M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0491|Уоррен/Барнетт|


0491|Уоррен/Барнетт|

Сообщений 1 страница 40 из 73

1

Две кровати, тумбочки, шкафа.
Окно и ванная комната.
Далее  пишем описание своей половины - каждый. И скидываем в ближайшие сроки.
Описание комнаты нужно отыгрывать.
Половина Уорена:
Достаточно светлая, и просторная комната. Возле огромного окна, на котором красуются красивые цветы в горшках, стоит обширный стол, очевидно предоставленный ребятам для занятий на компьютере.
Кровати аккуратно застелены темно-синим покрывалом. Рядом с кроватью тумбочка, на которой одиноко красуется труд Пауло Коелье. На полу между кроватями пушистый белый ковер.
Два шкафа стоят по разные стороны комнаты, и на обоих нарисован герб колледжа.
На двери комнаты, красуется надпись: “DON’t disturb!” – которую Крис собственноручно нарисовал.
На стенах развешены фотографии с многочисленными пассиями мистера Уоррена, ни одной фотографии с семьей не обнаружено.

0

2

Крис зашел в свою комнату, там были две кровати, на одной из которых уже разбросаны чьи-то вещи. "Не один, это хорошо..." - подумал он про себя, и оглянулся вокруг. Ну, что ж комнатушечка была вполне приятная: неплохая мебель, мягкий коврик перед кроватью, да и отличный вид из окна, делали свое дело... и вот мистер Уоррен уже вне себя от радости. Он бросил свой чемодан на кровать, и первым делом вытащил из него ноутбук, дабы проверить почту.
"Очередные письма от поклонниц..." - промелькнуло в мозгу, - "Крис, я тебя люблю... Крис, ты самый лучший... Бла-бла-бла..." - фыркнул он, и поспешно закрыл компьютер, - "Дешевки!!! Мне не нужна такая девушка..."
Кристофер встал с кровати, подошел к зеркалу, и как бы невзначай сказал: "А какая тебе нужна? Так может найдем ее?" - как же он эгоцентричен, подумал бы каждый, и был бы прав. Паренек накинул на себя кожаную курточку, и решил выйти прогуляться.

--- Куда-то

0

3

Первый пост.

Дефилируя по колледжу прогулочным шагом в поисках комнаты, Ангел был полностью погружен в свои невеселые думы. Отчего невеселые? Парень и сам не смог бы толком ответить на этот вопрос. В голове не витало ни одной более-менее цельной мысли, их обрывки медленно и вальяжно выплывали на самую поверхность разума, подобно большим медлительным рыбам, и практически сразу уходили обратно в глубину, уступая место следующему кусочку нескончаемой мозаики, которую Энджел так и не смог собрать за 18 лет своего существования.
Бессмысленно разглядывая обстановку вокруг себя, беззвучно шевеля губами и временами улыбаясь, будто общаясь с кем-то невидимым, юноша внезапно наткнулся взглядом на номер одной из комнат - 0487. Замутненное подсознание мигом выдало каку-то не до конца осмысленную ассоциацию, но молодой человек притормозил перед дверью с откуда-то знакомым номером, с проблеском интереса разглядывая украшавшую полированную поверхность надпись. "Ду нот дистербт. Не беспокоить значит. А мы послушаемся? А почему нет? В кои то веки побыть паинькой... Танцуй. Чего?.. Танцуй, говорю! Я вспомнил, откуда мне знакомы эти цифры. Можешь спокойно вваливаться в сие помещение, потому что оно грозит стать твоим пристанищем на ближайшие... Мм... На ближайшие? Не знаю, я еще не решил на сколько мы тут задержимся". Пожав плечами, Энджи достал из кармана ключи и спокойно отпер дверь. И вошел. "Ну, собственно, что есть сказать? Н-ну-у... Как бэ... Да в принципе пофигу, честное слово. Ну да, ну да..." Комната не произвела на парня никакого впечатления - Ван Дер Бельт скользнул по обстановке равнодушным взглядом, особо отметив вторую кровать и кое-какие вещи на тумбочке, подошел к своей кровати и плюхнулся поверх покрывала.

+2

4

Матрас лежанки пронулся перед не слишком упитанным телом юноши, и Ангел буквально утонул в его мягких объятиях, тут же взвизгнув дурным голосом и пытаясь подняться, принять вертикальное положение. Ценой неимоверных усилий ему это удалось: казалось, покрывало вступило с матрасом в заговор и они вместе решили спеленать парня и утащить его в темные недра кровати, где наверняка обнаружатся темные лабиринты, полные зубастых слюнявых тварей. Представив подобное, блондин немного нервно передернул плечами и с достоинством одернул задравшуюся куртку, которую он даже не потрудился снять перед испытаниями спального места.
- Вот ведь ** **** ****!
С чувством пробормотал парень и смерил кровать со впавшим в немилость матрасом уничижающим взглядом. К глубочайшему разочарованию кровать не превратилась в кучку пепла, не провалилась в пол, даже не шелохнулась. Тяжело, вымученно вздохнув, Энджи возвел взгляд к потолку и покачал головой. И завис. В буквальном смысле этого слова. Задумался о чем-то совершенно постороннем и остался стоять с задранной кверху бошкой, намурлыкивая что-то себе под нос. Рука машинально, будто бы независимо от туловища, нырнула в карман и выудила оттуда зеленое яблоко, блестящее восковыми боками. Только сейчас, ощутив приятную тяжесть плода в руке, Ван Дер Бельт соизволил опустить голову и внимательно оглядеть крупный фрукт. Видимо, осмотр полностью удовлетворил молодого человека, потому что он улыбнулся, подкинул яблоко в руке, поймал и впился в тугой бок. Яблоко сочно хрупнуло, щедро оросив губы парня кисло-сладким соком, и Анжело, весело похрустывая, направился к двери, горя желанием продолжить осмотр достопримечательностей.

---> куда-то (пока не решил)

+2

5

Столовая --->

После того, как они распрощались с Лэндоном, и тот ушел, Ангел еще некоторое время сидел, бездумно размазывая по стенкам блюдца остатки салата. В голове, на самой грани восприятия, тихо звучала какая-то музыка. Сейчас Энджел не мог точно сказать, что это, но точно знал, что как только доберется до плеера - обязательно ее найдет.
После того, как блондин покинул столовую, шатания по просторам учебного заведения возобновились. Ни куда идти, ни что делать, парень не знал. Хотя в данный момент ему ничего не хотелось, кроме как бродить вот так по пустым коридорам (куда бы Ангел не свернул - народ оттуда будто бы испарялся), не встречая ни души, ощущая, будто время замедлило свой бег, а то и вовсе остановилось.
Глубоко уйдя в свои мысли, Ангел как-то пропустил момент, что, плутая, как то добрался до своей комнаты. Ну, не совсем своей, но все же. Вдохновленный этой маленькой победой, он решил не останавливаться на достигнутом, лишь прихватил плеер, дабы наконец заставить замолчать музыку в голове.
Трек нашелся сразу. Child's Eternity. Тихо застонав, юноша огромным усилием воли заставил себя не стаскивать наушники, а слушать. Как слушал много раз, даже зная, как на него влияет эта музыка. "Одно из двух... Или ты выплывешь - или провалишься еще глубже. Ты это знаешь. Да... И ничего не можешь поделать. Не могу. Что слышится тебе в этой мелодии? Я не знаю... Подумай. Подумай хорошенько - и скажи. Я поведу тебя, поведу в ту сторону, в какую ты укажешь. Укажешь не словами, но чувствами и мыслями." Впав в какое-то оцепенение, молодой человек замер посреди комнаты, и лишь когда диалог в голове приутих, нашел в себе силы переместиться на кровать. Медленно, крайне осторожно улегшись лицом вниз, Энджи закрыл глаза, каждой клеточкой впитывая льющуюся из наушников музыку. "Будь осторожен в своем выборе. Разве он у меня есть? Нет. Я не могу контролировать свои мысли! Не можешь. Тогда зачем ты мне об этом говоришь? Я всегда тебе об этом говорю. Я это ты. ТЫ говоришь себе это. Раз за разом. Слушай."

0

6

===> столовая.
Итак, Джексон оказалась именно здесь, Крис с выражением лица одержимого вином парня, буквально тащил Арлин через все коридоры, дабы хоть как-то развеять из головы девушки недавно прошедшие обстоятельства. Благо это ему немного удалось. Вполне вероятно, что немного алкоголя ей не повредит, учитывая что выпивать-то практически не выпивает.
Девушка молча стояла в коридоре, наблюдая за Крисом. Помоему холодильник под кроватью - весьма оригинально, конечно, в комнате Джексон было много всего непостижимого и непонятного многим людям, но до такого она ещё не додумалась, правда если Крис не развел её этим холодильником.

0

7

Крис полез под кровать, и нащупав там небольшой чемоданчик, который он называл "Переносным бухлодромом", вытащил его наружу. Парень ни секунды не мешкая открыл чемодан, и оттуда моментально повеяло холодом...
"Брр... а он все еще морозит", - мистер Уоррен вздрогнул, и принялся перебирать все бутылки, что там имелись.
- Пиво, пиво, пиво, виски, мартини... О! Ликер... ни фига себе, а я и не знал что он здесь, - Крис пожал плечами и посмотрел на Арлин, - АГА!!! ВИНО, - паренек улыбнулся и достал из тумбочки штопор, - Арлин, будь другом... поищи в шкафу бокалы!

0

8

В общей сложности Джексон надеялась остаться в коридоре, до того момента, как они отправятся выпивать куда-нибудь в другое место. Арлин молча шагнула в комнату и огляделась. Сказать было просто нечего, она была не впервые в комнате парней, но такого увидеть не ожидала. Здесь было вполне уютно и девушка прямиком отправилась к шкафу, в поисках бокалов.
Только теперь она заметила, что в комнате они вовсе не одни.
- Ого! - тихо под нос выдала девушка ставя бокалы на пол, рядом с Уорреном.

0

9

- В принципе можем остаться здесь, - Крис откупорил бутылку, и поставил бутылку и бокалы, отобранные у Арлин на стол, - Сейчас только сделаем одну штучку, - он достал из тумбочки, небольшую табличку, такие обычно вешают в гостиницах, когда не хотят, чтобы их беспокоили и повесил на дверь, - Теперь нас никто не побеспокоит! - улыбнулся Уоррен, и закрыл дверь на замок. Крис совершенно не заметил лежащего на кровати Ван Дер Белта.
"Вот фак..." - он открыл дверь, и забрал табличку, - "Тогда идем сюда, - " Крис схватил Арлин за руку, и утащил ее на обширную лоджию, там стояли два кресла и столик. Теперь мистер Уоррен повесил табличку на эту дверь.
- Фуууух, что-то устал... - сказал паренек, и упал на удобное кресло.

Отредактировано Сhris Warren (2009-01-05 01:08:54)

0

10

Очнулся блондин внезапно и как-то сразу. Вроде бы секунду назад сознание витало где-то в темных глубинах полной отключки - и вот уже он бодр, весел и готов вскачить, чтобы куда-то бежать и что-то делать. Что Ангел, собственно, и не преминул осуществить. Вскочив с кровати, не утруждая себя оправлением сбившегося покрывала, юноша НАКОНЕЦ-ТАКИ снял с себя многострадальную куртку, которая уже, честно говоря, больше напоминала жеваную-пережеваную тряпку, и кинул на стул. Смачно потянулся, с удовольствием прислушиваясь к хрусту косточек, и тут внезапно увидел на балконе два силуэта. Улыбка сама собой вползла на лицо, спустя какую-то секунду принимая злорадный оттенок, однако блондин тут же тряхнул головой, отгоняя настырно копошащиеся в голове гадкие мыслишки о более близком знакомстве с соседом и его "другом" (хотя, скорее, ПОдругом, судя по более миниатюрному, изящному силуэту), и решил оставить голубков наедине, прямо таки покрывшись мурашками от представления того, насколько парочка была разочарована, обнаружив в потенциально пустой комнате бесчувственное тело Ван Дер Бельта.
Внезапно молодой человек понял, что, задумавшись, так и стоит с задранными руками в позе потягушек, и медленно опустил конечности, прислушиваясь к себе. Темная половина прямо-таки вопияла о необходимости сделать какую-нибудь пакость устроившимся на балконе соученикам (по колледжу, в смысле), в то время, как светлое "я" (хотя какое там светлое... скорей, застиранное) предлагало пойти поздороваться, немного ("НЕМНОГО!!!") поболтать и оставить их наедине. Борьба оказалась слишком тяжелой для маленькой взъерошенной головы Ангела, поэтому парень принял самое, на его взгляд, правильное решение: подхватил с тумбочки сигареты и зажигалку и по-английски удалился из комнаты, направив свои стопы... куда-нибудь.

>>> Помещения корпуса >>> Комната отдыха

+1

11

Все происходит быстрее некуда, пора завязывать, казалось бы. Крис потащил девушку в лоджий. Нет, мало того, что в комнате кто-то был, но оставаться здесь было просто нельзя. Девушка уже сидела в кресле, она не успела притронуться к спиртному, однако в ушах уже звенело.
Что-то знакомое?? Верно, мобильный телефон. Джексон с одуревшим выражением лица взглянула на сообщение. Непослушание Алекс - было опаснее смерти, к тому же, как показалось девушке теперь с Крисом они остались одни.
Нет, если напиваться - то в компании и в большой.
- Ого, так, прости, мне срочно надо спасать подругу.. Выпить сегодня - не получится.. - По крайней мере с тобой, да и вообще не уверена что решусь пить с парнем. Разыгрывая шоу процедила девушка и встала с места.
- Надо быть трезвой, у кого-то вроде проблемы. - пожав плечами девушка выбралась с лоджия и быстрым шагом преодалела комнату.
==> коридор.

0

12

Мистер Уоррен огляделся вокруг и прилег на уютной лоджии, держа в руках бутылку вина и пытался осушить ее до самого дна, но к сожалению вино "не шло", и было немного тяжеловато. Закусив все это дело конфеткой, Крис встал с кресла и с довольным видом пошел бродить по коридорам, напевая любимые мотивы.
"Вот черт, где мы найти компанию", - подумал Кристофер, и накинул на себя кожаную курточку.

0

13

Комната Отдыха >>>

Алилуйя! Боги смилостивились над бесконечно усталым телом по имени Энджел Ван Дер Бельт и позволили ему в кратчайшие сроки выйти к заветной комнате. Войдя внутрь, парень понял, что опять один. "Хм... Сосед у меня прям неуловимый мститель. Интересно, мы с ним до конца года хоть познакомимся? Слушай, какую пижаму надеть? Синюю со слониками или черную со звездами? Му#ак, какие пижамы?! Ну как какие, твои любимые! Забыл, чтоли? Забыл, бл#! Дома забыл! ААА!! АААААААА!!! Как ты мог!!! Заткнись. А халат хоть взял? Ты у мея еще спроси, взял ли я смену трусов!" Терзаемый подобными мыслями, добрел до шкафа, выудил оттуда полотенце, смену белья, футболку и полутренировочные-полупижамные штаны, в которых собирался отправиться в объятия Морфея.
Наскоро, однако с удовольствием приняв душ, вернулся в комнату, швырнул полотенце на стул и растянулся поперек кровати, пока еще поверх одеяла, пристроив голову на прикроватную тумбу, предварительно задрапировав ее подушкой, а ноги на стену, задумчиво разглядывая картину на стене.

0

14

Коридор===

- Ммм... Я тоже... - мурлыкающим, певучим тоном ответила девушка, прижимаясь к Крису... Ей было так спокойно рядом с ним... Она не знала почему... Да и не особо хотелось думать... Крис просто наслаждалась тем, что имела в данный момент... Все остальное не имело значения! Лишь двое человек, которые не хотели в эту ночь оставаться в одиночестве... Он и она... И не важно, что будет утром, не важно, что будет через несколько часов... Главное лишь то, что происходит здесь и сейчас... - У меня запах ванили ассоциируется с детством... Мы с отцом тогда жили в Мюнхене... И повар постоянно утром готовил ванильные круассаны...
Кристалл благоговенно улыбнулась... Воспоминания из детства согревали её душу, ведь тогда она была счастлива по-настоящему, тогда еще верила в чудеса... Потом её словно облили ушатом холодной воды, руша сказочные замки и впихивая в реальность, где вокруг были лишь руины её детских надежд...
Она снова улыбнулась парню, игриво ему подмигнув, опережая его на пару шагов... Кошачья грация, легкие шаги, еле заметное покачивание бедрами... Все в ней говорило о танцевальном прошлом... Вскоре Крис снова почувствовала тепло Уоррена рядом, бросая на него взгляд из по длинных, пушистых ресниц... Томное, судорожное придыхание сорвалось с её губ, когда парень еле уловимо коснулся губами мочки ушка...
- Да... Перед выходом я выбрала весьма экзотическую смесь... Кокос, сандал и пару нотом имбиря... - мурлыкнула она, снова бросая на статную фигуру парня многозначительный взгляд...
Она никогда не была девушкой строгих правил, не была лишена кокетства и знала, как свести парня с ума, заставить его страстно желать большего... Хотя во многих случаях её намеки так и оставались намеками... Но только не сейчас... Как никогда ей хотелось ощутить неповторимый аромат желания, страсти и секса... Спонтанных, без каких-либо обязательств... Просто отдаться желаниям и инстинктам... Она коротко усмехнулась, без тени смущения беря Криса под руку...
Тем временем, парочка подошла уже к двери комнаты Уоррена...
- Чем угостишь девушку? - певучим голоском спросила Ри, останавливаясь у двери и снимая куртку, в которой была, вешая ее на руку... - Сегодня я хочу чего-нибудь экзотичного... Мартини, вино - все не то... Я хоть и хрупкая девушка, но от крепких напитков не откажусь...
Да... Гилмор не боялась пить крепкие, которые многие изначально называли мужскими, напитки... С её то умением быстро не пьянеть!

Отредактировано Crystall Gilmore (2009-01-14 02:08:36)

0

15

Крис закусил губу, и снова в который раз полез под кровать в поисках волшебного чемоданчика со спиртным: "Текила, абсент, ром? Что?" - на лице играла добродушная улыбка, в глазах была детская наивность. Мистер Уоррен мог быть очень милым, когда хотел... Да и тем более Кристалл была вполне в его вкусе. Эта необычность во взгляде и внешности играла важную роль в отношениях, но черт, если бы не постоянные мысли о Би Девис. "Я сейчас с ума сойду..." - в мыслях заключил он, представляя перед собою красивую фигурку Брук, - "Сигареты, сигареты..." - он начал рыскать по карманам в поисках заветной пачки, потом заметил, что слишком увлекся собственной персоной и снова обратил внимание на Кристалл.
- Так что ты будешь пить? - старался говорить он это очень тихо, дабы не разбудить соседа.

---- Продолжение отыграем во ФЛЕШБЭКЕ. Так как у нас сейчас уже месяц прошел по игровому времени. Потом тему создадим!))

Отредактировано Сhris Warren (2009-01-14 20:34:02)

0

16

Крис проснулся... он впервые за долгое время выспался. На голове был просто нереальный беспорядок, такое чувство, что по нему проехался грузовик, и помял при чем не только прическу, но и лицо. Мистер Уоррен подошел к зеркалу и внимательно посмотрел на себя: "Мда, ну и красавчик... Надо бросать пить..." - скривился он от собственного образа.
Полчаса в душе, и немного времени перед зеркалом в попытках исправить ошибки имиджа, сделали свое дело и теперь это был совершенно другой Крис Уоррен. Симпатичный, улыбчивый и просто очаровательный. Парень достал из шкафа черную легенькую рубашечку и темные джинсики, и выглядел вполне приятно, и даже обворожительно. Прическа была поставлена в правильную сторону, и теперь больше ничего не торчало.
"Сегодня же Хеллоуин," - промелькнуло в мозгу парня, и включив их комнатный будильник на самую большую громкость, и заведя его позже на одну минуту, положил прямо под ухо Ван Дер Белта, потом же просто вылетел из комнаты, ожидая бурной реакции соседа.
----Куда-то

0

17

--- Библиотека
Крис топал в сторону своей комнаты, он ведь знал, что тут его должна ждать Энни. Остановившись возле двери, и вспомнив про "плюшевые сюрпризы Брук", взял в руки телефон... Сначала, он позвонил в справочную и узнал телефон магазина игрушек, а потом позвонил в магазин, и принялся заказывать: "Мне нужен БОЛЬШОЙ, САМЫЙ БОЛЬШОЙ медведь... и желательно с сердцем в руках... у вас такой есть? Замечательно, тогда адрес Колледж Моргано, второй этаж, комната 1298... если хозяйки не будет поставьте около дверей... эмм, номер счета - 346894, я заплачу кредиткой... и если можно туда всунуть открыточку... "Для самого красивого капитана группы поддержки, существующих на нашей планете. Крис"... хорошо... через сколько будете? Угу замечательно... 20 минут? Оперативно..." - он щелкнул своим телефоном, и продолжил ждать Энн.

0

18

Она, позлившись, немного постояла в коридоре, а затем спросив у кого-то, где комната Уоррена, ппошла к нему... сообразив, что просто не разглядела парня... Выглядела она точно так же, как и у себя в комнате - спокойный, тяжелый, злой взгляд, волосы под черной шапкой, полные губы, обкусанные, точно такие же ногти....
-Помни, ты обещал, что после этого тут же исчезнешь. 

0

19

Крис обаятельно улыбнулся, и приоткрыл дверь, запуская девушку внутрь. "Ммм... люблю твой стайл, особенно вид сзади... фак, о чем это я?" - второе "я" бодрствовало, и чувствовало, что сегодня разорвет всех. И если не сердце неприступной Энни, то хотя бы команду Нейта Скотта и сердечко Би Девис. Самодовольная улыбка... он бросил свой портфель на кровать, и присел на кресло, стоящее около окна. Оно так классно крутилось, что забавляло Уоррена еще больше.
- Нуу, ты обдумала меню? - с наглым видом спросил он, и пробежался взглядом по девушке.
После чего его телефон завибрировал, на дисплее снова PromQueen, и Крис быстро отпечатал ей ответ. "Думаю ей будет оооочень приятно..."
- Так что? - снова обаятельный взгляд в сторону Энн.

0

20

Она же села как можно дальше на него - не на кровать, слишком много чести для Криса (ну, или его соседа) - а на стол. По привычке скрестив руки на груди, она буркнула:
-Мне без разницы, заказывай что хочешь - ей и в самом деле было все равно, что есть. Этот парень... чего он к ней привязался? Неужели он так готови рисковать своей жизнью? Или, может, просто дурак?
Как бы то ни было, больше всего в мре ей хотелось оказаться подальше. Рядом с Виктором, или одной, или скем-то из банды, или - в крайнем случае - с Лоис. Лишь бы не здесь.

0

21

- Ммм... хорошо... тогда японская еда... давно, я не ел суши... - он вытянул руки вперед, будто потягиваясь. Потом взял в руки телефон, и принялся звонить в любимый японский ресторан "House of the rising sun".
- Здравствуйте, - протянул Крис, - Я хотел бы заказать две порции суши-ассорти, два салата Хаяше-Вакаме, две порции копченного угря... ну, и конечно же, два секса на пляже, и два молочных коктейля, если девушка откажется пить алкоголь... ммм, все... если поторопитесь двойные чаевые, - обаятельная улыбка, - 5 минут, замечательно! - снова щелчок телефона, Уоррен ненавидел есть в их буфете, а вот ресторанчики были его пунктиком.
- Интересная была лекция?

0

22

Девушка все это пропустила мимо ушей, рассматривая комнату, в кою ее занесла судьба. Странно, но цветы - вообще, удивительный для парня порядок - ее удивили. Фотографии же подтвердили предупреждение Лоис о том, что у него вместо одного места - пропеллер. Не зря она все-таки журналист...
То, что он заказал японскую кухню ее опять же смутило - она никогда не пробовала ничего подобного. Богатыми Ньютоны стали не так недавно, всего пару месяцев, слишком долго адвокаты искали ее отца, и большинство привелегий было ей еще не знакомо.
-Это была не лекция. Сочинение про Дерека.

0

23

- Про Фриспа... мда, у типа конкретно крышу сорвало... с содроганием сердца вспоминаю, как мы с Лукасом, Нейтом и прочими ребятами из Рейвенс, заламывали руки его соучастникам... а они в это время продолжали палить из пушек, - в глазах появился страх, такой сильный, но довольно осознанный. Крис будто дернулся даже от данной мысли, - Это было, действительно, страшно... и Хейли в раздевалке... ужас... хотя, самое обидное, что он был моим другом плюс парнем Арлин... а ты его знала? - волнующий взгляд загнанного пса глаза в глаза, потом отмахнуться, и посмотреть в бок, - ладно, не будем о грустном...

0

24

Ее подобное проявление трусости у мужчин раздрожало. Он ведь конце концов на то и мужчина, что бы не показывать своего страха и своей боли, что бы там ни было... но и понять парня можно. Наверное. Кому угодно... только не ей. Поэтому девушка отвела глаза когда он чуть сломался, выпуская себя наружу.
-Нет. Меня тогда здесь даже не было. Вопрос или желание? - ей вспомнилось, что теперь была его очередь. Пусть вот теперь и расплачивается. К тому же он наверняка начнет ее разводить на что-нибдь, а игра - лучший способ этого избежать

осс: не хочешь играть, пусть Крис откажется, я больше ничего не придумала

0

25

- У меня нет настроения играть... - отозвался он, включая свой ноутбук, и клацая на Винамп. Из колонок тут же полилась музыка-релакс... такая медленная, и спокойная, что Крис сразу же растекся по креслу, - Могу предложить тебе карты... или домино... не знаю, других идей, кроме этой игры нет...? -  Хотя у Уоррена появилась идея, "Поиздеваться над Ван Дер Беллтом, сделать соседу подлянок... но и на это настроя тоже не было..."

0

26

-Нет - она ответила резко и с вызовом: - давай тогда прекратим этот цирк побыстрее и более не будем пересекаться. У тебя настроения нет, у меня - тем более
Самый лучший для меня вариант...
Девушка встала со стола, собираясь уходить. Она и в самом деле совсем не понимала Криса, словно сотканного из протиоречий. Да и не хотела особо, если быть честной.

0

27

- Подожди, а как же наш обед? - он вскочил с места, и остановил ее, преградив путь своим широким телом, - Энн, так будет по крайней мере не честно... - снова нагловатая улыбочка, и вдруг в дверь постучали, - О, а вот и наш обед... - он открыл дверь, и увидел симпатичного корейца, чем-то смахивающего на Ли, - Мы вас заждались... - Уоррен взял из его рук пакет с едой, и сверился с чеком, - Хм... вот 200 баксов, и сдачи не надо, - пафосно улыбнулся он, и потащил пакет на лоджию, - Идем, люблю обедать на свежем воздухе!

0

28

Он помешал ей уйти и Энни, пусть и невольно, пришлось остаться. Все-таки слишком велик будет ее выйгрыш... он исчезнет. Во всяком случае - не будет так нагло приставать. Он же обещал...
То, что он сорил деньгами, ее раздражало, как, впрочем и большинство его привычек. Сама она, хоть и получала регуярные весьма внушительные переводы от отца, большие деньги потратила лишь однажды - и те спустила на подарок Виктору. остальное - по мелочи, не изменяя своим старым привычкам. Если отец все спустит, надо будет на что-то содержать брата, так ведь?
-Лоджиа, так лоджия - она со вздохом пошла за ним.

0

29

Крис зашел и тут же начал ставить на стол все съестное. С обеих сторон, он положил красивые салфетки, и начал нагружать их едой: суши, Хаяши Вакаме, угорь, и конечно два коктейля, один алкогольный, другой молочный. Он положил возле Энни, и вилку(на всякий случай), и палочки... сам же себе взял только палочки, потому как уже давно и неплохо с ними управлялся.
- Ты вообще любишь какую кухню? - мило улыбнулся, обмакивая сушину в соевом соусе и закидывая себе в рот.

0

30

Она села на место, предназначенное ей Крисом и взяла палочки - ей приходилось иногда ужинать китайской лапшой из дешевого ресторанцика в торце их дома, и, как результат, она научилась пользоваться сим хитрым приспособлением китайской цивилизации, хотя это и вызвало у нее немало затруднений.
К тому же было что-то насмешливой, вызываеющее в его глаза. И это что-то требовало доказать, что она не трусиха и не дура, и умеет не меньше его. Поэтому она поднесла к губам коктель, "Секс на пляже", поморщившись, когда он скользнул вниз по горлу, отвратительный по вкусу. Не зря она не любит пить.
-Никакую.

0

31

Чуть чуть васаби на одну сушину, и снова запустить ее в рот. Немного поморщиться от остроты... для Криса это был обыкновенный путь, так было всегда. Взяв "Секс на пляже" в руку, он осушил его почти до половины, и теперь слегка опьяневшими глазами поглядывал на девушку.
- Что? Совсем? Никакую? Ну, такого не может быть... должна же быть у тебя любимая еда? - снова улыбка, сейчас Крис даже не пытался обаять ее. "Просто быть другом... другом..."

0

32

Ей это все было тошно. Этот пафос, гламур, дешивизна.... и на данный момент Уоррен был воплощением всего этого. Особенно его попытки стать для нее... другом?
Угу... такой в друзья... - мысль сама по себе настолько идиотичная, что она ухмыльнулась, пропустив по началу его вопрос мимо ушей
-Нет, у меня нет любимой еды.

0

33

Крис откинулся на стуле, и достал салатик... любил он этот салат особенно. Такой острый, что порой зубы сводило... но ничего пара стопочек сакэ и все придет в норму. "Жаль, пить нельзя много... потом ведь на урок..."
- А как ты попала в Моргано? - улыбнулся Уоррен, медленно поглощая Хаяше Вакаме, - Вот я, например, по своей инициативе... просто вырвался из-под опеки родителей...

0

34

Салат оказался слишком острым - уж для нее, так точно - но Энни даже не поморщилась. Не в ее привычках.
-Отец прислал, вот и все - дав уж, выдавливать информацию из нее можно по капле. Ответить она и ответит, даже честно - но не шанс, что быстро и четко.
Что я здесь делаю???

0

35

Доев свой салат, Крис принялся за угря. Утро без завтрака серьезно сказалось на его апетите. И теперь он просто наминал за обе щеки.
- Ммм... - замычал Уоррен, не зная, о чем бы поговорить, - А какой твой любимый фильм? И в общем, какие фильмы тебе больше нравятся... "Немного информации не повредит, тем более если разговаривать больше, действительно, не о чем..."

0

36

Она покосилась на него, не понимая, чем вызванна столь резкая смена темы, и ответила, заранее предугадывая его последующие вопросы... наверное:
-Я почти не смотрю и не люблю кино. Я не увлекаюсь литературой (вот уж ложь... ее любимой книгой были Грозовой перевал и Над пропастью во ржи, а еще она обожала читать Огдэна Нэша). Мое хобби - торговля наркотиками, угон тачек, драки по заказу и мелкое рэкетирство. - было. - вопросы есть?
Она промолчала не только о книгах, но и о любви к театру - ее чем-то завораживала возможность перевоплощения.

0

37

Крис чуть не подавился угрем, после чего запил это все коктейлем. "Ничего себе, а что люблю девушек, которые готовы постоять за себя..."
- В торговле наркотиками, и сам пару раз уличался, хотя скажу тебе, барыга - дело неблагодарное, - Уоррен прищурился, после чего продолжил беседу, - А насчет угона тачек, это интересно... и какие же тачки тебе приходилось угонять? - Кристофер улыбнулся, вспомнив о своей любимой Камаро, которой он лишился, как только поступил в Моргано.

0

38

Его улыбка была истолкованна Энни на корню неверно - он наверняка насмехается над ней... ну и пусть,это уже не ее проблемы.
Чуть задумавшись, полуприкрыв глаза, она стала перечислять машины, с коими ей пришлось поработать:
-Однажды Aston Martin и  Alfa Romeo, парочку Berton, но в основном не зарывались так сильно -  Mercedes, Maybach, BMW, Hummer... в общем, что закажут, то и угоняли. - здесь она чуть преувеличила... как и любая девушка. Обычно сама Энни в столь крупных делах лишь ходила на переговоры с заказчиком, а сама угоняла по мелочи, корейских красавиц.

0

39

- Ммм... неплохо, - "Секс на пляже" был допит, и Крис принялся за молочный коктейль, - Действительно, неплохо... мне всегда было интересно, а куда потом деваются эти тачки? Вы из перепродаете, или на запчасти разбираете? - в голосе послышался явный интерес, но оно и обоснованно, "Угнать за 60 секунд" был его любимым фильмом.
Мистер Уоррен бросил себе в рот еще кусочек угря, и теперь тщательно его пережевывал. "Жестковат..."заключил Кристофер в мыслях.

0

40

-Дешевые - на запчасти. Дорогие угоняют только по заказу если это ручная сборка слишком мал шанс ее потом пристроить, не имея клиента. Эта тема лично ей показалось наиболее подходящей. Это не касается ее личной жизни, более того - у него нет шансов к ней подкапаться и опять включить свое "обояние", ну или то, что он им считал.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0491|Уоррен/Барнетт|