M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Мастерская], 31 октября 2008, Тай и Кетрин


[Мастерская], 31 октября 2008, Тай и Кетрин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ремонтируем Кары.

+1

2

Кетти улыбалась и еле сдерживалась, чтобы не засмеяться, часто у них эта проблема всплывала, Уайльд была падка на смех и он возникал в самые интимные и неподходящие моменты, но когда Бэнкс опустился на колени и начал хозяйничать в приватной зоне, Кетрин стало не до шуток и не до смеха, кожа покрывалась мурашками, то ли от прохладного ветерка, то ли от прикосновений Тая и да, скорее от второго.
Готова?
Кетти точно также подняла бровку и ехидство на лице, она взяла его за ворот и подняла на свой уровень.Давай проверим...оценишь меня. - проводя пальчиком от шеи до груди, с вызовом посмотрела на него и проведя язычком по губам, направилась в мастерскую, оставив Тая соображать и затем действовать, а она знала, что он будет действовать.

0

3

Пойти за ней, нагоняя уже около мастерской, прижаться к ее спине, тем самым вжимая ее в стенку.. потереться об нее, обжигая горячим дыханием шею. -  Тебе придется постараться.. чтоб я тебя оценил - он "отлип" от Кетрин, перемещаясь с девушкой уже внутрь мастерской и закрывая за собой дверь. Если кто-то нам помешает... прибью на месте. И меня потом оправдают. - сказал он поворачиваясь к Кет

+1

4

Оправдают... - пообещала девушка с лукавой улыбкой на лице, а глаза уже тонули в его и разум уходил куда-то очень далеко, Кетти целовала парня и своим маленьким тельцем легкими движениями толкала его к месту их времяпрепровождение, по крайней мере на ближайшие полчаса.  Пробираясь через все дебри мастеркской, они попереворачивали много всего на своем пути, но переступая следовали дальше и наконец решающий толчок и они падают на матрас за его каром. Кетрин на секунду оторвалась от парня, находясь в преимущественном положении ей это сделать было легко.Я скучала, милый... - улыбка и ехидство на лице.Постарайся не упасть в грязь лицом. - бровка вверх и все та же хитрая улыбка, чтобы его зацепить и разжечь.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Мастерская], 31 октября 2008, Тай и Кетрин