M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Аудитория В


Аудитория В

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

==> Коридор
Джексон вбежала в класс и незамедлительно оставив работу на столе Свенссона, Арлин метнулась к своей парте.
- Алекс, валим отсюда. Я безумно хочу есть, бежим к чертовой материи - воинственный голос Джексон звучал по меньшей мере смешно. Арлин в быстром темпе закидала все шмотки со стола в сумку и перекинув её через плечо, дождалась пока соберется Стам. Минута и девушки были готовы к обороне, девушки в быстром темпе выбежали из аудитории, предводительно оставив работу Алекс  на столе директора.
==> коридор 2ого.

Отредактировано Arlene Jackson (2009-01-25 22:10:08)

0

122

Кристалл изобразила дежурную улыбку, собирая вещи в сумку и вставая из-за стола... Грациозной походкой она направилась к столу преподавателя, дабы сдать работу.... По ходу она снова бросила взгляд в сторону парня... Кристалл... Кристалл... Ведешь себя как неопытная нимфетка!!! Она еле удержалась, чтобы не рассмеяться....
Сдав работу, она направилась к выходу... - Всего доброго! - учтиво бросила она, открывая дверь... Вскоре её фигурка выскользнула из аудитории...

===Коридор 2-го этажа

0

123

Ну, неужели...! - надулась Брук, когда Хейли и Пэйтон сели на свои места.Вы постоянно где-то задерживаетесь!!! Я уже ревновать начинаю!!! - строго посмотрела она на обеих. А мне вам столько всего рассказать нужно!!! - накинулась на них Бруки, но тут же в кабинет вошел директор и девушке пришлось замолчать, но на этом дело она заканчивать не собиралась.Хочу, чтобы перед тренировкой мы зашли ко мне! Срочно!!! И ТЧК! - жирными буквами и передать Пэйтон. В этот же момент падает еще одна записка с задней парты. Брук повернулась, и дедуктивным методом вычислила - Нейтан, хотя дедукция тут был ане обязательна, сидел то прямо за ней. Девушка не стала ничего спрашивать, а просто развернула свернутый клочок бумаги.Твою мать! - вырвалось, смекнув, что это было лишним девушка громко закашлялась, другого в голову не пришло. В голове творилось что-то непонятное, кровь пульсировала с бешенной силой и казалось мозг сейчас взорвется. Брук быстро взяла в руки ручку и зачиркала на бумаге, руки трусились и почерк вышел как у старушенции такой дряхленькой.Это не есть хорошо!!! Это есть очень и очень плохо!!! Я знаю эту девочку, она не может...вернее не должна распускать слухи... - все это время Бруки нервно кусала губы, повернув голову вправо словила недовольный взгляд подруги.Черт!Ладно, Нейт, поговорим передна тренировке. - взяла записку и ткнула ее Пэйтон, снова.Черт! - дала себе по лбу и перекинула ее через свою спину, Слава Богу Сойер ничего не заметила. Через минуту Свенсон уже начал вещать о бале первокурсников трехлетней давности и бла-бла-бла, на экране появился Дерек и сразу перед глазами всплыла картина 3 октября, Брук посмотрела на Арлин, хоть они и не очень хорошо ладили, но этой девочке перепало как никому другому, хотя нет Алекс перепало еще больше, проваляться в больнице почти месяц, Дэвис очень переживала за нее, во-первых она сестра Нейта, а во-вторых, Пи Сойер с ней хорошо общается, а переживания подруги - ее переживания. Брук взяла в руки ручку и все еще трусящейся от нервов рукой начала чиркать на листочке.Ну почему.........? - взвыл внутренний голос.Ну все же только начало налаживаться, я уже почти придушила то что-то внутри себя, я уже почти не думаю о нем и с Пэйтон все так хорошо, ну почему снова...!!! И почему кто-то готов высунуть все это на всеобщее обозрение!!! - роящиеся в голове мысли во время сочинения. На секунду повернуть голову вправо и всмотреться в серьезной лицо подруги.Ты такая скотина! - сказала сама себе и вновь принялась за сочинение. Время незаметно пролетело, Брук к своему удивлению увлеклась сочинением и настрочила на целых два листа, что ж возможно из-за того, что стала в принципе практически непосредственным участником тех событий и смогла прочувствовать сие действие, характер, мотив целиком и полностью.

+1

124

Проследив за всеми манипуляциями Брук, которая все никак не могла отправить записку по нужному адресу, Нейтан улыбнулся.  Такая забавная...  Вот со всеми своими маленькими глупостями она была забавной.  И , похоже, что она ему нравится, даже где-то больше чем нравится... Но он не имеет права на подобные мысли, следовательно их просто нужно выкинуть, аки  ненужный мусор.
И все же из ситуации с незадачливой репортершей нужно было выкручиваться, и немедленно.  Прочитав записку и написав ответ,Скинь мне по смс ее номер.  Я сам с ней обо всем поговорю перед тренировкой. или после нее.  Скотт прикинул в уме когда и где он поговорит с Сэм. Это дело нельзя было олткладывать, никак нельзя...  иначе  слухи дойдут до Люка, а тот не станет разбираться и сорвется на девушке в первую очередь, затем уже досается и самому Нейту,  ну и третьими в связке пойдут Пейтон и Белла, которые тоже завязаны так или иначе на Скоттах.
Затем он принялся за сочинение, которое не отличалось оригинальностью или особено глубоким смыслом, так как  Скотту просто некогда было думать о  Дереке... Да и  сама ситуация к этому не располагала....   Он еще помнил свое волнение за Алекс, ее слезы,  и кровь...

0

125

Пейтон, получив записку от Брук, легонько кивнула девушке и засунула листочек в пенал. Сойер, закусив губу, почти всю пару писала что-то в своей работе, только лишь иногда поднимая голову, осматривая аудиторию и погружаясь обратно в сочинение. Мыслей было много – нужно было их уложить в один связный текст. Легонько стуча ноготками по крышке стола, девушка уже за пятнадцать минут до конца урока была готова сдать работу. Но тут ее внимание привлекла незнакомка, что появилась в классе. Наша новенькая? Интерееесно… - ответила Пейт в уме директору Свенссону и продолжила рассматривать Оливию. Но, когда та так бесцеремонно покинула кабинет, Сойер приняла перечитывать работу и со звонком поднялась и положила ее на край учительского стола. Девушка вернулась к парте и, закидывая ручки и тетради в сумку, обратилась к заканчивающим друзьям:
-Ну как успехи, - Сойер закинула сумку на плечо, - я готова валить отсюда подальше. А еще есть хочу, -  она потерла уже предельно ноющий желудок, то есть его область на футболке.

+1

126

Брук быстренько написала небольшое смс Нейту и убрала свой Айфон обратно в сумку, буквально через секунду пришел ответ.Ох, как я на это надеюсь...! - мысленный ответ на ответ). К этому времени Пэйтон уже справилась и собирала вещи.
Успехи, очень даже! - Брук вскочила из-за парты и сделав шаг вперед, кинула свою работу на стол Свенсону, затем закидала все свои вещи в сумку и схватив Хейли, стягивая ту со стула, всучила ей в руки ее же сумку.Пойдемте ко мне! У меня есть сок и чипсы, по дороге можем купить каких-нибудь слоек и кофе в старбаксах. - говорила Бруки, ухватив девушек под обе руки и выводя их из класса.Нейт, Люк, встретимся на тренировке! - обратилась она к парням и задержала взгляд на Нейте, ака - надеюсь, ты все уладишь уже до этого времени.

===Комната Дэвис/Гримм

+1

127

Со звонком Нейт дописал сочинение и даже умудрился проверить его, исправив пару ошибок.    На время они с Джеймс прекратили свои занятия, но он уже подумывал о том, что вновь попросить ее заняться репетиторством.
Он так и не успел поговорить с Пейтон, так как Брук тут же утащила "своих" девченок к себе в комнату. 
- Да, встретимся.. -  только и успел пробормотать он им вдогонку.
Покидав  все свои вещи в сумку, Нейт  перекинул ее через плечо и  покинул аудиторию, на ходу крикнув Люку -  Через 20 минут тренировка.  Нужно хорошенько размяться  для предстоящей игры.
==коридор

+1

128

Начёркав не так много на листке, т.к. писать про этого типа желания не было никакого, он встал из-за парты подойдя к столику мисетра Свенсона положил листок, развернувшись чтобы забрать рюкзак услышал слова Нейтана про игру Игра...как-то вылетело прямо из головы удивлённо подумал Скотт, он никогда не забывал о тренировках не говоря уже о играх.
Ок кивнул ему, закинув на плечо рюкзак неспеша покинул аудиторию.

0

129

ФЛЭШБЭК

Слова про звонок заставили вспомнить, что они в переполненной аудитории и что впереди еще две пары. Ох да только и успела вымолвить блондинка как тот самый звонок прозвенел и оглушил своим звоном.
Потом поговорим насчет Дженнингс
Хорошо бросила Белла Только прошу не принимай поспешных выводов блондинка заметила как в аудиторию вошел мистер Свенссон и поторопилась удалиться. К тому же у них сейчас история с мисс Стэмп, вот уж чего-чего а опаздывать было самым неправильным решением. Так что Нэйт бегом понеслась в аудиторию.
===>Аудитория С

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Аудитория В