M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Утро бывает добрым?..


Утро бывает добрым?..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дата: первые числа марта 2010
Действующие лица: Brian Maier, Leslie Winkle
Либретто: урная ночка со всеми вытекающими последствиями. Просыпаясь с великого бадуна, кого вы надеетесь увидеть рядом? Явно не лучшую подругу вашей девушки. А если увидели, что делать?.. И ведь она не слишком одета... Паника?
Параллельные события*: Летиция уже беременна, но еще не знает об этом.

0

2

Вы когда-нибудь не хотели просыпаться? Боролись с собой, чтобы остановить процесс, заставить организм пробыть в сладкой неге сна чуть дольше?.. Сейчас Лесли именно этим занималась. Она хваталась за каждую ниточку, способную удержать ее сон, оставить отдых, не возвращать в реальность. А реальность таила сюрпризы, к которым пока Винкл готова не была.
Она давно забила на свою способность просыпаться рядом с мало знакомыми мужчинами. Тем более, после бурной ночи, переполненной алкоголем всех мастей. В большей степени, крепким алкоголем. Благо, она еще травку не достала, иначе голова бы гудела куда сильнее. При ее-то комплекции еще удивительно, что проснуться ей грозило в постели, а не в обнимку с фарфоровым другом на кафельном полу какой-нибудь ванной. Доза выпитого за ночь близилась к критической отметке. Потому девушка ушла с кем-то... С кем? А она в кусе?! А вы бы помнили, с кем провели ночь, если не можете вспомнить свое имя сейчас?
И она не помнит. Совершенно. Помнит, что был секс. И помнит, что ей понравилось. Только вот кто даровал ей ночь наслаждений - слишком сложный в ее ситуации вопрос. Ей бы вспомнить, куда делась ее одежда! Причем, вся... Спала она, очевидно, обнаженной, так как прохлада простыней обжигала спину. Значит, одеться у нее сил не хватило. И на это было два возможных варианта - утехи продолжались слишком долго, и она выбилась из сил, либо она была настолько пьяна, что не сумела подняться с постели и уснула так, в чем была. Точнее, ни в чем не уснула.
Ощущая сейчас прохладу на оголенной спине, она закуталась в одеяло. Сон предательски уходил. Недовольно посапывая, она свернулась клубочком, чуть ли не с головой укутываясь в одеяло. Голова начинала гудеть. Похмелье... Кто бы сомневался, что оно так скоро вернется?.. Теперь нужно скорее напиться таблеток и целый день спать. И лучше не есть. А ведь желудок почти начинал возмущенно бурчать.
Хочу воды... Ледяной. Или пива? Нет, воды. А может все-таки?.. Нет! Воды... И ящик аспирина.
Высунув ручку, Лэс, не открывая глаз, пошурудила рядом, проверяя того, кто, по идее, должен был лежать рядом. Никого не оказалось. Странно. Приоткрыв один глаз, она убедилась, что рядом никого. Можно было расслабиться. Сладко потянувшись, она вытянула руки и, разваливаясь на кровати, открыла глаза. Тело начинало ныть. Скорее всего от усталости, ночь была напряженной. И голова. Она так разбухла, что вот-вот готова была раздробиться на множество осколков. Только зря ее голова не раздробилась. Сюрприз, который предстал перед ее глазами, был куда страшнее, чем все похмелья в ее жизни разом!
У окна стоял Браян Мейер. Тот самый Браян, который окончательно и бесповоротно застолблен Летти. Он был так же раздет, что наводило на безрадостные мысли. Вывод напрашивался сам собой - они переспали.
Так вот кто был моим ночным обольстителем! Летиция счастливая! Тьфу, а я ведь труп...
До нее только дошло, что она предала подругу. Переспать с парней лучшей подруги! Только Винкл на это способна. И ведь Брай тоже хорош! Знал, кого тра... Эм, ладно. Чего причитать сейчас, когда время назад не воротить. Нужно хоть как-то попытаться разрулить ситуацию.
Приподнимаясь и кутаясь в одеяло, блондинка пригладила взъерошенные Браем волосы и, протерев глаза, уставилась на курящего парня.
- Пора мне закурить. Ситуевинка веселая. - Поделилась наблюдениями Лэс. - Мы влипли?
Вопрос в никуда. Она знала, что теперь не сможет спокойно общаться с подругой. Совесть даже у таких, как Викнл, изредка просыпается. А уж что касается дружбы и секса с парнями подруг, так тут ей равных нет! Это не первый случай. И каждый раз ничего хорошего не выходит. Сейчас так же... И ведь не убежишь! Придется объяснять свое поведение. И получать тумаков.
Никогда не умела выбирать парней!..

+2

3

Лесли впервые жалела о том, что сделала. Да, она уже поступала подобным образом с подругами, но они не были по уши влюблены в своих парней, не боготворили их, не изменяли своим принципам относительно отношений. И они не избегали встреч с кем-то еще. И все ради того, кто с радостью переспит с другой, если алкоголя в его крови будет больше допустимого предела.
Да, Брай был чем-то недосягаемым для Лэс. Запретный плод. Иначе назвать этого красавца, на которого можно было только смотреть, либо прокручивать у себя в больном сознании возможные сцены ваших любовных утех. Но не трогать! Не прикасаться, даже кончиком пальца. Иначе магия его исчезнет. А вместе с ней исчезнет дружба, которая далась так нелегко. И ведь Винкл не удержалась. Не смогла умерить свое желание, покусилась на чужое добро.
И сейчас ее заедала совесть. Ей было стыдно. Были ведь тогда достойные парни, с которыми Лесс запросто могла в постель лечь, а на утро не сокрушаться так. Но нет! Она какого-то черта потащилась с Браяном куда-то. Знала ведь, что под градусом не умеет держать себя в руках. А теперь вот что получила. Ее хрупкий мир вот-вот готов был рухнуть. А все из-за маленькой ошибки.
- Ты не понимаешь меня. Не так страшно что я переспала с тобой, как  то, что ты ЕЕ парень! Да я могу спать со всеми, меня не волнует, заняты они или свободны. Я получу удовольствие и забуду их. Но тебя как ты предлагаешь забыть?! Мы будем видеться... А если будет избегать друг друга, то Летти заподозрит неладное. И правда сама собой наружу выплывет... - Начиная заводиться, проговорила девушка.
Придерживая одной рукой одеяло, она приподнялась и, положив под спину подушку, согнула ноги в коленях и подтянула к себе. Разговор начинал выводить ее из себя. Снова. Она понимала, что ночь эта было ошибкой, и с радостью забыла бы ее, но как забыть того, кого видел голым, а теперь он все время рядом. Невольно будешь возвращаться в те времена. И не сможешь спокойно вести себя, так как перед глазами и в голове будет только тайна. И больше не будет приветственного: "Хей, привет, красавчик!" и дружеского похлопывания по плечу. Неловкость - вот что будет их сопровождать.
Но, подумав как следует, даже Лэс понимала, что говорить об этом Летиции слишком опрометчиво. Мало того, что их дружбе придет конец, да еще и сам Мейер пострадает. А все из-за бездумного секса под градусом!
- Я не хочу терять подругу. Но лгать ей я не могу! Это подло по отношению к ней. Измену она сможет простить, знав, почему та произошла. Физика... От нее никуда не деться. - Пожала плечами Винкл.
Она рассудила так, как считала сама. Понимала, что Летти все это воспримет иначе. Для нее и физическая измена значит слишком много. Но уже не повернешь время, придется жить с мыслью, что твоя лучшая, но, скорее всего уже бывшая, подруга оказалась в постели твоего возлюбленного. И выхода два: либо простить, либо изгнать из жизни кого-то одного. И Лесли знала решение подруги. Любовь куда сложнее изгнать, чем дружбу. И понимала, что конец их былым отношениям. Но, быть может, в кое-то веки поступит благородно. Не ради себя, не преследуя эгоистические цели, а ради них. Ей-то в жизни счастье не светит, при таком-то образе, а вот они обязаны сохранить чувства.
Да и каждый кабель когда-то нагуливается. Пусть не сейчас, но через несколько лет Брай поймет, что пора завязывать с беспорядочными связями и согласится взять на себя ответственность. Хотела бы Винкл на это посмотреть. Увы, не выйдет...
- Я скажу ей. И вину на себя возьму. Будете счастливы, как раньше. - Заключила Лесли, сползая с кровати и оборачиваясь одеялом.

Отредактировано Leslie Winkle (2010-02-24 15:01:22)

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Утро бывает добрым?..