M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » а утром все забуду ©


а утром все забуду ©

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Действующие лица: Тим & Зет
Время: первые числа октября, под утро
Место: выход у ночного клуба "California"
Краткое описание сюжета: как-то раз, кому-то прилетело в глаз xDDD Дело было так...После целого дня, проведенным в обществе Кэндис, Тим мечтал только об одном, чтобы все вокруг оставили его в покое, хотя бы ненадолго. Но этим мечтаниям не суждено было сбыться, разрушителем спасительной тишины стала Зои. Бесшабашная шатенка напилась в клубе за двоих, а может и вовсе за троих и требовала, чтобы друг забрал ее. СЕЙЧАС ЖЕ!
Но кто бы знал, чем закончится эта поездка и какие она приобретет последствия.

+1

2

Злой. Злой как пёс, Тим вылетел из здания универа, поругавшись с охранником, который пытался выяснить, что он делал там в такое время. Тим предупредил его, что следом выйдет девушка, и что если он её хоть пальцем тронет, он позвонит маме и та забьет его сумкой до смерти.
Не успел он завернуть в общагу, когда пришла смска от Зои, пропечатано было через букву, опечатка на опечатке, но смысл в том, что она нажралась алко в клубе и требовала забрать её Оо. В другой момент Тим бы сильно удивился, Зет бухает!? Но после сегодняшней ночки ада, его вообще ничего не удивляло, он завернул в душ, натянул рубашку, распаковал новый блок сигарет, прихватил денег и ворвался в комнату Лероя, потребовав у него машину. Своей то у него не было, тот послал его, но сказал, что ключи на тумбочке. Тим захватил их и направился туда, куда его позвали. А именно клуб Калифорния в Порт-Анджелесе. Соврав что-то охраннику на выезде про рожающую сестру, он умчался в соседниц с Моргано городок.
И скакого хрена это чудо ужралось в хлам? Тим посмотрел на себя в зеркало заднего вида. Щека была рассечена, уже не кровоточила, но жирной опухшей полосой красовалась на самом видном месте.
Черт.тьфу.
Он крепче сжал руль и попытался забыть про то, что было в кабинете психолога. Неприятно. Таким макаром, злой, он добрался до указанного места и к концу поездки уже был готов угрохать Зет, за то, что она выдернула его якобы из постели. Банда завалился в клуб, припарковав машину Лероя.
Шум гаv, музыка. Пле, это не под его натсроение. А вот и Зет, карабкается на барную стойку, сдирая с себя кофту Оо.
- Так твою мать, какого хрена.? - Тим стащил девушку, уже на половину выполнившую задуманное пьяной бошкой, он потряс её в руках, проверяя степень адекватности, оу, шкалу зашкаливало. - Прекрасно...мясо... - констатировал он Поехали отсюда. - скомандовал сердито, потащил к выходу, пробивась между пьяных рож, мелькавших тут и там в такт жуткой музыке.

Отредактировано Tim Banda (2011-01-18 22:52:05)

+1

3

В стране Волшебных грибов, водки и добрых людей было ужасно весело, Зет почувствовала эту всепоглощающую радость полторы бутылки назад, тогда она и написала Тиму. Что ж эти кнопочки такие маленькие, какой придурок их вообще придумал?! Озадаченно смотря на телефон, возмущалась девушка. И черт ее побрал поспорить с той девицей на бутылку, с нее то все и началось. Так всегда, буйный темперамент Зои за ручку приводил ее в эпицентр неприятностей.
ЮЮхуууу! Кастанеда плавно двигалась в такт музыке, медленно снимая с себя футболку. Все-таки хороший она человек, раз даже в таком состоянии помнит о благотворительности и устраивает бесплатный стриптиз. Но обездоленным так и суждено было остаться такими, на помощь пьяной заднице Зо все-таки пришел Тим. Нет, нет, нет....подожди давай останемся?! Но парень упрямо продолжал тащить ее за руку вон из клуба. Ух ты чееееерт! Смотриииии, ЭТО ЖЕ ГАРРИ ПОТТЕР! Отпусти меня, противный, я люблю его с семи лет! Шатенка мимоходом провела рукой по лицу какого-то левого парня. Через секунд десять она успела повстречать Джуда Лоу, Бреда Питта ну и Бэкхема, куда же без него? И всех ей непременно надо было коснуться. Я не мясо, я рулет! Заметила девушка заумным голосом, поправив на носу невидимые очки. Оказавшись на улице Кастанеда вздрогнула от холода, это хоть немного, но привело ее в чувство. Мне нужно это...по делам. И пока окончательно офигевший Тим остановился, она, воспользовавшись моментом, направилась за угол. Ее походку можно было расценить, как "Боги, помогите мне грохнуться! Я так этого хочу". Она давно не курила, уже около полугода. Но тут почуяв знакомый запах, Зет не смогла устоять. Девушка ласково улыбнулась какому-то парню, тот угостил ее. Кто ж знал, что за это он потребует жесткий сескс у кирпичной стены рядом с урной мусора? Она испугалась, очень. Больно ударившись головой о твердую поверхность, Зои ничего не могла сделать, а лишь повисла, как тряпичная кукла у него на руках. И закричать не смогла, лишь захохотала в истерике. Туман сковывал мысли и вот казалось еще чуть-чуть и она упадет в обморок, а это подонок с липки руками только и рад.

+1

4

- Слышишь, ты,рулет,я тебя сейчас сожру нахрен! - Тим потащил Зет к выходу, матерясь пока что про себя, хотя вот вот начнет открыто покрывать матом все вокруг. Но как только они оказались на свежм воздухе, кислород ударил Зои в голову  так, что ей срочно понадобилось по делам. Ну Тим типа джентлемен, он решил не спрашивать куда,  девушке пописать приспичило может. Не смотреть же идти?! Он ошалело остался стоять у входа, но разве девушки так долго писают? И вообще, она что писает прямо за углом клуба!? Оо
Тим как-то не догнал, он в общем решил на свой страх и риск посмотреть, ну хоть краем глаза, не примерзла ли Зо попой к асфальту? Она такая, она может. Он обогнул мусорные баки и завернул за угол, а там... Тим чуть челюсть не потерял, какойто тип зажал Зо у стены, даже руки под одежду запустил, а она ржет как больная.
- Зет, это твои дела!? - Тим в шоке даже хотел повернуться и уйти нахрен, и пусть себе тут совокупляется с кем хочет, королева мусоросвалки, как вдруг Зои начала вопить, отпихивая негодяя. Тим смекнул, что Зо не нарошно, и тогда включился другой орган, он рванул вперед, хватая того парня за шкирку, попытался оттянуть от Зет, со словами - Вот присосался то, как пиявка - потом получил в глаз, дал в глаз в ответ, и началась каша, Тим уже точно не помнит, потому что первый удар пришелся больным кулаком, что он уже итак порезал стеклом, когда орал на Кэндис, все запекло, он заорал от боли, и от шока стал лупить еще сильнее, короче кажется охрана клуба услыхала, пришел амбал и растащил парней за шкирки, Тим кое как обрел себя, схватил за шкирку эти 33 несчастья по имени Зои, и потащил в машину. Вот теперь он матерился вслух.
- какого хрена ты нажралась? Я тебя убью, нет, я тебя на кусочки порежу и высушу,потом пожарю и съем... да ты...да какого хрена!? Покурить ей захотелось, ты больная, убью.. - бубнил Тим, в какойто момент Зо отказалась с ним идти и попыталась вернуться к Гарри Поттеру, в итоге ему пришлось тупо взвалить ЭТО себе на плечо и насильно запихать в машину.
- Да заткнись ты, не буду я тебя насиловать!!!!! - Тим замкнул машину изнутри и попытался успокоить пьяную голову Кастанеды, мозг просто уже кипел. Что за день!?

Отредактировано Tim Banda (2011-01-19 02:07:49)

+1

5

Эти странники-неудачники,
Эти мальчики, эти девочки.
Вы, под чем-то, такие зайчики,
Хоть и ходите возле стеночки...

Зет почувствовала, как по голой спине блуждают холодные незнакомые руки, парень с силой притягивал ее к себе, а она не могла пошевелиться. И в тот момент, когда этот придурок начал жадно целовать ее в шею, девушка вспомнила, что она не просто "мясо", а мясо под названием Зои Кастанеда, а значит хрен ли она сдастся! Пусть кругом и мерещатся грибы! Она совсем забыла, что в таких случаях надо кричать и звать на помощь, вместо этого, Зет, как в любимом боевике треснула негодяю лбом в лоб. Ауууууууч! Как же БОЛЬНО! Боль отрезвила девушку на несколько минут, поэтому соображать стало как-то значительно проще. Из-за угла выбежал Тим, который наверно услышал ее "аууууч" и стал долбить этого урода. Безумная шатенка не смогла остаться в стороне, держась одной рукой за ужасно болевший лоб, она подбежала к обидчику и силой пнула его по заднице. Касатеда вообще как-то себя суперменом, точнее супервумен почувствовала, и ничто ей не преграда и все тааак весело, так чудненько. Видимо водка решила снова ударить в неокрепший мозг.  Когда Тим заорал, она от неожиданности заорала вместе с ним, тут и охранники подоспели. Кажется этим амбалам было в удовольствие растаскивать парней по углам, в итоге этой, казалось бы мирной процедуры, придурок валялся на асфальте, не упуская момент Зо подбежала и пинанула ему в нос. Он заслужил. Обратной войдя в суперменский режим, девушка хотела было даже плюнуть ему в лицо, как это делают в фильмах, но промахнулась.
Я не больная, я слегка нездоровая, чего обзываешься-то?! Недовольно бурчала Кастанеда, направляясь в машину, но но все так просто...О ГАРРИ? Гарри ты пришел за мной, я знала, что это случится...послушай, послушай меня, дорогой....Тим с силой оттаскивал ее от любви все своей жизни, но она должна была закончить. Чжоу Чанг из Кубка Огня, знай, она тебя не любит...а Снейп, Снейп то все-таки хороший! Зои хотела еще о многом предупредить парня в очках, но вместо этого оказалась на плече у Банды к верху попой, и как давай хохотать. Нет, на самом деле, ей было очень весело, прямо ну ооочень. Земля перед глазами раскачивалась, голова кружилась, ощущение было такое, будто Зо снова пять лет и её забыли на карусели.
_______
В машине было еще веселее, Кастанеда все норовила включить Бритни Спирс по громче, но Тим не давал. Тогда она обиженно отвернулась к окну. Но сидеть просто так было скучно, пятая точка жаждала новых приключений. Зои только сейчас заметила порез, невольно ее ладошки потянулись к лицу парня, она осторожно провела пальцем по всей красной, набухшей полоске. Больно? Зет не стала спрашивать как это случилось, потому что решила захочет-расскажет, она сама не сильно любит когда кто-то лезет ей в душу с ненужными комментариями. Пожалуй, это была ее единственная трезвая мысль за вечер. Тим сосредоточился на дороге и казалось совсем не обращал внимание на девушку. Не поряяяяядок. Обиженно подумала Зет. Последней каплей стало, то, что он убрал ее руки от своего лица. Ну все, капец-капут. Смертельный номер, раздосадованная шатенка по подсказке алкоголя в крови, начала действовать, а именно... Зои решила пересесть! Она переползла со своего места на Тима, к нему лицом, спиной к лобовому стеклу. Что за печаль в глазах,мм? Она горячо выдохнула куда-то в область шеи и прижалась ближе. Ночь время веселья, не находишь? Она что-то еще нежно мурлыкала ему под ухо, ласково касаясь ладошками его тела, стараясь отвлечь от забот. Но впереди был еще ход конем. Зои потянулась чуть вперед, прогибаясь в спине, нащупала рычажок и потянула на себя, тем самым опуская его кресло. И плевать, что они там по трассе едут...ерунда какая!

Отредактировано Zoe Castaneda (2011-01-19 13:07:00)

+1

6

Короче Тим уже понял, что дурдом на колесиках только начинается. Зо приспичило продолжить дискотеку в машине, она наболтала музыку так, что у Банды чуть все уши не повыпадали. Прекрасно! Он сделал тише, она опять громче и так пока он не треснул её по рукам и та не надула губки.
Но оказывается обида длилась не долго, ровно до тех пор, пока её пьяные глаза не наткнулись на его порезанную щеку. Прекрасно! Зо ткнула пальцем прямо в рану, от чего из той вновь засочилась кровь, Тим зашипел, скидывая её руку с лица, хотел сказать, что не больно, а смешно, но не успел, потому как уже в следующий момент, Зо исполнила кое что похуже, она каким то магическим образом так прытко сиганула ему на колени, закрывая от руля, что Банда даже спихнуть её не успел, к тому же мадам откинула сиденье, тем самым окончательно лишив его возможности добраться до руля, а педалями как вы понимаете управлять не выйдет, Тим только выпалил:
- Бл*ть!!!!!!! - когда она властным толчком припечатала его головой к сиденью, он бросил педали и все до чего додумалась его голова, это поставить ноги на руль и держать машину ровно:
- Слезь, дура,мы разобьемся нахрен,твою мать!!!!!! - заорал Банда, но Зо буквально приросла своими руками к сиденью и оказалась наредкость сильной, так то ему далеко не сразу удалось спихнуть её в сторону, когда он кое как рывком вместе с Зо принял вертикальное положение, с ужасом впечатывая её спиной в руль, от чего машина засигналила, то было уже поздно, потому что они благополучно летели на обочину в самую гущу каких-то кустов, он только услышал её вопль или победный клич, и ему было непонятно зачем она машет майкой в воздухе, когда они нахрен летят и могут разбиться, все, что успел сделать Тим, это схватить её тушку и подмать под себя, чтобы она не ударилась сильно, когда машина врежется во что-нибудь...
_______
Они почувствовали сильный удар, машину покачнуло,  вместе с машиной Зо и Тим едва не вылетели в лобовое стекло, но Банда очень кстати уперся ногами в приборную панель, от чего проломил её нахрен. Повисла тишина, Тим лежал на Зо, она ошарашенно таращилась на него, кажется даже протрезвела, а у него было только одна единственная мысль мне пи*дец от Лероя
Банда вцепился руками в сиденье, вдавливая Зет в него же, испепеля её взглядом, судя по его лицу, ничего хорошего от этого момента Зо ждать не пришлось бы..
- Я.тебя.сейчас.кончу. - ляпнул он не подумав, или подумав, но смысл в том, что он был чертовски зол.

Отредактировано Tim Banda (2011-01-19 13:16:19)

+1

7

До чего же ты нервный..Усмехнувшись, заметила девушка, нависая над Тимом.  Она совсем не обращала внимания на то, как виляет машина по трассе, как кто-то просигналил им в след. Какая разница? Ведь здесь и сейчас так весело. Зои облизнула свои пересохшие губы и откинув непослушные, длинные волосы на спину, хитро прищурилась своим, уже знаменитым, кошачьим взглядом. Усевшись по удобнее, девушка уже приготовилась расслабиться. Куда уж больше?- возмущенно поинтересовались бы многие, но Зет видела интересные перспективы развития этой истории. Но Тиму удалось взять верх, и они вновь приняли вертикальное положения, но даже это ничуть не расстроило шатенку. Знаете эту чудесную поговорку : туда, сюда, обратно, О Боги, как приятно? Так вот все происходящее в машине, напоминало Зои именно это.
Она громко вскрикнула, когда ударилось поясницей о руль, а потом еще и еще один раз. Стало понятно, что они выехали с трассы и мчатся где-то за обочиной. Все вокруг казалось незначительным, туман в голове не давал ей запаниковать, вместо это в голове блуждали радостные ассоциации. По моему, наши горки всяко круче американских! Смена ролей слегка удивила девушку, но перспектива лежать на жесткой поверхности кресла не обрадовала, и она хотела вернуться обратно на Тима, но тот держал слишком крепко, чтобы Зет могла хотя бы пошевелиться.
Страх шатенка почувствовала лишь тогда, когда машина резко затормозила обо что-то с громким звуком, режущим уши. Она вместе с Бандой с резким толчком впечатались в лобовое стекло, а потом упали обратно на кресло, послышался очередной громкий треск. Похоже Тим слегка переволновался, хотя кого я обманываю? Он был зол, и яростно навис над девушкой испепеляя ее взглядом. Зет испуганно вжалась в кресло, ее очередные фантазии про друзей-скрытых маньяков с новой силой ударили в голову. Она закусила губу, стараясь не паниковать, а потом в ее голове возник "чудесный" план спасения. Зои, чтобы сил ударила парня коленкой в живот и начала выползать из под него. Выбравшись, она накинулась на него с подушкой, которая валялась на заднем сиденье. Это я тебе прикончу, фиговый инопланетянин, ты залез в тело моего друга!!! но я спасу его. Абаракадабра, вылезай! И сразимся в честном бою, оставь Тима в покое! Она яростно сражалась, брыкаясь, царапая и кусая. Затуманенное сознание не собиралась приходить в себя, ничуть, ему и так было весело.

+1

8

Господи, этот день никогда не законится?!
Мысленно воскликнул Банда, когда Зо начала брыкаться, похоже то, то они угробили машину Лероя её вообще не парило!! Вместо того, чтобы сказать спасибо Тиму, что он спас её пьяную задницу, знаете,что вытварила эта пьянь?? Она ударила его коленом в живот, Тим не ожидал этого ножа в спину, закряхтел, складываясь по полам, пока Зо уже оказалась на заднем сиденьи, наколдовала подушку и отхерачила ею ни в чем не повинного Банду.
- Ты больная!! - заорал Тим, закрывая лицо руками - Что б я еще хоть раз приехал посреди ночи к тебе!!! - обиженно, но все так же ором, он уже не знал, что придумать, чтобы она перестала его калечить. Сколько можно?! У него рассеена щека, кстати она уже конкретно кровоточила, сбиты кулаки из-за драки с этим приставалой возле клуба, в общем полный атас, а  ей мало. Тим устал отбиваться, и вообще конкретно так разозлился и в конце концов, когда Зо уже начала лупить его руками, забросив  подушку, Банда не нашел ничего умнее, чем сгрести её в охапку и .. поцеловать. Ну а что? Не бить же эту идиотину? А так и с толку сбить можно, в общем он неистово впился в её губы, схватитв за волосы, честное слово, если бы ему кто-то сказал,что так будет, он бы повесился.
Наконец, по прошествии некоторого времени, когда Зет перестала дергаться в конвульсиях, он послабил хватку и отпустил на волю её губы, тяжело дыша, уставился в её лицо в поисках признаков адекватности.
- Ну как, отпустило? - поинтересовался он серьезно, заглядывая ей в блестящие пьяные глазища. Честно говоря сомнения закрались в его душу, врядли ей уже вобще что-то могло помочь. Но стоит заметить,что лично Тиму полегчало,ибо негативная энергия куда-то стала выливаться, так сказать направилась в нужное русло. И Тим обалдело глядя, на Зет, снова присосался к ней, опять отпрянул и добавил:
- Ну..это  чтоб наверняка. - пояснил парень.

+1

9

Ох, поверьте, быть подругой Кэндис непростая задача, иногда приходится терпеть такоооое, волей не волей станешь психом! Однажды эта дурная блондинка разбудила ее с визгом, что Тинки отбросил коньки, потом заставила посмотреть фильм про то, как инопланетян захватили Землю, а после забралась под кровать и неожиданно дернула бедную Зет за ногу, тут уж у любого нервы не выдержат. А тут и без того буйная фантазия девушки, подкрепленная алкоголем и вовсе нарисовала чудовищную картину. На их машину напал корабль пришельцев и в Тима вселился злой инопланетянин, который хочет ее кокнуть, пришлось сражаться. Зои дралась, как могла, позабыв обо всем на свете. Она должна была спасти друга, во чтобы то ни стало, тем более такого сексуально друга, он еще пригодится человечеству!
А потом...потом Банда просто схватил ее и стал целовать. Ты, слыф, охренел што ли софсем, придурок?!!!! Яростно шипела девушка ему в губы, она стала отбиваться, что есть мочи, пыталась отодрать его от себя, а потом через несколько мгновений, поняла, что куда то вляпалась. Это была кровь, не ее. Тима. Зо испуганно замерла, стараясь разглядеть что-то в полумраке. Из раны парня на щеке текла кровь. Боже, я и идиоткаааа! Просто идиотка.Множество эмоций в одну секунду посетили безумную голову.
Ей стало жутко стыдно, казалось, даже в этом свете, можно было увидеть, как горит ее лицо, потом стало мерзко больно и противно, от мысли, что ее чуть не изнасиловали у мусорки. Проще говоря, Кастанеда начала стремительно трезветь.
Но все равно Зет не могла сейчас ни о чем подумать, все ее мысли были заняты Тимом. Так странно и едва ли не дико было чувствовать, как испуганно обрывается сердце после каждой секунды их поцелуя. Ощущение чего-то странного, необузданного лихорадило рассудок девушки. Он перестал ее целовать и чуть отстранился, Зои ошарашенно смотрела на него, жадно вдыхая воздух, в последние секунды она и забыла, что должна дышать.   Ну..это  чтоб наверняка Тим начал что-то объяснять, видно почувствовал себя виноватым, но Зет хватило и нескольких секунд, чтобы принять решение. Просто заткнись... В полуулыбке, шёпотом произнесла она, притягивая парня к себе.

Отредактировано Zoe Castaneda (2011-01-19 15:01:21)

+1

10

Вот тут началось самое страшное. Во-первых, Тим вообще не понял, как это он только что пристал к Зет, она же его верная боевая подруга! Во-вторых, его верная боевая подруга вдруг показалась ему чертовски сексуальной. В-третьих... я не знаю, что там в третьих, но Банда тупо повиновался приказу, заткнулся и вернулся обратно, там, где сейчас кажется ему было самое место, а именно, на губах Зои.
Девушка томно выдохнула, и процесс в общем-то пошел. Банда запустил руки её под майку, наглея на глазах, он было попытался прочесть себе мораль даже.
Нет,Тим, она пьяная, ты трезвый, вы оба  пожалеете, да он убьет тебя утром!
Но это действовало слабо, судя потому, что пока мораль читалась, пальцы уже поддели застежки лифчика и тот расстегнулся, освобождая грудь, которая в общем-то лично Тиму не принадлежит, но даже это не помешало ему обогнуть ладошками спинку Зет, и пройтись по животу, понимаясь к той самой свободной груди, да и еще ладони на неё сложить. Наглость несусветная. В конце концов мозг вообще заткнулся, отключился и улетел в космос, потому что губы требовательно срывали поцелуи, с губ девушки, и творилось тут черт знает что. И самое страшное, что некому было даже огреть его чем-то тяжелым, ведь они были на обочине трассы в кустах, разве что медведь придет и загрызет.
В общем Банда кажется сошел сума, Тинки ему этого не простит, неговоря уже о других сожителях Зо ,а впрочем ну их к черту, в отличие от некоторых, Зо не рассекала никому щеку, только расковыряла её, перепачкавши свои пальчики кровью, ну и еще заставила подраться с пьяницей на мусорке, ну и машину Лероя разбила, подумаешь,  в  остальном она же просто ангел!
Тим чуть не замурчал, как довольный чеширский кот, похоже ласки ему и не хватало, ибо сегодня все только и делатют, что бьют его, и если Зо сейчас одумается и примется за старое, он точно её грохнет.

Отредактировано Tim Banda (2011-01-19 15:51:51)

+1

11

-Спасибо. прошептала Зет, слабо улыбаясь, наконец-то они избавились от ненужных слов. Она жадно прижималась к Тиму, растворяясь в его приятном тепле. Он, казалось, точно знал, что делать, его руки уверенно скользили по ее телу, а вот она на краткий миг остановилась, пытаясь понять от чего ее мысли так беспокойны? Что-то тревожное внутри не давало расслабиться. Быть может это потому что она собиралась переспать со своим другом? Хах, похоже мы друзья с привилегиям. Выдохнула девушка, стараясь отстраниться от размышлений.
Кажется кто-то снаружи что-то кричал о их разбитой машине. Нет, нам ненужна помощь, не сегодня, не сейчас. Каждый последующий поцелуй Тима отдавал сотнями мурашками по спине. Зои чувствовала окружающую их прохладу и еще больше притягивала его к себе. Скольжение руки по талии и ниже, прерывистый вздох, рассеянная полуулыбка. Все это заставляло подумать, что завтра будет завтра, а сегодня будет длинная ночь.
Зет взмахнула длинными ресницами, стараясь отогнать легкий туман, все еще блуждающий в ее сознании. Мгновение за мгновением, их поцелуи становились всё смелее, а касания - жарче. Зет негромко ахнула от неожиданности, когда руки Тима легли на ее грудь. Она с небывалым остервенением впились ему в губы. Господи, спаси меня. Или нет...не спасай, лучше просто прости..заранее Ее удивленное восклицание полностью утонуло в поцелуе. Наконец оторвавшись от губ Банды, девушка медленно опустилась вниз по шее, оставляя на коже дорожки поцелуев, прикусывая мочку уха. Так не честно..горячо выдохнула Зои, проникая под футболку парня. Едва заметным касаниями начала исследовать его сильную спину. Она вновь поцеловала Тима, стягивая с него футболку. Вот теперь мы квиты.. В ответ на безумно приятные прикосновения, она прогнулась в спине, ему навстречу. В тот самый миг в окно кто-то постучался.  Настойчиво так постучался. Видимо Кому-то там на верху, первый вариант понравился все же больше. Она с усмешкой вздохнула, ложась на кресло. Не мой день.

Отредактировано Zoe Castaneda (2011-01-19 17:07:38)

+1

12

Я убью тебя прежде, чем ты успеешь выкрикнуть "байк!" Думал разъярённый Лерой, пока полицейская машина рассекала пустующее шоссе. Он не был уверен на все сто в том, какая скотина посмела выкрасть и разбить его Паджеро, но что-то подсказывало, что кроме Тима больше никто бы здоровьем рисковать не стал.
Если мои подозрения подтвердятся, то свершиться самое кровавое в мире братоубийство!
На горизонте уже показалось место аварии. Лерой нервно потёр ладони, тяжело дыша, так что ноздри его раздувались как у быка, перед которым машут красной тряпкой. Вспыльчивый темперамент парня, не давал тому возможности взять себя в руки и принять тот факт, что машина не стоит братской крови. Первое правило Банды гласит - сначала бьём, потом спрашиваем. И вот когда копы остановились у самого места ДТП, Лерой чуть дверь их тачки не вышиб выбираясь наружу и осматривая то, во что превратили его любимое Паджеро. Мало того что разбили, так ещё и осквернили. Под этим словом подразумевалось то, чем занималась парочка угонщиков внутри. Решив пока не раздувать огня при копах, Лерой "любезно" постучал в окно, и был неприятно удивлён, когда его предположения на счёт Тима подтвердились.
Зашибись! Я в ах*е! Убью нафиг, обоих!
Пока копы отвлеклись составлением протокола, Лерой влез в машину, выволакивая Тима наружу, и тут же заехал тому кулаком в челюсть.
- Урод! Твоё счастье что здесь фараоны, не то бы я сделал с тобой то, что нужно было сделать ещё при рождении. - не факт, что Рой давно мечтал лично, провести кастрацию брата. - Вы только посмотрите что он сделал с моей малышкой, - больно было смотреть на джип, который теперь в пору было сдавать на металлом, но Лерой всё же не терял надежда подчинить тачку, и переехать ею Тима, родителям которого, не раз предлагал утопить их сына в речке.
- А ты чего расселась? Вылезай давай! - рявкнув на девушку, он вытянул ту за руку из машины, особо не церемонясь. Ещё бы, ведь был готов прибить обоих прямо здесь и закопать, что б даже собаки не нашли. - Не знаю что вам наобещают фараоны, но лично я, превращу ваши жизни в худший кошмар! - он демонстративно хлопнул дверцей машины, которая тут же отвалилась. - Вредители.

+1

13

Везёт так везёт. На часах 5 утра, у него рассечена щека и ссадины по всему телу, потому что пришлось сражаться с Кэндис, потом со злостным насилиником Зет, а теперь, когда он хотел изнасиловать её сам - с её соласия конечно - нарисовался Лерой, и стал орать, как пришибленный, судя по всему придется приложить его об его же машину.
- Рой, тебе никто не говорил, что у тебя, талант появляться тогда, когда ты никому нахрен не впал!? - Тим хотел начать со словестных разборок, но как то не учел, что его брательник любитель мордобоев, благо комплекции у них были примерно одинаковые, так что когда тот почесал о Тима свой кулак, Тим в ответ почесал свое колено о его живот, правда не сразу, Лерой уже успел дверь отломить.
- Да ты сам её только что угробил! - рявкнул Банда, хватая Роя за шкварник - и не трожь Зо, козел, иначе Тинки тебе отомстит! - потянув брата на траву, Тим сел сверху, схватив его за горло - Во-первых, ты сам дал мне ключи! - отчеканил он, сотрясая его в воздухе, ну и что, что Лерой был снный и ни ерта не полнял, главное дал - Во-вторых, ты что забыл, как разбил мою любимую гитару за двадцать штук!? Я тебе тогда ни слова не сказал!! - и действительно, Тим только огрел брата сабвуфером, и два месяца не разговаривал с ним. - В-третьих, это чистая случайность, да, Зо!? Кстати, познакомься, это мой брат, и сейчас я буду его убивать! - Тим принялся колотить Роя куда глаза глядели, кажется копы это успели заприметить... а жаль, если бы их не разняли, они бы точно друг друга угрохали. В последний раз, когда парни дрались, у Тима был сломан нос, а у Роя коленный сустав выскочил из чашечки.
- Да ты сам худший кошмар, что только мог случиться в моей жизни!! - прорычал Тим, когда копы оттащили его от брата, и он услышал - клац.
Клац!?
- Ты сдашь меня ментам!?Ой простите, доблестной полиции. Ах ты сукин сын, брат называется!!

+1

14

Мда, как говорится-сбылась мечта идиота. Она протрезвела окончательно и бесповоротно, как только увидела чью-то ужасно злую физиономию в салоне. Спасибо, именно об этом я просила. Мысленно простонала Зои, поднимая глаза куда-то вверх. О чудненько, это физиономия тут не одна. Ух ты, да тут с десяток полицейских! Как же классно-то я вляпалась... Приметила девушка, вылезая из машины.
Ох мама, как же я рада, что ты в Мексике. Руки убери от меня, придурок. Холодно отчеканила шатенка, когда незнакомый парень стал дергать ее. Она чувствовала себя не просто глупо, а ужасно мерзко, полицейские ей примило улыбались, один даже помахал ручкой. Ну классно что? Догулялась, поздравляю. Чтобы не видеть всего того, что ее сейчас окружало, Зет отвернулась и стала пристально смотреть куда-то вдаль, надеясь, что может там она найдет выход, успокоится...ну или хотя бы придумает, как смотаться по тихому, и, честно говоря, второе ее интересовала куда больше, чем первое.
На самом деле, она была довольно примерной девушкой, редко пила и с друзьями уж точно не спала. А тут такой залет, да не просто залет, а прямо залеееетище, в такую херню могла вляпаться только она.
Тем временем, за спиной разгорались не шуточные страсти. Кто-то кого-то ударил, потом угрозы. Зои ужасно не хотелось оборачиваться, смотреть на Тима. Как же она жалела об этом вечере, кто бы знал?!
Стыд и отвращение к самой себе сжигали ее изнутри. Но она не слабая, давно привыкла смотреть неприятностям в лицо. Мысленно посчитав до десяти она резко повернулась, откидывая волосы от лица. Мда, мой Тинки тебя покрамсает, так что не тронь. И о даааа, это большая случайность! Зои все же не смогла сдержаться и опустила глаза в пол, чувствуя, как предательски краснеет, вспоминая об это случайности. Просто случайность года... на всякий пожарный, добавила она. Ах, это еще и твой брат, замечательно, просто ахринеть, как расчудесно! Чертовски рада знакомству.

Отредактировано Zoe Castaneda (2011-01-19 20:24:51)

+2

15

Когда речь шла о братоубийстве, вовсе не имелось ввиду, что победителем выйдет Лерой. Судя по тому как разошёлся Тим, разбитую гитару он брату ещё не простил, и решил похоронить его прямо здесь.
- Отвали от меня псих! - он снова дал Тиму в зубы, и в этот самый момент его оттащили копы. А Рой уж было подумал что эти волки позорные собрались на них ставки делать. В таком случае обоим Бандам светила кутузка как минимум, и реанимация как максимум. Теперь стоял вопрос о том, сдавать ли брата ментам. С одной стороны - месть не плохая, а с другой - можно придумать и лучше. Ещё раз взглянув на свою машину, парень таки принял решение.
- Хэй, послушайте, давайте как-то решим вопрос на месте. Он мой брат, и я не буду на него заявлять. Чёрт с ней с тачкой, сам виноват, дал этому оболтусу ключи по пьяне, - пока копы в недоумении переглядывались, Рой пытался изобразить полную невозмутимость, что бы все поверили в то, что брата он простил......ага, как бы не так. Пусть только полицейская мигалка скроется за горизонтом, и Банда брату сделает абгрейд лица. Давайте придурки, рожайте быстрее. Клац! Лерой довольно потирает ладоши, получая из рук копа какую-то бумажку со словом "штраф". Но его сей факт заботит мало, платить за всё, будет Тим, если конечно после он останется жив, чего злопамятный Рой, обещать не мог. - И вам хорошего дня, - он махнул фараонам, и подождав пока те сядут в машину и скроются из виду, наконец то расслабился и перестал улыбаться как идиот. Складывалось такое впечатление, будто он боялся за то, что копы могут обыскать его машину и найти в багажнике партию героина, или чей-то разлагающийся труп.
- Видишь, какой я хороший брат? Так что оплатишь мне ремонт машины и вот этот штраф, - он сунул ему бумажку куда-то в карман, после чего одарил вниманием девушку. Что ж, его брат всегда славился отличным вкусом. - Это твоя новая? Ничего так. А куда делась старая подружка? - подразнив Тима, он покопался в карманах на наличие именитого кастета - Кстати, не расслабляйся, ключи я тебе может и давал, но машину разбивать не разрешал.

Отредактировано Leroy Banda (2011-01-19 21:31:27)

+1

16

Удивительно как одномоменты бывают моменты забвения. В следующий миг ты валяешься в грязной луже, лицом целуешь асфальт и плюешься дерьмом. Так чувствовал себя Тим с пришествием Лероя. И не важно, как все могло бы окончиться, важно как окончится на самом деле.
Зет теперь окончательно протрезвела и кажется стала ненавидеть его.
- Зои.. - Тим ринулся к ней, касаясь рукой лба, в его голове мысли путались. Такого кошмарного дня у него в жизни не было. - Как ты..? - спросил он сдуру, но ответ был ясен и без вопросов - Черт, прости.. - он поймал её взгляд, выделяя оттенки ненависти к собственной персоне, но голос Лероя, который разобрался с копами и пришел испоганить все еще больше, хотя больше уже не куда, раздался как гром с неба, возвращая в реальность - Да ты заткнешься сегодня или нет?! - прорычал Банда, отходя от Зет, рванул в сторону Роя, источающего душещипательные полные язвы речи, и ляпнул это про "очередную", Тим схватил его за воротник, сотрясая в воздухе, но толку не было, если начнут драться, то выхода точно не найти и лучше никому не станет, Банда бросил его, отпихивая от себя - За что мне это!? - он вскинул глаза к небу, правда ответа так и не последовало и он вернулся к Зет - Не слушай этого придурка, Зет..черт..ты, запомни, Зет моя хорошая подруга и не смей так о ней говорить. - прошипел парень, не в силах придумать ,что же делать дальше. Навреное, стоит проверить, езить ли тачка, потому что Лерой отпустил копов и в итоги они остались без машины.
- Ты зачем их отпустил? Как мы теперь в колледж вернемся? На крыльях счастья!? - глупее ситуации и не придумаешь. Банду разрывали разные чувства, злости, обиды, жалости, стыда. Он понимал, что после этого случая отношения с Зо сильно испортятся.

+2


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » а утром все забуду ©