M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Административный корпус. Кабинет директора]


[Административный корпус. Кабинет директора]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Мир кончился. Просто "вышел весь", как в магазине. Он закончился. Будто и не было никогда. Что-то рушится внутри, по кирпичику, ползущей трещинкой снуя по всему организму. Она чувствует в себе эту мертвенную пыль обломков эмоций. Пыль: как в ту ночь в общежитии. В ту ночь, когда закончилось всё. Мир кончился. И больше не начнется. Потому что в ней сил нет, а кто-то другой....
Девушка сморгнула невидящий взгляд и с наигранным вниманием посмотрела на ЭнДи Кобейна. Тот что-то говорил, перед ним сидел Ллойд Захария Бэнкс, и слушал. Кларисса же витала в облаках. Рядышком с девушкой примостилась Веспер Фэннинг - староста второго курса и так же, как Кел - представитель учебного совета. Девушки вместе со "старшими товарищами" решали насущные вопросы колледжа и продумывали предстоящий бал, окончание ремонта и вселение в новые общежития.
Но Рысь витала где-то далеко. Из этого кабинета она еще две недели назад вынесла все вещи Моники, но неуловимое что-то еще висело в воздухе. Девушке всюду чудился аромат её духов, едва слышный голос, и порой Келли казалось, что она сходит с ума...

+1

3

---------> откуда-то

Лав просто бродила по территории колледжа, поэтому то, что ноги принесли ее в административный корпус было не очень-то удивительно. Куда только не зайдешь, праздно шатаясь без дела. Как не странно, даже здесь все изменилось. После ее возвращения из муниципальной больницы Порт-Анджелеса, все здесь изменилось, лишь душа Моргано так и осталась прежней.
Лав брела по бесчисленным коридорам, пока не набрела на кабинет директора. Дверь, на вид тяжелая, деревянная была закрыта, однако до Лавиньи доносились голоса, а это значило, что там люди. Завравшись на подоконник напротив двери Феррера достала телефон и посмотрела на время. Было около трех часов, а это значило, что ещё как минимум пару часов ей придется побыть одной.
Однако внезапно дверь директорского кабинета распахнулась и на его пороге возникла Келли Милевски. Помахав ей рукой, желая привлечь внимание, Лав ждала, заметят ее или нет.

+2

4

Закончив обсуждение обещанием чека на внушительную сумму и дальнейшее сотрудничество корпорации Кобейна и Бэнкс Анлимитед, мужчины поднялись, и Веспер была отправлена проводить мистера Бэнкса до бассейна, где ошивалась его невестка и, возможно, только что выписавшийся из больницы внук; Келли же записала пару просьб от директора Кобейна, угукнула равнодушно и поспешила выйти из кабинета, где была скорее свидетелем деловой беседы, нежели разговора о дотациях колледжу.
Закрыв за собой дверь, Рысь увидела на подоконнике Лав и кивнув ей, подошла ближе. Привет... как изменился её голос. В нем будто только серединные тона. Ни слишком высоких, ни рокочущих низких. Она пуста. Раздавлена. В ней нет эмоций. Вместе с Моникой Милевски, кажется, похоронили и её племянницу.

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [Административный корпус. Кабинет директора]