M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1298 |Гримм/Дэвис|


1298 |Гримм/Дэвис|

Сообщений 41 страница 80 из 205

41

Брук и Хейли зашли в комнату, Брук оглядела обстановку, распахнутая дверь в ванную, там вода на полу, раскрытый шкаф соседки, некоторые вещи валяются на кровати, Брук лишь вяло посмотрела в ту сторону. не было у нее сейчас сил психовать по этому поводу. Она подошла к своей кровати и легла, положив голову на подушку, секунда и лицо девушки сереет еще сильнее, она подскакивает и прикрывает себе рот.
Господи, здесь кого-то убили что ли на моеу кровати!!!!!!!! - завописла она, тыча пальцем в свое покрывало у изголовья.Хейли, убери пожалуйста эту накидку, я тебя умоляю засунь ее куда-нибудь в самый дальний угол этой комнаты. чтобы я больше никогда его не нашла!!! Не переношу кровь на дух!!! - Дэвис отворачивалась от своей кровати с искаженной гримассой на лице.

0

42

Джеймс аж подпрыгнула от эмоциональной манеры Брук возмущаться. Стянув покрывало, она юркнула в ванную, убрала покрывало в коробку для грязного белья и вернулась обратно... Хочешь лимонный кисленький леденец? спросила она, прислоняясь к стенке, и доставая из кармана юбки пачку леденцов Orbit.
Как ты себя чувствуешь? И в чем дело?

0

43

Хочешь лимонный кисленький леденец?
Фе...! - скривилась Брук. высунув наружу язык, это скорее был не пафосный отказ, а такой по-детски смешной.
Вообще люблю их, но сейчас как подумаю, так аж хочется всем показать окружающим весь свой внутренний мир, в прямом смысле этого слова!!! - сказала Брук, укладываюсь на кроватку, обнимая огромного медведя, которого подарил ей когда-то Люк, на их годовщину, и кладя на него голову вместо подушки.
Чувствую себя препаскудно! Внутри все переварачивается каждые несколько секунд, у меня тут своя гражданская война, только не в США, а в Брук Дэвис! - ответила Брук, у нее еще хватало сил шутить, после того, как ее вывернуло прямо в уборной медсестры.Что со мной...а бес его знает, что со мной!...? Может и вправду съела что-то не то... - пожала плечами девушка и немного отмолчавшись...Слушай, Хейли... - снова пауза.Я хотела сказать тебе - спасибо! - посмотрела в глаза Джеймс.Ну за то, что вступилась за меня перед Стэмп, не знаю правда, что она предпримет после моего финта и что будет с командой, но если бы не ты, то я выплеснула бы все свои эмоции ей на стол, а не в умывальник Мисс Фелпс, и думаю этим бы она была недовольна еще больше!!! - слабая улыбка.В общем - спасибо...я знаю, что мы с тобой мягко говоря не дружим... - закусила губу и сморщила лобик. вспоминая все их диалоги, от чего ей стало как-то не по себе.Поэтому вдвойне благодарна тебе за твой сегодняшний поступок! - снова смотрит в глаза Хейли.

0

44

Знаешь, Брук.. Хейл села на краешек ее кровати Сейчас ты обижаешь меня своей благодарностью.. Мне вполне хватит того изумления, что было в твих глазах.... улыбнулась Джеймс, подмигивая девушке А насчет Стэмп - не переживай, Свенссон, конечно прислушивается к ней, но знает, что порой она перегибает... А тебе полегчает - подойди к ней и ответь.. Извинись, и скажи, что реально стало плохо - я подтвержу.. Хейли потерла лоб рукой. Хотелось поговорить про Люка, но коль Дэвис плохо... Я пойду? Или посидеть с тобой? Пальпируем почву...

0

45

Да уж, я ей отвечу, так отвечу, что мало не покажется! Она меня уже мягко говоря достала, постоянно ко мне цепляется, все ее не устраивает!!! Я коненчо согласна, что сегодня я сама виновата, что ничего не читала и ни к чему не готовилась, но все же все остальные разы... - надула губки Брук. Хейли уже засобиралась.Так не терпится вернуться на урок или ей уже наскучило мое общество... - пронеслось в голове, но Дэвис решила рискнуть, как всегда впрочем и понаглеть, выбрав второй вариант.Посиди... - как-то неуверенно сказала она и посмотрела на девушку глазами побитого зайца, которому всегда все прощали и не могли отказать.

0

46

Джеймс улыбнулась и уселась поудобнее, поправляя юбку, и подгибая под себя ногу.
Может.. тебе что то принести? заботливо оглядела она Брук Говори, не стесняйся.... Поговори с ней про Лукаса... Поговори. ПОГОВОРИ. Хейли сцепила пальцы в замок и с невинно-отрешенным выражением лица, участливо смотрела на Дэвис.

0

47

Да нет, не нужно, ничего не хочу, спасибо! - слабая улыбка.Просто посиди...хочу поговорить с кем-нибудь адекватным в этом колледже, а ты кажется одна из немногих, кто не хочет меня убить, пристрелить или хотя бы просто ненавидит... - Брук вспоминла о пэйтон, Лукасе, Джо и еще пару десятков человек разом, тут Дэвис заметила, что Джеймс как-то странно себя ведет, ерзает на стуле, сжимает руки, да и лицо какое-то уж слишком наигранно-спокойное и заботливое, девушка явно нервничала или что-то ей грызло изнутри.Хейли, ты что-то хочешь мне сказать или тебя что-то беспокоит?... - Брук заглянула ей в глаза.Или может я ее уже достала и она не занет, как мне сказать, чтоб я отвалила...?

0

48

Что произошло у вас с Люком вчера?? выпалила Хейл, как только предоставилась возможность. Осознав, что она сделала, девушка наморщила лоб, затрясла нервно руками и замотала головой: Нет, нет, прости, можешь не отвечать, я не имею права лезть е в свое дело.... Прости, прости.. Можешь не отвечать... заладила Джеймс, как заведенная, привставая с кровати и пятясь к двери. Ей стало ужасно неловко, и она врезалась спиной в стену. Когда мысли путались, Хейли становилась дико неуклюжей...

0

49

Что произошло у вас с Люком вчера??
Брук привстала и слегка напряглась.
Ну хорошо хоть, что это мое пристутсвие ее так беспокоило... - пронеслось в голове, но все же вопрос по поводу Люка витал в воздухе и что-то с этим нужно было делать.
Хейли! Хейли! - пыталась перебить ее тираду Брук, но эта Джеймс тараторила как заведенная.Хейли!!!!!!!!!! - заорала Брук, надорвав горло и теперь потирая его, но это помогло и Джеймс наконец перестала безконечно извиняться и что-тотам еще лепетать.Все нормально! Ты ничего такого не спросила, ты ведь не среднестатестический студент Моргано, который просто собирает сплетни, Лукас - твой лучший друг и ты тут единственный близкий ему человек, которого он к себе подпускает, ну теперь конечно уже может не единственный...!!! - Брук вспомнила о той девице, но попыталась сразу же выкинуть это из головы.Поэтому я попрошу тебя вернуться сюда - Брук ткнула пальчиком в свою кровать.И перестать заикаться, нормальным человеком ты мне нравишься больше, чем психически-неуровновешенным! - улыбнулась.

0

50

Хейли смущенно улыбнулась и села обратно на кровать:
Прости... просто.... Это действительно не мое дело. То, что рассказывает Люк, это одно.. А ты вообще не обязана мне что то говорить... Джеймс уставилась в пол, теребя край пиджачка. Он и сегодня и вчера ночью был сам не свой... Сегодня тем более... Надеюсь, хоть эта драка не из за тебя? Ну, в спортзале, из за чего их с Нейтом наказали...

0

51

После того, что ты для меня сделала, я расскажу тебе все, что захочешь! - пошутила Брук.Ну за вчера - ничего такого не могу тебе сказать, мы просто встретились на вечеринке, потом он пропал куда-то с моей ненавистной соседкой! - Брук кивнула в сторону кровати Джо.Ну вот почему его тянет к каждой новой юбке в колледже!!! - смяла в кулак кусок простыни, но вовремя опомнившись, попыталась взять себя в руки.Ну а потом, он снова появился на горизонте и мы всего лишь немного подурачились...все шло превосходно, пока он снова не начал вспоминать ммм... - Брук сначала запнулась, а вдруг Хейли не знает про Нейта, хотя, если весь колледж знает, то она уж точно должна знать, поэтому стесняться нечего, можно говорить в лоб....в общем Нейта начал он вспоминать... - но глаза она предпочла уткнуть куда-то вниз.И пошло поехало, слово за слово и мы уже порознь! - конец вчера, а вот про сегодняшнюю ситуацию, Брук уж совсем не хотелось говорить, потому что Хейли ее сейчас просто по стенке размажет, хотя Хейли такого сделать не может, это не в ее стиле, хотя сегодняшнее поведение на уроке истории тоже был не ее стиль. Ну в общем Брук решилась, раз уж на чистоту. так на чистоту, странно, но она сейчас болтала с Хейли так будто они были подругами все сове сознательное детство и юнность.Ну а что касается спортазала... - мельком посмотрела на девушку и снова в пол.Я конечно там немного фигирирую, но совсем чуть-чуть! Просто нейт - идиот, не может спокойно прожить день, если с утра не скажет какую-нибудь гадость и на этот раз ему пришло в голову сказать что-то там про нас, не знаю точно что, но потом он еще говорил про маму Люка и из-за этого он разозлился больше. так что подрались они из-за мамы Люка. тьфу, то есть из-за Нейта, то есть я не знаю в общем....!!! - тараторила девушка как пулемет, а затем вспомнила слова Хейли и зацепилась за них, так наивно смотря девушке в глаза.А что Лукас что-то рассказывает о нас...обо мне что-то говорит...? - теперь пришла очередь Дэвис смущаться, краснеть, наконец на ее щечках появился первый румянец, и заикаться от нерешительности.

0

52

Карен... прошептала Хейл Так вот в чем дело.. Это место слабее того, по которому вы ударили, переспав.. она говорила тихо и спокойно - начистоту. Слушай.. пора что то делать с этими Скоттами... они перебьют друг друга и рассорятся со всеми, кто им дорог... вздохнула девушка.. А насчет тебя.. Мы почти не говорим. Ему очень больно, и я не трогаю рану. Джеймс скинула лодочки и подобрала ноги под себя Брук... пора их мирить.... Пусть вы  Люком в ссоре, нос Нейтом ты общаешься хорошо... Промой ему мозги.. а я сделаю то же самое с Люком.. устало проговорила Хейлз.

0

53

Это место слабее того, по которому вы ударили, переспав..
Резануло слух, девушка слегка скривилась.
Ха! Легко сказать! Думаешь этот упертый баран, сейчас я имею ввиду нейта, хотя Люк от него мало чем отличается, послушает меня!!! Думаешь я ему ни разу не разу не говорила, чтоб он был пооригинальней в выборе своих высказываний в его сторону!!! То что мы больше не вместе, совсем не значит, что мне наплевать, что происходит с Лукасом! Я каждый раз переживаю, когда вижу как они ссорятся с братом, каждый раз, когда они дерутся у меня сердце просто выскакивает, каждый раз, когда Люк истекает кровью у меня внутри все ноет!!! И тоже самое с Нейтом, его я люблю как брата, как ты Лукаса, я конечно понимаю, что в это не так просто поверить, учитывая наше прошлое, но тем не менее! Я не знаю, что делать с этими двумя, как их усмирить...!!!

0

54

Если.. я кое что тебе скажу... ты не ляпнешь, никому? Хейли долго думала, говорить или нет.. Дэвис не умела хранить тайны, по крайней мере, так казалось девушке... А их договор с Нейтаном был важен... Очень... Хотя нет.. прости, не могу.... Это личное.. нашла способ выкрутиться Джеймс из того, что чуть не проболталась. В общем. Мирить их надо.. Иначе вылетят оба.. Да и мы их потеряем. Люк дурнеет каждую секунду, я не узнаю его... горько закончила Хейлз.

0

55

Эй, подожди-ка!!! Тему не переводи!!! Выкладывай, что ты там хотела мне сказать и что я никому не должна ляпнуть!!! - Брук выжидательно смотрела на Хейлз и настроена она была решительно. К тому же если уж ее кто-то просил молчать, то она была могилой, конечно если этот кто-то был для нее действительно важен, было конечно странное чувство, но с каких-то пор, самой Брук непонятно с каких, но Хейли Джеймс стала для нее важным человеком.Нуссс, я жду!!! - она и не собиралась слазить с Джеймс.

0

56

Неа.. прости Брук... не могу... Мне ... нельзя... виновато улыбнулась Хейл И не проси... она помотала головой.. Лучше давайвсе таки придумаем что то, что заставит их хотя бы терпеть друг друга.. Джеймс подняла взляд на Брук и выпалила: Никогда бы не подумала, что мы сможем вот так общаться, кстати... еще улыбка. Искренней и добрей.

0

57

Брук подозрительно посмотрела на Джеймс.Что же там такого прямо личного?...ну это явно связано с кем-то из моего окружения, раз она подумала, что мне может быть инетерсно это узнать! Ну что ж...ладно, Хейли Джеймс, храни свою тайну, но когда-то она все равно выплывет! Сколько новых качеств я открываю в этой девушке! Сначала непонятно откуда взявшийся героизм помочь самой плохой девочке в колледже Брук Дэвис, потом проявление милосердие ее особе, еще она оказывается интересный собеседник и вполне адекватна, а теперь она еще и что-то скрывает и это что-то явно интересное...!!! Ну просто день открытий!!! Ну да ладно, ее дело, захочет, может и расскажет когда-нибудь...
Да, я тоже, признаюсь тебе честно, я вообще не думала, что мы сможем общаться, не говоря уже о ТАК! - засмеялась Дэвис.Не подумай, я не обидеть тебя хотела, а наоборот - ты мне кажешься очень интересной и необычной, не такой как все, знаешь, а не такие - это всегда интересно!... - улыбнулась, в глазах было столько доброты и доброжелательности, что ее могло хватить на весь колледж, но всех в колледже Брук не собиралась одаривать своим расположением.
А на счет наших братьев Скотт...у тебя есть какие-то действенные идеи, помимо промывания мозгов каждому? - спросила Брук.

0

58

Идеи?... Только капать на мозг и стараться все чаще пересекать их вместе... Незнаю как. но надо... пожала плечами Хейл. Знаешь.... Я думаю у нас вполне может получиться хороший тандем... улыбнулась Джеймс и протянула Брук ладонь: Партнер?

0

59

Брук посмотрела на Джеймс и протянула в ответ руку, смастерив на лице деловитое выражение.Партнер! - но как только они пожали друг другу руку, настоящая сущность Дэвис полезла наружу и девушка рассмеялась.Так забавно все это выглядит, знали бы они, что мы тут замышляем уже давно бы понаддаввали нам! - все еще веселилась девушка.Кстати на счет тандема асболютно согласна! Только вот когда пересекать их вместе будем, всегда нужно будет быть на чеку, чтобы если что вовремя подоспеть расцепить их! - добавила она уже более серьезно.

0

60

Это как с дикими животными на выступлении - гладь, давай лакомство - но держи стек поблизости... угрюмо проговорила Хейли. Тут раздался стук в дверь и голос директора Свенссона: Можно? Хейли одним движением руки уложила Брук в позу "ой, мне так плохо", а сама вылетела в коридор. О чем то поговорив с директором, девушка заглянула внутрь: Договорим позже - я в деканат, кой какие проблемы.. Директор пожелал тебе скорейшего выздоровления.... улыбнувшись и подмигнув, Джеймс скрылась за дверью.
>>>Куда то.

0

61

Дверь в комнату открылась и из-за нее появился директор, Брук даже не успела ничего сообразить, но Хейли уже все решила за нее и одним простым движением "уложила" девушку. Через несколько минут она вернулась уже без директора, а Брук все также и прожолжала лежать, то ли от того, что не поняла что случилось и что нужно делать, то ли боялась сделать что-то не так и поэтому попросту не делала ничего.Оууу!!! Скорейшего выздоровления!!! - присвистнула Дэвис.Да сам директор, теперь Стэмп точно не удасться ничего со мной сделать!!! - довольно заулыбалась Брук. Хейли ушла. Брук улыбнулась ей в ответ и помахала ручкой. Повернулась к окну, на улице было солнышко и веяло теплом.Как я люблю такую погоду, вот когда так - прямо на душе радостней становится, а когда пасмурно - то жить не хочется, из постели бы и не выбиралась никогда!!! А сейчас так хорошо... - на лице девушки беззаботная улыбка и в глазах радость осеннему деньку, девушка взяла с тумбочки у кровати мандарин, очистила его и бросила шкурки в вазочку, пара долек уже во рту.Какой приятный вкус... - улыбка и вдруг...резкая боль в боку и снова мутит.Черт!!! Да что же это такое!!! - Брук бросила остатки фрукта на тумбочку и легла на спину, уставившись в потолок и мылсеннл-гипнотизируя свой организм снова не выдать все наружу.

0

62

звонок   со    второй   пары   !!!!

0

63

Брук услышала как прозвенел звонок.
Черт!!! Как эта большая перемена все-таки быстро пролетает!!! - возмутилась про себя девушка и повернулась к окну, на улице шел дождик и по стеклу скатывались капельки, это действовало как снотворное и Дэвис уже готова была погрузиться в объятия Морфея, но все же неимоверными усилиями воли затсавила себя взбодриться и приподняться на кровати. Она оглядела себя в зеркало и невольно улыбнулась, ратсрепанные волосы, помятая одежда и бледный вид лица. Что ж, я не фонтан конечно для окружающих глаз было бы не уместно сейчас на меня таращиться, но я не могу подвести мистера Свенсона, он ведь был так довбр и мил со мной, несмотря на все мои выходки... - размышляла Брук и встала с кровати.Аучч!!! - пошатнулась она и снова справа в области печени что-то очень сильно закололо, девушка нажала туда рукой и боль вроде как поуменьшилась, в такой позе она пошла к шкафу, потому что кривя душой, с серым личиком она могла выйти за пределы своей комнаты, но в помятой одежде - никогда. Порыскав немного в гардеробной, она вышла оттуда с джинсами и футболкой, села обратно на кровать и ей вдруг стало холодно, девушка залезла под одеяло, а там стало так тепло и уютно.
Ну подумаешь один раз не явлюсь на пару, у меня ведь уважительная причина - меня тошнит между прочим и живот болит. Вот!!! Мистер Свенсон поймет... - и так наплевав на директора, преподователей и правила колледжа, Брук Дэвис заснула под методичное постукивание каплей дождя об окно.

0

64

<<< Аудитория

Черт подери, она еле шла. Ближе к комнате ее стало трясти. Весп отобрала ключи и впихнула ее в комнату. На своей кровати посапывала Брук и Фаннинг готовила уже тысячу извинений, за вопли Гримм.. но та лишь рухнула на свою кровать и зашлась в истерике.. Не в розовых соплях - а в злых слезах, что сводили челюсть судорогой. Она молотила кулаками подушку и что то рычала.. Несвязно и по детски...

0

65

-Тихтихтихо..-запричитала Веспер,выкидывая из головы все извинения.Она быстро взяла её кулаки в свои и опустила их на кровать,присев рядом.
Она не знала,что делать.
Быстро наклонившись она принялась успокаивающе гладить Джо по волосам,завивающимися под её пальцами,пока та не уткнулась ей в живот.Веспер аккуратно уложила её голову по-аккуратнее себе на колени,чтобы ей было удобнее, и продолжила гладить ту по голове. Внутри заерзало страшное чудище,все мысли перемешались,бало только растерянность во взгляде и движениях.

Отредактировано Vesper Fanning (2008-12-21 02:31:16)

0

66

Ви... просто пообещай мне... просто пообещай, ладно... ? Стукнуть меня как можно сильнее, как только я решу снова заплакать.... прогундосила Джо в колени подруге.
Что-то необъяснимое жгло в районе груди, выжигало будто клеймом, ту обиду и боль, что всколыхнул этот горе-поцелуй...
И если ляпну самую большую тупость, что ОНИ ВСЕ ТАКИЕ - тоже стукни, ладно? шмыгнуть носом и всхлипнуть.
Сама виновата...

0

67

Веспер ласково улыбнулась.
-Если ты просишь-как я могу тебе отказать?-тихо спросила она,закручивая локон Джо на палец,заранее зная,что вряд ли будет бить её по шапке.
-Может воды принести?Хочешь?-и не дождавшись ответа,встала,аккуратно положив голову Джо на подушку,быстро сбегала и принесла стакан,-Вот,-она протянула ей его.
Что любовь за штука?Есть он-мучаешься ам, нет её-мучаешь других.
Кто это говорил?
-Как ты?

0

68

Мне злобно... Брук шевельнулась во сне и Джо понизила голос.. Не до шепота, но всё же...
Ох, Весп... Мне так злобно.... Агррр... опорожнив стакан, она отставила его на тумбочку, привстав  предварительно, и похлопала по месту рядом с собой: Спасибо, дорогая... Кстати... Как тебе эта Кэсси? Мне кажется, из этой затеи со студией что то может получиться... Не думаешь? она быстро приходила в себя... Или просто делала вид...

0

69

Веспер легла рядом с Джордан,рассматривая потолок.
Очень быстро с одной темы на другую. Она сжала мокрую от слез ладошку Джокер.
-Она милая...Хотя и переворачивает иногда все с ног на голову,-Ви склонила голову,как это было возможно,-Но идея просто мега...Я уж думала,что буду загибаться с этими помпонами,-она усмехнулась.

0

70

Нееее, погоди, загибаться с помпонами придеться... Мы впряглись.. и пообещали директору... только сейчас до Джо доперло - что на соседней кровати сопит их капитан. Хихикнуть, заражая смешинкой Весп, зажать рот ладошкой и прохрюкаться всласть - так оно бывает - на пике эмоций... ...фуууххх... Ну так вот... Тренировки в группе поддержки не займут же все время..А параллельно можно отсматривать кого то в студию... Вытребовать у Свенссона зал.. Хорошо не зал - помещение, назовем это так...... Но это всё только под гарантию того, что мы поможем выиграть чемпионат.... мдеее... ввязались... снова захихикала Джо... Простииии, Брук...

0

71

Веспер прыснула в ладошку.
-Я бы предпочла выражение "влипли",но...Ты этичнее,-Она повернула голову и посмотела на мирно сопящую Брук. Во сне такая милая.
-Ну что,сами эту кашу заварили,сами расхлебывать и будем...Деваться уже просто некуда,-она пожала плечами и зевнула.

0

72

Я тоже люблю тебя Люк... - поцелуй вперемешку с ласками и улыбками.
Черт, Дэвис ну может вы уже прекратите!!! - звонкий голос Пэйтон и Люк с Брук отлипают друг от друга и смеются.
Ну знаешь, Сойер, вы с моим братцем тоже далеко не ушли!!! - Лукас.
Это уж точно!!! Беру пример со старшего брата!!! - веселый голос Нейтона.
Счастливое семейство вместе.
Мы впряглись.. и пообещали директору...- слова, вылетающие из уст Брук.
Все повернулись и устремили на нее удивленные взгляды.
Что? - переспросила Пэйтон.
Деваться уже просто некуда - снова как-то невпопад ответила Дэвис.
Никто ничего не понимает.

И тут вдруг пленку зажевало и Дэвис все реальнее и реальнее начинала слышать чьи-то голоса совсем рядом и это были отнюдь не Лукас, Пэйтон и Нейт. Девушка продрала глаза и ее взору предстали ее соседка и Веспер.
О Господи!!! - издала она измученный звук охрипшим голосом.А во сне все было так замечательно...! Все казалост таким реальным, но это конечно же сон!!! Еще бы. нужно быть идиоткой. чтобы поверить в такую идилию среди нас! - мысли Брук и взгляд, не отрывающийся от двух девушек, прервавших ее самый замечательный сон.

0

73

Джо снова прыснула в ладошку и они с Весп даже немного повозились, пытаясь как можно надежнее скрыть свой смех. Она такое чудо-о-о-о когда спи-и-и-ит... протянула Джо, тыкая в еще спящую Дэвис пальцем. Зубами к стенке... ЗУБАМИ! Следи, чтоб ее челюсть всегда была отвернута к стенке... иначеее... Веспер закатила глаза и снова хихикнула.
Однако тут спящая красавица Би Дэвис открыла глазки и посмотрела на них отнюдь не доброжелательным взглядом... Проснись и поооой... единственное, что смогла выдавить Джо, виновато пожимая плечами...
А мы тут ... эм... на тренировку пришли тебя разбудить... находчивая Весп в мгновение ока достала из сумки крашеке формы и убедительно закивала...

0

74

Да уж, тут и до пение не далеко... - угрюмо сказала Брук и попыталась, если не подняться, то хотя бы сесть на кровати, настроение и сил на ворчание, а уж тем более на ругань с соседкой у нее не было.На тренировку? - непонимающий взгляд.Ах да. на тренировку! - наконец вспомнила, где она находится и что происходит вокруг.А сколько время? - попыталась найти глазами часы, но таковых в комнате не оказалось.Черт, как все ломит и голова какая-то чумная... - зачем-то говорила она все это вслух. Такое состояние после сна днем, для Дэвис абсолютно нормальное, но через буквально полчаса все проходило.

0

75

Джо хмыкнула, взяла форму и отправилась в ванную - переодеваться. Веспер приняла вертикальное положение... потом снова села.. потом встала.... Улыбнулась неловко и отошла к окну. Сейчас переоденемся и двинем в зал... Подождем тебя там... проговорила она, повернувшись к Брук и доброжелательно улыбнувшись.
Гримм, уже в форме, что стоила ей сегодня драки, вышла из ванной, кивнув Веспер, мол  следующий!, а сама подошла к зеркалу и принялась собирать волосы в высокий хвост.л

0

76

На слова Феннинг, Дэвис смогла выдавить лишь.
Угу!- и кивок.А эта девочка двольно милая...и как ее угораздило связаться с этой грубиянкой Гримм? - пронеслось в голове и вот Джордан уже, облаченная в форму Воронов красуется перед зеркалом.Так, Брук, нужно брать себя в руки! Капитану не годиться опаздывать на собственные тренировки!!! - девушка слезла с кровати и протопала к своему столу, где стоял гранатовый сок, открыв бутылочку и осушив полбутылки, Дэвис открыла пачку рядом лежащих M&Ms и закинула пару штучек в рот. После сна ее все время тянуло перекусить и заполнив желудок самочувствие сразу становилось лучше, но не в этот раз. Брук почувствовала какой-то дискомфорт и положила оставшиеся в руке разноцветные шарики обратно в пачку. Села за свой "будуар" и осмотрела свое личико в зеркале.Ну что ж быстренько сделаем космитический ремонт и вперед! - в ход пошли кисточки и спонжики.

0

77

У Джо зазвонил телефон, и кивнув Брук: Уже с Весп доберетесь вместе до спортзала... девушка вышла в коридор.
>>> коридор

0

78

Веспер скромно села на краешек кровати Джордан, не зная,что говорить.
Прошло некоторое время.Вепер посмотрела на часы.Она ещё никогда не видела, чтобы красились так долго. В Балтиморе обычно не особо тратились на косметику,потому как во время танца все равно все смажетя перемажется. Она склонила голову набок, с интересом наблюдая за Брук. Возможно это было не слишком-то и прилично с её стороны, но интерес брал свое.
-А во сколько ты утром встаешь,чтобы все успеть?- вопрос достойный первклашки,если бы не заинтересованные глаза и открытая улыбка Веспер.

+1

79

Брук была так увлечена малярными работами на самой себе, что даже не заметила, что Веспер уже вернулась из ванной.Господи!!! - дернулась рука и на щеке появился блестящий липкий след от блеска.Ты меня испугала!!! - рассмеялась девушка, беря в руки ватные диски, смачивая их тоником и вытирая ненужные пометки на лице.Обычно я выгляжу получше, меня что-то сегодня подкосило слегка... - вспомнила не особо приятный момент в кабинете медсестры и поморщилась.Ну обычно часа за полтора, чтобы на все времени хватило, ну а если после вечеринки, то за 15 минут и прилетаю в аудиторию не в образе!!! - снова задорный смех, почему-то с этой девочкой ей было легко, несмотря на то, что она лучшая подруга ее соседушки.Я сейчас! - Брук скрылась за дверью ванной комнаты со спортивной сумкой в руках. Через 3 минуты она вернулась к Веспер.Ну вот и все! Можем идти! - она улыбнулась девушке, для Брук так быстро одеваться было не впервой, поэтому рука натренированная.

0

80

-Прости,-пожала плечами Веспер,догадываясь был ли розовый росчерк на щеке несчастным случаем,вызванным её неосторожностью,или оригинальной задумкой автора?
Тем не менее,доразумение было быстро стерто, а Весп уже смеялась над совсем другим.
-Одевается,как пожарник,-весело подумала Веспер,удивлясь скорости Би. Сама мисс Фаннинг любила одеваться медленно.Да это зависило не от неё...Она была типной совой.А так как подниматься приходилось рано,то и одеваться приходилось в состоянии полусна.Поэтому и одевалась и умывалась и ела она стоя.Иначе,она легко отрубалась. Даже в туалете. Но это так...К слову пришлось)
  -Что-то случилось?-обеспокоенно спросиа она,вспоминая,то Брук говорила,что сегодня "подкосило слегка".

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1298 |Гримм/Дэвис|