M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » | Пьяное искушение


| Пьяное искушение

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Время: сентябрь 2009
Место: и все таки крыша, общаги.
Участники: Брианна Стоун и Тони Блэк
Либретто: Бри еще жила с Мэд, но это не помешало ей ввалиться в комнату Дэнверс и отметить их долгожданное примирение, да и просто устроить бои подушками, добавив кучу сладкого и бутылку мартини. Куда они без него. И вот Бри вся такая пьяная, на дворе поздний вечер, но что-то ей так весело и хорошо, что в комнату она не собиралась. Решила хоть проветриться, чтобы уж уснуть потом со спокойной душой, зная, Мэд сегодня не задохнется. И вот она счастливая вылетает на крышу, ни черта не соображает, просто идет вперед, пока не вписывается лбом в самого заядлого красавчика и парня Мэд - Тони Блэка. Видимо ему не везло со Стоун еще издавна.

+1

2

-Эхэй.. Я готова Лана, смотриии! Лана? Ну Ланаааа.. ну блиин...-воскликнула, а за тем промямлила Стоун, когда ывскочила из уборной в новом платье Дэнверс. Дело в том, что они поспорили на то, что Стоун не застегнет её платье из-за объема груди, а Бри сказала, что сможет, и тогда заберет его себе. И вот теперь, когда Стоун с веселой и счастливой моськой хотела сказать подруге, что изымает у не платье, подруга уже мирно сопела в подушку, обнимая пустую бутылку мартини. Да, выпили они так нормально для двоих, а для Дэнверс это вообще слишком много, если учесть, что она вообще почти не пьет. Но все же знают стойкость Бри, у неё сейчас именно то состояние, что называют серединой. Она слишком пьяна, но спать совершенно не хочет, даже наоборот, кровь требовала адреналина, поэтому о спокойной ночке можно позабыть, правда придется ей веселиться в одиночестве, Дэнверс стоячему состоянию не подлежит. -Не так уж долго я и одевалась.-Бри вздохнула и по матерински поцеловав подругу в макушку укрыла одеялом. Сама щелкнула выключателем и направилась просто... гулять. Все кого она встречала оставались с открытым ртом смотреть ей в след, потому что она то подергает за щеку, то смачно двинет, или наоборот поцелует. Кому-то даже назначила свидание, а первокурснику и вовсе сказала идти в свою комнату и ждать там её в кровати, потом она изобразила тигрицу, а затем смеясь скрылась за поворотом. Даже не заметила, как оказалась у двери ведущая на крышу, потом споткнулась на лесенке, пока вставала, обнаружила, что наступила на жвачку, тупо викинув туфлю, не понятно зачем,  продолжила подниматься дальше, прихрамывая. Распахнув с грохотом дверь, она вдохнула прохладный воздух и улыбнулась. -Угадааай ктооо? Три буквы, первая А, то есть Б... Их всего три.. а значит.. О... Швабра, или нет. Ты не швабра, ты... дистрофик, пошли со мной чувак, будем смотреть на звезды. Только не приставай ко мне, я и в нос могу дать.-Бри залилась звонким смехом, когда схватила какую-то длинную палку, потом и вовсе обняла её как родную, прижимая к щеке и направляясь вперед. Глаза прикрыты, точнее слипались от тишины и одиночества, а она все идет и идет и идет...
-Твою мать.. Что еще за стена? О... Блэк... Тони Блэк... Прости парень, но я тут с другом. Знакомься Пэдро, это Блэк, по кличке "клевая задница". Так... не засматривайся на него,  смотри мне в глаза. Ты такой забавный..-Бри могла бы еще долго бубнить что-то палке, пока не заметила шоковое состояние Блэка. Поставив руку в бок и отклонив Пэдро, она дунула на светлую прядку. -Что ты смотришь? И вообще, у нас тут свидание! ой... у тебя такая пряжка клевая. Очумеееть. Пэдро нужна такая... Отдаай.-Бри улыбаясь вцепилась в пряжку Блэка и начала за неё тянуть, пока просто не оторвала к чертям, и не начала прыгать от счастья, примеряя Пэдро.

0

3

ОФФ: с огромной радостью хочу прервать вам весь кайф, но как известно всем, крыша - пристанище неформалов, пошли вон, хаха)) выбирайте другую локацию для событий.

0

4

офф: С огромным удовольствием возвращаю кайф и  да зравсвует секс на крышеее, на КРЫШЕ ОБЩАГИ. жена, блин, а ты в студ клубе что ли? хДД

0

5

ОФФ:
Когда выбирал в жену блондинку, надо было ДВА раза подумать. *одела табличку лох и пошла опять переделывать пост*. Бри.
Спустя минуту:
все? можно мне почистить великий флуд?

0

6

Brianna Stone
нет,оставь для истории.будем перечитывать и всоминать как дядя Бренд чуть не заставил нас заниматься сексом на улице*ржёт*

+1

7

Что забыл Блэк в столь поздний час на крыше? Он и сам не знал, не спалось, Ховард болтал без умолку, а ему было не до болтовни. От чего-то как-то чувствовалось тоскливо и вобщем-то поганенько. Вот Тони и пошел на крышу покурить - его новая старая привычка - и помидитировать так сказать. К тому времени, как дверь крыши с грохотом распахнулась, Блэк уже собирался уходить, но следующий поворот событи странным образом прервал его уход. Тони пригляделся и отчетливо разглядел во тьме знакомые сиськи блондинистые волосы, собственно дружески улыбнулся,но вдруг услышал бред про Пэдро. о_О
- Бри... - недоверчиво позвал он, как блондинка подскачила и из череды следующих её действия можно было ясно понять - девочке не в адеквате. Не в адеквате - это мягко сказано! После того как она отодрала у него пряжку кстати что это такое вообще??, Блэк немного рассердился. Он с силой выдернул пряжку, лишив дона Пэдро надежды на облачение в оную и треснул ей по рукам, не скрывая своего возмущения. И был готов Блэк прочесть мораль, но Бри захныкала как маленький ребенок, у которого отобрали игрушку и он понял, что его подозрения оправдались:
- Ты че пьяная!? - он уставился на Стоун во все глаза, она стала что-то бубнить про обиженного Пэдро, и тогда Блэк разразился хохотом, понимая,что Стоун в хлам.
- Ахахахах, о боги, Стоун, где ты так надралась? - он согунлся пополам при виде этой картины - всмысле Бри и дона Пэдро - потом успокоился и уверенно скомандовал:
- Вали спать, балда! Тебе в таком  состоянии и с такими си... синими глазами нельзя ходить по темным углам! А если бы здесь был не я? А кто-то другой, да он бы тебя не изнасиловал! Ну я не могу, ты чудная такая.. - он ткул в неё пальцем, от чего Бри недовольно взвизгнула и треснула Блэка в грудь, тогда он еще не знал, что так она будет делать постоянно, поэтому не разозлился,а даже умилился.
- И где твоя обувь?Обалдела босиком разгуливать, холодно,не лето уже.. - пробубнил Блэк недовольно. И откуда эти страные порывы заботы к Стоун? Он сам не понимал, но ему было отнюдь не все равно на её счет. Тони разулся и заставил Бри влезть в его кроссовки, сам же остался в одних носках.

+2

8

-Господи... Да Бри я... БРИАННА СТОУН! Узнал? Ты такой... Медленный.-Бри хмыкнула и расстроенно покачала головой, обнимая Пэдро, который  такой момент был не очень удобным, на него даже не упрешься толком, где сильное мужское плечо? Точно дистрофик, но что-то в нем есть. Может глаза? Где его глаза... Хм.... Одно радовало, что теперь у него есть пряжка, которую нафиг на ремни крепят, все это знают. Почти все. Но такую прекрасную и блестящую штучку хозяин вернул на базу, а потом еще по рукам саданул. У Бри аж Пэдро упал от такого хамства.
-Ты что... ЖМОТ да?! Пряжку зажал? Жадина, ну и подавись.. дурак!- на глазах уже заблестели слезы, и не ясно от чего, от того что на руках красные следы от ручищ Блэка, или от того, что Пэдро кушал ртом землю. Она быстро к нему наклонилась и подняла, утыкаясь в его узкую,деревянную грудь лбом. -Только ты меня понимаешь дорогой, хоть руки не распускаешь, в отличии от некоторых ... наглецов и дурашек!!!- Только Бри хотела просверлить в парне дырку, да вообще застрелить взглядом, резко повернувшись, но он в этот момент начал заниматься гимнастикой, или нет. Зарядкой.
-Ты больной? Сейчас ве-чеееер Блэк! Когда занимаются зарядкой? Утрооом! И я не пьяная понял, а... веселая. Да. -Бри подмигнула... конечно же Пэдро, который так хитро на неё посматривал, стоял чуть впереди, как будто защищал от этого бугая, который все еще не мог успокоиться от подступившего смеха. Но когда его цель была достигнута, он посмел в неё тыкнуть пальцем. А она со всей силы тыкнула ему кулаком в грудь, а потом спряталась за Пэдро.
-Сам вали спать... И никто меня не изнасилует, со мной Пэдро, ты совсем что ли уже? Он же муж-чи-на! Я в надежных... эээ.. руках. И повторяю последний раз! Я не пьяная! Что прокопался к нам, парня моего увести хочешь? так вот, ты не в его вкусе, он мой.. уходи! БлЕк!-Бри прошла мимо него, обходя кругом Пэдро, а когда открыла глаза и остановилась, Блэк все еще стоял перед ней. Вот настойчивый. Следит за ней. Ну ладно, это еще фигня. Но когда он лишил её обуви и напялил свою... ботинища... она подняла на себя взгляд и пришла в ужас. Ботинки совершенно не шли в тон к её мини, он что вообще слепой что ли?
-Ты очумел? Отдай мою хрустальную туфельку. Пэдро найдет вторую и женится на мне! Отдай кому говорююююю.....-Пока Бри пыталась бить руками Блэка в грудь, не заметила, как именно в неё и засопела, но вскоре быстро пришла в себя, и сделала ошарашенно шаг назад, но из-за размера ботинок Блэка, она лишь грохнулась на пятую точку, и заржала, укладываясь на спину, привлекая к себе Пэдро. -Ты оставишь нас сегодня а? Опана.... Смотри кастрюляя... То есть тарелка... космическая! Или это луна? Нет, это мне что-то в глаз попало.  Ложись Блэк... будем смотреть на звезды! Только к парню моему не приставай, я видела, как ты изучал его взглядом!-Бри хихикнула и скрестила ноги и руки, устремляя взгляд вверх, начиная петь, какую-то песню.

+1

9

Блэк только успевал таращить глаза, в таком неадеквате он её еще не видел, и если честно признаться,видеть не хотел. Нет, точнее видеть Бри он хотел, но блин...
- Стоун, тебе плохо?А ну вставай,мать твоюЁ - она развалилась на бетонной поверхности крыши, грозя простыть и вообще грохя Блэку эрекцией в силу того, что когда Бри легла, ТАМ он увидел все. Тони зажмурился и наощупь стал тянуть её вверх за руки, хотя Бри сопротивлялась и что-то говрила, кажется крыла его матом. Но к этому не привыкать.
- Вставай, дура, совсем обалдела?Тебе еще детей рожаать.. - он с усилием потянул её тушку на себя, и когда она приняла вертикальное положение, Блэк отобрал дона Пэдро и выкинул его к черту, но Бри опять стала падать, поэтому и только поэтому он прижал её к себе, придерживая за талию, рука так и норовила съехать к попе, но он приличный парень вы не подумайте, так что он стойко держал её чуть выше и сковывал её попытки вырваться:
- Да успокойся ты уже какие звузды к черту бабушке!?Бри, Бри,прием,я Тони,прием,сиьски сиськи это задница,как слышите??Как слышите!?Да заткнись ты уже!!!!!! - Рявкнул Блэк, но Бри продолжала вопить и пришлось заткнуть ей рот поцелуем,ибо бльше не чем было, ведь обе руки заняты, не ногой же в самом деле кляп делать? Тони смачно поцеловал её, потом отпустил, полагая что первые несколько секунд она будет в шоке, и еще на всякий случай отскочила назад,выставляя руки вперед:
- Тихо, Бри...тихо...я не специально, просто ты так визжала..и....я растерялся,я не хотел тебя целовать, да не хотел я кому говорю, мне вообще противно с тобой целоваться,фу.. - он стал демонстративно отплевываться, но и это не понравилось Стоун, она видно сочла за оскорбление, поэтому Тони тут же принялся оправдываться,что кажется делал последие 10 минут непрерывно - Не в том смысле,что ты плохо целуешься, просто это...не я должен это делать, хотя я бы не против, тьфу всмысле..Бри,так все,сядь,и замолчи! - Блэк плюхнулся на землю и потянул её на себя, Сттоун свалилась на колени ему, и наконец-то заткнулась:
- Вот, хорошая девочка...хорошая пьяная девочка...спии моя радость усни... - Тони погладил Бри по голове,а сам закатил глаза, понимая,что ему отсюда не скоро судьба выбраться. - Ну вот..был бы я твоим парнем,ты бы у меня сидела под замком в железном корсете...Что? А это я не тебе, это я с Пэдро,а ты спи...спии моя радость усни.. - Блэк смотрел на неё сверху вниз и улыбался,при том,что она была пьяная и несла херню, Бри все равно вызывала в нем искренне умиление, ну и еще кое-что, с чем он пока боролся молча.

+1

10

Нет, этот Блэк уже начал её доводить. И как с ним встречалась Медисон, она не понимала. Вот ни намека на веселье, а лишь желание испортить ей весь праздник, по случаю их помолвки с Пэдро.
-Тони... Мне хорошо... Мне просто чудесно... Помнишь мелодию.. Парарарам Парарам Парам Пам Пам...ПАрарарам парарам парам пам пам.... Ну давай со мной Тони.. Куда ты тянешь меня? Что я сделала?-Стоун изобразила пофигистический вид, и что совсем не хочет она вставать с холодного пола, ведь ей было так спокойно и хорошо. А эта накаченная задница все портачила, и все тянула её и тянула, пока вообще не заключила в объятия. Бри крепко держала Пэдро, и подумала, что Блэк совсем охамел, захотел шведскую семью, ну она ему сейчас устроит.
-Неееет. Пэдро... Родненький!!! Лежи там, я сейчас приду к  тебе. А ну отпусти меня страус! Ты мешаешь нашему счастью!!! Пусти идиот!!! У насбыло свидание, мы смотрели на звезды... Я думала ты просто полежишь рядом, а ты... убил моего Пэдро! Ноооу!- неважно, что за ересь несла блондинка совершенно не отвечающая не только за свои действия, но и за слова. Да только Блэк помоему был если не пьянее, то больнее её раз в 15, он начал взывать к её сиськам и сам сказал, что является задницей. Бри начала истерически ржать, пытаясь все еще отбиваться, а потом она офигела. Смех прекратился, потому что Блэк смачно её поцеловал, да так, что она ориентацию и почву под ногами потеряла. И когда он резко отошел, она качнулась. Вытерев губы и мотнув головой, до неё наконец дошло, что он сделал. Никто не смеет целовать Стоун без её разрешения, даже Тони Блэк. А он и подавно.
-Ты охренел Блэк? Если я пьяная, а я не пьяная, это еще не значит, что ты можешь сувать свой язык куда непопадя!-Бри скинула его ботинки и сделала шаг вперед, чтобы отправить Блэка в полет за Пэдро, но он вообще сказал, что ему было противно с ней целоваться. Отчего она просто открыла рот и несколько секунд просто пялилась на него. Она не знала, идет там пена или нет, но по логике она должна быть.
-Значит противно да?  Значит фу? Пэдро с тобой никогда не согласится! Нет, я.. и фу! Да я тебе щас так вмажу, что мало не покажется, а ну вали сюда!-Бри пыталась на него побежать, да только быстро сбилась с курса, потом остановилась, развернулась и опять побежала на него. Он что-то бормотал, а она его не слышала, ну точнее слышала, о не запоминала его речь, которая доходила до её мозга лишь далеким эхом. А когда открыла глаза, то уже сидела у него на коленях, и слушала его приятный голос и какие вырезки фраз, которые приятно ласкали слух и вызывали улыбку. -А представляешь ты бы был моим парнем? Ну вот представь.. Ну Блэк....-Бри недовольно вырвалась и села на него, перекидывая одну ногу через его колени,пока удобно не разместила свою пятую точку на его ногах, свои вытягивая вперед. Руками схватила его скулы и повторила. -Ну... Круто бы было да? НО... Извини, я обещала свое сердце Пэдро, и только это мешает нам быть вместе.-Бри засмеялась, потому что они оба знали, что точно никогда не будут не из-за палки, а из-за Мед. Стоун выдохнула и уткнулась в плечо Блэка, иногда ерзая и усаживаясь поудобнее. -Я что.. Сильно пьяная да? М.. Тони? -она продолжала бормотать ему в шею, обжигая его кожу своим дыханием. Пока не подняла голову и уверенно не заявила: -И я хорошо целуюсь!-затем уверенный кивок и она припичатывает лоб к его лбу, закрывая глаза, обдумывая свои умозаключения.

+1

11

- Бри я конечно всегда знал, что ты оригинальная девушка и все такое, но ты не могла бы встать с моего чле... норадельного тела и перестать дышать в губы,а то я не сдержусь и захочу тра.. травить  шутки. - Тони нервно сглотнул. Эта девушка действовала странным образом на него, не так как другие. Она просто ходячие чертовы флюиды или ему кажется, и вообще что это она тут устроила за посиделки на его чле... нораздельном теле, которое вовсе не из железа, и сколько можно издеваться.
- И что это ты надела,а? - он потянул на себя её платье за каемку выреза но тут же отпустил и что-то пробубнил,зажмуриваясь.
- Про лифчики тебе никто не рассказывал да,Бри? Ты не выносима..уйди противная. - Блэк попытался спихнуть её с себя, ибо это гроило закончиться плохо,а он парень верный и все такое. И вовсе он не хочет Бри сейчас. И вовсе не встал у него, это кожа твердая, выпуклая. Господи, хоть бы не заметила то.
- Да слезь ты с него..с меня..с нас,слезь Брии - умоляющим тоном застонал Блэк, понимая, что теоретически даже если он не сдержится,Бри конечно все забудт к утру, но нет, он сдержится,он же мужик, сильный мужик, и ничего что сздесь перед ним эти сиски расселись и они почему то упираются в его груддь, и они почему-то без лифчика, и почему то всем своим существом повторяют "возьми нас Блээк". Тони снова сглотнул и зажмурился.
- Бри..не заставляй меня делать это! Всмысле скидывать тебя насиловать..насильно тьфу, заговариваюсь.

+1

12

-Блэк ты не заболел? Я точно не с тобой пила? Мое дыхание может навеять состояние юмора? Короче отстань, я никуда не хочу.-с этими словами Бри уткнулась в его шею, крепко-крепко обнимая и прижимаясь словно к обогревателю. И вообще что за слова? Члено..что? Да Бри бы и в трезвом состоянии не поняла о чем он говорит, не то что в пьяном и полностью  убитом.Отстранилась лишь для того, чтобы поменять плечо, уткнувшись в другое. Но потом вытаращила на него в непонятках глаза, когда он что-то пробубнил про вырез илифчики.. Оттянув вырез, посмотрела, хмыкнула и пожала плечами.
-Все нормально Блэк! Тебе что не нравится? Всем парням нравится, а ты бубнишь....И вообще я всегда так хожу, вот если бы ты был наблюдательней, ты бы это понял! Но разве от вас парней этого дождешься?-Стоун поставила руки в боки и типо недовольно изогнула бровь, в ожидании ответа. Но какой тут ответ. Бри как-то неуверенно заерзала на Блэке, потом изобразила недоумение и выдала...
-Оу... Эээ.... Тони... Хе.. У тебя там что-то в кармане или я тебе так противна?-Бри улыбнулась, но на все упреки парня ей было далеко все равно. Вот была бы трезвой, давно бы стукнула Блэку тапком, хоть и единственным по бошке, но так, чтобы вправить все мозги. Но так нет же, сейчас ей было так весело и в то же время спокойно, что даже когда Блэк начал просить, что бы она немедленно покинула его чле... нораздельное тело, она вдруг резко отстранилась, испуганно приложила указательный палец к его губам и начала шептать, осматриваясь по сторонам.
-Обещаешь, что никому не расскажешь? Я хочу у тебя кое что спросить. Я давно за ней наблюдала, но в последнее время, она стала больше... Родинка, на левой груди... Серьезно тебе говорю, вот посмотри!-Бри с силой потянула Блэка к свему лбу, заставляя посмотреть вниз, сама оттянула вырез, и с замешательством закусив губу, стала смотреть вниз тоже. Ну говорят же там, что когда родинки увеличиваются и странно себя ведут, плохой признак.-Что думаешь? Все так плохо? Она... Большая?

+1

13

- Так, ну все.. - Блэк выдохнул и спихнул с себя Бри, спихнул как-то медленно, проводя по спине ладонями, закрывая глаза, заетм встал. Она осталась сидеть а он стоять, во всех смыслах, и вот когда он встал, а он был в трико, то Бри могла прекрасным образом разглядеть его в стоячем состоянии вобщем.
- Вот видишь, я давно за ним наблюдаю.. - Тони сунул руки в карманы и посмотрел на свое достоинство  - Обещаешь, что никому не расскажешь?Я давно за ним наблюдаю...
Уже минут 15..
- но в последнее время, он стал больше... Серьезно тебе говорю, вот посмотри! - Тони посмотрел на Бри совершенно серьезно, хотя хотелось ржать, но он то был трезвый,но раз Брипьяная можно и не контролировать свою пошлую сущность.
- Что думаешь? Все так плохо? Он... Большой? - он наклонился и взял её ладошку, положил к себе на бедро и посмотрел проникновенно, скрывая подходивший ком к горлу

+1

14

офф: я ржала))))
Нет вы представляете? Она тут раскрыла ему великую тайну про свою родинку, рассказала о многогодовых наблюдениях за ней, а он просто спихнул её с себя и встал. И ладно бы встал один Блэк, но их было двое, это она вам точно может подтвердить. Вот сделай он все эти махинации несколько часов назад, она бы закрыла глаза и с криками "я ослепла" унеслась. Но сейчас, лишь подняла брови вверх и присвистнула.
-Ну нихрена себе Блэк. Он и в правду больше! Может тебе то же стоит обратиться к врачу? Вдруг...Это не нормально?-Бри серьезно на него посмотрела, как будто и правда задумалась над своей бредовой идеей. Но это еще нечего, но когда БЛэк положил её ладошку к себе на бедро, она вдруг улыбнулась.
-Ты переживаешь? Хочешь чтобы я пощупала на предмет каких то отклонений? Ну ладно, но это по дружески и чисто в интересах медицины. -с серьезным видом, она немного шатаясь, стала спокойно так щупать Блэка за его достоинство чере трико. Взгляд вверх, и она другой рукой потирает подбородок, не знала она что он там сейчас испытывает, но спокойно выдала, убирая руку. -Нет... Все в порядке... Ну я думаю так... Не волнуйся ты здоров, а я вот не уверена.. Пощупай.. Есть уплотнения?-Бри взяла его руку и положила на грудь, а потом вдруг потянулась за его второй. - Лучше двумя, чтоб уж точно.-на её лице лишь спокойствие и она смотрит куда-то в сторону. Боже, если б сейчас кто-то зашел на крышу, просто бы охренел. Блэк стоящий в общем, трогает Стоун за грудь на предмет уплотнений. Да если она завтра вспомнит, то сама его грохнет.

+1

15

О______________о жена

- Бри... - вот честно,Блэк не знал, как еперь с этим жить.
Нет, он бы не взял их, если бы она не взяла его, но собственно мозг куда-то у несло, далеко и надолго. Тони быстро убрал руки, как ошпаренный, у него уже все ныло от желания, а Бри все не почем, ну блин. Блэк конечно понимал, что алкоголь и все такое, но вообще-то алкоголь обычно вызывает желание, а Бри,она вела себя так, как будто не знает, что такое секс вообще.
- Бри - снова сказал он, отшатываясь немного назад,если вдруг она снова не поймет шутки и решит пощупать Блэка младшего. Но потом подошел обратно и присел на колени, заглядывая ей в глаза.
- Ты что не хочешь меня?! - простонал он удивленно. он взял её лицо в руки и ждал честного ответа, ну вот почему он тут уже почти кхм... заканчивает, а она все ведет себя как ни в чем не бывало. Может Бри эта..как там у женщин называется импотенция. А может она и вовсе девственница и никогда не занималась сексом?? ТОгда какого черта она лапает его достоинство с таким видом, будто не знает, что это вызывает в его теле ответную реакцию.
- Ты,пьянь, ты вообще понимаешь, что ты только что лапала мой член или ты не знаешь что это такое!? Или ты издеваешься, нафига ты мне сиськи свои показываешь, может я маньяк-насильник!?Может я только и мечтаю,что тр*хнуть тебя!?
А я и мечтаю
- И ты не боишься?..

+1

16

+) что?))))
Ну надо же, в Блэке проснулась совесть и эта... честь. И когда он присел рядом на колени, заглядывая в её глаза, она отвела взгляд в сторону. Ей  вообще не хотелось с ним сейчас говорить. Может можно отложить этот разговор на завтра? когда она выспится и сможет объяснить свое поведение. Зря он спрашивает её, зря намекает о том, как сильно хочет её. А она доводит и делает это специально. Просто знает что может, вот и идет вперед. И когда он закончил свой монолог, она убрала его руки со своего лица и наконец встала с асфальта.
-А ты разве не подумал об этом сразу, как увидел меня? Пьяная Бри-легкая добыча. Что ты так смотришь на меня? Что... Хочешь сказать ты такой правильный и действительно заботился обо мне? Самое смешное... Что да... Блэк, я уже пол часа пытаюсь тебя нахрен соблазнить, а ты все думаешь, брать тебе это или не брать?-она ухмыляется, а потом делает несколько шагов к нему и вновь садится на колени. Обхватив теперь уже сама его лицо руками, она обжигала его губы своим дыханием. Чувствовала, как быстро бьется сердце и бегут мурашки по телу, от того желания, что испытывает к нему. И возможно, дело совсем не в алкоголе... Так происходит всегда, когда он слишком близко, когда она слышит его голос, чувствует тепло тела... Прикрыв глаза, она начала шептать так, что губы то и дело задевали его:
- Ты можешь просто... Забыть обо всем как я? Хотя бы на сегодня... на сейчас... Тони... Можешь?....Хочешь?- и она нежно, очень трепетно целует его нижнюю губу, прикасаясь языком. И вот теперь она делает действительно то, о чем подумала, когда открыла дверь на крышу и увидела его. Она, а не он.

+1

17

Ничего блин*ржёт*

- Что? - легкая добыча? она действительно была таковой, но вот о чем он меньше всеего думал сейчас так это о том,чтобы причинить ей боль. Не сочтите Тони за праведного, просто Бри не была для него вещью, как не был никто и никогда вопреки расхожему мнению. Да только если ей так хочется думать... Он поднялся с колен, облизывая свои губы, хотя хотел бы остаться там, снова касаться их своими, ласкать её, от этих мыслей закипала кровь, но он нрынул рукой в карман и достал сигареты, прикоривая пошел к краю крыши:
- Пьяна здесь ты. не я Бри. - сказал он,выпуская облачко дыма. Мальборо лайтс... гадкая привычка.
- Но я рад, что услышал правду. Бабник, бездушный трахальщик, коллекционер..Так вот кемты меня считаешь,м? Польщен. - выдавливает он язвительно. А что,может быть это его дебют в рли ублюдка? Ведь любая женщина с которой он спал уж точно знает, что секс для него не просто игра. Но раз так хочет Бри, он поиграет. Может быть разбудим Брута? Блэк сделал еще затяжку глубокую и выкиунл сигарету вниз, недокурив, он развернулся и пошел к ней, притягивая к себе, прошептал в губы:
- Хочешь, чтобы я был таким сегодня? Так знай..для тебя я буду...кем угодно - он сказал это и затем поцеловал Стоун, проникая языком, спуская руку ниже. Он не хотел ссоры, она все равно к черту пьяная, и какая разница кем она его считает,  сейчас он просто хочет её как любой нормальный мужчина и грех не воспользоваться ситуацией. И он не даст ей решать, он просто будет мразью, на одну ночь, она ведь все равно хочет этого. Блэк отстранился лиш на миг, чтобы заглянуть ей в глаза, в пьяные глаза, попытаться найти тамчерт знает что, но разве есть там смысл? Где гарантия, что это не та игра, что была в умывальнике, что  она вновь не скажет,что пошутила,что все пошутили.
- Это ведь цирк Бри, а мы актеры. Ты и я. Сегодня мой дебют, я злой клоун, а ты, ты всего лишь жертва, и я не дам тебе убежать... - он сказал это почти шепотом, утром, вспомнит ли она? Если да, то все равно будет молчать, потому что оба знают, что то, что живет внутри, запретно, и их встреча сегодня это грех, но они кажется начинают привыкать...

+1

18

ну и все))
Ну конечно... Как обычно. В то время, как Бри сама бежит в его руки, распаковывая обертку по дороге, как заблудившийся подарочек, он воротит нос и уходит. Банально, но именно покурить. Стоун не понимала, зачем он это делает каждый раз, когда злится... Неужели переживает, неужели опять задела его. Ведь от Мэд она никогда не слышала, что он курит. Походу Бри просто знает намного больше о нем и скрывает.Лживая Стоун, которая смеет называть себя подругой Майер, тайно желая её парня. И самое отвратное, что она в любой момент может получить то, о чем мечтает. Просто раньше ей мешала совесть. Но сейчас она спит от алкоголя.
-Дурак! Если бы ты только знал кто ты в моих глазах.... Да и какая разница, кем я тебя считаю. У нас тут встреча у психолога?Нет. Мы семейная пара? М...Нет. Так что это не важно.-она безразлично пожимает плечами и наблюдает за тем, как он не докуривая выкидывает вниз сигарету, а потом так быстро оказывается рядом и шепчет в губы. Она бегает глазами по его лицу и выдыхает, так нервно и испуганно. Что-то проснулось. В сердце ёкнуло... Но она делает вид, что нечего не чувствует. И что его слова... просто слова. И совсем не засели в сердце и не сделали больно.
-Для... Меня?-она удивленно смотрит на него, но уже через секунду он настойчиво целует её в губы, проникая языком. Она поднимает руку и с силой прижимает его затылок, целуя в ответ. Ведь понимает, что так не должно быть. И слишком странно, что он говорит такие громкие слова.  Но и это видимо не конец. Он отстраняется, а она тяжело дышит, уводя взгляд. А потом и вовсе плотно сомкнув глаза, она чувствует прошлую боль, что причинила ему в умывальнике. Но сейчас она не способна вилять хвостом и уходить от темы. Слишком честна, пьяна....Она проводит носиком по его щеке, потом вдыхает запах его парфюма и кожи,  потом грустно улыбаясь шепчет, приближаясь к губам.
-Почему... Почему она Тони... Почему не я....- а потом прижавшись так сильно, как только могла,спивается своими губами в его и целует слишком страстно и напористо, словно боится быть отвергнутой. Просто боится, что он ответит на вопрос. Боится, что начнет соображать и все испортит. Пускай она лучше будет пьяной, а он будет Брутом. Потому что так проще, так легче быстрее почувствовать друг друга. Без боли.

+1

19

Он улыбается, когда она касается его щеки своим носом. Так близко дышит, такая родная и такая чужая. И все мешается в голове, как будто пьяный здесь он, как будто разум помутился. Почему не она? Сколько раз он задавал себе этот вопрос, но он не признается, не здесь,не сейчас..
- Мы... мы не вынесем дольше 10 минут вместе, разве ты не заметила, мы странные... мы не подходим... мы больно делаем только друг другу, ты мне я тебе...мы неправильные, не вовремя мы ... - он уже не заглядывает в её глаза, потому что все, что он хотел там увидеть, он слышит в её голосе, только прижимает её сильней, и внезапный порыв ветра заставляет вздрогунть даже его. Ветер, даже ветер против них, он явно не хочет, чтобы эти двое здесь нарушали запреты, совершали необдуманные поступки, охваченные лишь похотью, но так ли это? Он и сам не знал, что это за чувство, какое оно на вкус. Он не любил Мэди, но был привязан, совестью, совестью, котороя разъедала его и не позволяла причинить боль, хотя теперь это не то,чтобы важно, границу он все ранво переступил.
- А ты хочешь? Хочешь, чтобы ты..? Только ты?Со мной?Только для меня.. - он тяжело выдыхает, впервые ей в шею, как никогда никому не делал, он чувствует, что рядом с ней не нужно масок, можно быть собой, можно дышать, даже быть счастливым, как будто она сделана специально для него, кто-то угадал, подобрал коды, сделал её наркотиком.
- Здесь ты или нет...со мной или нет...ты же все равно все знаешь, да? Ты же знаешь, что это значит...как и тогда...как всегда знала, только это все не для нас, мы опоздали... - он нервно сглатывает, касается её волос рукой, вдыает их запах, улыбается какой-то сумасшедшй улыбкой. Разве может он так поступить, когда Мэдисон поверила в его душу,когдатак преданно глядит в глаза, хочет быть рядом, помочь, но это не то,чего он ищет, не та девушка, от которой бегут треклятые мурашки по коже, его ысли напролет занимает другая,  кто бы знал, что было внутри. Только все не правильно, он перелез за поручни, он тонул в свобственной лжи. А лгал он лишь себе.
- Я.. - он хочет сказать то, о чем пожалеет, поэтому запинается и замолкает. Луше бы он был пьян, так было бы проще.
- Просто побудь со мной. Эта ночь может никогда не повториться. - он обнимает её, закрывая глаза. Она дарит ему чувство, как будто он дома. Она дом. Он давно понял это, но слишком сложно признаться.

+1

20

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AZiBW2TXVtQ[/youtube]
Пока он говорит, она скользит пальчиками по его груди, обводя подушечками его пуговки на рубашке. И пускай рассудок туманен, и возможно она не вспомнит завтра этого разговора, из-за дикой головной боли. Но именно сейчас она все скажет искренне, именно сейчас нет истерик и обид, она просто... Бри. Пускай и пьяная Бри.
-Я знаю... Но когда ты рядом, мне легче понимаешь... Я чувствую, что мне хочется остановить на время стрелки часов. Мне трудно дышать, и эти... дурацкие бабочки внизу живота...-она поднимает на секунду взгляд и смеется, а потом вновь прижимает голову к груди. -Но... Это не правильно. Я не должна так реагировать на тебя. Не должна ревновать, ведь ты не со мной... Ты принадлежишь другой Тони... - она закрывает  глаза и утыкается носом в его грудь, вдыхая по своему родной аромат парфюма. Внутри стало так тяжело и легко одновременно. Она может сказать сейчас все что угодно, может дать надежду, или обидеть в то же время. Может, но молчит, и советует так же поступать и ему. Но его голос вновь и вновь разрывал тишину, и она ловила нотки настроения в его голосе. Чувствовала, что ему вдруг на секунду стало тяжело говорить, и она подняла на него глаза. Чувствовать его горячее дыхание на шее было слишком жестоко, сердце ныло, невероятно. Подняв с опаской руку... Она запустила пальцы в его волосы и улыбнулась.
-Хочу?... Ты правильно сказал, не вовремя мы с тобой друг друга нашли... Но ты бы знал, как я этого желаю.. Просыпаюсь и ложусь спать с этой мыслью. И каждый день, меня это убивает... Я хочу быть только твоей Тони, я хочу что бы ты был моим..... Но... Впервые, не нам это решать... Слишком все сложно....-она закусывает до боли губу, и впивается пальцами в его спину. Хочет показать, как он ей нужен, как она стремиться к их отношениям, которые никогда не наступят. И вот теперь, когда она может касаться счастья, пускай и чужого, это вызывало улыбку. И она пожалеет обо всем сказанном завтра, потому что он то же много не знает. Но ему лучше не знать. Не сейчас. Не тогда, когда он запинается после главного слова и прячет глаза. Не тогда, когда просит остаться и так по детски прикрывает глаза и обнимает её. Он то же нуждается в ней. Как и она в нем, в каждой частичке его души. Больно.
-Я рядом... Сейчас... Я буду рядом... Но ты же знаешь, что так не должно быть... Мы идем против всего сегодня.... Но я больше не могу... Тони, я хочу быть такой же счастливой, как и она.... Просто, подари мне это. -на её лбу появляется морщинка от боли, а по щеке заискрилась маленькая слеза, затерявшись где-то на губах. Она поднимает подбородок и медленно тянется к нему, обхватывая руками его шею. И пускай все что им мешает, все проблемы, останутся позади. Лишь эта ночь, небо и они.

+1

21

Он хочет остановиться, нажать на тормоз, вернуть время, но не может. Он видит себя насквозь, со всеми плюсами и минусами, и поверьте, Блэк гораздо проницательней,чем думают многие. Однако, управлять собой он так и не научился, и делал ошибки. Снова и снова. Хотелось сказать, что Мэди не обрете счастье ряом с ним, но промолчал. Хотелось сказать, что он готов бросить все ради Бри, но промолчал. Молчание - золото. Не дано избежать ошибок, и этой в том числе, но он не хотел погружаться в гряз глубже, чем есть сейчас. А собственно куда глубже? Бри не знала всего до конца, винила себя, упрекала, а на самом деле вина лишь на нем. В том, что он подводит свою девушку, в том, что обманывает себя, что не смог остановиться вовремя. В том, что сейчас спит с Колтрейн, а этого Бри не знала... Он слишком грешен, чтобы сделать кого-то счастливой всецело. Его счастье отдает болью, еще большей, чем любовь, которую Блэк мог бы дать Стоун. Которую не дал Мэдисон и Адель. Только сейчас он начал замечать, как увяз в этой паутине, это уже даже не треугольник... Только отказываться от этой ночи он не намерен. Как и искать себе оправдания. Он устал копаться в себе и приходить к одному и тому же выводу. Просто насладиться моментом. И вовсе не буздумно, а ценя каждый миг, как будто он знал заведомо, что кусает кусочек фрукта, который съест однажды целиком.
     И слова были лишними, и все эти её оправдания и его угрызения совести. Он не мог сказать, что любит, но и не мог уже жить без. Наркотик? Может быть. Но в таком случае он подсел на два вида сразу. Только сегодня, один отошел на второй план и осталась она... Кажется её хватает, чтобы насытиться, но её не получить. Никогда. Блэк лишь призрачно улыбался, как-то болезненно и немного нетерпеливо, он ощущал её касания, он предвкушал то, что произойдет, тот грех, который ляжет на его душу новым слоем, прикрывая прошлые. Она все говорила, искала нужные слова,да к черту..
- Замолчи.. - прошептал он и приник к её губам, отхотя куда-то к стенке, чтобы была опора. Руки уже ласкали её спину, согревая от дуновения легкого осеннего ветерка. Что толку говорить, если все сводится к одному? Он хочет её, нестерпимо, страстно, непонятно, неожиданно. Просто возьмет, потому что как то он знал, что она должна принаджелать только ему. Хоть ярлычок вешай: собственность Тони Блэка. Пока он думал так, а однажды такой ярлычек будет висеть на нем, и кажется он не против+)

+1

22

И дело ведь не в Мэд, правда Бри? Тебе мешает не только совесть, а еще один человек, про которого Блэк все равно когда-то узнает. И тогда придется взглянуть в его глаза по другому. И она уже не увидит этого взгляда, такого трепетного и нежного. Она сходит с ума по Блэку, но то ли от недосягаемости к нему, то ли от недоступности, что в принципе одно и то же, она отдается совершенно другому парню, который все еще остается в тени. И за их душами полно грехов, и этот, нечего не изменит. Он не сделает хуже, потому что дальше некуда. И когда она заканчивает свой поток слов, он делает правильный выбор, обрубив все своим "Замолчи." На её лице появляется улыбка, в то время, как он идет на неё и вскоре её спина касается стены. Она чувствует его мягкие губы, и по телу пробегаются мурашки. Нет, это далеко не первый их поцелуй, но сейчас. Он был каким-то особенным. Наполненный страстью и напором, и она отвечает, толкая свой язычок на встречу его. Его руки скользят по её спине, и она не может сдержать очередную улыбку сквозь поцелуй. Он так близко, даже слишком, что она начинает ощущать это глупое чувство-собственничество. Когда он целовал Мэд на её глазах, хотя и это было редкостью, потому что Майер не любительница страстей на публику, что не скажешь о Стоун.Но не в этом суть. Она уже чувствовала, эту ревность, которая разъедала её изнутри. Она видела, как он нежно касался её лица, как трепетно поправлял её волосы. Она видела и не могла оторвать взгляд, от того, как сердце наполнялось болью, и ей всегда хотелось, чтобы он хоть раз почувствовал то же самое в ответ. Но он не будет её ревновать, потому что у него есть та, за кем нужно смотреть, а она опять будет смотреть за ним. И сейчас, когда она могла прочувствовать, каждое его прикосновение, каждый томный выдох в её шею, понимала, что больше не сможет без этого. И она не остановит то что между ними сейчас происходит, потому что хотела окунуться в их море страсти еще глубже. Чувствуя отголоски предстоящей боли в сердце. И она хочет, что бы её имя осталось у него на губах, чтобы он назвал её именем другую, и на секунду замолчал, понимая, что не может забыть. Прижавшись к нему бедрами, опираясь на стену, она заключила его лицо в объятия ладоней, дотронувшись большим пальцем до уголков губ. Шепчет так тихо, что слова теряются между мимолетными перерывами поцелуев.
-Ты всегда будешь частью меня, даже если мне вдруг захочется, чтобы её не было. Слишком поздно Тони... Я всегда хотела быть с тобой, тебя вообще... Мммм..Мечты сбываются.-она улыбается, и закидывает ножку на его бедро, рука искала его ладонь, и сжав её, она проводит ей по своей ноге, выше по бедру, к ягодице. Томно выдохнув, она поднимает на него хитрый взгляд, и вновь приникает к губам.

+1

23

И может есть на свете рядом с тобой тот единственный милый... Но он тоже с другой. И нам осталась боль. ©

     Забавная игра, веселая, насыщенная и он водит. В его руках она, женщина, может быть, его мечты. Бери и радуйся, черт, любой бы взял, и устоять перед Бри просто невозможно.
Слишком сложно...тебе опускаться не куда, так не опускай её...
Он закрывает глаза, медленно, еще нерешительно. Она берет его руку ипроводит по своему бедру, выше. И боль, сладкая, ноющая внизу живота, тело впредвкушении наслаждения, но не душа. Котороя мечется внутри, просится наружу. Она не приемлет этого, не хочет и борется изо всех сил со своим нерадивым хозяином. душа хочет жить, быть чистой, чище, чем её делают, каждый раз отмываяя себя от грязи она вновь оживает. На этот раз перерождением стала встреча с Мэдисон. И казалось он вновь становился человеком, как вдруг душу упустили в лужу грязи и топчут безжалостно, возвращая мир на привычную орбиту.
Давай Блэк, браво, возьми её прямо здесь, это же в твоем стиле.
Он борется с сознанием, так не хочется вырываться из плена её губ, но он вырвется, сейчас, еще несколько мучительных секунд, последнее касани, тепло её тела и этот её запах. Он резко отрывается.
Только не так.
Он хочет быть с ней, быть для неё. а он не с ней, и этоу уже похоже на грязь, где не пахнет любовью. Он не станет, не сможет воспользоваться ей слабостью, которая развеется к туру в ней,а в нем лишь окрепнет, сподвигая к новому греху. Это не выход. и оба знали это.
- Ты пьяна... Идем, я проведу тебя к комнате,чтобы комендант не наехал. - говорит он как-то потеряннно, непричастно касается рукой лба, смотрит по сторонам, видит свою обувь и её туфель, идет и начинает молча обуваться, не поднимая глаз, влазит в кроссы. Все горит вутри и снаружи и везде, и от чего так гадко, наверное потому что он трезвый черт подери, лучше бы он нажрался и утопил чертову совесть,и тогда все было бы намного проще. но он трезв, как стеклышко, и кажется не совсем мразь, но эта надежда слабела,когда он смотрел на неё, поэтому Блэк опустил глаза, надеясь, что она тоже отступит, поможет ему, иначе второй раз он уже не  сможет уйти.

+1

24

Она знала Тони, по крайней мере, й так казалось. Она бы могла предугадать многий из его поступков, но этот. Просто выбил из колеи. Ведь она была так близко, она открыла ему свою душу, высказала все, что у "пьяного на уме". А он решил опять поиграть с ней. Наверное, он забыл, что сейчас она не промолчит, что не обидется молча, потому что чувства негодования переполняли её, и даже какая-то злость. Что после всего, он так и не сделал её счастливее. Подразнил и отпихнул, делая лишь больнее. Поэтому когда он отошел, и начал исать свои кроссовки, чтобы обуть. Она со злостью отпустила  ножку на пол, и стала гневно смотреть на него, даже не моргая. Она чувствовала, что по щекам скользят гребаные сезы, но она лишь смахнула их и нацепила фирменную ухмылку. Расставив руки в стороны, он мог расслышать её громкий смешок.
-И что? Все? Испугался? Ах, ну да... Тони Блэк верный парень, он не изменяет Мэд... А вот Брианна Стоун настоящая, лживая, конченная стерва! Попыталась соблазнить парня своей подруги... Но в который раз.... Увы... Была отвержена!-Бри изобразила поклон, потом еще один и оттолкнувшись от стены, сделала несколько шагов вперед. Она смотрела на него и искала ответы, пыталась узнать, за что он так с ней. Почему просто не может быть рядом, когда нужен. После всех тех слов, что сказал. Почему...
-Зачем весь этот цирк Блэк? Бри ты пьяна.... отведу тебя к комнате, чтобы комендант не ругался.. А мнееее...Плевать! Тебе что Мэд мало, за кем бегать нужно? А может... Я просто не так сексуальна а? Не так как она? Ведь ты вспомнил её и оттолкнул меня... Молодееец! Ты правильный и хороший, а мне уже срать на то, что будет дальше. Поэтому пойду пить дальше... Чао! Ариведерчи малышка в моем сердце ты вспышка, лаалала.-трясущимся голосом она продолжала что-то напевать, пока не подошла к карнизу и не встала на бордюрку, посматривая вниз с крыши. Расставив руки в стороны, она медленно зашагала вперед. На лице глупая улыбка, и гордая слеза, которая скользнула по правой щеке и упала вниз. Ей было так плохо, так больно и тяжело, что все что она сейчас хотела, напиться еще больше. Но так как спиртного и Блэка больше нет, ей осталось упасть с невысокого общежития и сломать пару ребер, для настоящего счастья.

+1

25

So now I ask: do you like that? DO YOU LIKE THAT?!(с)

Видит Бог, Блэк не хотел этой ссоры, он лишь хотел как лучше для неё, он может впервые сделал хорошее дело, а она отчитывала его, и говорила обидные слова, может быть она и не вспомнит их утром, а он запомнит, они впечатаются в память и будут всплывать каждый раз, потому что он трезвый, а она напилась и горя не знает!
- Че!? - Блэк выпрямился, он был и так зол, потому что не получил того, что требовала плоть,а теперь после её блистательного монолога он просто слов не мог подобрать, что бы выразить свое отношение к тому бреду, что несла Бри.
- тебе весь мозг вышибло алкоголем, или может его  и вовсе не было!?Ты сейчас серьезно предъявляешь мне претензии по поводу того, что я не воспользовался твоей слабостью и не поимел тебя на крыше!? - Блэк разразился хохотом, таким болезненным, но вновь сделался серьезным, продолжая сыпать речами, но так и не мог выразить все то,что было внутри,давило и врывалось наружу, боль, нежждность и обида вперемешку.
- У меня такое чувство, что я в твоих глазах безмозглый бабник, что тащится за каждой юбкой, а на тебе произошел сбой програмы и это задело твою гордость!Бри, опомнись, что ты мелешь нахрен, ты не понимаешь что это я опускаю тебя своим поведением..или ты так всегда дделаешь?Ааа...дайка угадаю, я не первый неудачно отбитый парень? Горький опыт!?Баа...Тогда понимаю,это уже  душевная травма. Прости, не хотел садить твою самооценку. прости, что поступил по совести,Стоун, надо было трахнуть тебя здесь, нет, еще тогда в умывальнике, и в комнате отдыха, и в  ванной. Ты этого хотела!?Это все, что ты от меня хотела, идиотка!? - Тони забыл про меру, про то, что она пьяна, он разозлился. И сейчас он не думал ни о чеМ,сыпля оскорблениями, грубыми словами, но она тоже хороша, выставила его негодяем в момент,когда он таковым как раз и не являлся. Отлично, он должен был молчать, нет!Он теперь все ей выскажет.
- И что ты прицепилась к Мэд?! Где ты была раньше, что ты винишь её  во всем!?Я не заставлял тебя втрюриваться в меня Бри, что ты всю грязь на меня спихиваешь. Я ублюдок,мразь, ты права. Но я дорожил твоей честью, теперь похоже её ничтоне спасет! -он всплеснул руками и полез в карман за сигаретой, нервно подкуривая. Нет,он не собирался уходить,он хоел послушать, что она ответит ему. Давай,Стоун,выскажись, у тебя отличная возможность еще разок потоптаться по чести Тони, вынуждая его потянуть вас вниз, делать больно всем,и тебе в том числе!

+1

26

Ну давайте подумаем, какого исхода событий ждала Стоун? После того, как она красиво пустила слезы и высказала все что о нем думает, она хотя бы ждала утешений, это минимум. Про громкие слова и объятия, можно и промолчать. Это и само собой разумеется. Но хрен вам. Блэк просто выдал такую речь, что Бри чуть не гронулась с крыши, потому что заслушалась и оступилась, но благо свалилась на крышу, а не мимо неё. Потерев ушибленный бок, вскочила и начала быстро отряхивать платье, а потом подняла гневно на Блэка глаза и начала:
-Может закроешь рот Блэк? Ты уже достал мне повторять про свою упущенную возможность поиметь меня на крыше! Все! Поезд уехал, хватит вспоминать уже и ностальгировать. Достал. Видимо с Мэд у вас еще совсем нечего не было, раз ты все время это повторяешь! Мне тебя жаль!-Бри не собиралась улыбаться или смеяться по больному, как это делал он. Нет, ей было больно, по настоящему и чем больше он говорил, тем меньше она чувствовала сердце и душу. Он плевал ей в лицо, говорил то, о чем она и подумать не могла. Впервые Тони Блэк не мог заткнуться. И можно было заметить, как её губы нервно дергаются, и эту прозрачную пелену на глазах. Но она лишь гордо подняла подбородок, и молчать не собиралась. Он все сказал, её очередь:
-Не думала, что ты мне скажешь подобное когда-нибудь. Что? Все Твоя душа спокойна, выговорился дорогой? Слава богу все мои парни были только моими, и я уверена, что они не зажимались на крыше с моими лучшими подругами! А ты ведь можешь, я живое доказательство. Нет, мне теперь жаль Мэд и я довольна собой. Мне не нужно переживать по поводу своего парня, ах да Блэк, он у меня есть! Но ведь не это важно правда? А тот факт, что я недовольна? Ты опустил меня не тем, что не трахнул меня на этой крыше, а тем, как повел себя! Нельзя так делать Блэк! Нельзя наговорить что-то, дать надежду и отвернуться. Словно ты нечего не говорил и не делал... Ты испугался Блэк. Ты просто... слабак.-Бри не закончила, потому что он сам еще оказывается не закончил и последние его слава, заставили её закрыть глаза от боли. Пускай пьяна, но это не значит, что не может чувствовать, не значит, что может морально умереть. Она открыла глаза и начала хрипло говорить, потому что сорвала голос, пока орала.
-Прости... Дура наверное. И ты снова прав. Мою честь ничто не спасет. Точно не ты.Может мне действительно найти кого-то другого, кто захочет это сделать.... А ты вали к Мэд ясно? Такой благородный и хороший.... Именно такой ей и нужен. Что ты вообще тратишь на меня свое драгоценное время? Голос срываешь. И я не говорила, что влюбилась, я сказала, что хочу. Ты слышишь только то, что хочешь услышать. Но уже не важно. Проваливай Тони. Я сделала тебе больно, ты растоптал меня в ответ. Выкидывай окурок и топай к своей ненаглядой! Проверь, на месте ли её честь, моя как ты уже убедился... потерялась. Найдешь, скажи что я здесь.-Ну вот и все, Бри резко идет на Блэка, толкает плечом в грудь и направляется к двери. Открыв её, она стала ждать, пока он покинет территорию. Словно это её дом, и она тот самый Карлсон. В любом случае она больше не хотела его видеть. Он все испортил, и остался чистым.

+1

27

спасайтесь.

Это уже превышало всякие границы. Концерт в умывальнике, шоу в комнате отдыха, а теперь еще и мини представление на крыше. Это что цирк гребаный, фигли она тут разоралась как у себя дома,честное слово. Теперь она окончательно перетянула одеяло на себя, накрылась им с головой, сделала из себя жертву. и как же его это бесило, словами не передать. Бри неуклюже свалилась, но снвоа встала и начала орать как чокнутая. И это он-то больной а голову, по моему кто-то переплюнул Блэка в этом орательном мастерстве. Мало того, после всех пламенных изречений Бри додумалась пнуть Блэка, ударить, это уже было просо смешно. Плечо больно заныло, и она, вы только поглядите, она попыталась выдворить его с крыши, как будто он здесь мальчик на побегушках. Ага, счас, уже ухожу, любовь моя. больше нечего не хочешь? неет, хочешь. Хочешь же? Вот и получай!
    Блэк только по инерции повернулся в ту сторону куда он пошла, пытаясь выставить его за дверь. За воображаему дверь, которую придумал её мозг, чтобы оградить себя от лишних переживаний. Значит высказалась и захлопнула и дело с концом. нет Стоун, за все в жизни нужно платить. и ты заплатишь, и Блэк заплатит. все будут платить. Лично ты прямо сейчас, когда рука Блэка захлопнет чертову дверь, едва не прищемив тебе пальцы, когда он с силой толкнёт тебя на неё, придавливая собой, когда инстинкстивно сбросит футболку, давая тебе пространство для разврата и задерет и без того короткое платье в стиле Брианны Стоун, оголяя бедра. И тогда, ты почувствуешь, что значит болеть его болью, потому что эта боль будет передаваться тебе, она потечет по венам, воспламеняя кровь, точно бензин, и ты будешь гореть в аду,который создала собственно ручно. Но вместо криков боли, он услышит стоны, которые будет требовать, сначала руками, проникая ладонями в кружева твоего белья, делая то, от чего ты будешь выгибаться змеей, умолять о продолжении. и это будет его месть, потому что ты давно потеряла контроль, теперь он командует, он главный, он водит. Когда он пытался отступить, дать тебе право вести, ты отказалась, бросила это право ему в лицо и тогда Блэк забрал его, заливаясь хохотом. и недоброе эхо отзывалось издалека. Принося обрывки их вздохов обратно, точно возвращая их оттуда, где нет места тому, что творится здесь. Никто не узнает, что Блэк отступил, никто не увидит, как ты закрывала глаза, как впивалась ногтями в его спину, желая лишь одного, никто даже не услышит, как ты сбивчиво глотала комками плотный осенний воздух, вместе с порывами ветра, что уже не сопротивлялся, напротив, он покрывал весь этот грех, брал его на себя.
     Одной рукой Тони спускал белье, другой бретелки с её плечь, она не вырвется, не убежит, он сильнее, он проворней, быстрее. Парой лёгких движений Тони добирается до груди, накрывая ладонью ту самую родинку, сжимает их, вовсе не нежно, а грубо, бессовестно, так, как никогда бы не поступил в сознательном состоянии. Но Бри умела взять свое, сейчас она слоала его правдами и неправдами, скандалом, руганью, она все равно получила его, вернее еще не совсем,но практически. Она дрожала, но Ьлэк знал, что жар его объятий спасителен, и не даст ей замерзнуть. Она могла чувствовать его, так как и желала. Рука в промежности и горячие губы на её шее, он чувствовал как она нервно сглатывала подступающий комок, но не думал останавливаться на достигнутом, все таки это наказание как ни как.
- Я убью твоего парня. и другого, и третьего. тебе не сбежать, не выгнать меня. ты попала Бри, ты попала.. - шептал он уше в районе ушка, прикусывая мочку, дышал прерывисто, но дышал, А ведь захохнулся бы, если бы ушел. Но нет. не ушел бы. и она знала это.

+2

28

не буду нечего писать, короче пошел разврат+)
Он летел на неё так, что она успела сглотнуть комок страха, перед тем, как подпрыгнуть от хлопка двери, еле успев убрать пальцы, чтобы он ей их не ампутировал. И когда он грубо толкнул её к двери, она уже не понимала, что вообще произошло и что ему нужно. Еще секунду назад, она была уверена,что противна ему, что он её вообще ненавидит, а сейчас она просто не могла его узнать. Словно на место Тони, пришел его близнец. А ведь когда то он действительно придет, но не на его место слава богу. И теперь она удивленно хлопает глазами, когда он демонстративно снимает футболку и откидывает в сторону. Его тело обжигает её кожу, и она почти не чувствует довольно прохладного осеннего ветра, который старался остановить Блэка, но было уже поздно, слишком. Он резко задрал платье, оголяя бедра, и принялся за бретельки. Что делала в это время Бри? Она пыталась понять своей пьяной головой, как ей реагировать на все это. Несомненно она желала этого, и тому подтверждение факт, что внизу живота, стало слишком горячо и томно, от его властных прикосновений к нежному телу. Она несколько секунд пыталась решить, вырываться, или попросить его остановиться. Но похоть застелила глаза, и горячие губы, требовали взаимности от его. Поэтому обняв его в ответ, она заскользила руками по его широким плечам, выше к шее, царапая коготками, требуя лишь продолжения. Дыхание становилось громким и прерывистым, движения растерянными. И чем дальше он заходил, тем больше ей хотелось. Она знала, что сама толкнула его на этот шаг, сама подначивала и получила то,о чем уже открытом текстом умоляла. И теперь на её лице нет отвращения или недовольства, лишь еле заметная ухмылка, в то время, когда он так страстно касался её шеи губами. Его руки требовательно тянутся к её белью, вниз, под платье, от чего она резко запрокидывает олову,и издает хриплый, дрожащий стон, что завел его еще больше. И это не она потеряла контроль, а он, над собой. Но и у неё все было не по плану, как-то слишком безрассудно и резко. Но пьяные отголоски разума затихли после последнего глотка мартини, поэтому ей нечего не оставалось, как довериться чувствам страсти и секса. Когда его руки стянули белье, а она переступила его, его рука нашла грудь и немного грубо сжала, от чего она впилась ногтями левой руки в его спину. И с губ слетело -Да.... А когда рука забралась под платье, она почувствовала его горячие пальцы, и двинула бедрами вперед, сжимая мышцы влагалища. Она чувствовала, как её просто переполняют эмоции и чувства, её всю трясло не от холода, а от того, что волна экстаза накрывала её с головой, она шептала его имя, и царапала кожу на спине. И конечной точкой стали его слова на ушко, которое он после этого сладостно прикусил. -Тони... , и она резко напрягается, оставляя на его спине кровяные следы от царапин. Последний громкий стон, и она несколько секунд просто облокачивается на стену, обмякая в его руках. Убрав волосы с лица, она похотливо облизнула пересохшие губы, и притянула его губы за затылок, впиваясь так резко и страстно, прикусывая его язык, который тут же ринулся на встречу её. Рука заскользила по его груди вниз, медленно копаясь с ширинкой, а потом скрывается под резинкой трусов. Она так же тяжело дышит в его губы, и улыбается. Рассудок где-то очень далеко, но даже он требует продолжения. -Все равно, когда ты с ней, ты думаешь обо мне. Хочешь меня... И сейчас хочешь, теперь я это точно знаю.-она оттягивает его нижнюю губу, а потом медленно проводит по ней кончиком языка. Ей пальчики аккуратно сжимают член, и она может прочувствовать, как пульсирует кровь на венах, от чего у самой слетает немой стон с губ. Но потом начинает просто водить по основания, оттягивая плоть то вниз, то поднимая обратно. Прижавшись к стене, она резко поднимает ногу и обхватив его торс, приблизила к себе еще ближе. Изгибаясь, как кошка, она ласкала другой рукой его шею, а губами, целовала подбородок и грудь. Волна просто накрыла её, хотя нет, наверное, теперь их обоих. И от того, что произойдет дальше, теперь не убежать.

+1

29

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4W5dYw1eQuM[/youtube]

You cut me open an I...
keep bleeding.(c)

И уже не остановить времени. Да и не нужно. Он не хотел вовсе просыпаться от этого сна, просто забыться, плевать на то, что утром разгребать последствия, на все плевать. Потому что он чувствует, что готов отдать все, только бы слышать свое имя, слетающее с её губ. И он улыбается, сам того не замечая, он весь состоит из инстинктов и души, что сейчас вывернута наизнанку перед Бри. Это продлится так недолго, вскоре она закроется. И это не пугало Блэка сейчас, только бы чувствовать, только бы быть здесь. С тобой.
Она стонала так громко, и это заводило его еще больше, хотя куда больше уж. Его дыхание сбилось, воздух комками, кабудто застрявал в горле, словно следущего вдоха не сделать, и задыхаешься к чертовой матери. Эта боль, эмоции, одержимость разрывали все внутри, убивали остатки сомнений. И мир рушился вокруг, рассыпался на кусочки, и вновь собирался, только уже в другом цвете, известном лишь им двоим. Цвет счастья, потери рассудка, сбитого дыхания, отвалившихся мозгов...цвет любви. Любви, которая стояла на пороге и ждала пока ей откроют. Любви, которая пройдет через все испытания и останется невридимой, потому что она желанна, и их сердца открыты, они рвутся навстречу друг другу, только никак не поймут, что делать, чтобы пробить грань, разделявшую их, и от незнания ранят других. но ничего, время все расставит по своим местам. Только время. А сейчас, оно замерло, давая Бри с Тони насладится пусть коротким, но все же счастьем. А для Блэка уже не было большего счастья, чем быть с ней, быть её частью, любить  её, хотя бы так странно.
- Ты даже не знаешь.. - выдохнул он, но не закончил фразу, не время, не место. С тем, как её рука коснулась его члена, он отпустил свои и просто обнял её за плечи, затем скользнул вниз по спине, приоднял её так, что он обхватила его ногами и вошел, не замечая как сильно она впилась в его спину ногтями, замечая лишь биение её сердца, даже не собственного, её.
- Как нужна мне.. - закончил он, слова давались ему с усилием, но он сказал, это дурочке блондинке, такой истеричной, вредной, своенравной,упертой и такой любимой, красивой,самой лучшей. С губ Блэка сорвался стон, единственный, тихий и болезненный, каким было все,что связанно с Бри в последние дни, когда она обхвала его за шею, он чувствовал ,что не хочет отпускать её, никогда. и это чувство отчаяния, страха потери припечаталось к экстазу, давая неповторимый вкус их любви. Теперь кроме цвета, у их любви был еще и вкус, такой же неповторимый и странный, остался звук, про который расскажет жена.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » | Пьяное искушение