M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1300 |Стам/Ризер|


1300 |Стам/Ризер|

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Две кровати, тумбочки, шкафа.
Окно и ванная комната.
Далее  пишем описание своей половины - каждая.  И скидываем в ближайшие сроки.
Описание комнаты нужно отыгрывать.
И помним, что +1 не значит, что Вы живете одна!

0

2

-------> Первый… пост.

Возможно, Аюми повезло, и ей попалась, то есть открылась совершенно пустая комната. Без соседки. Конечно же, совсем скоро эта самая соседка скорей всего объявится, но пока что можно осмотреться по сторонам, удобно устроить всех своих плюшевых друзей на кровати, заглянуть в тумбочку и в шкаф и даже под кровать, поскакать по комнате на одной ноге, пытаясь забраться в джинсы. А после удачно выполненной операции по влезанию в них попытаться не промазать дротиком по только что повешенной мишени. Пообниматься с зайцем, пообниматься с остальными зайцами, попытаться обнять Тоторо. Затем попрыгать на кровати и вдруг вспомнить про заныканные в мягкой набивке одного из ушастых шоколадных конфет, чтобы потом расстегнуть спрятанную под кофтой зайца молнию, вынуть на свет божий конфеты, забраться на подоконник. И долго пытаться разобраться, что получиться, если соединить вот эту звезду, с вооон той и далее, от одной к другой. Быть может, созвездие или тупо прямоугольник, или вообще чёрт знает что.
Правда это занятие быстро наскучило девушке и она, спрыгнув с подоконника, конечно же, позабыв про разложенные в виде какой-то мордочки фантики, отправилась гулять из угла в угол. После пятиминутного променада Аю решила, что сама себе напоминает заключённого на прогулке, только полосатой фуфайки не хватает, цепей и прочей тюремной атрибутики вроде решёток на окошке. Пришлось срочно пересматривать своё бесцельное времяпрепровождение.
Если шататься так хотя бы с целью. Например, можно побродить по корпусу и узнать что где и накой нафиг. А такие вылазки лучше всего делать в хорошей компании. Заяц вполне подойдёт. Тот, что с шоколадной начинкой.
Девушка потянула к себе зайку за лапу и, подхватив сие плюшевое создание, выглянула за дверь ведущую на волю (в пампасы). В коридоре было пусто и соответственно тихо. Замечательно. Теперь закрываем дверь и отправляемся…

---->Блудиться

0

3

Практически каждое утро начиналось, нет, не только с мыслей о том, что жутко как не хочется вставать в такую рань, но и с торжественного приветствия всех плюшевых друзей поочерёдно.
- Доброе утро, Тоторо-сан. Доброе утро, Ханни-сан. Доброе утро, Рини-сан. Доброе утро,… -  далее по списку. Тут уж волей неволей окончательно проснёшься и, шлепая по полу босыми ногами, отправишься в ванную, чтобы привести себя в порядок после сна. А ещё нужно забраться в шкаф и подвинув пылящихся там скелетов с самым задумчивым видом покопаться в одежде.
Под стать воцарившейся на улице погоде и просто хорошему настроению девушка нарыла в "закромах родины" салатовое платье, которое своим колёром напоминало пастельное белье цвета молодой липки. Но в одном платье то… особо не походишь, как никак не май месяц на дворе. Так что пришлось думать, чем бы прикрыть это безобразие.
Так… Безобразие. Безобразие.
От мыслей о прекрасном, Аю отвлёк сотовый, который сообщил о том, что пришла смс’ка. При ближайшем рассмотрении оказалось, что это Лэндон и его доброе утро постучались. Что же… настроение и без того вполне себе неплохое резко перепрыгнуло за отметку – замечательное. Так что изобразить на лице улыбку было делом нехитрым.
Засунув свои прелестные ножки в босоножки, Аюми повязала на шею шарфик и уже по пути к двери пыталась попасть в рукава кенгурушки. Но у двери она затормозила и вернулась, чтобы захватить одного из своих зайцев. Во внутренностях у него теперь была не только вата, но и сотовый телефон, а также прочие мелочи вроде ключей.

---->Погода была прекрасная…

Отредактировано Yamada Ayumi (2009-01-15 14:10:37)

0

4

После 3его октября в комнату поселили Алекс Стам, у девчонки забрали соседку.

0

5

Алекс лениво потянулась и смахнула телефон с тумбочки, который возвещал о том, что пора бы и честь знать. Девушка еще раз потянулась и свесила голову с кровати, рассматривая свой горе-телефон, мирно лежащий у ножки кровати. Рассмотрев вермя, высвечивающееся на дисплее, девушка буквально выскочила из кровати и понеслась в душ. После него быстро собралась, схватила сумку, собранную еще с вечера и выбежала из комнаты с той скоростью, которую позволяла развивать нога.
Опять я опаздываю, черт возьми!

» I этаж » [Столики перед корпусом]

0

6

Алекс пробиралась на цыпочках к своей кровати, дабы не разбудить соседку, с которой она, к слову говоря, так и не познакомилась за все это время. Что-то как-то не случалось. Прикидывая, что знакомство в такой обстановке будет не самым удачным, девушка, словно мышка знаю,что ужасное сравнение прокралась к своему местечку и бросила дорожную сумку на пол.
Сейчас бы что-нибудь съе-есть. - с нитересом поглядывая в угол, где должна по логике вещей стоять вторая койка, мечтала Стам. Потянувшись к тумбочке, девушка попыталась нащупать рукой выключатель ночника. Сронив на пол будильник "Боже, даже забыла о его существовании!", она бросила виноватый взгляд на соседнюю кровать и включила ночник.
- Э. Ну как бы. А какого черта. - несколько недоуменно, да что там, просто ошеломленно выразила вслух свое удивление девушка. - А куда соседку то дели?! - улыбнулась Стам и, накрывшись пледом заснула.

УА!

0

7

Алекс проснулась со звоном будильника и недовольно подметила, что накануне даже не смогла переодеться.
А этот механизм тут каждое утро так звенит ? Как только он вообще еще в целостном состоянии тут находится. ЧУДЕСА!!!
Очень скоренько приняв душ и умывшись, девушка разобрала свой багаж, предвкушая встречу с друзьями.
Арлии, держись!
Буквально пара минут и девушка, громко хлопнув дверью, уже неслась по коридору.
» 1297 |Джексон/Фаннинг|

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1300 |Стам/Ризер|