M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Ты достала, с*ка, терпеть я больше не могу.


Ты достала, с*ка, терпеть я больше не могу.

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Время: осень 2011
Лица: Тим, Конфета
Описание: Ты достала меня,закрывай свой рот с*ка,
Я буду говорить,а ты меня слушай, молчи!
К тебе домой имею право заходить без стука!
Ты поняла меня? Я не хотел малыш прости... (с)

Отредактировано Tim Banda (2011-01-20 22:27:35)

+1

2

Это был обыный вечер в обычном колледже Моргано. Тим вернулся с тренировки, сегодня учили новую связку, пришлось выложиться по полной. Мышцы изрядно подустали, и первмы делом он скинул с себя все и направился в душ. О как же приятно увствовать, как вода согревает тело, расслабляет мышцы. И главное ведь никаких мыслей в голове, ну все к черту.
В последнее время все как-то поутихло, ну то есть эти конфликты сошли на нет. Он разобрался с Фордом, с Зо и даже со своей девушкой, которая устроила ему конкретную промывку мозгов на почве бесконечных слухов вокруг его персоны. Ничего, Тим пережил этот скандал, когда Жизель била тарелки о его голову, порешили на том, что он будет исправляться, в верности не клялся, но сказал, что докажет свою состоятельность. В общем начать чтоли исправляться? Кстати, он все решил насчет Кэндис, он вообще должен сократить моменты их встречь до минимума. Ну и  что, что она ему снится по ночам, это еще ничего не значит. А если и значит, то не нашему миру и уж точно не её слуху. Тим закрутил кран, спуская ноги на холодную плитку, взял полотенце с крючка. Да, придется нелегко, но так достали вечные скандалы. Надо просто переждать, пересидеть, и все обязательно наладится. Больше не станет портить ей жизнь, потому что делает только себе хуже. Тем более Форд... Явно у них может что-то получиться, он неплохой парень, серьезно.
Тим повязал полотенце вокруг бедер, вышел в спальню, Холден куда-то свалил на выходные и комната была в его рапроряжении. Одиночество - это прекрасно. Тим щелкнул зажигалкой и закурил.
Просто все забыть..

0

3

Странное время какое-то пошло, разве может так все быстро в жизни меняться? Еще казалось вчера она прожигала жизнь в Лондоне, меняя парней раз 7 на неделе, да нахрена они нужны, зачем обременять себя серьезными отношениями, если у тебя есть лучшая подруга и Дэн. Да, Дэн всегда занимал большое, а возможное главное место в её жизни. ей всего хватало, она ни в чем не нуждалась, ни в каких дополнениях ко всему этому, а уж тем более проблемах. А теперь. Теперь она разругалась с лучшей подругой, с Дэном не понять что твориться, и взгляд другой и разговоры поменялись, да и времени они стали проводить меньше, как будто эти изменения нужны кому-то. А еще этот Тим, вообще не понять откуда вылез, залез в её голову и сидит. Она до сих пор вспоминает с ужасом их последнюю встречу в кабинете Арлин, его поступок. До сих пор ненавидит. Слава богу они почти перестали пересекаться, по крайней мере она очень старалась ходить всевозможными обходными путями, отлично конспирируясь в одежде Зо. Но млять его за ногу.  Пьешь чай он в голове. Читаешь журнал, и между строк читаешь его имя. Да млин, тупо стиморол купить хотела, пока отрывала верх, вот тебе и Тиморол. В общем избегая всевозможного общения с людьми, чтобы ни с кем не поссориться на почве нервов, стала сидеть в комнате, почитывая учебник по истории. Интересная штука она вам скажет. Но стоило один раз столкнуться в колледже с Жизель и все коту под хвост. Все эти ассоции с ней и Тимом. Да пошло оно все. Вытащив из тайника бутылку мартини, и заперевшись в туалете, включила воду, воткнула затычки в уши от айпода и погрузилась в свой ми. Но с*ка гребаные слова, гребаный его голос, тупое существование и градус. Надо было расслабиться. Изрядно напившись, пошла в общагу к парням.  Долго с пьяной женщиной не поговоришь, с ней обычно другими  вещами занимаются. Короче вмазав одному парню между ног, хохоча поспешила по коридорам. Черт знает как ноги привели её к этой двери.
-Туктуктук.... Служба уборки номеров!-Ди стала ковырять пальцем в табличке на двери, да так заинтересованно. Че то терем никто не открывает.

+1

4

Comatose
I will never wake up without an overdose of you.

Стук в дверь заставил его оторваться от своего спокойствия. Неясно, как он не узнал этот голос. Тим недовольно затянулся и стряхнул пепел в пепельницу, что они с Лероем стырили в местной кафешке.
Какая нахрен уборка номеров!?
Держа в руках на половину истлевшую сигарету, он переместился по комнате к двери, в которую что-то шкреблось.
- Я не знаю, кого там принесло, но.. - Банда распахнул дверь, и его глазам открылась чудная картина. Нет, прежде, чем картина открылась, в комнату пахнуло резким алкогольным запахом. А потом, когда туман рассеялся, в дверном проеме нависла Кэндис Картер. Не будем уточнять, кто она, кажется тут все было понятно. Заноза в его заднице, которая сидеть нормально не давала. И вот он приготовил пинцет, чтобы достать её, а эта тварь полегла глубже под кожу, задевая вены.
Тим молча уставился на Картер, поднес сигарету к губам, сделал затяжку и выпустил глубок густого дыма ей в лицо. Он не собирался спрашивать, зачем конкретным она появилась здесь. Извиняться за случай в кабинете Арлин он не станет. Хочет остаться мразью и гадом для неё. Дэна больше не донимает. Зо оставил в покое. Что ей нужно!?
Банда было открыл рот, но Картер оказалась в его комнате даже раньше, чем он успел это сделать. Слегка охеревший, он повернулся полубоком, снова затягиваясь:
- Выметайся, ты дверью ошиблась. - сказал он как можно спокойней. Он был уверен, что она ошиблась. Просто шла к кому-нибудь, может к Форду? Вот пусть и валит, а у него все хорошо. Тим серьезно посмотрел на Кэндис, что-то внутри противно задергалось, и он понял, что, чем больше милисекунд она находится в зоне досягаемости, тем сильнее начинает зашкаливать панель управления.
- Ты оглохла? Или тебя выкинуть отсюда?

+1

5

Она бы подумала о том что она здесь делает, будь она хоть чуть чуть потрезвее, а когда у тебя вдруг в жизни стало все хорошо и фэйс Тима внезапно кажется таким милым, хоть за щечки дергай, напрягать мозги не следует.
-Что значит кого принесло? Своиии! Открывай дверь помещик! -Ди 5 секунд постояла облокотившись на косяк, а потом помахала ладонью перед лицом, затем резко выдергивая из его пальцев сигарету,  прошла вперед.
-Кхе-Кхе... как ты куришь эту дрянь? И задохнуться можно. Кто тебе ваще в комнате курить разрешал? Я пожалуюсь миссис Джордан. Хохо.-Ди еще раз попыталась сделать затяг, обходя комнату кругом, но курить явно не её призвание. Еле откашлявшись, потушила сигарету в какой-то цветок.
-Ну и бардааааак.... Странно, что подружка не убирается?-Картер улыбаясь подняла вверх носок который лежал на полу.
-Неплохая повязка.  Ты прям как этот аппол... пола...нопало... короче как дебил в  полотенце. Оно тебе совсем не идет. Снимаааай... Надо быть ближе к природе.-Ди уже залезала на его кровать и вовсю начала на неё скакать. И действитель алкоголь творит с ней чудо, еще 2 часа назад, она бы в жизни не согласилась его увидеть а тут как дома с ума сходит.  Остановившись, спрыгнула и от греха подальше уселась на противоположную кровать, откидываясь на локти.
-Ты пресс подкачал? Молодец, скоро жир уйдет. Собственно я тут узнала что ты с Фордом болтал. Не покажешь мне подписанное разрешение. Или ты и Форда хотел в койку завалить? Мм?-ну все механизм самосохранения отключен, он её убьет. Точно. Но как-то так легко было, даже прядь на палец стала накручивать, сканируя сексуальное тело Банды. Теперь еще и эротические сны начнут сниться. За*бца.

Отредактировано Candice Carter (2011-01-20 18:45:28)

+1

6

Картер похоже совсем обнаглела, она посмела отобрать у него сигарету, оставляя жгущий отпечоток своих пальцев на его ладони. Банда вздрогнул, он начинал злиться, хотя не собирался.
- Оставь в покое герань Холдена! - но было поздно, в горшке, который так любил брат торчал окурок. - Бля*ь - Тим захлопнул дверь, еще не хватало, чтобы кто-нибудь увидеть её в его комнате, Жизель его живьем зароет.
- Ты пьяная! - сообщил он Кэндис, вдруг она не знает? Тим уставился на то, как Кратер принялась точно умалишенная скакать по его кровати. И между прочим Банда отличался любовью к порядку, это все брат свои носки разбросал. Но Кэндис кажется было все равно, он продолжала скакать и нести чушь. Вот еще, будет он тут оправдываться по оводу того, с кем ему говорить. Просила оставить в покое, он оставил.
Тим выругался снова, он прекрасно понимал, что этот неадекват не уйдет отсюда так просто. Во избежание рукоприкладства, он решил прибегнуть к более отрезвлящим методам. Развернувшись, Тим скрылся в ванной, он и не надеялся, что Кэндис свалит пока его нет, поэтому преспокойно схватил миску и набрал туда ледяной водички, вернулся в спальну и безжалостно окатил Картер, намочив обои и свою родную кроватку. Другого выхода кажется не было. Трогать её руками он не собирается.
- Остыла? А теперь вон. - прорычал он, бросая миску на пол, изо всех сил стараясь не кипишевать, но как тут можно?
Ой бляя**яяяя
Банда с ужасом заприметил, что Кэндис приперлась без лифчика, а теперь когда он облил её, еще и сосками тут своими светит.
- Я.сказал.уходи. - совсем разозлился парень, стащил её с кровати за руку и отбуксировал до двери, Картер конено брыкалась, пока у него не свалилось полотенце,пришлось отпустить её у самой цели - деври - и с ужасом ловить единственное одеяние, он услышал её смех и тут уже не выдержал - Да исчезни ты из моей жизни!!!!

+1

7

-Нет Тим. Я счастливаааяяяя!-Кэндис улыбаясь развалилась на кровати, делая ангелочка. Дура нет, как бы не зимняя погодка в тереме. Но по сути ей было плевать, честное слово. И на его ворчанья, отборные маты, пусть вообще че хочет делает, у неё тут идиллия самой с собой. И совсем даже не обратила внимания, когда он скрылся за дверью. Она тут начала понимать что её вопросы конкретно игнорят. Она ему про Форда, а он обзывается. Не х-о-р-о-ш-о.Приподнявшись с недовольным лицом, только хотела спросить пьяным гонором, типо а че это ты мне не отвечаешь"", но тут пошел дождь. Ледяной дождь.
-Мляяяяяяяять!!! Какого....ерт!-но собственно ей и выругаться не дали, а так сказать поволокли к двери. -Что уже уходить? А как же чай?-Ди уже немного нервничая начала выдергивать к чертям свою руку, потому что его хватка способна к чертям её раскрошить. И вообще какого он тут возомнил. И слава всевышнему, потому что он её услышал и прям перед дверью полотенче с Банды слетело. А тааааам...
-Млять ты совсем дебил? Я теперь тебя еще и голым видела, как я спать то буду?-мокрая но счастливая Картер, пользуясь случаем выдернула руку. -Хэй хэй. Что ж так кричать родной, я не глухая!-улыбаясь во все 32, оставляя мокрые следы на полу поспешила обратно в комнату. Сорвав  со стула пиджак Тима накинула на плечи. И никуда и никогда, по крайней мере сейчас она не исчезнет. Хотел тварь веселой жизни, она тебе устроит. Хотел жить счастливо с Жизель? Хрен вам обоим поняли?
-Ну раз ты меня не греешь, будет греть твой пиджак. И так, что у нас в карманах? Фантики и упаковки от гандонов?-Ди с занимательным видом полезла в карманы. И мать твою Тим, то есть автор. думать надо бошкой, а не показывать бедняге голого парня. Психика не железная. -Я кстати почти нечего не заметила. Видать температура в комнате прохладная.-Картер хихикнула, направляя руку во второй карман.

+1

8

Не хочешь себя видеть, и хочешь её ненавидеть. Хочешь задеть, обидеть, но мечтаешь снова увидеть. Похожа на вампира, но, с*ка, очень красива.

Почему? Почему всегда, когда она оказывается рядом, все идет через ж*пу? Тим закатил глаза, он верил в Бога, но с каждым нашествием Картер всё меньше. Ибо Бог сильно ошибался, сталкивая их друг с другом. Он вообще чем думал, когда посылал её пьяную к его дверям?
- Пиджак не трогай! - Тим метнулся следом, но она уже напялила его на себя, от чего у парня образовался ком в горле. Он спешно повязал полотенце обратно, до этого он держал его руками. - Сними его, о боги.. - ладно, замерзла хрен с тобой, но вот одна деталь.. в кармане был кокс, а руки Кэндис уже полезли шарить там. - Что за привыка совать руки по всем дыркам?Это профессиональная уже да? - Тим схватил Картер, припечатав к стене бедрами, руками он схватил её руки за запястья, но поздно, когда он дернул руку наружу, в цепких пальчиках Картер красовался пакетик с белым порошком. Мат пере мат. Тим сглотнул тот самый ком, а он никуда не девался, она же пьяная, еще расскажет кому-нибудь, тогда ему крышка.
- Отдай сахарок дяде, конфета.. - Тим протиснулся пальцами меж её пальцев и аккуратно потянул пакетик на себя, он как-то даже растерялся и перестал покрывать её матом, теперь первоочередной задачей было придумать отговорку на вопрос "что это?" Может с пьяну она поверит, что это сахар для того, чтобы разыграть училку по истории?
Блин, черт,фак.
Пальцы Кэндис не хотели размыкаться, Тиму ничего не оставалось ,как больно вцепиться пальцами ей в волосы, оттягивая голову, чтобы стало больно.
- Или ты хочешь, чтобы я по-другому с тобой поговорил? - угрожающе прорычал Тим.

+1

9


Закрывай свой рот с*ка, я буду говорить, а ты меня слушай, молчи!
К себе домой имею права заходить без стука. Я не хотел малыш, прости.

-Пиджак не трогай... Сними... Блаблабла... Не плач крошка, дядя будет аккуратным-Картер подмигнула парню, при этом не собираясь останавливаться. Господи и откуда в нем столько женских гармонов. Спокойнее надо ко всему быть,, что ж так связки портить то попросту. В любом случае рука уже нащупала что-то интересное в кармане, и только пальчики потянули клад наружу, как Тим как бешеный полетел на неё и прижал бедрами к стене. Руки конечно он схватил, да только не рассчитал, что схватить найденное она успела.
-А что это мы так разнервничались. Там что-то интересное да Тим?-Ди с улыбкой посмотрела на найденное сокровище, которое смогло так раздраконить парня, обычно это её прерогатива. А в руках то у нас пакетик с непонятным белым порошком. Да ладно.  В любом другом трезвом случае, она бы охренела. Долго бы смотрела на него,  а потом унеслась куда подальше. Но сейчас все это казалось таких забавным, тем более его так сильно это злило.
-Конфетке тоже сахарок не помешает. Тим... Ты что... Наркотой банчишь? Ты совсем на бошку больной да?-а спрашивать и не надо было, потому что ответ последовал в ту секунду, когда он сильно разозлился, потому что не получил все же пакетик из цепких пальчиков Ди, тут же потянул за волосы. Больно. С ним рядом стоит привыкнуть к этому слову.
-Придурок, тебя мама не учила девочек не трогать.... Отпусти!-и уже бесило что он может так легко распускать руки рядом с ней, а уж что больше бесило, что она была единственная в своем роде. Монтану то он так не трогал. Поэтому она и не верила. Потому что настоящий Тим вот он, тянет её за волосы, чтобы полочить свой пакетик сахара, а не тот что так любезен с её подругой. Гнев накапливался, а алкоголь позволил действовать без предварительных мыслей. Один удар коленом между ног парня, а затем выскользнуть из тесного пространства. Да и когда в тебя тычут .. ну под полотенцем там же нечего и как того, все чувствуется через её тонкую мокрую футболку. Короче сами вон постойте а.
-С*ка еще раз тронешь, я не буду такой нежной киской придурок. А хрен ты теперь это получишь.- а теперь надо срочно валить, но ведь мы все знаем, что от Банды, а тем более из его комнаты, просто так не уйдешь.

+1

10

- Нежная киска? Да ты с*ка конченная.. - Тим согнулся пополам, вот это уже удар ниже пояса, в прямом смысле этого слова -  за младшего Тима тебе Жизель  волосы повыдирает - еле выдавил Банда, прыгая по комнате возле двери, его первоочередной задачей было не дать ей улизнуть - Сссс*кааа - прошипел он и как только отпустило, забив нахрен на полотенце, Тим ринулся к Кэндис, злой теперь уже не на шутку, он схватил её, не рассчитывая силу, повалил напол, придавливая собой, попытался как мог обездвижить - Я просил по хорошему, твою мать!? - и снова угрожающий рык, плохая идея играть с ним в такие игры - Забыла нашу последнюю встречу?? - он схватил её за горло, кажется знакомое местечко, да? Тут же сдавил скулы, заставляя испытать ощущения в кабинете вновь - С*ка,а я ведь просил по хорошему... - как-то перекрыло, серьезно, он наклонился и больно укусил её за губу, от чего у неё тут же пошла кровь - Не лезь в мой лес, девочка, если хочешь быть цела... - Тим рывком поднялся, придерживая её руками, больно ударил ногой в живот, все же не тот эффект, что с ударом нижепояса, но для женского тела вполне достаточно, Кэндис выронила кокс, он схватил пакетик, швырнул на стол и пока она там скручивалась от ощущений, напялил на себя трико, чтобы еще чего нибудь не отбила, вернулся к лежащей на полу девушке и схватил, поднимая вверх:
- А теперь съ*балась из моей бошки..навсегда!! - вот это он зря ляпнул, но чето было уже плевать, она достаточно должна была испугаться, чтобы убрать свой зад. Банда распахнул дверь и кивнул на выход. Спорить не стоило.

+1

11

А может она правда зря шарилась по карманам, тырила чужой пакетик? Может не стоило злить Банду, ведь он раз 80 её предупредил. Но мля, как только она увидела что он корячиться от боли, такой гордости за себя она еще не испытывала. Но видать сильно долго тормозила со своей радостью, потому что он не долго приходил в себя, она уже была почти у двери.
-Да хоть найдет парня с нормальным членом, а не жалким подобием.-а вот это она явно ошиблась, потому что в эту секунду на неё летел Тим,  в падении она сметает какие-то учебники со стола, а он всей своей тушей  просто пришпарил её к полу, мало того что головой ударилась, так он еще и за горло схватил. Опять за скулы, в прошлый раз синяков не осталось, а вот в этот точно врятли пронесет. Больной укус за губу. Привкус крови. Что-то вроде крика, ногтями впиваясь в его кожу, изо всех сил старалась выбраться. Но и это начало. Удар ногой. Падение. Жуткая боль парализовала желудок. Слезы тут же застелили глаза. Корчась на полу, она и правда вернулась мысленно в тот кабинет, только даже там не было так больно. Путаясь в волосах она слышит его слова. Адреналин, боль, кровь. Он опять идет, а она протягивает руку к книге.
-Так я в твоей бошке Тим. Так пусть это будет буквально!-прошипев через зубы и через силу поднимаясь на колени,  сжимает толстенную книгу и херачит ему по дицу со всей дури. Схватившись за живот, и хватая со стола пакет, со всей дури рвется на выход в коридоры. Че мразь, догоняй!

+1

12

Я бы убил её честно,но никак не могу.

Всё смешивается в одну большую кучу, он получает удары по лицу, больно, попадает углом книги в глаз, от чего он начинает слезиться и Тим на какое-то время просто ничего не виде, закрывая лицо руками инстинктивно, упускает момент, когда она таки схватила порошок, поэтому без задней мысли кидается вслед, вылетая в корридор, он не орёт, просто пугает быстрыми шагами вслед которые замедляются за первым поворотам.
- Тварь! - таки вырывается на последнем издыхании и он тормозит, едва не вписавшись в стену, бьет её кулаком. - Какая же ты тварь.. - Банда отталкивается от стены и быстрыми шагами возвращается в комнату, так и не снял с неё свой пиджак, ну и хрен с ним, главное кокс отобрал, вот только теперь не видать ему покоя, как пить дать будет шантажировать.И зачем сорвался? Зачем ударил? Придурок, только этого и выпрашивала. Теперь конец, продолжение следуе.
Он со звуком захлопнул дверь, что та чуть не отвалилась, выругался в голос и к окну, курить. Внутри все колотило, отбивая бешенный стук его сердца, похоже неудачная попытка, с*ка, в голове вся эта сцена. Глаз печет. Он ринулся в ванную на ходу прикуривая, швырнул зажигалку куда-то на пол, посмотрел в зеркало - сосуды покраснели и глазное яблоко пекло. Но это ничего это пройдет. Он открыл кран, умылся холодной водой, снова мат, сигарета упала в раковину. Еле нашел зажигалку, прикурил новую и как то случайно взгляд на стол, а кокса то и нет...
- Ах ты дрянь.. - он делает одну большую затяжку, тушит, натягивает майку и идет убивать Кэндис. Хотя за 15 минут, которые он приходил в себя, сто пудово в общаге её и след простыл. Бля*ь.

+1

13

Неслась со всех ног. В коридоре к счастью было довольно людно, поэтому затеряться среди толпы было достаточно легко. Ну если бы еще все в мокрых футболках, а сверху пиджачках гоняли, было бы вообще славно. Поворот, еще один. В руках зажат пакет, как бы ногтями не проткнуть, а то расстеряет единственную зацепку за жизнь. Натолкнувшись на какую-то бабу, Кэнди кубарем покатилась с лестницы считая все ступеньки. Но даже это не было настолько больно, как удар ногой Тима. Оказавшись на площадке, к ней подбежал какой-то парень и начал помогать вставать. Ди потерла голову, но тут же пришла в себя. Бешеный взгляд на лестницу, он вот вот должен был выбежать.
-Отвали.-а вот вам и дружелюбная Ди. Могла бы сказать "запиши мой номер, позвони если я останусь жива, потому что меня хочет убить нарко-курьер. А теперь отвали." В общем плевать она хотела как себя чувствует бедняга, ей её жизнь дороже. С какой надеждой она неслась в комнату, чтобы увидеть Зо, забаррикадировать дверь и смыться в унитаз. Но не тут-то было. Прибежав на свой этаж, резко толкнула дверь и поняла, что та осталась так же открыта, как её и оставила Картер. А значит Кастанеды не было. Схватив мобильник, хотела сразу же ту набрать, но было одно входящее. "Ди, я сегодня  буду поздно, собираю грибы, покорми пирожка." Гребаный пирожок. Тут Ди хотят на фарш пустить, а она о кроликах. Кстати грибы, это у их парни. Оо. Зашифрованное послание на всякий. В итоге Картер резко стащила с себя пиджак и начала думать что делать.  Слишком долго она искала место куда спрятать сахар, исейчас уже было поздно, она уже слышала чьи-то шаги. Млять. Дверь не заперла. Сердце бешено забилось, и надо было срочно думать. От нервов проткнула пакетик и белый порошок слегка рассыпался возле кровати.
-Твою мать- Все что она успела это спрятать тот под матрас, а сама приняла умирающий вид. Вдруг поверит что она сдохла и пойдет в ритуалку. И вы не поверите, но впервые в жизни ей стало страшно. Она теперь поняла в какую ж*пу влипла.

+2

14

Видимо зря он пугал её, Тиму вообще не понятно, как  ума хватило продолжить капать ему на нервы? Зачем ей этот кокс дался? Еще и понеслась с ним по всей общаге.. Он закипал, быстрыми шагами покинул свою комнату, ей не повезло, недавно Тим перебрался в общагу отражений и это была ему на руку. Вернее еще час назад он сокрушалс, что точек соприкосновения больше, но тепеерь, когда он хотел придушить это с*ку..
Тим оказался в женском крыле, припоминая номер комнаты Зо, да номер он помнил только по Кастанеде, ибо запоминать где живет Картер не собирался. Это заняло от силы минуть пять - отыскать нужную дверь, но конечно её там уже давно нет, она что самоубийца чтоли оставаться и ждать пока Банда придет с топором??
Тим дернул ручку и та открылась - первая мысль - Зо, придавить её  к стене, вынудить позвонить Кэндис и без палива узнать, где она есть. Короче Тим целую стратегию придумал, а эта дибильная оказалась в комнате.
О даже от удивление офигел, но быстро принял грозный вид, зловеще ухмыльнувшись клацнул замком и захлопнул двери изнутри. И похрен, что он не знает, где ключ, главное теперь ей не убежать...
- Шутки шутить вздумала? - он посмотрел на тело Кэндис распластавшееся на полу, ну явно же под дуру косит - Вставай, идиотка, это не прокатит..мозгов как не было, так и не при.. - он увидел свой кокс рассыпанный рядо - Бл*ть ты что открыла его?!Твою мать, тебе пи*дец.... - Банда упал на колени, сотрясая тушку Ди.

+1

15

Конечно ей пи*дец, она что дура и не понимает, с чем шутить вздумала? Да она хоть бы вагон мартини выдула в одну харю, но поняла что в этом мешке отборная дурь за которую Тим её шлепнет как комара, он и так только повод ищет, а тут целое бинго, убивай сколько влезет.
Он трясет её тело, а она молчит, не дергается.  Правда поняла, что если она вообще прикинется мертвой он не поверит, надо было подать голос жизни. Изобразив болезненную моську на немного искривилась.
-Тииим...-шепотом, а затем хриплый стон. Эта комедия не могла иметь большего продолжения, потому что врятли Банда не видел ни одного передоза в жизни, иначе у него не валялись такие вещи. Рука была на полу, и Ди полезла под кровать. Спасибо маме и папе, что у них выросла такая извращенка.
-Я не хотела... Прости что взяла...-полное внимание на неё, никуда больше. Клац, и наручник на его руке, пока соображает вторая часть на перекладине кровати. Все это у любого человека вызвало бы удивление, и даже у самого Тима Банды. Она уже резко подскакивает на ноги, потирая живот, словно её вот вот еще раз пнут, хотя на самом деле он действительно очень болел.
-Да я смотрю ты испереживался за свой пакет ублюдок, тебе же ведь пох*й на мое состояние, будь это не твой пакет, ты бы даже пальцем не шевельнул. -Картер была рада чувствовать себя хоть на секунду защищенной, а теперь пришло время мести.

Отредактировано Candice Carter (2011-01-20 22:00:49)

+1

16

Первая мысль - она что нажралась наркотой!? Все переклинело и внутри как будто рухнуло, вы конечно удивитесь, но Тим не видел передозов, он и сам не принимал дурь, он просто курьер, пока просто должен передать пакет покупателю. И черт, вот то, что она его рассыпала, это куча бабок, да ему крышка нахрен, но, если она их приняла.. какие к черту деньги?
- Кэндис, ты что..ты его нюхала?! - в шоке воскликнул он, теряя бдительность, и бл*дь не ожидал,не ожидал... - Черт.. - тугой смешок из груди вырывается както сам собой, Тим пинает ногой кровать, от чего та  содрогается.
- И додумалась же.. конечно, что мне твоя жизнь, хоть прям тут ляжь и сдохни,я пальцем не пошевелю. - оповестил Банда сквозь зубы, оо как он был зол, как бы схватил её сейчас и приложил бы об эту самую кроватку.
Мысли в голове закипели, входы выходы, она сделала его, вот только интересно,ч.его добивается?
- И что будешь делать? Убьешь меня?ТОгда приступай, потому что это единственное, что спасет теперь твою очаровательную попку..ПОТОМУ ЧТО Я УРОЮ ТЕБЯ ТВАРЬ!! - он опять саданул ного по кровати, бред, с*ка, как только додумалась.
- Давай так, ты отстегиваешь меня, отдаешь порошек и я ухожу. А ты живая. Иначе будет хуже. - он не преставлял, что она могла задумать, правда разве что убить.

+1

17

Да не собиралась она его убивать, что она дура труп у своей кровати оставлять? Вот в любом другом не людном месте её бы посетила подобная мысль,  сейчас была полная растерянность, но дикое желание заставить того испугаться, страдать, волноваться. С*ка всего слова впадали в душу, и в её голове возникла мысль, которая была обречена на провал, если бы она не была единственным что могло реально спасти её задницу. Схватив телефон с тумбочки, она толкает того со всей дури на кровать и прижимаясь всем телом к Тиму, целует того смачно в засос, толкая язычок вперед.  Он наверное вывернул руку, если не успел правильно поднять, чтобы наручник переместился выше. Ей нужна была пара секунд. Вспышка. Благодаря состоянию предков, телефоны у неё были самые лучшие,  с крутой камерой. Поэтому снимок получился отличным. Отцепившись от парня, который уже во всю сопротивлялся, посмотрела на дисплей.
-Отличный снимок. Как ты думаешь... Жизель понравится? Ты ведь так боишься сделать ей больно, боишься что она узнает каким ты бываешь.-Ди вцепилась пальцами в его скулы и притянула к себе. -Почувствовал привкус крови, понравилось Тим? Я с*ка устала тебя бояться ясно? Я устала просыпаться в страхе что увижу тебя. Какого черта ты влез в мою жизнь? Это ты спишь с моей подругой! И ты прекрасно знал кто мы друг другу! Сколько это еще будет продолжаться?-Картер не кричала, потому что прекрасно знала что их могут услышать. В любом случае какая разница у Банды свободна одна рука и он может её придушить. А она может еще раз навалять ему энциклопедией по физике, которая лежала рядом на тумбочке. -Не хочешь попросить чтобы я её удалила? Нет?-резкий удар по щеке, оставляя кровяные царапины. А вот теперь пускай и это объясняет. Ей конкретно плевать что там у них будет. Монтана знала куда ввязывалась и ныть и устраивать истерику Банде будет глупо. Придется всем дружно смириться.

+1

18

Бред бредовый. Это нам сТимом снится, она затащила его на кровать и угрожает? Пхах. Тим не дергался, он чуял, что это еще не конец, и правда, эта стерва сделала фотку, хоть бы на ней было видно, как он отплевывается.....
- Пфф.... - он постарался успокоиться, ибо с горяча тут не решишь ничего - Так ты меня боишься? поинтересовался он не скрывая радости, чтож уже плюс - Трусиха.. - оскалился Банда, она сама раскрыла эту тайну и теперь он будет только и делать, что укреплять этот страх. Если конечно выберется отсда живым. - Давай, шли ей фотку, раскажи что нибудт вдобавок, что это я пришел  и накинулся на тебя, домогался...мм... - второй рукой он схватил Картер за задницу, до боли сжимая мягкую кожу - Я только одного не пойму, чего ты добиваешься? Почему тебе так претит то, что я с ней? Ты ревнуешь? Хочешь, чтобы не она, а ты стонала подо мной? Так бы и сказала... - не удержался, чтобы не засунуть руку под белье и снова впиться в кожу - Нравится..?А у неё каждый день сто оргазмов.. уу, Форд тебя совсем не того,да?? - он бытсро вынул руку, пока не заигрался и зло столкнул её с себя той самой свободной рукой так, что она долбанулась хорошенько - Сказала бы сразу, я бы тебе сразу пояснил, что ты меня не возбуждаешь. - засмеялся он ехидно - Так что давай закончим все здесь. Разойдемся и оставим друг друга в покое. - щека заныла, и еще кое что, но кажется врал он отменно. Она же поверила?

+1

19

-Ты думаешь она мне не поверит? Кто ты... обычный кабель с которым она от силы неделю, или лучшая подруга, которая несколько лет переживала с ней все события её жизни. Да тебе плевать что она узнает. В этом и суть Тим. Тебе на всех плевать.-Картер устала уже доказывать ему и тыкать в  собственное отражение, такое ощущение что он сейчас ей вмажет, а потом скажет что он этого не делал не мог. И от того что он сжал её задницу, максимум что ей захотелось, это сломать ему руку, чтоб не лез куда нужно.
-Тим я разговариваю с Монтаной каждый день. Все её оргазмы имитация. Ты олух в этом деле. Поверь мне. И еще одна твоя дешевая попытка задеть Форда не прокатила... В отличии от тебя он мужчина, и он добивается девушку, а не бежит от неё и берет то что прыгает на член.-Ди улыбнулась. врут они друг другу отлично, но вот даже когда он откинул её назад, она уже в тысячный раз ударилась головой. И если честно это не так смешно. Одно дело когда вы дурачитесь, но когда вас бьет мужчина как равного, это страшно. А она лишь пытается себя защитить.
-Да Тим...-у Картер как будто крышу начало сносить. Приподнявшись на четвереньки над ним, она прильнула к его шее и провеля языком по мочке уха. - Я бы поверила, что не возбуждаю тебя.-рука резко упала на пах Банды и сжала уже полностью готовый к труду объект, зубы в это же мгновение сщелкнулись на его мочке, оставляя следы. -Если бы твой член не выдавал тебя еще с твоей комнаты. Видимо не в силах сдержать себя. Только не кончи мне в руку. -Картер перешла на шепотом, а потом улыбнулась, сжимая пальцы сильнее. Не знала какого-ему, в отличии от него, яиц у неё не было.

+1

20

- Не неделю, а два месяца.. - огрызнулся он, начиная теряться, так слегка, потому что в следующий момент она заскочила сверху в своей маечке и шортиках, напоминающих трусики, или это и есть трусики? - Ахах, ты то думала я бегать за тобой буду? Может еще цветочки подарю или серенаду спою?- он засмеялся, правда с натугой, потому что да, кое-что уже не собиралось протестовать против того, чтобы оказаться в Кэндис - А встал он, потому что я Жизель вспомнил - пояснил Тим с ухмылкой - И Дэниэл твой скоро импотентом станет, ждать пока у тебя там потечет...ему то не вдомек, что течет только рядом со мной,да??.. - уже зашипел, потому что Картер положила руки туда, куда не надо, вернее надо, но не надо, в общем вы поняли, от этого Тим неестественно громко выдохнул, явно не от того, что злился - А вот мы это сейчас проверим.. - добавил он сумбурно, крышу перекрывало, ничего хорошего не сулило. Тим решил ответить ей той же монетой, единственной свободной рукой он скользнул девушке в трусики, и уж очень удачно она сидела, оставляя расстояние для его руки, легкий движением его пальцы приняли форму её тела, повторяя изгибы, он скользнул по влажной плоти вниз, затем вверх и снова вниз,раздражая набухший клитор, с удовольствием ощущая, что не один Тим младший так остро реагирует на обстановку. Решив не останавливаться на достигнутом, так как уже вошел в раж, Тим двинулся еще ниже и бесцеремонно вошел в неё двемя пальцами, с каким-то звериным оскалом наблюдая, как меняется лицо девушки, её губы чуть приоткрылись, то ли от удивления, то ли от ощущений и она громко выдохнула, заставляя его возбудиться до степени охренения, он сделал еще несколько поступательных толчков, подозревая, что судя по количеству влаги меж ножек, ей должно быть очень приятно, хотя да, у него же яйца, ему не понять. И сейчас они сильно болели кстати, и Тим реально начал опасаться за то, чтобы не кончить, глядя на такое.

Отредактировано Tim Banda (2011-01-22 01:16:50)

+1

21

Так среди приватностей, роскоши и вздора
достаточно молчания, или разговора.

Тяжело разговаривать с человеком, которого ненавидишь всей своей сущностью, которому ты не желаешь счастья и все чего ты хочешь, это знать, что он страдает, что ему больно, и что в его жизни нет вещей, которые вызывают улыбку. Разве такой всегда была Картер? Разве она желала подобного хоть кому-то в своей жизни? Разве были даже мысли о том, чтобы ударить человека, разве раньше она так играла с жизнью? Ведь Тим мог и убить, возможно не осознанно, но в порыве очередной вспышки гнева он вполне мог откинуть её, а она со всей дури бы вмазалась головой в острый предмет. И тогда... Тогда пустота. Он бы наверное замолчал, долго бы смотрел на её тело и не понимал, что же будет дальше, и как теперь повернется его жизнь. Но пока везло. Он бил её, пинал, заставлял кричать, страдать. А она как будто уже привыкла, так и хочет все продолжить, кататься на этой карусели, пока тошно не станет. Она смотрела на него стеклянными глазами последние несколько секунд, чувствовала, что алкоголь начал отпускать и только новая волна от происходящего заставляла дышать. Не нужны были слова, не нужен был стук сердца, только громкое дыхание. Пальцы скользят под нижнее белье и сердце начинает гонки, она чувствует как оно учащенно качает кровь, словно вот вот начнет мигать красная кнопка тревоги. Их близость, если она произойдет, это будет самое низкое и пошлое, страстное, сводящее с ума. Наклонив голову, и прикрыв глаза, заставляла рассудок вернуться, просила, умоляла. Ведь этим он вновь топчет её, смешивает с грязью, и эта ухмылка. Больно тварь, с*ка вердцу больно, хочется кричать, но вместо этого с губ слетает глухой стон. Он знал что делает, знал как довести её до потери сознания, потери себя. Пальцы проникают внутрь, и она сжимает ногтями его плечи, на которые облокачивалась все это время. Ей так невыносимо приятно, что хочется взять его ладонь и помочь направить уже три пальца. Но вместо этого она с силой прикусывает нижнюю губу, и вот снова этот жестяной привкус крови. Ноги сводит, её ведет животный инстинкт, ей действительно хочется прошипеть ему губы, чтобы он её тр*хнул как последнюю шлюху, чтобы она ходить не могла. Но осознание происходящего, прочувствовав весь миксер эмоций, она чувствует как слеза скользит по правой щеке. Так медленно, из закрытых глаз. И губы шепчут, но так тихо. Дрожь сводит тело, она держится... Да нихрена она не держится, смирилась с тем чего хочет и кого. Поэтому говорит вновь, облизывая пересохшие губы. -Достаточно...-резко открыв пьяные глаза, она берет ту самую ладонь, которая только что заставляла её разум купаться в грязи, пошлости, облизывает те самые два пальца, полностью погружая в ротик. Чтобы у него не оставалось нечего от неё, даже запаха самого, как ей казалось недоступного для него места. Еле различая от только что едва не достигнутого экстаза краски, нависает над ним, и смотрит прямо в глаза, но нечего не видит, она никто, и его здесь нет. Дрожь колотит все тело, она нащупывает под подушкой ключ и отстегивает его руку. Ненужны слова, пусть лучше немое кино, у них обоих второстепенные роли. Перекинув ногу, она медленно поднимается и подходит к окну, облокачиваясь на руки. Интенсивно дышать, позволить легким работать. А внизу живота все сжимает, конечно она мокрая, и она не понимала должно быть ей стыдно или нет. -Уходи. Ключ от двери на столе.-она ждет пока он свалит, потому что иначе она лично, сама его тр*хнет. Если он действительно не хочет обидеть Монтану, если хочет забыть Картер, то унесет свои ноги, потому что второго шанса она ему не даст. Она последняя дрянь, и он это уже понял, потому что сам принимал участие в рождении её с*чьей натуры. Трясущаяся ладонь тянется под майку и ложится на живот, мышцы которого ужасно тянуло от боли. Он уйдет. Кэндис Картер все равно найдет его. Непонятно кто чья дурь, но столько экстаза от прикосновений, от лжи, фальши, боли она не получала.

+1

22

Коматоз...
Я никогда не проснусь без передозировки тобой.

Щелчок наручников. Как звук спущенного предохранителя с блестящего кольта. Она резко встает и обрывает слияние тел, оставляя лишь холод и дрожь, пробирающую до костей. А в голове ни грамма мыслей, ничего, кроме жажды. Жажды, затмевающей все вокруг. И он чувствует себя конченным наркоманом, подсевшим на дурь даже прежде, чем успел попробовать её вкус. Ошалелый, он поднимается с кровати, на его руке висит наручник, она отстегнула его от кровати, но не освободила до конца. Голова кружится от мыслей, такое чувство, что он уже обдолбался в хлам, а чувство насыщения все не приходит, и это грозит лишь передозом. Но ему уже все равно, потому что он наркоман. Жалкий, не способный отказаться от дозы, связанный по рукам и ногам этой порочной похотью. Ему не стыдно, не страшно, больно. Ломка каждой клетки тела, в каждом нерве отзывается расстроенной струной. Дыхание давно сбито, и ноги не слушают голоса разума.
- Ссссс*ка – шипит он зло и отправляет стоящий перед ним стул в стену, создавая жуткий грохот. Щелчок. Он оказывается за её спиной, и смыкает второй наручник на её запястье, приковывая её к себе, разворачивает рывком и тянет к стене, припечатывая спиной к прохладной поверхности, окружает собой. Бесполезно, она не сотрет его, не вырвет, не вырежет, не слижет. Он будет в ней, течь по венам, распространяться как раковые клетки, поражая все тело, каждую его клетку, пока она не станет задыхаться, пока не будет нуждаться в нем так, как он в ней. И это не остановить.
Опирается кулаками о стену, её рука взлетает вверх вместе с его, вторя его движениям, слегка неестественно выгибается. Глаза в глаза, он медлит, не прикасается к ней, проклятая гордость, ненависть к самому себе, злость, за этот срыв.
- Скажи.. – то ли шепчет, то ли рычит, сотрясаясь от бьющей дрожи – скажи, что хочешь быть только моей с*кой.. – выдает себя с потрохами, признает, что хочет этого, что нужна, но не может по нормальному. Может быть когда-то, когда все будет по другому, но сейчас, только так… - говори! – бьет кулаком в стену, срываясь на то, чтобы прижаться к ней всем телом, отворачивает лицо, прячет глаза, а в них боль от собственной слабости. Неужели вот так? Неужели она? Все защитные стены разом трескаются и рушатся, все чего он так боялся, все здесь, в ней. Страшно.

Отредактировано Tim Banda (2011-01-23 12:10:41)

+1

23

Она ждала хлопка дверью, наспех брошенной фразы, которая кольнула бы в самое сердце, возможно он бы захотел кинуть её куда нибудь в стену, так на прощание, со злости. Но этот грохото от отправленного в стену стула, заставил её обернуться. Уставшие, прикрывающиеся глаза поймали его качающийся силуэт, ка будто он наконец чувствует её состояние, как будто смог перенять малую часть. Злится, или это скорее больше похоже на отчаянье. Отвернувшись обратно к окну, она зажмурила глаза, потому что знала что идет в её сторону, но не от страха почувствовать боль, скорее от страха вообще что-то почувствовать. Сглотнув ком, она ощущает, как на её кисти защелкивается наручник, и затем он тянет её как куклу к стене, прижимая к стене. Поднимает свою руку, и вместе с ней её. Что он хотел показать, что они в одной связке, это понятно и так, без всего этого. А теперь он вновь заставляет вдохнуть его, чувствовать, как его запах обжигает горло, опускаясь в легкие. Его глаза напротив, она не моргает, ждет как собака, когда он сделает плевок, когда решит ударить, продолжит то что так любил делать. Но вместо этого, слова, никому не нужные, нечего не значущие. Только почему-то дрожь не унималась, а ноги совершенно отказывались стоять, она изо всех сил пыталась понять, что он хочет услышать. Ложь? Фальш? Язвительную шуточку? -Или что?-она поднимает подбородок вверх и показывает, как смотрит на него на его боль, что ак будто ей плевать. Но сама чувствовала как рушится под его напором, что по ней все можно прочитать как по открытой книге, на нужной странице. Он бьет кулаком в стену, а она закрывает на секунду глаза, возможно испугалась, что он хочет ударить её. Она открывает глаза и понимает, что мать его, все это нечестно, что устала держать все в себе, к чертям оно все катилось! -Поздно Банда... Хочу я уже или нет, я уже и так твоя личная дрянь! В каждом вздохе, в каждой клетке, в каждом слове. Всё? Это все что ты так хотел услышать. Потому что уже затр*хало лялякать. -она хрипло выдает последние слова и притягивает свободной рукой к себе за шею, шепча в губы - С кем бы ты не остался, чтобы ты не решил делать, я всегда буду занозой в твоей душе понял!! Буду лезть под ноги, буду отравленным кислородом, придется рвать тело чтобы вытащить меня. Бежать нет смысла. Выхода нет.-она ловит его взгляд, не дает уйти от вета, хочет чтоб он тактильно понял, что происходит. Она его иллюзия, она и есть и нет.

+1

24

Выхода нет. Warnigworningwarning. Отпечатывается в сознании, её голосом, интонациями, этим убийственным шепотом, пронизывающим все тело.
- И не надо. Ничего не надо, кроме тебя - выдыхает он быстро, устало, наконец притягивает к себе. Ему нахрен не впали её выходы, с самой первой встречи, все что нужно - это загнать себя в глубокую задницу, чтобы не было видно ни единого лучика света, только тьма, тьма в которой родилась эта страсть, сжирающая нутро. Чтобы с болью, криками, руганью, чтобы било по вискам, душило, так лучше, так кажется, что жив.
   Тело дрожит, умоляет избавить наконец от этих мук и он ломается, становится невменяемым. Разрывает её майку свободной рукой и зубами, хаотично покрывая больными поцелуями куски кожи, попадащиеся по пути. Каждая секунда в цене, каждый миг - невыносимая боль. Быть ближе, сейчас, всегда, скорей. И это чувство не описать никакими словами, лишь она поймет его, если не лжет, если не блефует, чтобы потом посмеяться над ним всласть.
  Едва успев разделаться с футболкой, он стаскивает с неё белье, задыхаясь, чувствует кк неистово стучит сердце, вот только чье, уже непонять. Быстрым, неаккуратным движением спускает трико - единственное, что на нем было надето, хватает её за ногу, обвивая её вокруг себя, резким необузданным толчком входит в неё, ло боли сплетая пальцы скованых рук, громко выдыхает, и плевать на все на свете. Голова пустеет, мысли рассеиваются и остается только одна она. Запах, голос, ненавистная, красивая, стервозная, далекая, такая родная и самая любимая. Сейчас перед ней он настолько раскрыть, насколько никогда и не перед кем. Ловит её приоткрытые губы, запускает свой язык ей в рот, в каком-то больном поцелуе, который даже поцелуй-то ненапоминает, потмоу что нет сил координировать движения, новый толчок бедер еще сильнее прежнего, наверное когда все закончится, на стене останится большая вмятина. Главное в соседнюю комнату не вылететь, а то не поймут. Хотя какая разница? Нет разницы. Вообще нет.

Любовь бьет прямо в сердце. Стоит тебе раскрыться. Она не похожа на Тайсона, но бьет намного сильнее. И вот лежа на полу, первый раз в жизни, тебе больше не хочется драться.

Отредактировано Tim Banda (2011-01-23 13:42:09)

+1

25

И не надо. Эхом проносится за ним в голове. Она растерянно ловит его взгляд, и пытается хоть на секунду понять что будет дальше, что было и происходит сейчас. Но все тщетно, уже бесполезно цепляться руками за реальность и ползти вверх, пора опустить руки и просто падать. Вниз. К нему. С ним.
Он рвет майку, и по телу тут же пробегает мелкая дрожь, дыхание к чертям сбивается, губы совсем пересохли, не хватает воздуха. Первое прикосновение его губ к коже, и живот инстинктивно дергается, не важно где он исследует территорию на её теле, она не перестанет дрожать, сможет только привыкнуть. Страсть накатывает огромным цунами, никакого предупреждения по телевизору, нет шансов на спасение, они захлебнуться друг другом. Закатывая глаза Ди закусила нижнюю губу, когда он так сильно прижимался своим телом, но это только начало, все еще даже и не началось вовсе.свободная рука все так же с силой цепляется за его шею, как сумасшедшая впивается ногтями и хрипло дышит в его ухо. Ей плевать что будет, она не собирается заканчивать титрами, пускай остается лишь развязка. Тим не собирался больше её спрашивать, не собирался считаться с её мнением, у него так же слетела башня, их обоих охватило безумие. Он стаскивает с себя трико, и Картер томно выдыхает в предвкушении сладостного толчка. Это совсем не романтичная драма, и это даже не эротика, все намного реальнее, без масок, без красок, жесть как она есть. Хватает её ногу и закидывает на бедро сжимая пальчами её колено. Желание зашкаливало, еще бы секунда и она заныла с мольбами быстрее войти, шепча ему на ухо всякие пошлости. Но даже не ожидала насколько он сильно хотел тоже самого. Резкий толчок, без подготовок, и с её губ срывается короткий крик, губы приоткрыты и она старается уловить всю сладость происходящего, всю похоть, всего его. Она вжимается в его тело и двигает тазом на встречу, но не стоило, еще один толчок - больно, но так сладко. Стоны, хриплое дыхание, его имя, прикосновения до боли, крови, все смешалось. Толчки становились резче, а стоны громче, она кусала его шею, обсасывала его язык, нижнюю губу. Дышала. Они одно целое, просто пока слились, просто пока с этим согласились. Она чувствует, как подкатывает экстаз, но хрипло рычит в ухо: -Отстегни меня Тим... Так нужно... Тииим..... -его имя на выдохе, таком сладком. Запах, вкус его кожи, все кажется таким родным. Только её. Он. Один. И если бы знал, что конца сегодня не будет, она слишком долго ждала.

+1

26

Смесь счастья и любви. Невозможно.

Он задыхается, путаясь в её волосах, неразбирая очертаний этого мира, растворяется в ней без остатка, хватает, не рассчитывая силы, причиняя боль и счастье разом, снова задыхается. Движения становятся ритмичней, нет сил слышать её голос, он недовольно рычит в ответ на дурацкую просьбу отстегнуть. Рехнулась? Головой чтоли сильно ударилась? Да он себя не помнит от экстаза, не то, что там искать какой-то ключ, который валяется на кровати, запутался в скомканных простынях.
- Заткнись! - рявкает он, смыкая объятия железным кольцом, облизывает мочку её уха, но чувствует, что она начинает упираться, одержимая идеей фикс отцепить гребанные наручники. Он психует, напряженный до предела, отстраняется, толкая её к кровати, где лежит ключ, не помня себя, хватает его, на ходу скидывая мешающиеся брюки, пытается воткнуть ключ в замок, но руки дрожат, с энного раза ему удается отстегнуть её, оставляя наручник на себе, на второй замок его точно не хватит. Вместо наручника вцепляется в её запястье железной хваткой, поворачивает к себе, ищет ответ в глазах, что это за выхдка, она что бредит?
Тим толкает Кэндис к подоконнику, который был ближе стены, кровать его не манила, он не нашутку разозлился из-за этой дурацкой прихоти, нутро скручивало от боли, нужно было срочно вернуть все на свои месте, или он убьет её сейчас к чертям собачьим, прижимая её к подоконнику, он хватает Кэндис за шею, приближает к себе, рычит с остервенением:
- Не время для игр! - пытается вернуть все на свои места, усаживает на подоконник, раздвигает ноги, но она упрямится, или ему уже глючится? Он не привык к ласке, как это не парадоксально, ведь прежде никто не любил его. Может быть и сейчас не любит.

Отредактировано Tim Banda (2011-01-23 15:48:06)

+1

27

Его злость вызывает сладостную улыбку, она все понимает, знает как сильно он возбужден, но если все слишком быстро закончится, то зачем начинали. Чтобы перепихнуться? Неет.. слишком просто, это достояние нормальных людей, у них же все через одно место, по особенному. Низко, быстро, дерзко, без чувств и эмоций.
Она и не думала, что он действительно потащит её искать этот ключ, более того, она считала что ключ он положил в трико, а значит поиски много времени не займут. Но он кидает её на кровать, боже, если бы он знал, как мучительно переживать те моменты, когда он выходит из неё, слишком одержима, помешана. Находит гребаный ключ и мешкается, она убить была готова, но не у него одного руки тряслись. Отстегивает, но тут же хватает её руку. Она видит этот огонь и все внутри взрывается к чертям собачьим. Как она хотела его. Бесполезно описывать. Резко поднимает и тащит к подоконнику. И его голос, раздраженный, недовольный что отвлекла, заставила все таки сделать так как она хочет. Её рука скользит вниз и обхватывает член ладошкой, губы к его губам, она все так же хрипло шепчет.
-Не думаю что ты ведешь эту партию.-пальцы скользнули вниз по всей длине, заставляя его выдохнуть, закрыть глаза. Они делает это резко, сжимая ладонь, чувствуя кровь в венах, ощущая каждой клеткой. Проведя языком по его подбородку и целует нижнюю губу, проталкивая язык внутрь. Пока одна рука продолжает двигаться на члене, сама раздвигает ноги и притягивает к себе за шею, так же резко, как это делает он. Похотливый взгляд и страстный поцелуй, сплетая языки. Здесь становится слишком жарко, или ей кажется.

+1

28

Они просто сошли с ума наверное. Все, что сейас происходило в этой комнате было нелогично, несвоевременно, неправильно. Но никто уже не думал о причинах и следствиях. Она распаляла его своими дурацкими выдумками, лишала остатков рассудка, выносила мозг, привязывая к себе все крепче. Слишком отчаянная, слишком смелая.
Он звучно выдохнул, не в силах противостоять таким пыткам, цепляясь пальцами за подоконник послушно подался вперед, прильнув к губам Кэндис, как к спасительному источнику энергии. Испытывать выдержку? Тим проходится руками по её телу, трет и без того твердые соски на её груди, слегка откидывает назад, впивается в шею, проходит языком до ключицы и обратно.
- Да ладно.. - вылетает как-то на автомате, новый прилив сил, и ему удается совладать с собой, для того, чтобы стащить её с подоконника и повернуть спиной к себе, прижимаясь членом к её попке, о которой он мечтал столько мучительных дней, слегка оттянул секунды, стал целовать спину, слегка покачивая бедрами, для ощущений. Её стон, сладкий, даже молящий, он срывается, скользит руками по животику, запускает пальцы меж ножек, ощущая её плоть вновь, сам издает какой-то тяжелый стон, она вся текла, здесь, в его руках, пошлые мысли, тугой смешок от воспоминаний о предыдущем разговоре. Она не знает, еще не знает, что все это только усугубляет положение, что теперь он убьет любого, кто посмеет тронуть её хоть пальцем, невидимая метка пропитывается, лезет ей под кожу. До одури счастлив, и несчастен одновременно. Полюбить и сойти с ума заняло два месяца, осознать и принять займет целую жизнь.
- Не прыгай выше моей головы, конфета.. - шепчет он, изнемогая от желания оказаться в ней, мягко, удивительно, но все же ласково прогибает её в спине и проходит пальцами по позвоночнику, когда он изгибается с его мягким толчком. Ладони по-хозяйски ложаться на талию, несколько секунд, чтобы поймать ритм, и наслаждение вновь разливается по телу, стало снова тяжко дышать, он даже не вспомнил о контрацептивах, а если бы и вспомнил, все равно бы не воспользовался, потому что хотел чувствовать только её, и кончить в неё стало какой-то идеей фикс, есть же какие-то таблетки на пожарные случаи? Он достанет любые, лишь бы никто не покусился на его пошлое желание. Движения замедляются, глаза неестественно закатываются, пальцы побелели от силы хватки, оставляя красные следы на нежной золотистой коже, Тим напрянся всем телом, все же ждал, когда она задрожит со сладким стоном в его объятиях, лишь после позволяет себе подобное, сгребая её в охапку припадает к шее, кутается в волосах, дышит, дышит и ляпает:
- Я не смогу жить без тебя.. факен эпик фейл

Отредактировано Tim Banda (2011-01-23 17:04:53)

+1

29

Действительно уже не важно, с чего все началось и как они докатились до такого. Зачем разбираться, когда любая их встреча это случайность. Они не назначали друг другу свиданий, она не строила ему глазки, а он не дарил цветы, не писал комплиментов перед снов, как это делали все остальные. Все не так. Но может именно так и будет лучше.
Он властно откидывает её назад, впиваясь губами в шею. Экстазом ударило в голову, чувуствовала себя слишком пьяной, не способной здраво рассуждать. Ведь шея самое уязвимое место любой девушки, а Ди так тем более. Еле слышный стон,, он смакует все его путешиствие языком по телу. В висках пульсирует, она слышит свой собственный стук сердца и нечего больше.
Скорее его завели её слова, раз он так резко спустил её с подоконника и развернул спиной. Ди только и успела выдохнуть, хватаясь руками за подоконник. Волосы падали на лицо, но врятли ей сейчас придется хоть что-то увидеть. Скорее он спустил её на нижнюю палубу и встал за штурвал сам. Она чувствует его член, каждое покачивание бедрами, вновь и вновь подается попкой к нему на встречу, чтобы он наконец вошел. Но не так быстро. Не так просто. Его губы на спине, она чувствует каждое прикосновение и впервые улыбается, такой счастливой она еще себя не ощущала. Только с ним и только сейчас, пока он нежно исследует руками её тело, спускаясь ниже, проникая вновь в самые сокровенные места. Она часто дышит, выгибается с каждым его движением, касанием, вздохом. Так томительно ждать, словно издивается, и эти трения бедрами. Туман уже послелился в голове, если бы она могла развернуться, то напрыгнула и никуда он уже не делся, но ведь сама довыпендривалась, теперь приходиться еле стоять на ногах, в ожидании когда эти ребаные секунду закончатся.
Последний раз провел пальцем по повозвоночнику и она чувствует равномерный толчок. Столько ждала, но все равно не было готова. Затяжно стон, она пытается ловить ртом воздух, набирая полные легкие. Его ладони размещаются на талии и она ложит одну руку сверху, сплетая с его пальцами, но уже со следующим толчком пришлось убрать, так как стоять было довольно тяжело. Пальцы до боли сжимали деревянный подоконник, а на губах играла похотливая улыбка. Слишком быстрый темп, она ложит ладонь на свою грудь и показательно сжимает, доставляя дополнительное удовольствие. Она уже не различала хриплые стоны, крики, просто наслаждалась этим моментом. Мышцы внизу начали сокращаться, в то время как Тим начал замедлять движения, она чувствовала и его напряжение в себе. Еще один толчок на всю длину и она издает последний стон, а затем хриплое дыхание. Она чувствует, как что-то теплое разливается внутри, и эта её глупая улыбка. Ноги не держали, руки ослабли, она бы точно грохнулась на пол, если бы он не поймал её и не начал прижимать к себе. Оба мокрые от усердствия, но довольные души теперь рядом, то чего они та хотели произошло. А потом она слышит эти слова и понимает, что безоговорочно принадлежит ему одному, и кто бы потом не был с ней рядом, если он и решит забрать слова обратно, душами они обменяться обратно не смогут. Договор подписан и скреплен. Она все еще тяжело дышит, облизывая губы, а потом улыбается.
-И не надо.-повторяет его слова хриплым шепотом, а потом еле найдя в себе силы поворачивается. Уставший, такой настоящий, здесь, с ней, родной единственный, любимый. -Тим...-проводит ладонями по его лицу, свежим царапинам, выше, по затылку, шее, спине, разводя ладошки по плечам, чтобы они встретились у него на груди. Она заглядывает в его глаза, хочет сказать люблю , но боится все испортить, не уверена что вообще хочет это слышать. Опустив глаза, она находит в себе силы промолчать, а потом обнимает и целует нежно шею, сантиметр за сантиметром, касаясь языком. Какая-то печаль подкатывала к горлу. И какого хрена, что дальше? Что им делать? как существовать...

+1

30

Я сделал всё. И всё оставил. В моей игре почти нет правил. И мой герой не держит строй и лезет на рожон. Мой главный нерв продет в иглу, предельно обнажен.

Она обмякает в его руках. Чертовски приятное ощущение. Смесь усталости и частично удовлетворенности. Тим прижимает Кэндис к груди, позволяя поблуждать ручонками по его лицу  плечам, еле заметно улыбается. Такая беззащитная и даже не колется, а главное так близко..
Он устало выдыхает, целует её в висок, поглаживает спину, чтобы не замерзла, потому что прохлада, которую они прежде совсем не замечали, вдруг ударяет вдруг дает о себе знать. Он не спешит отстраняться, хотя слегка подташнивает от этого внезапного счаться, терпить, кк она там копошится своими ладошками, наверное, так должно быть...
- Ну всё.. - он улыбается её в ушко - надо одеться, у меня задница замерзла. - усмехнулся Банда, с явным неудовольствием размыкая объятия, натянул трико - У тебя случайно сигарет нет? - конечно он не надеялся, что в обители двух девенок, а тем более этих, будут сигареты, однако, если тут оказались наручники.. в общем всякое может быть. Банда мола наблюдал, как она одевается, подперев стол, улыбался, краткое, но все же счастье, не отпускало его.. ровно до тех пор, пока взгляд не упал на рассыпанный кокс - Чеерт.. - выдыхает он, закрывая лицо руками - Где она? - ловит её непонимающий взгляд - Наркота.. - поясняет тут же, нахмуриваясь, он то и забыл из-за чего сыр бор Лерой меня отымеет... отымеет, но конечно прикроет, просто стало обидно, что он так глупо провалил задание, гордость, гордость, она родимая. Неприятные воспоминания о драке за пекетит как-то быстро накатывают, слегка охлаждая это счастье, становится не по себе, в этой комнате, он старается отталкнуть это чувство, но получается с трудом. Реальность, холодная и жестокая реальность, туман рассеивается и все возвращается..

Предана. Мне и мною предана. И сполна изведала рождение и смерть. В каждом миге.

+1

31

Ну все? Задница замерзла? Ди изумленно отстранилась и посмотрела на парня. Если бы у неё были силы, она бы точно дала по шее, но вместо этого пришлось наблюдать. Оказывается счастье не длится долго, а уж тем более оно не длится с такими как они. Картер ухмыльнулась после того, как он отстранился и стал натягивать трико. Сигареты. А чего она еще ждала? Что он сбегает за розами и расстелиться на одно колено, с протянутой рукой, в котором будет кольцо. Врятли. Хотя нет. Никогда. Такое не произойдет, да и она не допустит. Нежность кончилась так же быстро, как и началась. Ди медленно зашагала к шкафу, откуда извлекла легкий халат, накидывая сверху на плечи и завязывая на талии пояс. -Мы не курим.-Ди  улыбнулась ему, поправляя волосы. Да уж, обстановочка была еще та. Разорванная рубашка, черные трусики, кстати убрать надо, сломанный стул. Но она не о чем не жалела. Пока. Ровно до тех пор пока его взору не представился рассыпанный кокс... Он начинает суетиться, абсолютно плевав на то как она себя чувствует. Дело совсем не в реальности, а в обстоятельствах и её причинах, которые мы придумываем себе сами. Картер была готова рассмеяться, но только ухмылялась, мотая головой в разные стороны, словно офигивает от всего этого. Как же у них все быстро меняется. Буквально со скоростью света. Все началось с того что он избил её, а теперь, после бурного секса, он начинает что-то требовать. Гребаное колесо, а они эти заведенные хомяки. Пожрать вышли, а теперь опять по новой крутят. Чувствовала, что все возвращается. -Не долго все продлилось.-Картер продолжала улыбаться, размышляя о том, отдавать уже ему это наркоту или нет. -Зачем она тебе? Хотя...-Картер подошла к кровати и извлекла из под матраса пакетик, аккуратно сжимая в руках и протягивая Тиму. -Это ведь не мое дело правда? И ты мне все равно не скажешь.-Ди наклонила голову в бок, ожидая когда он кинется к этому несчастному пакетику, который его сюда и привел, который их сблизил, или помог совершить ошибку.

+1

32

Он наблюдал за ней, как она переместилась по комнате, как попыталась спросить, но птом достала покетик, который и под матрасом от их скачек просыпался.
- Твою мать.. - прошипел он, созерцая остатки и взял его из её рук - Не скажу. А ты другого ждала? - он вопросительно поднимает бровь, включая свой сарказмометр, который начинает зашкаливать. В общем все как обычно. Хотя да, он врал. Ну и что? То, что он сказал незадолго до этого, теперь пекло, выжигало изнутри, злило. Он хотел бы, чтобы это было забыто, потому что то была лишняя информация, которая позволит ей знать, что она над ним, а не наоборот.
Он улыбнулся, положил кокс на стол, так,чтобы ничего не высыпалось больше, затем подошел к девушке, приобнимая её, пару секунд смотрел в глаза, затем наклонился к шее, мягко касаясь губами, ласково, нежно, слегка отстранился, провел большим пальцем по губам, который только что жарко целовал. Что-то внутри предательски ёкнуло, требуя реальности, но он издевался, сейчас издевался.
- Сделай мне чай, любимая - попросил он нежно - Ты у меня такая заботливая.. я тебя так люблю..буээ  - он отпрянул, рассмеявшись - Это абсурдно, разве сама не видишь? - он увидел свой пиджак и поднял, перекидывая через плечо - Завтра ты трахнешься с Фордом, послезавтра еще с кем то... ты так и не сказала, чего я просил. - он имелл виду то, что она хочет ыть только его женщиной, женщиной, с*кой, для него это были синонимы. Она сказала я твоя личная дрянь, но это не значило, что она лишь его, лишь для него. Это бесило.
- И да.. про жизнь. Я пошутил,конечно. - добавил он - Чтобы у тебя оргазм был ярче.

+1

33

Собственно все как она и думала, он шипит в ответ, она саркастично ухмыляется, а как он полетел к этому порошку, вообще видеть надо было. Словно от этого зависит вся его жизнь. Можно подумать. Если бы она этим увлекалась, то могла бы позволить себе мешок такого дерьма. Плевать. Абсолютно.
Не будем врать, а главное обманывать саму себя. Конечно, что-то екнуло, когда он подошел близко, когда заглянул в глаза. Пускай несет все что хочет, но этот взгляд, он был честным. Все остальное блеф. Она блондинка, но краска не проела кожу до мозгов и различала сарказм и правду. Когда он говорил про жизнь, что не сможет, его голос трясся, его дыхание было сбито. А сейчас он снова одевают маску и скачет как клоун, словно кому-то это надо. Этот дешевый цирк.
-Я рада, что ты сам все понял. Но Форд мой друг, а перепихнусь я лучше с твоим братцем. Или я этого уже делала, неважно правда?-тугой смешок и она сметает руками белую пыль со стола, пакет не трогает, здесь есть чем зацепить. Продолжая ходить по комнате на цыпочках иногда потягиваясь, тело просто затекло. И ведь он не знает про какого брата она говорила, да и дано ему узнать, никогда. Она лучше сдохнет, чем подставит Лероя, да и давно это было, надеялась, что он забыл. Подойдя к двери она открывает замок ключем, который только что взяла. Опля, свобода попугаям.
-Все сказал? А теперь проваливай. Неплохо потр*хались. У меня и подольше бывало, ну да ладно. Не парься. Заходи если что. Ну за солью. Мы же друзья.-Кэндис облокотилась на косяк и сделала руками реверанс на выход. В душе скребли кошки, а внизу живота ныло от дикого разочарования, что она смогла на секунду поверить, что он может быть другим. С ней.

+1

34

А я тебя давно люблю, а теперь злость. Побудь со мной немного и опять брось. Вижу тебя насквозь, знаю твои болевые, а ты наносишь мне ножевую на живые.

Он слушает её и улыбается, наблюдает, каждое движение, каждое слово ловит. Колет, по больному колет, слово брат поджигает фитиль. Конечно это н Холден. Холден вообще девственник, да и женоненавистник, если кто и мог жахнуть Кэндис, так это Лерой, у него никогда не существовало такого понятия как "запрещено", даже если знал, что территория давно помечена.
Но лицо Тим было спокойным, как никогда, он взял наркоту со стола, аккурато свернул и убрал в карман трико. Надо же, он даже не знал, что когда-то сможет вот так, бесстрастно. Он оглядел комнату на предмет своих вещей, убедившись, что ничего не осталось, дождался пока она откроет дверь, еще немного повыделывается и выпустит.
Он тормозит, поравнявшись с ней, снова смотрит в глаза. Внутри пусто, как будто все совком выгребли. Молодец,Кэндис, постаралась на славу.
Лерой. Трахал её. Лерой. Кровь уже металась по венам, Тим ненавидел обоих, и больше всего себя за то, что купился а все это. Ехидная улыбочка. Он прижимает её к косяку, запуская руку под халатик, очень удачно она забыла надеть трусики, его пальцы оказываются у неё меж ножек, тем временем как он дышит ей в губы:
- Дешевая шлюха.Поэтому я не с тобой, а с ней. - немного не хватает сил, чтобы оторваться, целует, запуская язык и чувствует, что член уже встал, но увы, это обман физиологии. Лерой. Лерой.Трахал. Банда отпихнул её и пошел прочь, куда он пошел, можно было догадаться.

Отредактировано Tim Banda (2011-01-24 22:08:46)

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Ты достала, с*ка, терпеть я больше не могу.