M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1298 |Гримм/Дэвис|


1298 |Гримм/Дэвис|

Сообщений 121 страница 160 из 205

121

Кэйти вздохнула..У неё может и не было все как на фронте,но приближалось к этому.Иногда она даже бывает благодарна своим родителям,за то что они так быстро и спонтанно меняют место жительства.Девушка нервно рассмеялась.
-Не то чтобы со свободным сердцем..Хотя да!У меня тогда тоже всё приближалось к фронту!Но я иногда готова просто расцеловать своих родителей за этот переезд в другой колледж!Кэт и правда стало легко,когда она перешла в Моргано.Никто не следит за каждым твоим шагом.Ты свободный человек!
-Думаю один ИЗ это парень?!у меня такое было не раз..Хотя нет один раз,когда я впервые влюбилась!
Видимо у Брук все и правда было серьезно,но она умела хорошо играть на публику что ли.Кэт конечно предчувствовала,что у неё что то не так.И причем совсем!Но зачем поднимать тему,которую не очень то и хочется поднимать.
-Ну а теперь шопинг!

Отредактировано Kaity Cole (2009-01-08 18:30:40)

0

122

Один из - парень... - резануло слух.Эх, если бы кейти, если бы...если бы был он, пережить все это было бы легче... - решила все же не раскрывать пока все тайны своей души, на это у нас еще будет время.Шопинг!!! - настроение сразу на ранг выше и Дэвис светиться как новогодняя елка.Это дело я люблю! У меня тут столько каталогов новых есть!!! - Брук спрыгнула с кровати и метнулась к столу, сгребла там кучу журналов и развалила их на кровати перед собой и Кейти.Так хочу себе вот это платье купить!!! - раскріла один из журналов и ткнула пальцем в рисунок. Скоро наверняка будет намечаться вечеринка, нужно обновиться, так сказать! Нужно будет на выходных пробежаться по магазинам! Кстати, хочешь, пойдем с нами! Мы с Пэйтон, это моя лучшая подруга, ты ее видела на отборе и сегодня на тренировке! Я тебя с ней познакомлю, она очень классная, и кстати, если у тебя какие-то проблемы с музыкой, иди к ней, сто процентов поможет! В этом она спец!- тараторила Дэвис, напрочь забыв об их ссоре.Так вот мы собираемся... - что-то щелкнуло в мозгу и всё встало на свои места....собирались... - уже медленее произнесла она, как-будто обдумывая что-то.В общем если хочешь, можем совместный шопинг устрить! - наконец нашла правильную формулировку, ведь скорее всего с Пэйтон они теперь еще не скоро пойдут вместе по магазинам.

+1

123

Кэйти слушала Брук и улыбалась.Обычно когда речь заходит о шопинге,все девушки сразу оживляются!Да и сама Коул была бы не против обновиться,а то эти вещи уже стыдно надевать.Она посмотрела на каталоги и убрав прядь упавших волос начала листать страницу за страницой.Затем отвлекалась на картинку платья,которое хотела Брук.
-А знаешь очень даже мило!..Это которая такая светленькая?Почему собирались?Кэт перевела взгляд на журнал ,который смотрела сразу приглядев себе платье,туфли,симпатичную юбку.Кэт заинтересованно смотрела журнал один за другим.-А знаешь совместный шопинг,даже интереснее чем просто шопинг.Я из-за проблем с сестрой ходила по магазинам одна.С моей подругой были слишком разные вкусы,поэтому мы старались вместе по магазинам не ходить...Вот так!Вдруг Кэт увидела в журнале просто обалденные туфли или это были босоножки.-Смотри...Как раз к твоему платью..Ну которое ты хочешь купить!Я итак высокая ещё и каблуки надеваю...Ужас.

+1

124

Кейти листала каталоги один а другим, чем безмежно радовала Брук, прямо деша радуется, что еще кто-то также фанатеет от одежды и с таким же увлечением подбирает ее.Да, светленькая! - кивнула Брук.Собирались, ну просто давно собирались, а все никак не можем собраться и отправиться в путь! Может хоть ты нас подтолкнешь! - решила пока не посвящать Кейти в их проблемы, слишком уж там все было сложно и запутано, эти два слова стали синонимами имени Брук Дэвис.Да уж, ходить одной по магазинам, это не очень весело! - скривилась.У нас с Пэйт тоже вкусы разные, простокардинально разные, но я все равно ее с собой таскаю! - рассмеялась.Ну и она меня тоже по своим музыкальным центрам!поражаюсь с каким энтузиазмом Пэйтон выбирает себе диски, я залетаю в любой превый попавшийся магазин и сгребаю новиник, хотя нет, я туда не залетаю, всю музыку Пэйтон покупает! - от мылсей оторвала Кет, которая нарыла в каталоге отличные туфли, и они действительно подходили к платью, как никакие другие.Точно!!! Какие классные!!! Прямо в цвет и тематика!!! - восторженный крик.Кейти Коул, вам стоит серьезно задуматься о планах стать профессиональным имеджмейкером! - с полной серьезнойстью и деловитостью на лице сказала Брук, но в конце рассмеялась.А я стану твоим первым клинетом! - все еще смеясь.Перестань, рост еще никогда не был проблемой, к тому же длинные ноги - вот залог успеха! - снова рассмеяться.Кейти, а что у тебя с сестрой? Почему вы не ладите? - все же решилась затронуть эту тему.

+1

125

Кэйти и сама иногда думала о всяких творческих профессия,но рисовать она не умела хоть убейте,а ведь в детстве мечтала стать великим дизайнером.Как Шанель или Диор.Девушка рассмеялась и закрыла очередной журнал.Услышав про то,что Пейтон так любит музыку Кэт даже как то воодушевилась.
-Да?Я вот фильмы люблю!Причем не могу жить без комедий и ужасов.Может у меня с нервами не все в порядке!?Да Кэт была не то ,чтобы киноманкой,она любила определенные жанры.Музыку она слушала по соответствию с её настроением.Когда была одиноко слушала что то такое спокойное и романтичное,заметьте не депрессивное.А когда была в хорошем настроение,сама пела то что приходило на ум!
-У нас с сестрой?...Да у нас с ней натянутые отношения с самого детства были...Сначала делили брата...Дэвид меня ужасно любил и опекал всю жизнь.Даже сейчас звонит мне и интересуется как я.А моя сестра Катрина не настолько была удостоена его вниманием.Ну и я самая младшая в семье.Родители мне уделяли слишком много внимания.Меня это саму иногда бесило.Вот и боролись за внимание,но мне то бороться не надо было...Вот Катрина меня и не любила за это.Вроде бы такая мелочь.И я вот очень хотела бы с ней помириться ведь это все детские проблемы и обиды..Пора о них забыть!Вот так вот,а ну и отбивали друг у друга парней,когда учились в колледже...
Скрывать было нечего ведь Кэт слишком любила свою сестру,да ещё и в том колледже у них были проблемы...

0

126

Да я тоже очень люблю комедии и романтические мелодраммы! Раньше любила ужасы. но потом поняла. что после их просмотра не могу нормально спать, на меня с разных сторон нападает какая-т нечесть и я всю ночь или дергаюсь или сижу под одеялом и высматриваю какое-то чудище! - рассмеялась, да сейчас то смешно, а на самом деле все достаточно печально, в такие моменты хотелось залезть к Люку под одеяло и не вылазить оттуда.Поэтому решила вычеркнуть этот жанр из своих любимых! - улыбнулась, уже спокойнее.То что с сестрой неполадки, это грустно! Родная кровь всегда должна держаться вместе! Надеюсь, что вы все же помиритесь! Да, парни - всегда помеха дружбе, всегда...! Но сестра - она одна, поэтому делай выводы! может Моргано сможет примирить вас! - улыбнулась.

+1

127

Кэт знала что пора уже бы примириться,но вот вопрос.Как начать?Что сказать?Эти моменты девушка просто ненавидела..С самого детства,она не знала как оправдываться перед родителями если не ночевала дома.Кэйти выдавила грустную улыбку и сказала:
-Да уж...Сестра на равне с подругой лучшей...Если конечно подруга правда лучшая!
Кэт сладко зевнула и посмотрела на Брук.Все таки эта девушка показалась ей немного странной,может личное что то.Девушка наконец смогла сделать нормальное лицо и перестать улыбаться как дурочка.Она посмотрела в окно и спросила:
-Сколько интересно времени?...А ты вообще любишь ещё что нибудь кроме,танцев и шопинга..Поинтересовалась Коул,может у них есть ещё что нибудь общее.
Кэт было интересно где же будет жить её сестра,как она.

0

128

Времени...? - Брук потянулась за Айфоном, который сегодня ей так помог. Ох, уже час ночи! Мы с тобой больше часа болтаем! - сама удивилась как пролетело время.Что я люблю кроме танцев и шопинга? - задумалась.Парней! - засмеялась, хотя это на самом деле было чистой воды правдой.Люблю рисовать, придумывать одежду! Ну так чисто как хобби... - махнула рукой, покосившись на ящик полный ее эскизов.Люблю еще иностранные языки, ну иногда люблю, когда настроение есть грызть гранит науки, хотя это не такая уж и наука... - пожала плечами. Атмосфера стала не такой напряжной как раньше, не ну нужно было каждую секунду улыбаться и делать вид, что жизнь прекрасна и все вокруг тебя цветет и пахнет, можно было расслабиться и показать себя настоящую, ну возможно еще не до конца. но хотя бы какую-то часть.А у тебя есть увлечения? Ну такие чтоб прям для будущего? - Брук строилась на кровати, поудобней, подогнув под себя ноги, обнимая мишку, чтобы было удобней, что-то на филисофию потянуло.

0

129

Кэт посмотрела на пол,там стояла какая то коробка,на которую быстро посмотрела Брук.
-А что там?Неужели твои эскизы...Не покажешь?Девушка посмотрела на девушку.у неё может и были увлечения,но они очень быстро пресекались родителями.
-У меня...Ну...Я всю свою сознательную жизнь хотела стать юристом.Ну тянусь я к этому делу,не знаю почему..Это скорее не увлечение,а стремление.За которое мои родители меня порвут на части...рисовать я не умею,поэтому ч живописью у меня небольшие проблемы...У меня конечно получается рисовать животных.Я обожаю лошадей,верховую езду...Говорят что это признак женственности чтоли..Девушка взяла коробку Брук  поставила на кровать,чтобы она сама её открыла и показала внутренности!Девушка подумала что же ещё она очень любит,и чем увлекается....-Люблю литературу..Не слезливые истории про принца и принцессу,а такие интересные захватывающие романы.Конечно одно время читала драматические произведения,но как то не нравятся они мне.Видимо для будущего у меня ничего нет..Девушка рассмеялась и посмотрела на ту коробку.

0

130

Юристом, как интересно! Мне кажется для будущего самое оно! Серьезное дело, прибыльное, а если тебе еще и интересно этим заниматься, то лучше не придумаешь! - тут Кейти уже ставит коробку с эскизами и зарисовками на кровать.Рисковая девица! - улыбнуться.Да. я тоже лошадей люблю, не знаю даже почему, но люблю! - Кейти снова кинула взгляд на коробку, намекая Брук. что уже давно пора ее открыть. Брук снова улыбнулась и поддалась "давлению".Ну что ж, сама напросилась, за твою психику я не отвечаю, если что не так! - Дэвис всегда была слишком самокритична, когда дело казалось чего-то действительнов ажного для нее, но есть еще одна особенность самокртики - критиковать могла только она, если же кому-то другому вздумается обсмеять или раскритиковать творения мисс Дэвис, ему не позавидуешь, хотя девушка умела посмеяться над собой, иногда умела...Наконец Брук сняла крышку и скинув каталоги с одеждой на пол, разложила на кровати разноцветные бумажки с изображениями различных платьев, пиджаков, юбок, брючные костюмы, нижнее белье, ну в основном конечно платья. разных тематик - вечерние, клубные, летние, на каждый день...это была ее слабость.Ну вот...когда нечем заняться... - пожала плечами, ожидая вердикта Кейти.

0

131

Кэйти закусила губу и начала рассматривать эскизы.Она давно хотела научиться рисовать,когда то мама рисовала ей бумажных кукол.Девочке было лет пять,она рисовала им бальные платья.Это у неё конечно не плохо получалось,но тут увидев эскизы Брук она просто не могла удержаться и рассматривала их с такой жадностью...
-Ну что могу сказать...Девушка продержала паузу.-Вот кому надо создавать новые коллекции одежды...Слушай Брук,ты не думала заняться этим серьезно...Ну там допустим куда ты будешь поступать?Ведь то что ты сейчас делаешь и правда здорово!Я буду твоим первым покупателем если эти вещи выйдут в продажу!Девушка говорила это на полном серьезе.У Брук и правда очень хорошо получалось,Кэт догадывалась,что она сама знает что потрясно рисует...Ей стало инетресно что же Брук будет делать с ними.
-А я буду твоим юристом,заверю все бумаги!Вообщем все как полагается!Кэт рассмеялась и посмотрела на девушку.

+1

132

Брук задержав дыхание и слегка зажмурив глаз ожидала реакции Кейти на ее работы и тут еще выдержанная пауза, ей Богу, нужно работать в реалити-шоу, где ведущие всегда мучают участников. пере тем как сказать, кто же слабое звено и кто покидает программу. И наконец положительный ответ, позитивный отклик, похвала...Как приятно!!! - Брук прикусила кончик языка. улыбаясь во весь рот, она всегда так делала, радовалась как ребенок. когда ее хвалили за что-то. Ей конечно же самой нравились ее эскизы, но всегда было приятно, когда-то кто-то еще оценивал твои труды по достоинству. Об этих эскизах знали только самые близкие люди - Пэйтон, Нейтан и Люк, непонятно почему она решилась показать их Кейти, ведь это было очень интимно, и как ни странно, Брук очень стеснялась выставлять это на всеобщее обозрение, скромность в принципе не свойственна мисс Дэвис, но здесь было что-то дургое.Спасибо! Мне безумно приятно, что тебе они понравились! - все еще улыбаясь сказала Брук.Ну если все же это  указала на все листочки.Когда-то выйдет в продажу, то первую вещь ты получишь бесплатно!!! Это я тебе обещаю!!! - рассмеялась.Ну да, ты - мечтающий юрист, я - выдуманный дизайнер, все как полагается, сто процентов! - Кейти еще сильнее рассмешила Бруки.

0

133

Кэйти правда очень понравились эскизы.Наверно это у неё с детства.Её мать тоже была художницей,рисовала свою дочь,когда она спит.У неё по комнате были развешаны рисунки.Девушка посмотрела на Брук и сказала:
-А что?Отличная идея!!А насчет бесплатной вещи..Хм,нет я же буду крутым юристом!Девушка заулыбалась и звонко рассмеялась.
-Хотя,вон то платье я бы не отказалась..Если бы оно было в магазине сразу бы его купила.Кто у нас есть развивающийся модельер,которую любит Пэрис Хилтон..Кира Пластинина вроде..Кэт рассмеялась и села на кресло.Ей было как никогда весело и совсем не хотелось уходить в комнату.Девушка почесала лоб и сказала:
-А ещё совместно визажистом не хочешь быть?
...Ну я ведь училась около двух лет на визажиста...Даже знаю как делать массаж лица...

0

134

По-любому, крутой юрист - это ты! представляешь. когда тебя в суде спросят, ну и чем вы девушка в колледже зангимались, подразумевая конечно же, что ты просиживала все вечера в библиотеках, а ночи над книжками и конспектами, а ты им - а я была чирлидером и завсегдатым гостем на вечеринках!!! - продолжала юморить.Или, а что вас больше интересовало Гражданское право, Конституционное или может Римское, А ты им - значит так распродажа в Macy's в этот вторник, в Guess в среду, а еще зайдите в Блумингдейлз, на третий єтаж, завезли неплохую колеекцию мужских свитеров! - веселилась Брук.Или вот еще! А законы царя хамураппи вы все знаете?! - задуматься на секундочку, при то что их там больше 2 тысяч.А ты им снова - Ralph Lauren, хороший дизайнер! Прикинь!!! - Брук уже смеялась во всю и совсем не смущало то, что уже давно перевалило за полуночь и возможно кто-то в этом колледже все-таки спал.Но если серьезно, то я верю, что ты станешь талантливым юристом, ну как блондинка в законе, не зациклена на зубрежке. зато креативна! - уже более или менее успокоилась от своих же шуток.Кстати не люблю ни Киру, ни Пэрис! - высунула язык имитируя рвоту.Визажистом, нееет! Тогда я была бы слишком талантлива! - снова рассмеялась, нда уж для умения разукрашивать лицо нужно обладать многими дарованиями.Может ты риснешь осваивать две такие разные профессии? - спросила, улыбаясь и поправляя покрывало, которое скомкалось под движениями Дэвис во время смеха.

0

135

Кэйти от души смеялась и сказала:
-Да а что!Отлично!Буду как блондинка в законе,все же прикольно!С таким оранжевеньким ноутбуком!!Сделаю себе розовый кабинет...Нет не люблю гламурДЕвушка посмотрела на Брук,той не нравились не Кира ни Пэрис.Наконец хоть кому то они не нравятся.
-Да...Они меня если честно обе бесят.Дочки богатеньких папочек!Кэт не очень то любила таких девушек,которые в принципе ничего не добились,зато становятся такими знаменитыми...-Вот другое дело Натали Портман.Вот это женщина так женщина.Коул представила себя стоящей на красной дорожке в шикарном платье,которое будет обтягивать её почти идеальную фигуру..Она прямо вздохнула и встряхнула головой,чтобы прогнать все мечты и мысли.
-Ну я пробовалась визажистом быть,я если честно могу посоветовать какой парфюм нужно покупать,как делать массаж лица.Как правильно наносить макияж.Но чтобы его наносить надо уметь рисовать!Поэтому по этой части я больше теоретик чем практик!

0

136

Брук умилялась, глядя на свою новую знакомую и мимоволи улыбалась.Умеешь делать массаж лица? - переспросить и приподнять бровку.Кейти, солнце, да я буду тебя эксплуатировать! - рассмеялась.На самом деле обожаю массаж! Просто обожаю!!! нет ничего прекрасней него! Хотя нет, есть конечно... - хитро прищурится, мысленно перечисляя все те вещи.Но массаж из ван оф зе бест! - вот тебе и повороты судьбы, всего какой-тотам час назад она чуть ли не рыдала у себя на подоконнике, а сейчас беззаботно смеется и не может остановится.

0

137

Кэйти рассмеялась и сказала:-Ну думаю массаж это конечно не самое приятное занятие...Помню отдыхала в какой то стране,по-моему в Индии.У меня жутко спина болела,на меня как сел тогда здоровенный мужик и начала давить на спину..Я орала как резанная...Девушка встряхнула голову,чтобы забыть как это было больно и посмотрела на Брук.-Вообщем после 18 лет массаж лица надо делать 23 раза в год!Хочешь сделаю тебе...Только надо умыться!А ты мне напишешь текст кричалок!
Кэт прищурила один глаз.Сразу вспомнила как одна девочка в детском лагере делала всей палате мальчиков эротический массаж,Кэт выдала короткий еле слышный смешок и улыбнулась.В начала дня настроение была совершенно никакое,не хотелось ни есть,не спать..А тут она познакомилась с классной девчонкой,которая в принципе тоже развеселилась после её прихода.

0

138

Умыться! Не проблема! - Брук спрыгнула с кровати и помчалась в ванную в сопровождении каких-то несуразных предложений, в основном состоящих из писков и мычаний. Через несколько секунд она вернулась уже с чистеньким личиком и улеглась перед Кейти, подставляя свое лицо поближе и поудобней.Все, я готова! - заиграла глазками и улыбнулась.Текст кричалок потом дам, они у нас в распечатанном виде имеются, так что и писать ничего не придется! - Дэвис уже была вся в предвкушении массажа.

0

139

Кэйти тоже сходила и вымыла свои руки.Посмотрев на свои длинные пальчики девушка села на кровать и посмотрела на Брук.Она расслабилась,чтобы не дай Бог не нажать куда нибудь девушке,и чтобы остался синяк.Кэт начала четырьма пальцами поглаживать кожу Брук начиная от крыльев носа,пальцы двигались по направление к уху,затем волнообразные поглаживания лба.Это все воспроизводила раза три.
Поглаживание крыльев носа третьим и четвертым пальцем к верху,затем начала пальцами поглаживать кожу от бровей ко лбу,это она воспроизводила уже раза четыре.Что приводило человека в расслабленное состояние.Щеки.Так называемая улитка состояшая из 16 щипков и воспроизводится только один раз,то же самое делала на другой щеке.
..А я ещё не разучилась...Подумала про себя Кэт и продолжила массаж.Подбородок.Волнообразное раминание подбородка.Коул надоело молчать и она сказала:-А здесь нет,допустим вечеринок в честь дня святого Валентина или Хэлоуин?
Все так же продолжала делать массаж.

0

140

Когда Кейти начала, Брук блаженственно заулыбалась, но когда Кет начала массировать область около уха, Дэвис вообще не стало, самая эрогенная зона девушки, ну конечно не в тему сказано, но когда до туда дотрагивались, Брук просто уходила в астрал.О Боже... - не слова, а больше похоже на стон, Брук рассмеялась.Господи, возьми себя в руки, девушка! Испугаешь Кейти! - промелькнуло в голове.Извини! - улыбаясь сказала она Кейти.Просто эт азона для меня особенная! И у тебя золотые руки, я прямо отъезжаю! - все еще улыбаясь, закрыть глаза и расслабиться, чтобы получать удовольствие сполна.
А здесь нет,допустим вечеринок в честь дня святого Валентина или Хэлоуин?
Хэлоуин... - резко открыть глаза и уставиться в потолок, как будто там показывали фильм под названием жизнь.
И ФЛЭШБЕК
Господи, что творится!!!...что я делаю.......Это ведь Нейт.......тот маленький гном, который воровал у меня куклы и закапывал на заднем дворе...это Нейт, который встречается с моей лучшей подругой......это Нейт, брат моего парня.........Лукас........я люблю его.........я....... - но уже поздно.
Ааааа...!!! - вырвалось у Брук, пальчики врезались в быльцы кровати, перед затуманенными глазами вспылывал образ Нейта, девушка изогнулась на кровати.

Отвернуться и подняться, тем самым пытаясь прогнать ненужные воспоминания.
Спасибо, массаж был просто изумителен! - улыбнуться Кейти и снова напрячься, а казалось, что все уже забыто, ан нет.Вечеринки, да, проводятся конечно. Я же тебе говорила. Моргано- живет вечеринками и очередной праздник - чем не повод?! - Брук встала с кровати и открыв один из ящиков своего стола, достала оттуда синий розовый листочек с кричалками для Кейти.Вот, держи, постарайся на завтра выучить. Ну хотя бы что-нибудь, остальное в практике будем нарабатывать. - протянула листочек и села на кровать, настроение снова было испорчено и даже не из-за Кет, нет, но испорчено.

0

141

Кэт немного округлила глаза услышав что сказала Брук.Она сразу поняла что там лучше больше вообще ничего не трогать!Наконец массаж был закончен и Кэт пошла  в ванну мыть руки...Как мне там говорили..Плохая энергия скапливается после массажа в руках...Кэйти посмотрела на листочки с кричалками и отложила их в сторону.-Спасибо!Если ещё вдруг понадобятся услуги массажистки!Обращайся!
Вдруг Брук как то изменилась в лице...Может устала?...Подумала Кэт и сладко зевнула.Она точно не знала что сейчас надо делать.Может сходить в комнату попробовать разобрать свою половину комнаты,заодно может и соседку увижуКоул повернулась к Брук и сказала:
-Ну..Думаю пора мне!До разбираю вещи,и спатеньки...А то как то немного устала я за сегодня...Хоть девушка и совсем не устала,но видя лицо Брук почему то подумала,что надо ей побыть одной!Кэт взяла листочки с кричалками и сказала:
-Ну,завтра увидимся на занятиях!Спокойной ночки!Девушка помахала Брук и вышла из комнаты.
---Комната Кэйти Коул и Катрины Коул

0

142

Если ещё вдруг понадобятся услуги массажистки!Обращайся!
Лишь слабо улыбнуться, все на что хватает сил. Кейти быстренько засобиралась и уже стояла в дверях, прощаясь с Брук.
Пока! И тебе спокойной! - снова улыбнуться, уже более живенько, Кет ушла, Брук упала на кровать, глядя все в тот же потолок и тяжело вздыхая.Ну вот, кажется выгнала девочку своим поганым настроением! - подумала Брук, Коул ей конечно понравилась, но сейчас было что-то, что волновало ее больше. Она перевернулась на бок, обнимая все того же мишку, единственный кто остался с ней, единсвтенный кто напоминает о когда-то счастливой реальности. Мысли снова углубляются куда-то вдаль, а то кино на потолке не желает пропадать, кусать губы от злости на саму себя, впивать ногти в живот мишутке, а все из-за того, что когда-то все испортила, сама виновата, сама, сама, САМА!!! Закрыть глаза и сдерживать слезы, рвавшиеся наружу.

0

143

Brooke Davis
Легкий стук в дверь - сколько так пролежала Брук - неизвестно.. Однако Хейлз не столкнулась с Коул у двери  - значит, прилично....
Эй... привет... Хейли проскользнула в дверь: Я... зашла узнать как твое самочувствие.... она присела на крашек кровати и уставилась на Дэвис: И что то подсказывает мне, что все не в порядке, определенно.... Она вперила пронизыающий взгляд в девушку, дожидаясь хоть каких то разъяснений....

0

144

Снова стук в дверь.Кейти...Г? - Брук повернула голову в сторону двери, ожидая того кто войдет.Хейли! - почему-то добрая улыбка на лице и сесть на кровати.Привет! - Хели села на кровать, Брук подогнула под себя ноги.Самочувствие...? - немного скривилась вспоминая тошноту после сна.В принципе нормально! Пока еще ничей кабинет не познакомился с внутренним миром Би Дэвис, как медпункт! - легкий смешок.А это - указывая на свою кислую физиономию, при этом ее еще меняя для пущего эффекта.внутри неполадки, душевные, как всегда! - указывая на грудь и расстроенно качая головой.Я рада, что ты зашла! - снова улыбнуться, через силу. но сделать это, и действительно, Брук была предельно чесна в разговоре с Хейлз.

0

145

Как смотришь на чашечку горячего какао в репетиторской? Джеймс склонила голову набок...
Дверь на этаж пока не закрыли, да и преимущество репетитора в том, что ... девушка достала связку ключей и погремела ими: у тебя есть ключи почти от всех замков.... Смущенная улыбка, подняться на ноги: Так что, мисс Дэвис, возьмите с собой конспекты, мы идем... она изобразила пальцами знак кавычек: Готовиться к истории.... Мистер Свенссон поручил мне тебя, после дневных жалоб Гарпии.... хмыкнула Джеймс.

0

146

Хм...Какао я люблю! - хитрое выражение лица и огоньки в глазах, такое ощущение, что речь шла не о безобидном любимом напитке детишек - какао, а о чем-то более горячительном.А вы коварны, девушка! - все тоже выражение лица и улыбка на лице.Вот она раскрывается настоящая сущность нашей самой лучшей ученицы курса! Из Хели - заучки, в хейли - разбойницы! - улыбнулась своим мыслям. Брук слезла с кровати, прыгнула в первые попавшиеся балетки и уже была готова к выходу.Ты серьезно? - опешила, услышав о репетиторстве.История...ну и сволочь эта мисс Стэмп!!! - ныла, в то время как они с Хейли уже по-тихоньку продвигались к двери.И как я буду все успевать, группа поддержки и так все соки высасывает! - продолжала причитать, девушки уже покинули комнату. оставляя ее теперь уже без обеих соседок пустовать.

0

147

>>> коридор первого этажа

0

148

Прозвенел будильник, Брук дернулась и мгновенно открыла глаза, вот уже почти месяц она по первой же секунде просыпается и реагирует на неожиданный звук, казалось, что девушка и не спала вовсе, просто ждала когда он уже зазвонит. Быстро отключить будильник и посмотреть на Джордан, которая еще мирно посапывала на кровати. Брук откинула одеяло и слезла с кровати, влезая в огромные тапочки - собаки, смешное зрелище худые ноги торчат из огромных псов. Брук накинула поверх ночнушки халатик и поплелась в ванную, находу завязывая хвост. Встала перед зеркалом, пытаясь разгладить заспанное лицо и отпечатки от подушки. Умылась, почистила зубы, вышла из ванной, Джордан все еще спала.Будильник себе что ли не поставила...? - Брук подошла к кровати соседки и тихонько подергала ту за плечо.Джо, тебе не пора вставать? - спросила она, присаживаясь на кровать.

+1

149

Каждый раз,  в её сне... Он уходил. Уходил внутрь. И его всё не было. И она знала, что внутри и Брендан.... И жёг стыд, из за того, что не знала... Кто ей дороже. И кто должен выйти первым... А потом они вышли вместе. А она не могла сдвинуться с места. А Бренд... Он нес Алекс. Тай... К нему рванула Кэт и засыпала поцелуями. И лишь они с Арлин на мгновение встретились взглядами. Что то оборвалось...
Врххааааххх... Джо резко села на кровати, задыхаясь возгласом испуга. Она просыпалась так почти каждый день, иногда несколько раз за ночь, уже приучив Брук спать в наушниках.... Вроде бы - ничего особо не произошло... Но ей было тяжело раз за разом пересматривать этот сон.
Привет, Бруки... просипела девушка, выпутываясь из одеяла и скрываясь в ванной. Спасибо, что разбудила...
Спустя какое то время, девушка уже рылась в шкафУ, выбирая, что бы надеть....
Остановив выбор на топе с широкой резинкой на поясе, и широких джинсах, Джо надела лодочки с открытыми пальчиками и набросила кожаную куртку. Собрать сумку, глянуть в зеркало - она не красилась на учебу, и посмотреть на Брук: Пойду зайду за Весп, заодно Арлин поздравлю... Увидимся на обеде, окей? Третьей пары для нас не будет... Так что, сможем решить - выпускать ли Веспер сегодня.. Лодыжка еще ноет, а она рвется в бой....
Остаток речи Гримм договаривала почти за дверью. Черт, она стала дико нелюдимой последнее время.
>>> комната Джексон и Фаннинг.

0

150

Врххааааххх...
Брук спрыгнула с кровати. Снова, снова, снова!!!
Привет. Не за что. - тихим, потухшим голосом, который в последние недели для всех них стал привычным. Джо прошлепала в ванную, а Брук уже убрала руку от сердца, за которое хваталась в последнее время довольно часто, Дэвис качая головой направилась к своей кровати, залезла в нее обратно и обмоталась одеялом, с утра ее всегда морозило. Вот Гримм уже сделала все свои дела и собирается уходить, Брук только кивнула на все слова девушки и съехала на подушку, когда Джо покинула комнату.Сегодня же Игра Памяти! Брук взбодрись! Все уже прошло! Со всеми все в порядке! Ну почти со всеми или почти в порядке... - девушка так и осталась лежать, замотанная в одеяло, но зато уже умывшаяся и в халате.

0

151

Брук Дэвис! Проснись и пой! - Нейтан вошел в комату к девушке, вопя во все горло -  Нам нужна бодрая група поддержки, а не та, которую еще и поддерживать надо.   Немедлено вставай!- завопил Скотт, стягивая с Брук одеяло и любуясь красивыми загорелыми ногами девушки. -  Дэвис, не прийми за пошлость, но у тебя чертовски  охренительные ножки.  Срочно ударь меня чем-то тяжелым, чтоб я перестал на них пялится!

+1

152

Дверь распахнулась и кто-то завопил на всю комнату, Брук развернулась.Ну конечно же Нейтан Скотт! ничто не может тебя выбить из колеи! Все тот же бодрячок что и всегда! - мысленно восхититься, но лицо все так же вяло отображает сонность и апатичность.Нейт, ты идиот! - слезла с кровати и отобрала у парня одеяло, но лицо уже наполнилось улыбками, а комната ее смехом.А ножки у меня и правда ничего! - посмотерла на себя в зеркало, выставляя ноги и подмигнула парню, снова заливаясь смехом.Будет вам группа поддержки, самая что ни на есть поддерживающая! Это тебе я обещаю! - подошла к парню вплотную и скорчила смешную рожицу. Толкнула его и он упал на ее кровать.Ну как ты? Готов к поединку с братом? - спросила она, подходя к столу и думая с чего же начать собирание. А Нейтан тем временем удобненько устроился в постели Дэвис, все еще не застеленной между прочим.Будешь мне потом белье стирать! - сказала она не оборачиваясь, знала ведь, что он умостит там свою пятую точку.

0

153

Смотри мне. - погрозил он чертовке пальцем - Обещалась!   А к матчу я готов.  Пускай Люк готовится.  К тому же..  вот парадокс: мне абсолтно наплевать на то. что я его обставлю.  Это мой шанс... но я отдам его Люку. - и я никогда не признаюсь, что переживал за засранца, когда он вошел в  Моргано... и когда мы были один на один с этими долбо*бками.
Бру-ууук, что это? - он откинулся нав ее кровать и наткнулся на какой-то посторонний обьект, вытянув его из под одеяла, нейт обнаружил  огромного  плюшевого зайца.  При чем зайца, которого Брук сперла в далеком детстве, когда им было лет по 5....
- Ты что его сохранила? - Нейт был не то, чтобы ошарашен, но шокирован прилично.

0

154

Да, веселенькая сегодня будет игра! - закатила глаза, но стояла он аспиной, поэтому Скотт ничего не видел.Что ты там уже нашел? - обернулась с каким-то конспектом в руках, который планировала засунуть в сумку, повернулась и увидела зайца, слегка смутилась и покраснела.Сохранила и что! - рассмеялась, вспоминая как проходила эта операция "Спереть зайца", и отобрала у парня игрушку, сегодня она отбирала у него все, как впрочем и всегда, у этого парня руки тянулись ко всему.Я с ним сплою! Да, звучит по-детски и глупо, но мне с ним спокойно, чувствую что кто-то рядом и кто-то защитит... - уже без особого блеска в глазах и задора в голосе.Знаешь..после того дня, все как-то изменилось... - положила зайца обратно на кровать и посмотрела Нейту в глаза.

0

155

Иди-ка сюда, - Нейтан похлопал рукой по кровати, приглашая ее присесть рядом с ним -   Ничего подобного больше не случится. Я тебе обещаю...  Я, Люк, пейтон.. мы будем рядом.  А заяц... это мило, знаешь ли.  Я-то думал. куда он задевался... -  Нейт мягко улыбнуся , окунаясь в воспоминания о детстве.

0

156

Брук уселась рядом с другом, он взял ее за руку, Брук подняла глаза и они излучали благодарность и спокойствие, что наконец ей кто-то сказал об этом. а ведь ей так хочется, чтобы иногда хотя бы кто-то говорил ей такие слова, просто говорил, это успокаивает.Заяц! - Брук рассмеялась.Боже, ты все никак не можешь мне его простить! Тебе не говорили, что девочкам нужно уступать, так вот считай, что ты мне его уступил! К тому же твоя мама сама разрешила мне его забрать, он мне очень нравился, а ты на него внимания не обращал! Зайчику было обидно! - Брук взяла в руки зайца и подергала им перед лицом Нейта, изображая, что все это говорит заяц, а не она.

0

157

Уступил-уступил -  рассмеявшись проговорил нейт, логически рассуждая -  Лучше уж  будет у тебя . Со мной его бы уже ждал пыльный чердак, а так, согласись, твоя постель все-таки уютнее .  Ты смотри, не обижай его..  он же не храпит по ночам? - Нейтан явно прикалывался над Бруки.. Но так, по доброму как-то.     Оставалось только радоваться, что настоящую Брук Девис, вот такой как она была сейчас , знали всего несколько приблеженных людей.  Ну как в такую девушку можно не влюбится? Теперь он понимал, что прилекало Люка.

0

158

Со мной не храпит! - отбросила зайца в сторону и показала парню язык.Нейтан Скотт, как вы думаете, что одеть вашему капитану на завтрак? Да у нас здесь не только ты капитан! - Брук рассмеялась, встала с кровати и показала парню джинсы и юбку.Ну так чтоб нам дали позавтракать в тишине и покое. - решила она дать пару подсказочек и с заинтересованным взглядом смотрела на парня, скидывая халат. Но это было никаким не подвидом соблазнения. они часто ходили перед друг другом в нижнем белье и не смущались этого.

0

159

М-мм, - он слегка опешил, когда она скинула халатик.  За последнее время он видел Брук Дэвис в неглиже всего пару раз. Они решили не рисковать лишний раз.
- М-ммм - продолжил он свою глубокомысленную мысль - я бы предпочел паранджу, так как ты во всем будешь соблазнительна. - усмехнулся он , подходя к ней вплотную -  Все же предпочитаю девушек в юбках.. тем более , как я и говорил, у тебя отличные ножки Дэвис - он поправил перекрутившуюся бретельку ее лифчика и отошел на безопасное расстояние, усмехаясь - одевайся давай.  У меня кончается терпение.

0

160

Брук рассмеялась и наблюдала за отвернувшися Скоттом, нда такое зрелище не часто увидишь, главный бабник колледжа и отворачивается от девушки в белье.Все-таки перевоспитали тебя! - продолжая веселиться и натягивая джинсы.Неужто Нейтан Скотт смущается в присутствии девушки...А? - удивленно бровки вверх, а на лице едкая ухмылка, подойти к нему вплотную, продолжая также хитро улыбаться.Не поможете застегнуть блузку, молодой человек?! - одна бровка поползла вверх, а улыбка набирала все новые обороты, Дэвис уже ожидала, как он оттолкнет ее и они оба рассмеються в унисон.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1298 |Гримм/Дэвис|