M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Аудитория В


Аудитория В

Сообщений 41 страница 80 из 129

41

Джо раскрыла тетрадь с конспектом, выискивая подходящие термины, для сочинения, наметки которого уже кружились в голове. Потом взять лист, размашисто подписать его любимой фиолетовой рукчкой, ей же вывести заголовок, отложить и взять черную.... Задумчиво закусить губу, а потом, будто уловив ниточку мысли, углубиться в писанину. Сидела девушка, как всегда на уроках - полубоком к парте, облокотившись на стену, и закинув ногу на ногу, обнажая лодыжки, ранее скрытые джинсами.
Время от времени, проектор передавал голос брата, и Джо вскидывала голову, выдавая смешок. Им с Брендом, кстати - стоило поговорить. Нормального разговора, после третьего числа не вышло - она тупо на нем сорвалась, обидевшись, что он забыл про нее....

0

42

Никто из соплеменников - хороши редиски, я вам это припомню - не подсказал, была ли таки домашка. Зато появился Свенссон, дал задание, которое можно было скатать у Сэм, та кажется статью писала... Оглянувшись в поисках Дженингс, Дилан отметила что та села далеко. Выругавшись про себя, девушка сняла колпачок ручки и засунула его в рот, принявшись задумчиво грызть. Как вдруг.... рядом приземлился сцуко МакЛин.... Да еще так вольготно.... Свенссон не успел и глазом моргнуть - а хотя, в его состоянии, он небось под колесами, бедняжка директор - ему было плевать, какой курс и на чьей лекции....
Ты, тымпит невозможный... Где ты спал эту ночь, утырок? в привычной фамильярно-уничижительно-шутливой форме, начала речь шепотом Терра: У тебя тест по Философии в библиотеке, что не мог Кейнса спросить? Ну ты вообще ботинок, Джерсииии.... протянула Дилан, качая головой и устремляя свой взор на проектор....

0

43

Лоис перегнулась через стол и посмотрела на Анни.
Покачав головой, на правах подруги  она стала быстро писать записку
"Ан, имей совесть!!Убери железку со стола!!Я сейчас про тебя, вместо Дерека сочинение напишу!!
Ты чего такая злобная, как ведьма на сломаной метле?Что случилось? Где ногу саданула?
P.S  курить хочу..ща сдохну."

Она постучала девушку по плечу и передала записку.

0

44

Энни не поворачиваясь убрала записку. Странно... но почему эта девица, упрямая, строптивая, слишком независимая и злобная, подпустила к себе хоть кого-то? Это даже для нее было загадкой... но Лоис определенно была другом Энни, а учитывая тотальное отсутствие у нее даже хороших приятелей, то была возведена в ранг лучшей подруги.
К тому же... почему-то именно Ло не получала в лобешник за попытку выговора Энни. Наоборот, большинство ее решений принимались. Поэтому и нож последовал в чехол на поясе. Затем она торопливо стала писать.
"Ногу - лезвием во дворе. Случайно.
До меня докапываеться один местный придурок, Уоррен. Мачо типа, урод. Он попробовал меня завалить поцеловать. А потом еще на какую-то игру тупую развел, вопрос или желание. Пообещал отвять, если схожу на ужин. Убить - дешевле".

0

45

лоис усмехнулась прочитав записку.
Она понимала Эн. Она такая холодная и закрытая, но это только внешняя оболочка, за ней скрывается ранимый ребенок.
Лично она относила девушку к рангу лучших друзей, поэтому вздохнув стала писать ответ
"Раз обещал отвять сходи. Почему бы и нет? Не повеселишься, так хоть поужинаешь на халяву!=). А если будет приставать то по почкам, только не нажом желательно.....  А то еще сидеть за него придется. Не дрефь."
Она сложила записку и передав ее девушке, откинулась на стуле, залезая в Skype

0

46

Энни быстро черкнула ответ:
"Если не вернусь - убила".
И в самом деле. Попытка не пытка. Если Крис отвянет от нее после часа сидения в ресторане, значит, дело плохо. Надо будет выловить этого придурка... он, вроде как, третьекурсник, надо узнать их расписание и выловить этого урода

0

47

Лоис улыбнувшись, свернула записку. Совсем уж раскинувшись на стуле она рылась в телефоне.
Приставучий Сэт, спрашивал куда она пропала и почу не выходит на связь. Грозился приехать и надрать уши.
Лоис вздохнув, терпеливо ему отвечала.
Через несколько минут переписка вошла в привычное русло
Позвони вечером, только тихо, что бы Джесс не услышала.
Как можно ревновать к лучшему другу?
Вот влюбишься поймешь
Нет уж хватит с меня неприятностей за последние несколько недель- никаких влюбленностей! Кстати не знаю, когда приеду
Ты же планировала, приехать на выходные
Расплонировала...а ты обещал не заводить серьезных отношений, и жениться на мне когда мы оба отчаимся
Так я и не нарушал обещанного

0

48

Энни продолжила писать свое сочинение - слова легко ложились на бмагу удивительно круглым, каллиографическим почерком. Такой больше подходил девочке-отличнице, маминой любимице, папиной радости, а не уличной оторве.
В голове вдруг вспыхнула идея, она оторвала еще кусок бумагии подписав его "Для Сэм", она написала внутри: "Есть телефон Уоррена? Очень надо. Ньютон" и передала

0

49

Энни хихкнула, прочитав записку. Затем, подумав, быстро написала ответ - кажется, это Сэм очень даже ничего. Они с Лоис чем-то похожи, обе такие... простые:
"Не приходи, если слабонервная. Но помошь в разделке трупа мне может понадобиться"
Затем погрузилась в мобильный

0

50

Энни наконец выдохнула, когда Крис ей ответил. То, что он согласился, означало, что он согласен на ее условия.
Ага. Так же, как в комнате. Ты дурочка, которую вечно разводят.
Фиг ему удасться
Ну давай...

Девушка немного повертелась - сочинение уже было написано - и, подумав, написала записку Лоис. Опять.
"Сегодня после первой пары у него. м?"

0

51

Лоис пробежалась глазами по записке и расплылась в улыбке. Немного подумав она стала писать ответ.
"У него так у него...Знаешь, я многое бы отдала, что бы увидеть как ты отошьешь Уоррена! Ух я бы посмеялась...ну если ты конечно его отошьешь. А Сэм, наверняка с удовольствием бы написала статью. Эх ну и вредная же я =)
P.S Ооооочень хочу курить, у меня ломка уже"

Она подумала еще немного и передала девушке записку, естественно немного она за нее волновалась...но была уверена, что Энн себя в обиду не даст

0

52

Ответ от Энни последовал незамедлительно - той все равно было скучно:
"Ло, чушь не неси. Конечно, отошью. Я тоже хочу. Этот.... *очень много слов зачеркнуто* курит ванильные сигареты. Гадость, как у бабы"
Она понимала, почему Лоис так за нее волнуется - этот Крис наверняка неисправимый бабник... но и она, Энни ьютон, не местная шлюшка. Что бы там про нее не думали.
Черная вязанная шапочка чуть съехала и от нечего делать Энни стала ее поправлять

0

53

Лоис чуть улыбнулась.
Слушай, ну тогда все, я это точно  это хочу увидеть...Мне сейчас хоть ванильные, хоть персиковые. А вообще чего ты так взъелась на него. Ну ты же знаешь у него пропеллер вместо...ну ты поняла. Он не отвяжется пока не поймет, что с тобой у него точно ничего не выйдет, ну или пока не получит свое.
Сходишь со мной покурить в перерыве?"

Лоис передала записку, и теперь с вымученным видом смотрела на часы

0

54

Ну конечно. Если представить себе Юки налысо обритым, сидящем в позе лотоса и напевающим мантры, то, возможно, любой кто его знает сказал бы, что парень немного того… Ну или не немного.
- Потом достигнет нирваны, наберёт учеников и, конечно, отпустит бороду. – Уже на автомате продолжала шутить Аюми, думая по-прежнему о том, что психология, таким как Дерек не поможет. Возможно и психиатрия тоже. Быть может, медбраты со смирительной рубашкой…
- Думаю, ты прав. – Ответила Юми шёпотом. – Возможно, Стивенсон хочет узнать, что мы думаем по поводу того, что могло твориться в буйной головушке этого типа, когда он держал палец на спусковом крючке. – Девушка закончила говорить и уставилась на свой всё ещё белый лист бумаги. "Вооружённая дипломатия? Нет… Скорее восстание. Восставший Дерек звучит как-то нелепо… Правда, и вся его затея была нелепой. Кому он чего доказал." Размышляла Аюми выводя на белом листе бумаги: "В нашей душе есть что-то такое, что непреодолимо влечет нас к безумию. Каждый, кто смотрит вниз с края крыши высокого здания, чувствует хотя бы слабое болезненное желание спрыгнуть вниз. И каждый, кто хотя бы один раз приставлял заряженный револьвер к виску... Был ли Дерек Фрисп безумцем? Ведь безумие должно с чего-то начинаться и куда-то приводить. Совсем как дорога. Или пуля, вылетающая из ствола.
Так почему же подростки всё чаще доказывают свою правоту с помощью оружия?
Подросток. Главной особенностью подростка является личностная нестабильность. Именно в это время подросток заявляет о себе, как о личности с большой буквы. Противоположные черты, стремления, тенденции сосуществуют и борются друг с другом, определяя противоречивость характера и поведения. Именно это чаще всего и становится наиболее конфликтной стороной при общении подростков со старшим поколением и между собой. У подростков происходит адаптация к социально - устойчивым представлениям о мужчине и женщине, стратегиях поведения в обществе, со сверстниками, с родителями.
Год назад, в городке Омаха в крупном торговом центре произошла трагедия — шестнадцатилетний Роберт Хоукинс устроил массовый расстрел горожан. Восемь человек погибли, семеро были тяжело ранены, в том числе и четырехлетняя девочка. Сам несовершеннолетний убийца, окруженный полицейскими, покончил с собой. "Ненавижу Рождество и очень хочу прославиться", — было найдено в его предсмертной записке.
"Это было самое тяжелое в моей карьере — в светлый праздник я заходил лично в каждый дом, где люди потеряли близких, и приносил свои соболезнования", — рассказывает Майк Фей, мэр городка.
Так почему подростки всё чаще становятся бессмысленными и жестокими убийцами?
Только ли дело в свободной продаже оружия?"

+3

55

"Значит, нужно дать ему понять, что со мной у него не выйдет 100%. Он ведет себя как ***, сначала просто клеил у корпуса, потом стал целовать, затем в комнате психоанализ устроил... Может, сказать, что я лесби ненавижу парней? Всех, без исключения? Нет, вряд ли, мы договорились сразу встретиться на первом этаже в общежитии"
Ей, точно так же, как и Лоис, хотелось курить. Быстрей бы уже покончить с этим....

0

56

Виктория почти уже бежала по коридору, притормаживая у аудитории и заглядывая в окно.Что за черт...? - в классе крутили какую-то байду. Девушка тихонько проникла внутрь, пытаясь быть как можно более не заметной, и это было не трудно, свет был выключен, а директор смотрел "фильм", после выписки из больницы, он еще не часто появлялся в колледже, а если и появлялся, то был слегка не от мира сего, поэтому опоздавшую Викторию мужчина не заметил, она в свою очередь уселась за ближайшую свободную парту. дабы не наводить шороху и не искать свое привычное место.Черт! - стукнулась коленкой о железячку от парты, интенсивно начала потирать только что ушибленное место.
Что вообще происходит? - девушка недоуменно оглядывала своих одногруппников, которые склонились над листочками и что-то там увлеченно, ну а кто и неувлеченно строчили. Викки сложила руки на партке и положила на них голову.Ладно, потом узнаю... - с такими мыслями решила досмотреть свой сон.

Отредактировано Victoria Suarez (2009-01-20 10:56:15)

0

57

Лоис нахмурилсь
"Ну ладно, ты держись, не сдавайся я в тебя верю"
Девушка передала записку.
Ей почему то казалась, что Уоррен все равно добьется своего... Он не остановится пока не добьется, и это еще больше тревожило. Энн не маленькая девочка, со своей головой..но все же. И вообще идеального мужчину можно только родить самой...и то не факт
Ладно жизнь покажет, нарисует и поставит вместо прочерков нужные имена

0

58

Sam Jennings написал(а):

Лоис, ты идёшь на вечеринку в "Tric"? Сэмми

Девушка нахмурилась. Вопрос. "что делать идти или не идти...как бы я поступила будь у меня мозги? Правильно, не пошла бы..но мозгов нет поэтому..."
она перевернула листочек
"Да пойду, если ты меня не кинешь, и пойдешь со мной, олна я просто там не выживу...упьюсь, и буду горланить..а я не хочуууууууу"
Она кинула Сэм обратно записку и стала задумчиво смотреть в окно..хотелось снегу

0

59

Sam Jennings написал(а):

" Вообще-то я не собиралась... Думала... Что ты вместо меня сделаешь парочку снимков для газеты...)"

Лоис хохотнула. Ну да ну да. Придется трезвонить своей совесть? Эх
"Я упьюсь, буду танцевать на столе и разговаривать по тапку,из снимков ты получишь только мою пьяную моську, и то не факт, так что тебе придется идти со мной."
Она писала это в шутку понимая, что Сэм, слишком хорошо ее знает, что бы принять в серьез...хотя стоп кто знает, может и не в шутку.
Она передала девушке записку и досадливо поморщилась от своих мыслей. Что то совсем не прошенное лезло ей в голову.
Вот все люди как люди, а я вечно занимаюсь душевным онанизмом...надоело...надо покурить

0

60

Ну вот, все кинулись сочинять на тему Дерек и бла-бла… Зануды! так ласково подумал про своих однокурсников Лэн. Даже вечно веселые Джо и Юми, теперь старательно выводили каждую буковку. Ли же весь извертелся, пытаясь найти того, кто также валяет дурака, как и он. У парня не было вообще никаких соображений, о чем таком особенном он может поведать Мистеру Психология 2008.  Начеркав пару строчек из ряда Дерек Фрипс. История болезни. Лэндон больше так и не смог из себя ничего выжать и хватался за ручку, только в том случаи, когда, как ему казалось, внимание преподавателя было обращено на него. А тем временем, опаздывающие, спотыкающиеся в спешке, все пребывали и пребывали.
Выждав момент, Лэн заглянул в листок Джордан, где под обозначенным фиолетовой ручкой названием уже успела появиться приличная рукопись. Затем, развернувшись в пол оборота, он на какое-то время поселился в листочке Аюми, пытаясь выцепить какие-нибудь наталкивающие на мысли фразы. Надо же, как складно пишет по-английски оценил Лэндон. А она еще и по-японски может и, наверняка, по-китайски. Иероглифы то в принципе одни и те же, разве что японцы еще две азбуки изобрели, чтобы не сильно плагиатить. Японский язык представлялся молодому человеку чем-то невероятным, из раздела научной фантастики, потому как корейский уже вызывал у него чувство уважения к этому хитрому народу, чье наследие покоится в его генах. Кстати, вопреки распространенным заблуждениям, корейцы пишут не иероглифами, а используют свой народный алфавит.  Знаний корейского чтобы поддержать разговор и посмотреть фильмец в оригинальной озвучке было у Ли вполне достаточно, но вести философские беседы, молодой человек бы не смог, как и думать на этом языке. Он учил корейский как второй дополнительный, да и то по прихоти отца.
-Нереально скучно,  - пробубнил парень, комкая тетрадный листочек, а потом развернул его, начеркал «Ужасная скукота. Ты чего-нибудь написала?» и кинул бумажный «снежок» аккурат на парту Сэм. А потом достал телефон и отправил парочку SMS, предназначавшихся Джордан и Аюми.

Отредактировано Landon Lee (2009-01-19 23:00:39)

0

61

(До звонка)

George Akorn написал(а):

-Ай-ай-ай Весп наига ты все достала-то.

Весп поморщилась,когда услышала глухой стук от удара головы Джо об стол.
-Простиииии...-протянула она учебники.Почувствовав,как кто-то дернул её за волосы,она обернулась и улыбнулась Джордан.
-О,точно психология!Как я...-она услышала шепот и лицо её переменилось,-Мммм?...
Она удивленно уставилась на подругу. Мда,каждый день-новый сюрприз....Она пожевала губами и шмыгнула носом.
Появился мистер Свенсон,а вслед за ним и МакЛин. Веспер непроизвольно хихикнула,наблюдая за его стараниями стать незаметнее.
Застрекотал проектор и на жкране среди более-менее узнаваемых лиц мелькнуло лицо Фриспа. по рукам непроизвольно побежали мурашки.
"Дерек Фрисп. История одного студента."
О чем он думал? Что заставило пойти его на этот поступок? Правильна ли была его цель и были ли верны средства,потраченные на её достижение?
Веспер покусала конец автоматического карандаша и приступила к сочинению в то время как над её головой летали записки.

0

62

Свенссон разъяснил наконец то МакЛину, что тот попал не в свою аудиторию, и ЭйДжей свалил под гогот парочки, что утром получила по голове от Бэнкса, за завтраком....
Сам директор выключил проектор, когда закончилась пленка и курс продолжил писать в тяготящей тишине. Наконец, Свенссон глянул на часы и проронил: Сдаем работы и можем быть свободны....
Как только он закончил фразу - раздался

звонок с пары.

0

63

В общем, большую часть пары Лэндон откровенно провалял дурака, перекидываясь комочками смятой бумаги с соседями, рисованием чего-то на краюшке того самого заветного листочка для сочинения, перебрасывался СМСками и только за десять минут до конца пары, парня посетила муза и он принялся строчить как машинистка.
После звонка он подождал Джо и Аюми, чтобы вместе сдать работы. Зарыв свое «гениальное» творение подальше, он ангельски улыбнулся Мистеру Психология 2008 и, взяв Джордан за руку, слился с толпой студентов, спешивших на выход.
-Аю, мы, короче на следующую пару решили не идти. Ты с нами или страшно?- спросил парень, выныривая в коридор.

Озеро

0

64

Белла посмотрела озадаченно на подругу, той явно было что сказать, но тут зашел Свенссон и разговор пришлось отложить. Что же такого важного она хочет мне сказать? думала блондинка все еще наблюдая за Дженнингс, то что это явно было что-то важное сомневаться не стоило, у Сэм всегда был такой странный взгляд только тогда когда ее что-то очень волновало Или это все же что-то другое? думала девушка, но тут директор заговорил и ей пришлось отвлечься от своих мыслей. Каждое новое слово, которое произносил директор все больше повергало Беллу в шок, ей и вспоминать то не хотелось,что произошло 3 октября, а уж писать об этом тем более, да пусть она не видела этого Дерека, пусть не была очевидцев всего что тогда случилось, но то, что произошло очень травмировало блондинку. Но задание было дано, и возможности избежать избежать его выполнения не было, поэтому она спокойно взяла листок бумаги и написав заголовок немного посидела посмотрела на чистый лист...мысли крутились совершенно не в том русле...посидев еще пару минут она принялась что-то писать, когда ручка прикасалась к бумаги мысли сами появлялись будто они ждали в потаенном уголке, когда же их осмелятся озвучить....
Спустя какое-то время и проектор утих и наступила тишина, и наверное сейчас она давила на многих, по крайней мере Нэйт чувствовала себя неуютно в такой тишине...но наконец раздался голос директора, а за ним и звонок облегченно вздохнув Белла дописала последнее предложение, которое являлось прекрасным финалом сочинения и встав с места забросила сумку через плечо, облокотившись о стол повернулась к Сэмм Ну а теперь говори, что тебя волнует она внимательно изучала подругу.

0

65

Звонок с пары привел девушку в чувство, она проснулась, пытаясь сделать вид, что и не спала вовсе, но шею как-то ломило, да и общее состояние не очень. Виктория встала из-за парты, быстро смоталась куда-то, так что Викки даже не успела к ней подойти. Она направилась к каким-то девушкам, попутно зевая.
Isabella Naite
Sam Jennings
Привет! Простите, вы не знаете что это только что было? - указывая на прожектор и белый экран.И что вообще нам задали?

0

66

Энни встала, и шепнув Лоис: "я тебе все потом расскажу, ок? Поможешь труп если что прятать" - убежала. Она восе не спешила, окрыленная возможностью свидания с Крисом Уорреном (скорее уж наоборот), но и пунктуальность была ее положительным качеством... поэтому она положила лист с сочинение на стол и ушла
---------->комната Уоррена

0

67

Звук звонка вывел девушку из полудремы.
Ну аллилуя!!Звонок, дождалась таки.
Она быстро собирала вещи в сумку. Кивнув словам Энн, она еще раз пробежалась глазами по своему листку, впринципе все, что она думает по этому поводу.
Девушка положила листок учителю на стол и вылетела из аудитории с одной мыслью
"курить, курить"

0

68

Белла склонилась к Сэм, потому что та почти шептала, услышав о Брук и Нейтане девушка сначала опешила Что? только и смогла она выговорить, это действительно было невероятной новостью. хотя нет почему сразу невероятной, вроде у них уже было нечто подобное, но Нейт вроде показался таким положительным и уверял,что они сами пожалели об этом, а тут на тебе опять Стой. А ты уверенна, что все так серьезно? спросила блондинка Они же вроде как я знаю хорошие друзья, ну может это все не то значило или ты чего не так поняла? в надежде посмотрела на Саманту Неужели я ошиблась? пронеслось в голове.
Но тут к ним обратилась какая-то девушка Белла подняла на нее глаза Привет протянула блондинка Это она посмотрела на прожектор, который уже мирно стоял не издавая никаких звуков Вроде как бал в честь принятия первокурсников вспоминала она слова Свенссона. Задали эм...да вроде ничего, только мы должны были написать сочинение по типу психологического анализа добавила Белла, касясь на нервничающую Сэм, которой явно хотелось услышать более вразумительного ответа, нежели куча поступивших вопросов от Нэйт.

0

69

Психологическое соченение... - повторила Викки.А на какую тему? И это нужно былосделать на уроке? - снова вопросы.Да, меня Викторией зовут! - представилась девушка, понимая. что повела себя не очень культурно с самого начала, а воспитание для нашей девочки значило очень многое.На одном курсе учимся, а так до сих пор и не познакомились. Хотя с теми событиями... - вспомнила день 3 октября, навсегда покрытый черной тенью для колледжа Моргано.У нас сейчас история по-моему...да? - Суарез полезла в сумку за расписанием.Насколько я знаю, эта мисс стэмп не очень приятная дамочка...! - обознана, благодаря рассказам Ника.

0

70

Итак... психология.  Сейчас бы он был не против личного психолога, который ы выкинул весь мусор из его несчастной бошки.
Нейтан зашел в класс еще до звонка, что с ним случалось КРАЙНЕ редко и кинув сумку с учебниками на стул, уселся на парту.
Тут только он заметил, что первогодки еще не разошлись, а предпочитають толочься в кабинете.
-Перемена началась. Поторопитесь, мать вашу! сорвал он злость на двух каких-то ботаников. а затем уж на глаза попалась блондинистая головка Беллы Нейт.  Единственной кому он сейчас мог бы улыбнуться а) потому что она не Брук Дэвис
б) потому что он с ней не спал и соответственно никакого "зуба! она на него иметь не должна
в) потому что глядя на эту Блонди сразу вспоминался душ и их забавное знакомство.
- Привет, Блонди, как жизнь? - со своего места  спросил Нейтан

+1

71

Аюми разрисовывала листу бумаги своими мыслями, правда она их тщательно фильтровала, поскольку половина из них была похлеще Сайлент Хилла. И откуда только такие взялись. Отфильтрованные мысли ложились нарисованные практически каллиграфическим почерком.
"Существует множество людей, которые никогда не пройдут под приставной лестницей и не откроют зонтик в комнате. Есть баскетбольные игроки, которые крестятся перед выполнением штрафных бросков, и бейсбольные игроки, которые меняют носки после травмы. Наше рациональное сознание сопровождается плохим стереоаккомпаниментом нашего иррационального бессознательного. Так что же такое "иррациональное бессознательное", возможно, что это небольшая, обитая войлоком комнатка, в которой стоит только один небольшой карточный столик, на котором лежит одна только вещь - револьвер, заряженный блуждающими пулями."
Юми поставила точку и как раз вовремя. Поскольку прозвенел звонок. А у Лэндона, кажется, возникла очередная идея по поводу – чтобы такого сделать…? Для начала он предложил прогулять занятия, да ещё и подначивал. Ну что же… покажем мистеру Ли, что нет ничего страшного в том, что прогуляешь пару.

---->Одна голова хорошо, а дурная… ещё лучше

0

72

Лоис остановилась возле самого выхода из аудитории.
о Нейт! И Белла там.  Несколько минут девушка размышляла стоит ли к ним подходить, не помешает ли. Но в конце концов решив, что не помешает "я не порядочная, я только учусь" направилась к ним. Люди всегда пытаются воскресить воспоминания...Лоис не пыталась, ей это просто не нужно. Они друзья, и ей это нравилось. Она всегда будет горой за него...Да и за Беллу тоже
Ущипнув парня за руку, и быстро чмокнув обоих в щеки она уселась на парту
-Принвет товарисчи!!Как ваши ничего?

0

73

Веспер задумчиво выводила буквы.Слишком мало доводов,чтобы знать точно,слишком мало оснований. Веспер вздохнула.
-"Не бывает плохих людей.Есть люди чем-то обиженные",-говорил Иешуа в "Мастере и Маргарите".А так ли уж был виноват Дерек? Разве может разумный человек, каким бы плохим он ни был, взять пистолет,прийти в колледж и,угрожая оружием, заставить вернуть его обратно? Весп подняла голову и задумчиво посмотрела на улыбющееся лицо Фриспа. Да,явно не гений,но на дурака он не был похож,нет-нет. Почему он так изменился?
Из-за чего его выгнали?Это так и осталось загадкой.Карты "правительство" раскрывать отказывалось.Что же он такого сделал....
Веспер так увлеклась мыслями,что вскоре был исписан весь листок.Вдоль и поперек.
Мисс Фаннинг не любила копаться в чужом белье,но поразмышлять было можно.
Мисс Фаннинг не была любытна,но интерес брал своё.
Мисс Фаннинг коснулась кончиком карандаша подбородка и критически осмотрела эссе.Но ничего не увидела.Как обычно,она писала мысли вслух,не более.
Прозвенел звонок.Веспер сдала сочинение,попутно вежливо улыбнувшись мистеру Свенссону и вернулась обратно,чтобы убрать ненужные учебники в сумку. Но сумки не оказалось.
Весп села на краешек стола,умиленно смотря на Джо,дремавшего с её сумкой. Протянув руку,она взъерошила ему волосы:
-Просыпайсяяяя,спящая красавица,-пропела она,-У нас перемена и относительно куча времени!Джо?...

+1

74

Ну что ж Лукас мм... - переглянулась с хейли и улыбнулась, получила от Лукаса убийственный взгляд, ну ненавидел парень свое второе имя.Скотт! - решила не провоцировать.Официально предлагаю тебе свои услуги модельера-дизайнера, на выходных можем выбраться с тобой в город! Тебе не придется делать ничего, кроме как ходить за мной и таскать пакетики! - милая улыбка и немного согнуться под его весом, что ж их отношения приходили в норму, они уже перестали кидаться друг на друга, ну иногда конечно бывало, но уже намного реже, а события 3 октября и вовсе сплотили эту парочку, может есть надежда на будущее, совместное, а ведь у них это неплохо получалось...но вот, что мешало им! Их мини-компания ввалилась в аудиторию и встретились с этими самыми причинами - Нейтан Скотт и Изабелла Найт!А ведь все так хорошо начиналось!!! - закатила глаза и постаралась скрыть свое недовольство.Оооу, и Лоис здесь! - присвистнула Бруки.Привет, девушки! - обратила она их внимание на себя.Лоис, рада тебя видеть! Что здесь делаешь? - улыбнулась Дэвис, и это было вполне искренне, Лейн она знала довольно-таки продолжительное время, поэтому решила поздороваться со старой приятельницей как подобает. Она обняла девушку и уже протискиваясь между ней, Беллой и нейтом к своему месту, шепнула парню.Собрал, вокруг себя цветник?! не много ли, а Нейтан?! - с каким-то остервенением и злостью, а с чего бы это. Затем глубоко вдохнув в легкие побольше воздуха, повернулась к народу уже как всегда мило улыбаясь.

0

75

Brooke Davis написал(а):

.Лоис, рада тебя видеть! Что здесь делаешь?

-Брук!Привет!!
Лоис широко улыбнулась девушке, она ей действительно нравилась, тем более что они давно знакомы. Она не могла сказать о ней ничего плохого
Девушка чуть удивилась ее голосу, когда та обращалась к Нету
Ладно, не мое дело. Она мысленно махнула на все это рукой

Отредактировано Lois Lejn (2009-01-21 00:32:26)

0

76

Нейтан удивленно встрепенулся услышав знакомый голос:  - Лоис! Ты ли это? - да уж.. Нейтан Скотт никак не ожидал увидеть в Моргано  мисс Лейн...  бывшую девушку в прошлом и хорошую подругу в настоящем. -  Иди-ка сюда, красотка! -  парень заключил ее в шутливые обьятья -  Как там Три Хилл, а?   А родители?    Еще общаются с моими? Зря..зря.. - завалил девушку вопросами Нейтан...- но не успела она ответить как пришла компашка Хейли, Пейт, Люк и Брук., которая сразу же не упустила возможности выпустить коготки - Ну что ты, детка - ответил он ей в той же манере - ты сама-то собираешь вокруг себя..хм.....  пол-команды Воронов... - сказал он имея ввиду Люка и Криса в частности.

0

77

Лоис со смехом выкарабкаваясь из объятий парня. Я ли это? она осмотрела себя. Ты глянь! И вправду я! Она широко улыбнулась, с Нейтом нельзя быть серьезной, но тут же поморщилась от напоминания о родителях
Три Хилл жив, не успела я закончить начатое нами. а с родителями я не разговариваю она задумалась вот уже две недели, именно они меня сюда и запихнули...на перевоспитание.. Ее глаза весело блеснули Ну что ж желаю им удачи...они не знают, что мы знаем, что они знают, что мы знаем
она сама запуталась в своей формулировке предложения
Вообщем они прекрасно знают, что ничего у них не выйдет!

Отредактировано Lois Lejn (2009-01-21 00:36:19)

0

78

Привет, Блонди, как жизнь?
Услышав знакомый голос повернуться и увидеть Нейтана. Бросить взгляд на взволнованную Сэм Я сейчас и быстрым шагом подойти к парню Привет. Моя хорошо, но вот я не уверенна на счет твоей прошипеть смерив его взглядом. Но тут подскочила Лоис и прервала всю терраду Нэйт Лоис улыбнуться девушке и снова стрельнуть в сторону Нейта. Не прошло и пяти минут как в аудиторию пожаловал почти весь второй курс, ну и конечно Брук Дэвис во главе.
Привет, девушки!
Посмотреть на Брук усмехнувшись про себя. И отвести взгляд назад на Нейтана который мило ворковал с Лоис О боже Нейтан Скотт ты не исправим шикнула ему блондинка, так чтобы это смог услышать только парень.

0

79

Ну вот и вторая аудитория... О, Боги! Какое же бездарное и бессмысленное время дни... Другое дело вечер, плавно перетекающий в ночь... Кристалл как-то хитро улыбнулась, подумывая о том, что зря все-таки встала с постели... Прогулом больше, прогулом меньше... Она вошла в открытую дверь, оглядывая студентов, ища знакомые лица или тех, с кем можно еще познакомиться... В поле её зрения попала брюнетку, которую она видела еще в коридоре ночью около месяца... Интересная особа, надо сказать... Их встреча началась и закончилась быстро и представляла собой пару недружелюбных взглядов друг на друга... Но почти со всеми подругами Кристалл знакомство начинала именно так...
- Всем доброго дня... - певучим голоском произнесла Кристалл, солнечно улыбаясь... - Что хоть за предмет сейчас??? Надеюсь что-нибудь поинтереснее Хэмингуэя... Гилмор чуть поморщила носик...
Она прошла к первой парте, чуть присаживаясь на неё и только сейчас сняла темные очки...

0

80

Нейт , которая Белла была явно в плохом расположении духа.  И решила спустить собак на первого попавшегося.. а попался видимо он, Нейт - такие умозаключения проводил парень наблюдая за блондинкой от которой чуть пар нешел.
- Секунду дамы, сейчас вернусь... ...  - он вывернулся отЛоис, улыбкой показывая, что начатый разговор они еще продолжат, и последовал за Беллой, которая  сначала заинтриговала намеками, а потом решила смыться.. - Стой,  на что ты намекала, когда говорила про мои дела?  - спросил он,  внимательно вглядываясь в лицо блондинки.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Аудитория В