M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1290|Дженингс/ Купер И


1290|Дженингс/ Купер И

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

*Половина Сэмми*
Это была самая настоящай студенческая комната, расчитанная на двоих сожителей. Кровать, тубочка, на моей же стороне была дверь в ванну, а напротив тумбочки было большое окно, задёрнутое занавесками. Кровать средней мягкости. Повсюду выркзки из журналов приклеены к стене.

0

2

Энни открыла глаза и осмотрела свою - мда уж - комнату. Банальное такое университетское общежитие. Там, где она жила с Виктором было куда хуже.
Девушка вообще не понимала, какого черта она здесь делает. Зачем ее сюда отправил папаша? Ах, да, точно - "огородить от тлетворного влияния улиц... и Виктора от тебя". И это ей говорит человек, который напивался и таскал баб в двухкомнатную квартиру, не стесняясь семилетнего сына и семнадцатилетней дочери... если они там бывали.
И все равно - ей здесь не место. Она из другого мира. А сейчас... ну ограбит кого-нибудь. Смысл? В ее кармане лежит кредитка с ОЧЕНЬ большими деньгами, а за телефон, которым пользуется сейчас, в прошлой жизни легко убила бы.
Ладно, хватить ныть. - девушка оделась и вышла
---->поляна

Отредактировано Annie Newton (2009-01-16 18:17:01)

0

3

----- Лужайка перед колледжем
В душе сейчас был ужасный и даже отвратительный осадок. Он опустив голову, смотрел ей вслед, и когда они оказались в комнате Сэм. А Крис даже не успел уловить момента, между тем, как они шли по улице, и вот мистер Уоррен уже во внутренней части колледжа.
- Маменькин сынок? - Кристофер схватил ее за руку, и притянул к себе, таким образом Энн оказалась стоящей прямо перед ним, - Ты ничего не знаешь о моей жизни, понятно... пусть мои родители, успешны и прочее, и дают нам с сестрой все, о чем мы только можем мечтать... но неужели, ты думаешь, что во всех этих деньгах заключается душа человека... "Твою мать, Уоррен, что это с тобой? Чокнулся?"А впрочем... ладно... [плевать... - он подошел к тумбочке Сэм, и достал оттуда аптечку, он прекрасно знал, где Дженнингс держит медикаменты, и схватив в очередной раз девушку за руку, силой притянул и усадил на диван, после чего принялся обрабатывать рану. В этот раз она сопротивлялась намного меньше.

0

4

-Да нет - Энни буквально шипела ему в лицо: - это ты ничего не знаешь о настоящей жизни. А душа...еще что поглупее выдумай. Начни здесь изображать из себя праведника и великомеченника - она и в самом деле сопротивлялась меньше, слишком болелеа нога, но когда он ее отпустил - да уж, врач, нечего сказать, - сама принялась за себя. Для начала, например, сняла джинсы, ничуть его не стесняясь. Кто он конце концов такой? Затем сама себе обработала рану - он полил ее гидрохлоридом натрия, такой обычно используют, что бы пирсинг обезопасить, она же предпочла кое-что из своего запаса, а именно - бутылочку коньячка, из самолета. Она не пила, но бутылочку захватила. Затем девушка залезла в новую пару джинс, так же черных.
Ее часть комнаты выгляделла странно, по-спартански. Единственное украшение - фотография, где сама Энни в небесно-голубом платье стоит за спиной маленького мальчика, лет шести, и улыбается.

0

5

- Да, какой нахрен праведник? - в голосе нотки истерики, хоть не такие заметные с басом-то Криса, - Я просто говорю тебе о том, что, ты всех неправильно оцениваешь... - он присел на кровать Сэм, не рискуя добираться до логова Энни, когда наконец заметил на рабочем столе девушек небольшую фотографию, по чертам лица можно было без труда вычислить Анну.
- Какая милая малышка, так улыбается... кто это? - серьезным, но до умиления сладким голосом спросил мистер Уоррен, когда Ньютон начала переодеваться. "Ммм.. фигурка, как я думал... 9 из 10!!!"

0

6

Она закончила переодеваться, зло на него посмотрела:
-Все, сестра милосердия? Миссия окончена? Вот и до свидания. - идти на лекции не хотелось. Кажется, у нее еще лежали две бутылочки из самолета.... с ее отсутствием опыта крышу снесет сразу.
Она забраал у него фотографию:
-Трогать чужие вещи неприлично тоже

0

7

- Хм, как грозно... - с равнодушным видом заключил Кристофер, заметя, как Энни бесится. Ему даже нравилось с ней играть по ее же смешным и до одури интересным правилам, - Кстати, очень хорошенькая девочка... прелестный ребенок... очень красивые глаза и волосы"Если я не могу сделать ей открыто комплимент, то буду делать это издалека..." милая улыбка, и вот он уже распластался по кровати Сэм "НадеюсЬ, не обидится, что я ее помял..."
- Нууу, сестра... я претендую хотя бы на брата "а уж потом посмотрим..." - снова наглая улыбка, Крис вернулся. Эго билось в радостных истериках, и скакало по всем внутренностям Уоррена, - Кстати, в самолетах обычно неважный коньяк... если хочешь могу тебе предоставить отменную выпивку, у меня замечательный мини-барчик.

0

8

Энни зарычала - от бессилия, злости, осознания собственной глупости, желания заплакать, накричать на него, стать капризным ребенком. Ну да, этот придурок хуже банного листа, если не испугался даже принудительной кастрации. Скорее всего он просто не поверил...
А зря.
-Прекрати, ты отлично знаешь, что это я. Только вот фокусы, которыми ты снимаешь цыпочек на ночь, не для меня. Иди, поищи кого полегче.
Она растянулась на своей кровати.

0

9

- Хм, кто-то собирался кого-то снимать? Ай-ай-ай, как ты могла подумать обо мне такое??? - Крис ухмыльнулся, и снова продолжил свою занимательную игру. "Ори, ори... а я буду смотреть в потолок..." - снова улыбочка, не такая очаровательная, но все же милая и притязательная, и мысль "Она тебе еще будет сниться..." потом немного скривился, и отдернул себя а-ля "Заткнись эгоцентричный урод!!!" - Легких путей не ищем... - протянул он, немного расслабленно, будто каким-то завораживающим полустоном, и перевернулся на бок, - Вот только не пойму... "Разведем на разговор по душам... я просто друг... друг... друг..." и снова второе "я""Но ведь секс... ЗАТКНИСЬ!!! Друг..." Ты такая симпатичная девушка... ну честно, безо всяких грязных комплиментов и намеков, скажу - таааащууусь, - мистер Уоррен не привык скрывать свои мысли, - Так, какого хрена ты себя так скрываешь от людей?

0

10

Когда он, явно издеваясь, заявил нечто в стиле 'да как ты можешь меня в этом обвинять', она устало вздохнула:
-От таких, как ты, за версту пахнет сексом. От ваших мыслей и тел - говорила она спокойно и равнодушно: - не ты первый. Не ты последний.
Ей вспомнились те уроды, что заказывали ей наркотики или угон машин. Обычно, получая желаемое, они весьма недвусмысленно требовали продолжение банкета, пусть и платное... Но уж шлюхой она не была.
Молодец, нашла повод для гордости.
-Ты ещё психотерапевт? Сразу пока- тебя это не касается

0

11

"Сексом... за версту, ну ничего себе..." - Нет, уж, это видимо ты психотерапевт... - снова наглая ухмылка, и полный осмотр жертвы, наверное ей даже не по себе стало. Старые приемы из серии, как смутить девушку... он вздохнул и потянулся на кровати.
- Ну, почему сразу так? - мистер Уоррен не собирался у нее ничего требовать... он даже не хотел затащить ее в постель, ему просто было интересно... "ведь для постели есть такие как Кристалл..." снова улыбочка "грязные мысли... грязные мысли... тьфу... надо пойти исповедаться..." - пришел парень к такому умозаключению, - Я просто говорю, что вижу... ты мне веришь? - теперь он просто сидел на кровати, пристально наблюдая за Энн.

0

12

От его первого взгляда по телу Энни невольно - не смотря на три года улицы, где мало кто сохраняет невинность души, а уж тем более тела, Анна ещё никогда не имела близких связей с парнями - прошла дрожь, неясного ей характера, смешанная со странным жаром где то внизу живота. Она чуть мотнула головой, прогоняя эти глупые, странные, страстные ощущения. Не до них сейчас.
Держись. Он слабее, скоро сломается.
Его вопрос про доверие заставил ее рассмеяться. Как можно быть таким наивным?
Нет, он точно издевается. Ну, или просто дурак.
-Мне нет причин тебе верить. И хоть что-то рассказывать - тоже. - среди уличных банд доверие ценилось выше всего. Его было не купить, не обменять, не подделать. Нечто святое.

0

13

Крису было достаточно смешно наблюдать за тем, как она смущается... а он это чувствовал всеми фибрами своей души. "Ну, вот... еще чуть-чуть и сломается..." - депрессия на некоторое время прошла, теперь был только неподдельный интерес "Чья же воля сильнее?" его такое состояние и обращение Анны ничуть не расстраивало, и даже не ударяло по мужскому достоинству. Что было достаточно странно... это наоборот даже заводило. Через секунду, он пересел на ее кровать. Он откинул руки назад, таким образом, что они как раз обступили ножки Энни... и деваться ей было некуда. Сидел Кристофер довольно интересно... почти не дотрагиваясь до нее, но все же очень близко.
- Ладно, тогда давай поиграем в одну интересную игру? - мистер Уоррен поднял правую бровь вверх, и посмотрел на нее еще одним смущающим взглядом, только более сильным, предназначенным для "Железных леди".

0

14

Она недовольно зыркнула на то, как он сидит. Ее не устраивало даже это, возник вариант еще раз врезать по морде... хотя в прошлый раз она, конечно, сплохавала. Пощечина... стыдно, матушка! Расскажи про то, что здесь творится кому из банды, ее бы попросту засмеяли.
Ты не в банде, Энни. Ты уже не уличная грабительница. Ты уже не торгуешь наркотой и не угоняешь машины. Не избиваешь людей по заказу. Так что прекрати думать об этом.
Она не знала, будет ли скучать по той жизни. Девушка вовсе не гордилась своим поведением, но в этом был свой кайф. Особенно в том, что бы, например, гонять от копов. Драйв.
-Если обещаешь потом отстать - давай.

0

15

- Хорошо, объясняю правила игры... - Крис посмотрел с интересом на Энни, - Значит так, первый вопрос должен быть на отдаленную тематику типа "Кто убил Кеннеди?" или "Почему идет дождь?", если ты отвечаешь на него, то первой задаешь вопрос... если нет - я первый, - он тяжело вздохнул, будто думая о том, что бы ей задать, - Какой известный певец сыграл главную роль в фильме "Пуля"? - снова милая улыбочка, способная расстопить лед ее сестра. "Хорошо, что она не догадывается, что эта игра на откровения..."

0

16

Она задумалась. Ей в общем-то было все-равно, но, тот маленький факт, что он объявил правила, говорило о том, что он согласен с ее условием... недогие мучения - и она избавиться от этого парня. Желательно навсегда. А уж на вопрос "кто убил Кеннеди" она ответит, не дура.
Кино Энни никогда не любила и он попал в точку, задав ей этот вопрос. Кажется, какой-то репер... но реп она презирала, ни капли не разбираясь в нем. Ее нелюбовь была вызванна тем, что район Чикаго в котором она выросла примыкал к гето... и стычки с тамошнимы обитателями были обычным делом.
-Эминем? - она помнила только одного музыканта-актера

0

17

"Ура-ура-ура..." - ликовал Крис в мыслях, и все также лучезарно продолжал улыбаться, - Нет, не Эм... Тупак Шакур... но это значит, что первый я! - и в который раз мистера Уоррена спасло его знание кинематографа, - Итак, вопрос или желание? - мистер Уоррен немного приподнял правую бровь, и снова нагло ухмыльнулся. За эту ухмылочку половина парней колледжа были готовы его убить... девушки же наоборот любили такого Криса, наглого и отчаянного.

0

18

От его ухмылочки хотелось... мммм... покормить фаянсового друга, так что пожалуй даже лучше, что Энн не завтракала... а накануне съела лишь пару бутербродов и яблоко - раньше и хуже бывало, по нескольку дней на одних батончиках сидеть и Виктора пытаться ими накормить. Она немного грустно вспомнила тот блеск в его глазах, что проявился, когда он предложил ей убить себя, там, на лужайке перед колледжем.
Выбор - желание или вопрос - даже не стоял перед ней. Сразу ясно, что парень, подобный этому Крису Уоренну, может ей загадать, учитывая все его поведение:
-Вопрос.

0

19

- Нуу, вопрос - так вопрос, - самодовольно и вполне удовлетворенно улыбнулся Крис, откидывая голову назад, и слегка задевая рукой ее ножки, как бы нечаянно... - Был ли у тебя секс, а если был, то сколько партнеров? - снова привычный вопросик, такой же, как в случае с Джо и Лэндом. "Ммм.. и почему я думаю, что она еще "девочка"... при чем даже нецелованная?" - интерес в глазах мистера Уоррена не угасал, и порой даже он как-то соблазнительно поглядывал на Энни, словно парализуя своим взглядом.

0

20

Желание треснуть его стало непреодолимым. Да уж, он действительно это заслужил...его вопрос невольно бросил девушку в жар, что с ней случанось редко, и она даже обрадовалась, что лежит, глазея в потолок - так не было видно ее покрасневшего - пусть и не надолго - личика. А от случайного прикосновения к ногам стало совсем плохо и это ее напрягло. Раньше бы она не вела себя как идиотка, это точно:
-Нет. Не было.
Ты эту кашу заварила, тебе и расхлебывать, деточка.

0

21

"Да-да-да, мистер Уоррен, ты был прав... и кто здесь умничка? -Эгоцентричный... - Молчу-молчу..." - вот такое вот раздо*уение личности происходило у Криса довольно часто. А что ведь иногда неплохо иметь две души, как у Джекилла и Хайда.
- Хм, хорошо... - снова очаровательная улыбка, и раздевающий взгляд в сторону Энн, - Теперь твоя очередь, и я тоже выбираю... вопрос, - Кристофер не стал рисковать и выбирать желание, так как он даже знал ход ее мыслей - выпереть парня отсюда, да поскорей!

0

22

-Что нужно сделать что бы от меня от***ся? - уж простите, цензуру никто не отменял. Жаль, конечно, что он выбрал вопрос, желанию она бы больше обрадовалась.
Его взгляд опять скользнул по девушке - она этого не видела... зато чувствовала и не отказалась бы сейчас провалиться под землю. Да что она делает? Какого черта не схватит его за шкирку и не выпенет отсюда, а терпит издевательства этого холенного придурка, считающего, что она должна сохнуть по нему, как и все девицы из этого колледжа?

0

23

- Здесь тебе ничего не поможет, разве что, ты согласишь со мной поужинать, что вряд ли... - разочарованно, но все равно с улыбкой сказал Крис, - Таааак, я ответил на твой вопрос... "Отмазался так сказать..."А теперь твоя очередь!!! - снова улыбочка чеширского кота, и довольно потявнушись назад, мистер Уоррен добавил, - Вопрос или желание?
"И что это я стал зацикливаться на девушках... Би Девис, теперь эта... черт, что со мной?"

0

24

Девушка сердито поджала губы, услышав про ужин. Да, он точно над ней издевается, иначе какого черта несет эту хрень про ужин? Или, может все-таки просто дурак, а?
-Правильно. Даже не надейся.
Хотелось отказаться от этого идиотизма... но Энни Ньютон точно не трусиха. Лгунья, воровка, драчунья, вообще сомнительная по моральным качествам личность - но не шлюха и не трусиха:
-Желание

Отредактировано Annie Newton (2009-01-18 22:30:38)

0

25

Крис ухмыльнулся, наконец-то наступило его время.
- Поцелуй меня, - довольно произнес он, и снова заглянул в глаза девушки, - Только не просто чмок, а нормально и по-взрослому... - снова милая улыбка на лице, а-ля "я просто ангелочек", любите меня...
Глаза приобрели какой-то странный манящий оттенок... когда Крис хотел, он мог быть соблазнительным.

0

26

Она сказала несколько - хм... ладно, весьма немало слов - выражая все, что о нем думает. Большинство из них было весьма нецензурно, но, впрочем, ее мысли были еще хуже.
Дала развести себя как тупая целочка
Кхм... ты и есть... целочка. Да еще и тупааая....
!!!ЗАТКНИСЬ!!!

Но, договорив, она полуприсела - это все еще было весьма неудобной позой - и все-таки поцеловала его. Впрочем, поцелуй этот никак не соответствовал ни ее внешности, ни внутреннему содержанию - мягкий, нежный... хоть она этого и не хотела.

0

27

Сейчас он просто ловил момент... у каждой девушки поцелуи были разными, и их нельзя было ровнять под одну гребенку, вот и этот оказался настолько нежным, хотя и немного жестковатым, сразу чувствовалось отсутствие опыта у Энни. Снова улетала голова... вникуда... в пустоту... он обожал это чувство маленького наркотического опьянения. Вот еще секунда... и «Rock you like a Hurricane», разрушивший эту идиллию. Энн моментально отстранилась от него, будто сейчас она сделала что-то плохое, но вовремя одумалась. «Черт, черт, черт... какого хрена?» - выругался про себя мистер Уоррен, и взял трубку.
- Что? Уже? Ммм... оперативно, ну что ж... колледж Моргано, знаете местность возле столиков... вот туда подвезите, а я заберу, - он щелкнул телефонной трубкой, и поднял глаза на нее... во взгляде читался страх и отчужденность, - прости, мне нужно бежать... – он легонько дотронулся рукой до ее лица, но Анна отдернула, и отошла от Уоррена... и снова в душе поселилась тоска, и неприязнь ко всему сущему. Поэтому он развернулся, и молча вышел из комнаты...

0

28

Стоило ему отлепиться, как она тут же отстранилась, глядя на него едва ли не ненавистно. Он куда-то убежал и девушка самодовольно улыбнулась. Пусть он оказался куда упорнее, чем Энни рассчитывала, он все-таки сбежал... и больше ей не грозит. Когда он попробовал дотронуться до ее лица девушка невольно отшатнулась... ну уж нет. Ему не развести ее какой-то жалкой игрой.
Часы запещали, напоминая о лекции, и она, чертыхнувшись, поспешила туда

0

29

Роберт огляделся, зайдя в комнату. Это была самая обычная студенческая комната, расчитанная на двоих сожителей. Роб не знал, кто проживает вместе с Сэм, но это сейчас для него было не важно. На стороне Сэмми стояла  кровать, тумбочка и шкаф. На её же стороне, как показалось Робу,  была дверь в ванну, а напротив тумбочки было большое окно, задёрнутое занавесками. Обстановка показалась примитивной, как и у всех. Окно было открыто. Маленькие снежинки посачивались через не плотные занавески, наполняя комнату еще большим ледямым воздухом.

Над кроватью Сэм висели пара плакатов любимых групп. Роб уделили им не много внимания, разглядывая лица певцов. Опустив глаза пониже, он наткнулся на тумбочку, на которой стояла рамка с фотографией, на ней можно было увидеть маленькую девочку и мальчика, женщину и мужчину. Они улыбались.

Наверное это ее семья.

Парень сел на не совсем мягкую кровать, рядом с девушкой. Она мило улыбнулась.

Он чувствовал, как дрожало тело Сэм, и решил успокоиться, чтобы не смущать не только ее, но и не смущаться самому. Роберт начал привыкать к близости двух тел, которым давно пора было соединиться.

Дрожь мимолетно прошла, сердце разогрелось, появилась улыбка. Может сердце и согрелось, но телу было холодно. Барнетт небрежно натянул на себя куртку, застягнув молнию до горла. В комнате было прохладно, но казалось теплее после улицы. Роберт отвел глаза на Сэмми.

Я пожалуй пойду, до завтра
- кинул Роб и чмокнув Сэм в лоб покинул комнату.

+1

30

Белла сидела на стуле, и что-то внимательно изучала, погрузившись с головой Нет ну я до сих пор не могу поверить, что она пришла к тебе подняла голову Белла и посмотрела на Сэм, которая сидела с задумчивым видом О чем задумалась? протянула девушка кидая куда-то на стол, журнал который только что так тщательно изучала. Еще один сумасшедший день подходил к концу, хотя подходил ли? Это не факт, что еще все закончилось, блондинка вдруг вспомнила про пари, которое они заключили с Дженнингс, она очень надеялась, что Сэм про него забыла, потому что тогда она никак не рассчитывала на проигрыш и поэтому согласилась на условие подруги, а теперь понимала, что если не произошло чуда и Саманта обо всем забыла, ее ждала расплата. Улыбнуться, в надежде, что Сэм думала не о том же о чем и она. Еще недавно она клялась себе, что никогда ее ноги не будет там, а сейчас все могло обернуться для нее по-другому. Так что? снова спросила она, ожидая ответа от все еще обдумывающей что-то Сэм.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 1290|Дженингс/ Купер И