M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » I thank you for it.


I thank you for it.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Время: Лето 2010.
Место: Лагерь, озеро.
Участники: Тайлер Бэнкс и Брианна Стоун.
Либретто: Глубокий вечер. На берегу опять шумная вечеринка, люди смеются и радуются тому, что они могут отдохнуть от тесных стен Моргано и забыть про учебу на целое лето. Но только не Стоун. Её ноги касаются прохладной воды, когда она сидит на берегу и обнимает их руками. Она смотрит куда-то в даль, старается увидеть его, почувствовать на губах вместе с ветром. Но лишь холод, и ничего больше.  Она не ожидала, что увидит здесь Бэнкса, и особенно того, что он решит посидеть с ней и просто поговорить. Наверное, Стоун должна быть ему благодарна, просто за эти слова.

0

2

Слишком одиноко, и слишком тяжело на душе. Стоун снимает босоножки и идет по каменистому берегу, пока не остановилась. Постелив кофту, она медленно села и вытянула ножки вперед, чтобы её стоп могла касаться прохладная вода. Тяжело выдохнув, она обняла колени и устремила взгляд куда-то в даль, вспоминая его. Слова, прикосновения, жесты... Отражались эхом в её слабом теле. Ветер резко подул в лицо, развивая волосы. Шум листьев деревьев, веселые возгласы и громкая музыка с пляжа, она все слышала, но старалась закрыться в своем мире разбитых надежд и иллюзий. Выдох, и она тянется за камушком, который лежал рядом. На секунду ей стало даже слишком одиноко, наверное она нуждалась в поддержке, как никогда, но оставалась одна. Потому что она отпугнула всех своих поведением и безразличием. Но именно в такие моменты, она становилась собой, просто с разбитым сердцем, копаясь в его осколках. Она бы хотела просто уехать, бросить Моргано, но не знала, правильно ли это. Изменит ли это что нибудь вообще? Спасет ли от мыслей о Тони Блэке. Лихорадочно вздохнув, она уткнулась любом в колени и закрыла глаза, ощущая, что кто-то идет сюда.

0

3

Он искал Джордан. Нет, а кого еще он мог искать-то?   Та же, вероятно , устав от его домогательств и попыток насладиться последними месяцами  вместе перед вынужденной разлукой, где-то спряталась вместе с  своим неразлучным трио рефлекшенс.  Хоть бы уже тех   парни тоже поразбирали к себе в палатки, чтобы ему свободно всдохнулось и  можно было уже наконец спокойно забирать ее на ночь к себе в палатку.
     В поисках Джо_Джо он вышел к озеру, где и увидел знакомую фигурку Стоун. - Бри? -   и без ответа. - Брианна! - уже гаркнул он ей на ухом, подходя ближе и   присаживаясь рядом. - Отчего кислая такая -то, а?

0

4

Меня зовут? Или я свихнулась? Тони это ты меня зовешь? Я умерла?Бри аж подпрыгнула нервно хватаясь за сердце, когда Бэнкс просто проорал в ухо её имя. Ну вот, из-за него она не свихнулась и не услышала Тони. Блин, напоминает какой-то сумеречный фильм, вторую часть.
-Блин... Тай.... Ты издеваешься? Хочешь, чтобы я речевки заикаясь кричала?-она улыбнулась, отвода взгляд, вновь на озеро, задумываясь над его вопросом. Да в конце концов, что ей скрывать? -Да нечего особенного. Блэк собрал чемоданы, положил побольше крема для загара и свалил в Лос-Анджелес, предварительно не забыв разбить мое сердце к чертям собачьим. А теперь я думаю, одеть вон тот огромный булыжник на шею и кинуться в озеро. Ремень не одолжишь? И... Булыжник не поможешь поднять? -она тихо смеется, утыкаясь взглядом на руки, а потом опят на Тая: -А ты тут как оказался... Без Джо?

+1

5

Прости, Бри, просто это был единственный способ до тебя докричаться. - улыбнулся Бэнкс , приземляясь рядом и подкатав штанины брюк, опустил  ноги в воду. -  Теплая..  ужно будет загнать сюда Джордан, а то она уже забыла когда плавала. - протянул Бэнкс, вспоминая, что  любимая и единственная жена сейчас увлекалась тем , что поедала ореховую Нутеллу прямо ложками и прямо из банки, заедая бананами. А он чуть ли не давился слюной, и нервно сглатывал, когда она начинала посасывать плод и  облизываться.   Он тут же ретировался на безопасное растояние, от греха подальше.
   в общем, закончив вспоминать свою благоверную, он обратил наконец внимание на пролемы и жалобы Брианны. - Ремень?   Одолжу, конечно. - Бэнкс встал и щелкнув пряжкой,  начал вытаскивать ремень из петелек.  -  Только не советую.  Утопленики некрасиво выглядят, когда их вытаскивают - подгнившие внутренности,  и   тело, облглоданное рыбками. ну там глаза,  нос и все остальное. Я уж не говорю что там делается с половыми органами. В них вообще рассадник различных личинок и микроорганизмов. Ага-ага. - спокойно продолжал он, изредка поглядывая на девушку и оценивая ее состояние.  Позеленела.. значит, хватит такой профилактики. - Передумала?  А теперь вместо того, чтобы тут реветь, собрала бы вещи и уехала к нему. Если не примет и выставит с чемоданами.. ну что ж...   значит, найдешь себе  белозубого американца и выскочишь за него замуж в Вегасе.  советовать такое было непросто, однако. врят ли сейчас Бри настроена на адекватные советы. Скорей на то, чтобы ее поддержали и утешили, что Бэнкс . собственно и пытался сделать.

+2

6

Ну ладно, прокричал на ухо, что чуть не оглохла, фиг с ним. Но когда Тай начал снимать ремень, Бри начала ошарашенно смотреть по сторонам. представляете вышла бы Джордан, а он тут ремень расстегивает, врятли бы она поверила, что он ей про всякую мерзость рассказывал, пытаясь отговорить от суицида. Кстати об отговорках. Когда он заговорил о злых рыбках, это еще нечего... Но когда дело дошло до половых органов, она вдруг начала мечтать о тазике, и её лицо сейчас слилось с цветом травы, а лицо искривилось так, словно она только что увидела это тело. Нельзя же так с детским организмом, вот теперь Бри месяц есть не будет. И не только она.- Так Тай, все... Ты же не хочешь увидеть, что я ела вчера утром? Давай не будем устраивать проверки моему желудку. И застегни ремень, а то как бы нас не увидела твоя благоверная и им не задушила меня в состоянии аффекта.-Бри попыталась улыбнуться, но её то и дело передергивало из стороны в сторону. Фиу. -Тай... Я понятия не имею где он. Я звонила в Лос-Анджелес, но там его нет, а самому ему звонить бесполезно. Наверное вообще выкинул телефон.... И я не хочу бегать за ним, если он посчитал нужным уехать, значит на то были основания, значит ему плохо со мной. Ну вот за что ты любишь Джордан? Почему ты сделал ей предложение? Почему свобода для тебя не так важна? м?-она говорила спокойно и размеренно, а когда закончила, то нервно выдохнула и робко подняла на него глаза, в ожидании ответа. Ей вдруг захотелось узнать за что можно так безропотно любить. Может в Бри этого просто...нет.

+1

7

Неет, уж что-что, а содержимое твоего желудка меня интерисует меньше всего. -  он  покрутил ремень в руках и протянул его Брианне. - Да ладно, бери.  Все равно в следущем году меня тут уже не будет.. Вот как напоминание послужит. А Джордан не ревнивая, она мне доверяет. - улыбнулся он , твердо уверенный , что его лягушонок его ни к кому не ревнует. Нет, ну правда.. Она сейчас такая вся довольная  занималась только тем, что перегоняла ложку  с одной стороны щеки в другую и  мурлыкала что-то  из репертуара Бритни. Бэнкса все это умиляло и он частенько подкарауливал жену  за этим занятием и снимал на видео.
  - Если тебе очень захочется, я могу попытаться его разыскать. - предложил Бэнкс . хлюпая по воде ногами и рассматривая , образовавшиеся круги.
    -  Я сделал Джо предложение, потому что очень сильно люблю ее, не могу представить себя отдельно от не, а ее - отдельно от себя. Потому что, когда я  не с ней : мне плохо, что-то царапает воот тут - он приложил руку к сердцу нисколько не заботясь о том, что возможно сейчас выглядит в ее глазах  слюнявым придурком. - она единственная, кого я вижу в роли своей жены и матери моих детей. И наверное, единственная женщина, которую я хочу в любое время дня : беременную. простуженную, заплаканную, раздраженную. .. незнаю, Бри. в моем понимании  это - любовь.

+2

8

Она смеясь забрала его ремень. -Хорошо, я продам  ремень когда-то известного холостяка Тайлера Бэнкса на аукционе, первокурсницам.-она улыбнулась, просовывая ремень в дурочки на шортах, застегивая довольно пряжку, вновь усаживаясь поудобнее на кофте. -Да... Наверное, это главная причина, по которой он сбежал.-она немного расстроено улыбнулась, пряча взгляд. -Я его постоянно ко всем ревновала, устраивала истерики. Каждая третья казалась мне его любовницей. Я была помешанной, да? Просто... У него такое богатое прошлое, что если бы я вписывала всех на листок, я бы издала серию книг. -пыталась себя оправдать, но одного взгляда Тая  хватило, чтобы удрученно вздохнуть и упасть головой на колени. А потом она услышала его предложение, и подняла голову. Сначала её глаза загорелись, но когда она представила, что будет, если он найдет, она опять упала головой на колени, что-то бормоча типо: -Не надо Тай... Он не сбежавшая невеста. Он ушел... осознанно. Что я ему скажу, когда ты его найдешь? Привет Блэк, я просто хотела спросить, не забыл ли ты купальные трусы. Я уверена... Он не забыл.- взять себя в руки, перестать быть тряпкой на глазах Бэнкса и поддерживая рукой подбородок с умилением слушать его чувства к Джордан. Черт. Аж сердце защемило. Да Бри просто садомазохистка. Конечно, в то время как тебя бросили, умиленно слушать, как кого-то любят. Можно точно прыгать в озеро. Но она многое подчерпнула для себя. Поэтому устремив взгляд на неспокойную рябь озера, она тихо начала: -Тогда он вернется... Если поймет, что любит меня. Что ему без меня плохо, как тебе без Джордан... Ведь ты бы не смог без неё. Может и он... Не сможет... И у вас это точно любовь, только не потеряйте её. Никогда не будь таким глупым, как Блэк, хотя... Может он был просто сильнее, может не видел другого выхода... Аррр.... Это все пипец, как сложно. Но я знаю одно, что еще одна ночь в слезах и депрессии, и я прогрызу дырку в спальном мешке, а потом в палатке, затем соседей.... Пока всех к чертям не сгрызу. Мне до сумасшествия рукой подать. Это... конец.-Бри улыбнулась, провода ладошкой по лицу, затем убирая светлые волосы с лица. Сейчас ей все казалось предельно простым. Она сдохнет без Блэка и других вариантов нет.

+1

9

  Мужчины не любят истерик. Банально, но мы тоже хотим доверия.   - расуждал Тайлер, доставая из кармана пачку сигарет. Старался бросить курить, и  даже лепил на руку никотиновый пластырь, когда Джо была рядом, но срывался и   иногда убегал в глушь, в Саратов, чтобы выкурить сигаретку-другую, не приченяя вреда любимому пузатенькому чудищу и   малому, что внутри ждет вылупления. - Ревность.. это своего рода неуверенность в себе. отсутствие доверия.. конечно, если он сам не дает повода.  Хотя знаешь.. тут тоже бабушка надвое сказала,  даже если любишь челлвека. можно оступиться....- уж Тайлер это знал как никто другой.  Обжегшись один раз, он теперь всякий раз дул на воду. Да. у него было много женщин и  до Джордан. И  даже после..   учитывая время их разрыва в пару месяцев.. да даже не пару, а практически полгода.  Но тем не менее . он мог бы поклясться, что  так как с ней, у него не было ни с кем : чтобы с первого всдоха понять, что это твой человечек..
       - Бри,  Блэк любит тебя даже если и не вернется. значит. считает. что так лучше для тебя.  Он эгоист, помнишь же? - улыбнулся тайлер  по-дружески обни мая де6вушку и  давая ей шанс уткнуться к нему в плечо. - И прекрати истерить,  маленький блондинистый гном. -  тоже абсолютно подружески добавил Тайлер, щелкая девушку по носу и не давая раскиснуть. - Если все так плохо, то свяжись с ним хотя бы по мэйлу :  у Сойера должен быть. Или в отделе кадров.  Просто напиши ему и выясни все до конца.  Может быть тогда сможешь его отпустить и  начать завлекать  своими помпонами кого-нибудь другого.   Не раскисай.  Ну кому нужна плачащая черлидерша? - Бэнкс в который раз зделал попытку поднять ей настроение.

+2

10

-Я знаю Тай... Но истерики получаются сами собой... Это как, выплеск эмоций, и если я не буду этого делать, я превращусь в старую бабку, которая будет бить весь женский пол тростью и причитать, размахивая в другой руке помпоном.-Бри улыбнулась, представляя себе всю эту картину, не смотря на то, что ей совсем сейчас не до веселья. -Оступиться? В смысле можно изменить....Нет Тай, наверное такое я бы не смогла простить... Пойми, он для меня не просто парень из Ареса, или баскетбольной команды... Он не просто Тони Блэк... Наверное, он смысл моей жизни и другого у меня просто нет и не будет. Поэтому мне сейчас настолько сложно, он потерял девушку, а я потеряла то, во что верят и для чего просыпаются.-Бри вздохнула, и кивнула Таю, когда он заговорил про эгоизм Блэка. Д он такой, даже сам Тони ей это не раз говорил. Но эта ситуация совсем другая, совсем другой случай, который скорее всего затянется если не на долго, то на всю жизнь. И Бри точно решила, что Бэнкс прав, конец всем истерикам и этой глупой ревности. Если Блэк когда-то вернется, она станет совсем другой. Если переживет. Если сможет.
-Хэээй.... Ты только что обозвал меня без зазрения совести. Жаль тебя я гномом назвать не могу, тебе рост не позволяет. И пока мне в голову нечего не приходит, я промолчу. Но знай, я тайно думаю.- и она смеётся утыкаясь носом в его плечо, понимая, как сильно ей этого не хватало. Просто чтобы её поняли, а не тупо успокаивали. И наверное ей повезло, что рядом оказался Тай, человек, с которым они никогда близко не общались, и как оказалось, зря. -Тааай.... Ну что я ему напишу по мейлу? Блэк вернись, а то веревка с мылом завлекают меня в красны труселях? Я не смогу даже строчку ему написать, потому что это не передать словами. Он должен быть рядом, должен сам все понять. Да и врятли Сой сам знает, где Блэк... Тони прекрасно знал, что я буду устраивать Форду пытки с плетками, поэтому он скорее всего позаботился о лучшем друге. Я уверена, что кто-то из ареса знает. Но там все скреплено кровью, и скорее меня шмякнут, чем я узнаю хоть слово. А на счет черлидерства... Я скорее всего уйду. Представляешь мое такое лицо скачущее с помпонами? Да Мел меня затопчет. Неет... Они справятся и без меня. Я знаю.-Бри улыбнулась, укладываясь поудобнее на его плечо, пытаясь согреться. Ведь от воды шел прохладный воздух. -А ты... Что у вас дальше после колледжа? Не боишься... Неизвестности? Ведь детство закончилось.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » I thank you for it.