M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Павильон: комната смеха]


[Павильон: комната смеха]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Павильон на прицепе от грузовика - здесь кривые зеркала.

0

2

Джо спала до полудня: совсем недавно это вошло в привычку. А после первой дозы витаминов, что прописал вчера врач - ее сморило к девяти вечера, а разлепить веки Джо-Джо сумела только к двенадцати. Да, вчера они летали на обследование. Да, все подтвердилось: совсем скоро Бэнксов будет трое. Ориентировочно - конец июля. И пол будущего ребенка пока неопределяем, надо потерпеть. Но Тай вталдычил себе, что это мальчик - и спорить с ним было бесполезно.
Как и сегодня - он возник около спальника Джо (они четырежды обсудили и поспорили, что Джордан не будет переезжать в гостиницу Порт-Анджелеса на время ремонта. Не сахарная, не растает) и заявил: Я пришел вас гулять! Закатив глаза, Джо отправилась собираться, но мужу пришлось подождать - утром на примерку привезли платья. Лишь ближе к пяти часам Джо-Джо закончила пробную прическу и макияж, успешно все расчесала и смыла, и была готова присоединиться к Тайлеру в праздничных гуляниях. И сейчас девушка тащила его к павильону смеха, канюча: Там же есть увеличивающее зеркалооо! Мне надо знать, что меня ждет!!!

0

3

Тайлер не очень любил день Святого Валентина. Нет, обилие  красного цвета, сердечек и всяких  разных  штучек , вроде, ангелочков, а именно тот факт, что  с этим праздником были связаны не самые лучшие впечатления.  Три года назад  его бывшая девушка вышла замуж  именно в этот день.  В прошлом году он названивал Джордан , запершись у себя в комнате и  никого не впуская. Опусвтошал бар и  продолжал набирать номер Кейнсов, что уже вбился в память.
      Поэтому сейчас, стараясь отогнать невеселые мысли, он  зашел за женой, и обнимая ее повел в парк  местных атракционов. - Эй,   то зеркало неправильное. Ты будешь самым красивым мамонтенком. Ага.. -  покивал он головой, обнимая любимую за талию и поглаживая пока еще плоский живот. - Так, постой пока тут, а я сбегаю за батончиками. -  спустя пару минут бэнкс притащил  две упаковки  шоколадных батончиков и сладкую вату. -   Держи,  малого  будем  баловать сладким. - важно закончил он,    когда они с джордан начали шествие  вдоль зеркал.  суженные фигупки, с огромными  , вытянутыми головами,   с ногами как у жирафы.. короче, непонятно, как   Бэнкс не родила прямо в этой палатке.

+1

4

Мамонтееееноооок... смешно протянула Джо, и ее искаженное изображение еще пуще ухудшило гримаску, что она состроила. Батооооончикииии... интересно, у беременных, того, разжижение мозгов? Нет, просто... мгм... Вот сколько Бэнксы вместе, а совместных идиотских праздник в честь Святого Валентина у них не было - вот от этого немного и сносит башню. Сосредоточенно поглощая вату, и бурча что-то про то, что: ...малого баловать, а меня толстеть? я же буду кадушкой еще до того, как пузо появится... Джо остановилась у мало-мальски приличного зеркала, и задумчиво оглядывая себя в нем, спросила, ничтоже сумняшеся: А ты уже думал над именами? Нет, вот просто вдруг ему не понравится, что она уже почти уверена, что мальчика назовет Ллойдом, а девочку Роксаной?... Да, да, они семья, но Джо-Джо всегда была немного авторитарна, вы не заметили? Поэтому, уж лучше бы Бэнксам придти к консенсусу, а то множество пар спорили до хрипоты за имена будущих чад.

+2

5

  - Ну подумаешь, кадушка. Я тебя и такой любить буду. -  смеется Бенкс  отщипывая кусок ваты и  засовывая Джо в ротик , потом облизывая липкие пальцы. - Над именами? - вот новости.. оказывается  детям еще и имена нужны.  -  Давай назовем.. Ну.. Джакомо, или там..   Бернард... или.. Фридрих.. - начал он перебирать имена наугад, чтобы у нее не осталось сомнений в том, что он над этим думал. Нет, правда. а то закатит потом скандал. мол,  ты не думаешь о нас, и  тбе это не интересно.  Интересно. но протупил. С кем не бывает? Все таки первый раз.. -  Или.. Ульрих.  Тоже неплохое имя.. -  а сам думает, что нужно заткнуться, ибо, сейчас она согласиться и что он будет делать с сыном Ульрихом?

+1

6

У нее не осталось сомнений лишь в том, что Бэнкс уверен, что у него родится сын. Она же просто не загадывала, и знала, что будет просто любить своего ребенка, какого бы пола он не оказался. Хоть это и страшно. В смысле, ребенок - страшно... Но они справятся, верно? Если Джо не умрет от удушения. Будь прокляты сахарная вата и Тайлер Бэнкс. При озвучании Ульриха, Джо-Джо судорожно вдохнула, пытаясь удержать смешинку, а вместе с этим, волокна липкого лакомства отправились во "второе горло". Закашлявшись, Джордан попыталась справиться с подступившими от шока слезами, и когда она, наконец, распрямилась, то давясь уже смехом, уткнула пальчик в грудь парню: Моего сына не будут звать Ульрихом! Вот сам родишь - тогда пожалуйста! и волна свежего хихиканья. На самом деле, я думала.. ввести в вашей семье традицию... добавлять к имени "джуниор" или "второй" или "младший"... ммм? не подумав, что муж может подумать и о своем имени, загадочно выдала Джокер. В общем.. Я хочу, чтоб мальчик был Ллойдом. Ну а если девочка.... и Джо запинается, озвучивая имя бабушки мужа.. Роксана...?

+1

7

- Ульрих Тайлер Бэнкс? Чем тебе не нравится? - он смеется,   закладывая ей выбившуюся из прчески прядь за ушко. - Ладно, мне тоже не нравится.    - такие простые жесты, а говорят о многом.  О заботе в первую очередь. О том, что первый этап претирки уже прошел, и в их отношениях уже не так много  страсти как    в первые месяцы, зато.. зато появилось   безграничное взаимопонимание,  уважение,понимание. В общем, Тайлеру нравилось то, что у них все по-взрослому.  А вот идея вторых имен.. ну.. -   - Ллойд.  неплохо так.  Дед будет божать правнука.   А ты - маленькая подлиииза. - он щелкая Джо по носу и смеется от того, как она морщиться и няпает им. - Роксана - это круто. Но Роксана потом. Первым пацан будет. - уверенно заявляет Тайлер, что лучше всякого УЗИ уже знает  кто  получится первым.

+1

8

Они не походили на семейную пару. Джо строила гримаски зеркалам, они отвечали ей взаимностью, а Бэнкс вышагивал рядом, с улыбкой наблюдая за чудачествами жены. Ээээй! девушка поняпала носом, как пасхальный кролик Подлизаааа? Хах... Не исключено! смешно кривляясь, и отправляя в рот еще один батончик, заявляет Джордан. Хм.. Я устала от этих зеркал... Куда дальше? вопросительно смотрит она на мужа, хомяча уже десятый батончик. Да, это прелюдия перед килограммами нутеллы, но Бэнкс об этом и не подозревает. И да - чур не пенять на жену, если родится мулат. Девушка извлекает из пакета еще один батончик, задумчиво на него смотрит и берет губами, ровно половину оставляя изо рта торчать. Поднимается на цыпочки, приближая мордашку к лицу Тайлера и предлагая угоститься. Смешная.

+1

9

такая обыеновенная прогулка, но  Бэнксу так тепло на душе : от ее мягкого свитера, что  не очерчивает фигурку, но позволяет домыслить то, что они через пару месяцев купят  ей  комбинезон на лямках и она будет такая важная-важная ходить.  Потому что  станет матерью. Подарит новую жизнь.  А значит, она теперь  самая важная, и все . что каким бы то боком ее не касалось тоже станет исключительным.
       Это было сложно обьяснить, и сам Бэнкс вообще  терялся в том, что чувствовал, и не мог обличить все это в слова. - Может.. пойдем посидим  на лавочке, мм? - предлаагает он, беря жену под руку и останавливаясь на пару секунд, чтобы забрать у нее из губ  кусочек батончика. - Сластеена. -  он вытирает шоколад, что размазался по ее губам и чуть-чуть на щеке. - Тебе точно можно шоколад? Чтобы мы не вырастили пацана-аллергика. - предупредает Тай, что теперь как квочка  над женой : оберегает, леллеит,   трясется....

+1

10

А ты была
Нигде и в каждом уголке,
А ты несла
Весь белый свет в одной руке

Я читала.... уверенно произнесла Джо, что дети становятся аллергиками, если мама НЕ ЕСТ что-то категорически... так что... довольная гримаска и она через силу впихивает в себя очередной батончик. Уже из принципа. Усаживаясь на лавочку, Джо вытягивает ноги на оставшийся кусочек, пристраивая голову у мужа на плече. Ты правда правда будешь любить такую толстую толстую? Блиннн, я же буду такая неповоротливая, кошмар..... Интересно, ходить тяжело? размышляла вслух девушка, что всю жизнь прожила в весе не пушинки, но и не наковальни, и благодаря танцам могла творить со своим телом все что угодно. А теперь, на тебе - носи его, как самый драгоценный музейный экспонат. Это нечестнооооо... Он там растет... пинатся будет, наверное.. а я ходи и сиди тихо и прилично, ни-ни... Ну что за несправедливость, Таааай? рассмеялась девушка. А еще... не дай Бог... ты будешь его любить больше чем меня... ох... Уйду от вас... в горы.. дададада, так и знай!

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Павильон: комната смеха]