M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Бэнкс - это звучит гордо! (с)


Бэнкс - это звучит гордо! (с)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

С наступлением полуночи можете начинать поздравлять)))
Жена все равно первая))))
Люблю. Знаешь.

0

2

В общем у меня два ночи, и вообще я скоро спать, мне можно поздравить))))
http://s39.radikal.ru/i086/1002/3e/fe4821a0f44b.gif
Дорогой, единственный и неповторимый Денис. Поздравляю тебя в этот замечательный день, с такой замечательной датой, какой бы она не была, она всегда будет прекрасной) Чего мне хочется тебе пожелать. Главное в жизни, здоровье, пускай его будет навалом, чтоб ты поделиться с другими мог. Счастье дело наживное, ведь можно радоваться даже самым маленьким мелочам. Я всегда ищу во всем  плохом, частичку хорошего, это помогает пережить трудности. Кстати о них.Желаю, чтобы их в твоей жизни, было как можно меньше, а лучше что бы их вообще не было, но ведь все знают, что без них никуда. Наверное пожелаю улыбок твоей семье, и вообще семейного благополучия. Пускай все в твоей жизни сложится, и вообще чтобы ты чаще смеялся и радовался, людям это очень идет.) Пожелаю настоящих верных друзей, чтобы они никогда тебя не подводили и были рядом в трудную минуту. Ну и конечно же чаще дарить Маше улыбки, и получать их же взамен. Пускай у ваших пар все будет круто))) В общем С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДЕНИС!!!!!!!! Рости большой и все такое xD люблю)

http://i50.tinypic.com/jakgfk.gif

0

3

Оу, э, Денис ты тоже февральский?+))))

0

4

Tony Black
У  Блэка и Бэнкса не только инициалы общие))
Brianna Stone
Спасибо. коть))))
Jordan Banks
Маняшик)))  Спасибо)))      Приятно. Очень-очень))  Мыррррррр знаешь)

+1

5

Tyler Banks

ватще, вот почему мы вечно сталкиваемся лбами, мы ж одинковые просто+)

0

6

Tyler Banks
так,а терь у меня  0,01 хэппи бёёёёёёёрсдэээй ту юю)

чувак, всего-всего тебе.знаешь)

0

7

с днём рожденияя, папа-ёж)
всего самого лучшего  :rolleyes:

0

8

Tony Black
Спасибо, Тоник))    *вспомнилась лысая девочка Тоня из  анреала))
:D    Позитивчик))
Holly Spike
Дочка-еж)) Запомнила-таки))
Taylor Lakin
Аха-хааа))))   
Третья дочь  обязательно будет Гульназ)))  Обещаю))   да,  будем жить с тобой, если жена выгонит)  Но  вообще , мне твое имя нравится)  Знаешь))
Тоже люблю  Гульназика)

0

9

Спешу поздравить папку-ежа с Днем Варенья!
Любимый наш ДЕНИС!
Во-первых, получи стандартных набор именинника из счастья, радости и любви (а также денег, удачи, лимузинов, шоколада и пр.пр.пр)
Желаю тебе оставаться таким же крутым и замечательным, радовать нас и мамуМашу.

С очком! хд

0

10

Поздравляю, желаю процветания, долгих лет жизни, много говорить не буду, ибо тут уже много сказано, но отметить тебе желаю на ура, официально по всем стандартам взрослый как-никак xD

0

11

Tyler Banks
Поздравляб)

+1

12

Tyler Banks

Поздравляю !!

http://s56.radikal.ru/i154/1002/8f/b4ae5bca6a06.gif

0

13

спасибо больщое))))
Алиска- крутіе авки))
  Гульназик- не знаю))    Єто уж как жена назовёт будущая))  Может, будут три Гульназ)

0

14

Tyler Banks написал(а):

три Гульназ

адско хД

Эх, Ден, Ден, Ден Денис
С днём рождения, тебя, дорогой, я по утрам не умею красиво желать)
Наверное, чтобы всегда было 8 тортов и одна свечка, а не наоборот, чтобы жизнь радовала своей сладостью, но не так, чтобы этот вкус приелся и стал приторным. Цени и лови моменты, вспоминай тех, кто вспоминает тебя, и тех, кто забывает это сделать - тоже)

i love you, baby *заело*

0

15

оой, и у кого это сегодня день рождения хдд

я тебе пожелаю, чтобы ничего тебя не расстраивало, не обижало и не разочаровывало в этот новый год твоей жизни и вообще далее;
чтобы радовался;
получал от жизни кайф и брал от нее же все;
чтобы нынешние мечты сбывались, и появлялись новые, а потом и они сбывались;
чтобы в твоей руке образно говоря всегда была чья-то другая теплая рука; чтобы было кому поддержать и помочь.

в общем, всего-всего самого вкусного;
воска на живот от какой-то части меня оО

люблю и с праздником!

0

16

Тай,
http://i048.radikal.ru/0807/41/b9b7a208c2c8.jpg

Всего тебе самого доброго и хорошего на протяжении всего жизненного пути)

0

17

Мистер Бэнкс (можно я буду звать тебя просто Денис?)!
С Днем рождения! С этого дня тебе официально можно пить во всех странах мира, так вот, желаю тебе в скором времени иметь достаточно средств в кармане, чтобы это исполнить :D Ну и достаточно здоровья, чтобы выдержать такой марафон. Всего наилучшего.

0

18

спасибо всем за поздравления)))))
   Кася - отдельное спасибо за воск)) Ржкууу)

0

19

Бэнкс – это действительно звучит гордо!!!)))
Дорогой Денис, от всего сердца поздравляю тебя с этой знаменательной и в некоторых странах ооочень важной датой хдд Ну а дня нас всех она не менее важна, чем для подростков США!)))
В общем, что я о других)) Денииис, поздравляю-поздравляю-поздравляю!!! Желаю, чтобы сбывались все мечты, достигались все поставленные цели, удавались все дела!!!))) Пусть тебе во всем сопутствует удача и в любом месте на земле горит путеводная звезда, которая поможет решить все сложности)) ах да, и чтоб этих сложностей вообще не было!!! Любви, счастья и много-много здоровья)) ты потрясающий игрок и просто человек, которых поискать надо!))) Родина тобой гордится, чувак *ржет*
ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО!!!! =****

0

20

С днем рождения, Тай! :)

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/21/392/21392353_S_Dnem_Rozhdeniya_1.jpg

Отредактировано Madison Maier (2010-02-16 19:11:00)

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Бэнкс - это звучит гордо! (с)