[Правила регистрации и поведения на форуме]
[Ваше дело – читать правила или нет, однако помните, что НЕЗНАНИЕ ПРАВИЛ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ВАС ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. Нарушение правил будет караться установленными способами. Замечание, выговор, бан, вплоть до удаления].

Итак, поехали:

Основные правила поведения на форуме:
1.Согласно рейтингу игры, нахождение на форуме лиц, младше 14 лет, не приветствуется. Администрация не несет ответственности за ложную информацию о возрасте в профиле игрока.
2. У администрации имеется право не обговаривать свои действия с игроками, но Администратор или Модератор обязан объяснить причину замечания или бана.
3. Важно соблюдать грамотность и корректность. Даже в офф-топе. Оскорбления других участников, в том числе администрации караются баном. Нецензурная лексика разрешена лишь в разумных пределах. Допускается мат с учетом "звездочинья" - *.
4. Чрезмерный флуд в неприспособленных для этого местах также наказуем. Ключ 1: Laboribus,
5. Все острые конфликтные ситуации решаются через администрацию посредством ЛС, а не выставления претензий во флуде или других темах, и никак НЕ через модераторов. Модераторы  - блюстители порядка, а НЕ Верховный Суд.

Вопросы относительно регистрации:

1. Все имена регистрируем на английском языке (!!!), сохраняя их исходное написание. (В самой игре пишем на русском).
2. Ваш ник должен содержать имя и фамилию персонажа, по шаблону – FirstName LastName - без включения в ник вторых, третьих и любых других имен.
3. Регистрация имён различных знаменитостей, будь то актёры, актрисы, певицы, певцы, модели, значения не имеет - запрещена. То же правило относится к персонажам книг или фильмов.
4. Возрастное ограничение для студентов - не младше 18 лет.
5. При регистрации анкету следует оставить в течение трёх дней. При отсутствии анкеты профиль участника удаляется.
6. Анкета персонажа должна быть оставлена в теме "Абитуриентам - сюда", естественно, при предварительном создании СПЕЦИАЛЬНОЙ отдельной темы. Ключ 2: mentis:
7. На форуме введена система общего заголовка, т.е. заголовок Вашей анкеты обязательно должен соответствовать указанному ниже шаблону. Так мы ещё раз сможем проверить, ознакомились ли Вы с правилами форума.

Код:
[Имя и фамилия Вашего персонажа на русском языке][Имя и фамилия Вашего персонажа на английском языке]

например:

[Арлин Джексон][Arlene Jackson]

8. Администратор имеет право НЕ ПРИНИМАТЬ Вашу анкету до того, как игрок не отпишется в теме "занятые внешности", мы не обязаны уговаривать каждого с просьбой оставить заявку.
9. После заполнения анкеты, Вы обязаны дождаться окончательного принятия (или непринятия) её администрацией форума и, естественно, исправить все недочёты, на которые Вам указали. До этого момента и перенесения анкеты в форум «Личные дела» доступа к игровым локациям и игре в целом у Вас нет, однако темы флуда открыты.
10. После принятия Вашего персонажа, Вы имеете право заказать статус в специальной теме, воспользоваться особым сервисом БандО inc - Fan of©, выяснить отношения с другими участниками и начинать игру.
11. Допускается регистрация 2-х и более персонажей, при условии обязательного согласования с администрацией форума и качественной игры каждым из персонажей.

Вопросы относительно игрового процесса:

1. Рейтинг игры - NC-21, включающий в себя пометки администрации нашего форума. Ключ 3: virtute
2. Игра ведется от 3(третьего) лица и никак иначе.
3. Посты должны быть осмысленными, связными, более того, игрок, попадая на игровую локацию, обязан обращать внимание на уже произошедшие события в данной локации.
4. Обычные действия пишутся без выделения, речь персонажей выделяется жирным шрифтом, мысли – курсивом, цитаты других игроков – жирным подчеркнутым.
5. Грамотность всегда приятна, в особенности – в игровых постах. А поэтому, не поленитесь «прогнать» текст через Word и исправить ошибки. За большое количество оных в готовом посте будут выдвинуты замечания.
6. В игре действуют время и погода, обозначенные в таблице. 
7. Персонаж НЕ может находится одновременно в двух или более местах.
8. Игрок не может использовать в посте сведения с места, где не был отыгрываемый им персонаж. Иными словами, Ваш персонаж находится в парке/на озере и т.д. и т.п., а в это время что-то происходит в стенах колледжа, о чем Вы прочитали в отыгрыше других игроков. Так вот то, что там происходит знаете ВЫ, а не ваш персонаж.
9. Игрок не имеет права калечить или убивать (сами знаете, как иногда разыгрывается фантазия) другого персонажа без согласования с самим игроком или администратором.
10. Если в процессе игры есть необходимость прокомментировать что-либо, то не стоит это делать отдельным постом. Просто воспользуйтесь «правкой» и оставьте необходимые комментарии в Вашем же игровом посте с помощью общепринятых сокращений: off, ООС, P.S, выделив каким-нибудь ярким цветом, чтобы Ваши комментарии не остались незамеченными.

Вопросы относительно параллельной игровой реальности - отыгрышей flashback:
1. Отыгрыши по типу flashback - прошлое, будущее, сны и мечты - отыгрываются в определенном разделе форума: NO FUTURE IN THE PAST, соответственно, посредством создания новой темы для каждого сюжета.
2. Название темы Вы придумываете сами, а вот первое сообщение должно обязательно содержать информацию об отыгрыше, форма оформления которого находится в соответствующей теме раздела.
3. Админ-команда (создатели, администраторы, модераторы) имеют полное право удалить тему, если она противоречит или не сходится с чем-либо по сценарию, квесту или времени.

Вопросы относительно подписи и аватара:

1. Аватар – это изображение под Вашим ником. Каждый участник должен поставить себе аватар.
2. Аватар должен соответствовать описанию внешности персонажа в анкете.
3. Каждый участник обязан поставить себе на аватар фотографию человека (в данном случае - выбранной на внешность персонажа знаменитости). Уважаемые участники, не забывайте отписываться в теме "Занятые внешности".
4. Заметьте, на одного человека приходится только одна внешность, ни две, ни три, что разрешено на многих форумах, только одна. Смена возможна, при уведомлении администрации, и не каждые два дня.
5. Запрещается двум разным участникам ставить на аватар изображения с одной и той же знаменитоcтью, если они не являются близнецами по игре.
6. Максимальный размер аватара – 210*350 пкс.
7. Подпись – всё, что находится под чертой ниже вашего сообщения. На Моргано она стандартная, вне зависимости от времени Вашего присутствия на форуме.
8. В подписи запрещается выражение негативных эмоций по отношению к другим участникам, изобилие блестящих текстов, реклама других ролевых без согласия администрации и т.п. Ключ 4: ас
9. Шаблон изменению не подлежит. Отсутствие подписи карается минусами в репутацию с последующей возможностью суточного бана. Шаблон можно найти в специальной теме.

Вопросы относительно рекламы:

1. Категорически запрещена реклама в ЛС, чате и других темах форума, кроме тем в специальном форуме «Реклама».
2. Реклама должна быть взаимной. Вы оставляете рекламу на нашем форуме под ником Реклама, Пароль: 12345 или от лица гостя. Ключ 5: sanguine.
3. При повторении одного и того же текста рекламы на одной странице в специальной теме, дублирующие сообщения будут удаляться.
4. Вы обязательно должны оставить в сообщении ссылку на сообщение с нашей рекламой на Вашем форуме.
5. При несоблюдении вышеуказанных пунктов, Ваша реклама будет удалена.

Вопросы относительно системы наказаний:

1. За нарушение правил дается устное предупреждение.
2. Три устных предупреждения ведут к бану на сутки.
3. Более трёх предупреждений и устные предупреждения со стороны МС - бан на три дня.
4. Следующий бан - на неделю.
5. Ну, а следующий шаг по этой скользкой дорожке - удаление аккаунта.

Администрация оставляет за собой право на изменение правил данного форума.
Спасибо за внимание и ознакомление.
Правила by Сassidy D. & Olivia P.© Копирование каких-либо элементов без указания ссылки на первоисточник запрещено.