M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Детки в клетке;


Детки в клетке;

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Время: осень 2011
Лица: Кэндис Картер, Тим Банда
Описание: Знаете, тут в Моргано есть один психолог, по имени Арлин Джексон, так вот, после того, как Тим и Кэндис чуть не сломали дверь в её кабинет, когда не поделили ручку, Арлин решила помочь им "преодолеть дисгармонию в общении", я не знаю, лечится ли вообще их диагноз, но вот запереть ребят на ночь в тесном пространстве... вот это точно плохая идея. Она вообще за свой кабинет не боится?
Место действия: кабинет Арлин Джексон, которая обманным путем заманила туда Тима и Кэндис, а сама, щелкнув замком, пошла домой спать.

Отредактировано Tim Banda (2011-01-17 01:39:59)

+1

2

Свернутый текст

Вибач..
Як зможеш колись, то вибач
Так легко зламати крила
Мене ніби шось накрило
А ти, як літак розбилась
На тисячі сліз розлилась
Залишилось тільки тіло
Бо жити так надоїло
Вибач...

Прости...
Если сможешь, то прости
Как просто сломать нам крылья
Меня словно что-то накрыло
Ты как самолёт разбилась -
На тысячу слёз разлилась
Осталось лишь только тело
Но жить так - осточертело
Прости...

|Ха

За два месяца их чудного знакомства, в Моргано, пожалуй, уже не осталось ни одного уголка, где бы не отражались эхом от стен все гадости, сказанные ими друг другу. Тим ненавидел Кэндис, и это чистая правда. Так ненавидел, что его просто типало, при одном упоминании о ней. И то, что она лучшая подруга его девушки его просто добивало. Вот вчера, например, его так бесила эта стерва, что он, хорошенько надравшись на вечеринке, заявился к ней в комнату, попытался погромить мебель, рассказал, что думает про неё, её лучшего друга Дэна,  и про всех его родственников. Как-то нехорошо вышло, с горем пополам, шумом и криками, Кэндис удалось выгнать Банду прочь, но это не значит, что все прошло даром. Сегодня девушка наткнулась на него в коридоре и устроила разборки, так сказать на трезвую голову, поинтересовалась, что это вообще было вчера? И тут, откуда не возьмись, нарисовалась школьный психолог, у двери которой разворачивался очередной скандал, и одним взмахом руки, загнала их к себе в кабинет, видать от делать нечего, решила позабавиться… Честно сказать, она выбрала неудачный момент, Тим соврал, что ссорились они из-за ручки, которую Кэндис одолжила и не вернула ему после пар, но что бы он там не говорил, мисс Джексон трактовала по своему…
- Твою бл*ть мать! - короткий поворот ключа и удаляющиеся шаги по корридору. Арлин поимела всех, решив поэксперементировать на бедных студентах, но вот незадача, она не оцеила масштабы эксперимента. Тут большой риск, опасность для жизни, понимаете? Как можно додуматься закрыть его с этой пустоголовой, заносчивой, хамовитой, вертлявой, болтливой, красивой, тьфу, смазливой дуры?!
Ааааааа *паника*
Банда саданул ногой двери, и прошелся по комнате, складывая руки за голову. Кэндис наивно сидела на стуле, кажется поверила, что Арлин вышла за кофе. С сумкой. Одетая.
- Пхахах - нервно вырвалось из Банды, ему медленно начало доходить, что тут происходит. А происходило следующее – теперь, когда впереди у них целая ночь, если Арлин не шутит, Банде придется отвечать на вопросы, которые несомненно накопились у Картер. Тим с надеждой  метнулся к окну, прилипнув к стеклу, он убедился в своих догадках, мисс Джексон уже выходила из здания колледжа, даже не удосужившись проверить, а не выкидывает ли Банда труп Кэндис в окно??
- Я..я убью эту психичку!!!! - Тим распахнул окно и заорал - Я убью вас!!!!!!!! - но потом решил, что орать это не самая лучшая затея, закрыл окно обратно и стал радоваться жизни.
- Прекрасно, просто очешуительно, надеюсь тут есть что-то от тошноты, потому что меня уже воротит... - Тим отлип от окна, понимая, что попал. Главное, делать вид, что все как обычно. А обычно он стебет её до потери пульса. - Нет, она что серьезно думает, что мы... нет, что Я поменяю свое мнение о тебе?!Пхахах - он снова прошелся по комнате, стараясь не смотреть на Кэндис, по всему было видно, что Банда не был готов к такому повороту событий, более того, он просто в шоке был, вот счастье топривалило.
- И знаешь, это ты виновата! - он застыл у двери, ковыряя её ручку, вдруг поможет? - Вот теперь я буду выбивать дверь твоей тупой блондинистой бошкой! - оповестил Банда раздраженным голосом, он правда не ожидал такой перспективы и что самое ужасное, представив все это, желание до одури застебать Кэндис вдруг куда-то испарилось, парень явно занервничал и от этого, его просто прорвало на оскорбления.
- Ни телефона, ни пистолета... только твоих мозгов могло хватить на то, чтобы добровольно отдать наши вещи для спокойной беседы с психологом, пока я ходил в туалет!! Тьфу ты! Картер, сделай одолжение,выкинься в окно...дура.. - последнее слово вырвалось каким то шипением и прозвуало очень зло. Он опять пнул дверь и съехал по стене, шандарахнувшись головой об оную.
- Фак. - вырвалось последнее обреченное и снова началась паника. Нет, он для себя уже решил, на тему вчерашнего представления он не разговаривает. Да он вообще с ней разговаривать не будет. Вот прямо сейчас рот заклеит и будет молчать, чтобы она там ему не говорила.

Отредактировано Tim Banda (2011-01-17 05:41:44)

+1

3

Ты просто вспомни свой взгляд, вспомни свои слова,
и так все накипело, боже моя голова,
и сердце ноет, да и наружу рвется,
стучит еб*шит в грудь, но я его не брошу.(с)

Вот знаете, иногда в этой жизни начинаешь конкретно нечего не понимать и упираешься лбом в табличку "дальше полная херня, 0 км." Вот и Ди уперлась, только не в табличку, а в какого-то психа по имени Тим Банда. Ну почему из всех людей, которые учатся в Моргано, ей было суждено столкнуться тогда в коридоре именно с ним? Столько нормальных парней, которые готовы за ней ухаживать, заставлять улыбаться, а она обречена теперь гавкаться с типом у которого точно нет никакого намека на мозги, а главное он почему то получает удовольствие портя ей жизнь. С того самого момента в коридоре, когда он решил подставить её перед Кейнсом и теперь все дошло до того, что она узнала об их отношениях с Жизель. И вот это был полный пизд*ц. Другого слова явно нет. И знаете, в тот момент когда Монтана случайно об этом упомянула за обедом, у Картер случилось секундное ДежаВю. Словно это уже случалось в прошлой жизни, хотя вроде даже там все было проще. Еле доев гамбургер, в надежде не сжевав свои зубы, она поняла, что не сможет больше проводить столько времени с лучшей подругой, просто не может. Так как они выбрали разные сообщества, жили они конечно в разных общежитиях и времени и так проводили вместе мало, а тут. В общем Монтана не знала, что Ди ненавидит его так сильно, да и не будет же она советовать подруге бросить парня из-за своих с ним личных терок. Картер её любит как родную сестру и желает счастья, и если оно суждено сложиться с этим психом. Что ж вперед, усть устроят псих-свадьбу и нарожают маленьких психов. Но после того разговора Картер возненавидела Банду до конца его дней. Вроде по идее два ненавидящих друг друга человеки должны держаться друг от друга подальше, так нет же мать вашу, они постоянно где-то сталкиваются и не могут отказать в удовольствии испортить другому настроение. И вот вчера за каким-то хером он приперся к ней в комнату ужратый в тряпочку и начал орать, крушить её мебель. Слава богу Винки не пострадал, а то Зо им бы потом глаза на одно место натянула. Так мало того что он опустил её, так еще и Дэна, и вообще она чуть ли не шлюха, а он вот устал жить с такой дурой в одном колледже. Вот если бы не Винки, она бы надрала тому зад, а так пришлось вытолкать того с трудом за дверь и наводить порядок. И вы думали все? Как бы не так. Ди увидела его сегодня в коридоре всего такого веселого, мол никому я вчера жизнь не портил, стою лялякаю с телкой. Как бы не так. Чуть не захлопнув какой-то дуре шкафчиком нос, начала прелюдно выяснять с тем отношения. И только все подходила к развязке, как откуда не возьмись появился психолог и одним движением руки попросил заткнуться и пройти в её кабинет. С диким разочарованием Картер последовала внутрь. Правда разговора как такового не случилось, она молча взяла свои вещи и замкнув кабинет... ушла. Оо. Нечего что ночь и дети спать хотят? Нет. Ну ладно, так поинтересовалась. Тим конечно начал орать и разводить панику, Картер лично решила его игнорировать и погрузиться в себя. Но тот ходил с таким грохотом, матерился чуть ли не с визгом, а потом и вовсе начал орать в форточку.
-Ты заткнуться и успокоиться не пробовал? Не получил дневную порцию успокоительного? А вчера видимо вечернего. Идиот...-Ди начала шариться по ящикам стола в надежде найти запасной ключ, но увы, они все были закрыты на замок. Да что же за хрень. Что за мучительные пытки с этим гениальным в острых шуточках лузером?
-Слушай закрой свой рот и меньше дыши, а то рвотный пакет понадобиться мне!! -Картер взяла стикеры со стола и ручку и начала писать всякие гадости о Тиме, в комнате потом все зеркало обклеет, будут настроение поднимать.
-Да плевала я на твое мнение ясно??? Ты даже моего мизинца не стоишь придурок, только и умеешь что языком работать, и жизнь мне портить! Знакомство с тобой это большое бинго в моей жизни!! Только видимо розыгрыш происходил в аду!!-Кэнди кинула в него стирательной резинкой. А потом прикусив язык опять начала старательно выводить буковки в фразе "черствый безмозглый картофан". И плевать, что в ней нет смысла, главное что ей на секунду становилось легче. Хотя нет, не становилось. Он вроде пытался вызвать её агрессию. Ха, просто зашибись получалось! После того как он решил вынести дверь её головой, так еще и вовсе обоср*л с ног до головы. У неё даже ручка из рук выкатилась. Закрыв глаза, начала поимать, что закипает как герой из её любимого мультика про Гуфи. Ну все.
-Прости что? Выкинься в окно? А может ты лучше обмотаешь свою шею языком и повешаешься, он у тебя такой длинный, что запросто! И знаешь я даже не шелохнусь, просто буду наблюдать как ты коньки отбросишь. Лузер. 
Покричи в окно "мама", она прибежит.
-Кэнди смяла все стикеры и бросила в урну, но один прилип к руке и пришлось старательно подергать, чтобы он отвалился. Бесит.
-А знаешь что? Что меня бесит больше всего?? Что у тебя отношения с моей подругой, которой я бы никогда в своей жизни не пожелала такого ублюдка, который только и может что кидаться на девчонку! У тебя походу сложное детство было, раз такие великие вспышки гнева! Иди в ад! Просто беги туда и не останавливайся, там твое место! А еще...-Картер уже подошла вплотную к парню и тыкнула пальцем. -А еще заруби себе на носу! Прекрати опускать моих друзей, потому что когда нибудь я не выдержу и превращу твою жизнь в ад! Ты никто, ты пустое место для меня. Ненавижу!!! Пошел ты!-Картер уже орала ему в лицо, а потом выдохнув, быстро отошла и села на кресло, прокручивая так, чтобы быть к нему спиной. Она не знала на какие силы надеяться, чтобы её отсюда вытащили. А с телефонами она не ступила, просто у неё небыло выхода. Не могла же она с психологом за них дарться. Да и вообще в туалет надо было раньше сходить, а не когда твою жизнь хотят превратить в ад.

Отредактировано Candice Carter (2011-01-17 10:47:39)

+2

4

Вот знаете, бывают же такие бывают такие моменты, когда хочется вооружиться лопатой и выкопать могилу, и не важно, кто ею воспользуется, тот, кого ты так жарко ненавидишь, или ты сам в итоге. Тут главное копать без остановки, до  седьмого пота, махать ею в разные стороны, чтоб земля сыпалась, и оказываться все глубже и глубже. И сейчас походу Тим уже даже не выглядывал из своей ямы, ибо за два месяца умудрился выкопать достаточную яму для всего, что объединяло его и эту женщину, что только что опустилась в кресло со словами, способными сделать Банду невменяемым.
Он все еще сидел, испепеляя пустоту, не колыхнулся, даже когда она тыкала в него своими пальцами, молчал, как и обещал, но вот то, что она в конце там вякнула, добило. Тим подскочил с пола, отряхивая зад, что-то ему не было весело.
- Ой знаешь что… я тоже не в восторге, что у моей девушки.. – он явно сделал логическое ударение на этом словосочетании - .. такая шизанутая подруга. Но ничего, это не долго продлится, когда мы поженимся, ты навсегда исчезнешь из НАШЕЙ жизни. – Банда обошел стол, и в свою очередь стал задом к Кэндис, распахивая окно. Он решил, что если закурить всю комнату, то Кэндис задохнется, ну или по крайней мере сработают пожарные датчики, и приедет спасательная служба, и спасет его от всего этого.
Ну а так как датчиков в еще не достроенном Моргано скорее всего пока не имелось, это могло значит только одно – ему тут сдохнуть придется. Пару секунд он молчал, пуская дым, но в голове крутилось это её “Я тебя ненавижу!!”, выплюнутое с таким ядом, что даже змея бы подавилась.
- А я тебя, бл*дь люблю!!! Просто до потери пульса!!! – огрызнулся Тим, вывешиваясь из окна, может и правда выкинуть её отсюда, чтобы проехалась головой по асфальту и поумнела!?
Нервы как то перенапряглись, злость охватила парня с ног до головы, таких сильных эмоций он пожалуй ни к кому еще не испытывал. Как это вообще могло произойти он не знал. И главное, эта Кэндис, она же везде, в колледже, в разговорах с девушкой, в его голове в конце концов, села там и не вылазит, вот он и бесится, что же тут удивительного?
- И вот знаешь  что, что вот самое противное, ты же рта никогда не закроешь, ты же всегда будешь отвечать в догонку!! Ну вот больной я на голову, достаю тебя, а у тебя что ума промолчать нету чтоли?! - психанул он так, как будто бы Кэндис и правда была виновата в том, что пытается заткнуть того, кто её обижает.
- И да, насчет ада.. – Тим хотел сказать, что она уже превратила в него его жизнь, но потом подумал и решил, что эту будет уже через чур откровенным признанием, даже для их ситуации, поэтому он сделал затяжку и сказал – Хотя, забудь.
Он снова замолчал, втыкаясь в окно, хреново, потому что в пачке осталось всего несколько сигарет, и когда он их докурит, придется дышать ею, а это значит задохнуться, потому что концентрация слишком большая. Банда нахмурился, во первых, Жизель будет очень интересно какого хрена он ей не позвонит сегодня, во вторых, ему самому интересно, как долго он сможет грызть Кэндис, и не начнет пороть чушь, от которой потом точно не отмажешься.
Насчет чуши, Тим не был силен в выдержке на прочность, если сильно его довести, он начинает рубить правду, не задумываясь потом о том, что эта правда может добить его самого же. Вам интересно про какую это правду я тут распинаюсь? Уверен, Кэндис тоже будет интересно, но только сначала ей придется умертвить его, прежде чем Тим воскреснет и начнет бредить.
- Будь проклят тот день, когда я с тобой познакомился. – выдохнул он, выкидывая окурок в окно. Он прошелся по комнате, притормаживая у стола, с места психолога навис над стулом Кэндис:
- И кстати, вернее не кстати, но я думаю, что очень даже кстати – никогда, слышишь, НИКОГДА, не упоминай своим поганым ртом имя МОЕЙ матери, должно быть это твое детство было таким тяжелым, что уважение к родителям, для тебя  это дико!! Сечешь?? В противном случае я не пожалею своей гордости и оттаскаю тебя за твои волосы, не думая о последствиях!
– вот это он уже соврал конечно, в последние пару лет своим поведением он мало уважения проявил, хотя глубоко внутри все же любил мать, даже несмотря на то, что она больше любила Холдена. Но речь не о том. А о Кэндис, сидящей в этом гребанном кресле и врядли уж понимающей, о чем он вообще говорит. Какое ей дело, она ведь его ненавидит!?

+3

5

И как Жизель могла так вляпаться, Ди не понимала до сих пор. Спутаться с таким придурком, это же нужно совсем разочароваться в любви и светлых отношениях. На свете полно парней, что достойны её, да даже в Моргано такие учатся, но она видим проводила особый кастинг "бесславных ублюдков". И вот эти его слова про вмешательство Картер в жизнь подруги, вызвали лишь у той смех.
-Извини, не сдержалась. Так ты серьезно настроен... Ну так флаг вам в руки Тим. Прям вот как выпустят нас отсюда и сделай ей предложение, ну чтоб я не появлялась в вашей жизни. Ведь даже если ты когда то это сделаешь, то врятли ради неё.-Картер улыбаясь отрицательно помотала головой. Не известно на что она намекала. Может на то что Тим вообще не приспособлен к любви, а уж тем более к семейной жизни, или на то что многое что он делает, так это чтобы отравить её жизнь. Она сама путалась в этих догадках, но в любом случае ему бы она свои слова объяснять не кинулась. Так же как и он не собиралася интересоваться у неё, как она переносит дым и нечего если он закурит. Да нет, это уже из рода фантастики и мистики, милость со стороны Банды в её сторону. И знаете, не смотря на то что он открыл окно, ей все равно было неприятно, что он так спокойно позволяет себе многие вещи, ну и конечно же слова.
-Ой давай только без сарказма, я уже устала от твоего г*вна что льется в мою сторону. -а вообще слава богу что он открыл окно, потому что дышать его парфюмом она больше не могла. Он был слишком сладкий, слишком приятный,  кружил голову до тошноты, и это абсолютно не сочиталось с теми чувствами ненависти которые она к нему испытывала.
-Да нету. Я же гроза пустоголовых. Держу марку. Ты же такой меня видишь. Тупой истеричной блондинкой. Я  лишь не хочу тебя расстраивать.-Ди гневно огрызнулась не убирая с Тима взгляд, стараясь прожечь в его глазах метки. Но слава богу он стоял к ней спиной, и не видел всех тех кривляний, что выдавали её истинное чувство обиды и унижения. Да, если бы её хоть раз выдал голос, он бы понял  что давно пронзил её своей речью до самых костей, и часто наступали такие моменты, когда она держалась из последних сил от той самой женской ранимости, стараясь все глубже зарыться в маску стервозности и безразличия, хватаясь за все что могло и дальше держать их на расстоянии ненависти.
Вот и сейчас продолжала его слушать и готовить все новые ответы, но допустила главную ошибку. Позволила подойти слишком близко, позволила заглянуть в свои глаза и опять унизить. В этот раз он на все 100 процентов добился своего. Весь тот яд что он копил для неё месяцами, вылились в те слова что он прошипел ей в лицо. Представьте ситуацию, что ругаетесь с младшей сестрой, неважно из-за чего, главное что она маленькая и будет каверкать твои слова и злить, потому что ей весело, а тебя это начинает реально бесить. А особенно если она не понимает, что ты реально можешь взорваться. И когда наступает этот момент, когда ты кричишь на маленькую сестру или брата, в этих глазах начинает появляться страх. У них сжимает желудок и перетягивает грудную клетку, горло пересыхает, и все что им остается это плакать. И ты их жалеешь, потому что иначе это будет висеть гирей на душе. Ну так вот Ди чувствовала себя точно так же, только на её глазах не было и не будет слез. Но этот страх, от того что ты не знаешь причинит он тебе боль или нет, он так же сковывал желудок и грудную клетку. Сжав губы в полоску, несколько секунд она просто молчала, даже не дышала. А потом резко поднялась со стула и вмазала ему пощечину. Да так что наверное в коридоре было слышно. Ну вот, теперь он понял, что действительно выиграл, довел её до стадии беспомощности. За неё некому вступиться, и она при всем желании не сможет его избить. И он этим пользуется. Перестав на него смотреть, все так же молча пнула стул, который тут же отъехал к стене на колесиках и направилась к тому самому окну. Оперевшись на руки, просто стала быстро ддышать, наполняя легкие воздухом. Она не бы могла ему многое ответить, в её словаре было полно фраз и было что ответить, но она предпочла взять тайм-аут. Просто дать им обоим время перед новой схваткой. Вдох. Выдох. Пора. Развернувшись к нему лицом, она убрала локоны с лица за ухо.
-Ну... Оттаскай меня за волосы Тим. Или ударь меня. Тебе и мне станет легче. Что? Я только что это сделала, чего ты медлишь.-Картер нервно скрестила на груди руки, а потом поняла, что он нечего не сделает. Даже если сильно захочет. -В том то и дело. Ты не можешь меня ударить, ты не можешь пройти мимо меня чтобы не высказаться.-пара шагов в его сторону и она совсем рядом, так же нависает над его стулом, держась за  ручки сиденья. Губы так близко, он может чувствовать её дыхание, аромат духов, видеть её глаза так близко, как она бы никогда не позволила. -Ты не сможешь все это закончить...-её голос перешел на шепот, но он был достаточно серьезным, чтобы понять, что это не сарказм и не игра, это отчаянье. -Ты так же слаб перед всем этим, как и я. Иначе бы ты меня избегал, иначе ты бы небыл с Жизель. Иначе... Нас бы здесь не было.-она замолкает, продолжая смотреть в его глаза. Ветер из окна уже не был свежим или нужным, скорее он был холодным, до самых костей. Ди знала что ночь лишь впереди и на мировую никто не пойдет, но слабость Банды перед не была очевидна, как бы он это не скрывал. Оттолкнувшись от его кресла, она просто улыбнулась, а потом вновь обошла стол и села на кресло. Главное чтобы не было никаких разговоров, главное чтобы они так и остались по разные стороны баррикад.

+3

6

Прошу не лезь ко мне, лучше выстрели. ©

Тим завис на месте, вот так в пространстве хватая воздух, он видел обиду в её глазах, но чувствовал, что этого слишком мало. Разве что пока не  мог добавить, нечем. Звон пощечины и жгучая боль, расползающаяся по щеке расставили все по местам. Что она  о себе возомнила, кем она считает себя? Королевой мира? Богиней красоты? Да в рот он *бал этот пафос!
Банда по инерции слегка отвел лицо в сторону, опуская глаза, сцепляя зубы до боли, но молчал, так же молча поднимая глаза вновь, встречаясь взглядом с ней. Отпечаток её ладони как будто стал невидимым клеймом, до сих пор ощущал каждый палец. А Кэндис плевала в него ответными словами, проедающими душу слишком глубоко, да что там, насквозь.
- Слишком много на себя берешь! – Тим слегка отпрянул, когда она оказалась слишком близко, чтобы он мог адекватно оценивать ситуацию. Впрочем, что уж врать, он давно перестал быть адекватным в присутствии этой женщины, и степень его неадекватности начинало зашкаливать. Банда издал тугой смешкой, сухой и совсем короткий, выплюнутый на пол и исчезнувший.
- Ошибаешься… вот тут ты ошибаешься… - прошипел он, вскакивая со стула, он обогнул стол, и они снова оказались слишком близко. Но увы, это не та близость… Его взгляд не бегал, не искал точки преткновения, он смотрел слишком прямо, наголо открывая внутренности.
- Блеф, в каждом твоем слове, в каждом твоем движении, дерьмовый, никому ненужный пафос, который пригоден лишь для твоих еб*нутых дружков типа Форда.. Если я с Жизель, значит я хочу быть с этой женщиной! И не ставь мне условия! Не смей брать на понт… - он опускает голову, снова усмехается, втягивает воздух, как будто признает поражение, секундно, одномоментно перед тем, как заносит руку над её лицом и отвешивает ответную пощечину, не моргая глазом, не дергаясь ни одним мускулом, смотрит, как она отскакивает назад, ошарашенная, не ожидавшая, что его нутро окажется настолько грязным, чтобы он смог сделать это, и даже больше…
Все внутри сминается, с болью и ужасом, но лицо по прежнему не выражает ни одной эмоции. Слишком глубоко копнула, перешагнула правила, разбила границы, кто разрешал?
Он снова повис над ней, хватая пальцами её лицо, до боли сжимая скулы и глядя, как мягкая нежная кожа сворачивается в больные складки, как она чуть приподнимается на стуле, комкая слова, но не в сила разомкнуть рта под натиском его силы, как расширяются её зрачки от притока адреналина в кровь.
- Играешь, играй по правилам, тварь… - шипит он ей в лицо, и злость выливается через все края, новая пощечина, сверхмеры, Тим  бросает её, одергивая руку, как обожженную, делает круг по комнате с умалишенным лицом, подходит к окну, хватая свои сигареты и чувствует как его начинает трясти от кончиков пальцев до кончиков ресниц. Он даже не знал, как такое можно сотворить с человеком, вывернуть наизнанку и сделать тем, кем он является теперь. Мир словно перевернулся, и только злость, наполняющая все изнутри. Минута тянется как год, а он боится обернуться, стоя лицом к окну, дрожащей рукой пытаясь подкурить сигарету, но пламя тухнет раз за разом и кулак отправляется прямо в стекло распахнутого окна, раздается звон стекла. Он чувствует как мелкие его кусочки впиваются в руку, кромсают, рассекают кожу, но эта боль… она ни что по сравнению с тем, что бурлит внтури. Банда ошалело отшатывается от окна, глядя на кровь, стекающую по руке, время останавливается. Скорей, кто-нибудь, унесите его прочь, просто прочь… Он только что ударил женщину, ударил женщину, которую желал, ударил, тем самым окончательно признав свою слабость.
Глаза закрываются, а когда вновь открываются, то толстая мутная пелена застилает изображение, слезы подкатывают к горлу, адская смесь боли, ненависти, жалости.. к ней, к самому себе. И это не понимание захлестывает с головой. Противоречия везде.
- Кто!? Кто ты такая, чтобы опускать меня до уличного пса, привязавшегося к породистой суке!? – орет он, не оборачиваясь, все еще нет сил увидеть её лицо, искаженное такими же жуткими чувствами. Наверняка не ожидала, недооценила, не просчитала ходы. А теперь только так, только ломая правила. И это не он начал каверкать привычное..

+1

7


Вы когда нибудь чувствовали полное поражение, полное фиаско постигало ваших планов? А её постигло, да так, что останется в её памяти навсегда. Глупо и навино будет доказывать и утверждать, что она ожидала его дальнейших действий, что те шаги в её сторону обернутся полным крахом её теории. Да она утверждала секунду назад, что он её не тронет, что не сможет, потому что вдруг она ему небезразлична. Её теория верна, но абсолютно наоборот. Все то что он её говорил, тогда она действительно поняла, что такое ощущать страх рядом с Тимом, она каждой клеточкой своего тела ощущала как адреналин медленно поступает в оборот, и все что она успела это проглотить комок в горле, а потом последовала такая же долгожданная пощечина.На секунду она потеряла реальность, искала точку на которой можно остановить взгляд, потому что голова невероятно закружилась. Откинувшись на сиденье она пыталась прийти в себя, пыталась собрать мысли в кучу. Щека невероятно болела, как и вся левая сторона лица. Рука медленно поднялась к лицу и потерла щеку, она тряслась так же как и её дыхание. Какой-то непонятный стон слетает с её губ, как-то правда хреново ей стало. Но и это был не конец. Она не слышала его слов, и когда он схватил её лицо так грубо, когда шипел ей в лицо новую порцую отборной дряни,  он был лишь героем немого кино. На секунду, когда он еще раз замахнулся рукой, перед глазами пронеслись все картинки их ранних встреч, всех его взглядов, когда она была с Фордом, всех его слов наедине, всех движений, до малейшей мелочи. Она вспомнила его доконца и зажмурила глаза, ощущая сильный удар по щеке, теряя на мнгновение сознание. Стоило ему её отпустить, как она тут же соскульзнула вниз по стулу напол. Несколько секунд ощущать как трещит в ушах, этот писк, как будто-то телевизор замкнуло. Она продолжала не слышать его шагов, она даже цвета с трудом различала. Остановилась где-то посередине, между ним и полной потеей сознания. И лучше бы она отключилась, чем через секунду начала опять чувствовать невыносимую боль на щеке, и все его слова. Поднявшись на руках с пола, уселась на коленях, пытаясь сообразить что сейчас происходит. Во рту был жестяной привкус крови. Поднеся все еще трясущийся палец к губа, провела по нижней и посмотрела на красное пятнышко. Сволочь губу разбил... Ну то что он остановился, честно, радовало. Слезы катились по  щекам скорее от шока, от непонимания, что вообще сейчас произошло. А потом этот звук разбивающегося стекла и осколки падают напол,  оказываясь у её ног. Глаза блестели, она почти нечего не видела, как и не слышала, из-за слишком быстрого стука сердца. А потом он орет, а она смотрит на него сверху вниз, словно провинилась. Но мать его, как она была потеряна. Все это переполняло, истерика накатывала и она схватив осколок на полу подлетела к нему, как будто хотела замахнуться. Слезы неравномерно катились по щекам, сопровождаясь истерикой.
-Слабак!! Сентиментальный ублюдок!! Да плевала я на тебя и твои чувства понял!! Катись ты к своей мамочке, тр*хайся со своей Жизель, да хоть сдохни, в аду я тебя видела!! Мне плевать!! Плевать! -срывая голос и захлебываясь в собственных эмоциях, даже не заметила, как до боли сжал осколок, но боли не чувствовала, пока смотрела в его глаза. Разжав руку, ощутила облегчение, или слабость, гнев, злобу. Пощечина, еще одна, пока как обезумевшая не отлетела и не начала долбить руками в дверь. Не могла она больше здесь быть. Он убивал её,  все что в ней было. Выбивал нах*й весь разум. Больше нет сил. Соскользнув по двери на колени, так и осталась на пороге, ждать своей участи. Ей было уже все равно. Арлин наверное охренеет утром когда откроет дверь. Их наверное вообще отчислят и в психушку отправят.  Прислонившись лбом к двери, провела больной рукой по деревянному каркасу, оставляя кровянной след. А вот теперь больно дико, надо было перевязать руку. Не себе... Ему. Её взгляд скользил по его кровавой руки. По сранению с ним, у неё царапина. Так и продолжала смотреть, как капли падают на пол. Она нечего не делала, она просто молчала и понимала, как конкретно вляпалась. Как теперь уже не все равно.

+1

8

Очередная блажь. (с)

Стон. Немой, молчаливый. Глубоко внутри. Она не услышит, но одному его слуху предостаточно. Нехилый у них концерт выходит. Что вообще происходит? Что это вот сейчас, чего ради??
Он услышал  всей кожей, сначала шорох позади, потом её приближающиеся шаги, и резкий разворот на триста шестьдесят, несколько ударов подряд, да он уже ничего не чувствует. Что это? Господи…
Опять начинает трясти, или не прекращало? Он не заметил. Просто смотрел, как она бьется в дверь в истерике, хочет вырваться отсюда, точно из клетки. Хоть в чем-то они солидарны. Смешок. Тугой, острый. Она снова плюется одними и теми же словами. Мама, Жизель, трахаться. Сколько раз он это уже слышал? Фантазия закончилась?
Голос сарказма внутри не затыкался, жег мысли, только рот, как будто зашили невидимыми нитками. Он выкинул окурок в окно. Как только сил хватило думать, куда и что надо кидать. На миг показалось, что даже имя свое забыл. Немного ошалелый, наклонился, подбирая кусок стекла, решительно двигаясь в сторону Кэндис, сползшей по стене. На лице безумное выражение, пугающее, даже ему самому показалось, что это он идет её полосовать на кусочки. Но нет… цель другая. Более, как она выразилась, сентиментальная.. если это слово еще уместно здесь, в крови и битых стеклах.
Тим опускается на колени, окровавленной рукой хватая её руку, вглядывается в глаза, красивые, мокрые от горьких слез, полных отчаяния. Она даже не шевельнулась, настолько опустела, что плевала на то, что будет дальше. Полуусталая больная улыбка. Ей все равно больно, внутри, как и ему, может меньше, может больше, но больно. И это греет черную душу. Нездоровый блеск в его глазах, это уже оттенки чего-то преступного… даже маниакального. Он теряется в ощущениях, все слишком двояко. Но чувство ненависти отпускало, мало по малу сменяясь опустошенностью.
Все, чего он хотел в этот миг, сводилось к ней. Прикоснуться, обнять, целовать раны, плакать, плакать и чувствовать каждой клеткой тела, но увы, это история не про этих героев. Дрожащей рукой, сжимая чертов кусок стекла, он вложил его ей, обхватывая её ладонь своей.
- Это как… падать с горы, летишь и не знаешь, убьешься или будешь жить.. – выдыхает он все с той же улыбкой. – Знаешь, я всегда думал, что чувства, это блажь, хрень придуманная людьми от делать нечего… ну кому все это нужно, посуди.. Самообман, ничтожный и жалкий. Мы выбираем друг друга, как на рынке, взвешивая качества – свободной рукой он касается лба, пачкая себя кровью, но какая кому разница? – Представляешь, так тупо попасть? Я думаю… мне кажется, я лучше сдохну, чем стану одним из них… этих тупых, слепо любящих придуманный идеал. – Он качает головой, голос звучит все тише и дрожь пробегает по телу, неприятной прохладой. – Но знаешь, как я понял, что проиграл? Что уже один из них? – Он чуть приблизился к её лицу, чувствуя как учащается дыхание, от того, что её запах, он повсюду, смешанный с кровью и слезами, все же отчетливо выделяется на общем фоне.
Банда покачал ей рукой, все еще лежащей в его, а в её руке стекляшка. Он странно изогнулся в болезненной манере и резко дернул ей руку на себя, царапая собственную щеку  её рукой, не глубоко, но достаточно, для нового ручейка крови.
- Вот так. – он опустил голову, игнорируя её испуганный стон – Вот это… это вообще не больно, по сравнению с твоими словами. – Он извлек из её руки кусок стекла, швыряя в сторону. Кажется им грозят большие неприятности, но кого это сейчас волновало? Он встал на ноги, поворачиваясь к двери, со всех сил шандарахнул плечом, решительно настроившись выломать оные. Наверное, это было возможно, она открывалась наружу, ка и следовало по технике безопасности, так что несколько приходов и точно вывалится, второй удар, петли опасно шатаются, третий, не поддается. Тим смеется, ударяя третий раз. Безрезультатно. Это ловушка. Вот теперь стойкое желание выйти в окно просто не отпускало. Он сполз по стене рядом с Кэндис, так неприятно ощущение льющейся крови и боль в ранках на руке и щеке, как же хотелось исчезнуть, но это было невозможно, что делать он не знал. Повисла немая тишина. Неужели нет выхода? Неужели? Закрывает глаза, стирая образы, это так немыслимо и грязно, но вот сейчас он хочет её, так хочет, что сводит все тело, но сидит, молча смотрит в пустоту. Конец. Надо уезажть из этого проклятого колледжа.

+1

9


Верни мне мое сердце. Отдай мне мой рассудок.
Пустота. Полнейшее опустошение разума, рассудка. И только какая-то печаль, что все это произошло с ними, что они стали зависимы от ненависти друг к другу. И по сути за что? Что она ему сделала? В чем провинилась, почему так ненавидит, проклянает. Стоит ли задумываться над этим, когда понимаешь, что объект твоих мыслей встречается с твоей лучшей подругой, с той которой она доверяла, с которой никогда бы не стала никого делить, а здесь полная херня творилась. Разве они подозревали что все затянется на столько сильно, что они сами зачем-то превратили их отношения в какой-то замкнутый круг. Разве они не могли просто общаться, просто быть друзьями, просто чем-то делиться, засыпать от долгого фильма, просто доверять, то же самое что она делала со всеми своими друзьями, видимо нет, не их история, не их финал. И что в итоге. Она сидит на коленях, без мыслей, чувств, просто ощущение безразличия и одиночества. Она и стены. А он... А он молчал. Не было сил даже голову поднять, да слезы тупо вытереть. Просто смотрела в пол и ждала, когда добьет, ей уже действительно плевать. Жизнь, смерть, Господи какая разница, когда твое нутро разрывает просто присутствие человека, он рядом, а ей плохо, безумно. Потому что все те чувства что возможно она могла бы к нему испытать, забивала тупой ненавистью, потсоянно, не останавливаясь. А потом шаги, он идет, поднимает осколок. Убьет? Пусть. Если ей станет легче, если то что тянуло её душу  к полу наконец исчезнет. Главное не быть здесь. С ним. Когда он сел рядом, когда она просто подняла на него глаза и увидела больную улыбку, то не было больше страха, ей хотелось кричать, рвать свое тело, но показать насколько мучительно находиться так близко. Облизнув пересохшие губы, она наивно последовала глазами за осколком, который он сжал в её руки, обнимая своей ладонью. Прикрыла глаза. Боль и его тепло. Сладкое искушение, сладкое мучение. А когда открыла он заговорил, то лучше бы молчал. Потому что все его слова вели к тому, что она так не хотела слышать, но чего так желала внутри. Каждое слово, а ей хочется стонать, просто потому что его рука все еще обнимает её, просто потому что слышит его дыхание, чувствует его кровь, ему больно, а ей хорошо. Странная чертовщина творилась в этой комнате. Он поднес её руку с осколком к свей щеке и дернул на себя. Она вздрогнула, еще один еле слышны стон. Боль. Кровь. Чувства. ак они посмели смешать рай и ад, кто им дал право травиться тем от чего люди обычно становятся  счастливее. Она не кидалась больше с истериками, просто переваривала его слова. Все так сложно. Вытирая с лица слезы, она с надеждой смотрела как он выбивает дверь, ведь тогда они освободятся друг от друга. Но нечего не вышло и он сполз по двери рядом, хотя она уверена, пара толчков и они на свободе. Остался. Гореть с ней. Сидел напротив неё, а она смотрела на свои руки переворачивая ладони. Кровь, повсюду. И ему. Больно. Не скажет. Сняв с себя белую майку, которая была уже вся в крови, поднесла её к щеке Тима, сначала аккуратно коснулась, продолжая смотреть словно на льва, который вот вот её сожрет. Какая уже разница, когда все вокруг перемешалось. Глупая комедия получилось. Тишина, а она вытирает кровь с его лба. Пальчиками проводит по его ране. ему должно быть дико больно, а она словно рехнулась, больше не собиралась различать реальность и сон. Волосы касались его лица, потому что она нависла над ним привстав на коленях. Взяв его руку зажала в ней свою футболку своей. Приблизившись своими мокрыми губами к его щеке, топчась коленями по стеклу, просто прикоснулась жмуря от боли глаза. Просто уже все потеряно, просто уже не важно. Перекинув одну ногу и усаживась на его коленях, она просто поднимает его лицо своими ладошками, обнимая скулы. -Больше не будет больно. Сегодня. Всего этого не должно было быть. -последняя слеза соскользнула по щеке и упала на его губы. Останових на них свой взгляд, поняла что все. Что зря сделает то о чем так давно она думала в мыслях. Притянув его за затылок, нежно коснулась губами его губ, целуя сначала нижнюю, потом верхнюю. И даже если кому-то кто-то что-то обещал, виновата во всем она одна. Потому что чувства и эмоции были на предели, было пусто, нужно было эту пустоту убрать. И кому какое дело чем все закончится, когда столько уже произошло. Утром они никому не скажут и все вернется на свои места.

+1

10

Ты меня наверно не простишь. Ты меня наверно не поймешь.

Усталость и пустота, воздух стал вдыхаться труднее, от чего сжалось что-то внутри. Пульс участился, ситуация не радовала и без того, что она сделала потом. Впрочем, мозг так затуманило, что он почти ничего не чувствовал, боли уж тем более. Просто сидел, откинув головы назад, закрыл глаза, ощущая лёгкие прикосновения её пальцев,  попытка заботы чтоли? Это было не уместно, увы.
Кэндис сняла свою футболку, стирая кровь с его лица, на котором вдруг поселилось равнодушие, безразличие ко всему происходящему. Он молчал. Молча пытался дышать ровно, отогнать образы, все, что могло бы заставить его упасть еще ниже, чем есть сейчас. А потом она коснулась его лица? Ну зачем? Неужели не видно, что и так добила, и так сполна.
Тим приоткрыл глаза, снова близко, болезненно, колко. И снова он не может понять себя. Глаза в глаза, тихий вдох, касание губ. Он не подался вперед, неподвижно замирая, но и не отпрянул, ощущая её тепло, прикосновения, голос. Сводит с ума то, что уже сошло. Он снова закрывает глаза, хочет сорваться, схватить её, притянуть ближе, вдохнуть запах её кожи, ласкать каждый кусочек тела, но пусто. Внутри так пусто и он словно прирос к этому полу, хотя тело говорит иначе. Слегка вздрогнув от нарастающего возбуждения, он заерзал на месте, наконец одним четким движением отстранил её от себя.
- Всё так, как я придумал.– глаза закрыты, чтобы не видеть, но приходится вновь открывать, сглатывать тугой ком, аккуратно помочь ей слезть с себя, быстрее убрать руки, подняться на ноги, рассеянно оглядеться. Сигареты закончились, и все тело сводит от желания завалить её на пол и просто овладеть этой женщиной, но знаете… это было бы слишком просто.
Тим подал ей руку и помог подняться с пола. Как-то странно улыбнулся, сцепляя челюсть, и нырнул окровавленной рукой в карман. Кэндис посмотрела на него непонимающим взглядом и в следующий момент увидела как его рука показалась наружу, а в неё был ключ. Ключ от этой самой комнаты. Банда молча подошел к двери, вставил его в замочную скважину и повернул, щелчок. Она распахивает двери и кивает ей в сторону выхода. Молча разворачивается и идет искать веник, потому что Арлин убьет его, когда увидит все это.
Он не собирается ничего объяснять. И то, как когда вышел в туалет, написал Джексон смску, где попросил сделать все это взамен на кое какие его услуги. И то, что не думал, что все обернется именно так, а если и думал, то не передумал бы. И то, что все конечно пошло не по плану. Неважно. Он просто хотел это время, как бы они его не провели.
- Уходи. – сказал он тихо и подошел к столу, наклоняясь, чтобы начать собирать осколки в мусорку. Устроил ей персональный кошмар. И это лишь малая толика того,  что еще будет впереди.

+1

11

Нет. Так не должно было быть. Этот парень совершенно отбивал все версии как может закончиться та ночь. Разве он не хотел этого, разве она не чувствовала как сбилось его дыхание, когда она села на колени. Нет нечего ужасней чем отвергнутая женщина, но разве все не было спланировано? Разве теперь не она играла по его правилам?
Она не почувствовала ответа на поцелуй и не было страха, скорее непонимание в глазах. Так и хотелось вмазать ему в нос и спросить что он еще хочет от её уставшего тела и души. Глаза бегали по его лицу, когда он отстранился, а потом и вовсе в миг брошенная фраза. Непонимание. Она пыталась собрать все это в кучу, найти и поставить на место каждый пазл, но события разворачивались быстрее. Он помог ей встать, аккуратно снял с себя и даже подал руку. Она действовала осторожно, потому что конкретно потеряла всю эту цепь событий. Как он действовал, что творилось в его голове, что еще задумал, опять игра? Она молчала так же как и он, только с непониманием наблюдала, за каждым его действием. И когда его рука скользнула в карман, и он извлек оттуда ключ... В этот самый момент все конкретно обернулось другой стороной медали. Он заставил пройти её через это, он унизил её, заставил пасть так низко, как она еще никогда не падала. Истерика подходила комом в горле, на глазах скользнули слезы, тошнота, трудно дышать. Схватившись за свои волосы, придерживая на затылке такой же окрававленной рукой. Все складывалось в одну картину. Конечно, она всего лишь пешка, она игрушка в его постановке, кукла. Все так как он хотел. И нет никакого стечения обстоятельств. Тим Банда, вот кто мастер психологических игр. Она просто собирала себя в кучу, все что от неё осталось, потому что трудно чувствовать себя кем-то, когда тебя только что размазали по полу.Стоя без верха, ей абсолютно уже было плевать на все, на себя, на свой вид, на его выигрыш, победу... -Значит все это... Ты... Твоя постановка. Мне не понять...-Ди отрицательно помотала головой истерично улыбаясь. Опустив волосы они небрежно упали на лицо. Вот она. Никто здесь и сейчас для него. Все это иллюзия, все это лишь никому ненужная хрень. -Я почти поверила тебе. -Ди истерично засмеялась, раскачиваясь направилась к выходу. Остановившись у дверного проема, вдруг повернулась и уперлась спиной об деревянный каркас косяка.
-Я надеюсь что подобного больше не повториться... Потому что...-истеричная улыбка сменилась сжатыми губами в полоску, потому что слезы подкатили в горлу, откуда они вообще берутся. Сделав вдох она прошептала на выдохе. -Потому что я больше не вынесу уединения с таким чудовищем. Оставь меня в покое.-все. Больше не могла наблюдать его спину. Она растоптана. Сегодня в ней нечего не осталось, он выпил её до дна нечего не дав взамен. Пнув по пути мусорное ведро по пути в женский туалет истерично захохотала. Толкнув руками дверь в туалет подошла к раковине и открыла воду. Только даже шум воды напрягал. А свое отражение полуголой измученной женщины вообще выбивал остатки понимания реальности. Смех. Истерика. Снова. Слезы, хриплый крик. Затыкая рукой себе рот упала на холодный кафельный пол. Больше нечего. Все. Приехали.

+1

12

Оставить в покое…
- Никогда. – говорит он ей в след, но она уже наверное не слышит. И слава богу, лучше ей не знать, насколько все серьезно.
Да он все знал. Наперед, хоть и не был прорицательницей. Он видел её нутро. Как будто поверит, что все может быть. Да ничего не может быть между ними. Слишком разные, слишком шибанутые. И все слишком не просто между ними. Слово слишком ключевое в их отношениях. Грязью приправлено каждое слово, каждый жест. И он не мог остановиться в этой ужасной игре на нервах.
Нет. Вывод не верный. Он думал просто поиграть. То, что сорвался – исключительно её вина. Или дело в том, что он не ожидал, что все так серьезно, так глубоко. В общем как бы там ни было, сейчас Тим окончательно запутался во всем этом дерьме. И пусть не думает, что плохо одной ей. Он решил, что должен  закрасить свою слабину, что дыра в этом должны быть закрыта. Он не верит ей, что то-то может быть искренним, то есть да, она просто была в состоянии истерики, в любой другой момент, она плюнет в него, наступит своим каблучком, унизит. Он читает это по глазам, даже когда она не думает.
Ничего не выйдет.
Хорошо бы вбить это в голову. Хорошо бы просто забить. Хорошо бы… Жизнь Банды была бы хорошим руководством того, как НЕ надо делать. Но теперь все. Поздно бежать следом, хватать за руки и нести чушь. Этого не будет.
И знаете, что он придумал, чтобы выкинуть её из головы? Больше боли. Так ведь всегда, так легче успокоиться, если ненавидеть до потери пульса. Пусть ненавидит его, считает скотиной и тварью. Только бы не с катушек. Лучше ложь.
Тим сгреб осколки веником и кинул в мусорку. За стекло придется приплатиться, осталось стереть кровь. Он вышел в коридор, из умывальника доносился шум воды и..
Тим зажмурился, сжимая кулак до боли. Хотелось закрыть уши и не слышать её стона. Вру. Хотелось пойти туда и успокоить, он не скотина в конце концов, но тогда всё только усугубится. Запутается, завернется. Жизель, что будет с ней, она дорога ему. Все это старая история, какое то дежавю, но увы лишь одномоментно.
Стоять. Вон.
Банда развернулся, вошел в кабинет и подобрал футболку Кэндис, сжимая её в руке. На нем была рубашка, он содрал её с себя, вылетел в коридор, и тут же залетел в умывальник. Не глядя, игнорируя её истерику на полу, он как накинул ей на плечи ту самую рубашку, что снял с себя. Так же спешно развернулся и свалил, быстрыми шагами по коридору. Хрен с тем, что Арлин его кастрирует, ему надо было валить, потому что еще чуть чуть и он не сможет уйти.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Детки в клетке;