M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Киоск "СБЕЙ КАРЛИКА"]


[Киоск "СБЕЙ КАРЛИКА"]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Распространенное развлечение на ярмарках. На определенной конструкции сидит карлик. Под ним чан с водой. Над его головой - мишень. Надо попасть в мишень шариком (дается одна попытка), и если удар точен, бедняга свалится в воду.
Все бесплатно.

+1

2

О да, шикарный день. Как много шикарных дней в году, один шикарней другого дня, это неописуемо просто. Вот сегодня один из таких. Ну в общем вы меня поняли. Довольный жизнью Кейнс отжигал на ярмарке в полной мере. Его девушка бесследно исчезла, а её телефон не отвечал, оставалось только поймать Акорна (а это напомню вам - очень не просто) и развлекаться самим. Они уже выпросили мармелада у симпатичной продавщице за прилавком, постебались над фокусником, осталось только..
Утопить карлика. Довольно подскочив к этому развлекательно-увеселительному сооружению, Брендон довольно усмехнулся, хлопнув в ладоши.
- Видал, спарнем сейчас его утоплю, м? - довольно отозвался Кейнс, подходя к прилавку и хватая подобие тенисного мячика. Нет, ну разумеется, больше всего сейчас он боялся попасть этим мячиком карлику в лгаз, ну или в нос, но все таки уроки полета с крыши студенческого клуба медных банок он не зря устраивал, швырясь жестянками на спор.
- А я ведь утоплю! - довольно усмехнувшись добавил парень, затем покинул мячик в воздух и вновь поймал, аля "я крут-бляха-муха".
- Нет, блин, мне жалко карлика, я так не могу Джордж, иди подмени его, а? - Кейнс состроил жалостливое выражение лица и кивнул на карлика, предлагая тем самым Акорну махнуться с бедолагой местами.
Это ж каким нужно быть жестоким человеком, чтобы обижать и без того обделенных ростом карликов? Сами подумайте. Тем не менее, Брендон очень желал кого-нибудь утопить в этом чане.
- Ну правда, Джо, подмени его? Я тебе сто баксов отвешу, обещаю! - осталось только уговорить Акорна занять место карлика, во что бы то ни стало.
- О, я даже тебе девушку найду! У меня полно всяких знакомых, а то ты ходишь как дебил со мной в день святого валентина. - вот это было жестко, учитывая что сама Петрелли куда-то пропала.

+2

3

Ужасный день, и эти мрачные серые дни плелись друг за другом, и вот настал пик скуки в день всех чтоб их влюбленыых. И Джо решил как можно сильнее отжечь сегодня, дабы затмить меланхолию февраля. И конечно не обошлось тут без Кейнса вездесущего или везде нос сующего, а неважно, и вот поперлись парни покорять ярмарку не пропуская ничего. Джорджи нашел отличную цель и потянул Бредятину к карлику над чаном с водой, ну разве не прелесть.
-Хахаха, да нифига, если попадешь в мишень, повторяю в мишень, а не в нос бедняге, то я сам нырну в этот чан с головой, а этому не бывать, слышишь, кто чемпион по плевкам с крыши, кто Джо-Джо - Соколиный глаз? ааа?
Негодяй из-за всех сил старался раздразнить Брендона, а то видите как зазнался. Уже начиная приплясывать перед соседушкой танец "эхэхэй не попадешь мазила", резко переменившись в лице и сев на корточки "аля мыслитель или думатель как там его" посмотрел вверх на Бренда.
-Хммммм, подменить говоришь? Ну ващеее офигел, значит жалко тебе да его, а я потом валяйся с ангиной, а банки мне будешь ставить, а чай заваривать с лимоном и двумя ложками сахара? Знаю я тебя. И за 200 не полезу, неенене, я конечно не то чтобы боюсь что ты соберешся, и случиться чудо, и ты все таки попадешь, но все равно не полезу, и не упрашивай, если бы там не вода была, а незнаю, ну клубничное желе и пара близняшек, я бы еще подумал.
Акорн резко подскочил, складывая фигу перед носом Бренда, довольно ухмыляясь, но тут вождь совсем офигел, да что там офигел, ох.ел просто решив завлечь Джо на купания предложением найти ему девушку.
-А нука иди сюда балда, - зажав шею Кейнса негодяй принялся натирать кулак о его макушку, - я тебе покажу познакомлю, сваха блин, я тебе покажу дебил, а сам то кто со мной таскается один?
Выкрутившийся Кейнс зараза отвесил таки пинка Акорну, а тот показывая язык отобрал мячик.
-Ну ладно, давай, кто промажет тот и лезет сидеть над чаном?! А там уже поговорим о твоих подругах.

Отредактировано George Akorn (2010-02-23 23:39:22)

+2

4

Соколиный глаз? Бредовый рот! Вот кто он, ну согласитесь, он точно говорит всегда не думая над последствиями, вот и сейчас Джордж Акорн благополучно нес какой-то бред, игнорируя охеренвший взгляд Кейнса. Он и в позу мыслителя уселся. Ну действительно, в какой еще позе можно говорить о банках и чае с лимоном? Памятник мыслителя тоже вероятно думал именно об этом на своем помосте, а вы чего хотели? Ни-че-го.
- Ну рот у тебя всегда больше работает, нежели твои руки, ты тогда мяч в рот засунь и плюнь его в мишень, ок? - высказал конструктивное предложение Кейнс своему другу, который уже решил посягать на прическу самого Мистера Брендона Алана Кейнса, покажите смельчака? Я хочу увидеть его, ах, этот черт, ну он влип в общем. Быстро отвязавшись от Джорджа, Кейнс отвесил пинок другу,  не забывая при этом довольно хохотать.
- Не на того напал, несчастный Оби Вааан - злобным голосом поговаривал Кейнс, при этом запрыгивая другу на спину и трепя ему причесон. Бедный карлин уже, вероятно, устал дожидаться своей участи и презренного Кейнса с Акорном, того и глядишь кто-нибудь тоже захочет свергнуть карлика с его престола.
- Гони мячик, придурок. - тут-то и началась войнна за мяч, которым они должны были сбивать карлика. Вообще-то участь карлика в любом случае - искупаться. ведь если не мишень, то лоб! А следовательно он полюбак свалится, только после купания из воды вылезет не карлик, а злобный гном убийца.
- Эй, придурки, давайте уже! - подстрекал их злобный гном, пока велось сражение за мяч, которое Кейнс разумеется победил.
- Нет, ну ты видал это? - сидя на шее у друга, поинтересовался парень, держа при этом в руке мяч.
- Он должен за это заплатить! - уверенно отозвался он спрыгивая с шеи Джорджа и отвешивая Акорну очередной пинок. Подбежав к трону гнома, Кейнс ловко подхватил того на руки и спустил с трона на землю.
- Ты свободен маленькое существо, бегиииииииииии, - прокричал парень карлику, подталкивая его в спину, но тот зараза упирался.
- Блин, Джо, давай, за сто баксов и обезьяну, прошу тебя, займи трон! -

+2

5

Война за мячик, Акорн против Кейнса, смотрите в кинотеатрах вашего города, Джо все пытался скинуть со спины Брендона, но тот уцепился в мяч, так что пришлось отдать королю засранцев мяч и не подвергать его симетрии в плане гипса.
-Сам сам придурок! Не отдам, блииин вот привязался, ай, не дави на шею, на шею не дави, аааа, ой, мяч, отдай отдай, помогите похититель мячиков...
Повоевав за мячик, получив еще пинка лохматый, стараниями Кейнса, Джо-Оби великий Ван еле уловчился отвесить подзатыльник Бренду освободителю липутов, который как раз и занялся освобождением карлика.
-Стооооой, аааа люди он сверг малыша, все видели?! Дааа, сейчас негодяюще смотрелся более чем убедительно, чтобы выдавать себя за пророка надвигающейся опасности, - он еще не заплатил за придурков, разве мы хоть немного на них похожи? Ни капельки!
Тут Джорджи припомнил устав и понял наконец действия Бренда, да блин ничего не поделаешь, пощада лилипуту, и подбежав к Кейнсу и упарющемуся карлику стал помогать спастись карлику, вот только от кого спастись, парни спасали его от их самих.
-Вот же уперся, спасайся кому говорят, - в итоге послав ребят и что-то из не пропускающегося цензурой прокричав, освобожденый и явно благодарный малыш убежал, похоже жаловаться администраторам ярморке или за охраной, да кому до ентого есть дело, тут вопросы вселенского масштаба - на карту поставлена обезьянка, а то серьзно народ.
-Акорн не продаеться...погоди обезьянка?! хмммм, - приняв вновь позу мыслителя, парень подумав немного ответил, - окей, но есть пара условий, с тебя еще кола и теплые носки, или твои мягкие тапки, да и закажи на ибэй добростный самовар чтоли.
Негодяй вскочил и побежал к трону что-то там вопя мол смотрите все, я ваш новый король, склонитесь перед королем, где мой трон, незабудь про самовар Кееейнс.

Отредактировано George Akorn (2010-02-24 00:40:34)

+2

6

О чудооо, Джордж понял истину устава неформалов! Впервые за всю жизнь ребята вместе спасали упирающегося карлика, и правильно, они спасали его впервую очередь от себя же, а потом ото всех, он должен быть благодарен неформалам именно сейчас, именно в этот день, именно в этот час, именно в этот момент, именно в эту секунду.. ОН ПОБЕЖАЛ! Кажется он при этом матерился, но это не особо волновало парней на тот момент, ведь они спасли его, этот как.. Смотреть на первые шаги вашего сына, примерно схоже с этим моментом. И благо карлик свалил к тому моменту, как Джордж уже согласился взойти на трон.
- Да, шэмпанзе, я спущу на тебя пол суммы своих сбережений, но мне плевать, ведь бабло на университет и кто знает, может Мистер Кийосаки опомнится и даст нам мильен! - довольно отозвался парень, подкидывая в руке все тот же злосчастный мячик.
- Колы у меня завались, теплые носки ты итак у меня потырил, мягкие тапки утонули при потопе.. И.. Какой нахрен самовар?! - парень недоумевающе уставился на друга, почесывая при этом затылок.
- С сушками? Может тебе еще и блины русские? Поддержи отечественного производителя, идиот, я тебе электрочайник подарю! Ну да, с обезьяной и так далее, не суть. - Вот именно что не суть, ведь тогда Акорн уже взошел на трон бывшего карлика. Странно, что тетка, которая должна была быть около этого киоска где-то шаталась, может быть ушла на чай? В общем это было уже не важно, ведь они играли в игру - сбей Акорна.
- Ну ты знаешь да, какой я меткий, но ты уйти, что я правша, а пулять рукой в гипсе, как-то не удобно. - высказал всю правду парень и замахнулся мячиком, однако пока он просто якобы тренировался.
- Голову пригни, а то в лоб попаду, тогда капец тебе, ну а потом мне, а потом еще злобный эльф прибежит с садовыми ножницами и капец всем, понял? Короче, бошку убери немного. И помни, обезьяна! Стой, а как бы ты назвал обезьяну? - вот в чем проблема, в прошлый раз парень помог Акорну назвать зебру в честь ныне покойной Милевски, стоило придумать другое имя для будущего питомца.
- Надо потом в питомник сходить, который тут устроили на ярмарке, может макаку стырим оттуда, мне дешевле выйдет.

+1

7

Воседавший на троне Джордж величествено озирал свои царские владения, да не густо, а Кейнс уже готовился бросать продолжая гипнотизировать Акорна, чтобы тот не опомнился.
-Мильон, дада где наш мильон ааа?! Нет, где мой мильон! Я - ЦАРЬ! Эй, детка привет я царь, здраствуйте я царь, царь здраствуйте...кто хочет к царю на трон, а?
Негодяй еще успевал заигрывать с прохожими девушками, совсем забывая что он над чаном с водой блин.
-Вот-вот колы запас мне, носки?! эммм эт не я, точно-точно это Кийосаки, я помню как он на них засмотрелся когда мы ими кидались...купишь новые тапки с зверушками, царь достоин лучшего...ну ты балда, самовар, такая хрень с краником, дадада с сушками и плюшками, мы его колой заправим хахаха, блины о_0 ненене, у тебя все равно подгорит же все, ненене чайник не интересно, а вот самовар это пределенно круто.
Джорджи и без наставлений Бредятины стал уже пригибать голову в сторону, он ведь знал какой Кейнс "меткий", да еще и левой кидать собрался, люди есть хокейный шлем у кого, нету? всё комисуют Акорна с кантузией.
-Небоись, если что я опережу эльфа, и садовыми ножницами ты не отделаешься, ну же давай халоп, рискни на царя-батюшку мячик поднять, хахаха....какую обезьяну?! ах да обезьяну, хмммм, это будет макак дааа, Кейнс-макак, или Брендон-макак, а тебе как больше нравиться? А вот погоди еще один неплохой вариант имени для макаки - "а нахрена мне макака блин?!", погоди я чего сюда из-за макаки полез, мне зебры хватает, а может назвать в честь Кийосаки, мож он тогда даст мильон а?
Так Джо-Джо царь царей, король королей, Оби Ван Оби Ванов продолжал сидеть и придумывать имена для обезьянки, пока Брендон прицеливался, надеюсь не в бошку Акорну.
-Точно, надо стырить макаку, освободить бедную макаку, а давай всех зверюшек освободим а, всем дадим имена и отпустим, или раздадим каждому неформалу ахахаха...

+1

8

Пока Брендон настраивался как морально, так и физически, Джордж что-то болтал. Из всей этой болтовни, парень вывел довольно-таки длинную логическую цепочку, и что вышло? Джордж, якобы, царь, кадрит с трона девушек, однако над ним они только усмехаются, продолжая свой путь дальше, на трон к нему никто не хочет явно, ии.. Придумывал имя будущей НахренаМнеМакакеБлин.
- Да, дебил, ради макаки ты готов искупаться в воде, ихаа! - на этом моменте парень воспроизвел что-то вроде победоностного танца, а затем, вернувшись к жизни, довольно улыбнулся и вновь встал в стойку бейсболиста-подавающего.
- По зверюшке неформалу?! О нет, тогда нам придется нанять уборщицу крыши, прости, я пока в роли босса выгляжу никаким, ты прикинь, с меня же будут зарплату в конвертах требовать?! - Кейнс даже замер на месте, раздумывая над всем этим бредом, но после, буквально очухавшись, парень улыбнулся и вновь приготовился целиться в Джорджа. Ну в мишень точнее.
- Все, заткнись давай, отдать швартовы, поднимаем якоряяяяяяяяяяя - завопел Кейнс, размахивая в воздухе мячиком, и трииии, двааааа, ОДИН! Брендон запустил мяч прямо в цель, точнее нет, целился он другу в лоб, но т.к. подавал мяч левой рукой он прокосил и подобие тенисного мячика полетело точно в мишень, мало того, что мячик сбил мишень, так он еще и ударился об доску и двинул Джо по затылку, когда вся конструкция короля Аорна под его пятой точкой рушилась на глазах, бинго.
- Прямооое попаданиеееееееее! - хлопнув в ладоши, выкрикнул Кейнс, дернув при этом рукой в жесте вроде "YEEEEEEEEEEEEEEEEEEES". Ихахаха.
- Кто тут король?! Бренд король! - ободряюще съязвил парень, тут же подскакивая к небольшому аквариуму, где сейчас оказался Джордж.

+1

9

Джорджи уже не знал как сесть, чтобы Кейнс не зарядил по морде, а когда осознание того, что ради макаки он готов искупаться дошло до парня, тот и вовсе начал попытки сбежать...но увы и ах слишком поздно, засранец Брендон уже замахнулся, и королю осталось лишь принять жертву ради всех макак и зверюшек из питомника, и вместе с воплем бредятина завопил сам.
-Стооой гаааад, аааааа, убью, казнить его, аааа...Джеранимоооооооо!!! - и король упал, прямо в воду кувыркнувшись держась за ноющий затылок и булькая проклятия в адрес радостного и ликующего Алана...
-буль буль сфолась, по фатылку, эфо я калоль, я-я-я, фытаси меня итиот...буль-буль-буль *скрыто цензурой*!!!
Тут негодяище понял, что не так и глубока его темница, и вцепившись в края чана подтянувшись перебрался через него, рухнув на землю, мокрый, злобный и черт подери голодный Акорн попытавшись встать подскользнулся и плюхнулся обратно.
-Кейнс придурок, харош танцевать, подними короля, блин, - протянув руки аля спаси меня мой принц, а в мыслях крутилось - давай давай, ага, подойди поближе, еще ближе бандерлоги, хыыыы, сейчас ты познаешь темную стррону силы.

+1

10

Вот оно счастье. Утопить своего друга в аквариуме. Что может быть чудеснее на этом свете, чем когда твой бывший сосед по комнате, который доставал тебя ежедневно и парил мозги, тонет в аквариуме по твоей вине, да еще и бормочет что-то, точнее сказать - булькает. Гадко усмехнувшись, Кейнс огляделся по сторонам, прохожие студенты не раз оглядывались в их сторону, поглядывая на плавающего Джорджа, только в мыслях наверное их было не "бедный карлиик", а "блин, что-то тот не совсем похож на карлика". И правильно, ведь в аквариуме уместился сам Акорн, чьи ноги были кажись куда длиннее Кейнсовских.
- Падший корооль! - поправил он высказывание Джорджа, он бы еще и ответил на бульканье друга, но вот к сожалению, он не разобрал все сказанное другом, ну разве что, кроме нецензурщины, нецензурщину он услышит при любых условиях, а когда нецензурщина Джорджа - так вообще.
- Блин, Джо, я бы тебе помог, но я не хочу, - заржав в голос отозвался парень, отойдя от друга на шаг подальше. Как никак тот теперь был на свободе, от него можно было ожидать чего угодно. Да вообще, будь воля парней, они бы разнесли всю ярмарку, да только сегодня решили обойтись спасением карлика.. Который кстати бежал в их сторону что-то пища себе под нос.
- Фак, Джордж, уматываем, гном превратился в леприкона! - помогая встать с земли мокрому другу, Брендон довольно улыбаясь глядел в сторону орущего леприкона, который, кстати говоря, бежал к ним не один, видимо леприкон сдал Кейнса и Акорна властям.
- Мать их, Джордж, подеремся где-нибудь не здесь, а где-нибудь вон там, - засучив рукова Брендон начал поддалкивать в спину друга, моментально исчезая с места проишествия.
- Смываемся, еее.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Киоск "СБЕЙ КАРЛИКА"]