M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Закуток для выступающих]


[Закуток для выступающих]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь готовятся к выходу на сцену музыканты.

0

2

.... ты меня понял? Еще раз, Стив, нет, право слово - ЕЩЕ РАЗ?! и я придушу тебя собственными руками....!!! негодовала ворвавшаяся в помещение девушка. В пальцах она сжимала газету, на первой полосе которой красовалась статья, что и возмутила её до глубины души. Помолвлены? В КАКОМ СТРАШНОМ СНЕ ТЕБЕ ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО МЫ ПОМОЛВЛЕНЫ, СТИВЕН КРЕГ? И ПРЕКРАТИ УХМЫЛЯТЬСЯ, МАТЬ ТВОЮ!!!! вне себя от злости прокричала Хейли. Да, именно Хейли. Мисс Феникс собственной персоной распалялась сейчас, маша бульварным листком на своего напарника по группе. После исключения из Моргано за дурацкую забастовку, ХЕйлз не могла пристроиться посредине года в любое мало-мальски приличное заведение, несмотря даже на отличный табель - ведь в личном деле стояла печать - [ИСКЛЮЧЕНА]. Да, этой девушке покойная мисс Милевски испортила жизнь покруче тех, кто об этом так надрывно голосит.
Именно в тот момент своей жизни, Хейлз и встретила Стива - гитариста в одной из не очень известных групп, что колесят по стране. Парень писал песни, подыгрывал бездарному солисту, и как только появилась возможность солировать самому - ухватился за нее руками и ногами. Его менеджер пришел в восторг от голоса мисс Феникс, и так родился дуэт [bridge to Terabithia] состоящий из Хейли и Стива, плюс ребят, играющих на барабанах, басу и каких то еще примочках.
Когда кто-то из Лейбла услышал записи группы в Интернете и пригласил ребят сыграть на балу - первой реакцией девушки было категоричное НЕТ. Однако, коллективу удалось "уломать" Феникс, и вот - они здесь....

0

3

14 февраля. Что за день? Да обычный день, когда у тебя нет постоянной девушки. Но если припомнить прошлый огд, то этот день восстановил отношения между Кейнсом и Досс, тем самым ухудшив отношения Кейнса и Петрелли, вот так и бывает.
И сегодня, как заметила Лив, их первое 14 февраля. Это ли не событие? Еще какое. Оставив на губах Петрелли очередной поцелуй, Брендон улыбнулся, а Оливия вздумала отвязаться от Брендона, подсовывая Кейнсу подарок.Чувствовал он, что там что-то подозрительно синтементальное. Скажем, какая-нибудь рамка в форме сердечка, но этот вариант отпал сразу, ведь если Кейнс попал в точку, то размеры рамки должны оказаться ужасно маленькими, но тут вариант сразу отпадает, когда Брендон представил там какой-нибудь кулон в виде сердечка с их фотографией.
- Открой, - нетерпеливо прощебетала девушка, следя за реакцией Кейнса, от такого призыва открывать падарок стало еще страшнее, искренне надеясь, что в коробочке какие-нибудь круглые часы как у Кролика из Алисы в Стране Чудес, Кейнс расплылся в довольной улыбке, рискуя открыть коробочку. И что он увидел? Наверное, если бы он намеренно-широко не улыбался у него бы отвисла челюсть вовсе. Два медальона, две половинки единого целого. И Кейнс даже не мог сказать, что может быть лучше, медальон в форме сердечка с фото любимых или же две половинки.
- Ого, - скрывая свои истинные эмоции только и озвучил Кейнс, стараясь не рассмеяться. Вы бы видели выражение лица Оливии, как же выжидающе она на него смотрела. Вынув из коробочки один из медальонов, Брендон засунул коробочку в карман, намеренно не давая её Оливии. Всего лишь растегнуть застежку и надеть на её шею. Обняв девушку, заведя руки с медальоном девушке на шею, парень аккуратно одел ей её "половинку". А после, он не знал вовсе что делать, ну не оденет же он вторую, так? Именно поэтому он и спрятал коробочку в кармане, чтобы Оливия не смогла так сразу насигнуть Алана. И вот оно спасенье.
- Эй, Кейнс, ты ведь сегодня выступаешь? - раздался голос за спиной Гринберга, что стоял у входа в шатер. Да, он сегодня выступал. С их собравшейся группой. а все выступающие собирались сегодня в специально отведенной "комнатушке" шатра. Вы не представляете как Брендон был счаслив слышать голос Эмиля.
- Да-да, уже идем, - приобнимая Оливию за талию вымолвил парень и взяв девушку за руку повел за собой.

***
Вот так он избежал на некоторое время участи своей любимой половинки, Кейнс просто вел девушку за собой, там где должны были собираться все выступающие. Не удивительно, что он забыл про свой "живой" подарок, в порыве такой спешки. О да, как только они появились здесь, Кристиан Дженнингс, который развлекался здесь с остальными участниками группы, жаловался на то, что может лупить мимо томов.
- Всем привет, Крис, будь мужиком, хаха, - посоветовал Кейнс Дженнингсу, проходя с Оливией вглубь комнатушки и указывая Петрелли на свободный диван.
- Садись, - озвучил он свое предложение, устроившись на сиденье.
- Да уж, додумалась администрация выставить нас выступать, я ведь не смогу петь, надо было сказать, чтобы приготовили мне пару бутылок пива для храбрости, а то видите ли нельзя алкоголь лицам не достигшим 21ого года! - перекривлял парень. А Оливия улыбалась, да чего такого? Неужели она думает, что Кейнс такой герой и ничего не боится?

+2

4

И в 14 февраля прошлого года Бог создал в жизни Оливии Петрелли Кристиана Дженнингса. Ну хотя, если уж быть более точным и углубляться в подробности, то это произошло гораздо раньше, но точной даты Лив вспомнить не могла, а вот место и события - раз плюнуть.
Актовый зал, первая игра баскетбольного сезона... нет, стоп, это был не баскетбол, в общем, какого-то чёрта они делали в Актовом зале Петрелли не помнила, зато помнила, как, сидя с Крисом на разных рядах, словив на себе его взгляд, опрометчиво решила, совершенно позабыв, что с судьбой, в которую ты не веришь лучше не играть, начала складывать из своих пальчиков своё имя. О, она тогда так гордилась столь оригинально придуманным способом знакомства! Конечно же тогда она не знала и даже не подозревала о том, что Кристиан - брат Саманты, девушки, которая уже на тот момент быстротечного времени, мягко говоря, недолюбливала Вив.автор чихнул хД
Они начали общаться, но их знакомство и отношения не заходили тогда дальше зоны лёгкого флирта, потому что... да это "потому что" осталось им навсегда в непонятной и печально (сколько патетики) окончившейся истории недолюбви. Брендон Кейнс, да. Из-за него она и пригласила год назад на свидание Кристиана Дженнингса. Нет, не подумайте, что это был какой-то жест отчаяния или что она сделала это из каких-то личных побуждений, чтобы что-то себе доказать, просто.. всё сложилось, как сложилось, и во всяком случае Лив никогда об этом не жалела, чего явно нельзя было сказать о Крисе. По крайней мере, ей казалось именно так.
Ну а как ещё ей его понимать? Даже сейчас, когда ей казалось, что их, так называемое, "общение" сдвинулось с мёртвой точки, он снова выкидывает свои эти штучки-дрючки!
Фокусник, - злобно пронеслось у Лив в голове. Это был первый раз, когда они виделись, после того инцидента в её комнате, когда Дженнингс пытался впитать в себя её истерику и вытирал её слезы рукавами своей рубашки.
Вероятно, она ошибалась. Ну что ему мешает переступить через этот чёртов барьер?! Он же прекрасно знает, как она ненавидит находиться в этих отношениях глупой обиды, ведь они вполне же могут обходиться и без колкостей и яда в адрес друг друга! Ей бы этого хотелось. Но он вновь и вновь предлагал свою игру и она принимала её правила.
Вот и сейчас он снова опустил какую-то, по его мнению, удавшуюся шуточку относительно её. Нет, она даже не фыркнула и не закатила возмущённо глаза, она не доставит ему сегодня такого удовольствия.
- Знаешь, год назад ты совсем не был против, - приторно произнесла Оливия, довольно ухмыляясь и с готовностью обращая свой взгляд к нему. Да, она тоже неудачно пошутила, и от Кейнса она ещё за это явно получит, но это будет потом. И вообще какого чёрта он засунул её подарок в карман? Да, он неудачный, она не отрицала, но уж мог бы хотя бы вид сделать.
- И если ты вдруг забыл, хотя с памятью у тебя всегда было всё хорошо, то я тоже выступаю. Я танцую, знаешь, танцы, это когда ты двигаешься под музыку, надеюсь такое лёгкое определение тебе будет понятно?
Кстати о танцах, ей давно пора было быть в гримёрке, чтобы переодеться для их с девчонками выступления. Именно в сторону гримёрки Лив и направилась, по пути остановившись около Криса и нагнувшись к его уху и прошептав так, чтобы слышал только он:
- Кажется, ты никогда не имел ничего против тех приватных танцев, что я исполняла для тебя. Хотя.. может.. с моей памятью что-то тоже стало? - сначала она всё так же приторно и наигранно улыбалась, но по окончанию фразы, лицо девушки стало похоже на равнодушную маску, а вот взгляд.. больше всего на свете сейчас Оливия Петрелли желала прожечь в Кристиане Дженнингсе огромную дыру и чтобы он от этих ожогов никогда не смог оправиться.
- И кстати, Крис, - она вдруг остановилась, но не обернулась, а его имя, слетевшее с её губ, прозвучало как-то по-домашнему. - Я голосовала за тебя.

===> Гримёрка

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Закуток для выступающих]