M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Мне не лучше и не хуже. Мне — никак.


Мне не лучше и не хуже. Мне — никак.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s001.radikal.ru/i196/1002/96/74b371afc42b.jpg
Дата: [За день до отъезда Ника из Моргано домой и буквально за неделю до потопа]
Действующие лица: Alice Lian Quinn & Dominik Veling
Либретто: [У Алисы закончились занятия, а Ник вовсе не ходил. Узнав недавно о семейной проблеме, Ник взял бутылку и просто шел по коридору. Ксчастью, его  никто не увидел. Парень нашел свободный кабинет и зашел туда. Ему надо было выпить и разобраться с мыслями. Алиса же направлялась в этот кабинет, так как забыла там (придумай))) после пары. Они давно не общались. Ник пьян. Через 10 минут после их общения, они слышат как кто-то закрывает дверь снаружи на ключ. ]

0

2

Доминик сегодня весь как не свой. Звонок от отца заставил его прибегнуть к алкоголю. Он с ним не ругался, но новость, которую он сообщил заставила Велинга пить. Он взял бутылку с непонятным названием, которая давно лежала в его сумке и вышел с ней из комнаты. Он по пустому коридору, по которому пару раз пробежали парни, совершенно его не замечая. Нику хотелось побыть одному, но в общаге это сделать было невозможно. Как порой хочется чтобы все под землю провалились и я остался один на этой планете. Абсолютно один. Не хочу никого видеть...никого. Пошли вы все! Шагая, он часто поднимал бутылку и делал пару глотков.
Через десять минут Дом шел около кабинетов, в которых шли занятия. Он направлялся в комнату отдыха, как вдруг наткнулся на открытую дверь. В кабинете никого не было и парень заел. Дверь за ним закрылась.
- Есть кто? - Велинг спросил, но ответа не получил, - Значит вам повезло и вы не услышате мой бред о том, какая жизнь ужасная и несправедливая.
Он повернулся в сторону парт и прошел к концу. Усевшись на стол, Ник сделал несколько глотков и поставил рядом. С одной стороны не хотелось никого видеть, а с другой стороны хотелось с кем-то поговорить.

0

3

Вот как всегда! Алиса принеси то, Алиса забери это, Алиса тебе по пути закинь пожалуйста... Ну почему?! Почему под такое потребительское отношение всегда попадалась именно она?! Почему остальные, приметив толстенькую кипу в руках препода, моментально испорялись из поля зрения, словно бы по волшебству, и она оставалась один на один со страждущими?...
Видимо все дело было в ее тотальном невезении!
Вот и сегодня, девушка с обреченным видом волокла кипу каких-то методичек в кабинет, к которому не имела ровным счетом никакого отношения!
На ее счатье, кабинет кажется был пуст, по крайней мере, голосов слышно не было, а никакие другие средства опознования в данный момент ей были недоступны, уж больно высокой оказалась башенка из сложенных книжек.
Осторожно, стараясь не уронить свой груз алиса открыла дверь и проскользнула внутрь, разумеется при этом умудрившись больно приложиться бедром о ближайший косяк.
- Ауч!
Громко вскрикнула девушка с трудом удерживая подозрительно покачнувшуюся стопку.
Дверь за ее спиной с громким треском захлопнулась и Лейс быстыми хоть и не уверенными шагами направилась по проходу к кафедре, куда собственно и следовало транспортировать злосчастные методички.
- Ауч!
Еще громкий вскрик вырвался из ее груди, когда из дальнего угла кабинета раздался весьма недвусмысленный рык.
- Здесь кто-то есть?
Ну, мало ли, бывают же всякие там домовые, барабашки или как их там... нечисть одним словом.
- Эээй! Кууууузяяя?!..

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Мне не лучше и не хуже. Мне — никак.