M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Ночь со 2.10 на 3.10(мини-ДР Уоррена в сопровождении Кристалл)


Ночь со 2.10 на 3.10(мини-ДР Уоррена в сопровождении Кристалл)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Участники:
Крис Уоррен
Кристалл Гилмор
Возможное вмешательство Сандры Тернер.

Ситуация:
Во время прогулки по коридору Крис встречает Кристалл, и обнаруживает, что уже где-то с ней встречался, при чем неплохо встречался... так сказать с сексом на закуску. Молодые люди разговариваются, флиртуют друг с другом, и в итоге берут мини бар мистера Уоррена, и идут отмечать сие событие к Кристалл. Что же из этого получится???

Место действия:
Комната Гилмор/Тернер

0

2

Захватив с собой всю необходимую выпивку и еще одну пачку сигарет, Крис взял девушку под руку и они вместе весело промаршировали в ее комнату. Комнатка была на удивление мистера Уоррена очень приятной, хотя он терпеть не мог находится в женских комнатушках, где все сплошь и рядом усеяно плюшевыми медведями, и розовыми открытками. Зайдя внутрь, он в первую очередь подошел к письменному столу и взвалил на него весь принесенный алкоголь, а потом полез в шкафчик за бокалами, как будто заранее знал, что и где находится. Оглянувшись вокруг, Кристофер понял отчего ему так знакома данная обстановка... несколько фотографий Сэнди включили мозговой штурм. И он понял, что здесь ведь кроме Крисси, жила его бывшая девушка Сандра.
- Так, что? Что ты выпьешь? - он приблизился к все еще стоящей напротив девушке на расстоянии одного дыхании, и заглянул ей в глаза, - И может быть есть ароматические свечи? Люблю романтику... - протянул он, оглядываясь вокруг.

0

3

Небольшое путешествие вдоль коридора колледжа - и вот они уже в комнате Кристалл... Скинув туфли в углу комнаты, Кристалл повесила куртку в шкаф... Беглый взгляд в зеркало, дабы удостовериться, что выглядит она как подобает, красивая улыбка, адресованая самой себе... Включив легкую, ненавязчивую музыку, все-таки Гилмор не любила находиться в абсолютной тишине, она подошла к Крису, пробегаясь вполне однозначным взглядом по его статной фигуре.
- Ммм... Даже не знаю... Мартини имеется?? - мурлыкающем тоном произнесла она, поднимая взгляд и встречаясь со взглядом парня... Она чувствовала его мерное дыхание, чувствовала приятный аромат, исходивший от него... - Обижаешь, милый! Чего-чего, а ароматических свечей в моей комнате полно... Приятные, разной степени экзотичные ароматы - неотъемлимая часть моего мира...
Она приподнялась на кончиках пальцев и легко коснулась губами щеки Уоррена... Легкий, беззаботный смех... Взяв со столика зажигалку, Кристалл начала зажигать свечи и разнообразные ароматические палочки... Воздух в комнате моментально наполнился дурманящим коктейлем запахов, которые приятно ласкали обоняние...
- Ну как?? - поинтересовалась девушка, усаживаясь на невысокий восточный диванчик с множеством разноцветных подушек, который стоял у окна... - Достаточно романтики???
Она сняла белый шифоновый шарфик, оголяя тонкую шейку, теребя нежную, почти воздушную ткань пальцами...

0

4

- Ну, конечно имеется... - Крис стремительно открыл свой волшебный чемоданчик, и достал оттуда поллитровую бутылку Мартини "Вот один стакан, потом второй..." считал про себя Кристофер, и вот напиток уже был разлит. В комнате играла приятная романтическая музыка, хотя для мистера Уоррена это было так непривычно, он был поклонников тяжеляка... хотя порой его пробивало на что-то медленное. И возможно, что эта пора наступила сегодня. И вот два звенящих хрустальных бокальчика было в руках, и парень вместе с ними приземлился на мягкий диванчик. Ароматы на секунду вскружили голову, но он к такому привык.
- Да уж, теперь я доволен! - ответил он на ее вопрос, отдавая бокал и мило улыбаясь, как будто пытаясь заново очаровать, но это уже не требовалось.
"Завтра я буду дома... завтра я буду пьяный..." - промелькнуло в голове, и он улыбнулся своим мыслям одними уголками рта.

0

5

- Вот и славно... - томным голоском произнесла девушка, наблюдая за тем, как парень разливает её любимый напиток в хрустальные бокалы... - Люблю мартини...
Она откинула голову на спинку дивана, прикрывая глаза и медленно вдыхая тяжелый ароматный воздух... Увлекшись угадыванием ноток запаха в общем коктейле, она даже не заметила, как парень сел рядом... Открыв глаза и ослепительно улыбнувшись, Крис взяла бокал из рук Уоррена, как бы случайно касаясь его ладони своей... Легкий флирт, обоюдное очаровывание забавляло Гилмор...
- Ммм... Чудесно! - проговорила она, делая глоток напитка... - Рада, что тебе нравятся ароматы... Единственной реакцией моего мужа на подобное была мигрень... Зато у меня было идеально средство увильнуть от выдачи супружеского долга...
Ри прыснула смехом, вспоминая вечные жалобы Энтони на то, что ему хочется хотя бы глоток свежего воздуха... Ответив на улыбку парня не менее очаровательной улыбкой, она подсев ближе, коснулась его бокала своим...
- За тебя, Крис! - торжественным тоном произнесла она.. - И.. за встречу!

0

6

Крис сделал глоток из бокала, но после слов Гилмор чуть не подавился. Его лицо немного побледнело. "Замужем? Только этого мне не хватало..." - на лице читалось непонимание.
- Давай выпьем... - сказал Уоррен и моментально осушил бокал, после чего серьезно посмотрел на Кристалл, - Ты что, действительно замужем? Или это мы так шутим? - снова чарующая улыбка перед которой не может устоять ни одна девушка. Кристофер привстал с дивана, и потянулся за бутылкой, после чего снова уютно уселся на месте, и расстегнул рубашку, потому как ароматы немного мешали дышать.

0

7

Кристалл звонко рассмеялась реакции парня, когда тот услышал про мужа... Вполне адекватная реакция на заявление 18-летней девушки о своем замужестве... Многих её парней приводил в замешательство, а многих даже пугал сей факт... Немного успокоившись, она сделав пару глотков, осушила бокал, делая знак Уоррену, чтобы тот налил еще...
- Ну зачем такой серьезный взгляд? - улыбаясь, спросила Кристалл... - Да, действительно... Я замужем.. была... Мой муженек погиб при несчатливых стечениях обстоятельств полгода назад...
Она все же решила не пугать парня истинными фактами того, как она стала вдовой... Взглядом она проследила, как Крис растегнул рубашку... Немного кружилась голова... То ли от ароматов, то ли от выпивки, то ли от обаяния парня... А может от всего вместе...
- Ммм... Потрясающе... - промурлыкала она, указывая взглядом на обнаженную грудь парня... - Обожаю спортивно сложенных парней... Она потянулась к столику, беря пачку сигарет, аккуратно ногогтками вытягиваю одну... - Думаю, моя соседка не будет против, если я покурю... Хотя даже если будет, мне как-то плевать...
Пару секунд и в коктейлю аромтаов прибавился еще и вишнево-табачный...

+1

8

- Ну, что ж, я рад этому... - ухмыльнулся ее словам, теперь Крис успокоился... муж погиб, ну и земля ему пухом... - Нужно следить за собой, иначе какая дура на меня купится, - снова потрясающая белозубая улыбка, и небольшой выстрел глаз в сторону Кристалл. Ответно мистер Уоррен тоже взял в зубы сигаретку, и прикурил от свечи, одновременно наливая в бокал новую порцию мартини.
- Она не будет против, - ответил Кристофер на упоминание о соседки, - Сэнди... - сказал он, и тут же осекся, - Сандра никогда не была против сигаретного дыма, тем более она сама часто балуется... "Хватит подробностей из жизни Сэн... не зацикливайся" - снова вторило ему эго, и взяв с тумбочки один наполненный бокал, он сделал глоток, а потом выпустил туда струйку дыма. Теперь его мартини было похоже больше на какой-то зловещий коктейль семейки Адамсов.

0

9

- Ахах... Я тоже этому рада... Я уже порядком устала от него... Не понимаю, как люди живут вместе по 20-30 лет... Мне за год стало тошно... Хотя... если любишь... - она осеклась, беря снова полный бокал мартини... - Хорошие мысли, Крис... Чтобы там не пели про душу, все всегда первоначально смотрят на внешность...
Сделав глоток напитка, Крис выдохнула тонкую струйку дыма, наблюдая как она тает в воздухе... Она "поймала" взгляд парня, улыбнувшись ему в ответ и неосознанно обведя язычком губы... Ну как можно устоять?! Не понимаю девушек, которые берегут себя для суженного-ряженного... Ведь столько лишаешь себя...
- Отлично... Я не знакома пока с ней... Надеюсь у нее нет заморочек по поводу и без повода... Так только будет лучше для нас обеих... Не хочу, чтобы пребывание в колледже было омрачено соседскими распрями... - снова тонкая струйка дыма из чувственных губ... Кристалл усмехнулась, глядя на забавный коктейль... - Красиво конечно... А главное оригинально! Интересно, как на вкус... Она подсела к Крису еще ближе, кладя ладошку ему на плечо... Взгляды, улыбки... Все конечно здорово... Но есть куда более интересные занятия и способы выражения симпатии... Она бросила взгляд на Уоррена, как бы говоря, что не относится к числу девушек, которые теряют сознание от малейшего мужского касания... Хотя особой нужды в том не было...

0

10

Парень следил за ее плавными движениями, и через секунду отставил бокал на маленькую тумбочку возле дивана, сигарета была уже почти докурена, и сделав несколько затяжек, мистер Уоррен затушил ее и отбросил в фигурную пепельницу, стоящую около диванчика. Струйка дыма выпущенная из губ парня создала небольшой туман... "Всегда знал, что от этого чертового Блэкстоуна выделяются килограммы дыма..." - подумал он про себя, снова взглянув на очаровательную Кристалл. Губы на секунду пересохли... желание, да и выпитое мартини ударяло в голову, и возбуждало все, до этого спокойные конечности и части. Мистер Уоррен облизал нижнюю губку, и немного ее прикусил, из-за чего на ней образовался небольшой красноватый след от зубов. Снова нагловатый взгляд глаза в глаза... и Крис просто утонул... в ее обворожительных синих глазах... "Черт, черт, черт..." - ругалось подсознание, глядя на то, как парень теряет голову.
Еще секунда и он перейдет с ней в горизонтальные танцы, тем более парень уже полностью готов к этому... молчание... медленная музыка... ароматы благовоний, которые нагло впитываются в одежду, и в подсознание. Нужно что-то сказать...
- Может быть еще мартини? - соблазнительно сладким тоном простонал Кристофер, не замечая даже своей интонации и голоса.

0

11

Улыбка не исчезала с губ девушки... Сложившаяся ситуация кружила голову, путала мысли, заставляя их вращаться только в одном направлении... Крис, его губы, сильные руки... Гилмор судорожно вдохнула воздух, чувствуя, что скоро окончательно потеряет самообладание... Сделав последнюю затяжку и выпуская изо рта дым, Гилмор затушила сигарету в пепельнице... Затем она отставила бокал на столик. Подсев еще чуть ближе, Кристалл провела пальчиками вдоль линии плеча парня, наблюдая за его реакцией... Скромностью она не отличалась, поэтому для неё вполне обычным явлением было переходить к активным действиям первой...
- Ммм... Предложение конечно весьма заманчивое... Но... Я пожалуй откажусь... - томно улыбнувшись, ответила она... - У меня есть другая идея...
Она привстала, пересаживаясь на колени к Крису, после проводя тыльной стороной ладошки по его щеке, касаясь пальцами губ...
- Не против? - прошептала она, касаясь губами уголка его губ, проводя язычком по его губам...
Будто ток пробежал по коже, заставляя сердце бешенно биться, гоня разгоряченную кровь по венам и артериям... - Вкус губ, смешанный с мартини и сигаретами... Что может быть лучше?

+1

12

Еще секунда, и вот она... настолько близко, что хочется летать... в глазах на миг помутнело, но пересаживание Кристалл на колени Криса привело его в чувства. "Не против, ты еще спрашиваешь?" - у него в глазах начали прыгать бесенята, которые жаждали новых ощущений  и требовали приближение интима, но мистер Уоррен не спешил им потакать. Он был большим виртуозом в любовных ласках, а обыкновенный "трах" парень считал просто "тратой времени".
Крисси была так соблазнительна... какие движения... какая природная грация... паренек закусил губу, дабы не сойти с ума от данного события, и вернуть себя в реальность. Прикосновение к его разгоряченным губам, и вот голова снова улетела...
- Возможно лучше, только твои вишневые губки... - ухмыльнулся он, снова с наглой настойчивостью заглядывая в ее синие глазки, и давая понять ей одно - "Я хочу тебя здесь и сейчас..."
Сильные руки Криса обняли ее хрупкую фигурку, настолько нежно, что в этих объятиях можно было утонуть. Мягкий поцелуй в шею, еще один... и она будто ослабла... было такое чувство, что в его руках марионетка, с которой можно делать все, что он только сам захочет... теперь Крис ласково покусывал ее за ушком, будто играя, как маленький мальчишка в какую-то смешную детскую игру. Мистер Уоррен откинулся назад на диване, и посадил Кристалл на себя в позе наездницы... после чего он начал растегивать ей кофточку, попеременно целуя в сладкие губы и шею.

+1

13

Озорные чертики в глазах Криса были самым лучшим ответом на подобный вопрос... Но ощущение его губ на своей коже были куда более весомыми доказательствами... Кристалл сужорожно выдохнула, смешивая дыхание с легким, приглушенным стоном... Что и говорить! Шея была одним из наиболее чувствительных мест её тела... Она будто теряла связь с реальностью, становясь поуслшной и податливой, готовой ко всему...
- Все может быть, сладкий... - все также шепотом ответила она... - Тебе лучше знать, я ведь себя никогда не целовала...
Она прикрыла глаза, улыбаясь Уоррену, подавшись вперед... Гилмор тихо рассмеялась, податливо меняя позу у парня на коленях, обвивая руками его шею, мягко поглаживая пальцами кожу на затылке... Она чуть склонила голову, давая ласкам губ Криса больше пространства... Легкие стоны, смешанные с жарким дыханием все чаще слетали с её губ... Почувствовав его пальцы на пуговичках кофточки, она улыбнулась, припадая своими губами к его, будто бы требуя более страстного поцелуя... Более глубоко, дурманящего сознание и мысли еще больше...
- Хочу... - прошептала она в самые губы парня, подавшись еще больше вперед, тем самым сокращая дистанция между ними...  Пальцами она проникла под его рубашку, касаясь горячего, сильного тела...

0

14

Кристофер привстал на локтях, ни на минуту не отрываясь от Криссталл... еще один момент, и он скинул с себя рубашку. Сил терпеть больше не было... истомная жара напала на него, не давая свободных движений и больше ничего. "Господи... схожу с ума..." - нагло ухмыльнулся он, уже окончательно стягивая с Крисси ее кофточку, и припадая губами к ее фантастической груди. "Хочу-хочу-хочу!!!" - кричало все в нем. Еще несколько движений неверными пальцами мисс Гилмор, и он был доведен до исступления... но это было еще далеко не все.
Крис, как куклу взял ее на руки и перенес на кровать: "Ненавижу заниматься этим на диване..." - улыбнулся парень. Сейчас ему в голову ударил не алкоголь, а исключительно природная притязательность девушки. Он присел на корточки возле кровати, ясно давая понять, что "Рулить здесь буду Я, а ты что подумала?" Вначале он принялся целовать ее руку, начиная от кисти и заканчивая обворожительным острым плечиком, медленно переходя к шее... девушка старалась потянуться к губам Криса, но он ей не позволял... он продолжил свое шествие, вдоль от груди, спускаясь все ниже и ниже. И вот он оказался уже возле змейки на узких джинсиках. Пару упражнений пальцами, и вот они уже были полностью стянуты, и Кристалл осталась лежать на кровати в одних трусиках. "Мммм..." - он закусил губу, дабы повременить чуть-чуть с актом, и немного побаловаться. Через минуту, парень был уже рядом с ней... Еще секунда... и вот его правая рука у нее трусиках, девушка издала сладкий стон.
- Тебе со мной хорошо? - спросил Крис, как будто заранее знал ответ.

0

15

Вначале рубашка Криса, затем кофточка самой Кристалл... И вот на две преграды между ними стало меньше... Истома, жар разгоряченных красивых тел, которые в скором времени сольются в страстном танце любви... Любви ли??? Да разница-то в принципе не суть важная...
Легкий стон с её губ, как ответ на прикосновение его горячих губ к нежной коже груди... Сознание было затуманенным, и Кристалл уже слабо чуствовала связь с реальным миром... Было неописуемо приятно, от каждого легкого касания Уоррена по телу пробегали тысячи мелких электрических разрядов... Крис даже ловила себя на мысли, что давно подобного не ощущала... От прикосновений мужа у нее развивался рвотный рефлекс и она только и делала, что вместо него представляла кого-нибудь помоложе и покрасивее... Нет, не то чтобы Энтони Гилмор был уродом и старым... Просто ни капли влечения к нему Кристалл не ощущала... Иное дело Крис Уоррен...
Снова легкий стон сорвался с ее губ, когда парень подхватил её на руки и перенес на кровать...
- Хах... Главное не где, а с кем, не так ли??? - прерывисто произнесла девушка, хватая пересохшими губами воздух... Гилмор вообще-то не особо любила подчиненное положение в интимных отношениях, но сейчас даже была этому рада... Ведь каждой, даже самой сильной и волевой, девушке иногда хочется почувствовать себя слабой... Любить не обязую... Умоляю, пожалуйста заботься обо мне... - пронеслась строчка из любимого стихотворения в затуманенном нежностью и страстью рассудке...
Из-под полуприкрытых глаз она наблюдала, как Уоррен снял ее джинсы, отбрасывая их куда-то на пол... Сладкий, страстный стон сорвался с её губ, окончательно разрывая связь Гилмор с реальностью... Она приоткрыла глаза, удивленно вскинув бровь... Чуть приподнявшись, девушка обвила руками шею Криса, затем снова опускаясь на кровать и утягивая того за собой, снова шумно выдыхая от ощущения приятной тяжести его тела...
- Да... Очень... - прошептала она прямо ему в ухо, рисуя влажную дорожку вдоль щеки к губам...

0

16

Чем она была для него? Игрушкой? Очередной игрушкой? Или может чем-то большим... во всяком случае... сейчас это было неважно. "Секс уже был между нами не так ли... так какая разница..." - улыбка, стон. Несколько нежных прикосновений, и вот он уже расстегивает свои брюки.
"Черт, а ведь как напрягся?" - подумал про себя Кристофер, оглядывая себя ниже пояса. И снова на девушку обрушилась тяжесть его горячего и сильного тела... маленький крестик, который Уоррен обычно носил на шее падал девушке на грудь, приятно холодя и щекоча ее нежное тельце. В один момент, Крис впился в ее шею страстным поцелуем, словно злой вампир жаждущий крови своей жертвы. Снова стон... как же он скучал по этим стонам, при чем у каждой девушки он был индивидуальным.
Сандра стонала нежно и тихо... Брук*господи, я помню, как стонала Брук*порывисто, сильно и настолько громко, что порой закладывало уши... Ани... Кетрин... сколько их было? Ну, да ладно... Стон же Кристалл был таким чувственным, словно еще секунда и ее разорвет на части, будто жизнь оборвется, а она всеми руками и ногами хватается за последний шанс.
Мистер Уоррен немного приподнял девушку, добравшись наконец до застежки на ее бюстгалтере... одно движение руки, и вот бюстик уже не преграждает путь к ее очаровательной груди. Снова поцелуй в шею... а потом все ниже и ниже, и вот Уоррен шутливо укусил ее за грудки, от чего девушка сладко ойкнула.
- Прости... - поднял он на нее снова желто-зеленые глаза.

Отредактировано Сhris Warren (2009-01-16 01:51:25)

0

17

Приглушенный смех сорвался с ее губ... Вот так... Зачем медлить... Не в первый же раз.... Страстным, ласкающим взглядом она пробежалась по его статной фигуре... Сколько же мужчин было в твоей жизни, Кристалл??? Тебе только 18, а уже можешь похвастаться порядочным опытом в сексе... Тони... Китт... Тим... Сид... Энтони... А скольких имен она не помнила, да никогда и не удосуживалась запоминать!!! Любила ли она кого-нибудь из них??? Возможно... Всех по чуть-чуть... Но любить всех - значит не любить никого, так ведь? На какое-то мгновение в её памяти всплыли воспоминания о её первом опыте... Тони... Её первая любовь.... Да, его я точно любила... А может мне только казалось??? Ведь мне тогда было лет 15... Вот черт, я даже не помню сколько мне было тогда... Помню лишь его губы и руки, от которых я впадала в необычайное блаженство... Встречу ли я кого-нибудь подобного???
Она открыла затуманенные стратью глаза... Сладкая тяжесть тела Уоррена, холодное прикосновение металла к горячей коже, невыносимое чувство желания внизу живота... Крис... Кто он для меня??? Встречный в удачное время в удачном месте??? "Вампирский" поцелуй в шею нарушил и так нестройных ход мыслей... Чувственный стон сорвался с её губ, ресницы чуть подернулись, красивой тенью падая на лицо... Она обняла его за шею, чуть выгибаясь на встречу... Горячая дорожка от шеи к груди заставила её почти задохнуться... Воздух вокруг казался как горячая лава... Только вот вулканом были их тела, их страсть... А что будет дальше? Да, плевать! Живи секундой, детка! Гилмор негромко вскрикнула, прорывая тишину комнаты сладким звуком...
- Нет... Все... - начала она, судорожно хватая воздух губами... - ...хорошо... ах! Не останавливайся, милый... Она снова выгнулась, прижимаясь к его горячему телу еще ближе, мягко проскользив ноготками по его сильной спине... Она уже жаждала почувствовать его в себе...

0

18

Еще всего лишь несколько секунд, всего лишь несколько поцелуев... несколько стонов, и капелька нежности... и вот, они уже были абсолютно голыми. Крис больше не медлил... "Взять и завоевать", - думал про себя он, натягивая на свой уже достаточно упругий и отверденевший "отросток" презерватив, и перевернул ее таким образом, что девушка оказалась сразу же на нем. "Девушки всегда сверху!" - заключил Кристофер в мыслях, - "Да и миссионерская поза будет тут, как нельзя кстати..." - он снова нагло улыбнулся, когда она... такая милая и поддатливая оседлала его. Сладкий стон сорвался с губ Уоррена и он откинул голову назад, немного ударившись ею о быльце кровати.
- Оооо... господи... - первый толчок, и сладкая истомная волная накрыла его и закружила голову, для начала Крис предпочел двигаться медленно. Быстрый секс был не для него... а вот когда половой акт проходит размеренно, только ускоряясь в самом конце, вот это было "высшим пилотажем", и можно было насладиться этим сполна. Он схватился руками за бока кровати, и с помощью своих сильных рук, не снимая Кристалл с того самого, подтянулся и принял сидячую позу. После чего притянул горячее тело Крисси к себе, и принялся целовать и без того уже искусанные губы... вот еще один укус, и на них выступила кровь... "Нет, ну я точно, как Спайк или Ангел... ну или на крайняк могу назваться Лестатом..." - снова пронеслось в мозгу у парня, но он быстро прогнал эти мысли. Теперь его толчки были медленными, но очень сильными... и от каждого такого наплыва девушка стонала пуще прежнего.

Отредактировано Сhris Warren (2009-01-16 02:23:24)

0

19

Кристалл коварно улыбнулась, оказавшись сверху... Она любила руководить в подобных ситуациях, да и вообще по жизни... К тому же страсть ко всему новому, необычному... Муж предпочитал все классическое, для него вообще секс был чем-то второстепенным в отношениях... Однако миссис Гилмор по этому поводу особо не печалилась, находя тех, кто разделял её страсть поэкспериментировать в постели на стороне...
Она положила ладошки на грудь Криса, снова улыбнувшись... - Пора перейти от прелюдий к активным действиям! - торжественно произнесла девушка, чуть приподнимая бедра, затем плавно опускаясь... Жгучая волна наслаждения пробежала по её коже, заставляя дышать чаще... Какое-то время она не двигалась, привыкая к чувству заполненности... Затем несколько плавных движений... Пару уже довольно громких стонов сорвалось с её губ... Какое-то время отдыха... Кристалл не любила стремительности в подобном, предпочитая насладиться действом сполна, на все сто процентов... Сбивчатое дыхание Уоррена лишь сильнее распаляло Гилмор... Она обвила его шею руками, когда парень поднялся, чуть выгибаясь ему навстречу... Снова жадные поцелуи, смешанные со стонами... Почувствовав соленый привкус на губах, Кристалл лишь громче вскрикнула, простонав прямо в рот Уоррену... - А ты опасен... - сбивчато произнесла она... - Очень... Но... я люблю опасных парней...
Движения стали более глубокими, доводя Гилмор до иступленного состояния, заставляя наслаждения пульсирующими токами пробегать по горячей коже... Контролировать громкость стонов уже было сложно... Да Кристалл уже и не пыталась этого делать, отдавшись полность в плен Уоррена... Плевать!! На все плевать!! Есть только я и он! Все остальное... Это всего лишь все остальное!

0

20

Крис любил подобных девушек жарких и ярких, такие чаще всего навязывались в его подружке... но не каждая оказывалась в постели. Он предпочитал отказываться от шлюшковатых стерв, но с этой было что-то особенное. Словно какая-то внутренняя связь... Кристалл сделала несколько резких движений..."Господи... сейчас с ума сойду..." - в сердцах воскликнул Уоррен, и тоже двинулся навстречу подвигам, ускоряя темп, и прижимая ее к себе как можно ближе.
Волна сладкой истомы снова захлестнула... хотелось делать что угодно... летать... кричать... лишь бы не упасть с этого пьедестала. Оргазм был близко... а сексуальная и необузданная Крисси ускоряла и приближала этот момент.

0

21

Что-то было в этом парне... Да, он был привлекателен и сексуален... Да, к нему тянуло как магнитом... Но это все мелочи... Сколько их было в жизни Кристалл!!! Считать устанешь, не то чтобы запомнить... Но в случае с Крисом было что-то еще помимо внешней привлекательности... Гилмор чувствовала в нем некое подобие родственной души... Она сама по себе... Она со всеми и ни с кем... В её зеленых глазах можно прочесть, что она никогда не сможет принадлежать одному... Она - просто кошка... Как часто Кристалл слышала подобное о своей персоне... Так оно и было... Она свободна... И всегда такой будет... В руках ведь не удержишь ветер!
Несколько коротких стонов снова слетело с её губ... Связь с реальностью полностью утрачена... Чувство острого наслаждения и экстаза захватило её целиком... С каждым движением она улетала куда-то, все дальше и дальше... И от осознания того, что Уоррен ощущает нечто подобное, было еще восхитительнее... Кристалл еще с детства прекрасно осознала свою сексуальность и привлекательность и умело использовала свой арсенал...
Они двигались все быстрее... Медлить и растягивать не было смысла... Но и прекращать и терять этот коктейль ощущений не было особого желания... Но девушка чувствовала, что оргазм, наивысший причем, уже близко... Двигаться медленнее сейчас было слишком мучительно...
- Крис... - прошептала она ему в губы, коротко целуя и чуть прикусывая нижнюю... - Ты просто потряса... Она прервала фразу несколькими громкими стонами...

0

22

Это было необычно... Нет... это было обычно... нет... это просто было необычней обычного. Кристалл была не той девушкой, с которой он хотел бы провести остаток жизни, но она явно была той, с которой он хотел бы заниматься сексом вечно. "Какая же она... искусная... сексуальная... горячая..." была целая куча эпитетов, но ему некогда было рассуждать. Цунами оргазма пришла за ним и захлестнула со страшной силой, срывая с губ сильный стон... и снова и снова ставя кровавые засосы на ее нежной шейке... прошло всего несколько минут...то время, когда голова переставала кружится, и чувства приходили в норму.
Крис немного подвинулся на кровати, умащивая тело Кристалл с собой рядом, и нежно целуя в сахарные губки. Еще чуть-чуть... и вот, он снял использованный "чехольчик", и завернул во влажную салфетку. После чего достал из пачки "Блэкстоун" сигарету, и томно закурил.
- Нет ничего лучше, чем сигарета после секса... - протянул он, с интересом поглядывая на девушку, - Тебе хоть понравилось? - взгляд истощенного тигра баловался с девушкой, как хотел.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Ночь со 2.10 на 3.10(мини-ДР Уоррена в сопровождении Кристалл)