M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Откуда взялась эта тьма? Есть ли у нее имя? Может, это твое имя? (с)


Откуда взялась эта тьма? Есть ли у нее имя? Может, это твое имя? (с)

Сообщений 1 страница 40 из 108

1

Дата: ТРЕТЬЕ октября, вечер.
Место: Актовый зал.
Краткое либретто: виновники перестрелки арестованы, увезены на допрос. Труп  Дерека увезен.
Сойер Форд и Алекс Стам увезены в город - в больницу.
Актовый зал переоборудован под стихийное место ночевки - стулья убраны, всем студентам розданы спальники. Работают психологи, медики, пока полицейские с собаками прочесывают общежития, учебный корпус и остальные здания студ городка. Горячее питье и еда - присутствуют - в общем - штаб, лагерь - называйте как хотите. Все ждут, когда копы закончат осмотр и можно будет вернуться в комнаты. Кому то уже звонят родители, в панике решая увезти своих чад из учебного заведения.
В колледже истерика и уныние. Брендан утешает Арлин, Кэтрин не отпускает Тайлера от себя, Хейли+Пейтон+Брук+Нейтан+Джейк+Лукас и кто еще подтянется - отдельной группкой обсуждают произошедшее.
Участники: ВСЕ СТУДЕНТЫ - коснулось то всех.... Однако помним, что никто, кроме прописанных в квесте - не пострадал.... Всех вовремя эвакуировали.

0

2

Джо, с потухшим взглядом и бледная, как смерть, сидела на подоконнике, кутаясь в спальник, что предварительно расстегнула, превращая в плед. Веспер под боком не было - та была в медпункте (к ней еще и не пускали, все на осадном положение, *ля!), и медики грозились отправить ее в городскую больницу, следом за Алекс. А поскольку не было Веспер, то Гримм осталась одна одинешенька. Брендан где то с Арлин, в каком то углу - ту обкололи успокоительным, и он пытается хоть как то привести ее в нормальное моральное состояние... Уайлд так вцепилась в Тайлера, что он вынужден сидеть рядом с ней... А даже если и не вынужден - видимо, не замечает резона подойти к "Валькирии"... Ну и плевать. Только почему так бешенно хочется распахнуть окно и шагнуть прочь с высоты третьего этажа?.....

0

3

Лэн кругами ходил по актовому залу, ругаясь со встревоженным отцом по телефону, который после жутких событий, произошедших в Моргана, вознамерился забрать сына из этого колледжа. Молодой человек громко ему возражал, объясняя ему, что этого делать не нужно, но тот слабо поддавался уговорам.
-Мне плевать, слышишь! Я здесь остаюсь! – прокричал Ли в трубку и небрежно запихнул телефон в карман.
- А вот и Джо… произнес он очень тихо, увидев сидящую на подоконнике девушку. Она сейчас показалась Лэндону такой маленькой и беззащитной, что он даже слегка растерялся. И если бы не эти события с перестрелкой, то сейчас бы парень подошел к ней, поприветствовав какой-нибудь хорошей шуткой, но сейчас он сам понимал, что не до этого.
-Эй, ты как? – осторожно спросил Лэн, присаживаясь рядом с Джо.

0

4

Кто то рядом. Черт, меня еще видно, прикиньте... Приподнять голову, кинуть взгляд исподлобья, и попытаться растянуть губы в жалкой улыбке, при виде Ли:
Тебе честно? Паршиво. Очень.... Хотелось только уткнуться в чье то плечо и наконец то прореветься... Но не получается. Не идут эти слезы. Как пообещала себе после той истерики, когда ее спасал Тайлер - не плакать, так теперь и не может... Слезинка - на вес алмаза.
Поэтому снова разлепить пересохшие губы и хрипло сказать: Когда нас из этой резервации выпустят, не в курсе?

0

5

Крис стоял опершись на холодную стенку спиной... голова трещала и готова была разорваться по швам. Страх, или уже не страх, а просто какое-то "послевкусие" страха переполняло его душу. Минута... еще одна... пульс, который бился со скоростью 200 ударов в минуту, потихоньку приходил в свой обычный ритм. Мобильный телефон или просто вибрация... мистер Уоррен берет трубку, и слышит голос матери: "Сыночек, ты живой... я слышала обо всем по новостям, но ты же знаешь, что там не всегда говорят правду... так вот, мы с папой тут подумали, и решили тебя перевести..." - услышав эти слова Крис вытащил из кармана пачку сигарет, и медленно томно закурил... одна затяжка... вот еще одна...
- Крисси, что ты молчишь? Ты что куришь? С ума сошел? - уже более строгим тоном говорила мать.
- Черт бы тебя побрал, ма, у нас в колледже была перестрелка... двух человек подстрелили, труп виновника только что увезли... неужели ты думаешь, что при таких обстоятельствах можно быть спокойным? - орал он, не обращая внимание на остальных людей, - И никуда я не поеду отсюда... - тяжелый вздох матери, и короткие гудки на конце провода означали то, что она слишком сильно обижена на сына... но ему было плевать... сигарета была докурена... и парень немного успокоился. Честно говоря, у него всегда были проблемы с родителями, но несмотря ни на что... они любили его, а он любил их... и этого не изменить
Увидев напротив Джо и Ленда, мистер Уоррен решил подойти к ним: "Эй, Джо, Лэнд, ребята вы как?" - заботливо сквозь тяжесть настроения улыбнулся Крис, хотя совсем не хотел улыбаться.

0

6

- Понимаю, - протянул Лэндон, уткнувшись взглядом в спальный мешок, что сейчас служил своеобразным пледом для девушки. Хотел бы я быть по-настоящему взрослым, чтобы сказать нужные слова в этой ситуации… Вместо плеяды слов, парень просто придвинулся ближе к Джордан, прислонившись к ней так, чтобы она просто могла чувствовать его рядом.
-Без понятия, Джо. Мне самому как-то не по себе здесь торчать. Если бы можно было бы, я бы увел тебя отсюда куда-нибудь подальше от всех этих баррикад и суматохи.
- Я не поеду отсюда.., - орал очевидно на родителей Крис, так что это было слышно абсолютно всем во круге. Подобные телефонные переговоры сегодня случились, наверное, у каждого студента колледжа, так что крики были в порядке вещей. К тому же, кто то действительно, уезжал…
-Хэй, чувак! – поздоровался Лэн с другом, обменявшись крепким рукопожатием. Крис улыбался, но улыбка была отнюдь не озорной, она выражала заботу и тревогу. – Ну что ты нас покидаешь? –попытался пошутить парень -  И можно будет занять твой шкафчик в раздевалке?

0

7

Шутки Лэнда были не к месту, хотя как-то разряжали обстановку... он посмотрел на него уставшим и достаточно спокойным взглядом, и сказал по слогам: "Не дож-дешь-ся!!!" - тон был несколько раздраженным, хотя и умеренным. Крис присел рядом с Джо, и немного облокотился на нее, глаза слипались... казалось, еще секунду и он окончательно уснет.
  - А на счет, шкафчика в раздевалке... тоже "болт" тебе... я там храню алкоголь и травку, так что, гуляй, - теперь мистер Уоррен улыбался, немного истерически, но улыбался, - И вообще, у вас тоже та же мататерия с родителями? - спросил парень, вспомнив свой неприятный разговор с матерью. "Мда, мне кажется я последний раз в этом месяце общался с мамой..." - подумал он, и сердце враз защемило, стало невыносимо больно... но Кристофер повел себя, как настоящий мужчина... гордо поднял голову, и продолжил нагло улыбаться.

0

8

Ребят загнали в актовый зал, все рассыпались по разным углам, повсюду то и дело снуют какие-то незнакомые люди, Брук крутит головой в разные стороны, держа за руки Хейли и Пэйтон. Пэйт хотела отойти и попыталась отпустить руку Брук, но девушка резко дернулась и впилась в худой локоток подруги мертвой хваткой, их глаза встретились, недоумение в глазах Сойер.Извини... - лишь сказала Дэвис и обняла подругу, слезы выступали сами собой, Пэйтон все прекрасно понимала и поэтому молча прижала ее к себе, все и так понятно без слов, Брук второй рукой увлекла к ним Хейлз и теперь они стояли так уже втроем.Господи, я так испугалась! - уже всхлипывая? теперь можно было дать слабинку.Зачем?...зачем они это сделали?

Отредактировано Brooke Davis (2009-01-15 18:52:38)

0

9

Лэн едва не рассмеялся от складного ответа Криса "Не дож-дешь-ся!!!", но сдержался, дабы не выглядеть бессердечным в данной ситуации. Вместо этого он лукаво улыбнулся, чуть заметно кивнув головой, мол посмотрим-посмотрим.
Далее Крис взгромоздил свое тельцо тоже на подоконник рядом с Джо и облокотился на девушку, тем самым она оказалась, окружена парнями с двух сторон.
-Травку надо хранить в другом месте, - сообщил Ли с легким подстебом. – Да, родители беспокоиться, ну ведь это нормально. Ну, вот я точно, никуда не собираюсь, мне здесь великолепно. Лэн прекрасно понимал, что эти разговоры не про что и сейчас вообще не для Джордан.

0

10

Лэндон придвинулся ближе, и от его тепла стало спокойнее. Немного. А потом, с другой стороны подсел Крис.
Девушка склонила голову Ли на плечо и кивнула Крису: Макс, наверное, звонил Брендану..... Но мой мобильник разрядился, так что дядя не дозвонится.... Можно быть спокойной. Почему то заныло под ложечкой. Хотя, понятно почему... Интересно, как бы отреагировала мама? Отец бы рвал и метал, сам бы прорвался в участок и разукрасил бы уродов под русскую хохлому.... А мама... Мама бы приехала. И теплая ладонь на лоб... И шепот на ухо, что все будет хорошо, и "... мы тебя любим, мышонок...."
Не будет. Не будет. Глаза опять на мокром месте... Почти - сводит гортань судорогой - но ни всхлипа, ни слезинки - не получается....
Крис привалился с другой стороны, и стало как то... уютно - парни великолепно поддерживали её с двух сторон. Сама того не замечая, Джо обвила руками локоть Лэндона, утыкаясь носом ему в плечо.... Крисси... Поверь - уж пусть лучше звонят и переживают. Чем не звонят вообще. Сейчас смерть родителей казалась какой то особо несправедливой. И никто не знает. И хорошо - не будет лишних сочувствий. Хорошо, что Ли тогда не вспомнил, откуда знакомо название фирмы....

+1

11

Сумашествие. Полное сумашествие. Девушка не узнавала это место, где она сидела? Какого черта она здесь забыла? Комната была огромной и здесь было много людей. Возле неё - мужчина в белом халате. Больно рано девушка попала в психушку, и почему здесь так много пациентов? И одна Сильвия укутанная до такой степени, что казалось - будто она в смирительной рубашке. Комната просто плыла перед её глазами и из разных углов раздавались чьи-то ругательства и возмущения. А голова не воспринимала ничего и не могла собрать все кусочки и поставить на место так, как должно быть.
- Идиот, пошел к черту, отвали... Я не должна сидеть тут, мне надо к Алекс... Ты меня бесишь, тупой придурок, уберите его кто-нибудь.. - тихо шептала Арлин тому самому мужчине в халате, что светил ей сейчас в глаза дибильным фонариком и если судить по шевелившимся губам - он вновь что-то говорил, кому? Хотелось прикрыть глаза, чтобы не видеть этого света, но сил не было даже на то, чтобы двинуть по руке доктора.
Кажется у девушки зазвонил телефон, но взять трубку Арлин не могла, и уж тем более она понятия не имела где её айфон, что спас сегодня ей жизнь.

0

12

- Мне тоже здесь ве-ли-ко-леп-но, - снова ответ по слогам, снова наглый и слегка унылый смешок. Крис тяжело вздохнул, - Ну, да... внимание это хорошо, - улыбнулся Крис, - я терпеть не могу одиночество... оно на меня ужасно давит, - паренек скривился от наплыва мысли. Потом он поднял бровь, как будто вспомнил что-то важное... а именно, воспоминания о собственном дне рождении затронули его, - Фак... отметил, вашу мать, день рождение, мля... - как-то нескладно, и по-своему смешно ругнулся Кристофер, глядя на ребят, и недовольно ухмыляясь, - Почему жизнь так несносна? - снова застывшее выражение грусти на лице, и потом заключительная фраза, - У меня там в куртке, осталась бутылка виски, собирался выставиться перед парнями из команды, - покосился на Лэнда, - Но, раз уж такое  дело, никто не хочет выпить?

0

13

Здесь не было тихо, в зале царил гул болтавни и обсуждений проишествия, что несомненно нервировало Кейнса. Парень сидел оперевшись на одно колено, рядом на стуле - Арлин, возле неё психолог, что уже в который раз вколол девушке успокоительное. Зачем? Разве от этого ей было лучше? Брендон молча глядел на Арлин, в то время как та шепотом осыпала мужчину ругательствами, что у неё было на уме? На этот вопрос парень ответить не мог.
- С ней все хорошо, только шок. - уверенно проговорил доктор и посмотрел на Кейнса. Алан невольно замотал головой, не зная что ответить, от очередной фразы отвлек его телефон, вот только не его, свой он вырубил сразу, Милевски сама сообщит все, а у Кейнса пока дела по важней.
Алан серьезно посмотрел на девушку, что по-видимому пыталась найи телефон и не медля достал её мобильный из толстовки. На данный момент, девушка могла выражаться лишь нецензурно.
- Присмотрите за ней, буквально пару минут, я сейчас. - определитель айфона выдал надпись "мамочка". Честно, он не готов был говорить с кем-то, но выбора не оставалось.
Парень приложил палец к надписи "ответить" и прислонил телефон к уху.
В трубке, несомненно, послышалось некое всхлипывание, а затем и женский голос, кажется говорила точно не её мать.
- Алло? Алло! - довольно настойчиво. Парень собираясь с мыслями отошел в сторону и растрепал волосы.
- Эм, здраствуйте. Я друг Арлин, - не давая вставить слова девушке, что сопела в трубку на другой линии, говорил Кейнс.
- С ней все в порядке.. - неуверенно продолжил парень - Она уснула, рядом, и честно говоря говорить сейчас не в состоянии. - "Врать на ходу" подсказывал внутренний голос.
Негодование, снова всхлипывание, а какого слушать это Брендану? На другой линии человек, который любит Джексон так же как и все её друзья, но Алан не знает ту девушку и не может ничего сказать, совершенно ничего. От злости, парень даже пнул стенку, о которую уперся лбом подбирая слова.
- Я присмотрю за ней, обещаю, простите, но мне пора.. - тихо пробормотал парень и закончил разговор. С кем он говорил? Неизвестно, Арли не говорила о своей семье, но если это была бы мама, то она бы так быстро не сдавалась и продолжала звонить.
Кейнс устало протер лицо руками и тяжело вздохнув подошел вновь к Арлин.
- Простите, не могли бы вы оставить нас? - обращение к доктору, который смотрел на него с выпучиными глазами, тем не менее он встал и ушел, а Алан молча присел рядом с Джекс и прижал девушку к себе.

+1

14

Лукас тупо стоял и смотрел невидящим взглядом на стену напротив, в голове не могло уложиться что компашка каких-то идиотов с пушками смогла попасть в Моргано, такое было просто невозможно  предположить, но так и случилось. Недавно увезли труп одного из нападавших и двух ребят, все были в панике почти никто не мог успокоиться девчонки рыдали а некторые вообще не могли успокойиться, Люк провёл взглядом по всему залу все разбились по маленьким кучкам и сидели рядышком тихо обсуждая произошедшее, в одном из уголков зал Скотт заметил Хеули вмести с Брук и Пейтон. На их лицах был испуг.
Ну как вы? подходя к девчонкам спросил Люк, в то же время осматривая троих, боясь что кто-то из них мог пострадать.

0

15

Олли ходил из угла в угол, меряя шагами ширину зала. *ля, да какого черта вообще происходит!? алексалексалекс... Зазвонил телефон, но вопреки ожиданиям, звонили не его родители, а Алекс. Отлиииииичнооо... Секундное колебание и парень дрожащей рукой таки берет трубку.
- Здравствуйте, миссис Стам...... Да, это Оливер...... Да, похоже, что уже все об этом слышали..такой очень неприятный инцидент получился...... Алекс..миссис, Стам..эмм- парень тяжело вздохнул, круто развернулся на пятках и пошел к противоположному углу.- Нет, миссис Стам, я здесь, со мной все в порядке..просто..- Олли схватился за переносицу и, снова резко поменяв курс, рухнул на пол у ближайшей стенки.- Миссис Стам, дело в том, что Алекс ранена. Пуля задела левую ногу..к сожалению, я не знаю подробностей..иии..ее уже увезли в больницу..- неожиданно даже для самого себя выпалил Оливер. На минуту в трубке повисло молчание, и от мучительного ожидания хоть какой-нибудь реакции волосы на голове медленно начали подниматься дыбом. - Миссис Стам..?- осторожно спросил парень и тут же получил ответ.- Оливер, я тебе перезвоню..- осипшим голосом ответила женщина и повесила трубку. О'Нил поднял взгляд и начал искать в толпе Кассандру. Ну куда же ты делась... Кэсс...- страдальческим взглядом обойдя всю толпу, парень таки нашел девушку. Доссон сидела на полу, привалившись к стенке, совсем рядом была Арлин с Бренданом. Парень встал и буквально прилетел к девушке.
- Кэсс, у тебя джинсы порваны...- неуверенно начал он, пододвигаясь ближе и пытаясь приобнять Кэсс.- Вставай... Нечего одной сидеть...- парень поднял девушку на ноги и, пройдя пару метров, снова усадил, кажется, она прихрихрамывала на правую ногу.. На этот раз к себе на колени. И снова обнял.
Brandon Keynes
- Вы как..?- такой глупый вопрос в данной ситуации, но Лив просто не знал, как еще можно начать. - Бренд, мне нужно знать...что там случилось...мне сейчас звонила мама Алекс...и-и...просто нужно как-то успокоить ее, а я вообще не знаю, как и что произошло...- расплывчато бормотал парень, рассеянно бегая глазами по залу.- Вообще, кто такие, эти парни...?- переводя пытливый взгляд на парня, закончил Олли, поглаживая волосы молчаливой Кэсс. Все будет хорошо, моя девочка...

0

16

Дрожь... По всему телу... Девушка смотрела четко в пол, игнорируя психолога. На кой черт он заколол девушку дрянью? Девушка помнила все факты и от успокоительного ей лучше не стало, даже наоборот. Девушка лишь с трудом воспринимала реальность. На сколько припоминала Джекс, где-то рядом должен был быть Кейнс. Он забрал мобильный телефон и оставил её с этим психом. Надо дождаться, не видящий взор Джексон, молчание...
И снова голос Алана, его Арли слышала четко, может потому что ждала. Псих-доктор оставил ее, а Брендон вернулся, и тепло вернулось...
Хотелось вновь уткнуться в его плечо, но успокоительное продолжало действовать, поглощая девушку в сон. В кошмарный и дурацкий сон...

0

17

Джордан предпочла подвинуться ближе к Лэндону, чтобы, очевидно, Крис поудобнее расположил свою пятую точку на подоконнике. Хотя не факт… подумал парень, когда голова девушки склонилась к нему на плечо, а потом и вовсе обвила руками его локоть и так нежно уткнулась носиком в плечо. Лэнди в свою очередь, обнял девушку, осторожно пристроив свою руку ей в район талии, которую сейчас, как костюм первого космонавта, обвивал спальный мешок. Ли казалось, что Джо вот-вот расплачется, он чувствовал как напряжено ее тело, не смотря на то, что поза, в которой прибывала сейчас девушка была весьма удобной. Молодой человек чуть расслабил объятья, чтобы легонько пройтись рукой по ее спине, поглаживая и как бы успокаивая.
-Да один, ты пропадешь, - согласился Лэндон. –В особенности без женского внимания, -ехидно улыбнулся парень.
А ведь и вправду, во всей этой суматохе Ли совсем забыл о дне рождении Криса. –Эх, надо бы не забыть тебя за уши оттаскать по такому случаю. И виски у него с собой, просто человек-мини бар!
Все что успело произойти за сегодня напоминало парню кульминацию фильма эстонского режиссера Ильмара Раага "Класс" или же "Слона" Гаса Ван Сента.

0

18

Лэндон ехидничал. "Вот гад..." - подумал Крис, улыбаясь и глядя на парня. Ему было действительно смешно из-за парня, так как тот, как это было не прескорбно, знал Уоррена, как облупленного. А впрочем, кто его не знал? Смешно...
- А еще я человек - умняшка, красавчик и просто обаяшка, - засмеялся Кристофер, сейчас ему больше всего хотелось забыть о кошмаре, который произошел ранее. Тем более, они с Лэндом, как могли так и разряжали намагниченную обстановку, - Так что будете пить? - он поднял правую бровь вверх и с умным видом уставился на ребят.

0

19

- Ну это само собой, - подтвердил Ли хвалебные эпитеты друга. – Только не говори обояшка, будь так любезен, а то гомосятиной попахивает! – парень широко улыбнулся.
Честно говоря, ему страсть как хотелось, чтобы этот ужасный день поскорее закончился. Лэн очень хотел перелистнуть его как страницу какой-нибудь нудной книженции, чтобы потом вовсе отбросить ее в сторону и тут же забыть. Но жизнь, строилась совсем по иным принципам, есть события, которые уже никогда не сможешь выбросить из своей памяти, даже если сильно захочешь. Хотя сам Лэндон был в относительно нормальном состоянии, до него, наверное, еще толком не дошло, то, что случилось, молодого человека беспокоило состояние Джо. Ему совсем не хотелось, чтобы девушка грустила. Ли хотел, чтобы все стало как раньше, чтобы Джордан весела шутила и улыбаясь, готовила отличные коктейли.
-Оу, уже есть из чего выбрать, а ведь только что ты одни виски предлагал! – удивился парень. – Знаешь, мне вот сейчас кажется, что ты расстегнешь рубашку, а под ней у тебя будет мини-бар и пакетики с коксом и  отличной травкой. С каждым  новым словом улыбка все сильнее расползалась на лице Лэнди.
-Ты скажи лучше, где ты все это пить собрался? Не тут же.

0

20

Крис хихикнул, и посмотрел на Лэнда . Парень будто читал его мысли.
- Во-первых, запомни, я не нюхаю кокс... - мистер Уоррен скривился, будто парень обвинил его в чьем-то убийстве, и теперь ему нужно отмазываться, - А во-вторых, мой чемоданчик со спиртным, у меня в комнате... а там выбирай, что хошь, - снова нагловатая улыбочка. Кристоферу наконец хотелось уйти подальше из этого места, быть где угодно, но только не здесь, - А травка... - парниша перешел на шепот, - Я же тебе сказал, она в шкафчике... - смешок в сторону Лэндона, хоть и слегка истерический. Кондратий до сих пор неплохо бил Криса, и поэтому ему тяжело было угомониться, и оставаться спокойным... поэтому он предпочел для себя другую судьбу - ржать, шутить и прочее, лишь бы не вспоминать о произошедшем.

+1

21

Джо, не выныривая из плеча Лэндона, выдала:  Крис, тащись за курткой. Встречаемся в подсобке за сценой. Если я не напьюсь - то тупо не усну....Отправив Уоррена на поиски куртки с бутылкой, что он бросил возле своего спальника, девушка соскользнула с подоконника, держа Лэндона за руку. Идем, там темно, а я знаю фарватер... Они прошмыгнули за сцену незамеченными, и это слава Богу -ведь актовый зал заперли, и никто выйти не мог. Выйти нельзя - значит выкрутимся и опорожним бутылку вне чужих глаз,  по как никак радостной дате... Очень радостной. Черт.
В полутьме, что скрывала подсобку, Джо привалилась к стене, запрокинула голову и уставилась в направлении потолка, потому как в темноте его и особенно видно то не было:
Черррт... Веселенький денек.....

0

22

Слушая перечисления Криса, что он не делает и где и что он хранит, Лэндон как бы соглашаясь, кивал головой и делал при этом скучающий вид. – Ну ты и зануда! – шутливо выдал парень в итоге повествования друга.
Джо взяла ситуацию в свои руки и уже через несколько минут, Лэн держа в своей руке ее ладошку, следовал за девушкой в подсобку, скрытую в полутьме. Оказавшись наедине при очень слабом освещении, парень почувствовал, что их уединения становиться уж очень интимным, к тому же Джордан так соблазнительно прислонилась к холодной стене, запрокинув голову. Как быстро придет Крис было не известно, но если уж Ли что-то решил, то надо было действовать быстро. Приблизившись к Джо, он обнял девушку одной рукой за изящную талию и коснулся в легком поцелуи ее горячих губ. Если что, сошлюсь на то, что был в шоке от произошедшего усмехнулся про себя Лэндон.

0

23

Всех студентов по порциям заводили в зал, Кетрин и Тай уже были там, возле них крутились какие-то люди в белых халатах, желаюшие проверить все ли в порядке с Бэнксом и оказать ему первую помощь при надабности, но Кет взгромоздилась на парня и никакие силы природы не были в состоянии снять ее с него в тот момент и врачи похоже с этим смирились, так как светили в глаза парню каким-то фанариком, пытаясь огибать Кетти, даже не возмущаясь, вот наконец они удостоверившись, что с ними все в порядке отчалили к другим пострадавшим, дав им возможность остаться вдвоем. Кетрин положила голову Таю на грудь и прижалась, ничего не говоря, просто чувствовать, что он рядом и никто его не отберет.

Отредактировано Katrin Wilde (2009-01-16 14:20:38)

0

24

Опоясывающая истома от его ладони на её талии, и словно разряд электричества по кончикам пальцев. Она насторожилась, изгибая поясницу под его прикосновением, а потом едва ощутимо ответила на поцелуй. И совсем детская мысль - а что будет, когда им придеться оторваться друг от друга, чтоб вздохнуть? Что говорить? Как вести себя?
Господи, как давно она... не смущалась? Именно. Осторожные, будто "пробующие почву" поцелуи, и эта девчонка приникает к Лэндону, ища спасения и надежности в его объятьях...
Вы никогда не бывали в детском доме? Избитые рассказы о том, что брошенные малыши во всех людях подсознательно ищут родителей - не всегда корректны. Такие дети, прежде всего,  хотят быть любимыми... И не плачут. Просто во взгляде застывают льдинки. Холодный взгляд. Холодный. Как у Кая.... Нет, ошибочка - у Тая. У мистера Бэнкса, что сейчас утешает напуганную Кэтти.
Что ж, Кай... Нам кажется, ты теряешь свою Герду.
Хочешь, тайну тебе расскажу,
Почему я теперь не плачу?
Просто я никого не люблю,
И совсем ничего не значу.
Я поверила, смейся, да -
Я попала в твои силочки.
И не плачу теперь никогда -
Ведь испачкаю тушью щёчки.

+1

25

Джо всегда была хорошим полководцем, и изредка он ее даже называл "Цезарем", но это в шутку, ибо на данное высказывание мисс Гримм могла и обидеться. Увидев удаляющихся Лэнда и Джордан, Крис фыркнул: "Неее, ну красавец... сам закрылся в подсобке с красивой девушкой, а мне - Крис ищи..."
Теперь наконец, куртка была найдена, и нетронутая бутылка виски, дейсвительно находилась во внутреннем кармане: "Йуху" - пропел он в мыслях, стаскивая со стола, три стаканчика.
- Вот и замечательно! "Стоп, надо же чем-то закусывать" - подумал Кристофер, найдя тарелку с нарезкой, забрал все необходимое и двинулся к подсобке. Осторожно, а главное тихо открыв дверь, парень увидел целующихся Лэнда и Джо, и теперь заключил уже вслух: "Неее, ну не красавец?"

+1

26

Oliver O'Neel
Не могли бы оставить нас... Мысленно повторил Алан, обнимая Арлин. Не хило на девчонку действовало успокоительное. И честно говоря, Кейнсу даже показалось, что та ждала, пока Алан закончит разговор, прежде чем погрузиться в сон. Девушка беспокойно спала, уткнувшись носом и тяжело дыша в плечо Кейнсу. Перед лицом так и маячили студенты. Оливер - паренек, с кем Кейнсу уже довелось помахать кулаками буквально вчера, устроился со своей девушкой Кассандрой рядом. Алан задумчиво вдохнул аромат волос Джексон и перевел взгляд на Оливера. Отвечать - не отвечать, все равно эту историю девчонки не будут в состоянии рассказывать еще как минимум месяц.
- Попались сумасшедшему покойному Дереку на пути, у него были с Джексон свои счеты. Арли бросила его в конце первого курса. - задумчиво и тихо бормотал парень - На Стам отыгрывался, видимо хотел морально свести с ума Джексон. А пулю та получила за парочку слов, парень был нервным и боялся каждого шороха. Дерек бывший однокурсник и друг, выгнали из колледжа еще в прошлом году из-за массовой драки. - вполне коротко и ясно, сам Кейнс физически был в порядке, не считая возможной шишки, что намеревалась набить Арлин в состоянии аффекта. Тяжелый вздох. Алан так и метал взглядом в разные стороны изучая зал. У стены, рядом с дверью, студентам организовали стол с напитками, выпечкой и прочим питанием, что заставило вспомнить Брендона об Айс-
шейках и скорчить недовольную гримасу. Я присмотрю за ней... мысль в голове, парень обещал это больше себе, чем незнакомке на телефонной линии, тем более учитывая в каком моральном состоянии девушка, так и с ума сойти не долго.... Время шло медленнее, чем обычно.

0

27

Девушка осторожно отвечала на поцелуй, будто раздумывая и взвешивая правильность своего поступка. Лэндон не спешил, он давал ей на это время, нежно целуя такие сладкие вишневые губы Джордан, знакомясь с их вкусом, тщательно впитывая все эмоции, испытываемые при прикосновении к ним. Выдержав паузу, молодой человек стал ненавязчиво, но смело превращать этот невинный поцелуй, в нечто более значимое. Его язык змейкой юркнул между губ девушки, знакомясь с ее языком. Штанга в языке Лэна тихонько звякнула, едва приблизившись к зубам девушки. Он целовал ее спокойно, но уверенно, неспешно и деликатно, боясь нарушить ту гармонию, которая создала атмосфера темного помещения. И тут появился Крис – довольный, с бутылкой виски. Стаканчиками и даже кое-какой закуской.
- Неее, ну не красавец?– произнес удивленный парень прямо с порога. Но Лэндон все-таки закончил поцелуй, поцеловав в завершение девушку в губы.
-Чувак, да ты просто золото! –восторженно воскликнул он, беря Джордан за руку.

0

28

Облизнувшись как кошка, Джо, без зазрения совести подняла глаза на Криса, и улыбнулась уголком губы. Был ли этот поцелуй "дозаправкой в воздухе", но в компанию к ребятам возвращалась та Джордан, который каждый из них знал эти пару дней - сильная, язвительная, манящая и такая .... опасная..? Как Мистик у Марвела скидывала один морок, меняя его на другой, так же и Гримм запрятала ту жалкую мимику и грусть, пополам с болью в глазах, расправляя крылья и вдыхая полной грудью.
Переплетая пальцы с Лэндоном, Джокер проронила в ответ на реплику Криса: Черт, Уоррен, я уже сомневаюсь в твоей ориентации. Нам срочно нужен кто то четвертый женского пола, иначе я не выдержу конкуренции и ты расцарапаешь мне лицо за Ли... насмешливый тон, кивок в сторону Лэндона... Ха. Герда? Сказочные героини это не профессия. Мелкие под*ъбки не оплачиваются (с)

0

29

Крис довольно кивнул на реплику Ли, и нагло улыбнулся, заглядывая Джордан в глаза. "Хех, времени зря не теряют, моя школа..." - мистер Уоррен снова ухмыльнулся, а на последние слова Джо, просто подошел к Лэнду и потрепал его за волосы.
- Ну, конечно, Ли у нас таааакой красавчик... - протянул Кристофер, и состроил гейскую мину. Обратив внимание на озадаченного парня, Крисси засмеялся и отпустил тому шалбан, - Да, ладно, не бери в голову!!! - было слишком темно, чтобы что-то увидеть, и парень принялся судорожно искать какую-нибудь подставку, дабы определить по месту жительства закуску и вискарь.

0

30

–А ведь все начиналось с обояшки, заметь…,- Лэндон сдавленно хихикнул. – Ладно, Джо не стоит на Криса гнать он у нас парень хоть куда и хоть с кем, в общем настоящий половозрелый самец. Смотри какой он умничка, принес то, что поможет нам поднять настроение, хотя бы на физиологическом уровне, если так можно выразиться.
Не расцепляя руки девушки, Лэн подошел к небольшому столику, заваленному всяким хламом, который одним движением руки скинул на пол. Возмущенное таким поступком подсобное барахло, издало достаточно громкий звук при соприкосновении с земной поверхностью.
-Типо к столу, – улыбнулся Ли. Забирая у друга пластиковые стаканчики и выстраивая их в ряд. – Ну что, Крис, чем потчевать будешь?

Отредактировано Landon Lee (2009-01-16 17:16:48)

+1

31

Хоть куда, и хоть с кем? Мамамиа... Может, все таки - мне вас оставить? Я не выдержу конкуренции с Крисси... пропела Джордан, отходя вслед за Лэндоном, и ехидствуя, пока тот крушил барахло. Тише ты... Еще не хватало незванных гостей... шикнула она на Ли. Странно, но сейчас её не посетила мысль, что Бренд может спалить.... Брат, а что брат? Он занят. И более того - это мы сейчас здесь об этом распинаемся, а её, повторимся - даже мысль об этом не посетила.
Милашки-обояшки-красавчики... пропела Джо, почти наощупь продвигаясь по подсобке, в поисках.... Бум! Ауч! Стула, да.. вот он родименький.... Притащив стул ближе к месту трапезы, Джо села на него верхом, немного раскачиваясь... Черт, этот интимный полумрак, да еще и после алкоголя точно толкнет нас к глупостям.... Давайте начнем играть во что то, выдавающее секреты сейчас, чтоб потом не было хуже и стыдно смеясь, выдала Джо, зябко поведя плечами. Сквозняк, а спальник остался в зале.

0

32

- Итак... - начал Крис, как профессиональный комментатор, вытаскивая из кармана куртки бутылку, - Ледиес энд джентелменс, барабанная дрооообь! В правом углу ринга на столе - ВИИИИИСКККИИИ!!! - мистер Уоррен тихо хихикнул, когда Джордана начала искать стул и ударяться о все, что было в этой подсобке.
Пока никто не видел, парень запрыгнул на стол и занял здесь свою позицию.
- Так-с, что я тут притащил... какие-то бутербродики и нарезка, я просто подумал, что вашим слабеньким организмам без закуски нельзя, - с умным видом заключил он, будто немного стебаясь над своими друзьями-первокурсничками.
- Секс втроем? - он поднял правую бровь, - Эмм, я это привык делать, только когда со мной две девушки... - снова молчание, - Нууу-с, и во что мы поиграем? - вопрошал Крис, разливая виски по стаканам.

0

33

Секс втроем? передразнила Криса Джо, не моргнув и глазом, и тем более, не засмущавшись - Оставь, это не в твоем стиле, эгоист.... и Крис, оправдывая ее слова, заканчивает фразу про присутствие двух девушек, в идеале.... Пфф.. предсказуемо.... Ну так вот - когда моя честь находится в спокойствии и неприкосновенности, предлагаю.... Поиграть в вопросы. Один задает вопрос, из любого направления.. Хоть как переводится с испанского Rebels или сколько тычинок у герани ... Двое других должны ответить... Естетственно, вопросы в пределах разумного... Кто не отвечает  - выбирает вопрос или желание.... И задававший вопрос - имеет право загадать любое желание или задать любой вопрос... Пойдет? снизу вверх смотря на Криса на постаменте, аки памятник, девушка прищурилась,  пусть этой игры лица и не было заметно в полутьме.... Перевести взгляд на очертания Лэндона... Ну что, мальчики, не страшно?...

0

34

- Ни капли, - нагло улыбнувшись заключил Крис, подавая стаканчики, один Лэнду, а другой Джордан, - И кто тебе сказал, что я эгоист? - обиженно надул губки, и хмурил бровки Кристофер, глядя на Джо сверху вниз. Он приподнял свой пластмассовый "бокальчик" вверх, как бы в воздухе чокаясь с ребятами. Темнота немного съедала глаза, и из-за этого они начинали болеть.
В эти моменты мистер Уоррен вспоминал свое детство, и домик на заднем дворе, где они с друзьями впервые покурили, рассказывали страшные истории, светя фонарем себе в лицо... и от этого становилось немного грустно.

Отредактировано Сhris Warren (2009-01-16 18:01:12)

0

35

Крис начал пороть милый бред, что-то про секс втроем и все в этом духе. То, что он мог окучить множество красоток, Лэндон не сомневался, но вот уговорить хотя бы двоих из них объединиться, чтобы заняться с ним пылким сексом, вот это было навряд ли. Хотя Ли был уверен, что друг еще поработает над этим и получит по флагу в каждую руку.
Джо побрела на поиски чего-то в подсобке и тут же брякнулась какой-то частью тела, на что Крис весело хихикнул, а Лэн принялся вглядываться в темноту. Притащив себе пыльный стул, девушка удобно расположилась на нем. В то время как Крис взгромоздился на стол и теперь торжественно вещал оттуда. Ли же ничего не оставалось делать, как опереться пятой точкой об стол и выслушать намерение друзей  поиграть во что-то открывающее секреты. Возможно Лэндон был занудой, но свои секреты он предпочитал держать при себе и ничто это не изменит, даже игра, которая казалась весьма забавной. Однако он согласно кивнул головой, выслушав правила.
-Оу, я почти напуган, - заверил друзей Лэндон. –Ну же…а пить мы будем?

Отредактировано Landon Lee (2009-01-16 18:18:50)

0

36

Встав со стула, приняв из рук Криса стаканчик с огненной водой, Джо взяла и стакан Лэндона, подошла к Ли и протянула, сверля взглядом даже сквозь эту едва позволяющую что то различать, темноту. Столкнуть плтамассовые стаканчики с неудобоваримым хрустом, а ля "чокаясь", отсалютовать стаканом Крису а затем -  девушка сделала глоток и слегка сморщилась, облизывая губы и выдыхая кажущийся огненным воздух из легких. Датчики на дым за сценой же вроде не стоят, да? задав риторический вопрос, Гримм похлопала себя по карманам и сокрушенно проныла: Черт... я без сигарет... Агррр... Ладно - кто задает первый вопрос? Давайте... Я! она изобразила удивление, а потом передала свой пустой "бокал" Уоррену, скрестила руки на груди и пропела: Какая певица сняла анимационный клип с таким милым кошаком?... Спасибо Бродвею и истории шоу бизнеса за то, что мне теперь есть, какие вопросы задавать....

0

37

"Фааак...мда интересный вопросик..." - мистер Уоррен осушил "бокальчик" до дна, и ухмыльнулся, - Ммм... ну я сразу могу сказать, что история искусства - это не мое, - ответил он, и тихо хихикнул, - А уж тем более, черные кошаки... фу... - снова очаровательная улыбка, адресованная куда-то в темноту.
Кристофер достал из кармана пачку любимых ванильных сигарет, и закурил одну из них, после чего обратился к ребятам: "Кого-то угостить?"
"Певица? Скорее всего, какая-то попса..." - подумал отъявленный любитель рока, и скривился.

0

38

Ну вот теперь у каждого в руках оказался стаканчик с виски и Лэн сперва пригубил напиток, чтобы потом принять его в несколько глотков. Горло приятно обожгло, а во рту образовался приятный вкус алкоголя.
Джо начала игру, задав вопрос, ответа на который Лэн вроде бы не знал, так что он просто пожал плечами и, улыбаясь посмотрел на Криса, который тоже был в явном замешательстве.
-Может подсказку? – спросил Лэн, отрицательно покачав головой на предложения друга угоститься покурить. В его жизни была сейчас некурительная фаза, вернее нет, было сказано только сигаретам, а хэш, раскуренный с Энджелом вчера в комнате пошел очень даже хорошо.

0

39

Проигнорировав просьбу о подсказке, Джо взяла у Криса сигарету, прикурила, выдула струйку дыма и спросила: Вопрос или желание, молодые люди? Вопрос или желание? А певица... кхм... Пола Абдул, Opposites attracts... ехидная ухмылка, облизнуть губы и пока они обдумывали свою казнь, обратиться к Крису: Предлагаю повторить дозу.... Между первой и второй... сам знаешь продолжение фразы...

0

40

Пола Абдул? Это еще кто? – спросил Лэндон, вопросительно смотря на девушку. Возможно это и было диким для Джо, но это имя парень слышал в первый раз, да и Крис, наверняка, тоже. – Эй, так не честно, я могу спросить как происходит синтез белка, например, или же что-нибудь в этом духе -начал занудствовать Лэн. –Ну ладно, с меня вопрос, - согласился он. Посмотрим, чего бы хотела узнать про меня Джордан и на сколько честно я на него отвечу Ли хитро прищурился.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Откуда взялась эта тьма? Есть ли у нее имя? Может, это твое имя? (с)