M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [ - Одна ты меня понимаешь... - Я ведь тоже блондинка, забыла?]


[ - Одна ты меня понимаешь... - Я ведь тоже блондинка, забыла?]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дата: да особо и неважно. До 10 февраля и потопа точно. 2009 год, учебное время.
Действующие лица: Блондинки Уиллис и Рэйн.
Место: встречи изменить нельзя. Раздевалка спорткомплекса. Но женская.
Либретто: Собираясь на тренировку, Рэйн решает придти немного раньше, посидеть себе спокойненько в раздевалке, порисовать и собраться с мыслями. Однако, стоит ей нарисоваться в раздевалке, как она слышит всхлипы. Поначалу решив, что они доносятся из шкафа, Дакота обследует шкафчики черлидерш, но обнаруживает источник в углу: это Шейли. Видимо, Кейнс опять скотина.

+2

2

Это немыслимо! Шейли его так любит, так любит, а он такой засранец, что просто невозможно! На этот раз, после того, как Кейнс в очередной раз разбил сердце блондинке, та сразу отправилась в раздевалку. Ну, мало того, что вскоре начнётся тренировка, так ещё там никого в это время нет, поэтому можно спокойно усесться рыдать в углу, как последняя истеричка. Уиллис преодолела следующие периоды рыданий: тихие слёзы по щекам; редкие шмыганья носом; слабые всхлипы вкупе со всем, вышеперечисленным. И вот, дойдя до стадии жутких всхлипываний, блондинку обнаруживает блондинка. Это, видимо, телепатическая связь. И пусть Шейлс и Дакота очень даже хорошо ладили, в приходе Рэйн был один существенный минус: из-за жалости к себе, Шели ещё долго не перейдёт от нынешней стадии к стадии успокоения.
- Ааааа, он такой засранееец, скотинааа, как он моггг?!- Шейли обратила свои зарёванные глаза к Дакоте. Самое время для душевных излияний. - Он...он...Оливияяяя...- Уиллис в очередной раз завыла. Конечно, она не имела в виду, что Кейнс на самом деле Оливия, но это ведь истерика, и логике тут не место. - В столовой...Я подошла к немууууу...- утерев слёзы с подбородка (вот как далеко они укатились от смеха над Шейли), девушка решила уже поведать-таки историю. - Мы начали болтаааать...- пара всхлипов. - Он был таким милыыыым, таким милыыыым! Но тут подошла Хренелли!- все помнят, что именно так Лив называет Шейлс? Тон блондинки сменился на чуть более яростный. - Он ей сказал: привет, любимаяя!- Уиллис изобразила Брендона, причём не в лучшем свете. Но, будьте уверены, в отличие от блонды, у Алана разводов под глазами не было. - И поцеловал еёёёё!- сказала она, как будто поцелуи уголовно наказуемы. - И купил ей булочку и кофеееее...- Уиллис взрыднула ровно три раза, ещё раз утерев слёзы. История, в принципе, закончилась. После этого Шейли рванула в раздевалку.

+4

3

О, Шейли была великолепна в своей истерике. Дакота не знала второго такого индивидуума, столь филигранно рыдающего над каким либо траблом в своей жизни. В блондинке боролись два чувства - желание хихикнуть, и стремление пожалеть несчастное создание. Ведь для нее то это все всерьез.... Рэйн вздохнула, оставила рюкзачок на скамейке и подошла к Уиллис, привлекая её к себе в объятья. Ээээй, ну что ты... По моему, уже хватит сохнуть по Кейнсу, ты не думаешь? Сдалась ему Оливия? ммм? Возблагодарив Бога, что с данной мадам они не пересекаются в раздевалке, иначе - будучи наслышанной о нраве Петрелли, Дакота предполагала, что ждало несчастную влюбленную Шейли. Угораздило же, а? Фраза про булочку и кофе окончательно Рэйн добила, и теперь приступы хихиканья ей приходилось маскировать под судорожные вздохи: Шейлз, ну вот скажи мне - сдался тебе использованный аэродром? Ты красавица - кругом полно крутых парней, так вперед и с песней!!! Скажите, а Дакота реально такой наивняк? Верите, сами не знаем...

+3

4

Ох, Дакота действительно относилась к Шейли лучше многих, и пусть наша блондиночка была недалёкого ума, она всё-таки врубалась, что Рэйн есть друг. Сегодня была далеко не первая истерика, содержащая Кейнса в роли причины и Дакоту в роли успокаительного. Кажется, Уиллис доверяла своей коллеге по блондинистости. И сейчас Рэйн так мило подошла к Уиллис и обняла её. Уиллис, конечно, стало щекотно из-за светлых кудрей подруги, но она решила это потерпеть, а то мало ли, спугнёт одну из немногих своих приятельниц.
Знаете, обычно люди прекращают рыдать по нескольким причинам: 1) тупо уже всё болит от слёз; 2) тупо жидкость в организме закончилась; 3) тупо за 2 секунды опустел флакон валерьянки; 4) кто-то смог успокоить, пригреть на плечике. Но вот Уиллис - совсем другая история. Она переставала рыдать, когда ей говорили что-то совсем непонятное, и Рэйн, видимо, просекла фишку.
- Что ты имеешь в виду? Какой аэродром? Зачем мне лететь к Брендону, он же здееесь!- сказала Шейли так, как будто Дакота тут сидела и ни во что не врубалась. Открыла, как говорится, Америку. Кстати, это выражение блондинка тоже не понимала. "Америка что, коробка что ли? Почему её открывать надо, аа?" - спросила она, впервые услышав оборот. Вот видите, с ней же невозможно разговаривать! - Мне не нужен никто другоооой!- заныла Шейли, вырвавшись из объятий. - И я не могу с песнеей, мне говорят, что я плохо пою. Зачем же мне тогда вообще пееть?- в общем, Уиллис явно ещё не вышла из возраста почемучек и зачемок. Берегись, Моргано.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [ - Одна ты меня понимаешь... - Я ведь тоже блондинка, забыла?]