M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1298 |Гримм/Дэвис|


1298 |Гримм/Дэвис|

Сообщений 161 страница 200 из 205

161

- Стесняться? Тебя? - в голосе Нейтана слышался смех - Брук, по-моему, стесняться нам с тобой чегго бы то ни было просто глупо.. Учитывая, что нас связывало.. - Он развернулся, и продолжая начатую ей игру потянулся к пуговицам на ее блузке
Как же не помочь?  Я просто виртуозно застегиваю пуговки.. - он закусил губу, чтоб не рассмеяться - Так , что вы обратились по адресу, мисс Дэвис. Через 3 секунды они уже валялись на кровати  Брук со всей дури щекоча друг-друга и от души хохоча... Их любимая игра в соблазнение сегодня рпровалилась..

0

162

Нейтааааан!!!- сквозь смех промычала Дэвис, Нейтан навалился на девушку сверху так, чт ей стало тяжело дышать.Вставай с меня, а то я сейчас дышать перестану...! - высунула наружу язык, имитируя преждевременную остановку сердца и смерть, но затем как всегда смех Бруки и Нейт слазит с нее, девушка встала с кровати, застегивая пуговицы.Лучше уж я сама, а то мы так никогда не выберемся на завтрак! - улыбаясь застегивала уже последние пуговицы.Что-то нет этой девушки, новый редактор нашей газеты, она должна была брать интервью по поводу сегодняшней игры... - Брук бросила взгляд на часы.Но что-то она конкретно опаздывает, поэтому мы ее ждать не будем, а прямо сейчас отправимся кушать! Я ужасно хочу есть, ужааасно! Могу съесть даже тебя на безвыходе! - уставилась на него глазами людоеда.Поэтому если не хочешь быть съеденым заживо Брук Дэвис, застилай мою кровать и мы отправляемся за едой! - улыбнуться, покидать всё нужное в сумку и накинуть курточку.

+1

163

Я не могу допустить , чтобы ты умерла такой смертью.. Под Нейтаном Скоттом - проговорил  парень, нехотя слезая с девушки. - И вообще, признаться я тоже зверски голоден, а моя вторая половина уже утопала Бог знает куда...- он поморщился, вспоминая какие отнюдь не платонические взгляды с недавних пор бросал на Пейтон Джейк Джагелски. Не нравилось это Нейту, но он до поры до времени молчал -  Я невкусный. Так что ты рискуешь заработать себе несварение.  Следовательно запрыгивай на меня и поехали в столовку, пока не закончился завтрак. - проговорил Скотт , поворачиваясь к девушке спиной. - А кровать я не застелю тебе принципиально! Придумала еще....  я заниманиюсь исключительно их расстиланием.

0

164

Ну и ладно! Пусть Джо лишний раз побурчит! - запрыгала на месте Брук, набирая разгон и запрыгивая на Нейта.ЯЯЯхххууу!!! - уже сидя на нем.Поторопитесь, молодой человек! Мой организм уже не выдерживает!!! - она укусила его за ухо, слушая как похрустывают его хрящики, паралельно хохоча.

===Столики перед колледжем

0

165

Три девушки завалились в комнату к Брук, по дороге закупив некоторых вкусностей. И теперь Пейт завалилась на кровать Дэвис со стаканчиком капуччино и протянула: Чипсыыы, кофеее, привет, язва! Я сегодня ничего не ела..Вчера почти тоже. Нужно для профилактики посетить столовую. Сойер сделала глотоки подмяла под себя подушку, пока подруги были заняты каждая своим делом. Немного подумав, погрызя стаканчик и вспомнив кое-что, девушка добавила: БиДэвис что-то хотела нам сказать,или я снова путаю?

0

166

Заваливаясь в комнату Бруки заметила перед дверью какой-то пакет...Пэйтон и Хейли уже были в комнате, а Брук наклонилась и подняла что-то с пола.Возле двери тебя ждет плюшевый друг, чтоб по ночам было не одиноко... - вспомнилось смс от Криса. Брук вошла в комнату вынимая из пакета игрушку, невольная улыбка, мишка то такой милый. К нему прилагалась и записка, девушка раскрыла ее и прочитала, снова улыбка, всегда приятно получать комплименты, тем более, когда ты девушка. Дэвис поставила медведя подоконник и посмотрела на потрепанного зайца, который сидел возле Пэйт с одним глазом.У меня уже есть кто-то, с кем не одиноко... - подумала и вспомнила подлинного хозяина зверушки.Черт! - мотнула головой и нажала на сердечко, медведь что-то еще и пропел, Бруки рассмеялась. Она повернулась к подругам, Пэйтон уже комфортненько разместилась на ее кровати, похрустывая "гастритом" или "язвой", кому как угодно, Хейли, закинув ноги на кровать Дэвис, попивала свое какао и листала то ли тетради, то журналы на столе Брук.Какая идилия, каждый в себе и вместе, вот она настоящая дружбы, вот оно совершенство! - улыбнулась своим мыслям, но тут Пэйт все же решила объеденить их в общую беседу.Нет, Пи Сойер! Ты как раз ничего не путаешь в этот раз! - с улыбкой Брук прыгнула на кровать к подруге и чуть не пролила ее кофе на нее же.Прости, главное, что все в порядке! - улыбаясь, сдерживая смех.Почитайте-ка! - она ткнула записку сначала в руки Хейли, потом она мирно перекочевала к Пэйтон, а Бруки тем временем удобненько устроила голову на животике одной подруги, а ноги на ногах другой, вот так они сидели - лежали связанные по рукам и ногам.
Записка гласит: Самому красивому капитану группы поддержки, на нашей планете. Крис
Брук перекидывая руку брала чипсы из пачки Пэйт и запивала все это своим какао.Какаой вкус...! всегда любила совмещать сладкое и соленое. может со мной что-то не в порядке...?Ну и что скажете? - спросила она о записке.Сначала букет, потом это, сообщения такого рода...Воспринимать это всерьез или не стоит? - выковыривая размокшую чипсину из-за зуба.

+1

167

ФЛЭШБЭК

Всерьез? Криса Уоррена? прокряхтела Хейлз - ей достались ноги Брук, и ноша была... неудобно весомой. Пытаясь опрокинуть в себя сразу пол пачки Скитлз, Джеймс лукаво улыбнулась: Как только ты станешь всерьез воспринимать Криси Уоррена - я начну встречатся с.... мммм.... Дай подумать.... Лукасом, да! Точно!! И даж выйду за него замуж.... захихикала Хейли, чуть не давясь конфеткой. Но медведь симпатишный - разрешаю тебе оставить его.... великодушно махнула дланью Джеймс.
Взрывы ехидного хихиканья, немного обиженные реплики Брук - и вопли Пейт, что заметила важную деталь - капитан группы поддержки дико опаздывала на тренировку, привлекая к преступлению сообщников в лице мисс Сойер и Джеймс.
Девушки быстро подхватили сумки и рванули в спорткомплекс.
>>>Тренировка>>>После нее в раздевалку.

+1

168

---- Подъезд к колледжу

Крис подбежал к двери Брук... честно говоря, он изрядно запыхался из-за того, что немного задремал и пропустил время приезда машины с цветами. Так как белых роз в продаже не оказалось, пришлось взять желтые. "Ну, и плевать, что к расставанию, ведь они такие красивые..." Запах исходящий от цветов, немного одурманил парня, и он чуть-чуть покачнулся в сторону. Осмотрев игрушку, которая была в виде сидящих на сердце ангела и демона... симпатичная девочка-ангелочек с голубыми глазками и блондинистыми волосами, смотрела на мальчика-дьяволенка, с черными волосиками и зелеными глазками, и умиляясь данной картине, Крис продолжал словно завороженный пялится в пакет. Постучав в дверь, которая сию же секунду открылась, мистер Уоррен увидел Брук, она была в черном строгом костюме, и удивившись данному виду, он еле выдавил из себя: Привет, еще раз... а у нас что похороны? - после чего, вспомнив о подарках, протянул Бруки пакетик и букетик, - Это тебе, зайка! - обаятельно улыбнулся Крис, и нежно поцеловал девушку в щеку.

0

169

<<< Tr!c

С виду спокойная Джеймс шла по коридору все быстрей, наращивая темп, и злость где то внутри.
Дверь в комнату Джо и Брук была открыта, и Хейлз влетела туда, выдавив очень тихо и очень злобно: Брук Пенелопа Дэвис, иди сюда, нам надо поговорить. СРОЧНО!!! Оказавшись в комнате, она увидела Уоррена, однако пыл не утих: Здравствуй, Крис. ПростИ, мне надо поговорить с Брук. НЕМЕДЛЕННО. Последнее было сказано крайне ядовито, и с нажимом.

0

170

Брук пришла с матча не ощущая ног, рук, голоса и вообще всего тела. Девушка упала на кровать и обняв своего зайца-инвалида, стыренного когда-то у Нейта, окунулась в свои проблемы с головой.Что же там сейчас происходит??? Ну наверняка что-то не хорошее, наверняка Лукас сейчас все узнает, наверняка Сэм ему раскажет, наверняка Нейтан на нее наорет и он услышит, наверняка Бэлла еще подольет масла в огонь, ей то это на руку!!! - вот такие тревожные мысли роились у нее в голове. Взгляд выловил утреннего медведя на подоконнике и задержался на нем.Что же ты далешь, Брук Дэвис! У тебя и так не самая простая ситуация, а ты еще одного участниа приглашаешь в ваши "Жестокие игры"? А ведь все только начало становится на свои места, Люк и Нейт уже даже начали здороваться за руку...что ты врешь сама себе! Ничего не было нормально, просто до этого Сэм Джненингс не попадала в твою спальню!!! - Брук соскочила с кровати и скинула все, что лежало на столе, нервы. Затем тяжело дыша, посмотрела на всю эту прелестную картину, развернулась и пошла в ванную. нужно принять горячую ванну с каплей лавандового масла.

Через час...

Бруки выплыла из своей ванной и насткнулась на раскрытый шкаф своей соседки.Ох, этот пропелер уже уметелил в Трик. - улыбаясь подумала девушка, шагая на свою половину. Она подошла к шкафу и распахнув, начала изучать его дебри. особого костюма она не готовила, времени, да и настроения не было, поэтому приходилось обходиться подручными способами. Девушка облачилась в деловой черный костюм, белая блузка с огромным декольте, юбка с высокой талией и черные туфли а каблуке. подошла к зеркалу и пару раз махнула кисточкой, тушь, прозрачный блеск - все, готово. Просто и со вкусом или просто и просто. Как раз в этот момент послышалось какое-то движения за дверью и через несколько секунд почтучали. Дэвис подозревала, кто это может быть, поэтому открыла дверь, улыбаясь, хотя настроения не было, было предчувствие того, что будет в Трике.
Привет. - все та же улыбка.У нас что похороны.Как хорошо ты умеешь делать комплименты, Крис. - усмехнулась девушка, но парень тут же исправился и вручил ей подарки, а подарки это всегда приятно, пожтому улыбка стала еще шире.Спасиииибо. - она обняла Уоррена и сбегав в ванную набрала в вазу воду и поставила цветы, вторые за сегодня от Криса.А он не теряет времени, еще пару недель и у меня комната будет забита только егоигрушками, хороший ход. - улыбнулась про себя.Ангелочек... - рассматривая игрушку.Вы плохо меня знаете, Крис Уоррен. - рассмеялась она и тут в комнату ворвалась Хейли.
Брук Пенелопа Дэвис.
Дэвис вжала голову в плечи, а сама в пол. Когlа ее так называли подруги, значит она натворила, что-то не хорошее.
Хейлз, привееет! - Брук попыталась обнять подругу, но та продолжала смотреть а нее убийственным взглядом.Черт! Не вышло!
Хорошо, давай поговорим, только не кричи. - настойчиво попросила Брук.Мы можем сделать это там? - она указала на ванную.Или все настолько серьезно? - намекая на то, что без свидетелей.

0

171

Без объяснений и реверансов, Хейли схватила Дэвис за руку и потщила в ванную комнату. Когда дверь за ними закрылась, она отпустила руку девушки, чуть ли не поморщившись брезгливо: Скажи мне, что то что натворила Дженнингс - грязный подлог и фотомонтаж и наговор, потому что она общается с Беллой, а та строит глазки Люку. Просто скажи мне это, иначе, клянусь - я надаю тебе пощечин прям тут, Брук Дэвис. Джеймс тяжело дышала. Примирение братьев далось им с таким трудом, да и что греха таить - Хейли сама с трудом пошла на сближение с Брук, и теперь, когда они стали подругамИ, теперь, когда... Черт, она уговорила ее прыгать с помпонами... Теперь.... Она посмела такое сотворить?......
И тут до Хейлз дошел полный смысл происходящего.... .... Пейтон... выдохнула она, расширяя глаза. До этого времени главным героем этой драмы для нее был лучший друг, но потом она вспомнила С КЕМ застукали Дэвис... Это еще хуже удара под дых....

0

172

Брук прекрасно понимала о чем пойдет речь в ванной, но все же маленькая надежда оставалась, что Дэвис просто забрала ключи от и с Пэйт комнаты или насвинячила там, ведь она почти поселилась там третьей сожительницей, после того, как они начали дружить втроем, но нет, речь пошла о наболевшем, о том, что висит над ней вот уже целый день, а может месяц или больше? Нервно сглотнув, Брук посмотрела на Хейли.
Это наговор. - все что смогла выбрать из пламенной речи Джейс, ведь фотомонтажем это назвать нельзя было, вернее можно. но это была бы ложь, а врать Хейли не хотелось, да и вообщ врать не хотелось, а то все зайдет уж слишком далеко.Можешь надавать мне пощечин, но между нами ничего не было!!! Не было!!! Господи, мы просто дурачились как всегда!!! Мы ведь вс. жизнь так себя ведем и никому никогда не приходило в голову сфотографировать это или заподозрить нас в чем-то противозаконном!!! - терепние лопнуло и теперь Брук кричала, хватая ртом воздух, дабы набраться сил и прожолжить свою речь хотя бы на секунду, после того, как она выкричалась, девушка опустила голову, тяжело дыша.
Пейтон.
Все вмиг наколилось, глаза горели со страшной силой, она подняла взгляд на Хейли.
Господи и что же сказать...?
Я бы никогда не причинила ей боль, больше никогда... - тихо. поти прошептала она, потому что сил на крики больше не осталось, одна слеза скатилаь по щеке, Брук словила ее языком и отправила в рот. Девушка сжала губы, чтобы не разрыдаться, понимала, что время не пдходящее, да и смысл, надоело уже плакать, вошло впривычку, пора избавляться.

0

173

Прости, Брук.... Хотя зачем я извиняюсь?... В общем.. Прости, но я не верю.... прищурившись и едва слышно выдала Хейли. Мы не раз говорили про твою манеру поведения, и шутили по этому поводу, и все что угодно. Но пора бы задуматься, не находишь?... Тебе же любой из этих парней не нужен... Никто. Но тем самым ты ранишь Люка.. Моего друга... Ты ранишь Пейтон... свою ЛУЧШУЮ подругу.... Ты используешь Нейтана.... Ты использовала меня.... Брук, стоит остановиться и задуматься.... Я уже задумалась... Хейли присела на краешек ванной, опустила голову в пол, и проронила: Вчера пришло письмо из Стенфорда. Их впечатлила моя работа по Психологии и они приглашают меня туда. Я искала вас с Пейтон весь вечер, чтобы посоветоваться. Теперь же - я вижу ответ. Я уезжаю, Брук. Но для начала - я все расскажу Пейтон. Она этого не заслуживает. Ты не заслуживаешь такой подруги... я... я поверила, что ты не такая, кем кажешься, Брук Дэвис. Но жестоко ошиблась... И друга я потеряла тоже из за тебя.... говоря про Лукаса, выдала Хейлз.

+2

174

Не верю.
Внутри все опустилось, последняя надежда и даже святая - Хейли сейчас против нее. Брук отвела полный слез взгляд в сторону, не хотелось кричать и что-то доказывать, она просто устала от этого, устала от того, что должна оправдываться за то, что живет.Хейли, почему не нужен!!!? Почему раню!!! Господи, да я ведь ничего не сделала!!! Он просто зашел ко мне в комнату!!! Мы просто... -мозгами она понимала, что с стороны то, что творится между ней и Нейтом имеет не двусмысленный характер.Черт!!! - от злости на саму себя она ударила рукой о плиточую стену.Я не знаю...я не знаю, что это...  она уже всхлипывала.
Вчера пришло письмо из Стенфорда. Их впечатлила моя работа по Психологии и они приглашают меня туда
Хейлз!!! - Брук подскочила к девушке и на лице появилась пародия на улыбку, Брук знала, как Хейли стремилась к этому, но через мновение улыбка пропадает, а выражение лицо становится потерянным.Ты уедешь?  - дрожащим голосом.Хейли, ну зачем ты так...ты мне сейчас так нужна...я не знаю...я не знаю, что со мной творится... - девушка запустила в волосы руки, пытаясь сжать голову, былоощущение, что она сейчас лопнет.Не надо Пэйтон! - дернулась БрукПожалуйста, я сама все ей расскажу! Хотя, что рассказывать, что Нейтан просто зашел ко мне в комнату!!!Или правду!!!Или правду, в которой ты сама еще до сих пор не уверенна... - мысли вслух и не заметить.

0

175

Крис слышал эти крики, и немного переживал... "Черт, сейчас еще подерутся... ну зачем!? Фотографии с Нейтаном...?"мистер Уоррен облокотился на стену, и присел на корточки, сжав голову в своих руках. "Твою мать, Би Дэвис, что ты со мной делаешь?"в глазах помутилось, он не знал, что делать. Уйти... нет... остаться... может быть... очень хочется остаться... тем более, Кристофер так долго ждал этот чертов вечер, чтобы наконец сделать отчаянный шаг, и сказать ей о своих чувствах, а сейчас все рушилось. Снова стать тем, кем был раньше? Снова погрузиться в бездну разврата, алкоголя и травки... Нет - не выход. Уоррен сквозь силу улыбнулся... она мне нужна? Очень нужна! Так чего же ты ждешь, иди к ней... но этот разговор... снова на распутье.

0

176

Она уже двинулась к двери, когда услышала последнюю фразу. Дернуться, как от удара, развернуться и уткнуть в носик Брук указательный палец: С твоими неясными метаниями, Дэвис, ты забываешь об остальных людях.... Весь мир давно перестал крутиться только вокруг тебя. И если вдруг твоему организму захотелось присутствия Нейтана Скотта - будь любезна сама сказать об этом своей подруге, а не позволять ей узнавать это из десятых рук, чтоб новость обрастала подробностями, грязью и мерзостью. Ты не имеешь на это права. Вот и всё. Однако, зная, что Сэм расскажет Люку, ты не пошла к Пейтон.... Ты даже к Сэм не пошла, наступив на свою гордость... Нет... Ты пошла готовиться к балу и очередному свиданию... Я незнаю, как назвать тебя теперь, Брук Дэвис. Но подругой.... Вряд ли.... Теперь Хейли не двигалась с места, будто давая Брук шанс на последнее слово приговоренного.

+1

177

Слушать это все от Хейлз и уже самой обростать ненавистью к самой себе. Неужели все, что она говорит правда, неужели я такая? - задавала себе этот вопрос на протяжении всего монолога Джеймс.Я люблю Люка, он единственный человек, которого я по-настоящему любила в этой жизни, Пэйтон - моя самая лучшая подруга, она была со мной с самого рождения, когда умерла ее мама мы стали лучшими подругами и тогда пообещали, что всегда будем вместе, что всегда будем лучшими подругами, я люблю ее больше всех, она - моя семья, по-твоему я пожертвовала бы этим ради какой-то интрижки, думаешь я бы плюнула на свою подругу, ради мимолетного увлечения!!! - и непонятно кому она что хотела доказать, то ли Хейли то ли себе.А Нейтан...Хейли, я не знаю, что это, но это что-то я уже месяц прячу внутри, хотя оно со страшной силой рвется на волю, весь этот месяц я пытаюсь недумать о нем, выкинуть из головы, поставить табу! И все это потому что, он парень моей Пи Сойер и все это потому что я до сих пор люблю Лукаса, по крайней мере я так думаю, по крайней мере  хочу, чтоб у нас все наладилось. И после этого ты хочешь сказать, что я сволочь? Что я мразь или еще что-нибудь! Да я не живу уже почти месяц, я тупо существую, контролируя каждый свой шаг, каждый свой порыв, и единственная осечка буде стоить мне двух лучших подруг и парня, которого я люблю? - Брук выплеснула все, все что накопилось внутри.Я не думала, что ты так просто откажешься от меня, не думала, что ты вот такого обо мне мнения, не думала, что какие-то сплетни станут для тебя весомей моих слов... - Брук покачала головой и опершись о стенку, сползла по ней на пол. Подняла глаза на Хейлз.И что...это конец? We are done? - уже даже без надежды в голосе, внутри ничего не осталось, ее просто облили с ног до головы помоями, которые она от части сама и набросала в ведро, от чего становилось еще тошнотнее на душе.

0

178

Месяц? Целый месяц.... Господи, Брук.... прошептала Хейли, осматривая, и будто не узнавая Брук....
Я не представляю, как МЕСЯЦ можно держать такое в себе? И не говори, что ты любишь Люка. Хоть мне не ври. Хватит, Брук. Просто остановись. Мы не просили от теб лжи и непонимания... Плевать на меня... Но для Пейтон это.... Это казнь, понимаешь?... Джеймс стало вдруг так больно и неприятно, что аж глаза на мокром месте... Сплетни? Слухи? Гм. Брук... Саманта сделала фото... и я их видела.... Что ты на это скажешь?..... ровным тоном проговорила Джеймс, внимательно изучая реакцию Брук.

0

179

Вы не просили лжи?! - изнутри вылез смешок, истерический.Да кому нужна моя правда! Кому нужны мои проблемы! Пэйтон и Нейтан счастливы, Лукас все время шляется со своей Беллой, ты поглощена своей учебой, будущим, Стэнфордом! А я, что мне остается! Сказать Пэйтон, что у меня какие-то чувства к Нейту, да она не понял бы, просто вышвырнула бы меня за дверь и все! Скаать тебе, тебе уже сказали и вот как ты отреагировала! Я боялась, я просто боялась наступления вот этой вот ситуации! Я пыталась отстрочить ее, я не знаю, что ко мне чувствует Нейтан, зачем было ворошить улик, который мирно спит, я просто душила в себе эту искорку внутри и задушила бы, если бы не эти фотографии! И на счет Люка! Ты не права Хейли, не дорог...очень дорог твой лучший друг! - голос хрипит, горо дерет.Фотографии. - и снова истерический смешок.Да какие фотографии! Там ничего нет!!! Я просто переодевалась, а он был рядом, мы начали дурачиться, да я даже не голая была!!!!!! - вырвалось, надоело быть культурной, ведь понятно, каки намеки кидала Сэм, а сейчас еще и Хейли.Это была обычная шутка! Обычное ребячество! - выдохлась.Хейли, я не знаю, что тебе еще сказать... - она развела руками.Да, я не знаю, кого я люблю из двух братьев, да может поэтому я сволочь, но я не сделала никому ничего плохого, я не спала с Нейтом, я не изменяла ни Люку, в отличии кстати от него, ведь почему-то никто не заметил, что он с этой блондинкой вот уже месяц ошивается по спальням, никто не поинтересовался, какого мне видеть это!!! И я не изменяла Пэйтон, да, я виновата только, в том, что не сказала о своих чувствах к Нейту, но это лишь для того, чтобы избежать скандала, лишь для того, чтобы не причинить никому боль.

0

180

Не надо было этого делать... выдавила Хейлз... Не надо было доводить до ситуациИ, когда мы уже не поверим тебе.. Ты была не уверена в Нейте? ТО бишь, если б ты знала, что он бросит Пейт ради тебя - ты бы наплевала на лучшую подругу, а так ты пока выжидала и молчала?.... Брук.... Как так можно? Хэллоуин в разгаре... Крис тебя ждет. Вперед. Я закончу дежурство и отправлюсь собирать вещи. Форму передам через Пейтон. Счастливо оставаться...
Хейли вышла из ванной, кивнула Крису и направилась в коридор....

Отредактировано Haley James (2009-02-16 23:39:52)

0

181

Хейли! Постой! Не уезжай! - выкрикнуть в сердцах.
Хейли ушла.
Черт! Черт!Черт!!! - Брук металась на полу, бья руками то об пол, то об стену. Ну почему....почему???????? - уже вслух зарыдала она, глотая слезы, которые градом катились по щекам.

0

182

Крис зашел в ванную, и увидел плачущую Брук... она сидела на корточках, а слезы градом катились по лицу, сняв наконец эту идиотскую шляпу, парень присел рядом с ней, тихонько обнимая девушку за плечи и прижимая к себе. Сейчас она была такой беззащитной и маленькой, что наиболее хотелось утешить, успокоить."Малышка, что же ты себя так изводишь?"словно читалось у него в глазах. Кристофер поднял сидящую Би с пола, и отвел комнату... нащупав на тумбочке бутылку воды, и чашку. Мистер Уоррен налил содержимое в чашечку, и подал Брук.
- Бррруук, успокойся... - девушка прижалась к плечу Криса, - Все будет хорошо, если хочешь, то мы не пойдем в "Трик", я пропущу выступление, плевать... тебе нельзя находится одной...

0

183

Я ведь не наплевала бы, я не наплевала бы, Крис!!! - причитала она, все еще глотая слезы и запивая их пресной водой, как таблетки.Остаться здесь? Нет, сегодня ваш дебют, ты не можешь пропустить его, ты не можешь подвести свою группу из-за меня. Ведь мир уже двно не вращается вокруг Брук Дэвис. - цитата и грусть нахлынула с новой силой, но уже без слез, хватит, сколько можно и так уже слова нормально сказать не может, заикается от своих же всхлипов.Иди, со мной все будет в порядке. По крайней мере хуже уже не будет точно, дальше просто некуда. - и попытаться выдавить из себя улыбку, ведь этот парень такой хорошо к ней относится, по крайней мере сейчас и она это не забудет. Она провела рукой по его щеке.

0

184

офф... Гм. А кто сказал, что в Трике выступает Роял Милк?.......... В Трике ожидается приезд группы. Приезд.

0

185

- Брууук, - снова протянул он, - Если что, Лэнд мне позвонит, а пока я останусь с тобой... - Крис посмотрел ей в глаза, и взял ее маленькую хрупкую ручку в свою руку. "Черт, такая теплая... и такая мокрая... слезыы... ненавижу их..."в глазах Уоррен была тревога, он никогда еще так не волновался, за исключением тех случаев с Сэн. Он готов был в лепешку разбиться, лишь бы любимой девушке было хорошо... и сейчас были именно те самые моменты. "Она любит Нейтана... ты сам все слышал? Ну, и что? Уйти я не могу...." снова спорили "я" где-то в голове, и не хотели останавливать. Кристофер чуть-чуть приподнял ее, и уложил на кровать... так было бы легче успокоится, а сам присел рядом, положа свою руку ей на живот.
- Быть может, ты поспишь? Обычно стресс во сне проходит быстро, а я посижу с тобой...

0

186

Нет, Крис,если ты не пойдешь туда из-за меня, то получится, что я снова эгоистка, думаю только как бы мне было хорошо, а ты не можешь подвести своих друзей только, потому что у меня проблемы. Тогда с правлюсь со своими проблемами и мы пойдем в Трик вместе. Я не хочу выслушивать больше в свой адресс подобного рода высказывания. Ты должен сегодня быть там и возможно я тоже. - последние слова были пропитаны страхом и мужеством в одно и тоже время, ведь предстоящее и пугало и в тоже время готовило к самообороне, если так отреагировала Хейли, то чего же ждать от остальных.Идти сейчас к Пэйтон, нет смысла, она наверняка с Нейтом собирается в Трик, портить им всю малину, может после, да сразу после вечеринки я с ней поговорю, все скажу и плевать, что она подумает, зато я буду знать, что сказала ей правду, сказаал сама, а не кто-то принес на метле благие вести. Идти к Люку? - теперь уже сомнений по поводу просвященности его в этом вопросе не осталось. Он знал.Пойду в Трик, а там будь что будет, а ведь что-то сто процентов будет. - вот такая вот дилемма или куча дилемм были в голове у Брук. Она встала с кровати и подошла к зеркалу, быстро вытерла слезы мокрыми салфетками, снова пару взмахов кисточкой, поправить волосы, костюм и она готова.Пойдем. Будем сегодня купаться в лучах твоей славы. - она протянула Крису руку и улыбнулась, хотя один только Господь знал, как тяжело ей это сейчас давалось.

0

187

- Никакая ты не эгоистка! - воскликнул Крис в сердцах, и вскочил с кровати, - Ты очень милый и позитивный человек, чтобы там не говорили... ну и красивая девушка, хотя я бы откинул в сторону эти строгие костюме! Лучше уже форма Рейвенс... - на лице у Уоррена сияла улыбка,  и он даже пытался как-то избавить себя от мыслей о Би и Нейтане, но все не получалось. "Даже не старайся, она никогда не будет твоей..."хором по всей голове разлился голос Скотта-младшего, но прогнав это наваждение, Кристофер все-таки взял девушку за руку, и снова заулыбался, как дурак, - Ты сегодня должна быть самой лучшей, ведь елки-палки, - он схватился за голову, - Ты ведь Би Дэвис - местная звезда, и в купаться мы будем в лучах твоей славы! А теперь идем! - парень потащил ее за собой, куда-то в коридор.

---- ТРИК

+2

188

Нейтан тихонько приоткрыл дверь спальни девченок и для начала проинспектировал ее на наявность  Гримм, поскольку не хотел попасть впросак и застать ее в душе, скажем ну в ОЧЕНЬ неприличном виде. Зная крутой нрав Бэнкса, лучшебыло бы избежать подобных встреч.

Он тихонько вошел и поставил  пакет с круасанами на тумбочку, рядом же положил розу, на длинном стебле, стараясь разместить это на маленькой площади поверхности тумбочки .
- Т-шш. - шикнул он сам на себя, когда цветок чуть было не упао на пол, но все же остался на самом краю .Парень стаил через голову футболку и  максимально тихо попытался залезть к Брук под одеяло.  Кровать прогнулась под его весом, заставляя девушку поворочатся и что-то невнятно пробормотать. -Тшш-шш - снова повторил он, целуя ее в плечо.. такая теплая и сонная.. такая родная...

0

189

Брук спала как убитая, вчера вечером они так набесились их компашкой в спортивном зале, что она уснула мгновенно, без задних ног можно сказать, поэтому как вошел Нейтик она не заметила, новот когда его тушка устроилась рядом, это уже слегка потревожило ее сон. А вот когда он еще и целовать ее начал, это уже было последней каплей, Брук повернулась на другой бок, что-то кряхтя себе под нос, видимо еще во сне, ее голова уперлась в грудь Скотта, она подняла ее и продрала глазоньки, личико мгновенно расплылось в улыбке.Привееет... - хриплым голоском и еле дотянуться, чтобы поцеловать своего мальчика. Сколько времени прошло, неделя, две, месяц? А такое ощущение, что они с рождения вместе просыпались в одной кровати, что они с рождения целовали друг друга, а может оно так и было? Просто скрывалось под маской дружбы? Но как хорошо то, что сейчас ни от кого и ни от чего скрываться не нужно, как хорошо, что он может лежать вот так вот рядом и может зайти кто угодно и ей все равно, хотя не совсем все равно конечно, если зайдет Свенсон или кто-то из деканов им конечно не поздоровится, но в принципе то, они больше никого не предают и не врут, они любят в окрытую, ничего не скрывая, они любят...? Они ведь еще не говорили этого друг другу...Чтоты здесь делаешь? - все еще тупая улыбка на лице и смотреть на него как преданный щенок, тупой вопрос, но с устра ничего умнее в голову не идет, тем более, когда просыпаешься рядом с таким парнем.

0

190

Я? - слегка удивленным тоном проговорил Нейт, целуя девушку в нос - Бужу свою девушку - все таки было непривычно называть Брук своей девушкой, да и вообще все это было непривычным, но... таки родным и правильным что ли. Как будто нужно было перепробывать несколько сортов мороженного, чтобы понять - вот он.. твой.  Хотя Брук бы обидилась, если бы узнала с чем конкретно он сравнивает их отношения.  Словно извиняясь.за свои мысли,  он поцеловал ее ....Удовольствие затянулось минут на пять, пока он сообразил, что круассаны-то остывают- М-мм, не хочется прерываться. но.. м-мм,  я принес тебе вкусненьких штучек...  м-мм, ты не будешь против крошек в постели?- хитро прищурился он

0

191

Бужу свою девушку.
Бруки расплылась в глупой улыбке.Свою девушку... - повторила она про себя и засветилась еще больше. Поцелуй Нейта пришелся как раз кстати, она с удовольствием смаковала каждую его секунду и в какой-то момент даже увлеклась, закидывая на парня ноги и обвивая его шею руками, но затем упоминание о круассанах вернуло девушку в реальность.Какой ты милый! - и Бруки снова лыбится.Роза... - еще один тяжелый вздох и улыбка еще шире, Би Дэвис сейчас была похожа на этих дурочек из мыльных опер, которые писяют горячим чаем от любого рода ухаживаний, понимала, что выглядит глупо, но ничего не могла с собой поделать. Она еще раз понюхала цветок и аккуратно положила его обратно на тумбочку. И сейчас как удар молнии, мозг Брук осиняет - она ведь обещала разбудить Пэйтон и они собирались мозговать над сменой имиджа для обеих, Бруки скривилась от того, что ей так не хотелось расставаться с горячим телом Скотта, но оа пообещала подруге, а поэтому.Нейт, радость моя, ты самый лучший парень в мире! - она начала из далека, потихоньку перелазия через него и слазия с кровати.Круассаны а завтрак, это просто... - она сделала жест - нет слов, попутно натягивая спортивные штаны поверх ночнушки, парень в недоумении смотрел на нее.Ты лучший, милый! - она подскочила к нему, держа в руках мастерку и пакет с круассанами, поцеловала в губы и ринулась к двери.Пи Сойер тебе тоже очень признательна! - она подняла вверх круассаны, снова улыбнулась и раскрыла рот, чтобы сказать Я люблю тебя. - и снова его закрыла, не смогла, снова и сколько уже раз за эту недею???Я тебя найду позже, окей? - она послала ему воздушный поцелуй, чуть ли не уронив их с Пэйт завтрак, улыбнулась и убежала.

0

192

М-ммм, при чем тут  Пи Сойер? - недоуменно протянул Нейт,  усаживаясь на постели, что еще хранила тепло  девушки.. - Ну.. хорошо -  захлопнувшаяся дверь , на которую Скотт смотрит еще в течении нескольких минут. Что это было? Нет, не так.. КАКОГО ЧЕРТА ЭТО БЫЛО?  Он пришел к ней , надеясь провести  прекрасное утро и не менее  прекрасный день с ней,  а вместо этого она предпочла ему    Пейтон....   
Нейтан откинулся на кровати, рассматривая потолок и надеясь, что все это была шуткой Брук,.. однако девушка не спешила возвращаться, поэтому пришлось  вставать с кровати, и напялив на себя многострадальную футболку, ушел восвояси
==куда-то

0

193

До комнаты Джо Веспер с Брэндом прошлив полном молчании. Фэннинг лищь молча плелась за ними, не отрывая обспокоеного взгляда от спины Кейнса, засунув руки в карманы джинс.
Время прошло незаметно, хотя и тянелось,как жевачка. Весп ,вздрогнув под вопросительно-требовательным взглядом Брендона, быстро распахнула перед ним дверь. Он аккуратно уложив мирно сопевшую Джордан на кровать, а Веспер коснулась губами её лба. Тмпература не спадала. Оставив растерянного Кейнса посреди чистого женского обиталища и беспорядка, она вышла в ванную и соорудила из полотенцы холодный компресс, смочив его водой из крана.
Заботливо положив его на лоб шмыгнувшей носом Гримм, она села на краешек её кровати и всмотрелась в её лицо, пытаясь понять, о чем бы она могла думать и думала ли вообще. Молчание затянулось на минуту, пока Веспер снова не подняла шоколадные глаза на Кейнса, как будто бы о чем-то спрашивая.

0

194

Преодалев расстояние от медпункта до комнаты Гримм, Алан тормознул возле входа в обитатель сестры. Здесь он бывал не часто и с каждым посещением её комнаты парень продолжал удивляться тому, что в её комнате нет каких-либо высоких кустов, тарзанок и прочих декораций дикого мира. Наверняка Брук была против 1/2 джунглей в их комнате.
Бросив вопросительный взгляд на Веспер, Брендан мысленно попросил открыть дверь и не удивительно, что Фэннинг выполнила его просьбу, это же вроде как.. очевидно?
Дверь отворилась. И перед Кейнсом предстала привычная картина. Кровать сестрички, расположенная под особым углов, у стенки куча дичков и так далее..
Брендон молча прошел в комнату и не задерживаясь долго, уложил Гримм в кровать. Веспер проделывала какие-то странные манипуляции. На сколько это было очевидно, сейчас она намеревалась попробовать сбавить температуру Джордан.
Проследив за тем, как Веспер закончила свои "опыты" на Гримм и присела на краешек кровати, Алан. все так же стоя посреди комнаты, скрестил на груди руки, разглядывая комнату девушек. И как таких разных людей селят в одну комнату? С одной стороны обитель дикарки, с другой - Брук. Зеркала, фотографии и прочие побрекушки.
Поймав на себе взгляд Веспер, Кейнс задумчиво нахмурил брови.
- Что? Мне уйти? - непринужденно поинтересовался Брендан, продолжая глядеть в глаза Фэннинг. Честно сказать, ему самому не понравился этот тон, которым он поинтересовался.

0

195

Веспер удивленно вскинула брови,тем самым отреагировав на почти враждебный тон Кейнса.
Чего он сердится? Может Фэннинг сделала что-то не так? Может не стоило делать Джордан компресс, потому что Брендон противник старых бабушкиных методов? Или она что-то не так сказала? Но она же молчала. Или посмотрела?
По привычке Веспер начала искать источник проблемы в себе настолько самозабвенно, что перестала следить за внешней пуленепробиваемой непринужденностью, и за несколько секунд её лицо отобразило весь спектр чувств и эмоций. Как вчера в танцзале.
Ему уйти?
-Задерживать я тебя не смею,- собравшись, мягко произнесла Веспер, легонько сжав холодные пальцы Джордан,-Если у тебя какие-то дела, то не обращай на меня внимания и беги. Но если есть свободное время, то я не откажусь от твоей компании.
Легкая полуулыбка. Проникновенный голос. С целью, чтобы успокоить Брендона. Та же обезоруживающая вежливость-тайное оружие Фэннинг.

0

196

Бровки домиком.. Вопросительный взгляд.. А так же бесчисленное количество эмоций, которые можно было прочитать на лице Фэннинг, сплошные психологические тесты. Гадать о чем она сейчас думала, все равно что читать книжку, написанную арабскими буквами. Поразмыслив над тем, почему именно такая реакция была у Кейнса на её взгляд, Алан свалил все это на самочувствие Джо, прямо как снег на голову.
Несмотря на это, Фэннинг ответила спокойно, хотя будь кто на её месте другой, несомненно бы ответ был дерзким и "режущим" слух.
- Прости, совсем уже. - крутанув ладонью у своего виска, прокомментировал свое поведение Кейнс и присев на краешек кровати, у ног Джо, посмотрел на Веспер, размышляя над тем, что будет делать дальше.
Сейчас, через некоторое время у студентов будет обед. А это значит что столовая и все столики заполнятся моментально, но почему-то сидеть в компаниях друзей, сегодня Кейнс был не настроен ровным счетом НИКАК.
- Через несколько минут обед, я наверное загляну в столовую, прихвачу чего-нибудь. Тебе что принести? Не хочу обедать в столовой. - пояснил Алан. А вообще, обед сегодня должен быть насыщенным, в плане пробежки, в голове образовались планы на эти ничтожные тридцать минут.
Выхватить побольше кофе, занести в редакцию Моргано Пост, не то Дженингс помрет с голоду ну и еще как-то добраться до Джордан и Веспер. Кушать хочется всем.

0

197

Про себя Веспер самодовольно улыбнулась. Сработало. А ну как же?
Так, отодвигаем секундное тщеславие на бесконечно далекий план.
Она виновато улыбнулась Кейнсу, проследив глазами за его рукой, крутанувшейся у виска.
-Да,сегодня вообще денек выдался...нервный,- она вздрогнула, вспомнив, как её сегдня обнял Уилл. Не дав свежим воспоминаниям разбудить неугаснувшие ощущения, она сконцентрировалась на холодных пальцах Джордан и на Кейнсе, наверное поэтому черезчур внимательно проследила за его движениями.
-О,-она на секунду задумалась, соображая, чего бы пожевать,-Салат и гамбургер, если не трудно.
Она дотронулась до полотенца-от холода не осталось и следа. Она вздохнула и упорхнула в ванную. Вернувшись, она вновь пристроила его на лоб всё ещё горячей Джо и облокотилась о стену, усевшись чуть глубже.

0

198

Выслушав ответ по этому поводу, Кейнс задумчиво посмотрел на дверь, мысленно расчитав в скольки шагах от неё устроился. В голове всплывали задания, что он должен был успеть за какие-то ничтожные тридцать минут. Подобно заданиям в компьютерных играх.
- Ладно, я пойду, скоро появлюсь, только не знаю через сколько точно, потому что есть еще пара дел. - ЗАскочить туда.. Заскочить сюда, всего по-немногу. отчитался Брендон перед Веспер, которая вернулась из ванной с новым компрессом.
- Если что серьезное, звони, я еще перезвоню мамке, спрошу через сколько она появится, приду и все расскажу, окей? - вопросительный взгляд Брендана упал на Веспер, что утвердительно кивнула ему в ответ.
- Гамбургер и салатик.. - шепотом напоминая себе выдал Алан и встав с кровати Джо отправился к выходу. Парочка-тройка стаканов с кофе.
Он свалил, но обещал вернуться.
=> Столовая.

0

199

Веспер махнула рукой на прощание Брендону и зевнула. Впереди ещё... около часа ожидания. Час. Вроде бы много, а с другой стороны- песчинка в потоке времени. За час можно сделать столько всего,а можно потратить его впустую, ни о чем не жалея. И ещё можно поспорить, что приятнее и полезнее, и что не выйдет вам боком.
Веспер прикрыла глаза, и тут же в памяти всплыли другие, темно карие, красивые до безобразия, гипнотизирующие, а иногда сводящие с ума...
-Веееесп?- раздался хриплый голос. Фэннинг вскочила на ноги.
-Я тут,-ласково поправив волосы Джо пробормотала она.
-Умоляю, принеси попить...- Джокер поморщилась и первернулась на бок. Весп быстро набрала стакан воды и протянула Гримм. Та с благодарностью осушила его и снова ухнула на подушку.
-Когда же этот ад закончится,- простонала она.
-Кейнс сказал, скоро приедет Линда. Ждать осталось недолго,- мягко произнесла Ви, ополаскивая тару под краном. Послышалось тихое "угу", а потом опять сопение.
А Фэннинг задалась вопросом. С каких это пор её мысли не заняты самим Кейнсом? ДАЖЕ   в присутствии Кейнса? Ужас.

+1

200

Дела? Она ведь уже сказала, что её интересовало всё, но.. спросить, какие именно у Кейнса важные "дела" Лив не осмелилась. Может быть, с одной стороны, ей просто не хотелось знать? Убедить себя в этом было чересчур просто.
Они молча брели по коридору. Да, именно брели, и Оливия не могла с точностью сказать, кто из них замедлил шаг и зачем. Нужно было что-то сказать, поговорить, но напоминать о случившемся на стадионе девушка не хотела - всё более или менее разрядилось, но ещё одно но.. Вив незаметно повернула голову и посмотрела на Брендана долгим проникновенным взглядом, который не почувствовать и не ощутить на себе было невозможно. Он обернулся.
- Помнишь этот коридор? - едва заметно улыбаясь, произнесла она. - Здесь мы впервые встретились. Я тогда уронила сумку и устроила здесь практически салон находок..
- Твоя ручка до сих пор у меня где-то лежит...кажется, - полуусмехнувшись-полуулыбнувшись, сказал Брендан и словно погрузился в воспоминания. Весь остальной путь до комнаты Джо они молчали, а расстояние безжалостно сокращалось и сокращалось, разрушая тишину их воспоминаний.
- Ты будешь на гонках? - опять же не понимая зачем и к чему, но тем не менее, спросила Оливия, когда он уже было хотел толкнуть дверь в комнату сестры. Но вместо этого его пальцы так и остались просто сомкнутыми на дверной ручке. В этот момент Лив казалось, что она будто бы висит над пропастью, удерживаясь руками за её край, а ей каждую секунду разжимают палец за пальцем.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1298 |Гримм/Дэвис|