M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Аттракцион "Лебеди"]


[Аттракцион "Лебеди"]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На моргановском озере плавают лодки в форме лебедей. Двухместные. Отправляйтесь в романтическое плаванье. Все бесплатно.

0

2

==  Гадалка
     Фыркнув на то, что он бы, может, и  поел сладкой ваты, но раз уж голодать так вместе,  Логан понес Дилан к озеру. Там портебовалось около пятнадцати минут, чтобы  найти свободную лодку и еще минут двадцати, чтобы погрузить туда  Терру.  Лодка раскачивалась и девушке полюбому прищлось самой сесть туда, как бы не хотел Логан войти со сввоей нашей на борт.
       Он сел на весла и   они неторопливо  отчалили от мини-причала.  -  Наверно сейчас вода холоднющая вообще.  И .. это...  ты не очяень-то перегибайся  через борт, чтобы уточек погладить. - посоветовал он блондинке. -   ты, насколько мне помниться так плавать и не научилась. И да.. насчет плавать.  Ты Келлеру спасибо сказала? Слухи разошлись быстро и  колледж тут же загалдел. что главный поху*ст Джим спас местного фотографа.     Сплетни  приукрасились подробностями и  Логан сенйчас хотел узнать как же было дело  из первых уст.

+1

3

Я умею плавать! огрызнулась Дилан: первой мыслью было сигануть за борт и доказать свою правоту Слегка сложно плавать в мутной воде, когда вокруг все рушится, и тебя е*ошит головой об всякую хрень... пальцы рефлекторно легли на шрам на виске, полученный после столкновения со злосчастным несгораемым (зато тонущим) шкафом. Джим... гм... мы еще не разговаривали.. И не думаю, что он захочет. Дил единственный раз столкнулась с Джимом - он безуспешно колотился в дверь кабинета репетиторской, видимо, пытаясь достать Келли. Они обменялись взглядами,  и понимая, что парню не нужно доказательств и сенсаций о его благородстве, Терра попыталась вложить свое "спасибо" во взгляд.
Вид колышущейся темной воды вокруг заставил Дилан вдруг позеленеть, окунаясь в воспоминания. Ой. Кажется, я начинаю понимать, что такое... посттравматический синдром... нервно и шумно сглотнула прыткоболтающая.

0

4

<<< Комната страха.

Каким юные девы представляют свой "первый раз"? О чем трепещущим голосом рассказывают подругам и о чем грезят по ночам? Ну, точно не о том, что колотило сейчас Санни. Реакция Такера жгла каленым железом, в мозгу пульсировало блиниблинблин и ругательства на итальянском. Хотелось закрыть глаза, и проснуться в долбанном спальном мешке, забыть все, что было, и главное - стереть этот странный стальной блеск в его глазах. Понуро Санни шествовала за парнем, который притащился... к озеру. Сейчас было бы очень в тему задвинуть что-то про Муму и "зачистить следы", но шатенка сдержалась и просто недоуменно уставилась на Белла, в ожидании хотя бы объяснения, зачем они сюда приперлись. Ей казалось, что сейчас им вместе - это еще хуже, чем порознь.

+1

5

==> Комната страха

Замечательный поход в комнату страха обернулся замечательным знакомством с замечательным чудовищем.
- Эта штука классная, главное не  перевернуться,но если что я обазан спросить,ты умеешь плавать,Стеф? - поинтересовался Джон, бурно жестикулируая и вообще он крутился в разные стороны и болтал без умолку, если присмотреться, то сразу можно заметить, что парень ну явно пытается привлечь внимаение собеседницы своим поведением. Значит понравилась. Он улыббнулся и посмотрел на девушку  вопросительно приподняв бровь:
- А то я тебя спасать не буду... в отместку... - сказал он серьезно,но тут же изменился в лице и весело засмеялся:
- Я шучуууу - щелкнул ей по носу легонько - Айда ко мне? - Джо пригнул в двухместную лодку в форме лебедя и с готовностью протянул руку,чтобы помочь Стефани.

Отредактировано John Black (2010-02-24 08:09:50)

0

6

/Комната страха/
Теперь Стеф точно не жалела о том, что пошла-таки на эту ярмарку. Что тут скажешь, сходила она крайне удачно. И конечно неизвестно, что ждет их дальше, но девушка предпочла не думать об этом и просто наслаждаться моментом. Когда Стеф была маленькая, она часто каталась с братом на лодке, поэтому этот аттракцион вызывал у нее только положительные эмоции. Да и тем более после комнаты страха это было именно то, что нужно. Главное, что?? Не перевернуться?? Стеф немножко удивилась.Потому что она не умела плавать и перспектива свалиться с лодки, пусть и с сильным парнем, ее неочень радовала. О чем я думаю вообще? Все катаются  и нормально, а я что левая что ли?? усмехнулась про себя девушка, сама поражаясь своей трусости.
- На твоем месте я бы не стала себе мстить..Игры с чудовищем крайне опасны заверила Стеф, улыбаясь.
- Но на случай, если ты все же захочешь это сделать...плавать я не умею, так что у тебя есть шанс. сказала Стеф, протягивая Джону руку и забираясь в лодку. Ну вот, и почему здесь не выдают спасательные жилеты?!

Отредактировано Stefani Gonsales (2010-02-24 16:25:01)

+1

7

Agatha Antonelly

>>>Комната страха

Такер шагал по полю в направлении озера, сунув руки в карманы и не оглядываясь на Агату, шедшую позади. Где-то на задворках сознания он понимал, что ведет себя, как последняя скотина, но эмоции брали верх. Не так он представлял себе их первый раз, не так. Это должно было стать событием, после которого они смогут, как он сам выразился недавно, "перейти на новый уровень их отношений", а не после которого она придет к нему с истериками и обвинениями в том, что он ее "обесчестил". Да еще и без защиты... Идиот. Хотелось дать в глаз самому себе.
Они остановились на берегу. На воде покачивались двухместные лодки в виде лебедей. Белл скривился, но вынул руки из карманов и спустился к воде, чтобы выловить одну из них.
- Садись, - велел он Агате, постаравшись произнести это так мягко, как только позволила ему изъедающая кислотой изнутри ярость. Протянув ладонь, он помог ей погрузиться в лодку, сам сел на весла, и лебедь с двумя пассажирами отплыл от берега. Такер абсолютно не представлял, что он делает, и зачем они приперлись сюда. И что теперь говорить девушке. Он на нее даже не смотрел, пока работал веслами.
Лодка выплыла на середину озера и остановилась.
- Окунуться не хочешь? - спросил он, впервые взглянув ей в лицо, встал, не дожидаясь ответа, скинул ботинки и прыгнул в воду.

+1

8

Она снова занимает оборонительную позицию, скрещивая руки на груди, и сверля взглядом джно дебильного лебедя. Так что, когда парень смотрит на нее, то видит скорее челку, чем глаза. Плюх! за бортом, и она испуганно вскакивает, перегибаясь через борт. Нет, ну а вы как думали? После такого общего стресса, он искупнуться решил? Вот и Агата так не думала. Особенно после полетов с крыш и прочих суицидальных крюков. Такер?! тревожно, как чайка, воскликнула девушка, вцепившись в брот побелевшими пальцами. Её счастье пока не всплывало, поэтому плюнув на все, Антонелли сделала что? Ага, догадливый, возьми с полки пирожок - плюхнулась в февральскую воду (мало им наводнения), и нырнула, пытаясь нащупать юркую тушку благоверного.

+1

9

Agatha Antonelly

Черт, вода-то холодная, об этом он не подумал. Она впивается в его тело иголками и сразу становится трудно двигаться. Хотя он особо и не пытался, медленно, как мешок картошки, опускаясь на дно. Благо тут вроде не так глубоко, как он думал. Бульк - первый пузырь воздуха отделился от губ и медузой взмыл вверх. Но поверхности он так и не достиг, ибо в воду плюхнулось еще одно тело. Такер раскрыл рот, выдувая сразу несколько "медуз" и моментально лишая себя запаса кислорода. Ну что за идиотка, а? "Прыгнешь ты, прыгну и я"? Это ей, блин, не Титаник! Белл оттолкнулся ногами от дна и быстро настиг Антонелли. Схватил за локоть и вынырнул вместе с ней.
- Ты что творишь, ненормальная?! - заорал он, едва успев набрать воздуха в легкие, - С ума сошла?! - он в сердцах ударил ладонью по воде, подняв фонтан брызг, - Быстро забралась обратно в лодку!

+1

10

Пошел вон! отфыркивается Агата, окончательно разозлившись и найдя, наконец, повод на парня обидеться. Равномерными движениями она рассекает водную гладь, направляясь к берегу. Нет, хорош позер, еще и раскомандовался тут. Пффф!
Антонелли вылезла на берег, больше смахивая на мокрую курицу. Одежда мертвой ношей облепила тело, волосы водорослями свисают вокруг бледного лица - чудо, а не девушка. К черту бал ,к черту ярмарки, к черту все.... себе под нос бурчит она, отжимая, насколько получается, вещи и направляясь в студенческий клуб. Там можно принять горячий душ и попробовать забыться. ИначЕ, кажется, сердце сейчас лопнет в груди - и так, вон, колотится, как ненормальное, не понимая, зачем его хозяйке такие обиды.
>>> студклуб, лагерь, потом душевая.

Отредактировано Agatha Antonelly (2010-02-26 16:51:28)

+1

11

Agatha Antonelly

Надо же, повысил чуток голос - и как будто легче стало. Нет, он, конечно, совсем не хотел на нее кричать и вообще ссориться с ней, потому что это всегда выходит ему дороже. Но она просто вывела его из себя своим "героическим" прыжком. Что она хотела этим доказать/показать? Его не нужно, блин, спасать, это пока никому не удавалось сделать.
Реакция Агаты была такой, какую он и ожидал. Выразительно послал его ко всем чертям, она поплыла к берегу. Добралась она за считанные секунды, пока Белл разевал рот, словно сзади у нее был приделан пропеллер. Голова Такера, торчащая посреди озера, смачно сплюнула, наблюдая за действиями девушки, и только когда та зашагала к зданию студенческого клуба, даже не оглянувшись, голова подала голос:
- Агата! Стой! Давай поговорим нормально! Агата! Антонелли! Черт... - девушка быстро удалилась, и Таку тоже пришлось выбираться на сушу. Ругаясь сквозь зубы, он побрел в ту сторону, в которой скрылась итальянка.

>>>Студенческий клуб

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Аттракцион "Лебеди"]