M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0491|Уоррен/Барнетт|


0491|Уоррен/Барнетт|

Сообщений 41 страница 73 из 73

41

- Хм, занятно... - на лице появилась немного глуповатая, на взгляд Криса загадка, - А насчет, уличных разборок и драк по заказу... ну неужели, такая хрупкая девушка, как ты, может "уделать" любого? - снова милая усмешечка special for Annie Newton, и вот он снова растянулся на кресле с коктейлем в руках, и трубочкой во рту.

0

42

Его усмешка осталась невамеченной. Зато сам Крис лежал на полу вместе с креслом. Удар был не самым сильным, вряд ли он оставит даже синяк - парень и так растянулся в кресле, не заботясь о своем равновесии. Ее молниеносные движения были четко выверенны - там, где она не могла брать физической силой, действовала ловкостью.
Со стороны сцена смотрелась даже интимно - парень, вывалившись из упавшего кресла, лежит на спине,а у него на... хм... груди, оперев колени по обе стороны от головы, сидит девица:
-Еще вопросы есть?

0

43

Крис лежал на полу, спина чуть-чуть ныла... а коктейль разлился на пол, и немного подпортил идеальную рубашечку... "Фак... а ведь не хотел идти в прачечную..." он откинул голову назад, для того, чтобы Энни потеряла бдительность, будто ему очень больно, и все такое прочее, но через секунду искусно перевернулся так резко, что в одно движении девушка оказалась на полу, а Уоррен лежал на ней сверху.
- Есть... я не слишком давлю на тебя? - издевательски спокойный тон, видимо выводили девушку из себя, но Уоррену было плевать.

0

44

Еще пара таких же резких, ловких движений - и он опят повержен... только теперь в другой позе - лежит на животе, рука заломленна.
И как тебя еще никто не убил? Поддалась на идиотский обман...
-Отвечаю: нет.
Пожалуй, сейчас она все равно в пройгрыше - лишенная элемента неожиданности, девушка могла выйграть лишь за счет ловкости... если же он поймает ее руки, то она проиграла. Не пускать же в ход оружие!

0

45

Освободится от слабенькой девушки, не было большим искусством. Крис снова резко перевернулся на спину, вскочил, и схватил ошарашенную девушку за талию, разворачивая ее спиной к себе и заламывая руки. Теперь она была в его власти... он аккуратно снял с нее шапочку, и провел рукой по волосам.
"Ммм... а все-таки она красотка, несмотря ни на что..." - Уоррен чмокнул ее в щеку, после чего отпустил руки, и направился обратно в комнату.
- Подождешь меня? Вместе пойдем... только рубашку переодену, - ухмыльнулся Крис, обращая внимание на испорченную рубашечку.

0

46

От его поцелуя ее передернуло, даже сильнее, чем от прикосновения к волосам, хотя нет, последнее, напротив, вызвало странную дрожь... почти как когда он предлогал ей убить себя.
Мерзавец.
-Ну уж нет. Ты получил свой ужин - пусть он и был в 10.40. - теперь ты выполняешь свою часть договора -а именно, более меня в упор не видишь.
Она направилась к двери.

Отредактировано Annie Newton (2009-01-20 23:18:26)

0

47

- Как ты строга ко мне... - Крис снял с себя рубашку, и крикнул ей вслед, - А может все-таки подождешь? - в руке все еще оставалась ее шапочка, несмотря на то, что другой рукой он раздевался. Вот еще несколько секунд, и на мистере Уоррене была очередная черненькая рубашечка, снятая видимо с манекена Гуччи или Прада.

0

48

Она, сообразив, что забыла нечто, очень для себя важное - эту чертову шапочку - вернулась:
-Отдавай. Уговор был только на ужин, и все. С меня уже хватит твоего общества.
Но уйти без нее она не могла. Просто потому. что не привыкла ходить без этой шапочки, старой, иестами комковатой, с вытяутыми кое-где петлями... но такой удобной.

0

49

"И на хрена она ей? Уши что ли мерзнут?" ухмыльнулся Крис своим мыслям, после чего нагло заглянул в глаза Энни, зная, каким несносным он сейчас был для нее, и улыбнувшись сказал: "Отдам только за поцелуйчик" - после чего поднял руку вверх, и шапочка оказалась примерно на метр выше самой Энн.
Сразу пришла мысль в голову насчет подарка этой девушке... "А что новая шапочка... порадуем мисс "холодные ушки""

0

50

Она ненавидела, когда кто-то смотрел на ее волосы и делал лживые комплименты. Их так любила мама, и, если бы она не пообещала Виктору их не острегать, девушка давно бы уже подстриглась... неисключено, что побрилась бы наголо.
Но его поступок перешел все границы. Девушка опять вытащила нож, и, пользуясь тем, что одна его рука была занята шапкой, вторая - застеиваением пуговиц - легко провела по его губе до подбородка и на шею, чуть надавив. кровь, крошечная капелька, проступила на нижней губе парня:
-Поцелуя захотел? Ну что же - когда нож дошел до Адамова яблока, она вцепилась ему в губы, не пременув укусить - весьма неслабо - за порезанную, почувствовав металлический привкус крови:
-Вот тебе поцелуй... только вдруг у меня спид, м? А может я активная лесбиянка?

Отредактировано Annie Newton (2009-01-21 00:02:54)

+2

51

Крис стоял, и просто молча наблюдал за ней. Вначале, это холодное оружие... потом явный укус за губу, при чем это было достаточно больно и неприятно. Мистер Уоррен, резко откинул ее ручку от себя. Данное поведение его явно оттолкнуло.
- СПИД... откуда... на наркоманку ты не похожа, даже близко, - спокойным тоном говорил Кристофер, - Активная лесбиянка, Энни, - сейчас его тон был такой, будто он общался с маленькой девочкой. Ему было до боли смешно на нее смотреть, такую самоуверенную, даже в тот момент, когда люди к ней нормально относятся, - Это даже смешно, - он все еще держал шапочку в руке, и с насмешливым видом глядя на эту бесполезную именно сейчас вещь, отдал ей в руки и нагло улыбнулся, - Теперь довольна? Замечательно... - кивнул парень, и не до конца застегнув свою рубашку, вылетел из комнаты.
На сердце была только боль... "Надеюсь она рада..." депрессия набирала новые обороты. Он достал из кармана платок, и устроившись возле батареи, принялся вытирать губу.

0

52

Энни же победно улыбнулась. Она неторопливо спрятала кудри под шапочку, убрала нож, поправила свитер, который во время их борьбы забрался, впрочем невыско, лишь обнажая безупречно плоский животик чуть выше пупка, и вышла.
Она ждала, пока придет радость от этой победы. Но... радости не было Он выглядел так странно... так хотелось чем-то его подбодрить. сказать что-то хорошее.
Нет, не смей. Не смей верить людям. Они все - предатели. Сначала хорошие, любящие. А потом - скоты. Не смей им верить, Энни.
Девушка вышла и комнаты и, проходя мимо него, бросила:
-Я предупреждала, что плохой человек. - жаль, звучало это не слишком уверенно.
По пути она написала СМС Лоис
------->лужайка перед колледжем

0

53

- В глубине душе может быть, ты лучше... - улыбнулся, сквозь нахлынувшую грусть, совершенно не хотелось кого-то уговаривать, и кому-то что-то объяснять. "Снова быть самим собой... самодовольный подонок? разбиватель сердец? Ну, уж нет... я осуществлю свой план во что бы то ни стало, и если не по отношению к Энни, то с Брук точно все получится. Тем более, кто там у нее... Нейт? Тот который с Пейт? Ха... Смешно... из него такой же обольститель, как из Бенкса балерина..." - снова нагло усмехнулся Крис, и продолжил свой путь в сторону их аудитории. Навстречу знаниям, так сказать.

Аудитория

+1

54

----- Площадка. ИГРА ПАМЯТИ.

Крис забежал в комнату, и сразу же ринулся к шкафу с вещами, по пути скидывая с себя футболку и шорты. Подумав о том, что неплохо было бы принять душ, Уоррен-младший с такой же скоростью понесся в душевую.
Холодная вода... "БЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!""Идиот и надо же было краны перепутать, а все из-за волнения..." сегодня у мистера Кристофера была важная миссия, а именно дебют и их выступление. И уже наконец включив горячую воду, паренек начал напевать какую-то старенькую из песенок Зизи - Топа.
- I been up, I been down.
Take my word, my way around.
I aint askin for much.
I said, lord, take me downtown,
Im just lookin for some tush
, - у Криса достаточно неплохо получалось тянуть все партии этой песенки.
Наконец после долгого и нудного купания, в которое входила чистка ушей, бритье щетины, и конечно же использование всяких кремов для проблемной, немного суховатой кожи Уоррена. Когда все процедуры были позади, он замотанный в полотенце вылетел из душевой, и все еще напевая ЗиЗи - Топа стал перед шкафом.
- I been bad, I been good,
Dallas, texas, hollywood.
I aint askin for much.
I said, lord, take me downtown,
Im just lookin for some tush
, - Крис уже давно выбрал себе костюм. Это было эдакое подобие гангстера из двадцатых годов: Шляпа, черный смокинг, и пистолет в кармане, ну и дополнением была толстая кубинская сигара, торчащая из кармана.
Одев всю эту красоту на себя, мистер Уоррен отметил, что выглядит очень привлекательно. "Просто супер!" улыбнувшись сказал он сам себе, после чего схватил свой мобильник, и тут же начал звонить в фирму "Подарки на заказ".
- Здравствуйте, мне нужен букет белых роз, и две игрушки - ангел и дьяволенок, вы сможете выполнить мой заказ? Замечательно... тогда жду, Крис Уоррен, колледж Моргано! - после чего он сел на кровать, и решил немного отдохнуть.

0

55

===> Коридор
Они вошли в комнату. Для Кристины она была привычной, потому что девушка была тут частенько. Слишком много воспоминаний начинает всплывать где - то глубоко и выплывать наруж, не давая покоя. Тут даже особо ничего и не изменилось, практически все также. И че я тут вообще забыла? Сама не знаю. Сейчас опять наделаю глупостей, а потом жалеть буду. Ну вот все мне не имется, обязательно надо всх бывших на этой неделе встретить. Сил никаких уже нет. И выпивка уже не помогает. Кристина прошла дальше и села на диван, развалившись. Что - то я устала. Ночь и утро были просто насыщенными, куда деватся. Она посмотрела на Уоррена и улыбнулась. Кристина растегнула кофту и сняв ее бросила куда - то на кресло. В комнате было немного душно. - Иди сюда, я тебя хоть потискаю.

0

56

Крис расстегнул верхние пуговицы на рубашке, и подошел поближе к девушке. Сейчас она была такой обворожительной, сексуальной...  ах! Уоррен закусил губу, и приобнял ее за талию, как всегда мило улыбнувшись, и добавив: Что ж тискай... буду только рад! - в глазах снова заплясали те самые огоньки, которые прыгали в тот день, когда они с Тиной встретились. Скорее всего, она узнала этот взгляд...
- От тебя очень приятно пахнет, чем-то таким вкусным и сладким... - он опустил голову поближе к нежной шейке, и чуть дотронулся до нее губами. Он обожал эту длинную милую шейку... эту потрясающую грудь, фигурку, ножки от ушей. Иногда она была всем для него, а иногда он ненавидел ее... но им было хорошо вместе и это главное. Порой, ему не хватало этого самого "хорошо". Зачем тратить время на шлюх, если рядом есть такие экземпляры... Лексу этого никогда не понять, а Крис понимал.

0

57

Девушка закрыла глаза получая удовольствие от прикосновения его губ. Она хотела чувствовать их всегда, но увы это не возможно, они сами сделали свой выбор, сделали так, что они больше не вместе. Иногда это угнетало ее и она постоянно ругала себя, за свой гнусный характер, который так хотела поменять, но увы не могла, такая у нее сущность. Крис открыла глаза и посмотрела в глаза Кристофера. В них она узнала тот взгляд, когда они встретились первый раз. И этот первый раз ей запомнился на всю жизнь. Она обняла его шею и поцеловала нежно в носик. Ей сейчас просто хотелось побыть с кем - то. Все таки по натруе она больше романтик, но она это скрывает это ото всех под маской стервы. - Почему у тебя нет девушки? Этот вопрос интерисовал ее всегда, ведь после того как они расстались, постоянной у него почти и не было...

Отредактировано Christina Klein (2009-06-08 02:24:59)

0

58

- Девушки? - Крис обнял ее, и подхватил на руки, после чего уложил на широкую кровать. Сам же прилег рядышком, и мило улыбнулся, - Понимаешь, я не тот человек, у которого может быть постоянная девушка... к сожалению, я делаю им больно. Поэтому, одна ночь - это лучше. Она ничего не решает... - настроение теперь явно упало, в глазах парня появилось безразличие, он придвинулся к Крис поближе, и нежно поцеловал ее в губы. Она мила, красива, и нереально романтична... все, чего я когда либо хотел. Ключевое слово "хотел"? Нет, и сейчас хочу... но быть с ней все время - нет, она не та...
Снова улыбка... Кристофер потянул девушку на себя, и вот она уже сверху парня. Длинные волосы мягкой волной упали ему на лицо, он засмеялся и притянул ее еще ближе. Страстно целуя в губы, рисуя дорожку своими устами от губ и до низа груди.

Отредактировано Сhris Warren (2009-06-08 02:34:33)

0

59

Сейчас была такая романтическая обстановка, что даже можно было подумать, что они вновь встречаются, но это не так. Это всего лишь обман зрения. Его нежные губы увлекали в поцелуй, от которого не хотелось отрываться. Вот опять он ей вскружил голову... - Понимаешь, я не тот человек, у которого может быть постоянная девушка... к сожалению, я делаю им больно. Поэтому, одна ночь - это лучше. Она ничего не решает... - Ты просто боишься. Кристина сделала паузу. - Боишься полюбить...  Кристофер только и делал что улыбался. Хватит жить иллюзиями, все кончено, это всего лишь дружеская взаимоподдержка. На одни и те же грабли не наступают дважды и ты об этом знаешь! Как всегда противоречие двух сторон. Вновь поцелуй, нежные ласки, Кристина опять растает. Держи себя в руках..

0

60

- Я любил, и три раза обжегся, а так как Бог любит троицу, то четвертого не дано, - он мило улыбнулся, и снова поцеловал девушку в ее медовые губы. А любил ли он Кристину? Вряд ли... это была просто влюбленность, что-то непонятное мимолетное, и что-то такое хорошее. А что осталось сейчас? Всего лишь воспоминания о том, как им было хорошо вместе. Тем более, теперь рядом с Крисом был Алекс, а падать в глазах этого ловеласа, ох как не хотелось. Ведь Уоррена любили все... за открытость, за улыбку, за поддержку. Он никогда не ограничивался обыкновенным трахом. А в случае с Марьяно все было наоборот.

0

61

- Значит у тебя просто были не такие девушки, тебе нужна добрая и заботливая, а не с*ка и стерва, как я. Она улыбнулась и на своих губах вновь почувствовала губы Уоррена, такие нежные и приятные. Крис обняла его за шею и прижаласб к нему, чтобы почувствовать тепло его тела. Сейчас он ей напоминал ее плюшевого мишку, который у нее был в детстве и она всегда любила с ним засыпать. - Крис... Она сделала глубокий вдох и тихо прошептала. - Может сходим куда - нибудь прогуляться? А то мне честно надоело сидеть в комнате, да еще и душно. Тина провела по его щеке рукой и рука нежно перешла вниз по шее и затем под рубашку. Ощущая его горячее тело...

0

62

- Ты далеко не сука... - он еле-еле улыбнулся уголками губ, - А девушки мне попадались замечательно, только я их не ценил, - внутри все сжалось. "Кристина, Сандра, Брук, Энни...скольких я любил, и предал их. Просто так... предал. "Он сглотнул, будто был чем-то расстроен.
- Я не хочу любить... это больно... - в глазах появилось показное безразличие, Крис снова приобнял девушку, и снова поцеловал ее, - Куда ты хочешь пойти? - теперь в этих двух зеленых озерцах, был интерес. Только ему совершенно никуда не хотелось уходить, он слишком хотел побыть с ней наедине. Ощущая эту нежность, страсть и невесомость. Только с Кристин, он чувствовал себя спокойно... не было этой спешки, не было ничего вокруг. Время остановилось.

0

63

- Ты меня плохо знаешь... Она вздохнула и вспомнила сколько у нее было мужчин, просто на одну ночь, вот Кристина точно никогд ане любила, может просто не хотела, а может и боялась. Боялась того, что ее предадут как ту девочку. Все может быть. - Я хочу на озеро. Там сейчас очень красиво. Девушка мило улыбнулась и сделала невинный детский взгляд. - Ну пойдем, пожалуйста. Сделай это ради меня. Она прищурила взгляд и недоверчивым голосом проговорила: - Или ты просто не хочешь чтобы нас видели вместе? Кристина отвернулась от него и надулы губы, как пятилетняя девчушка, которой не купили игрушку, которую она так хотела.

0

64

- Успокойся, Крисси, пусть видят, и завидуют... - Уоррен нежно поцеловал ее в лоб, и взяв за руку потащил за собой. "Она была такой естественной, наивной..." Крис не мог поверить, что такое по истине ангельское создание может быть сукой, да и собственно не может.
- А ради тебя все, что угодно... - в голове сейчас были различные великолепные мысли по поводу того, чем ребята займутся на озере. Но их осуществление было невозможным. Как вдруг парень посмотрел окно, - Ээм, Крис, хочу тебя огорчить. Непонимаю, что может быть красивого на озере, если на улице ливень?

Отредактировано Сhris Warren (2009-06-09 00:13:03)

0

65

Критсина расстроенным взглядом посмотрела в окно. Ну как всегда. Она тяжело вздохнула и прижалась к Уоррену уткнувшись носом в его шею. - Ну и что будем делать? Может кино посмотрим? М? Кляйн прошла снова в глубь комнаты и села на диван, смотря в окно. Ну почему всегда все против меня? Что я такого сделала? В чем я провинилась!! Черт!!! Бесит все, одно радует, что сейчас нахожусь с человеком, который мне дорог и может поддержать в трудную минуту... наверное.. Она сладко потянулась и откинула голову на спинку дивана, закрыв глаза и представляя себе картину, что могло бы произойти на озере...

0

66

- Давай, посмотрим... - Крис положил перед девушкой целую кучку разнообразных дисков с фильмах, с недолгого времени он пополнил свою коллекцию, - Выбирай, - парень ухмыльнулся, присел рядом с ней и приобнял за плечи. "Интересно, а она снова хотела бы быть со мной?"закралась в голову мысль, в момент того, как девушка копалась в горе двд.
Дождь не стихал, и голова немного разболелась, а постоянного стучания капель по мокрому стеклу.

0

67

Кристина перебирала диски, но так и не нашла ничего подходящего. За окном по прежнему шел дождь. Хотя может это и к лучшему. Сейчас даже была романтическая обстановка, не хватает только вина и свечей, для полного счастья. Кстати о вине. Крис повернулась к Уоррену. - Мне тут ничего не нравится, у тебя есть что нибудь выпить? Ей хотелось вспомнить прошлое, но а зачем его ворошить? Да просто так, от нечего делать, что им сейчас еще остается делать, только вспоминать о том что было раньше.

0

68

- Конечно, - Крис полез в минибар и достал оттуда бутылку замечательного шардоне, которое он когда-то "спер" у папы из бара. На лице появилась довольная улыбка. Уоррен достал два бокала, и разлил по ним вино. Потом выключил свет, и достал подсвечник с ароматическими свечами. "Ммм... романтика..." Кристофер мило улыбнулся, и достав зажигалку зажег их. Комната залилась приятным цветочным ароматом.

0

69

Кристофер быстро соорудил романтическую обстановку что очень понравилось Кристине. Не грех с таким мужчиной провести вечер. - Ты прямо читаешь мои мысли. Девушка поднесла бокал ко рту и улыбнувшись отпила глоток. - А помнишь как мы пили на будершафт первый раз? Зачем она это вспомнила? Это впринципе всегда так хочется напомнить моменты жизни, которые лучше не вспоминать. Сейчас они уже могут и не пить на будершафт, а просто взять и поцеловаться. Для них это ничего не стоит, простой безобидный поцелуй, который ни к чему не обязывает. Девушка внимательно рассматривала парня, ее завораживала его улыбка, которая манила.

0

70

- Помню... - в темноте Крис прикусил губу вспоминая тот вечер, ведь все в Кристине напоминало лишь Энни. Парень улыбнулся, и поднял один бокал, - Давай выпьем за то, чтоб в нашей жизни не было разочарований. И чтоб ближе к тридцати мы нарожали красивых детей, - снова улыбка, или ухмылка. В глазах Уоррена отражались эти две горячие свечи...

0

71

Кристина улыбнулась его тосту и отпила немного вина. - Хороший тост. За окном что - то стукнуло или упало и Кристина от испуга пролила вино себе на белую футболку. - Черт побери! Она быстро поставила бокал на журнальный столик и встала с дивана, сняв кофту, она ее повесила на стул. Настроение сразу упало, ведь это была ее любимая кофта, химчистка тут уже не поможет. Она снова села на диван и злостно посморела за окно. Все не слава богу, ну почему я такая невезучая? Не везет в любви, не везет судьбе, за что мне это все? Хотя у кого я это спрашиваю, все равно ответов не получуна свои вопросы.

0

72

- Ничего страшного, потом постираешь... Чисто Тайд! Вы еще кипятите тогда мы идем к вам, - Крис засмеялся, и вино из бокала тоже непроизвольно выплеснулось на него. "Твою мать, моя любимая рубашка..."мистер Уоррен был готов выбросить это долбанное Шардоне, бутылка которого стоит не меньше 300 долларов, если не больше. Он вскочил, и быстро снял ее, дабы вино не перешло на джинсы, - Не хватало еще мои любимые джинсы испохабить... - он присел на диван, и теперь уже с упавшим настроением принялся допивать свое вино, - Эй, а у меня появилась идея, давай играть в карты... на раздевание, мм? - Кристофер поставил бокальчик на стол, и достал свою любимую и самую удобную колоду пластиковых игральных карт, - И кто у нас будет голой дурочкой? - он захихикал и безо всякого упреку, толкнул Кристину в бок.

0

73

Девушка вместе с Крисом рассмеялась. - Шутник, блин.. Тебе смешно, а это моя любимая кофта была... Последнюю фразу девушка проговорила уже более расстроеным голосом. Крис тоже случайно пролил на себя вино и начала что - то щебетать по этому поводу. Кристина сделала сочувствуещее лицо. - Эй, а у меня появилась идея, давай играть в карты... на раздевание, мм? - Хм.. хорошая идея. Девушка сделала хитрые глаза. Любой повод ищешь, лишь бы со мной переспать. Крис поправив волосы, следила за всеми движениями Уоррена. Он достал колоду карт. - И кто у нас будет голой дурочкой? - Ну что ж, раздавай. И посмотрим кто, кого... Она закусила губу и улыбнулась.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0491|Уоррен/Барнетт|