M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Коридор второго этажа


Коридор второго этажа

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Felicia Di'Cardo
С какими удивленными глазами подходила к подоконнику девушка... Не рассказать ни описать, либо Кейнс ошибся, либо угадал, понять сейчас это было нереально. Девушка устроилась рядом, а Алан продолжал гадать над тем, правильно ли назвал девушку. Судя по тому, что его не "поправили", он не ошибся. Несомненно все неизвестно откуда взявшееся напряжение испарилось мигом и теперь Брендан уверенно улыбался.
- Но? Значит таки удалось испортить твое отношение. - усмехнувшись проговорил Алан и устремил взгляд в потолок.
- Нормально. - сам себе проговорил Алан и вновь улыбнувшись глянул на девушку. Кажется та мысленно разгадывала какие-то тайны, словно сканворды в журнале.

0

42

Из состояния восхищения собой, каких-то мечтаний и лёгкого флёра непонятно чего, приправленного самодовольной ухмылкой девушки, Оливию вывел звонок, оповещающий о конце урока. Лив чуть вздрогнула от неожиданности - надо же было встать прямо под этим всеми учениками любимым предметом.
Двери всех аудиторий в момент пооткрывались и из классов повалили ученики, обгоняя друг друга, пытаясь выйти из надоевшего кабинета первым, толкаясь и громко разговаривая.
Лив сразу же заметила в этом "пёстром наборе" студентов своего кузена Оливера и подругу Кассандру, но вот они её не замечали в упор. Они вдвоём прошли к подоконнику: Оли забрался на него и сразу же, как говорится, залез в наушники, а Кэсс раздражённо и что было силы бросила на белую поверхность свою сумку и, уперевшись в неё локтями, спрятала лицо в ладонях. А она ни чуть не изменилась, разве что повзрослела немного, отрастила волосы и купила новое, как всегда потрясающе идущее ей платье. Вив наклонила голову набок и улыбнулась. Она соскучилась по этой маленькой хитрой негоднице и больше всего ей сейчас хотелось обнять её, пощекотать, хотя она щекотки и не боялась и потискать...
Виви тут же оттолкнулась руками от стены и, пробираясь через толпу учеников, направилась прямо к подоконнику, на котором удобно усторились Оливер и Кассандра. Её брат сидел, закрыв глаза и, из-за музыки в наушниках, покинув этот бренный мир, а Кэсс стояла к ней спиной, даже не подозревая о том, что...
- Meine Kleine Fräulein, - тихо пропела Оливия, обнимая подругу со спины и кусая её за плечо.

Отредактировано Olivia Petrelli (2009-01-25 23:44:25)

0

43

Brandon Keynes
Вот и не правда,не удалось!-подумала Фел,не поняв откуда же таки выводы,но тему решила не развивать.
-Все пучком!,-Фелиция оглядела стены,но они не оправдали ее надежд,и она все таки рискнула.-Слушай,я сильно извиняюсь,но...как,говоришь ,тебя зовут?
Девушка втянула голову в шею,будто ожидая удара и прищурила один глаз.и все же она считала,что болтать с человеком,не зная его имени это..вроде как..нечестно..Что тут скажешь?Порой у Фел наблюдалось тотальное отсутствие логики.
Студенты продолжали толпами слоняться по коридору,а Фелис сидела и смотрела на своего собеседника-и эти секунды как-то по-дурацки растянулись чуть ли не в часы.
Ну убить-то меня точно не убьет,чего я парюсь?Это нормально

0

44

Кассандра уже готова была отключиться на этой самом подоконнике, потому что Оливер, казалось, ну ни в какую не воспринимает ее присутствия. А ее уже наизнанку выворачивало, когда сзади послышался знакомый голос. Глаза Кэсс выпучились и она резко обернулась, хватая ртом воздух:
-Was..?was..эммм...ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ? - Доссон справилась с потоком слов, а точнее, их отсутствием и рефлекторным включением функции немецкого языка. Оливия? Да я глазам своим не верю. Что ты делаешь..не в своем элитном супер-пупер-колледже??
Кэсс была сражена наповал появлением подруги и обратила внимание на Оливера, который до сих пор не открыл глаз. В следующую секунду девушка толкнула парня в плечо кулаком, чтобы привлечь его внимание, а сама вновь уставилась на Петрелли.

0

45

Кажется, когда-то он мечтал попасть в колледж, чтобы смыться от надзирательства предков, их советов, упреков и т.д... Сейчас же так хотелось вернуться назад, подальше от происходящего бреда. И правда, бред. Прошла, наверно, целая вечность. Его кто-т толкнул, но парень проигнорировал прикосновение мысленно извиняясь. Лив скучающе полез в карман за телефоном, чтобы включить что-то более позитвное, и приоткрыл глаза, чтобы нажать нужную кнопоку. Но вместо того, чтобы сделать таки задуманное, парень от неожиданности с грохотом свалился с подоконника на пол. И если будучи еще "наверху", он увидел Кэсс, то теперь, оказавшись на метр ниже его взору предстала еще и Оливия. Секунду спустя ему на грудь шлепнулась еще и сумка.
Пять баллов...
- Оур...- застонал парень, рефлекторно зажмурившись. - Какого черта ты тут делаешь?- хрипло прошептал парень, конкретно не въезжая в ситуацию. - Или и твои предки решили тебя сплавить куда-нибудь подальше и подешевле?- открыв один глаз, все еще лежа на полу, спросил парень и почесал нос.

0

46

Да, именно на такую реакцию она и рассчитывала: выпученные глаза, удивление, шок, несвязанная речь, куча междометий, вопросов, падения с подоконника. Оливия громко рассмеялась, наблюдая за виртуозным полётом своего ненаглядного и остроумного младшего брата. Нельзя было сказать, что он рад её появлению, ну что ж, ему придётся смириться. Теперь они часто будут видеть друг друга. Насколько знала Лив, Оли больше всего не нравилось то, что она всё при любом удобном случае и возможности занималась сводничеством и была чуть ли не единственной, кому можно было безнаказанно бить его и отвечать колкостью на колкость.
- Какого черта ты тут делаешь?
- Меня за прилежное поведение выпустили из ада
, - ответила Вив, при этом невозмутимо и ехидно ухмыляясь. - Но про предков ты тоже прав, и это видимо у них семейное, твои ведь сделали тоже самое! Они прознали про наше с тобой путешествие к некой юной леди, - при этих словах Оливия многозначительно посмотрела на Кэсс, - и сказали, что я могу попрощаться со своим колледжем за такое безответственное поведение! Но мне тут даже нравится!
Лив резко развернулась на каблуках и, указав на Брендона и на Арли, произнесла:
- Вон тот на меня запал, а вон та ненавидит, так что мои полчаса в этом колледже прошли очень продуктивно! А у вас как? Кстати, ты что записался в балетную школу? - продолжая ухмыляться спросила Вив. О, да, она успела соскучиться по их словесным баталиям и по тому, как Кассандра стоит в сторонке и сгибается пополам от смеха.

0

47

» Аудитория В

Алекс прожила всю вторую перемену, а второй урок и подавно, как на автомате. Что-то тревожило ее. Глупо пролежав весь урок на парте с наушниками в ушах, девушка встрепенулась,услышав звонок и, естственно, вылетела из класса вместе с Арлин, даже не раздумывая. Разумеется, есть ей хотелось не меньше Джексон, если не больше... Оказавшись в коридоре, их чуть было на разнесло в разные стороны течением. Завидев чуть в далеке Брендона с какой-то девушкой, Лекс под руку с Арлин чуть ли не по головам учащихся начали пробираться к нему.
Brandon Keynes
- Привет еще раз, детка!- по-братски толкнув парня в плечо, поздоровалась Алекс и с интересом взглянула на рядом стоящую девушку.- Не познакомишь нас?

0

48

Felicia Di'Cardo
Alex Stum
- Вообще-то, я тебе ещё не представлялся. - подметил Кейнс и вновь улыбнулся. - Я Кейнс, Брендан Кейнс - усмехнувшись проговорил очередной раз за сегодня Джеймс Бондовское привествие, парень. Только было Алан начал знакомство, как из класса выскочили Джексон и Стам. Получив по привычке в плечо от Стам, Кейнс самодовольно усмехнулся.
- Привет, Стам. - вновь обращение по фамилии, это весьма весело - злить Алекс.
- Я сам тут завожу знакомства, с самого утра, а ты говоришь.. - косясь на Алекс выдал Кейнс и улыбнувшись представил новую знакомую девчонкам:
- Познакомьтесь, Филиция, новенькая, однокурсница. -

+1

49

Brandon Keynes
- Брендан, какая же ты все-таки задница!- услышав свою фамилию второй раз за день и дав подзатыльник парню, усмехнулась девушка.- Вообще, ты не исправим!- подумав, добавила Алекс и одарила парня еще одним подзатыльником. А затем еще и тычком в бок. И еще одним подзатыльником. Решив, что, пожалуй, она разошлась слишком сильно и это может не понравиться Алану, девушка беспечно добавила: - Извини!
Felicia Di'Cardo
- Привет! Я - Алекс, мою фамилию только что озвучили, так что повторять я не буду... Такими темпами ты ее очень скоро запомнишь на всю жизнь...- все ещ сверля взглядом парня, сказала Алекс. - Это - Арлин Джексон...- кивнув на подругу пояснила девушка и, будто нечаянно, наступила на ногу Брендану. И осталась там стоять.

+1

50

Alex Stum
Brandon Keynes
Felicia Di'Cardo

Ох ты черт.. Еще одна! Кейнс зря время не теряет, засранец. Увидев поблизости к Кейнсу Филицию, идти к подоконникам уж очень-то расхотелось, но Стам, как всегда настаивает на своём, и растолкав всех по пути, девушки настигли подоконник. Алекс уже успела в очередной раз поприветствовать Алана, Джексон же стоя в сторонке молча кивнула.
Еще и прикалывается, зараза. Арлин запрыгнула на широкий подоконник и огляделась в коридоре, на соседнем подоконнике расположился Оливер, Кассандра и.. Оливия.. Так вот кого она имела в виду? Арлин нервно перевела взгляд на Алекс. Та уже успела её представить новой знакомой. И еще она удобно устроилась на ноге Алана. Так ему, сильней, Лекс.

Отредактировано Arlene Jackson (2009-01-26 11:37:55)

+1

51

Alex Stum
Brandon Keynes
Felicia Di'Cardo

-Привет,очень рада познакомиться,-искренне улыбнулась Фел,хотя и не была уверена в том,что все остальные также безумно рады этому факту.Тем не менее,как ей показалось,компания подобралась душевная и весьма любопытная,что не могло не радовать.
-Я,вообще,хотела поинтересоваться на счет столовой...Все никак не могу сориентироваться тут..
Фелис сползла с подоконника изо всех сил пытаясь прогнать мысль,что здесь она лишняя.
Да с чего ли это?Это ведь моя группа..надо же как-то налаживать мосты..-крутила Ди'Кардо пластинку у себя в голове,-ах..если бы ты не была такой неудачницей,Фел,если б тебе еще чуточку уверенности и капельку харизмы..Но,к сожелению,все вышеперечисленное из-за коварной игры хромосом,видимо,досталось ее брату..

0

52

Arlene Jackson
Alex Stum
Brandon Keynes
Felicia Di'Cardo

Получил, снова получил, и еще. Стам отыгрывалась на нем по полной и к тому моменту, когда Кейнс намеревался примотать руки девушки к батарее (чем-нибудь) Алекс уже успокоилась и представилась Филицие.
- Да-да, Стам она. Лексус Стам - подразнивая прошептал Алан и заметил, что Алекс удобно устроилась на его черных ботинках, обхватив Лекс за плечи, парень подвинул девушку в сторону.
- Эм.. Думаю ты можешь пойти с нами, по крайней мере мы не против. - ловко ответил за всех Кейнс и спрыгнув с подоконника предложил руку Джексон, словно помогал вылезти ей из машины (показушник!), в общем предложил он ей помощь, потому что девушка желала испипилить его взглядом. Расслабься, Джекс..

0

53

Arlene Jackson
Alex Stum
Brandon Keynes

-Ага,я запомню,кивнула Фелис,с улыбкой глядя на "борьбу титанов".Жизнь,вроде,начинала налаживаться..Во всяком случае,Фел очень на это надеялась.И все же одна деталь ей не давала покоя.Деталь звали Арлин.Дело в том,что Фелиция никак не могла уловить ее настроение и образ мыслей,а люди по общепризнанному мнению боятся неизвестности.Фел еще не удалось понять,какое именно то самое первое-самое-сильное впечатление она произвела на Джексон и девушка от души надеялась,что это что-то не очень плохое.
-О,это было бы здорово!,-откликнлась Фелис на предложение о столовой-это был единственный способ не потеряться навсегда в коридорах Моргано.

Отредактировано Felicia Di'Cardo (2009-01-26 22:53:09)

0

54

Alex Stum
Brandon Keynes
Felicia Di'Cardo

Что делают парни с девушками? (исключая физические контакты)). Кто эти, похитители сердец? Девушки или же парни? На данный момент, Кейнс оставил ей самую малую часть её того самого органа. Как вернуть все на место??? Вопрос, который почти каждый нормальный человек за свою жизнь себе задавал хоть раз, и сейчас девушка задавала себе его впервые, как бы не хотелось признаваться себе в этом.
Он предлагает помощь? Опять развлекается? Или.. Действительно этохо хочет? Только не ясно, чего "этого". Боясь обжечься, девушка дала "пять" парню и спрыгнула с подоконника.
Арлин, веди себя по-человечески, кажется ты испугала своим поведением Фелицию.
- Идем, Лекс, идем Фелиция и.. идем Алан.. - слегка запинаясь и обретая дар речи произнесла девушка, уже рассталкивая народ в коридоре.
=> Cтоловая.

0

55

Из аудитории С,припозднившись чуток,выскочил Джо,а нам,собственно говоря,точнее на его спине,восседала сама Веспер:
-Вперед,на восток,мой верный конь!-в лучших традиций Клинта Иствуда произнесла она,указывая на куда-то в сторону столовой.
Наш язык либо говорит о нас либо проговаривается.
-Тебе не тяжело?-спросила она,обхватив его за шею так,чтобы не задушить,-Какие просторы будем покорять на сей раз??
На них оглядывались,улыбались,кто-то сфотографировал их на телефон.
Веспер было по бубну и по барабану...Она вообще любила музыкальные инструменты,по которым можно было стучать. Вроде шумишь,как обычно,ан нет, музыка же.

0

56

Vesper Fanning

Vesper Fanning написал(а):

-Вперед,на восток,мой верный конь!-в лучших традиций Клинта Иствуда произнесла она,указывая на куда-то в сторону столовой.

Проследив за направлением, которое указывала Веспер, Джо просчитал, что это путь к столовой.
-Не тяжело ни боись, какие просторы? да ты же сама путь показываешь, на столовую, туда и направимся я думаю, - тут он только сейчас заметил, что в коридоре-то полно народу.
нас окружают, пора валить, валить...
-Так мой капитан...о нет не то, а лан, держись крепче, сейчас рванем, - с этим воодушевляющим заявлением негодяй побежал по коридору стараясь никого не сбить, главное никого из преподавателей.
=====> столоваЯ

0

57

СКАЧОК ВО ВРЕМЕНИ НА КОНЕЦ ВСЕХ ПАР

0

58

FLASHBACK

Почти все, о чем когда-либо говорили эти кузены, приводило Кассандру в состояние жуткого продолжающегося смеха.
-Кстати, ты что записался в балетную школу?- продолжала подкалывать Оливера Лив.
А тот лишь пробурчал, хотя вполне внятно:
-Не в балетную школу, а в секцию парашютистов, идиотка,- он поднялся с безупречной улыбкой во все свои 32 зуба и отряхнулся.
Их словесная баталия продолжалась еще совсем чуть-чуть, пока Доссон не вмешалась:
-Вы так всю жизнь можете..Давайте хоть пойдем прогуляемся, - и встала посередине, взяв под руки обоих друзей, и потащила О'Нила и Петрелли за собой. И уже через несколько шагов Кэсс объясняла новенькой Оливии,что за игра намечается сегодня.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Коридор второго этажа