M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 2 октября, клуб репетиторов, Брук, Хейли и Какао


2 октября, клуб репетиторов, Брук, Хейли и Какао

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Брук и Хейли буквально вбежали в комнату, на улице хоть и не было дождя, но по режнему все также сыро и гадко.Уууххх...!!! - Брук передернуло, а кожа покрылась мурашками и девушка стала похожа на гуся.Не продумали мы тот факт, что нам по улице придется шлепать! - сказала она, усаживаясь за центральный стол, закидывая на него ноги, но потом опомнившись, садиться нормально.Извини, просто мы иногда забираемся сюда подебоширить, вот я по привычке...Чееееррт!!! Брук, ты идиотка что ли!!!Ну вот, теперь можешь и мне давать эту бумажку... - боязно поднять глаза на Джеймс в надежде, что она смилостивиться, все-таки срок преступления уже истек, по крайней мере 4 месяца их компания уже точно сюда не влазила.

+1

2

Плюнь и разотри.... насмешливо процедила Хейлз, включая электрочайник и доставая чашки. Никак не могла придумать повода, как затащить Крисси на вечеринку сюрприз - теперь завтра соберем всех здесь... Под предлогом его наказания... А раз уж ему бумажонку всучила, то и новенький попал.... Как он тебе, кстати? Сделав вид, что не услышала про их пребывание в репетиторской и вне закона, Джеймс зазвенела ложками, достала пакет Несквика - потому как варить настоящее какао было для нее морокой. Немного горячей воды, емкость с молоком на плитку - пара минут - вуа ля - ароматный напиток дымится в чашках. Сесть рядом с Брук, .... кстати, сама так сижу, когда никто не увидит. ЖУтко удобно... проговорить это, закидывая ножки в пуританских лодочках закрытых до середины стопы, прямиком на стол.

+1

3

Брук облегченно вздохнула и последовав примеру Джеймс снова закинула лапки на стол.
А ты умна, однако! - улыбалась, постепенно понимая поведение Хейлз в коридоре и действительные причины такого поведения.Ну уменя не в этом смысле! - показала на голову.В этом смысле то ты понятно умна! В другом, в этом. ну в общем не важно! Ты поняла! - рассмеялась, понимая, что ее словарный запас стал понемногу иссякать.
Спасибо! - взяла чашку с ароматным горячим напитком и поднесла к носу, обхватив емкость двумя руками, с одной стороны греясь после не летней пробежки по улице, а с другой вдыхая любимый аромат.Новенький, точно! А я то думала почему я его не знаю! - отпила какао.Он мне как-то не очень! Такой...такой...нагоняющий ммм...страх что ли! - скривила причудливую рожицу и пожала плечами.А еще такой самоуверенный и наглый, хотя это конечно с одной стороны хорошо, поможет ему адоптироваться и выжить в этих стенах! - посмотрела в окно и снова отпила и тут Дэвис в голову пришла гениальная идея. Девушка округлила глаза до неимоверных размеров, знаменуя этим пришедшую идею, по правде сказать Хейли сначала прямо испугалась такого выражения лица девушки, но Брук поспешила ее успокоить и вернула свои глаза в привычный размер.Слушай, есть такая очумительная игра!!! Я никогда не! Ну ты должна ее знать, точно! Там после этих слов говоришь чег ты не делала и те кто делал выпивают... - Брук нахмурилась, носик и лоб сложились практически в гармошку, губы вылезли вперед, так Брук Дэвис думает.Там правда пьют, ну что-то алкогольное! Просто игра распространена в кругах чирлидерш и баскетболистов, ну а там ты сама понимаешь, без градуса никак! - закусила губу.Ну а так как мы с тобой, дамы не пьющие! - как ни в чем не бывало, но улыбка все же расползлась по лицу.То будем пить какао вместо привычного алкоголя! введем новшество так сказать! - улыбнуться, прикусывая язык, детская радость.Ну что?

+1

4

Я не изменяла рецептуры.. Не делай таких глаз... Всё было как было..... Чесслово, не делай таких глаз... затараторила Хейли, увидев, как меняется выражение лица Дэвис. Однако, выслушав правила игры, девушка лукаво сощурилась, закусила губу и сделала вид, что задумалась. Наконец, она нарушил молчанье:
Что скажу? М-м-м-м.... Я никогда не.... занималась.. сексом... не моргнув глазом выдала Хейли Джеймс, и облизнулась глядя на свое нетронутое какао. Что поделаешь - правило есть правило. Интересно, чего никогда не делала ты, Брук Дэвис?

0

5

Обрадовавшись, что Хейли согласилась сыграть в ее любимую игру, где узнаешь много нового казалось бы о людях, которых знаешь всю жизнь.
Я никогда не.... занималась.. сексом...
Брук ухмыльнулась и слегка смущенно улыбнулась, отпивая из кружки.
Что-то мне подсказывает, что вторую порцию какао я получу быстрее! - ну а что, ни для кого не было секретом, что Дэвис попробовала на вкус плотские утехи, тем более для Хейли, уж они то с Люком заставили ее это осознать, когда она совершила оплошность и заскочила к Лукасу без предупреждения, ну да, неловко себя чувствовали и они и она.
Я никогда не... - девушка задумалась.А действительно, что я никогда не делала...? Ах, ну да!Я никогда не праздновала семейные праздники в кругу семьи! - лицо аля - да, вот такое вот счастливое детство, но затем выдавить улыбку, как-будто абсолютно наплевать на это.А ты что правда никогда не занималась сексом? Ни капельки? И даже инетерсно не было как это? - нутро Брук Дэвис вылезло наружу, она знала, что Хейли сейчас ее чем-то навернет за такие вопросы, поэтому уже смеялась.

0

6

При словах про семью и праздники, Хейлз задумчиво наклонила голову к плечу, и произнесла: А компания братьев, сестер и кузенов считается?.... В ответ на вопросительный взгляд Дэвис, девушка глотнула всё таки и ответила: Родители все праздники справляют с друзьями, вне дома... А мне навешивают, как бэббиситтеру, всех детишек.... пожать плечами и выдавить смущенную улыбку. На вопрос о сексе, Хейлз не сдержалась и расхохоталась: оооох, Брук, ты в своем репертуаре.... Я... скажем так - я считаю, что это должно быть по любви... А любви пока не встречалось.... сокрушенно-воодушевленно выдала девушка.
Та-а-а-а-ак.... Я никогда не была в группе поддержки... и лукавый взгляд на мисс Дэвис.

0

7

Хорошо тебе, что есть браться и сестры, хотя конечно возиться с ними изо дня в день тоже не весело, но по крайней мере лучше, чем мне...Хотя, что ты жалуешься, ты всегда была хвостиком для Сойеров или для Скоттов...хммм...тоже неплохо. - решила не засморачиваться по поводу несчастного детства.Это так мило. - улыбнулась искренне, от всей души, она действительно считала это милым и в какой-то степени даже жалела, что у самой было предостаточно сексуального опыта, хотя он же был по любви...ну почти.Хех!!! Группа поддержки! тебе придется делать мне новую кружку, дорогая! - Брук выдула все какао и почувствовав себя раскованно направилась к столику, где стоял чайник и лежали пакетики с какао.Я в группе поддержкис пеленок можно сказать, сначала, чтобы убить время после школы, чтобы не идти в пустой дом и не думать о том, как остальным детям повезло с семьей... - усмешка, что это такое, язык развязался, как после двух бокалов шампанского.А потом втянулась, увлеклась, понравилось... - Брук уже возвращалась на свое прежнее место, размешивая, еще не успевший раствориться порошок.А что это ты так смотришь? - Брук не смогла не улыбнуться, глядя на Джеймс.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 2 октября, клуб репетиторов, Брук, Хейли и Какао