M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Измена - это не предательство, измена - это потребность(с) Крис Уоррен


Измена - это не предательство, измена - это потребность(с) Крис Уоррен

Сообщений 1 страница 40 из 48

1

Главные герои:
Крис Уоррен
Сандра Тернер

Остальные:
Могут учавствовать все!!!

Ситуация: Ночная вечеринка по поводу окончания 2-ого курса Мисс Милевски; выпивка, травка, дискотека и прочее. История того, как мисс Тернер и мистер Уоррен расстались.


22:00 31 мая


Все прямо-таки стекались в спорт-зал колледжа Моргано, где уже и так толпилась большая половина колледжа. Некоторые разбились по парам, а некоторые как раз разыскивают себе жертву. Вечер обещает быть интересным...
Из колонок играет заводная музыка. Сюда пришли все, начиная от группы неформалов и заканчивая футбольной командой "Рейвенс". Что же сулит эта вечеринка нашим ученикам???

Отредактировано Сhris Warren (2009-01-11 17:51:11)

0

2

Крис продефилировал в зал. Для того чтобы окончательно собраться: сделать свою обыкновенную прическу и погладить розовую рубашку - ему понадобилось около получаса. Теперь его гладко выбритая физиономия, и та самая рубашечка розового цвета с узорами на рукавах, которая так нравилась Сенди, радовала глаз всему населению колледжа Моргано. В колонках играла какая-то клубная музыка, мистер Уоррен попытался предположить, что это David Guetta, хотя не был уверен. Он никогда не был поклонников именно такой музыки.
"Черт возьми, где лазит Сенди?" - подумал он, медленно прохаживаясь между людьми и замечая все те же знакомые лица излюбленных друзей, и конечно же злорадных врагов, которые мозолили глаз своим присутствием достаточно долго. Парень подошел к вазе с пуншем, и достав оттуда ополлоничек принялся наливать его стакан.
Один глоток, и возглас: "Феее..." дает понять, что пунш сделан отнюдь не просто из фруктов, но и из львиной доли алкоголя.
Снова томный взгляд в толпу... снова разочарование... его девушка где-то лазила вот уже второй час, а он даже не знал где.

0

3

Сандра подбирала одежду уже битый час, в некоторые моменты ей казалось, что ничего путного не выйдет и идти вообще не стоит, но она тут же представляла недовольную физиономию Криса и ее это дурацкое желание как ветром сдувало. Нет, она его не боялась, просто не любила лишний раз разочаровывать. Наконец-то выбор пал на практически новенькое черное платьице с глубоким вырезом, но длиной до колена. Покрутившись перед зеркалом и удовлетворенно кивнув, девушка взглянула на часы и ужаснулась.Она опаздывает уже на полтора часа, что с ней сделают по приходу, Сэн догадывалась, но просто не хотела об этом думать. Черт, Сэн...Крис меня убьет...нет, он сначала покалечит, а потом убьет...наверное....так...нужно придумать причину, вразумительную причем причину...
Добиралась до нужного места она еще полчаса. Проходя через зал, Сэн оглядывалась, иногда кивая кому-то, с кем-то здороваясь, но искала она Криса конечно же. Черт...вон он стоит у пунша....С каких пор он любит пунш?-пронеслось в голове у девушки. Она подошла сзади парня и закрыла тому глаза, произнеся на ухо:
-Привет...скучаешь?-голос был мягким, поскольку она понимала, что виновата -Прости, что опоздала...возникла небольшая проблемка а какая я еще не придумала- все еще говоря на ухо Крису и закрывая руками ему глаза, закончила мысленно Сандра.

0

4

Парень вздрогнул от мягкого прикосновения ее рук "Нууу, наконец-то..." - пронеслось в мозгу, но он не подавал виду, что раздражен из-за того, что эту "детку" пришлось ждать слишком много времени. Крис резко развернулся и заключил девушку в свои объятия, так и не успев рассмотреть до конца ее платье. Он крепко поцеловал ее в губы... и этот поцелуй был нежным, ласковым. Несколько минут мистер Уоррен пробыл в долгой прострации.
- Конечно же скучал... - теперь у него была возможность осмотреть ее, - Ммм, Сенди, выглядишь сногшибательно! - заключил Кристофер, кружа Сандру за руку. "И все же она прекрасна..." - ловил себя на мысли Уоррен, глядя на эту потрясающую девушку.

0

5

Сандра почувствовала как Крис чуть-чуть вздрогнул, но не успела ничего сказать, поскольку парень стремительно развернулся, заключив ее в свои объятия. Конечно же дальше последовал поцелуй, Сэн вложила в него всю свою нежность и, кажется, получилось довольно неплохо, правда судить не ей.
Сэн была счастлива,  она же только-только пришла в этот колледж, а Крис уже на втором курсе...но это не помешало им найти друг друга, быть может еще и это добавляло ей счастья. Да еще тот факт, что на ее парня заглядывается половина девушек колледжа.
-Я старалась, Крис-улыбнулась девушка, все-таки немного сдерживая себя, поскольку ей хотелось улыбаться до ушей, но выглядело бы это как минимум нелепо.
-А ты чего один? Где Брендон например?- осматриваясь, немного удивленно произнесла Сэн, тем не менее заглядывая в вазу с пуншем. Даже с такого расстояния от него разило алкоголем, а пить Тернер не умела, поэтому то и сморщила носик, показывая все свое отношение к пуншу.
-Мдаа...пунш, кажется и пить то не надо...можно просто понюхать...-пробормотала Сэн и посмотрела на Криса, в ожидании ответа на вопрос.

0

6

- Даже не знаю, - промолвил Крис с задумчивым лицом, оглядываясь вокруг и незамечая лучшего друга, - Ты же знаешь Бренди, все время где-то шляется... - улыбочка чеширского кота - главное оружие мистера Уоррена, она то ли милая, то ли слегка стебная. Непонятно... но ясно одно, сражает наповал. Кристофер приобнял девушку за талию вдыхая аромат ее легких воздушных духов.
- И правда, пунш не фонтан... в него вбухали пару литров виски, и я думаю - это будет главное оружие для истребления слабеньких первокурсников, - Крис злобно захихикал, но вспомнив, что Сэн учиться на первом курсе затих. "Фак..." - и вот она виноватая улыбочка.
- А ты что одна, без окружения подруг? Кто-то ведь должен охранять мою девочку? - на лице отразилось недоумения. "Лучше бы кто-то охранял твоего мальчика... ведь я уже нескольким пообещал провести с ними вечер... нужно только выбрать..." - снова задумчивость. Порядочная сволочь Крис Уоррен был в этом колледже словно в цветнике, и "цветочки" были непротив внимания такого садовника.

+1

7

Конечно она знала Бренди, он был ей глубоко симпатичен как человек, по крайней мере пока, ведь она его особенно сильно не знает. Впрочем она тут не особенно то кого хорошо знает, а если говорить честно, то тут одни приятели и парочка неприятелей уже намечены, так сказать.
Улыбка...да, вот что действительно сводило ее с ума, так это его улыбка, с одной стороны милая, а с какой-то ехидная, но эта его улыбка....удержаться просто невозможно. Вот мне счастья привалило...-пронеслось в голове у девушки- А другим фигу!-она мысленно показала язык всем девушкам планеты Земля. На эту самую Землю ее вернул голос Криса и шуточка насчет первокурсников.
-Между прочим, многие первокурсники почище вас будут- наигранно надула губы Сэн и скрестила руки на груди-Даже не некоторые, а многие кроме меня конечно...-удовлетворенно кивнула она и перестала делать вид, что обидилась, в конце концов не ругаться она пришла сюда.
-Как кто? А ты на что?-повела плечиком Сэн и лукаво улыбнулась- Или у Мистера Уоррена другие планы?-наигранно грозный тон, некоторое удивление в глазах, придающее некий азартный блеск.

0

8

"Ну, да... конечно, многие... да этим только пробку понюхать дай, они будут валяться..." - Крис хихикнул и поднял правую бровь, как бы показывая свое превосходство. Он заглянул в глаза Сандры, это был взгляд полный любви и обожания, собственно он относился к ней также, но только любовь эта делилась еще на половину девчонок из колледжа. Он ведь никогда не был однолюбом...
- Я охраняю тебя здесь, - строго сказал он, и укусил ее за тот самый пальчик, которым она его поманила, - А вот за пределами этого места... да, и вообще, пока ты шла сюда... мало ли, кто мог за тобой увязаться? - бросил скромный и совершенно спокойный взгляд в сторону декольте, - Тем более с таким открытым платьем... "а еще когда там есть на что посмотреть".
Кристофер обошел ее, и зайдя со спины, обнял за талию: "Как же ты потрясно пахнешь..."

0

9

Крис ощутимо прикусил палец, которым его поманила Сандра, так что она быстренько спрятала руку за спину, а потом засмеялась.
-Смотри не откуси, а то как же я без пальца то буду. Раздеваться неудобно будет...-подумала Сандра, но вслух не произнесла, черт знает почему.
-Ну да...был там один маньяк...весьма симпатичный надо сказать...да- ухмыльнулась Сэн. наблюдая за реакцией парня, хотя уж кому, а ему можно было не волноваться, поскольку кроме него эта девушка никого более не замечала.
-Как привязался, так и отвязался. Да к тому же я к тебе спешила...ломая каблуки-небрежным тоном закончила девушка. Конечно к ней никто не привязывался, ибо просто негде, из комнаты она сразу в зал...а расстояние не такое уж и большое, чтобы что-то успело произойти значительного.
Крис обнял ее, она бы стояла так целую жизнь, да что там жизнь, целую вечность....и никуда бы его не отпустила. Девушка улыбнулась и, повернувшись к парню, поцеловала того в нос, тем самым желая подразнить. Какой ты у меня замечательный-...даже страшно....- последние слова она сказала вслух, но не заметила этого.

0

10

- От чего страшно, зайка, - произнес он, шепча ей на ухо и едва касаясь мочки, - Маньяка испугалась? - Крис снова обошел ее, и оказался прямо перед ней, заглядывая в глаза и утешая мягким тоном. Мистер Уоррен дотронулся рукой до лица Сэнди, и мило улыбнулся. И все-таки Сандра была очаровательна...
"Глаза... губы... тонкие черты лица, длинные ноги... она так сексуальна, и одновременно непорочна..." - парень обожал восхищаться красотой девушки, и не только Сэнди, но и остальными.
- Скажи мне, как этот гад выглядит! Я разыщу его и убью...

0

11

Я что, и правда сказала это вслух или он мысли читает?! Да нет...это просто я окончательно свихнулась...Не буду же я ему это говорить вслух...или буду? Нет, все-таки не буду...
-Да нет...каблуки чуть не сломала...- как-то не очень уверенно начала Сэн, но продолжила более уверенно и по возможности спокойно, даже чуть улыбнулась-Поэтому страшно. Одна моя знакомая ногу так сломала...а я в больницу как-то не очень хочу.
По-моему вполне получилось...вполне сносно, главное чтобы не подумал, что я от него что-то скрываю!А то может додуматься до чего угодно
Девушка почувствовала прикосновение его руки к своему лицу, на какое-то мгновение она даже прикрыла глаза от удовольствия, но довольно быстро открыла глаза и улыбнулась в ответ Крису.
-Может потанцуем? А то что, так и будем тут стоять?- она легонько прикоснулась губами к его губам и потянула танцевать, как раз играла медленная музыка.

0

12

Играла песня Duran Duran "Come undone", Крис быстро втянулся в танец, все-таки для парня он был довольно пластичен. Он оглядел партнершу с ног до голову "Мда, какая же ты у меня сексапильная..." - подумал мистер Уоррен про себя, спуская свою правую руку от талии все ниже и ниже, второй он гладил ее в промежутке от шеи и до низа спины.
- Ммм... знаешь, Сэнди, ты самое замечательное сочетание... красивая, сексуальная и поразительно умная "Почти как я..." - он улыбнулся, и увидев вокруг множество замечательных девушек, которые так и стреляли в их пару глазами. "Ммм... неплохо..."

0

13

Брук и Лукас ввалились в спорт зал, такое привычное и в какой-то степени даже родное для них место, здесь они проводили большую часть своего времени. Зал уже кишил людьми, вернее студентами, хотя поправочка - пьяными студентами, большинство из них уже уже были под таки градусом, что наверняка не отдавали себе отчет где находятся и что творят. Вот например та девушка, взобравшаясь на стол коментатора, обливала себя какой-то жидкостью и задарала кофточку, демонстрируя всем свой сексуальный лифчик.Ну что ж, фигурка у нее неплохая, имеет право ею хвастаться! - сделала выводы Дэвис.Ну, с чего начнем? - выглянула из подмышки парня, как всегда улыбаясь.Я уже поздравляла тебя с победой?! - лукавая улыбочка и подмигнуть, намекая на эти поздравления.Не кубок Штата конечно, но тоже ничего! Хороший страт для вас для следующего года! - рассужадала девушка.Ну не будем о баскетболе, хотя бы сейчас...! - Бруки взяла парня за шею и потянула к себе, этот баскетболитс был Высок, но умеющая вертеться Би Дэвис, все же добилась своего и теперь его губы были в ее полной власти.

0

14

Ничего так пати , заваливаясь вмести с Брук в зал подметил Скотт, но быстрее этого он подметил выпивку. Лукас держа Брук за талию потащил к бару, на лету осушив две стопочки.
То что было вчера, это было за победу? смешок в сторону Дэвис, притянув её к себе зашептал на ушко но думаю за такую победу пологаеться ещё рука Скотта опустилась сначала на талию а потом поползла вниз. Да-да перебил её Люк столько ненужной информации малышка чмокунл её в губки
Ну не будем о баскетболе, хотя бы сейчас...!
А вот это ты правильно подметила хитро улыбнулся, отвечая на жаркий поцелуй девушки, нехотя отрваться от губ походу мы зря прешли сюда в глазах заплесали огоньки, Люк опять притянул дэвис к себя страсно целуя ту.

Отредактировано Lucas Scott (2009-01-21 22:23:58)

+1

15

То что было вчера, позавчера, позапозавчера и вообще, это все тебе за твои победы!!! - лукаво смотрела на парня и расплывалась в улыбке. Люк взял ситуацию в свои руки и они уже вовсю целовались посредине зала, да так целовались, на Брук что-то нашло, вернее кто-то, девушка как-будто с цепи сорвалась, а страсть Скотта только раззодоривала ее, она обхватила его шею руками и приподнимаясь на носочки, чтобы было удобнее, но затем решила, что удобнее всего будет запрыгнуть сверху на парня, поэтому следующим ходом было - обхватить его бедра своими ножками, Дэвис с легкостью сделала этот прыжок, на выступлениях и посложнее выполняли, так вот уже сидя на нем, поцелуи участились, в сопровождении с какими-то непонятными звуками.Не то слово, зря... - в промежутках между поцелуями, и похоже парочка уже совсем забыла, что находилась в людном месте. Брук уже не обходилась одним лицом парня, шею тоже достигали ее губы, а футболка периодически задиралась от ее шаловливых ручек.

0

16

Танцуя с Сандрой, Крис вспомнил о том, что неплохо бы было выпить...
- Малыш, я оставлю тебя, - улыбнулся мистер Уоррен, так обаятельно, как никогда в жизни, и вольной, почти джазовой походкой устремился в сторону столика с выпивкой, как вдруг заметил ооочень возбуждающую сцену, и виновниками ее были бывшие первокурснички Брук и Лукас. Снова самодовольная улыбочка... "Вот так дети, не могут потерпеть окончание вечера..."
- Народ, имейте совесть, еще чуть-чуть и Свенссон вас выгонит за "прелюбодеяния на публике" - выразился Крис в духе директора, и сделал серьезную мину, после чего рассмеялся.

0

17

Люк подхватил Би, разворачиваясь и усаживая её на какуе-то сооруженную барную стойку и откуда она тут проскочила мысля, продолжая покрывать лицо Брук поцелуями, сместившись к ушку девушки, учащённо дыша Бруки детка держа за руки которые уже шарили по его телу может ты разденешь меня в более подхоядщем месте легонько укусил за мочку ушка, скользнув губами по шейке Дэвис. Остановившись с вызовом заглянул в глаза, проведя рукой по коленке девушки или предпочтёшь потусоваться тут Было тяжело сдерживаться, хоть как-то останавливало то что кроме них тут ещё куча народа, часть кторого уже вовсю пялются на них наверное ждут продолжения усмехнулся Лукас.

0

18

Раздеть тебя...заманчиво... - говорить прямо ему в губы и хихикать, периодически кусая за губы, поцеловать его еще раз и уже вести себя как здоровый человек.Крис Уоррен...здравствуйте, молодой человек! - поняла, что обращается он к ним.Кто бы говорил! - ехидный взгляд и привычная для Би Дэвис ирония, все еще сидя на "стойке", размахивая ножками в разные стороны.Нет сил сдерживаться! Когда любишь - море по колено! - правда когда пьян, но не важно, ведь влюбиться, тоже самое, что находится в легком алкогольном опьянении, а иногда даже совсем в запой уйти. При этих словах, Бруки спрыгнула и обнимая Люка, поцеловала его где-то за ушком, что-то шепча и улыбаясь, затем снова на Криса.А ты что делаешь один? Где твоя ненаглядная? - решила поддержать тему, ведь они часто пересекались в зале. он баскетболист, она - чирлидер, к тому же они с Люком в одной команде и уже успели не взлюбить друг друга, не хорошо все это. Может хоть сейчас как-то исправить положение.

+1

19

В зал вплыло НЕЧТО.  Этим нечто оказался немного не стоящий на ногах Нейтан Скотт,  один из лучших Воронов, который набрал в последней игре охренительно много очков и именно по этому поводу решил устроить обильные возлияния с командой.  Тем болеее, что один из четверокурсников, который покидал колледж в этом году проболтался, что Нейта рекомендовали на пост капитана.. Хорошо то как!  
Нейт  подошел к кучке девочек-болельщиц,  обмолвился с ними парой слов, и отсалютировав им бутылкой с пивом, пошел дальше инспектировать зал. 
Доинспектировался он до того, что заприметил своего брательника с Брук Дэвис, которые развлекались.. Ну Нейт же не может без того, чтоб не зделать братику   подляну.. Отттого и направился к ним : Чтоб жизнь медом не казалась.
- Приветствую Воронов и одну очаровательную пташку- проговорил он , подходя к Брук и Ко..

0

20

- Ммм... соглашусь, ты абсолютно права! - улыбнулся Уоррен, и отсалютовал девушке пока еще пустым стаканом, найдя на стойке шампанское, он немного налил себе и начал пить, хоть и не любил эти сладко-приторные женские напитки, - Почему это сразу один??? - Крис поставил стаканчик на стол, а руки теперь упирались в бока, - Сен, где-то там лазит в толпе... а я отошел выпить... тем более, никогда не знаешь со своей ли ненаглядной окочится вечер, - нагло подмигнул Брук, после чего продолжил пить шампань.

0

21

Только всё началось как подвалил Крис и попортил всю малину Тебе вижу обязательно исполнять его работу кинул ему Люк, раздосадованный таким поворотом событий. Было бы лучше тебе сейчас развернуться и вернуться туда откуда пришёл злился Скотт наблюдая за тем как Уоренн нагло заигрывает с Брук, только он хотел встать как пожаловал ещё одина намного болле "приятная" и уже порядком опьяневшая личность в лице его младшего брата Нейтана. Демостративно отвернулся в сторону не смотря на братца, отодвинув Брук в сторону подошёл к столику осушив ещё две стопочки. Вернувшись обнял Брук сильнее притягивая её к себе, подальше от Нэйтана
Что-то потерял? осведомился Скотт, после событий Хэллоуина их отношения совсем испортились и если два Скотта приблежались друг жругу ближе чем на 5 метров жди беды, как и случалось почти каждую тренировку.

0

22

тем более, никогда не знаешь со своей ли ненаглядной окочится вечер
Брук рассмеялась.
Ты не исправим, Крис Уоррен, вроде бы нашел хорошую девушку, а продолжаешь выкрутасничать! - качая головой, сказал адевушка и в этот момент к ним подкатил Нейтик.
Приветствую Воронов и одну очаровательную пташку
Бруки мимоволи расплылась в улыбке, но заметив, как напрягся Лукас, сразу же спрятала ее куда подальше, сложная у них была ситуация, ничего не скажешь. Лукас и Нейтан - братья, ненавидящие друг друга, а после 31 октября прошлогогода на их примерении и вовсе можно было поставить крест. Брук и Лукас - пара, любят друг друга и готовы отстраивать свои отношения по кирпичику после конкретной разрухи все того же 31. Брук и нейтан - лучшие друзья с пеленок, не представляют своей жизни друг без друга. Вот и думай тут, что делать. Вроде и с другом хочется посмеяться, подурачиться, но с другой стороны Лукас, которому явно все эти игры не по душе, а по середине Брук, которая мечеться как зверь, загнанный в клетку. Девушка покорно отошла от Скотта-младшего, прижимаясь к старшему, вселяя ему уверенность в том, что всё хорошо, она с ним и никуда не денется. нейтан как-то странно себя вел.
Аха!
Да ты пьян дружок! - не удержалась Брук и издала смешок, наблюдая за действями парня.
Господи, хоть бы ничего ен произошло! Ох, чувствую до добра это не доведет! - Брук переводила взгляд то с Нейта на Лукаса, то с Лукаса на Нейта, пытаясь держать ситуацию под контролем.

0

23

Потерял? - переспросил Нейт не сильно озадачиваясь  рассматриванием собеседника, а полностью сосредатачивая свое внимание на Брук -  О-ооо, я многое потерял..  Вообще, жизнь сплошная потеря.. никогда над этим не задумывался, братик?- на секунду Нейт повернул голову в сторону Люка и пожав плечами, словно не увидев в нем ничего интересного или угрожающего себе, продолжил пялиться на Брук, разговаривая больше с самим собой чем с ними -  вот все мы в опредиленное время теряем молочные зубы, затем невинность, м-мм, друзей,   женщин....  особенно женщин.. В этом плане как-то не сильно утешает то, что на их место придут новые, правда Люк?  Иногда мы теряем совесть.. что тоже весьма неплохо.. конечно,  если брать отдельные случаи... - потеряв нить разговора, он на секунду задумался и отошел к бармену за порцией выпивки. Вернулся он уже с двумя бокалами, один из которых он отдал Брук - Извини, братец, но у меня всего лишь две руки.   Да и всегда мечтал споить твою девушку и м-ммм, упс... -  Нейт как-то немного придурковато хихикнул и перемигнулся с Брук -  ничего Люк.. как я уже говорил:  жизнь это сплошная потеря.  И вообще - рекая смена настроения и перед ними уже практически трезвый (так кажется со стороны ) Нейтан Скотт. -   Я уведу твою даму на танец..   - он выдернул Брук из обьятий СВкотта-старшего и взамен отдал опешившему Люку  два бокала: свой и Брук.
- Видишь,   теперь у тебя есть выпивка-    веселый тон и Нейт еле сдерживает смех, уже вовсю прикалываясь над Люком.

Отредактировано Nathan Scott (2009-01-23 00:23:24)

+1

24

- По-моему, у нас свободное перемещение "Ты гляди, какой борзый нарисовался..." - Уоррен опрокинул стопочку, и закусил апельсинкой, после чего оперся на стол и загадочно улыбнулся, глядя на Брук, - Ну, любая девушка не единственная, как и любой парень, - последние слова шепнул ей на ухо, и легонько толкнул в плечо. Крис внимательно посмотрел на приблизжающегося Нейта. "Эээх, а Ворончик наш пьян..." - парень подошел к нему и шлепнул по плечу(пусть к тому времени они не будут врагами).
- Нейтан СКОТТ, где вы были с 8 до 11? - Кристофер засмеялся и посмотрел на блестящие от алкоголя, и до ужаса глупые глаза Нейта, - Где так нализатся успел, вороненок? - шутливо сказал мистер Уоррен, и взяв в руки бокальчик вина, осушил его до дна. "Эээх, сейчас бы в движняк..."

0

25

Бруки как-то поежилась под неоднозначными взглядами Нейтана, но что странно, тоже не сводила с него очей, изредка целуя Лукаса, чтоб тот не психовал, но Нейт шел дальше и брал выше.Твою мать, что ты творишь!!!!!!!!!!! - Брук зыркала на парня, пытаясь хоть как-то охладить его пыл.Что за потери, ну что ты несешь, какие женщины, Нейтаааааан!!! - заныла внутри, боясь открыть рот и произнести что-то вслух, боялась вывести из себя Лукаса, хотя похоже он уже и так был не особо спокоен. Нейтан отошел.Слава Богу, может удасться забыть об этом элементе вечера... - выдохнула девушка, но зря, через секунду у нее в руках оказался бокал и глупая улыбка Нейту, снова не удержалась и снова промах.Кхм...я не пью. - сказала девушка, но бокал не выпустила из рук, может от того, что не хотела, а может от того, что в голове творилось что-то непонятное. Но Скотт-младший похоже прекрасно понимал, что происходит и что он творит, ее бокал, как и его впрочем спокойненько перекочевал в руки Люкаса, а она соответсвенно в руки Нейтана.Нейт, ты что делаешь!? - сквозь смех говорила Брук, пытаясь не упасть, так как парень навалился на нее всем телом.Сейчас он эту выпивку тебе на голову оденет! - секундная пауза.Или мне... - приставка.

0

26

Нализаться ? - Нейт состроил невинную мордашку -  Ничего я еще не лизал..    А насчет точного времени....    м-ммм,  делал уроки с Джеймс?   Защитаешь такой ответ? - Нейт хлопнул по плечу Криса, и покачнувшись схватился за него  -  Во! - многозначительно - Это называется подставить крыло товарищу по команде - довольно улыбнувшись , он уже выровнял корпус и сосредоточился на девушке..
Выпивка на голове?  - Нейт посмотрел на Брук лукавым взглядом, не выпуская ее из рук и  пидерживая за талию - Это у тебя такая эротическая фантазия?   Занятненько.....  Тогда Люк, может ты организуешь нам на двоих ? - он перевел взгляд на брата, который уже зеленел от злости, и вероятно обдумывал  миллион способов каким образом прикончить младшенького -   Мы даже постоим сдесь пока ты сгоняешь в бар.. быть облитыми виски...  Признайся Дэвис, тебя заводят парни от которых несет как от ликероводочной. - подмигнул он Брук, прижимая е к себе и чуть покачнувшись. - Или, подожди, давай сначала потанцуем, потом Люк нас обольет а потом я потру тебе спинку в душе...  - у Нейта явно отказал стоп-кран.  Так явно и в открытую провоцировать Люка....   - или ты мне, это уж как получится.... Будет весело.

+1

27

Лукаса всего прямо тресло он уже не обращал внимания на Криса явно пытавшегося как и младшенький повыводить его, но когда Нейт так нагло утянул от него Брук да ещё и стал нести всякие бредни которые ещё больше поджигали ненависть и желание прямо тут отделать братца. Лукас влил себя ещё один стопарик и ровным шагом направился к парочке, став возле них он оттолкнул Брук от Нейтана поставив её сзади себя
Заткнулся бы ты Нейтан прорычал Скотт ты же знаешь я не посмотрю на то что ты ужравшийся подходил в плотную к брату Не надо умничать я сам знаю что я потерял а что нет, лучше позаботься о том чтобы сам не лишился того что имеешь сделал вид что задумался или не имеешь.
У меня нет настроения слушать твои тупые шуточки и подколы, если ты хочешь вывести меня из себя,то увы знал бы кто сколько стоило Лукасу вот так это говорить, стоять и просто говорить, а так хотелось пройтись по наглой физиономии Нейтана, как  он его сейчас ненавидел, Нейтан нажал на самую больную точку и довил туда не отступая, держать себя в руках было невозможно да и алкоголь довал о себе знать.

+1

28

По началу поведение Нейта заводило девушку и казалось таким же привычным и забавным как обычно, как обычные их штучки, но уже через секунду Брук поняла, что парень сильно, ооочень сильно перебрал.Нейт, ты перегибаешь... - постаралась она сказать ему это незаметно, чтобы он по-тихому успокоился и все, избежать скандала, избежать каких-либо недопониманий, он просто поймет и уйдет или хотя бы прекратит поясничать, но что же, это его разогрело еще больше, конечно Би Дэвис тебе то не знать, запретить что-то или хотя бы сделать намек на запрет, на неправильное поведение и все - Нейтан Скотт сделает тебе это сто раз на зло или в сто раз похлеще.
Или, подожди, давай сначала потанцуем, потом Люк нас обольет а потом я потру тебе спинку в душе... 
Нэйййттт!!! - она посмотрела ему в глаза, но сделать это было тяжело, уворачивался он больно. Это было последней каплей...и для нее тоже, она почувствовала как рука лукаса отрывает ее от Скотта- младшего и заводит за спину и вот она уже за старшим, марионетка в руках опытных кукловодов, бросают из угла в угол. Брук опустила взгляд на сою руку, которую до сих пор сжимал Лукас, это давало понять насколько он зол, напряжен и нервы у него на пределе, хоть и пытается он держаться, но дышит тяжело, часто.Люк, только без нервов! ты же знаешь своего брата, он умеет играть на них! - осторожно, с опаской, еле-еле дотронуться до парня и говорить, глядя Нейту в глаза, пытаясь хоть как-то его облагоразумить.Ну что же ты делаешь!!! ну ведь знаешь, чего мне стоило возродить эти отношения, как птицу Феникс - из самого пепла!!! - глаза практически молили заткнуться, но Нейт лишь довольно улыбался и покачивался из стороны в сторону, как утка в шторм, с одной стороны забавно, а с другой - ой как грустно!

Отредактировано Brooke Davis (2009-01-26 02:43:30)

+1

29

Люк.. братик.. - Нейтан издевательски ухмыльнулся, почесывая подбородок -  ну ты, зануда однако..  Не даешь своей девочке веселиться, да Брук? -  луквый взгляд на девушку и улыбка "язык на зубах", которую он подсмотрел у одного актера - А ей вероятно хочется.  М-мм,  может ты пока повыводишься из себя сам.. в одиночестве, а  я  провожу Брук в ее комнату...а то она, м-ммм, заблудится.. -  похабные намеки, и Нейтан давит на слабое место брата.  М-мм, надо же как-то отомстить,за то, что Люк в Моргано, за то, что он в команде, за то, что  .... да просто так.   Ну не сложились у него с братом отношения с самого начала... Подумаешь.. с кем не бывает? - Мыслено хихикнув, Нейт подошел ближе к Люку и молниеносно поменяв траекторию( Непонятно, откуда у  изрядно накушавшегося Скотта такая координация)  оказался рядом с Брук, делая вид, что целует ее за ушком. -  Триста баксов на то, что он взорвется через три, две... одна.....    И спрашивается КАКОГО ХРЕНА?    Ответ прост: ЗАХОТЕЛОСЬ. А у Нейта была такая оссобенность: делать то, чего ему хочется и плевать на остальных.

+1

30

Лукаса чуть ли не трясло от злости Придурок Нейт специально всё заварил он пытался сохронять спокойность пока Дэвис стояла рядом с ним, даже пытался не обращать внимания на подколы братца, хотя и было сложно но когда тот нахально увернувшись оказался рядом с Би. Думаю за то что я ему несколько раз сьезжу по физиономии меня не отчислят ободряющие мыслишки промелькнули в голове.  Нейтан оказался к нему спиной, Люк схватил его за воротник рубашки оттягивая от Брук, полсе чего кулак Скотта старшего неплохо разместился на физиономии брата. Я тебя предупреждал, чтобы ты держался от неё подальше зло произнёс Люк, непрощённое задетое самолюбиет, вот главный недостаток Люка. А ты я вижу плохо понимаешь что от тебя хотят, так мне не сложно, я напомню усмехнулся Скотт, переведя взгляд на Дэвис почему-то в эту секунду злость с Нейтана перекинулась на Брук, он не понимал почему именно, встряхнув головой повернулся назад к брату. А она тоже хорошо, так и вьёться рядом с ним.

+1

31

Брук с ужасом наблюдала изменения, что происходят с Люком, то онбледнел, то краснел, то снова становился нормальным и вот не выдержал.Ооой! - лишь издала писк Бруки и закрыла лицо руками, но через секунду девушка уже взяла себя в руки, пришла в себя так сказать и кинулась между парнями, нельзя было допустить, чтоб они подрались, не правильно все это, не так...Лукас, ты чтоооо!!! - Брук умело втиснулась между ними и уже отпихивала Нейта в сторону, но тот тоже оказался не промах и уже успел вцепиться в брата, пытаясь накостылять,Брук повернулась и словила взгляд Криса, который с большим энтузиазмом наблюдал за всем происходящим.Может ты поможешь, нет? - нервно прокричала она, боясь самого страшного, ведь эти двое парней были бомбой замедленного действия, им лишь дай повод и они сцепяться в мертвой хватке, ничем не разнимешь, был бы повод как говорится кулаками помахать и начистить физиономии друг друга. К этому времени Бруки уже смогла отцепить руки Скотта - младшегоот страшего и всем своим телом пыталась отталкать его подальше, Лукас как-то странно смотрел на нее, но Брук не могла понять почему или не хотела или просто сглупила, или просто так нужно было.

0

32

-А может ты просто плохо обьясняешь? - Нейтан  вытер рукавом рубашки кровь, что выступила из рассеченной губы. Затем, облизнув ее и почувствовав на языке металлический првкус, он  кривовато улыбнулся и продолжил - Или же возможен другой вариант: - Нейтан подошел поближе к Люку -  Я просто  не желаю воспринимать ТЕБЯ,  Люк.  Ты всегда будешь ТОЛЬКО вторым... во всем, братец.. - Нейтан сделал вид, что собирается уходить, и немного отодвинул Брук в сторону с " линии огня" . Затем  з разворота врезал Лукасу по лицу, попадая куда-то в район носа( координация все-таки пошаливала) , и ощущая как  кулак  соприкасается с костью.... дичайшая боль в руке.... не-еет...только не рука....   это же профессиональная травма, запоздало промелькнула мысль в его голове.

0

33

От удара из глаз посыпались звёздочки, тряхнув головой что не слишком то и помогло а наоборот ухудшило положение сфокусировал взгялд на Нейтане, громко шмыгнув носом.
Ты всегда будешь ТОЛЬКО вторым... во всем, братец.
слова вихрем закруитились у него в голове, давя на мозг с невозможной силой, вторым,вторым...вторым отдовалось эхом. У.... Люк с силой зажал уши словно пытаясь чтобы это эхо наконец затихло, чтобы не мучало его. Брат всегда знал самые уязвимые места.
Вторым? поднял глаза и где же прости я второй? в глаза наигранный интерес. Может раз ты такой у нас в семье весь из себя обьяснишь брату где именно он второй смотрел то на Брук то на Нейта. А они стоят друг друга, определённо неизвестно почему в глаза появилась ярость не только к Нейтану но и к Дэвис, опять всплыли воспоминания измены, котрая как бы Лукас не пытался забыть не давала ему покоя, может еслибы с кем-то други...если бы вооьще этого не было, но не с ним, не с тем кого он ненавидел больше всех.

+1

34

Черт, ситуация наколялась с каждой даже не минутой, секундой. Крис вовремя среагировав, удерживал лукаса, а Брук Нейта - как странно они распределили обязатнности. Брук переводила взгляд с одного брата на другого, как завороженная и ждала, ждала ответного удара, и он не заставил себя ждать, Нейтан выступил.Нэээййййт! - и снова отдернуть парня назад, насколько это возможно конечно. Посмотреть в глаза Люку.Пожалуйста, не надо...это ведь твой брат... - умоляюще, виновато, ведь понимала, да им лишь бы найти повод пособачиться, но сейчас этот повод - это она, у Нейта все карты на руках, и он сдает.Нейтааааан... - прошипеть парню на ухо.Прекрати, что ты делаешь...! - очень тихо, никто не слышит, но Скотт - младший понимает, но в него как-будто бес вселился, все паралельно, и только ненависть, какая-то слепая ненависть к брату имеет значение.Люк... - направиться к парню, чтобы увести, по-моему уже достаточно повеселили народ здесь, сделать несколько неуверенных шагов и заглянуть ему в глаза, злость, злость и еще раз злость и уже не только к Нейту.

+1

35

Схватив Люка сзади, Крис сильно сдавил ему руки, и никакой возможности вырваться не было: "Прекрати рыпаться, ты достал меня сегодня!!!" - психанул мистер Уоррен, все сильнее и сильнее нажимая на части тела Скотта-старшего, боль приходила моментально, и парень даже взвыл. Поэтому Крис немного ослабил оковы, но все равно держал железную хватку.
- Вы что вздумали народу праздник испортить! Два боевых петуха!!! - крикнул парень, расталкивая их в разные стороны, - Если не умеете пить, не начинайте... а то один - "какой я модный, ненавижу брата... пойду закадрю его девушку, и неважно, что от меня вонь, как от ликеро-водочного завода", и второй - "прет на амбразуру со взглядом, а-ля Халк крушит, Халк зол..." Смешно на вас смотреть! - хмыкнул Крис, после чего взял в руки литровую бутылку воды, и окатил обоих Скоттов, - Остыньте! А на твоем бы месте, Брук, я с этими придурками, тем более пьяными... вообще не общался! Они настолько эгоцентричны, что когда-нибудь, из-за своих перепалок, тебя не заметят и затопчут! - парень развернулся в другую сторону, и приготовился уходить.

+1

36

Да ты везде второй! - кричал Нейт, чуть ли не брызжа слюной - на площадке, дома,  для отца.. .. даже с ней- кивок на Брук. И по ее глазам, полным непролитых слез, он понимает, что перегнул палку. Си-иильно перегнул.  Вовремя подоспел Крис, и  сдержал рвавшегося на баррикады Люка. Если бы  не Крис, то собирали бы младшенького по кирпичикам.
Неожиданная тишина и  Уоррен отчитывает их как  непослушных ребят.  Два брата, блин... ладно Люка ты ненавидишь, а  Брук-то при чем?  Крети-иин..
- Все-все.. - поднять руки вверх.  - Я  перестарался.. прости - наверное Люк впервые в жизни услышал это от Нейта.  В первый и в последний раз.

0

37

Уоррен сильно сжал руки сзади не давая возможности нормально двигаться, не говоря уж о том чтобы накостылять братцу. Лукас даже немного успокоился пока наконец Крис не выпустил его из своего стального захвата. Люк и сам знал, что их ссоры с братом и выяснение кто кого лучше, уже порядком выходили за рамки, но не мог ничего поделать, если бы Нейтан не выводил его каждый раз когда появлялся в поле зрения, всё бы шло гладко, Скотт-старший потихоньку начал забывать про измену Дэвис с братцем, и даже казалось, сам Люк так думал что простил и его тоже, но как оказалось это не так. Стоило Нейтану заикнуться о старом как Люк уже был готов размазать братца по стенке.
Крису всё же удалось их развести в разные углы.
Я  перестарался.. прости
Услышав эти слова, так ещё и от Нейтана, было сенсацией, чтобы брат да и просил прощения, в любой другой раз Люк не упустил бы поиронизировать, но сейчас ему было не до извинений со стороны Нейтана, они были не нужны да и плевать Люк хотел на них.
Простить засмеялся Лукас не уж-то братец ты настолько пьян что не понимаешь что несёшь? отодвигая в сторону Криса подошел ближе к Скотту младшему я в гробу видал твои извинения, понял? поднял голову в сторону Брук, бедная Брук она съежившись ждала что же выйдет из всего этого представления знаешь где у меня уже сидит ваша с ней игра кивнул в сторону Дэвис мне надоело быть, идиотом который ведёться на всё это, вы мне двоём как кость в горле  а всё начиналось так хорошо уступаю её тебе братец, вы друг друга стоите выплюнув эти слова, он развернувшись вышел из зала.

+1

38

- Уступаю ее тебе? - у Криса будто встал комок в горле. Его жутко бесило такое неуважительное обращение с девушками, особо с любимыми. Уоррен был, как Казанова, получал удовольствие, но и приносил его сам... общение, поцелуи, ухаживания. Им это все нравилось, особо от такого видного парня, - Скотт, ты что обалдел? Нельзя так!!! - крикнул на него Крис. Поступил бы так он с Сэн... ответ - никогда! Это были светлые чувства... и он бы явно боролся, но никогда... никогда бы такого не сказал. "Идиоты..." - пронеслось в голове Кристофера, - Она твоя любимая девушка, и она тебя ценит! Как ты не понимаешь... - Брук была готова расплакаться, а наш парниша не выносил женских слез, поэтому прикрыл ее своей спиной. Ведь сам знал, насколько это унизительно... когда тебя бросают - плакать. Он неоднократно прокидывал девушек... и видел их страдания... и сейчас Крис вполне понимал страдания своих пассий, - Одумайся, приятель... ты ведь пожалеешь об этом...

+1

39

Крис..  - тихо, но твердо проговорил Нейтан. - не лезь.  -  Сейчас по нему не было видно до какой степенти он успел "накушаться" . Ему самому была неприятна последняя фраза Люка. Как бы то нибыло, Брук вела себя идеально, и сегодня просто стала пешкой в  игре против братца, за что Скотту - младшему было стыдно.
- Извини крис, нам надо поговорить - Нейт  подошел к девушке и заглянул ей в глаза, ожидая соглашения.

0

40

мне надоело быть, идиотом который ведёться на всё это, вы мне двоём как кость в горле/ Усиупаю ее тебе.
Эхом отдавалось в мозгу, а глаза провожали Лукаса из зала. Крис что-то кричит ему, но ему все равно, он сделал свой выбор, просто решил положить конец всем этим играм в кошки - мышки. Брук изо всех сил старалась не показать своей слабости, закусила нижнюю губу со всей силы, чтобы не издать ни единого звука, но глаза уже с полной силой наполнялись соленой жидкостью. Подошел Нейтан, Брук оторвала взгляд от угла зала, в который направился Люк и посмотрела на парня. Непонятно, что она сейчас чувствовала, то ли хотела заехать этому пижону, то ли брситься в его объятия, дабы найти там утешение, то ли просто убежать куда глаза глядят.Пойдем. - выдавила она из себя, пытаясь контролировать свой голос, чтоб не дрожал. Брук развернулась и направилась на самые верхние ряды трибун, где никого не было.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Измена - это не предательство, измена - это потребность(с) Крис Уоррен