
- Простие профессор, мисс Милевски - он поприветствовал декана. Затем он тихо прземлился на соседнюю с Уореном парту - Привет друг. Я думал, что вечеринка уже началась.. Так кого и чего ждем?

0

12

ДА ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ВЫ УМЕЕТЕ ЧИТАТЬ ПРЕДЫДУЩИЕ ПОСТЫ ИЛИ МНЕ ВСЕГДА ОТДЕЛЬНЫМ ПИСАТЬ????
Melissa Dael`
У тебя нет конспекта Кэтрин, она еще никуда не выходила, я дала откат на действия. Проще позвонить - Милевски хрен ее выпустит.

0

13

- Оу, Джейк, - Крис был несказанно рад видеть лучшего друга, да и тем более ощущать хоть какую-то поддержку, в последнее время вокруг него только девушки ворковали, и то не все с "хм... поддержкой", - Рад видеть! - улыбнулся паренек, и осмотрев запыхавшегося Джигельски, да еще и немного потрепанного все понял, - Бурная ночка... и видимо, тоже в паре с тетрадкой... - скривился Уоррен, шлепая рукой по своему портфельчику, - Вечеринка? - задумчивый взгляд вперед, - Ааах, это... Ну, вот смотри, - Кристофер незаметно указал пальцем на мисс Милевски, - Нуу, главная стриптизерша уже пришла... ОГО, - теперь он наконец обратил внимание, - Да, еще и в короткой юбчонке... хех... ну, и Брум, чтоб он-то и не пришел на тусню, такого не было! - парень хихикнул, и в награду получил недовольный взгляд Милевски, - Хм, я тоже думал, что опоздал... пришел на минуты три, раньше тебя!

0

14

=> крыша студ. клуба
- Монстр Милевски, сейчас настигнет нас. - уже стоя за дверью с 
усмешкой проговорил Кейнс, предводительно кинув мятную жевачку в рот, 
чтобы хоть немного заглушить запах. Кстати сказать за жевачку он тоже 
мог получить, но лучше за нее и за опоздание, чем за алкоголь хотя 
надеялся на "пронесет" было нельзя. В общем не прошло и десяти минут 
после звонка Кетрин и лучше поторопиться. Кейнс сделал серьезнейшее 
выражение лица и приоткрыв дверь библиотеки с сумашедшим выражением 
лица вбежал в помещение и приземлившись на свободное место, так 
сказать сделал утомленный вид, глотая воздух. Сказочник называется.
- Простите, миссис Милевски, проспал, вчера был такой тяжелый день.
играя на публику продолжал Кейнс.
- И да.. Такого больше не повториться!!! Обещаю. - приложив руку куда-
то в районе сердца и серьезным тоном вымолвил Алан.

0

15

Телефон Криса завибрировал, вибрация была слишком короткой для звонка, поэтому он понял, что это ничто другое, как смс... "Бруки, наверное соскучилась..." мечтательно протянул он в мыслях, и открыл свою "ракушку", но как ни странно... это была не Брук... а Энни... "Фааак, не ожидал..." прочитав смс-ку, мистер Уоррен довольно растянулся на стуле, будто сейчас его обрадовали дальше некуда. "Вах, попалась крошка... ну что ж... чтобы тебе ответить..." - снова ухмыльнулся он своим размышлениям, и принялся отправлять ответ. Когда сообщение было набрано... нажатие кнопочки "отправить" сопровождалось интересным звуком, напоминающим на пищание "аськи". "Черт..." снова пронзительный взгляд Мисс Милевски.
- Извините!
Не успел Крис закрыть телефон, как одно за одним начали приходить сообщения от Энни, на которые требовался ответ. Отпечатав три сообщения... он положил мобильник в карман, как вдруг снова вибрация "Бляяяяяяяяяя..."снова достал телефон из кармана... на дисплее отражалось B"PromQueen"Davis, "Ммм... а вот это уже интересно..."увидев в смс слова благодарности, Крис довольно потянулся на стуле. "Мне сегодня определенно везет... главное, не провтыкать вечер..."

0

16

Тайлер прокрался в аудиторию вслед за Бенксом.  Жевачка?  о да!  Этот странный тип, которого Тайлер уже поспешил возвести в ранг друзей, насильно запихал ее в рот.  И было бы просто беумием  выплевывать е ради каких-то показушных бредней
- Доброе утро, мистер Брум, доброе утро Мисс Милевски - Тайлер прошел к своей парте, обворожительно улыбаясь женщине -  очаровательно выглядите мисс.   Извиняюсь за опоздание.. кошмары.. сэр...    - это уже было адресовано професору.  Тайлер присел за свободную парту подальше от преподавателей, но рядом с Кетрин, посылая ей  успокаивающий взгляд.

0

17

Конечно... с чем же еще - кивнул Джейк улыбаясь - в отличие от тебя мне нужна степендия.  Поэтому временно все адьюльтеры отходят на второй план -  Джейк посмотрел на друга.. Сколько лет они дружат? С самого начала. Вместе подались в Воронов, вместе играют... такие разные, а гляди-ка неплохо общаются - Ну и кто на этот раз? - кивнул он на запиликавший мобильник друга - Срочно вызывает очередная киска, которая не может дождаться перемены?

0

18

Крис ухмыльнулся, глядя на друга. И начал кататься, на без того расшатанных в библиотеке стульях.
- Даже две... - ухмыльнулся он, вспоминая милашку-недотрогу Энни, и красивую и независимую Брук, - При чем одна, при встрече меня кажется убьет, так что останешься ты без друга, - Уоррен снова отшатнулся на стуле, продолжая баловаться. Джейк ему очень импонировал, такой спокойный и без задрочек. Крис всегда мечтал стать вот таким... парнем с тихой жизнью, но видимо не предначертано, - Там такая... девушка... шаг вправо-шаг влево расстрел, - он подмигнул Джагельски, и вспомнил о Би, - Хотя, со второй, тоже надо быть осторожным...

0

19

Кетти усмехнулась обоянию тая и умению общаться с престарелыми женщинами. Парень сел за парту и от сердца отлегло, теперь они с Брендом здесь, напишут тест и никто никого не выгонит.Зайка, если что списывай у Джигельски! он у нас умичка! - перегнувшись через парту сказала девушка, подмигивая Джейку, но тут ее носик учуял неладное.Тай, ты что снова пил!? - рассерженный взгляд, но мистер Брума откашлялся, призывая тем самым ребят к полной тишине и порядку, кетрин села обратно на свой стул, все еще недовольно сверля парня взглядом.

0

20

Пф-ффф -   фыркнул Джейк , смотря на раскачивающегося на стуле друга -  Если мне не изменяет память, а она мне редко изменяет.. только с твоим виски - ухмыльнулся он ,  доставая из сумки ручку и  открывая колпачек - то она у тебя все такие. Так что если бы ты не умел вертеться, сомневаюсь, что мы бы с тобой сейчас разговаривали -  Иногда Джейку приходилось помогать в авантюрах Уоррена , скажем так, в особенно опасных для мелкого Уоренна авантюрах. - Что там насчет игры?  Распредиление уже было? - спросил он,  откидываясь на спинку стула и краем глаза наблюдая за Милевски.

0

21

Слово про виски заставило Криса улыбнуться. Даа, никто из его друзей не забывает мини-бар Уоррена.
- Нет-нет, не все... некоторые хорошие и покладистые, и сразу соглашаются, - шепнул Кристофер, и ухмыльнулся, после чего тоже достал ручку и тетрадь из сумки, последовав примеру Джейка, - Дааа... про "вертеться", это ты прав. Меня то ли застрелили бы... то ли выпихали из колледжа за развращение малолетних, - смешок и взгляд Брума, заставил его немного наклониться, - Насчет игры, готов тебя огорчить... мы играем друг против друга, ты оказался в команде Нейта... "Собственно почему я у Лукаса? Неужели, Нейт, испугался и думает, что не совладает со мной..." - подумал про себя Крис, вспоминая последнюю тренировку.

0

22

Тайлер откинулся на спинку стула, максимально приближаясь к Кетрин -  Спасибо, что волнуешься за меня, малыш.. Я засранец и не стою тебя - это было сказано с какой-то грустью, но через секунду Тай зделал " финт ушами" и  уже улыбался - Не бери в голову, моя депрессия подошла к кнцу.. так что если Джейк не даст мне свой конспект, то мне крышка..   Но ты же спасешь своего плохого мальчика - игривый шепот, зная что Крис услышит и, возможно, его это заденет.. Ну не мог Тай без выкаблучиваний.

0

23

Что засранец, так это точно! - себе под нос пробубнила девушка, но так, чтоб Бэнкс услышал, все еще злилась, ведь в последнее время запои у него случались часто и каждый раз похмелье было все хуже и хуже, а тут еще средь бело дня, но похоже не сильно он и выпивший, решила сменить гнев на милость, но не забыла.Спасу, куда я денусь! - некая пародия на улыбку, она все же еще сердилась.Если конечно сама найду спасательный круг в этом океане тем! - сказала намекая на конспект и его содержимое, Кет только заметила, что в аудитории был Юки, когда она поспешно выходила, то не заметила его. Кетти помахала ему и улыбнулась. Этот парень ей приглянулся, в общении был очень интересен и вообще как родственная душа, знаете...он да Мелисса - вот ее лучшие друзья, ну и конечно же Тай, но это самый важный человек для нее на данный момент, без него она не представляла себе жизнь. Где-то неподалеку сидели Джигельски и Уоррен, она постоянно слышала жужание над ухом. Не выдержав Уайльд повернулась к ним.Прекратите, сплетничать, девочки! У нас предсессионный тест как никак! - шикнула она на них.

0

24

Услышав про кошмары, Милевски и думать забыла наказывать тех двух, что были в гуще событий. Если б не они, еще неизвестно - увозили ли только один труп?
Парни заняли свои места, мегера Милевски села так, чтоб видеть весь курс, кивнула Бруму, глянув на часы, и философ проблеял: Девять тридцаать, открываем конверты.
Послышался шорох от расклееваемых конвертов (после написания, работа убирается обратно в конверт, и тот заклеивается), и курс приступил к писанине. Присутствие Милевски не позволяло особо переговариваться, потому что она имела мерзкую привычку ходить по рядам, и ставить минусы на полях работы....
Ни один из курса не закончил раньше времени, поэтому за пять минут до звонка, мистер Брума проблеял снова, на этот раз: Заканчиваем и заклеиваем конверты.....
Спустя три минуты прозвенел

звонок с пары.

0

25

Два минуса... "Черт возьми, Милевски окончательно оборзела..." возмущался в мыслях Крис, приступая к работе. Тест, как оказалось был не очень сложным. В общем, коньком Уоррена была математика и литература, но философия тоже не была проблемой. Из-за своей начитанности, Кристофер поотвечал почти на все вопросы...
"Учись всему, будто проживешь еще сто лет. Живи так, будто умрешь завтра... Кому принадлежит данное высказывание?"прочитал мистер Уоррен один из вопросов, - "Хм... проще простого... Толстой..." - улыбнулся он своим мыслям, и когда прозвучало строгое Заканчиваем и заклеиваем конверты. Крис быстренько собрал свои вещички, и вылетел пулей из кабинета.
"А что, вроде и неплохо написал..."

0

26

Тайлер раскрыл свой конверт, предварительно подписав его.  Вопросы в общем -то  были не очень сложные, но лагодаря тому, что он подзабил на учебу  в последнее время, ответов на еорию он не знал..  Так что пришлось воспользоваться  конспектами Кетрин, и помощью сердобольного Джека, который незаметно для всех перекинул на парту Тайлера листочек с ответом на 2 последних вопроса. -
     Хм.. а вот по поводу  философских размышлений над  высказыванием Честерона :  " Библия учит нас любить ближних, она так же учит нас любить наших врагов ; может быть потому что это одни и те же люди?"  он написал самостоятельно, вкладывая  лишь свои собственные мысли  в ответ..
Он еле-еле успел закончить , когда Милевски известила об окончании пары. Заклеив конверт , он отдал его миссис Милевски и покинул аудиторию, дожидаясь остальных однокурсников.

+1

27

Миссис Милевски приказала начинать. В тои что это был приказ, он ни на секунду не усомнился, таким тоном это было сказано.
  В ходе написания контрольной пришлось помочь Бэнксу, который , как решил Джейк, совсем перестал учится и воспринимать реальность.
-На уж..  - прошептал он, скидывая листок на парту оболтуса с ответами на последние вопросы, когда преподаватели отвернулись.
Сам же Джагельски отлично справился со всеми заданиями.. не зря же он сидел над конспектомцелую ночь.
Заклеив конверт, Джейк  вышел из библиотеки..
== В процессе переходана следущую пару.

0

28

"Разлепить, залепить, подписать", все как сказано, им даже не попало от Милевски, это ли не счастье?
Галки, буквы, все аккуратно и каллеграфическим подчерком. Как обычно. В общем Кейнс ответил почти на все вопросы, а правильно или нет - неизвестно, ответы на многие вопросы послужил знаменитый метод "тыка".
Мгновенно запечатав ответы в конверте, Алан отправился на перемену, по сути можно было по-джентельменски дождаться Милевски и помочь ей донести кучу мукуллатуры, что они сдали ей, но подходить к ней было все еще опасно и Кейнс гордо выбрался из библиотеки.
=> коридор второго.

0

29

Хм, не так уж и сложно оказалось, - подумал Лисс запечатывая конверт с тестом, - Даже особой подготовки не понадобилось, да и шпаргалка не пригодилось.
Тест был написан, положен в конверт и запечатан.
Ну вот и все, можно сдавать
Она  повернулась к Кет.
-Я уже все, а ты?
Подруга тоже уже написала тест и запечатала в конверт, теперь она выводила на нем свое имя и фамилию. Мелисса закинула карандаш в сумку и повесила ее на плечо. Взяв конверт, она пошла сдавать его, а потом куда-нибудь пересидеть переменку.
-Давай догоняй быстрее, Кет!

Отредактировано Melissa Dael` (2009-01-20 19:47:45)

0

30

Раздали конверты и студенты быстренько начали раскрывать их. Кетти помучалась над тестом, задания были довольно-таки простенькие, но если учесть, что в последнее время единственным ее домашним заданием - было следить за дядей Таем и его поведением, чтоб никуда не Дай Боже не нарвался, то философия как-то ушла на второй план. Поэтому девушка досидела до самого конца и даже немного перегнула с отведенным на тест временем. Но написала все, ну немного конечно скатала у Мел, боковое зрение хорошо развито, ведь милевски пресекает всякие повороты головы, а уж тем более туловища. Но пару тройку вопросиков девушка раскрыла полностью, достойно аргументируя свой ответ.Ну вот и все! - довольно улыбаясь Кетти запечатала свой конверт и пропорхав мимо стола преподователя оставила его там и направилась к Таю и Мелиссе.ну что, любимые мои! Пойдемте на математику! Тест сдан и будем надеяться на приемлимую оценочку! Теперь можно расслабиться! - улыбалась и обнимала с одной стороны Бэнкса, а с другой мисс Даэль.

0

31

Приемлемая оценочка.. как же, - пробормотал Тайлер, беря девушку за руку. С недавних пор  они везде ходили троицей, так как у Ника был роман с какой-то первокурсницей, и парень  правильно расставил для себя приоритеты: на парах-то он присутствовал, но предпочитал перемены проводить где-то на стороне, являясь к ним на следущую пару счастливым и цветущим  - Матема-аатика... одно радует, что тест я написал с горем пополам и с помощью Джагельски.  Надо не забыть его поблагодарить.  Славный малый, хоть и общается с придурком Уоренном.

0

32

Да, Джагельски довольно позитивный экземпляр в нашем питомнике! - согласилась Кет.Славнй малый! Не сказала бы я что он малый! - присвистнула девушка изображая руками размеры Джейка.Все бы такие малые были! Ну а про дружбу с Крисом, они ведь баскетболисты, Тай! В одной команде. сделай ему на этом скидку! - улыбнулась девушка, потирая носиком об его щеку.Я тоже вполне так ничего справилась! Твоя девочка не только умница и красавица, но еще и умненькая, оказывается! - улыбнулась, секасно морща носик. Тай пихнул ее, чтоб не выделывалась, но потом все же вернул к себе обратно и они все вместе, под сопровождение своего же смеха направились на следующую пару.

+1

33

Наконец ее догнали Тай и Кет, которые уже сдали тест и они все вместе направились к выходу из библиотеки.
- Джейк тот еще симпотяшка, - мечтательно сказала Мел, - Да и Крис нечего...В баскетбольной команде одни милашки, с такииими телами, закачаешься!
Мелисса закатила глаза вверх, показывая, что парни из Воронов предел ее желаний. Она подхватила Кет под ручку и они втроем направились на следующую пару.

0

34

Оказывается это такое медитативное занятие… конверты открывать. А там… нефига не карта сокровищ, не любовное письмо и даже не спам, а тест по философии. И вот теперь попробуй сообразить кто автор "речи о свободе и достоинстве человека"… Ансельм, о… мать его, Кентерберийский или Гюго, ещё хуже, Сен-Викторский. Порывшись в своей памяти, Юки пришёл к выводу, что нефига не они. Автором был чувак с ещё более трудно выговариваемой фамилией, а именно – Пико дела Мирандола. Не философы, а парад… уродов. Далее шли не менее замечательные личности, из которых нужно было выбрать
представителя философии эпохи Возрождения. Ну… Аристотель сразу же выпадал, поскольку давно скончался, ещё во времена древних греков, а вот возродиться как-то не смог. Таак… Анаксимандр и Гоббс… Кто эти люди? Акиюки, думается, на этот вопрос ответил – а хрен их знает. Ни один, ни другой доверия не внушают. Так что под галочкой у Юки пошёл товарищ Джордано Бруно - человек-факел. Следующий вопрос заставил юношу криво усмехнуться. "Простая неделимая субстанция согласно Лейбницу". Какая-такая простая и неделимая, да ещё и субстанция, которую Лейбниц одобрил. Варианты были следующие: монада, идея, апейрон, материя. Акиюки больше всего понравилась монада, которая напомнила ему, ту самую хламиду с уроков биологии. Далее как в подтверждение слов мстительной Аюми шли вопросы о буддизме…
Первый был совсем простым. Наверное, каждый знает, что основателем буддизма был, собственно, Будда, а не Нагарджуна.
Закончив рисовать галочки, Юки зевнул в ладонь и заметил, что практически все к этому времени успели смыться. Так что пришлось в срочном порядке сдавать свою писанину и покидать хранилище пыльных талмудов. Кстати… заклеивать конверты тоже очень медитативное занятие.

-------->Туда

Отредактировано Yamada Akiyuki (2009-01-21 22:23:24)

+1

35

---> Столовая.
Если Ник думал, что от куп будет так легко избавиться, то он глубоко ошибался. оказавшись за дверьми столовой, девушка напрочь отказалась сползать с его рук, аргументировав это тем, что организм ослаб за ночь и какой-то крошечный глоток кофе не поставит ее на ноги. так что Велингу пришлось нести ее тушку до самой библиотеки. Но, благо, куп никогда не отличалась большим весом - наоборот, она была очень даже легкой.
Ладно, можешь поставить меня на ноги. И куда это мы.. - Она не договорила вопрос, так как дверь в помещение распахнулась и парочка оказалась в.. - библиотека. ты прав, это ужасное место! - она приглушенно рассмеялась, и ее смех эхом разнесся по пустынному помещению, наполненному стеллажами с книгами.
Библиотекарша недовольно посмотрела на них, но пока еще ничего не сказала, решив, что не стоит тратить нервы на пару неродивых студентов.
Так значит, ты не любишь читать, раз всего один раз за три года был тут? - Спросила Куппер, болтая ножками в воздухе, ведь Ник еще так и не поставил ее на пол.

+1

36

Придя из столовой в библиотеку, Ник снял  с себя тяжелую ношу. Изображая усталый вздох, Дом прошел в библ
- За этот год моя нога ступает сюда впервые, ну а так читать люблю...мужские журналы, - Широко улыбнувшись, Велинг забрал у неё свое кофе и взял за освободившуюся руку. Парень вел её за собой, - Нет, конечно же я открывал учебники по программе, но больше люблю практику чем теорию.
Когда они дошли до укромного места за стеллажом, Велинг показал девушке место, где они с Бэнском творили всякую гадость. Это единственное место в библиотеке, которое никто не замечал. Что тут было, могут рассказать лишь стены. Хотя вряд ли.
- А ты увлекаешься чтением? - прыгнув в одно из кресел, правда перед этим поставив кофе на тумбочку, Ник сложил руки за головой и расслабился.

0

37

ну а так читать люблю...мужские журналы - Куп забавно сморщила носик, изображая некоторое отвращение. - Ммм.. неужели лучше смотреть на картинку, чем видеть все это вживую? Нет, конечно, всякие там Памеллы по Моргано не расхаживают, но все же.. Или у тебя с этим проблемы?. - Куп подмигнула Велингу, а затем рассмеялась. - Лучше бы читал журналы про машинки - полезнее было бы.
Кейт, как правило, говорила, не думая. Так что обижаться на нее было бесполезно. Да и практически невозможно, если она говорила все шутя. Ник вел ее куда-то вглубь библиотеки, а девушка покорно следовала за ним.
Практика всегда приятнее. И куда продуктивнее. - Она пожала плечиками, не зная, что больше добавить. - Я всегда училась именно методом проб и ошибок. Мда, два пальца в розетку действительно совать не стоит. - Хихикнула Куп. И не понятно, то ли шутит, то ли действительно она пробовала это на себе.
Есть немного. - Она на секунду замолчала, оглядывая открывшееся перед ней укромное местечко. Кхм, не хило. - Она усмехнулась про себя, но садиться не торопилась. Подойдя к самому близкому стеллажу, она стала внимательно рассматривать имеющиеся здесь книги. - Но я больше по классике. Саган, Толстой, Гюго.. - Говорила она немного задумчиво, ведя пальчиком по пыльным переплетам книг..

0

38

Ммм.. неужели лучше смотреть на картинку, чем видеть все это в живую? Нет, конечно, всякие там Памеллы по Моргано не расхаживают, но все же.. Или у тебя с этим проблемы?
Её реплика вызвала сначала у Ника изумление,а потом смех.
- Мадемуазель,это у вас пошлость выходит за рамки приличия, - помотав головой, Ник продолжил, - Мужские журналы с Памелой и прочими спасительницами Малибу меня не привлекают. Мужские журналы не только те, где на развороте тебя ждет подарок. Я люблю мужские журналы про автомобили! Мне и так девушек выше крыши хватает.
На "автомобили" он добавил особое ударение и вновь со смехом помотал головой. Но когда Кейт сказала про розетку, Ник резко остановил смех и посмотрел на неё большими-большими глазами.
- Да, мне классика тоже нравится, но вот фантастика больше, - Ник встал с кресла и провел рукой по полке, быстро пробегая по названиям книг, - Вот она! Филип Киндред Дик. "Особое мнение".
Достав книгу, Ник протянул её Кейт.
-  Открой! - изображая приказ сказал Велинг. Интересно посмотреть на её реакцию, когда она увидит там 4маленьких бутылочек тэкилы.

0

39

Мадемуазель, это у вас пошлость выходит за рамки приличия. - Кейт развела руками, мило улыбнувшись. - С волками живи - по волчьи вой. - И не понятно, к чему была такая реплика. Но слишком уж часто с Костой она затевала подобные "разговоры". Так что не выучить его шутки и колкости было бы просто глупо. Но, все же, она умела сохранить равновесие, не перейти на открытую пошлятину, которую девушкам говорить не пристойно.
Я люблю мужские журналы про автомобили! - Хм. Ладно. И какой журнал про автомобили ты последний раз открывал? И при этом не просто смотрел на красивые картинки, а хотя бы искал знакомые буквы? - Изящно изогнув бровку, спросила Куп. А вообще она надеялась как можно скорее сделать тоже самое. Если в Париже ей первым делом на подносе приносили именно такие журналы, то тут первым делом приходилось открывать конспекты.. точнее так нужно было делать, но Кейт такой вариант не устраивал.
Что?? - это была ее реакция на резкую тишину и округлившиеся глаза Велинга. - Ты никогда не совал два пальца в розетку? Не тянет испытать на себе живительную силу электрического тока?? - Хихикнула девушка, вопросительно, а хотя скорее недоуменно, смотря на Ника.
Открой! - Девушка недовольно фыркнула. Указывать ей, что делать? Боже упаси! Но показывать характер Куп не стремилась. Все еще немного недоверчиво смотря на парня, девушка стала открывать книгу на первой попавшейся странице. Странно, что книга такая тяжелая. - Пронеслось у нее в голове перед тем, как взгляд опустился на белые страницы, в которых была.. дырка! - О, дааа, детка! теперь я тоже обожаю фантастику! Интересно, а в каких книгах спрятана соль и лимон? - Засмеялась она, вытаскивая одну бутылочку текилы.

0

40

- Я поклонник лишь одного журнала - Tuning Auto, - Велинг сказал это с большим благородством, - В нем меньше пиара, но больше информации, которая мне нужна. А картинки я не смотрю, а коллекционирую то, что на них находится. Приедешь ко мне на экскурсию?
Ник хотел был сказать " Ну а какие ты женские побрякушки предпочитаешь?", но во время одумался. За последние пару дней,Нику удалось разобраться в Кейт Купер.
Взяв 2 бутылочки тэкилы, объемом приблизительно 0,2, Ник вновь уселся в кресло.
- За что выпьем? - Дом открыл одну бутылочку, - Может за нас, за тот наш поцелуй? Только не подумай чего-то плохого.
Велинг подошел к Кейт и посмотрел на девушку. Её бутылка была уже открыта, так что Доминик просто чуть стукнул свою об её и выпил.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Библиотека]