M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Танцплощадка]


[Танцплощадка]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Под сводами шатра. Танцуют все.

0

2

Терраса>>>

Бен вывел Тэйлор на середину площадки, которая пока пустовала, несмотря на то, что и музыка играла, и разноцветные огоньки бегали по кругу, создавая воистину праздничную атмосферу. Рид с облегчением выдохнул, когда услышал медленную песню, потому как ни рок-н-ролл, ни свинг, ни какой-либо другой буги-вуги танцевать не умел. Они оказались в центре пятачка, Тэйлор улыбалась, выжидающе глядя на него, словно неуверенная в серьезности его намерения танцевать здесь и сейчас, Рид притянул девушку к себе, положил одну руку ей на талию, вторая осталась в воздухе поддерживать ее руку на весу - и они начали танцевать.
- Неплохо двигаешься, - пробормотал Бен ей на ухо, улыбаясь.

Песня: Marvin Berry & The Starlighters - Earth Angel (можно послушать тут)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=f9LRnEaMYBo[/youtube]

+1

3

Бен никогда не умел особо хорошо танцевать, но танцевать медленные танцы - это ведь проще простого, верно? Прижми покрепче свою партнершу, двигайся по кругу в такт музыки, держись уверенно, ведь ты ведешь девушку в танце. Он вроде делал все по канону. А потом и вовсе выкинул все эти премудрости из головы и просто наслаждался тремя минутами близости с Тэйлор.
- Эта песня вроде была в фильме "Назад в будущее", - скорее мысли вслух, чем обращение к девушке, все равно она не ответила, уткнутая в его плечо. И он мог невозбранно зарыться носом в копну светлых волос.
Прозвучал последний аккорд песни, и они, к большому сожалению Рида, остановились. Она отняла голову от его плеча и взглянула на него, кусая нижнюю губу так, что Бену немедленно захотелось ее поцеловать.
- Редактор значит, а? Будущая журналистка и обладательница Пулитцеровской премии? - поинтересовался он, без тени насмешки. Она отпустила его руку, но он не отпускал ее и опустил освободившуюся руку девушке на талию, ничуть не волнуясь о том, что они, возможно, смотрелись странно, просто торча посреди танцпола в обнимку.
Ладно, она тебе сказала, скажи и ты ей.
- Ну что ж, а я будущий новый Стэн Гетц*, - посмеиваясь, представился он, - Ну или, на худой случай, безызвестный прокурор какого-нибудь захолустного городишки южных штатов.

*Стэн Гетц (1927-1991) - один из самых известных саксофонистов.

+1

4

Странная эта девушка, Тэйлор Лэйкин. Никогда не знаешь, чего от нее ожидать в следующую минуту. Вот сейчас, например, она подняла на него глаза после недолгого раздумия, и он невольно напрягся, думая, что сейчас она отвесит очередную колкость по поводу Гетца или по поводу "неизвестного прокурора", неважно, но она снова удивила его, вдруг приподнявшись на цыпочках и коснувшись его губ своими губами. Рид замер от неожиданности, но лишь на секунду, чтобы потом ответить на поцелуй, склониться, потянуться вслед за ее мягкими губами, когда она уже отстранилась. Он открыл глаза, с глупой улыбочкой на лице. Ему было мало. Ему хотелось еще. Он выпрямился, быстро огляделся вокруг, расцепил руки, схватил девушку за запястье и, не говоря ни слова, поволок ее на улицу.

>>>Поляна вокруг шатра

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Танцплощадка]