M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Коридор второго этажа


Коридор второго этажа

Сообщений 1 страница 40 из 58

1

...

0

2

=> Cтолики перед корпусом
Стоит только подумать, что катастрофы в этом мире происходят ежедневно, и каждая из них меняет не малое количество судеб.  И одно из происшествий изменило Арлин.
Девушки добрались в коридор в молчании, на этаже не было ни души, кроме Стам и Джексон. Арлин по привычке прошлась к двери аудитории и подергала ручку, закрыто, так как она и предполагала.
- Закрыто... - девушка с недовольным выражением лица направилась к окну - Прости, Лекс, я не хотела тебя тащить сюда... - устраиваясь на подоконнике и глядя в пол пробормотала подруге Джекс.
Рассказать и поговорить хотелось о многом, начиная с самого начала, но слов не было наотрез. Сейчас она была все еще той же Арлин-Истеричкой.

0

3

Алекс закопалась куда-то глубоко в себя, оставив на поверхности только ноги, которые шли на автомате в указанном направлении. Девушка даже не заметила, как перед глазами оказалась дверь аудитории, которая, кстати говоря, была закрыта.
- Ненененене! Арлин, все нормально, правда!- приободряюще сказала Стам и забралась вслед за девушкой на подоконник. Неловко приобняв подругу, Алекс устроила свою голову на ее плече. - Арлин... Что с нами со всеми стало...- задумчиво проговорила девушка, хотела было достать пачку сигарет, как в последний момент передумала, решив, что Джексон это неодобрит. А она совсем не в том состоянии, чтобы растраивать ее еще больше. Не стоит... Потом...- решила Лекс и вернулась в исходное положение.

0

4

Alex Stum
- С нами ничего.. Это мир перевернулся.. - тихо пробормотала Джекс и прикрыла глаза, честно говоря девушка не совсем-таки и выспалась, ночью времени не было - сидела на крыше с Брендоном и Джорджем.
Девушка задумчиво откинула голову на стекло и тяжело вздохнула. в коридоре потихоньку начали появляться студенты, но на них Джексон было ровным счетом наплевать.
- Ты когда-нибудь влюблялась? - вот о чем эти девчонки не говорили ещё никогда..

0

5

Arlene Jackson
- Мир давно перевернулся... Просто волна докатилась до нас только сейчас...- доставая из сумки шоколадку и колу, задумчиво сказала девушка. Чего-чего, а вот есть ей сейчас совсем не хотелось. Но перед уроками все равно нужно что-то в себя запихать, не то желудок будет петь романсы посередь пары. К тому же шоколад - это как раз то, что сейчас нужно Джексон для поднятия боевого духа. Стам отломила половину и протянула подруге.
- Влюблялась ли я?- девушка чуть не выронила изо рта дольку шоколадки.- Скорее нет, чем да... На тот момент я и вправду думала, что это тот человек, который мне и нужен. Но сейчас, пересматривая те события, я понимаю, что это было просто ребячеством...- глухо начала Алекс.- И, знаешь, вообще я как-то не особо верю в существовании любви, как чувства. Ты говоришь, что любишь. А что на самом деле? Что ты называешь этим словом? То, что тебе нравится проводить время с человеком? То, что ты не можешь сосредоточиться, когда он рядом. То, что ты пытаешься убежать, как можно быстрее, если он направляется к тебе? - девушка разочарованно вздохнула. - Такое ощущение, что я не умею любить...- угрюмо закончила Лекс и повернулсь к подруге.- А теперь я жду твоего монолога на тему, что ты об этом думаешь. И не забудь в качестве примера Брендона сюда приписать.- улыбнувшись, девушка откусила еще одну дольку шоколада и тоже откинулась на стекло.

+1

6

Шоколад, нажраться им и просидеть на подоконнике пару.. Вот было бы здорово. Девушка задумчиво слушала подругу, вдумываясь в каждое слово Лекс.
- Ты Алекс, я Арлин, не забывай, нас все считают ненормальными.. - усмехнувшись подметила Джекс и отломила кусочек шоколада. Действительно, они не из тех, кто катался на тачках, не из тех, кто прыгал в коротких юбках.
- А почему именно Брендон? - глупый вопрос, очень глупый. - На его примере не могу... Вообще не могу ничего сказать... -

0

7

- Ненененене.- замотала головой девушка- Как так не можешь?! Дорогая моя, давай, я жду твоей речи. И кому, как ни Брендану, там быть? Алекс засунула в рот подруге последнюю дольку шоколада и, смяв обертку, засунула ее в щель между батареей и стенкой.
- Арлин. Давай. Ну что за дела киснуть в свой день рожденье?- с набитым ртом начала возбухать Стам.- Арлин, мне просто физически необходимо знать, что происходит в твоей маленькой умной головке, понимаешь?- убрав челку с глаз подруги, закончила девушка.

0

8

Alex Stum
Пытааюют.. Спасите.. - Брендон.. Хороший..  и болван - улыбнулась Джекс - и он нравится не малой куче девушек. А еще.. На втором курсе, на хэллуине он танцевал медляк с Пейтон! - сделала заключение девушка и усмехнулась.
- Ты бы видела прошлогодний праздник, тогда кстати с этими идиотами я и познакомилась, они притащили откуда-то вина и рому,  пили винором и сходили с ума. Кстати тогда я тебя ждала, но ты не пришла, до сих пор понятия не имею где тебя носило. - сделала вывод Арлин.
- А в головку лучше не лезть, думаю её содержимое выглядит примерно также как и твое. -

0

9

- Брендон хороший...- передразнила девушка Арлин.- Кому ты говоришь, что он хороший? И уж тем более, что он болван?- усмехнулась Алекс и начала рыться в сумке в поисках чего-нибудь прохладного жидкого и не сладкого.
Миниралка! Аллилуйя!!!
Выпив добрую половину емкости, Лекс протянула бутылку Арлин. - Кажется, меня тогда носило далеко от вас, раз я такое умудрилась пропустить...- едва сдерживая смешинку, сказала девушка, потому что сама то она знала, где, с кем и в какой именно позе ее тогда носило. - Окей, зяглядывать я туда не буду, но ты сама мне периодически высылай оттуда посылки, чтобы я в курсе событий была, договорились?- быстро перевела тему в безопасное русло Стам.

0

10

Арлин весело ткнула локтем подругу в бок и взяла минералку. Слегка поморщившись девушка сделала пару глотков и вновь вручила бутылку подруге.
- Посылки.. Письма, хорошо, постараюсь писать и не забывать. Вон смотри миссис Стэмп идет. - девушка кивнула на дядьку-преподавателя литературы и улыбнулась. Мужчина подошел к своей аудитории и отворил дверь, не забыв при этом потоптаться на месте и указать девчонкам рукой на кабинет.
- Идем, нас увидели и историю прогулять не удасться. - Арлин спрыгнула с подоконника и поплелась к кабинету.
=> Аудитория А

Отредактировано Arlene Jackson (2009-01-18 20:54:29)

0

11

<<<<<<Комната Уоррен/Терра
Бри спокойным и размеренным шагом шла по длинному корридору, ведущему к ее "любимой" аудитории. В наушниках на полную катушку громыхал рок, а сама Бри была полностью сосредоточена на собственных мыслях и не замечала никого вокруг, тихонечко подпевая под нос:
I become so numb, i can't feel you there....
>>>>Аудитория А

0

12

=>Аудитория А

Звонок и девушки с сумасшедшим выражением лица уже в коридоре. Так сказать небольшая передышка, траливали и все такое. Джексон спихнув какого-то паренька устроилась на подоконнике, а Лекс задумчиво пялилась в потолок стоя посреди коридора.
- Лекс, проснись. - Арлин огляделась в поисках легкого предмета, дабы запустить в подругу, но ничего не нашла. А Стам уверенно устроилась рядом (кстати сказать тоже спихнув кого-то с подоконника) уж очень много всяких шляются по коридору, всяких-всяких.. Джексон мало общалась со студентами, круг её общения можно было попросту посчитать по пальцам рук и ног.

0

13

==> Библл
Парень резво вскочил по лестнице и очутился на втором этаже. Где-то здесь сейчас должна была быть пара. С Милевски. А на подоконнике сидели Джекс и Лекс.
- Ну как вы тут? Как первая пара? Глупый конечно вопрос. - Алан устроился рядом с девчонками и попытался найти взглядом предмет, который изучали эти особы, кажется они не отрывали взгляда от потолка, даже после его появления в коридоре.

0

14

- Мы собирались выяснить прогуливал ли ты эту пару, но потом нам дали задание и нам пришлось его даже выполнять. И поэтому достать тебя нам не удалось. - не отрывая взгляда от потолка пробормотала девушка.
- Но судя по тому, что ты набил свой рот мятной жевачкой, эту пару ты точно не отсиживал за партой, я права? Конечно Арлин ты права - спародировав голос Кейнса пробомотала Джекс, переводя взгляд на мистера Кейнса.

0

15

Алан внимательно выслугивал монолог Джексон, как выяснилось - смотреть в потолок привычка заразительная. Брендон с улыбкой на лице помотал головой и устремил взгляд на Сильвию. Конечно, по сути дела так бы все и сложилось, если не Милевски.
- Ну нет, Арли, я бы конечно так и сказал... - пауза - "Конечно, ты права, Арлин.- пародия на Джексон.
- Но... Я не могу так ответить, потому что я примерно писал тест по философии. Так что ты прогадала.    - восторженный возглас, адресованный Джексон и пронзительный взгляд.
- И пародировать ты меня не умеешь. Актриса называется! -

0

16

== Библиотека
А еще моя девочка самая скромная - рассмеялся Тай, подначивая Кетрин -  да Кетти? - он развернул ее к себе,  чмокая  в губы. - Не злись..  тебе и вправду нечего скромничать. Тем более твоя нескромность ... - он многозначительно замолчал -  люблю ее..
И затем взглянуть на Мел, которая уже вовю размечталась о баскетболистах -   Эй, детка,  бери выше!   Среди гонщиков тоже много  достойных парней... не все же  этим мистерам  потные майки крутить головы девченкам.

0

17

Лисс махнула рукой, мол "да ладно тебе".
-Можно вести долгий спор, что сексуальней. Потные, но невероятно сексуальные баскетболисты или возбуждающие парни в кожаных куртах за рулем классной тачки, - рассмеялась она, - Лично я люблю и тех и других.
Почему-то резко заболела голова. На ходу Мел достала из кармашка сумки пузырек с обезбаливающим. Достала пару таблеток и разом заглотнула не разжевывая. Лицо сморщилось от горечи.
-После теста голова болит ужасно, - как бы в оправдание сказала она. После она повернулась к Тайлеру и спросила: - Хочу сегодня дать отмашку на гонке! Как лучшая подруга Кет я имею блат в этом деле, правда ведь?

0

18

== >  Аудитория  А

0

19

- Какая наглость, мистер Кейнс! - Алекс на протяжении дискуссии Кейнса и Джек лишь ухмылялась.
- Что ты сказал? Ну все, это уже обвинение, вы влипли молодой человек и роль санты в новогоднем шоу достанется именно тебе, красавчик! - злорадная усмешка и резвый прыжок с подоконника. Арлин стерла со своего лица улыбку и уставилась на Кейнса.
Да, отвлекла девчонку Стам, что потащила девушку в сторону аудитории с воплем: "Пока не прозвенел звонок, и вы друг друга не испипилили взглядом, я пожалуй заберу у тебя Арлин".
Ну и явное дело, попращавшись с Кейнсом на короткий промежуток девушки скрылись в аудитории.
==> Аудитория В

Отредактировано Arlene Jackson (2009-01-22 18:36:31)

+1

20

- Санта? Ну нет. Никогда и низачто. - кинул в ответ Джекс парень. Удумала называется, фантазии у этой девчонки и не на такое хватит, лучше помалкивать иногда.
Алекс ловко увела Арлин в аудиторию, а Брендон задумчиво уставился в окно.
Так и вправду, кажется вот-вот прозвенит звонок, а Милевски доводить сегодня не хочется, тем более она все ещё помнит про опоздание на первую пару, амнезии у неё точно не было вроде.. Алан спрыгнул с подоконника и в задумчивости побрел к аудитории А.
- За-би-рай.. - пробормотал под нос парень и вошел в аудиторию.
==> Аудитория А.

0

21

==> Аудитория В
Выскочить из кабинета, не зная куда спрятаться от всего. Нет, для начала надышаться воздухом. Девушка на огромной скорости проскользила в кедах к подоконнику и попыталась открыть окно. Нервно подергав за ручку и совсем забыв о том, что её при этом надо прокрутить Арлин перебралась к другому окну. Заперто. Словно каустрафобия, в огромной комнате, воздуха не хватало так же, будто легкие сдавило, тонна.. Сдавило тяжелым предметом, весом в тонну. Морально, а ужасно не менее чем физически.
Оставить в покое окно. Удар спиной о стену, словно желая проснуться, а воспоминания так просто не стереть, правда одно из спасений - психушка, до которой Джексон прошагивает мелкими шагами.
Девушка скатилась спиной по стенке и прикрыла лицо руками. Возвращаясь в свой внутренний мир, в котором творился хаос. Непрошенные слезы, скатывающиеся сами по себе по щекам Арлин. Нужно было знать, что это может произойти. Не всегда мистер Свенссон все скрывает, почему-то именно в эту секунду девушка возненавидела директора. А что еще можно было ожидать?
Уткнуться носом в колени и сверлить взглядом неизвестную точку. Паническое состояние. Валерьяночки для успокоения..
Минута за минутой. Нельзя попадаться на глаза студентам в таком состоянии, хотя возможно многие к этому уже привыкли.
Протерев лицо рукавом спортивной ковты, Сильвия уставилась в потолок. Идти куда-то в таком состоянии - не самая лучшая идея. Валерьянки? В медпункт? Тоже самое, вколят как постоянной пациентке несколько доз успокоительного и спи остальные пары.
Вздох, еще вздох. Очнись, Джекс. Арлин поднялась с пола и взглянула в окно, словно пыталась найти там ответ. Нет. Надо возвращаться. Джексон с трудом преодолевала путь до аудитории.. Только не до своей. Кейнс упоминал о кабинете Милевски? Ну так вот, набрав в легкие побольше воздуха, девушка открыла дверь кабинета.
==> Аудитория А

Отредактировано Arlene Jackson (2009-01-23 22:26:09)

+1

22

Аудитория В

Лео выскочил с аудитории в надежде найти Арлин в коридоре, но там никого не оказалось. Он немного вздохнул.
Где же она, блин, зря вышел, может, на улицу пошла, но хз где ее искать.
Зазвучала мелодия, Сэмми ответила на смс-ку.
Тест, ну ладно, сам посижу
Он ответил ей и вылез на подоконник, во время пар здесь всегда пусто, никто не должен заметить, а то сгонят уборщицы, еще и декану нажалуются на него.
Мда, чет сегодня нет настроения никакого, а ведь еще целую пару сидеть придется, даже не помню что у нас,- улыбнулся Лео и уставился в окно.

0

23

===> Аудитория В

Да, она не врала и не лукавила, говоря о том, что в новом для неё колледже у неё есть друзья и родственники. Оставалось их только найти. Оливия обречённо застола, окинув взглядом карту здания. Аудитория С, она также должна находиться на этом этаже, но.. Лив, прищурив глаза осмотрела многочисленные двери. Что ж, отыскав эту дверь, она убьёт, что называется, одним выстрелом двух зайцев, ведь и "друзья и родственники" учились на одном курсе: лучшая подруга Кассандра и двоюродный брат Оливер. Кэсси она видела в последний раз летом, и сейчас с нетерпением ждала их встречи. Фотография, запечатляющая их веселье стояла на её прикроватной тумбочке в комнате, которую ей выделили. Она должна была делить её с какой-то Кэтрин Остин, Лив понятия не имела что это за девушка и что она из себя вообще представляла, но увидев, на её половине комнаты у неё на тумбочке книгу Джейн Остин и плюшегового медведя на кровати, Вив тут же решила, что по характеру они не сойдутся. Хотя, может быть она слишком предвзято судила? Время покажет, оно любит это делать.
А вот карта... Петрелли стояла посреди коридора, сжимая в пальцах бумажку, и не замечая больше ничего, всё смотрела на неё. Она не слышала, как где-то хлопнула дверь, как послышался шорох приближающихся шагов.. Она всё стояла, склонившись над картой здания колледжа, её тёмные волосы падали ей на лицо, сумка с
тетрадями и учебниками начала медленно сползать с плеча, и мгновение спустя, она с гулким эхо ударилась о пол и все принадлежности рассыпались и хаотически разлетелись по коридору.

Отредактировано Olivia Petrelli (2009-01-25 17:56:02)

0

24

==> Аудитория А
Алан выбрался из аудитории. Конечно, Милевски все понимала и лишь уткнувшись в документы коротко кивнула. Джексон молча шагала рядом, а Кейнс слегка приобнял девушку за плечо.
- Тебя Свенссон так просто и отпустил? Как себя чувствуешь? - бросив взгляд, на листок, что держала Джексон в руке проговорил Кейнс. Пара еще не закончилась, а в коридоре уже стояла девушка, может она кого-то искала? Нет, она задумчиво что-то изучала, что-то, что было у неё в руках.
Грохот, её сумка упала на пол, это точно должно было "разбудить" её. По паркету покатились ручки карандаши и прочие канцелярские принадлежности. Алан едва не наступил, на одну из ручек, и оставив в покое Джексон парень поднял ручку с пола.
- Кажется, ты уронила сумку. - усмехнувшись обратился парень к незнакомой девушке, видел её здесь он впервые и подкинув пару раз в руке ручку, Алан медленно подошел к девушке, протягивая ее ручку.

0

25

А тишина завораживает, малейшие колебания сердца слышны на коридор. Солнце продолжало его пригревать, появилась усталость, и веки становились все тяжелее. Лео ничего не заметил, как уснул. Кто бы мог подумать, Леонардо, прилежный ученик, во время пары спит на подоконнике, видно с каждым случаются курьезе. На его нещастье или, наоборот, к лучшему, послышался удар предмета об пол, и он сорвался, как от большого взрыва. Не далеко от него стоял Брэндон и девушка, которую он никогда раньше не встречал. Неужели человек там может слиться с фоном окна, что его никто не замечает.
-Неужели я такой незаметный,- послышалось откуда-то.

0

26

Brandon Keynes

Грохот, её сумка упала на пол, это точно должно было "разбудить" её и оно разбудило, сработало точно будильник, правда намного резче, но зато без надоевшей мелодии, которая всё время будила её по утрам. Оливия вздрогнула от неожиданности и, чуть запоздало, в спохватилась. Девушка присела на корточки и начала ловить руками многочисленные ручки и карандаши, которые покатились по паркету, выбрав себе разные "пути" и направления. Канцелярские принадлежности катились с лёгким шорохом влево, вправо, по всем диоганалям, вперёд.. Повернув голову, Лив увидела сначала мужские ботинки, прижавшие и остановившие одну из её ручек, затем чёрные брюки, рубашку, пиджак, тёмные волосы, ехидную усмешку на губах.
Наверное, сейчас она выглядела глупо и смешно, вот так вот уставившись на парня, пребывая в лёгкой растерянности и глядя на него, приоткрыв рот.
- Кажется, ты уронила сумку, - тихонько посмеиваясь произнёс он и, подхватил ловкими пальцами ремешок её тёмной сумки, поднимая её с пола.
- Да, кто бы мог подумать, - коротко улыбнувшись, сказала Лив, выпрямляясь и вставая на ноги. Её изучающий и оценивающий взгляд наткнулся на его точно такой же. Девушка мысленно ухмыльнулась и протянула руку, забирая свою ручку из ладони парня, который смотрел на неё, словно пытаясь вспомнить, где он мог её видеть.
- Я Оливия, новенькая, - тут же поспешила объяснить девушка и протянула вторую руку для приветственного рукопожатия - привычка. А он чуть помедлил, и в какой-то момент обернулся назад, окинув взглядом какую-то девушку, что стояла позади него, а потом вновь повернулся к Лив. Его взгляд тут же скользнул по татуировке на её руке, и Вив подумала о том, что она могла бы показать ему и другие свои "татушки", даже несмотря на то, что его подружка уже была готова испепелить её своим взглядом.

Отредактировано Olivia Petrelli (2009-01-25 18:24:00)

0

27

Точно, он видит её впервые. В Моргано много длинноногих красавиц, парень заметил бы её в любом случае, но она ему попросту незнакома. Парень задумчиво зажал ручку в ладони, отдавать ее он не спешил, напротив вновь подкинул ручку в воздухе.
- Действительно, кто бы мог подумать. - задумчиво выдал парень, не отводя взгляда.
- Я Кейнс, Брендан Кейнс. - в стиле Бонда представился парень. Девушка протянула ему вторую руку, что показалось ему смешным, может поиграть на публику и по-джентельменски поцеловать руку даме? Нет, не самое подходящее время, стоя в коридоре, к тому же, со стороны нарисовался Лео, кажется второкурсник. Алан гордо проигнорировал парня и изучающе осмотрел девушку с ног до головы, заостряя свое внимание на татуировке в образе Мэрлин Монро. Выглядит красиво.
- Эм.. Арлин... - обернувшись к Джексон проговорил Кейнс и самодовольно усмехнулся. Вот, таким глупым образом собирался познакомить Джексон с девушкой, представившейся Оливией.

0

28

Brandon Keynes

- Я Кейнс, Брендан Кейнс, - Оливия не смогла сдержать тихого смешка и улыбки. В стиле Бонда? Что ж, он был похож на него не только этой известной всему миру фразой приветствия. Стиль в одежде, поведение, самодовольная усмешка, знакомство двух девушек...
- Эм.. Арлин..
Значит, Арлин - Вив натянуто и чересчур дружелюбно улыбнулась. За полчаса пребывания в школе она успела получить множество изучающих взглядов, взгляд практически раздевающий, и жалеющий о том, что одним взмахом ресниц нельзя убить. Что ж, неплохо-неплохо. А главное, какая ирония судьбы! Эта незнакомка преследовала её сегодня весь день, словно шла за ней попятам! Именно "Арлин" вылетела из аудитории В, именно она больно ударила её плечом и именно ей Вив посоветовала, смотреть куда она идёт в неочень-то вежливой форме.
- Мы уже знакомы, - протянула Оливия усмехаясь. - Ммм.. мне нужна аудитория С, не подскажешь, где это? Я ищу своего кузена и подругу, они оба на первом курсе, - произнесла девушка, обращаясь к Брендону и глядя на него, не обращая внимания ни на его подружку, ни на какого-то парня, сидевшего на подоконнике. Как же она любила играть на чувствах людей.
- Тебе дальше по коридору, - ответил Кейнс и указал на нужную ей дверь.
- Danke schon, - на безупречном немецком молвила Оливия и, очаровательно улыбнувшись и подмигнув Брендону, при этом зажав свою ручку в его руке, при этом мягко пробежав самыми кончиками пальцев по ладони парня, она двинулась вперёд, легонько задев его плечо своим, направляясь к двери, скрывающей за собой Аудиторию С.
Лив прошла с высоко поднятой головой мимо Арлин, мысленно самодовольно усмехаясь, надеясь на то, что Кейнс сейчас обернулся и смотрит ей в спину.

Отредактировано Olivia Petrelli (2009-01-25 19:20:35)

+1

29

Ни на один из заданных вопросов Кейнсом, Джексон отвечать не стала, решив молча збыть про этот момент в классе. К её счастью, они вышли из аудитории и сейчас, нет, не сейчас, со звонком, девушка намеревалась зайти в аудиторию, чтобы сдать работу и собрать свои вещи. Изучая паркет коридора, Джексон медленно плелась рядом с Кейнсом, парень приобнял её за плечо, обычно с ним, ей становится легче. Отвлек от раздумий её грохот, причиной которому оказалась упавшая сумка, ну Кейнс, разумеется как всегда в своем репертуаре, мило поглядывая девушку уже протягивал ей покатившуюся по полу ручку, затем и саму сумку.
Вот черт. Девушка нервно осмотрелась и заметила Лео в коридоре, неужели её группу отпустили? Нет, в коридоре было тихо, только четверо человек.
Девушка, что растерянно собирала свои ручки с пола, была точно новенькой, таких Арлин выделала сразу. "Кто бы мог подумать" мысленно повторила за девушкой Джексон.
Вот кадр, Джексон понятия не имела, почему её начала бесить эта особа? Или это все делает ревность? Что бы это ни было, сейчас девушка чувствовала себя отвратительно, неверное похуже, чем чувствовал себя не замеченный никем Лео.
Брендан как всегда игриво представился, и девушка моментально вспомнила их первое знакомство, опять таки его "Кейнс, Брендан Кейнс". 
Черт возьми, он всем так представляется!!! Девушкам уж точно. Затем, представление и самой Арлин, нормально, Оливия сказала что они уже знакомы? Теперь в голове был один интересующий её вопрос: эта девушка не страдает шизофринией? Если да, то Джексон безумно её жаль. Ну или 
нет. Оливия развернулась и пошла в указанном направлении Бренданом, и Кейнс, кажется, глядел ей вслед.
- Эй, очнись, - двинув рукой по плечу Кейнса проговорила Джекс и направилась к аудитории, где отсиживали время второкурсники.

0

30

Оказывается Арлин опередила его в знакомстве с Оливией, и несомненно, это его удивило. Хотелось было спросить, когда они успели. Но Вив не дала и вставить слова, задав вопрос о аудитории с, смешно, не самая подходящая тема для общений с девушкой, тем не менее Алан задумчиво кивнул. Кузен и подруга? Интересно, кто именно с первого курса с ней уже знаком? Алан знал не всех первокурсников, но большинство, ведь сестричка именно в той группе парится каждыми днями, проведенные в Моргано.
- Тебе дальше по коридору. - ответ на её вопрос. Девушка очень даже мило улыбалась и открыто флиртавала, как же этого не заметить?
- Behandle. - ответ на её "спасибо". Кейнс как всегда нашел самое что ни на есть подходящее время для знакомств. Зажатая ручка девушки, в его ладони, легкий толчок в плечо - Оливия прошла мимо, гадать этот знак не требовалось, обычно девушки так и обходят тебя, не забывая при этом задеть, лишь бы привлечь твое внимание. Алан улыбаясь уставился в пол и спустя пару секунд посмотрел вслед девушке. Как и полагалось, она отправилась к указанной ранее аудитории.
Еще один толчок в плечо, нет, точно не мягкий и не дружелюбный. Арлин "разбудила" Кенса своим прикосновением и уже шагала к аудитории.
- Эй, Арли, куда ты пошла. Со звонком сдашь эту чертову работу. - Алан улыбаясь подскочил к Джексон и обхватив за талию потащил к подоконнику. Надо было хоть как-то развлечь девчонку, она итак уже достаточно растраивалась в свой день рожденье.

+2

31

Фелис вылетела в коридор,когда эхо от звонка еще не успело укатиться дальше в коридор.С парой было покончено,теперь следовало разобраться,что за игра и с чем ее едят.Точнее,как туда попасть,что было сложнее,так как в новом пространстве колледжа Фел еще совсем не ориентировалась.
Девушка оглянулась по сторонам в помощи подсказки:из аудиторий начали выходить студенты и идти куда попало,что только сбивало с толку.Фелиция сделала пару шагов вперед и остановилась.
Наверное,логичнее всего будет увязаться за толпой...или алогичнее...впрочем,не все ли равно?

0

32

Джексон едва дошла до аудитории, чтобы оставьт работу Свенссону, как Кейнс её остановили потащил к подоконнику.
- Алан, блин. - все что шипела под нос к тому моменту Джексон. Даже не брыкаясь кстати. Не смотря на то, как Кейнс её бесил на данный момент.
Оказавшись уже на подоконнике Джексон смяла листочек формата А4 пополам, на котором было сочинение и уставилась на Брендона. Сверлить взглядом парня, долго не удалось, прозвенел звонок и из аудиторий повыходили студенты.
- Вот и звонок, думаю пора сдать эту чертову работу. - спрыгивая вновь с подоконника прошептала Джексон и рванула на большой скорости к аудитории.
==>  Аудитория В.

0

33

» Аудитория С

Олли выполз из кабинета и лениво доковылял до ближайшего подоконника. Забравшись на него прямо с ногами, парень достал телефон с наушниками и засунул "капельки" в уши. Что-то вроде Cat Power зазвучало в ушах, Лив блаженно прикрыл глаза и, кажется, задремал, под тоскливый мотив Yesterday Is Here. Наверно, прошло всего пара минут, а может даже меньше, но этого хватило, чтобы парня унесло куда-то глубоко в его мечты. Ха, наивный. Какой-то шум и он снова взрогнул. Коридор начал наполняться учениками, выплывающими из кабинетов. Лив со скучающим видом смотрел на своих соучеников, изредка кивая знакомым лицам. Говорить сейчас с кем-либо совсем не хотелось. Подпихнув под голову сумку, парень сделал музыку погромче и снова закрыл глаза, моля, чтобы никто к нему не подошел и не спросил: "Олли, дружище, что случилось?! Пойдем, покурим! Перемена большая! Заодно выматерим на нашу несправедливую жизнь, *ля!"

Отредактировано Oliver O'Neel (2009-01-25 22:06:25)

0

34

Лео, молча, наблюдал за флиртом толи Брендона с новенькой, толи наоборот. Лишь Арлин стояла сзади и была готова задушить псевдо Бонда.
Еще одна новенькая, еще одна стерва, как все банально в этом мире, однако. Да и все молодцы, даже заметить не соизволили, да пошли эти двое далеко и надолго.
Прозвенел звоном, и пришло время слезать с подоконника, если Свенсон заметит, то явно не будет самым счастливым человеком в колледже. Уже спустив ноги на паркет, послышался такой знакомый и приятный голос:
Сэр... Я не помешаю?
Да, получить титул Сэра было б почетно.
-Привет Сэмми,- только и ответил он.

+2

35

Даже поболтать не удалось, а Кейнс так расчитывал на общение. Ну  конечно он хотел выяснить помимо этого, когда Джексон успела познакомиться с Оливией.
С самым звонком, Джексон уплелась в класс, а Алан все так же продолжал сидеть на подоконнике. Сейчас должны были повылезать из кабинетов голодные студенты, это ли не самое веселое зрелище? Кто-то бежит в очередь столовую, кто-то бежит на улицу закурить пару сигарет, Кейнс же ни то ни се.
Значит, самое время выхода Джексон и Стам, Арлин наверняка её ждет. Недалеко устроился Оливер, по нему точно не скажешь, что все в порядке, но и доставать глупыми вопросами не стоит, Кейнс вроде не тот, кто всем докучает и везде лезет.
Кейнс в задумчивости начал отсчитывать студентов первого курса, которых он знал. Ему все еще было интересно, кто кузен и кто подруга? Вполне вероятно они были знакомы, в Моргано парень был знаком практически со всеми.

+1

36

Кассандра, не сворачивая, шла вперед из аудитории, пока не уткнулась в подоконник. Да-да, именно тот, на котором уже так одиноко устроился Оливер. Это место,  казалось, стало самым любимым у девушки за последнее время. Доссон прежде кинула взгляд на устроившихся на соседних подоконниках студентов. Она как-то устало и измученно кивнула Брендону, а позже поймала странным и имеющим в себе еще что-то взглядом Сэм. Кэсс закинула на белую поверхность подоконника сумку и уперлась на нее локтями, закрывая ладонями лицо. Девушка, не убирая рук от лица и разлепив пересохшие и обкусанные донельзя губы, вроде как порывалась что-то сказать, но в последний момент передумала, ее характер брал верх. Доссон до сих пор чувствовала себя виноватой за то, что произошло на уроке, пусть ее поведению и были причины. У Кэсс было очень мало действительно близких людей в этом колледже, все – знакомые, либо те, кто уже успел заполучить неодобрение новозеландки. И так хотелось в этот момент, чтобы в этом колледже оказался кто-то по-настоящему близкий, кого бы девушка знала как себя саму.

+1

37

Brandon Keynes
Помотав головой,Фелис заметила того самого парня,который мило беседовал на паре с мисс Милевски.Покалебавшись немного,Ди'Кардо решилась к нему подойти.
-Эм..привет?-выдавила она,при этом почему-то с вопросительной интонацией.-Я тебя не отвлеку?
Фел было невдамек,что сейчас своим "как пройти,я новенькая" обеспечит Брендрну полное дежавю,но ,в отличии от явления Оливии,в нем она видела не предмет страсти,а надежду на помощь тупому ребенку.Ну и еще за недолгое время,проведенное здесь,этотого человека она могла назвать тем из немногих,с кем ей было более или менее комфортно-Фел всегда испытывала трудности при знакомстве с новыми людьми и,оказавшись в совершенно новом обществе ,она чувствовала себя неуверенно.

+1

38

Felicia Di'Cardo
От подсчетов его отвлекла девушка. О, опять девушка! Алан задумчиво улыбнулся и хлопнул адонью по подоконнику, указывая тем самым, что подоконник не весь забронирован Кейнсом и его никто не отвлекает.
- Привет, - небольшая пауза, Алан надеялся вспомнить имя девушки, такое он обычно не забывает.
- Филиция, - добавил Брендон предвкушая ответ девушки, а вдруг он ошибся? Преподаватели кажется звали её мисс Ди`Кардо, но не обращаться же так к ней ему.
- Присаживайся, конечно. Как тебе тут у нас? Надеюсь я еще не успел испортить твое отношение ко мне, по своим выходкам. - усмехнувшись добавил Алан и перевел взгляд на девушку.

0

39

Большая перемена, какой зрелище можно понаблюдать, все студенты делятся на две группировки и подобно стаду сбиваются в кучку и топчутся друг за другом, чтобы с ними слиться, не один день понадобится для адаптации.
Ну,что большая перемена. Как на счет перекусить?
Идея была хорошей, ведь уже первый час, а желудок не начинал работать, волей не волей, а придется сливаться с этой массой. Лео закинул сумку за спину, поправил свой плащ, как будто ему было холодно. На улице плюс двадцать, а он не расстается с ним, но английский стиль и манеры берут свое.
Мне только трости не хватает и будет вылитый граф Букингемский, правда в молодости.
Эти мысли его развеселили, и на лицо снова вернулась загадочная улыбка, которой он завораживал девушек.
Интересно, а чем я покорил Сэм, как нибудь спрошу...постараюсь.
...Вы тоже писали это сочинение про Дерека?
-Писали, что поделать, тему, конечно, подобрали идеальную, неужели идеи закончились,- говорил он с собой и Сэмми одновременно.
-А перекусить не помешает, я вчера чек от родителей получил, можно погулять.

<<<Столовая>>>

0

40

Brandon Keynes
Удивленные ,почти квадратные глаза девушки были ему ответом.Фел и в правду была потярсена,тем что он запомнил ее имя.От этого ей стало еще более неловко-ведь его имя она вспомнить не могла.Такая дурацкая особенность-запоминать имя только со свторого раза.Все это отразилось на лице девушки,на нем появилась улыбка,которую можно было расценить как "приятное удивлиние",но ,не прожив и пяти секунд,она трансформировалась в менее праздничное "ссорри..что же делать?"
Фелис послушно подошла к подоконнику и запрыгнула на него.
-Тут неплохо,-Фелис подобрала сумку и сново глянула на парня.-Но без твоих выходок было бы скучнее-добавила она,внимательно разглядывая левый глаз Кейнса.
Кейнс-это да...а вот.. Бил..Бред..Брен..кажется что-то такое..черт

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Коридор второго этажа