M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » PLEASE COME BACK HOME...


PLEASE COME BACK HOME...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Время: пока хз, старшему сыну около года
Лица: муж и жена
Либретто:

Карьера Тони на взлете, он с головой уходит в работу, мотается по делам, неделями не бывает дома, а тем временем подрастает сын, Бри ненаходит себе места, скучает,ревнует. И вот он уезжает на месяц по делам в Нью-Йорк. Дни тянутся бесконечно... и этот последний звонок от Бри был каким-то тревожным, он словно чувствовал. В один день Блэк срывается и летит домой в Лос-Анджелес, он застает стоун практически на пороге с чемоданами в руках, он говорит ему, что временно переезжает жить к родителям...

+1

2

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=feeuoERYOV0[/youtube]

And I'll tell you, I want you to know it's a little fucked up,
That I'm stuck here waitin', at times debatin',
Tellin' you that I've had it with you and your career,
Me and the rest of the family here singing "Where'd you go?"©

     Тони даже не уснул в самолете, он нервно отбивал ритм пальцами, вылетел из аэропорта. Черт, конечно он скучал, но ведь он правда усердно работает, работа -важная часть его жизни, и оказалось очень трудно  сочетать это все с семьей, но он старался,иногда не слишком хорошо выходило... Как сейчас. Они поссорились с Бри по телефону вчера, кто-то что-то говорил ей, какие-то дурацкие слухи о его романе с актрисой, и еще куча ввсего, Бри кричала в трубку,что ей надоело, и что когда он вернется её уже может не быть... Вот это она сказала зря, ему было больно,что ни говори, все эти упреки при том, что он не допускал оплошностей, только она не могла знать, не видела, ведь его вечно не было рядом, когда сын сказал первое слово, и когда начал ползать, и когда... вобщем не было его, и етперь это все усиливалось,нагнеталось,накопилось, даже приходили мысли о том,что семейная жизнь им не удалась...
     Блэк приехал из аэропорта на такси. Расплатился, выдохнул и зашагал вдоль по дорожке, ведущей к их дому, предвкушая ругань. Он представлял, как Бри закидает его мебелью, как будте обвинять во всех грехах, а потом станет целовать. или сразу кинется на шею и обрадуется,что он все бросил,чтобы приехать к ней и помириться или... да все,что угодно, но не то, что он увидел, когда отворил дверь в гостинную!! Несколько огромных чемоданов со шмотками посреди комнаты. Конечно, она не знала, что он появится сегодня, не ожидала, сюрприз милая!! Блэк застыл в позе, раздувая ноздри от гнева, Бри появилась вскоре, он перебирала в руках ключи от машины и слегка офигела, когда увидела Тони...
- Что это значит!? - рявкнул Блэк опасно приближаясь к кучке чемоданов - Ты...уходишь!?Отлично...Все шмотки собрала, а!? - он пнул ногой чемоданы и они развалились по полу, от чего Бри вздрогнула и испуганно забегала глазами, она немного растерялась, но судя по тому как менялось её лицо - ей есть что сказать ему в ответ.

+1

3

Она сидит на кровати и держит в руках их счастливое свадебное фото, в стеклянной рамке. Там они счастливы, уверены в друг друге, в завтрашнем дне, что все обязательно получится. Что каждое утро кто-то из них будет ощущать аромат кофе от чашки, которая будет стоять рядом, что они будут закрывать в душе и просто кидаться пеной, и целоваться. Они были уверены в том, что дальше лишь новые страницы. А сейчас она нервно вздыхает и поцеловав стекло, оставляя следы от губной помады, аккуратно поставила на место, на тумбочку. Несколько шагов к двери спальни, в которую проникает томный, красивый луч солнца. Здесь все расставлено по задумкам Тони, даже на цвете обоев настоял именно он. Но потом он исчез из её жизни, и наверное, если он конечно вернется, для него все здесь будет по прежнему новым... Рука касается ручки двери и она её закрывает, закрывая еще при этом глаза. Стук шпилек по дому, она заходит в детскую, берет мишку сына, которого он так любит, и закрыв дверь детской, спускается вниз. Усевшись на диван в гостинной, она закрывает лицо руками, облокачиваясь локтями на колени, и просто начинает тяжело дышать. Она так устала его ревновать, устала скучать, устала ждать... Когда он вернется, когда нагуляется. Знает, что работа, но все эти слухи, которые сопровождают Стоун на протяжении всей жизни, просто сводят с ума. Вот и свели, доводя нервы до предела. Она не могла устроить ему истерику, не могла вдохнуть его запах, не могла заглянуть в глаза, чтобы вновь почувствовать себя нужно. Потому что его нет, а может больше и не будет. Она все решила. Им нужен тайм-аут, он должен многое понять...
Поднявшись с дивана и утерев слезу, она подхватывает ключи от машины, и только собирается протянуть руку к чемодану, как дверь резко открывается и на пороге сам Тони Блэк. Начинает возмущаться, предъявлять претензии и пинать её чемодан. Да её, она сама его покупала, только для другой цели. Может ждала, что они уже слетают куда-нибудь, что он вспомнит о том, что она устает от семейных хлопот, когда занимается ими в одиночестве. Он недоволен, а она закрывает глаза и пытается держать себя в руках. Но... Он такой родной, такой любимый, единственный... Только....
-Хватит! Лучше замолчи сразу же понял? Какого черта ты прилетел. Я все тебе вчера сказала. Можешь оставаться там, нас ты больше не увидишь. Хотя... Ты нас и так не видишь. Не удивлюсь, если я покажу тебе фотки детей, нашего сына ты не узнаешь! А теперь отойди, мне нужно сложить чемоданы в машину. -она была настроена слишком решительно и уверенно. И даже его приезд, которому еще позавчера она была бы безумно рада, да что уж говорить, она была бы счастлива. Но сейчас... Ей нужно уехать. её очередь уходить. Взяв два чемодана в руки, она направилась прямиком к двери.

+1

4

Some day... some how.. I gonna make it alright, but not alright now ©

- Ахахаах - Блэк разразился хохотом, он хотел все высказать , все, что накопилось, но не чувствовал сил, просто не мог подобрать этих слов, чтобы показать чувствва, поэтому он истерически засмеялся, и во преки своим привычкам не кинулся на двери с ором "Ты никуда не едешь!". Молодость проходит, они не те, все не то. И эти скандалы, неужели никогда не будет все в ппорядке!? Бри схватила чемоданы и намылилась к выходу, он перестал смеяться, и место тогда, чтобы загородить ей проход, прост подставил подножку, когда она проходила мимо. Бри перецепилась через его ногу и с грохотом рухнула напол.
- Не ушиблась, милая? - Язвительно выдал он, двинулся к двери и категорично щелкнул замком. Наверное она сильно ударилась, но Блэка уже это не волновало в приступе слепого гнева, он просто подобрал чемданы, что она несла и пока она поднималась - отнес их к лестнице.
- Я.сказал.ты.никуда.не.едешь. - это выглядело как жесткий запрет, баста и все, да он считал что может командовать ею, что это его жена и ему решать куда и когда она там едет. И плевал он на то, что у них недомолвки,что ж теперь кататься туда сюда бестолку,даже ничего не обсудив. И хотя обсуждать пока не было сил, и он понимал,что нормального разговора все равно не выдет, он не переставал делать попытки вернуть все в адекватное русло. Слава богу,что сын был у матери Тони, они с отцом переехали в Лос-Анджелес тоже. Иначе бедный ребенок в свои неполные 11 меясяцев точно бы спустился вниз и сказал бы - родители, вы дебилы,сочувствую.
Куда можно ехать на ночь глядя, совсем спятила!?Как в воду глядел, несся сюда, чтобы увидеть это!! Отлчно, прекрасно,я бы сказал вали, но это будет слишком просто! Фиг! не уйдешь, не позволю, не так!!!!!
Он вел активный мысленный диалог с Бри, пока та соображала как отомстить за выходку Блэка или еще о чем-то соображала, он сверлил её взглядом и не проронил ни слова, немая сцена затянулась...

+1

5

Его истерический хохот, а ей плевать, она не будет больше выяснять отношения. У него был целый год, но он все откладывал, занимался делами, ждал, пока все то в ней накопится, ждал, так вот и дождался. Она невозмутимо шагала к двери, прежде чем поняла всей сути, что заключалась в его смехе, с громким грохотом она полетела на пол, сильно ударившись коленями об пол. Но вместо слез, которые проступили бы до свадьбы, она просто перевернулась на спину и истерически улыбнулась. Блэк конечно унес её чемоданы к лестнице и громко процедил сквозь зубы, что она никуда не поедет. Она все так же улыбаясь начала подниматься с колен.
-Да какого хрена? Я даже уехать нормально не могу? Ты тупишь по моему любимый. Я вроде сказала, что ухожу, и то, что ты запер дверь и отнес мои чемоданы подальше... нечего.не.изменят.-она развела руки в стороны, а потом потерла ушибленное колено, которое сильно ныло. Даже слеза проскользнула, но на неё не было ни сил, ни желания обращать. Просто сняв туфли, Бри вдруг поняла, как сильно ненавидит его в эту секунду. Она даже губу закусила, от комичности, от всего, что сейчас происходит.
-Ты... Отсутствовал целый месяц, до этого был дома неделю, до этого отсутствовал две или три... Сейчас... Ты приезжаешь домой, и можешь мне указывать, уходить мне от тебя или нет? А не охренел ли ты милый?-Бри проходит мимо журнального столика и хватает вазу с цветами, которая тут же летит в Блэка. Конечно он уклонился, год выдержки и проживания с Бри, уже отработано рефлекторно. Да только осколок поранил ему руку. Бри видела, что он нахмурился. Знала, что причинила боль. Но в её груди боли хватит на всю семью. Дальше ему в плечо прилетает настольная лампа, а на её лице играет улыбка. -Не ушибся?... Милый....  - и бегом сбежать до чемоданов. Потому что знала, что он сейчас обязательно что нибудь придумает. Знала, что разозлила. Но она зла еще больше. И она просто хочет уехать. И теперь. Навсегда.

+1

6

Шла бы к маме что ли - сделай ей гастроли!©

     Отлично, она снова пыталась поколечить его в который раз за все это время. Как же он ненавидел эту её привычку кидать , что попадет под руку, распускать свои  кулачки, пытаться покалечить его,заведомо зная , что это бесполезно!
- Да, давай, убей меня,Бри!!!Ты же так хочешь, что бя сдох,да!? - лампа больно вписалась прямо в плечо, что ни говори, но было больно, все таки с размаха. Она упала, отлетев на пол и разбилась, а стоила между  прочим не мало:
- Я взыщу с тебя её стоимость на суде! - бросает он в истерике, теперь он зол, на самом деле так зол, что даже говто сказать:
- Ну ладно, давай вали, чокнутая истеричка! - он подлетает к чемоданам, хватает у неё из рук, вырывает с силой летит к двери, кидает их, отпирает,снова хватает и выбрасывает на улицу:
- Вали, любовь моя, давай, аривидерчи! - он распахивает дверь и пропускает её, а она невозмутимо идет в гараж! Блэк закрывает дверь, бегает по гостинной из стороны в сторону, он слиштит как заводится мотор их семейного минивена, челюсть сжиметка и кулаки до боли, он готов убить её, сколько можно трепать ему нервы!! Блэк выругался и рванул в гараж через внутреннюю дверь, тоже заводит свой порше и вылетает на заезд, где видит хвост машины Бри.
- Ага, давай, думай,что ты ушла..у тебя 1 минута. - он жмет на газ и уже на повороте на дорогу вылетает рядом с ней, равняясь, жмет кнопку, открываются окна:
- Ты не уедешь никуда, яснол?!Я муж, я командую! Я НЕ РАЗРЕШАЮ! - орет он ей в окно и прижимается впотную, задевая ей боковое зеркало..
- Остановись,Бри!!

+1

7

-О да... Да я просто мечтаю об этом!!! И звонила каждый день, узнать.. Любимый, ты там не сдох? А то ты еще завещание не написал.- ну все теперь Бри просто в гневе, ей так хотелось задеть его, так если не физически, то уж хотя бы морально. И раньше у неё это получалось довольно хорошо, а тут что-то потеряла хватку. Меньше отсутствовать надо Блэк, и будешь получать первоклассные истерики.
-Что?-Бри резко развернулась сжимая в руках ручку чемодана. Её глаза округлись от шока и застывшей улыбки на губах. -Ты еще и судиться со мной собрался? О дорогой, это так... похоже на тебя! В этом весь мой муж.. Ой... Бывший муж!!! Я требую развод ясно?- голос трясется от крика, нервов, злости и боли. Она даже подпрыгивает каждый раз, когда пытается открыть рот. А потом он называет её истеричкой и открывая дверь, выкидывает её чемоданы на улицу. Ну спасибо мужу, хоть чемоданы помог донести. Все же хоть какая-то помощь.
-Пошел к черту... Идиот!!! Псих!!!-она дует на прядку волос, которая свалилась на глаза и подхватывая чемоданы идет в гараж. Сложив все в багажник, она быстро садится и заводит мотор. На глазах уже гребаные слезы, но она уверена в том, что делает. Он виноват, он это знает, но делает лишь больнее. Хотя куда больше. Нажать на газ со всей дури и лететь вперед, резко выворачивая руль, чтобы выехать на дорогу. на нервно дышит и смотрит в зеркало заднего вида. Какое-то небольшое разочарование начало разливаться в груди, и эти слезы, которые она пыталась унять. Резко вздохнув, она вдруг заметила, что было бы не плохо пристегнуться. Но только рука потянулась назад, как с ней рядом уже завилял Блэк на своем порше. Даже какой-то страх промелькнул в её мыслях. Но гнев. Он переполнял всю её. А потом он открывает окна и орет, да нет. Он указывает, и даже командует. Она приоткрывает свое.
-Блэк... Оставь меня в покое понял?! Едь нахрен домой!!! Разговор окончен.- она сжимает губы в полоску и закрывает окна, не забыв помахать ему ручкой. А потом опять ударить по газам, и вырваться вперед, перегорождая ему всяческие пути, вновь сравняться с ней. Ну уж нет. Хватит. Она уехала, и она не вернется. А командует он теперь пусть их собакой. Да, будет большой трагедией узнать для него, что даже она убежала несколько дней назад. Переживет. И остановится она теперь возле отеля, и только тогда, когда он к чертям отвяжется.

+1

8

140 часов идентификаций, провокаций сложных ситуаций.
Выдвижения в номинациях: подлеца, подонка, изменника.
Оскорбляет, не подбирая слов, бьется в истерике.
Терплю, потому что люблю.
Люблю, потому что живу.
Когда-нибудь убью её или сам вскроюсь к чертовой матери.
Странная любовь... на сердце шрамами. ©

     Нет, вы посмотрите. Она говрит - все - и закрывает окно. Она не кричит, что он мерзавец, не пытается вывести на чистую воду, она просто закрывает дверцу и уходит. Блэк опешил. Это не принятно, так не должно быть, она должна была вывалиться из окна, орать, что он испортил ей жизнь, да все что угодно, только не так... Он закрывает глаза от обиды, что подкатывает к горлу. Наверное он и правда измотал её, но неужели до такой степени, что она готова вот так сорваться, слететь с катушек и бросить все..
Я не верю. Не верю.
Он даже на миг ослабляет газ, позволяя ей вырваться вперед, какое-то отчаяние охватывает все тело  и разум, пелена застилает глаза. какая-то маленькая оплошность грозит разрушить их любовь, вот втак вот и она даже не борется... Но он боится, боится потерять её как тогда, он боится вренуться в ту тьму одиночества и вновь испытать это чувство глубокого отчаяния, запираясь, наливая рбмку за рюмкой. Блэк сжимает руль, он на распутьи, отступиться, дать ей уйти, раз она так хочет или попробовать доказать, что она нужна ему, что без неё ему не справиться.
     Нет, конечно, они помирятся рано или поздно, он точно знает, что она тоже не сможить жить без, но если им вновь придется пережить эту пропасть, вернуться в ад, он не знает сможет ли подняться из той бездонной пропасти во второй раз. Он не знает. И в голове какие-то призрачные картинки. И собственный голос в тишине её комнаты, колледж...
"Я все понял Бри... я немогу, не хочу, не умею жить без тебя..."
Это было тогда, но разве сейчас он не скажет тоже самое, осознавая, что может всерьез потерять Бри снова. Он пообещал, он дал себе клятву, что никогда не оставит её, даже если она будет гнать его, он все равно будет идти следом. Кажется кое-кто поменялся ролями...
     Тони давит пидаль газа до упора, он снова равняется с ней, заезжает с другой стороны, бросает руль и к ужасу Бри, начинает вылазить из окна, протягивая руки к минивену, он цепляется за край и кое как залазит на крышу, руки скользят, но он крепко хватается ла выступающие детали, она гонит слишком быстро, его качает из стороны в сторону, слишком трудно удержаться, но он держится, он держится и будет держаться до конца, пока не сдохнет к черту, но не отпустит.
- Бри! - он ударяет кулаком о крышу - Я люблю тебя, чокунтая, останови эту гребанную машину, а то меня унесет нахрен, кто тогда будет делать тебе массаж ступней на ночь!? - он смеется истерически, понимая, что сейчас сидит на крыше машины своей жены, и что мимо проезжающие водители приходят в ужас, возможно уже вызвали копов или психушку, хорошо,что по ночной дороге мало людей и вообще ему плевать, он же сказал, что она  никуда не едет,значит не едет. Давай Бри, глуши чертов мотор, пока не угробила мужа, он и так психопат, только степени инвалидности ко всему прочему не хватало.

+1

9

Одно дело, что она наконец оторвалась от него, ведь она этого хотела, чтобы он повернул и уехал домой, а она спокойно поехала в отель. Там бы прорыдала всю ночь, вымочив все простыни и подушки. Но она бы не ждала утра, она бы точно не смогла без него, и уже утром, неслась на всех парах обратно, умоляя его вернуться. Но сейчас она была уверена, что он не остановиться, что не сбавит скорость, что будет жать на газ. Но как она ошиблась.Он сдался... И вот совсем скоро она видит, как он отстает и это вынуждает её закрыть глаза, почувствовать разочарование внутри груди. Она верила, что нужна ему, и сейчас больше всего на свете не хотела, чтобы он сам в этом усомнился.
-Отступил Блэк... Не нужна тебе да... Вот и вали к чертям!!! Да, уезжай, что же ты не разворачиваешься? Ненавижу!!!- и она бьет в истерике руками по рулю, и только потом вспоминает, что за неё никто вести машину не будет. Виляя на дороге, она наконец выравнивает тачку и нервно вздыхает сквозь слезы. Понимает, что не сможет без него и вдохнуть, не сможет жить. И сына она ростить одна не сможет, потому что ему нужен отец, а ей нужен муж, и никакой другой кроме Тони Блэка. Они столько пережили вместе, столько прошли. За спиной море боли и слез, отчаянных поступков, глупых, безрассудных, смертельных. Ведь они уже пробовали расстаться. И она тогда умерла, и чтобы родиться заново, ей пришлось прожить без него пол года. Это не просто цифры, это целая жизнь без него. И она помнит каждый день что просыпалась и засыпала без него, каждый вздох, который давался с трудом. А теперь она сама идет на это, сама ставит точку в их семейной жизни. Пускай такой сложной и не нормальной, но все же их общей жизни...
Вернись Блэк... Борись за меня черт возьми!!! Нажми на газ!!!! Я твоя идиот, верни жену блин домой!!!
Она не знала с кем сейчас разговаривает, с зеркалом, с отражением в нем отстающей машины мужа, или с воображаемым другом. Но в любом случае, то что она хотела исполнилось... Спустя секунду, когда она в следующий раз посмотрит в зеркало, она не увидит его сзади. Начнет искать по сторонам и конечно увидит с левой стороны его порше. На лице чертова улыбка, а потом... ужас. Он вылазит через окно, и пытается забраться на её машину. Её охватывает паника.  Ей кажется или её муж к чертям слетел с катушек. Какие он витамины пил, пока был в Нью-Йорке? Она же говорила покупать желтую упаковку, а не оранжевую. Опять все перепутал. Она старается вести машину ровно, а потом подпрыгивает, потому что он стучит кулаком по крыше. И его слова еле слышны. Но массаж ступней... Черт... Она не может без этого долго. Прям, как знал, что сказать. Она с ужасом, но все же тихо тормозит, чтобы муж не полетел в далекое путешествие, а она потом не переехала самое любимое тело. Вылетев из машины, она стаскивает его за шиворот с крыши, чтобы он побольнее грохнулся, а потом запрыгивает сверху, и начинает рассматривать все ли на месте, все ли цело.
_Придурок конченный. Тебе лечиться надо! Завтра же идем к врачу. Ты спятил совсем! А если бы тебя к чертям переехала машина, когда ты улетел? А если бы тебя переехала я? Ты подумал о том, что меня бы посадили и ребенок рос с твоими предками? Только через мой труп ясно??? -она орет и в то же время задирает его футболку, проверяет ноги, а потом замирает и проводит рукой по его щеке.
-Я очень соскучилась... И не смей меня так больше пугать! Ты еще думал остановиться? Не любишь меня что ли! Эгоист фигов! Ненавижу тебя!- а потом она притягивает его за затылок и просто впивается со всей силы своими губами в его. И хрен ему, а не развод. Сколько раз уже говорила, не дай бог поверил в этот.

+1

10

Успокоится, подойдет и тихо скажет "люблю". ради этого одного слова я живу. ©

     Адреналин повышается в крови с каждой секундой, что он висит тут на этой чертовой крыше, как полный идиот, чтобы прочистить мозги своей жене, как они регулярно делают это друг другу .когда кого-то заносит не туда. Наверное жить спокойно им не дано, да они и сам не хотят, иначе они бы многое потеряли, например, моменты перемирия. Это его самая любимая часть, и сейчас, когда сердце все еще бешенно колотится, почти выпрыгивая из груди, ведь было страшно в какой-то момент, он слетел на землю. Бри навалилась на него сверху своей тушкой и начала бегать пальчиками по телу, проверяя все ли на месте, а он тупо улыбался, потому что был счастлив, что эта идиотка остановилась, и что она по прежнему заботится о нем, несмотря не на что. Он подался вперед, принимая её губы, немного холодные от страха, но ничего, он ведь здесь, чтобы согреть её. На минуту он отрывается, обнимая Бри, все еще лежит спиной на асфальте:
- СКажи, скажи еще раз что скучала.. - шепчет он, закрывая глаза , тяжело выдыхая и глупо улыбаясь. Вновь открывает глаза и они бугают из стороны в сторону, разглядывая до боли знакомое лицо, снова и снова впечатывая в память её образ. Блэк делает усилие и кое-как поднимается вместе с Бри, припечатывая её к машине начинает жадно целовать в шею, гулять руками по её телу, тоже до боли знакомому. И сколько бы он не знал её, ему будет отеться узнавать вновь и вновь, каждый раз открывая что-то новое для себя, однажды он будет знать о ней, все, но кажется все равно не угадает, за что она полюбила такого больного на голову как он. Именно за это, за любовь, за заботу он был так благодарен ей, за то, что ему так не доставало столько лет, а теперь он получает это с лихвой, ведь она отдает всю себя, до конца, только ради того, что бы он был счастлив. И он ценит это, и она знает. Хотя иногда нервы сдают, но это ничего, вместе они переживут все.
     Он тоже скучал, дико, невыразимо, поэтому сорвался, прилетел, так хотел увидеть. услышать, почувствовать. и её запах сводил с ума, Тони открыл дверь и запихнул её в машину, сам обогнул её и прыгнул за руль, заводя мотор. За хондой он вернется позже, а сейчас, если он не медленное не... вобщем надо ехать домой, в конце концо не на улице же развращаться. Он резко давит на газ, делая круг вокруг своей оси и гонит в сторону дома, но чувствует, что туда им не доехать, он просто не выдержит. Блэк уже пчти не смотрит на дорогу, она опять в платье, как издевается, хотя нет, правильно, так намного лучше. Он ложит ладонь ей на колено, скользит вдоль бедра под тонкую ткань платья и все знают, где эта самая ладонь оказывается, но я не скажу, ибо это еще не NC 21. хД

и да,жена, спешу сообщить, что щас будет зачатие Эминема, тьфу,Тайлера хД

+1

11

-Ну конечно соскучилась глупый... Я так тебя ждала... И ты приехал.- и она улыбается ему в губы. Черт, в который раз она уже это делает? Нет, она сейчас не про улыбку в губы, а про то, в который раз принимает обратно. Сколько и где бы он не шлялся, она всегда примет его. Предварительно покалечив либо физически, либо морально. Ну а как он думал? С ней вообще легко не бывает, она отдает ровно столько же, сколько получает. И вот сейчас, она проводит рукой по его волосам и счастливо вздыхает. Да ей к чертям никто не нужен. Да кстати за все время, что он отсутствовал, в её голове почему то ни разу не возникала идея отомстить ему, например изменой. И вот почему? Ну ведь он шляется фиг знает где, черт знает с кем там ночи проводит. Кто знает, кто его греет? А вот она не может. И наверное никогда никому не позволит прикоснуться к себе, сама. Потому что влюблена до потеря пульса лишь в одного мужчину на Земле. И только когда именно он прижимает её так неожиданно к машине, исследуя руками её тело, она может позволить себе сладостно вздохнуть и прижаться в ответ. Она чувствует его настойчивость и горячие губы у себя на шее. Значит и правда соскучился, значит действительно думал о ней, пока был в Нью-Йорке. Значит нужна, и она это ценит. Поэтому и хранит ему верность и закатывает скандалы только лишь ему. Вот как повезло. Счастливчик... А потом Тони резко  шагает с ней к пассажирскому сиденью и буквально запихивает туда, захлапывая дверь. А Бри бы и на заднем сиденье попробовала... Ну раз муж хочет дома. Значит дома. Он же командует в конце концов. Только быстрее, она тут ждать до рождества не собирается. Она нервно смотрит в окно, и тарабанит пальцами по бардачку, сжимая колени вместе. Пока не чувствует на оной его руку, скользящую под её платье, а она улыбается и ложит свою ладонь на его, сначала направляя куда нужно, сглотнув желание, но все таки вытаскивает её и скрещивает пальцы вместе с его, правда вкладывая в это всю силу.
-А.. Мы могли бы ехать быстрее?-она закусывает нижнюю губу, потом сгибая ножки, ставит их на бардачок и чуть сползая, снимает одну маленькую, но очень важную деталь одежды, которая в следующую секунду оказывается в её руке. Улыбаясь, она приближается к уху мужа и шепчет. -Ты же очень хочешь узнать, как я скучала? Как сильно теперь тебя хочу? На что готова?- в это же время, в его кармане джинс скрывается та самая белая деталь, и Бри, как ни в чем не бывало, сжимает вместе колени и смотрит в окно. Мол, я не при чем. Ваще ветром унесло куда-то. А вот и их дом. Хоть бы свет выключил. Экономить надо.

+1

12

If this world to live us any day
My love for you it will never go away.
For every night I see it better
You're an angel... you're an angel ©

     Ну вот и что он мог поделать со своей развратной женой? Это она ввела его в искушение, каждый раз как выдумает что-нибудь мозговыносящее, так хоть  стой хоть вставай. Вот он и встал.С сиденья. Заглушил мотор у самаого поворота к дому и завалился на пешеходную дорожку. Вот надо было садиться в порше,там стекла темные, зато здесь места больше. Блэк отъехал на сиденьи от руля до упора назад и впереди образовалось достаточно большое пространство, короче Бри туда поместится со всеми своими прелестями.
- Иди ко мне...скорей.. - он тянет её на себя, хочет так сильно, что не может терпеть, словно в первый раз, и так всегда, как будто до этого вовсе не занимались сексом, не видели друг друга, не касались и не стонали от наслаждения. Предвкушение сладости томительно ныло внизу живота, и эти её манипуляции с трусиками, жена знает что сделать, чтобы вышибить мужу мозг.
- Глупенькая моя девочка, я же от тебя с ума схожу... а ты придумала себе... - улыбается он, привлекая Бри к своей груди, нежно проводя ладонью по спинке, она подается вперед и выгибается, прижимаясь к нему грудью, от чего незамедлительно наступает реакция организма, которую она прекрасно пожет ощутить щерез тонкую ткань своего платья.
- Желаешь чего-то особенного? - спрашивает он приподнимая одну провь и прижиматеся плотнее. Да, череда узнвания друг друга как-то постепенно прошла, теперь им ничего не оставалось как только изучать камасутру, ну всмысле пробовать новые извращения в своем стиле, так что слабонервным советую не читать пост жены.

+1

13

Мне каждый раз писать этот рейтинг? Короче тема Блэков, стиль секса тоже Блэков. Убегайте отсюда)))
Дом то они увидели, но до гаража так и не доехали, остановились на заезде довольные и ждут рассвета... Ага, щас... Ждут они. Вот Блэк ни черта ждать не собирается, быстро отъехал на сиденье назад и позвал Бри к себе на колене. На её губах заиграла счастливая улыбка. Не теряя зря времени, она быстро перелезла и закидывая через него ножку, уселась поудобнее. И совсем она не ёрзает, чтобы уж до конца возбудить мужа. Нет. Даже не думайте. Бри изогнулась как кошка и провела пальчиками по его шее.
-Я не придумала пока нечего... Вот теперь сижу и думаю... Как мы будем это делать.-она приблизилась к его губам, но лишь томно выдохнула, прикрывая глаза и чувствуя под собой эрекцию мужа. Двигая бедрами и запрокидывая голову назад, она убрала руки мужа к себе на бедра. Руки Бри потянулись к молнии на спине. Потянув вниз, очень медленно и томно, она закусила нижнюю губу и посмотрела на мужа, так как всегда смотрит, чтобы предупредить. Сейчас начнется то, что он так любит. Лямки медленно заскользили с плеч, и когда с молнией было покончено, оно соскользнуло с груди, оставляя её обнаженной. Двинув бедрами, она услышала выдох мужа, такой тяжелый и сладостный. Бри убрала рукой волосы с лица,,  потом потянулась к губам мужа но только чтобы обжечь своим дыханием и провести язычком по его нижней губе, а потом слегка прикусить, меняя все это легким посасыванием,всего секунда, и она уже ведет дорожку язычком, к его шее, выше, к мочке уха. Чтобы он слышал, как она беззвучно стонет, как тяжело и прерывисто дышит. Чтобы знал, как хочет его каждой частичкой своего тела.
-Не двигайся малыш... Только когда уже совсем не сможешь держать себя в руках.- она шепчет и отстраняется от ушка. Он видит огонь в её глазах, который сейчас просто не потушить, а она видит его похоть и скорее страх, что долго не протянет. Но надо стараться дорогой. Извини, но твоя жена развратная женщина.
Взгляд вниз, и она тянется к краям его футболки, а потом тянет вверх и выкидывает на заднее сиденье. Она прижимается своей грудью к его горячему телу, но только лишь чтобы зарядиться этим огнем. Предостерегая все попытки мужа ускорить процесс. Она прижимается сильнее, а сама ищет рукой эту фигню, и вот сиденье чуть опустилось назад. Совсем не много, чтобы ей было удобнее действовать, а ему получать удовольствие. Она нежно целует его подбородок, потом шею, прикасаясь языком, переходит на самую любимую грудь, и конечно же пресс. Вычерчивает языком узоры, и вновь скользит им вверх, к подбородку, изображая укус. То что там было в штанах, давно было пора освободить. Но ключ лишь у жены, чем она и спешит воспользоваться. Пока она мучает его губа. Рука скользит к ширинке и тянет молнию вниз. Рука скрывается под резинкой трусов и плотно обхватывает давно уже тугой член. Глаза прикрыты и не понятно, кто в эту секунду, получает больше экстаза.
-Хочешь меня Блэк? Хочешь все это прекратить?- она улыбается и проводит пальчиками по основанию. Но чертовы джинсы,, мешают владеть ситуацией. Поэтому не без помощи Блэка, но уже совсем скоро они были стянуты вниз вместе с боксерами. Теперь он понимает, что жена собралась его мучить. Ну она же мучалась, столько ждала его холодными ночами. И сейчас слишком глупо было бы сразу накинуться на него. Рука вновь обхватывает член и медленно, очень аккуратно тянет плоть вниз. Она наклоняется вновь к его губам и жадно целует их, проникая языком внутрь, прижимаясь грудью к торсу, а бедрами двинулась вперед, чтобы она в полной мере смогла потереться о член мужа. Она чувствует, как её трясет от возбуждения и как губы пересохли, именно поэтому так жадно целует Блэка. И да простит он её, но она не выдержала, и направив его член куда надо, всоре тихо простонала ему в губы...

+1

14

Addicted for life ©

     Ну какая ссора Блэков могла не закончиться сексом? Правильно, нет такой ссоры. Посему, муж и жена теперь уже законные, узаконенно принялись исполнять супружеский долг. и Америка сегодня верилоа не только в Блэка, но еще и в Бри, которая как всегда любила потянуть момент. Она начала медленно, томительно и то как она "невзначай" ерзала на нем. конечно, решила добить бедного Тони, который и так истосковался по её телу, теперь вот довела до томных стонов. Он обхватил руками её бедра, то сжимая, то потирая, то вновь неистово впиваясь пальцами в её кожу, он пытался плотнее прижать её к себе, делая касания ощутимее, сильнее, настойчивей. Вот бы плюнуть на эти игру и просто войти, но не так быстро, она снова оттягивает момент, касаясь руками его члена, сначала через ткань джинс, томительно. затем ныряет под них, и тепло её ладошки, он стонет, закрывая глаза, потому что эти ощущения, их не описать словами. Она закусывает губу, так привычно и он привлекает её к себе, чтобы поцеловать. Страстно, как он умеет, как она любит. Ему не хватает её рук в его волосах, но руки заняты более полезным делом, и ладно, прощена. Они вместе избавляются от препятствий в виде одежды Блэка, а препятствий на пути к Бри не было. последнюю преграду она устранила за долго до вожделенного момента. И вновь эти касания, освободив его член из тесных брюк, Бри начинает води руками то вниз то вверх, словно желая сделать его еще тверже, её пальчики вырывают из груди хриплые стоны, молящие о пощаде и продолженнии одновременно:
- Детка, не могу больше... - он задыхается, сквозь эту сумасшедшую улыбку и танятся ладонями к груди, чтобы хоть как-то отвлечься, и к счастью, Бри тоже понимает, что это предел на сегодня, поэтому садится и начинает ритмично покачивать бедрами, от чего по коже пробегает волна наслаждения, самая первая еще не такая, какая ожидает в финале, но уже разъедающая и расслабляющая, погружающая в невесомость. Он помогает ей руками, вновь отпускает и скользит вниз живота, поглаживая, рисуя странные узоры, от чего она прогибается назад, тоже стонет, да так, что перехватывает дыхание. Ну вот, можно даже умереть от такого наслаждения. Только это далеко не все, что запланировано на этот заход. Блэк вдруг поднимается в полуприсед, Бри недовльно охает, она не понимает в чем дело и почему ей не дают двигаться в такт дальше, он придерживает её бердра останавливая, помогает встать с него, тяжело дыша, она видит как нелегко ему это дается, но милая, игра стоит свечь:
- Тшш..малыш, доверься мне, как всегда.. - он целует её в губы, не давая вернуться на место, хотя она так требует продолжения. Будет тебе продолжение. Одно прошу, лишь бы соседи не проходили мимо, иначе перестанут здороваться с Блэками.
     Тони переворачивается так, что Бри оказывается под ним и прежде чем спуститься куда задуманно, он уделяет немного своего внимания любимой груди, лаская языком соски. Он знает, что сейчас происходит с ней, кк далеко она улетает от наслаждения, как трепещет, как ждет продолжения пытки. только бы скорей, нетерпение в её глаза, в ладошках, что дрожат и вплетаюстя в волосы, он тнатянуто улыбается, ведь ему здесь труднее всех. Тони рисует узоры языком на её животике, спускаясь ниже и ниже, он втягивается, напрягается, Бри уже не может терпеть и ему показалось или она пнула его вниз, чтобы уже быстрее закончил задуманное?Оо
    Ну ладно, жена, держись. Он спустился ладонями к берум, запрокидвая её ноги себе на плечи, и коснулся языком клитора, Бри застонала и ногой нечаянно зацепила сигнал, они оба подскочили от неожиданности, затем залились смехм, Бри убрала ногу подальше, насколько это было возможно, а Блэк продолжил пытку. Он провел языком там сначала нежно, потом настойчиво, проникая глубже, ему нравитлось как она стала извиваться и стонать, впицаясь пальчиками в плечи. Он проводил языком то по всей длине, то играля с клитором и лишь когда она жалобно что-то прошептала, понял, что пора закончить начатое. Он поднялся вверх, снова лаская грудь, но ручки Бри нетерпеливо поползли вниз, еще раз обхватывая член и помогая вернуться туда, откуда его так беспощадно изъяли. По её лицу можно было прочесть одну очень важную мысль, что крутилась у неё в голове, вероятно - Да трахни ты меня уже, достал!
Ну,Тони послушный муж, поэтому он начал ритимично двигаться , анкрывая её своим телом, а она так привычно вплась в спину, да еще и ногаи обхватила, и все равно несколько раз задела сигнал, но смеяться не было времени, и кажется уже никто не замечал сторонних звуков, издавая протяжные стоны, которые становились все громче, медленно приближая их к финалу и фееричному оргазму обоих, чего собственно и добивались.
- Люблю.. - обжигает ей ушко своим шепотом.

+1

15

Боже, какой экстаз она ощутила, когда почувствовала внутри себя те движения, о которых она мечтала уже месяц, пока он был в отъезде. И то, что с ней сейчас происходило, трудно передать словами. Она уперлась в его грудь руками, и начала двигать бедрами в медленном темпе, наслаждаясь, чувствуя каждое проникновение, иногда замедляя или убыстряя темп. В какой-то момент она начала понимать, что просто теряет крышу от такого количества удовольствия, которое получала, но Блэк своими прикосновениями, толкал её в пропасть феерии и того самого момента, когда в глазах начинает мутнеть, а тело содрогаться... Впиваясь в его грудь ногтями, ей не хватило всего нескольких движений, как её феерию резко остановили, Бри еле как открыла глаза и вернулась в реальность. Глаза Блэка были напротив её, а она бегала своим растерянным взглядом по его лицу и не понимала что происходит. Пытается только разомкнуть губы, как Блэк резко остановил еще не начавшийся поток слов.
Какой к черту доверься? Взял оргазм сорвал, ну блин... муженек. И что ты там в окне увидел, что вообще происходит?
Хорошо, что только подумала, потому что если бы сказала, то оторвала себе потом язык. В его глазах разгорелся тот самый огонь, который был в её пять минут назад. Он задумал нечто грандиозное, и сумасводящее. Томно выдохнув Бри все же поддалась его уговорам и уже совсем скоро лежала на теплом месте мужа в предвкушении новой волны страсти и секса. Один факт, что Блэк сверху говорил о многом, заставлял часто облизывать губы от частого дыхания, и этот раз не исключение. Тони опустился поцелуями по её шее и стал уделять заветное время её груди. Одно легкое касание её соска горячим языком, оставляя мокрую прохладную дорожку, она немного вздрагивает и закрывает от наслаждения глаза, вплетая пальчики в волосы на затылке мужа. Черт, и правда. Пускай все нафиг спят, а то Бри из дома больше не выйдет, и в магазин будет отправлять Тони, чтобы он смотрел в глаза людям. Хотя какие к чертям люди, когда тут такое происходит. Он продолжал совершать свои пытки, горячим языком, от прикасания которого по телу в тысячный раз пробегали мурашки, а коленки пытались сжать Блэка, потому что лежать спокойно она не могла. Но как оказалось, это было лишь первое блюдо и горячее только несли. Конечно она знала к чему он все это ведет, и совсем не пинала его вниз, а чуть чуть рукой надавила на плечо, вдруг забыл куда дальше. Хотя он то забудет. Язык скользит ниже по животику, который то и дело втягивается, а на его лице проскальзывает улыбка, знала что ему это нравится, эти естественные реакции её тела.
Он резко запрокидывает её ножки к себе на плечи, и наклоняется вниз, всего секунда и он касается языком клитора. Черт, что в это мгновение случилось с Бри, не описать, это было нужно просто почувствовать, но еще труднее пережить. С губ сорвался хриплый стон, а рука впилась ногтями в сиденье, и скорее если бы оно могло ощущать боль, она бы его проткнула. Слава богу это был не Блэк, а то еще бы помешала ему сносить ей крышу ко всем чертям дальше. Но если не ногтями, так ногой, да еще и по сигналу. Оба перепугались от неожиданности, но ого им блин бояться. Подумаешь совсем скоро замаячит зад Блэка, если кто хочет посмотреть, пожалуйста. А щас дайте уже супружеской паре спокойно заняться сексом в машине. Спасибо.
Тони улыбнулся жне, как когда-то в отеле, когда их стол бился о почти картонную стену, за которой были их друзья. Ну что поделаешь, секс с Бри еще и веселит, иногда. Так о чем мы блин опять, вернемся нафиг к стонущей Бри, которая громко стонала, от каждого прикосновения языка Тони внизу живота. И какой к черту массаж ступней, вот без чего бы она точно не прожила. Так Тони отдыхай, Бри точно тебя не прибьет и развод в жизни не подпишет. Чтобы он потом достался другой? хаха. Хрен. Вот и сейчас тяжело выдыхая, выгибаясь как кошка на этом сиденье, которое уже наверное вспотело под ней и без неё от того количества тепла, которое от неё  исходило, она вдруг поняла, что больше не может. Обещала себе когда-то что никогда не потеряет сознание во время секса, надо свое обещание держать. Поэтому проведя рукой по волосам, она вдруг выгнулась и хрипло прошептала, почти умоляюще:
-Малыш...0 в одном этом тихом слове, которое скорее было похоже на стон, заключался весь смысл, который он слава богу понял, ухмыльнувшись при этом. Да, довел до грани, уже во второй раз. Но радуйся, а лучше огорчайся, что здесь так мало места и жена не может вытворить все то, что витает в её развратной голове. Потянув его к себе руками, поняла, что он опять остановился на её груди, но даже стонать не было сил, потому что внизу было слишком мокро, что говорило о том, пора бы уже закончить прелюдию нафиг. Бри скользит рукой по его торсу, царапая коготками, пока не достигла члена, на лице появилась улыбка, и она сглотнула похоть, почувствовав как он моментально стал твердым в её руках. Она не понимала как он держится при таком ужасном стояке. Видимо на все готов, лишь бы Бри извивалась и наполняла салон автомобиля громкими стонами. Вернув член мужа обратно, она резко обхватила его торс ногами, и охнула от наслаждения, подаваясь вперед, навстречу его томным толчкам, которые он делал еще резче и грубее, что она так любила. Мышцы внизу живота резко сжались, плотно обхватывая движущийся в ней член мужа и она почувствовала, как проваливается куда-то а низ, а с губ слетает тот самый протяжный хриплый стон, иона шепчет ему в ответ: -Я люблю тебя сильнее...-Облизнув пересохшие губы, она наконец обняла мужа и сладостно чмокнула в губы, все еще прикрывая глаза. Она не знала, сколько они молчали, пытаясь выравнять ритм сердца и скорость дыхания, Бри уже не так громко сглатывала, поэтому почувствовав, что еще чуть чуть и она довольно засопит в плечо мужа, наконец сказала: -Теперь можно и домой.... Не будем шокировать соседей утром, которые будут проходить мимо нашей машины... -она засмеялась и сладко поцеловала его в плечо, ощущая родной привкус кожи. -Хорошо, что ты вернулся...

+1

16

Ну вот, кажется в семье Блэков все стало на свои места. Явно не надолго, но все же мир и покой. Блэк улыбнулся, целуя Бри в шею и помог ей одеть платье. Она перелезла на соседнее сиденье, он тоже надел штаны и оба мирно поехали в гараж, чтобы утром не напугать прохожих. Да и спать в своей кровати как-то удобней. Пока Бри отправилась расстилать оную,Тони сходил за порше, который вписался в дерево, но каким-то чудом его удалось завести и отогнать домой, чтобы утром сдать в металолом разумеется, потому что то, чего касалась рука его жены, починке обычно не подлежало. Как например та лампа. Тони вернулся в дом, и стал ругаться, что она заехала ему в плечо, потом демонстрировал синяк, потом Бри целовала где болит, потом они дружно поползли в кровать, то ли спать, толи повторить радостную встречу. Неясно. А мы закроем занавес и оставим впокое бедных супругов,которым и так хорошенько досталось по вине авторов+)

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » PLEASE COME BACK HOME...