M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Обещаю, мы будем счастливы, believe me(с)


Обещаю, мы будем счастливы, believe me(с)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дата: [21 июля 2008 год, 23:04]
Действующие лица: Kevin Hurtwick, Kim Kitana
Либретто: [Лас-Вегас. События разворачиваются около двери квартиры Ким. Спустя месяц после ее официального расставания с Кевином прошло не больше месяца. Все это время Кев провел как во сне, тяжело переживая расставание с любимой девушкой. Не выдержав душевных мук, он берет билет на самолет, и летит в Вегас для того чтобы ... сделать Кимберли предложение]

+1

2

Лас Вегас - одни из самых азартных городов США, настоящий рай для индустрии развлечений и игрового бизнеса. Неудивительно, что здесь столько туристов... Подумал Кев, делая большой глоток из бутылки рома, крепко зажатой в руке. Он уже около полу часа пытался найти дом Кимберли, как заведенный повторяя про себя ее адрес. А, черт его знает...  Я совершенно не разбираюсь в этих сраных картах. Парень был в изрядном подпитии, что еще больше мешало ему сориентироваться. Дурацкая карта, да кто их вообще делает? Нужно спросить у кого нибудь.. - скомканный клочек бумаги полетел в мусорку.  Благо народа на улице было достаточно - самый разгар веселья в Вегасе. Эй.. Извините, вы не подскажете где здесь.. Слегка пошатываясь, Кев попытался остановить одного из прохожих, но тот кажется даже не заметил парня и прошел мимо. Не теряя веры в себя Хартвик попробовал снова, но и эта попытка не увенчалось успехом - никто не обращал внимания на пьяного. Чертов ублюдок! Парень уже думал кинуть в невежливого прохожего, еще не осушенной бутылкой рома, но вовремя решил, что это глупая идея. Глупая идея. Нужно найти ее. Сделав еще один глоток,  парень сморщился  и занюхал алкогольную горечь рукавом. Уроды. Он продолжал злиться, но тут заметил регулировщика улиц и решил что уж этот человек точно должен помочь ему. Предусмотрительно спрятав бутылку рома под футболку, заткнув ее за ремень штанов, он  как можно более "не пьяной" походной подплыл к служащему. Добрый вечер, не подскажите.. Не могу найти, уже пол часа здесь кружу.. Кев протянул регулировщику бумажку, а тот прочитав. что на ней написано, стал оживленно жестикулировать и объяснять парню как пройти до туда, до куда ему нужно. На последок, он посоветовал ему больше не пить сегодня. Вежливо поблагодарив мужчину, Кев перешел через дорогу и посмотрел на огромный небоскреб. Черт, какой же я критин. На самом деле все это время он стоял напротив нужного здания.
Перед тем как войти, парень решил отдать свой недопитый ром какому-то бомжу, который сидел на углу дома и по всему виду скучал. Не то чтобы Хартвику захотелось тварить добрые дела, просто он понимал, что если припрется к Ким с бутылкой, она его прогонит. Эй, слышишь чувак, если она выйдет за меня... Я подарю тебе сто долларов на обратной дорого, слышишь? С этими словами он всучил ему ром и пошел ко входу в небоскреб.
Найти нужную квартиру оказалось куда проще чем он ожидал, поэтому через пару минут Хартвик уже стоял у нужной двери. Глубоко вдохнув и прилизав волосы на голове своей ладонью, он несколько раз позванил в звонок. А вдруг ее нет дома? В голову парня сразу стали закрадываться не добрые мысли. Всю дорогу в самолете он думал что сказать любимой девушке, а вот теперь стоя перед самой ее дверью он понял - что все забыл.

+2

3

Скольких трудов Ким стоило выбить у отца разрешение на отдельное, пусть и съемное жилье. Нет, ну какой резон молодой, уже начинающей оформляться девушке, находиться в доме, где постоянно тусуются головорезы Китана? Сняв дочери фешенебельную хатку, Аластор решил приставить к ней пару бодигардов, которые стояли обычно у двери. Или сидели. Или прохаживались перед домом. Но умненькая Китти нашлась, как мотивировать отцу необходимость их убрать: они пристают к её подружкам, те отказываются приходить к Кимберли в гости, что мешает личностному становлению юной красавицы. Да, ораторство всегда подкупало Аластора Китана. Ласково дочку пожурив, и мысленно помолившись, чтобы она к себе парней не таскала, мужчина охрану снял, однако, тревожную кнопку, и не одну, в квартиру провел. Одно нажатие - и банда Китаны в половинном составе примчит спасать алмаз его сердца, агат желудка и изумруд селезенки.
Радуясь полной и окончательной теперь свободе, Ким всю первую половину дня прошлялась по магазинам. Пообедав в пиццерии, она посмотрела в одиночестве новый фильм, позвонила сначала Мелли, потом Тэй, провисела с обеими на тройной сети часик, затем приняла ванну с ароматическими маслами и прочей фигней, сделала маску, чтобы последующий макияж лег лучше, и принялась собираться в клуб. Звонок в дверь застал её практически на пороге. Волосы собраны в высокий хвост, максимально натуральный макияж, платье и высокие сапоги. В руках - строгий клатч и связка ключей. На лице недоумение, стоило ей открыть дверь. Кевин? и болотно-карие глаза удивленно распахнулись.

+1

4

Все раздумья парня оборвал стук каблучков, которые явно направлялись прямо к двери. Через секунду дверь открылась и Кев на секунду потерял дар речи, одновременно борясь с желанием наброситься на девушку прям с порога. Подавив свои хищные желания, которые однако до сих пор отражались в его глазах, он слегка наклонил свою голову, упершись ею в дверной косяк. -Привет детка... Ты так роскошна выглядишь. От парня крепко пахло спиртным, да и вид у него был совершенно не трезвый. -Ты же не будешь против если я войду? Я так долго добирался до тебя... Не дожидаясь ответа, он вошел в квартиру, обойдя девушку сбоку. Хорошее гнездышко...

+1

5

Ким еще пару мгновений втыкала в пустое место, где парня уже не было. Сглотнув и кашлянув, мулатка захлопнула дверь, повернулась на каблуках и вызывающе уставилась на бывшего. Что это значит? стараясь сделать голос максимально раздраженным, отчеканила она. На самом деле, Кит была... взволнованна увидеть Хартвика, пусть даже и в таком состоянии. Указав парню на гостинную (не выгонять же человека, ехавшего из своего... кстати, а откуда Кев? - прямо в Вегас?...) девушка пошла вперед, показывая дорогу. Элегантно приземлившись на подлокотник кресла, Китти стиснула пальцы в болезненный "замок"  и попыталась пошутить: Выпить тебе не предлагаю, кажется, ты уже где-то успел...

+1

6

Возможно, если бы Кев был более вменяем, все бы выглядело по иному, но, об был пьян в дюпель - на улице это еще как то можно было контролировать, но попав в теплую квартиру парня "понесло". Что это значит? А что, чтобы увидеть свою крошку нужно обязательно найти мотивацию? А на счет выпивки не беспокойся, ты права я сегодня слегка перебрал. Хотя ты знаешь, не отказался бы от коки. Хартвик говорил это не глядя на девушку, а увлеченно разглядывая ее новую жил площадь. Пройдя по гостиной, парень уселся в кресло, на подлокотнике которого сидела Ким. Малышка, я просто очень соскучился. До сих пор не могу понять, что случилось, почему все рухнуло.. Но я точно знаю - не смогу без тебя. Кевин положил голову на колени девушки. и начал гладить ее ногу рукой.

+1

7

Кажется, мы это уже выясняли, и я не твоя крошка... Кев... неубедительно твердо произнесла Ким. Однако, стоило парню устроить голову у нее на коленях, как пальцы сами вплелись в его шевелюру, поглаживая и лаская. Кевин... Ты... мы же все уже решили, нет? почти взмолилась девушка. Ну, я имею в виду... Черт.. последнее относилось уже к мобильнику, заверещавшему из клатча. Прости. Она убирает его голову, встает, и подходит к столу, забирая мобильный и уходя в кухню. Спустя мгновение она появляется уже с бутылкой коки ,протягивая ее парню. ... Нет, Сью.. у меня поменялись планы... да, я не подъеду....угу... ну прости. Девушка заканчивает разговор уже в гардеробной, прикрыв за собой дверь. Спустя пару минут Кит возвращается в гостинную уже в домашнем, и возвращается на подлокотник, поднимая одну ногу к себе ,и укладывая голову на колено. Ты голоден? вопрос как про между прочим.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Обещаю, мы будем счастливы, believe me(с)