M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Do you have problems? |


Do you have problems? |

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Время: а хэ его зэ
Лица: Тони Блэк, Бет Ризер, Майкл Чейз.
Либретто:

Чейз всегда недолюбливал Блэка, ибо Ризер встречалась с ним когда-то. И вот представьте себе его выражение лица, когда однажды вечером он приходит в комнату своей благоверной и видит там Бет в компании Тони. Оба пьяные. Играют в карты... на раздевание!!

+1

2

На момент, когда произошли все эти нелепые события, Ризер и Чейз встречались около четырех месяцев. Если бы речь шла о романтически помешанной девушке, которая считала бы каждый день своей большой и светлой любви, то она бы назвала вам более точные сроки, например "три месяца, две недели, пять дней и десять часов". Но Беттани не считала, поэтому будем довольствоваться приблизительными цифрами, тем более, что сути дела это не меняет. Так вот, всё это время на юную журналистку было приятно смотреть, потому что та вся сияла на начищенный чайник и была готова любить весь мир, а ее запас бодрости, активности и ненормальных идей возрос раз эдак в тысячу. Не станем упоминать тех, у кого вид влюбленной и счастливой девушки вызывал приступы изжоги, скажем только, что ее друзей этот роман тоже периодически напрягал, поскольку большинство своего свободного времени блондинка проводила со своим парнем, а посиделки в компании прочих балбесов стали редки.
Вообще-то, к чести девушки стоит заметить, что она вела себя более-менее идеально. Во-первых, Беттани не стремилась прожужжать окружающим уши сопливыми рассказами о сильном/потрясном/сексуальном/и просто самом-самом Майкле. Во-вторых, близко общаясь с почти всеми видными парнями колледжа (Кейнсом, Блеком, Олли и иже с ними) она не изменяла Чейзу и вообще не давала особенных поводов для ревности. Точнее, до того самого дня, когда...
Но обо всем по-порядку. В тот вечер у Ризер проснулась совесть, выведенная из строя страстными поцелуями и свиданиями, и она решила, что слишком забила на друзей. Муки были не долгими, потому что блондинка времени терять не стала и пригласила ребят к себе в комнату, где, с отъездом Терры, временно жила одна. Идея удалась, они на славу подурачились, поболтали и поиздевались друг над другом, пока потихоньку не стали расходиться по своим делам. Когда закрылась дверь за дольше всех задержавшейся Стам, в комнате остались только Бет и Тони. Темы для разговоров как-то закончились и нужно было думать, чем бы еще заняться.
После Ризер уже и не помнила, кто это предложил, но факт в том, что высказанное кем-то из этих двух предложение: - Сыграем в карты? - было поддержано язвительным вопросом: - На раздевание?
И Беттани потом очень сильно клялась, что это были не ее слова. Ну-ну.

+1

3

Это был один из тех вечеров, в которые друзья и приятели сходились в одной комнате и напивались коллективно, потом бесились и расползались по комнатам. В этот раз туса была у Ризер в комнате. Блэк каким-то образом оказался последний гостем, он лениво зевал, развалившись на кровати, и когда Стам покинул тарриторию, решил еще немного подурить с Бет. К слову, они ведь встречались, вы помните? Расстались довольно мирно, общались нормально, даже хорошо, Ризер была в круге доверия Тони. С тех пор как они перестали быть парой, секса у них не случалось, так что волноваться было не о чем, учитывая тот факт, что Тони и сам уже состоял в отношениях с кем-то. хД
- Ну что, сыграем в карты? - он потянулся за колодой на столе, девченки гадали,  а теперь вот лежат тут без дела. Глаз Блэка зацепился за недопитый мартини на столе и рука потянулсь автоматически, когда он решил сделать глоток, он чуть не подавился, ибо Ризер хитрым голоском выдала:
- На раздевание? - Тони даже поперхнулся, поставил бутылку на место и с минуту таращился на Бет, которая обычно старалась держать дистанцию.
- Эй, Риз, ты заболела? - засмеялся Блэк и проверил лоб девушки на предмет жара - А ты не боишься,а? - вдруг добавил он и снова плюхнулся на кровать, закидывая руки за голову. Он вдруг вспомнил старые добрые времена, и то, с чего началось их общение, и её день рождения. - Ну давай, и хотя я уже видел пчелок... - он весело засмеялся и соизволил присесть.
- Сейчас Блэк тебе покажет, кто тут папочка...Я уделаю тебя в два счета, будешь голая танцевать,ясно? - продолжал болтать Тони, он был изрядно пьян, но от чего-то уверен в своей победе.

+1

4

Окейнс, уговорили, так уж и быть признаем, что ту сакраментальную фразу выдала именно наша блондинка. Но, во-первых, на тот момент девушка была уже не первой трезвости, а во-вторых, сказала она это чисто шутки ради. Но Блэк не был бы Блэком, если бы не воспринял слова своей бывшей всерьез и вообще не воспользовался бы этой ситуацией. Тем более, что после того случая, когда они с Фордом ввалились к ним с все той же Алекс Стам ночью в полуголом виде, прыткопишущая активно держала дистанцию между ней и Тони, не забывая при этом подстебывать его при каждом удобном случае. В общем, ничего нового, девушка использовала случившееся как истинный журналист - с чувством, с толком, с расстановкой. Беттани хотела даже упомянуть об этом во всех красках на страницах газеты, ведь "вот смеху то было бы, Сэм?", но вовремя вспомнила, что Микки вряд ли бы понравилась такая статья.
Так вот, конечно же, такого случая оригинально отыграться наш Тони упустить не мог. И девушка бы могла заявить, что пошутила, но уверенность парня в своих силах чертовски ударило по ее самолюбию. Так что, Беттани просто не могла пойти на попятную, наоборот, она хотела утереть Блэку нос и показать ему who is daddy.
- Боюсь? Ну чтооо ты Тони, я не испугаюсь при виде твоего обнаженного торса, не всё так печально, - рассмеялась ему в тон блондинка, которая была настроена не менее решительно. Хотя, может, они оба просто были слишком пьяны? Короче, суть не в этом. - Детка, лучше попрощайся со своими штанами, долго ты в них не протянешь - с иронией протянула она и, поудобнее устроившись на диване, посмотрела на парня, мол, чего лежим, кого ждем?

+2

5

Он сдал карты. Пока тасовал непрерывно смотрел на неё своим фирменным взглядом,что значил - я тебя сожру,детка. То и дело в голову приходили странные мысли и кусочки воспоминания из их совместного прошлого. Он улыбался им и ей, вот так вот просто развалившейся здесь, как ни в чем ни бывало, как раньше,когда они были вместе,могли целоваться,ходить за ручку и им было вместе весело,правда,просто в какой-то момент они поняли,что чувствуют себя скорее дрезьями,чем парой,и это изжило себя. Но именно в этот момент он даже немного пожалел,что Ризер досталась какому-то там Чейзу, подумаешь,мучачос,он бы живо его уделал,но теперь не может... Эх.
- Помнишь, мы играли в это,когда встречалиь? - улыбнулся он, прививая воспоминания и ей сейчас. Может это и ни к чему, но ему захотелось,чтобы она разделила эти теплые чувства вместе с ним,потому что вспоминать вместе всегда интересней:
- И я еще помню пчелок.. - рассмеялся он, делая первый ход. Ризер до сих пор была полуребенком, это забавляло Блэка всегда,вот и сейчас. И на его счастье Чейза не было рядом в кои-то веки, так чтом можно смело поиграть в игру "вспомним прошлое" и насладиться зрелищем,которое неизвестно чем закончится. Но Бет ходит в ответку и... Тони приходтся сянть что-нибудь:
- Так нечестноо...о нет,тебе просто повезло! - он тычет ей пальце в плечо, затем коварно улыбается и снимает кольцо в черепом, демонстративно кинув его на середину комнаты,где к какому-то времени образуется целая горка шмоток.
- Все, ты мея разозлила,теперь тебе нет пощади,Риз! - она ходит и он отбивает карту,коварно поднимая одну бровь:
- Давааай,сними ковточку,хочу увидеть их снова.. - а кого их? Нет,вовсе не пчелок, сейчас речь не о них но если ей так хчоется,пусть думает,чо у Блэка осталась капля совести. Только это не правда. Он не о пчелках думал.

+2

6

I go ooh ooh, you go ah ah
lalalalalalalala
lalalalalalalala
I wanna wanna wanna get get get what I want
Don't stop
Give me give me give me what you got got
Cause I can't wait wait wait any more more more more
Don't even talk about the consequence

Девушка удобно развалилась на диване и помахивала ногами в своих любимых тапочках-кроликах в такт играющей композиции The Veronicas. Парень тем временем раздал карты, и Ризер, взяв их в руки, стала внимательно их разглядывать. Вкупе с тем, что блондинка к тому времени была уже изрядно навеселе, ее попытки сосредоточиться на игре и построить из себя самую умную выглядели по меньшей мере забавно.
- Ну даа, это же твоя любимая игра, забыл? - девушка тоже вспомнила об их веселом прошлом и, умилившись, улыбнулась. Она вообще была рада, что им удалось так безболезненно расстаться, можно сказать они и не разрывали отношения, просто постепенно стали друзьями, вот и все. Хотя, если учитывать то, что у Ризер отношения с парнями начинались нестандартно, но в этом нет ничего удивительного. - Ну не в плане карт, а в плане раздевания, - уточнила журналистка и захихикала.
- Оу, наверное меня скоро по ним опознавать начнут, - продолжала веселиться блондинка, тем временем пытаясь еще и уследить за игрой. Нелегкое это занятие, скажу я вам, когда у тебя в голове мысли устроили алкогольную вечеринку тоже. - А пчелок больше нет, - наигранно скорбящим голосом произнесла она, а потом отбила карту Тони и захлопала в ладоши. - Хааа, я гениальна, давай, Блек, начинай стриптиз! Ол зет ай хэв из олл зет ю в гивен ту миииии, - начала напевать Беттани, не упуская возможности снова постебаться. Настроение к этому обязывало, а так как в комнате был только Тони, то ему и выпала роль жертвы. Но парень отделался только кольцом, вот ведь гад, правда?
И через пару минут пришла очередь самой Ризер, такая вот несправедливость, ведь у нее нет колец.
- Ты чтооо, лучше посмотри на мои суперские тапкиии, о, мне так жаль с ними расставаться... - вновь хихикая, она продемонстрировала их парню, после чего скинула тапочки туда же, куда улетело кольцо. Точнее она хотела снять один, но вышло два... впрочем ну и фиг с ними, лезть за тапком ей все равно было бы лень. - Тони, может ты сразу сдашься и разденешься, я же выйграю все равно, - тут можно было добавить аццкий смех за кадром. - Ладно, ходи детка!

+1

7

Игра набирала обороты, тапаочки и кольца образовали маленькую но кучку, Блэк печально вздохнул, когда Ризер сняля только обувь, все таки могла бы и побаловать Блэка. Ну да ладно, все еще впереди, но Блэк снова проигрывает:
- Черт,Ризер, ты мухлешь, чтобы увидеть мой пресс, да? - смеется Блэк и снимает рубашку. Он мог бы снять еще нески или часы, но он снял рубашку, чтобы посмотреть на её выражение лица, будет ли оно как тогда в развевалке или останется равнодушным к его накачанному телу? Он улыбался, смотрел ей в глаза и медленно расстегивал пуговицу за пуговицей, начиная сверху, и глазам Бет постепенно представало то, что в последнее вемя могла трогать только Брианна, но её здесь не было, верно. Бри! Бри? Нетуу. Блэк снял рубашку полностю и кинул в центр комнаты, довольно улыбаясь он продолжал наблюдать за реакцией Беттани, ему показалось или она вздрогнула? Хоть бы не показалось.
- Что такое, детка, я виду смущение на твоем лице,м? - Тони картинно закусил губу, откровенно издеваясь над Ризер, нет, конечно он шутил, шутил ведь? Оо Прошлое стриптизера плохо на него повлияло определенно. Блэк потеребил в руках карты:
- Ну ты ходишь или сразу сексом займемся? - засмеялся он, невольно оглядываясь на дверь. Странное чувство, что либо Бри, либо Чейз где-то сидят под кроватью и вот-вот выйдут из сумарака,чтобы убить этих двоих на месте преступления, шестое чувство, мать его. Но пока было тихо и Тони вновь переключил внимание на Бет, что кажется задумалась! Неужели решает,что выбрать из предложенного?

+1

8

Итак, убойный вечер продолжался, тапочки-кролики заняли своё почетное место где-то в глубинах комнаты, вероятно, чтобы не наблюдать больше за творящимся на кровати развратом. Хотя, учитывая то, что Тони и Бэт уже встречались в постели, а теперь были в комнате совершенно одни, причем уже хорошо выпившие, всё пока можно было считать достаточно невинным. Впрочем девушка чувствовала, как потихоньку начинает трезветь, а это никуда не годилось, так как в таком случае ее начало бы быстро клонить в сон, а засыпать здесь с Блэком в обнимку она совсем не собиралась. Журналистка еще не настолько разочаровалась в жизни, чтобы быть придушенной Брианной Стоун. Потому что, как казалось девушке, даже с ее завидной скоростью речи она не успеет всё объяснить прежде чем возлюбленная Блэка сотрет ее с лица земли.
Так вот, поэтому девушка решила, что называется, догоняться, на удачу для этого у нее остались две непочатые банки пива. Одну блондинка взяла себе, а другую бросила Тони, ведь не пить же ей одной, это уже, товарищи, алкоголизм. Сделав пару глотков, она вернулась в игре.
Вообще Ризер играла в карты достаточно плоховато, но в тот вечер наверное на календаре была пятницам, а как известно, дуракам везет, или, что вероятнее, алкоголь расслаблял внимание Блэка, поэтому девушке ощутимо везло. Так что продолжение стриптиза от парня не заставило себя долго ждать.
- Кто? Я? Как вы могли такое подумать? - наигранно возмутилась Беттани, впадая в роль святой невинности, - Может это ты мне поддаешься, чтобы побыстрее оголиться? Так не стесняйся! - засмеялась она и чуть откинулась на кровати, показывая жестом, мол, давай, детка.
Сама блондинка вновь вернулась к обществу бутылки (точнее банки, но не суть), наверняка на следующий день у нее будет жуткое похмелье, но она об этом не заботилась, предпочитая насладиться этим вечером. От спиртного в голове возник приятный туман, так что ей было весело, это главное. Но в то же время всё это было опасным, потому что тело у Тони в самом деле было обалденное. Так что нельзя было этого не признавать, а врать самой себе с пьяными бабочками в голове было как-то затруднительно. Поэтому девушка прикусила губу от легкого нахлынувшего волнения и старалась его не выдать, мысленно ругая себя. Чего она боялась? Не выдержать и пойти на поводу у затуманенного алкоголем организма? Да, наверное, так.
- Как ты меня разгадал? - усмехнулась Ризер, поведя плечом, - Конечно, я так смущена, я вообще ромашка молодая невинная, а ты тут меня развращаешь, Блэээк, - протянула она его фамилию так, как любила это делать. Отложила бутылку, одновременно о чем-то задумавшись, хотя ни о чем таком, просто зависла. Его слова раньше могли привести ее в смущение, но не теперь, в конце концов, повстречавшись с этим парнем, сложно продолжать стесняться чего-либо. - Вот так сразу, без прилюдий? - округлила глаза Бэт, смеясь, - Совсееем тебя Бри распустила.
Они оба достаточно надрались, и пора было уже останавливаться, но чувство самосохранения видимо уснуло в самый неподходящий момент. Девушка сделала очередной ход, но на этот раз Тони отбил подачу, чем был весьма горд. - Это случаайность, - протянула она с усмешкой, но делать нечего - придется что-то снять. Жалея про себя, что не надевает кучу всяких побрякушек, Бетани таки потянулась руками к футболке. - Ну а где музыка и аплодисменты? - хохотнула она, и, сидя на коленях на кровати, пританцовывающими движениями стала стягивать этот предмет одежды. 1:1. - Закрой рот, Блээк, это последнее, что ты увидишь.

+1

9

- Ахахах, вот они мои красавицы. Хрен тебе, это не просто НЕ последнее, это самое невинное,что я сегодня увижу ага. - ржал он, довльный своим торжеством, однако он даже не догадывался насколько пророческими были его слова,ибо когда сюда явится Чейз, а он явится, то будет такой антиневинный разговорчик, что мама дорога. Но сейчас все было тихо мирно и соблазнительно, так что Блэк заслуженно любовался тем, чем хотел, пчелок не было, было что-то более взрослое, видимо это уже не та Бет, не та маленькая наивная и невинная девченка, что доверчиво заглядывала ему в глаза:
- А я смотю Чейз тебя наоборот, разбаловал. Прелюдии всякии, ты посмотри. Со мной было все гораздо проще, ну жее, признаяся,Беет! - воодушевленно вещал Блэк, отпивая прохладного пива - И лучше.Ну?ну?Скажи дааа и я дам тебе шанс отыграться? - он снова бьет, деваться не куда.ей.
- Снимай,проказница что-нибудь еще,я за лифак, но ты ведь все равно оттянешь этот момент,да?Так что давай низ.Я ждуууууу - пропел он, опять глотая пиво. Вечер обещал быть интересным, но еще никто не знал дальнейших трагических событий.Не будем о грустном.Блэк ждал, Бет оголялась. Он и так оголился вобщем они квиты. И что-то он начал подозревать,что хочет чего-то левого,преступного и надо бы сворачивать лавочку пока не стало совсем поздно и всех не поубивали к чертям за разврат и за воспоминания и пока они не вычудилли чего по иинтересней,плюя на правила запреты и вторых половинок,которых оба имели и очень любили,навреное даже слишком,чтобы вот так вот безрассудно поддаться искушени.Но соблазна таак  велик, айайай..

+1

10

- Расслабься, Блэк, ты ж знаешь, я самая невинная девушка на планете Земля, так что фиг ты что увидишь, - в тон парню заявила блондиночка, успевшая зашвырнуть футболку на пол, таким образом горка с одеждой продолжала расти, в то время как на них с Тони ее оставалось все меньше.
Последняя баночка пива тоже была оприходована и, пустая, полетела туда же, куда всё и до этого, а девушка вновь поудобнее устроилась на диване, полная намерений на этот раз сделать Блэка. То, что она лежала в одном бюстгальтере ее малость смущало, но, во-первых, эти стыдливые мысли так же как и все остальные были где-то вне зоны доступа, а во-вторых, еще с той давней истории с ее поцелуем в душевой, Ризер прекрасно была осведомлена, что с баскетболистом надо вести себя с непринужденной сексуальностью, иначе убежишь к чертям красная как помидор. А работать на имидж скромницы рядом с бывшим парнем это просто ужас что такое.
- Дааа, за тобой вначале недельку побегать надо было, потом шибануть чем-нибудь тяжелым, потом откачать.... - смешно растягивая слова перечислила журналистка, - Ну тебя, хлопот как с девицей на выданье, - в конце концов Ризер не выдержала и захохотала. - Сказать что? Ах, Тони, да ты самый лучший в постели, самый сексуальный, я хочу тебя, возьми меня прямо здесь и сейчас? Ты его недооцениваешь, детка, вот что я скажу.
Видимо, все мужики заодно, потому что сам всевышний явно был на стороне Тони, потому что девушка тут же проиграла. И кстати только сейчас она поняла, что на ней катастрофически мало одежды, и еще один проигрыш и... все закончится менее культурно, чем следует.
- Ты жульничаешь, признай, Блээк, - усмехнулась она не смотря ни на что и предумышленно медленно сняла пижамные штаны. А в мыслях у нее уже вертелся громкий сигнал SOS, ака "спасите от совращения". И ее призыв, конечно, услышали... на ее голову.

+1

11

Сегодня был вечер врозь. В смысле - Ризер оттягивалась с друзьями, Чейз смотрел игры NBA с Коллинзом. И накатили то они всего-то... пару пивасиков. Нет, ну как пару.. потом еще пару.. Под чипсы то, милое дело! А потом тот подонок так грубо фолил, что Микки просто не сдержался и каким-то образом обнаружил в халупе Нейта еще запас пива. В общем, количество пустых банок множилось, градус повышался, а чего-то все равно не хватало. Буркнув ушедшему отлить Нейту: Я счаз...! Чейз вынес шальное тело из комнаты, направляясь в женское крыло. Резонно решив, что "чего-то" это на самом деле "кого-то", Микки строил себе стратегию: Постучать в дверь - она открывает -я такой: привет, малыш, заскочил сказать, что соскучился - целую в нос - разворачиваюсь - и дёру... Парня качнуло Нее, черт, не катит... она такая открывает - я бац! целую, бормочу тупо: знаю, решили сегодня не видеться, но я соскучился - и деру.... Фак, все равно не так... и вот он уже подгреб к двери ненаглядной, и от тяжкой умственной работы забыл весь алгоритм, поэтому нагло распахнул дверь... да так и остался стоять. Долгую тишину разрезало только Ик! Чейз постарался сфокусировать расфокусированный взгляд, и жалобно проныл, корча смешную пьяную рожицу: Ну вооооот...... Взгляд с Бетси на Тони и обратно... и  задумчиво: ... кого-то из вас я должен побить.... ик!....

+2

12

Нет,вы понимаете, она уже сняла штаны. и как бэ алкоголь подействовал, она даже стала пошло шутить, что вообще не в стиле Бет, дело принимало острый оборот, и Блэк готов был поклястся что не изменит Бри,ну только если чуть чуть,краем глаза,или краем руки..Как тут, откуда ни возьмись дверь в комнату распахнулась и вуаля, на пороге нарисовался суженый ряженый, малость принаряженный. А из наряда на нем была непонимающая харя, от чего по лицу Блэка скользнула ухмылочка. Прошу заметить по пьяному лицу Блэка. Это дело дрянь.
- Микки! - Блэк передразнил Бет, которая кстати сидела напротив и несколько офонарела от происходящего, это явно было видно по её лицу.
- Спокойно милая..тьфу, милая подруга, я щас с ним поговорю..Микки..маус...а ты чего не спишь так поздно7 - Тони встал с кровати, на нем было трико и ничего больше, на бет и того меньше, честно сказать она сидела в трусах и в лифчике. нет, уже тянулся на пол за одеждой. Но кстати, Чейз не то, чтобы сильно злился, он скорее недоумевал:
- Брат.. - Тони положил ему руку на плечо,как это делают всегда птьяные сорокалетние мужжики,что после пары бокалов пива пьянеют под завязку - Все спокойно! Я твою Бет не трогал..даже пальцем. мы тут... болтали о том о сем..ты заходи..заходи,не стесняйся..

0

13

Пока Блэк грузно вставал, шествовал к Микки, о чем-то шевелил губами, мальтиец сумел оценить обстановку. Карты, выпивка, горстка одежды.... Да это ж вертеп: кузница удовольствий прямо. Стоило милому отлучиться к другу, попить пивка да на Лейкерс посмотреть, а она тут уже в белье щеголяет? Предательница, да еще и его любимый комплектик Блэку демонстрирует. А может.. его прекрасную принцессу нагло соблазнили? Решив, что разбираться он будет позже, Чейз натянуто улыбнулся Блэку, движением плеча скинул его руку, и зарядил отменный дальний боковой в район уха Энтони. Звон в ушах как минимум, потеря ориентации на пару мгновений - гарантированна. Пока Блэк тряс физией, Чейз лишь пьяно буркнул Ризер: Оденься... после чего резонно стало ожидать ответной плюхи от Тони. Грустная мина, такая тоскливая тоскливая, так и просила кирпича.

+2

14

И вот значит они с Блеком оба уже в драбадан пьяные, и к тому времени даже уставшие и сонные, пора бы расходится и спать. Ан нет, жизнь всё била ключом, и по большей части по голове. И где таких невезучих только берут? Надо было видеть лицо Ризер в тот момент, когда дверь распахнулась, и на пороге она узрела ни кого иного как своего любимого парня, ошарашенного и пытающегося сфокусировать взгляд. Вот уж воистину, Бет и Майкл сейчас, с одной эмоцией на двоих идеального подходили друг другу.
Картинка из анекдотов, по другому и не назовешь. И журналистка, полуголая, плохо соображающая после количества выпитого и хлопающая ртом, как выброшенная на берег рыба.
- Мик... прив... а..я, - она даже не знала что сказать. Что тут скажешь-то, ситуации более дурацкой представить себе невозможно. И Беттани с ее вечной говорливостью уж точно могла бы запудрить мозги, но сейчас она была пьяна, а с заплетающимся языком много не скажешь.
Хотя на первый взгляд Чейз не выглядел взбешенным, что утешало. Но та завидная скорость, с которой блондинка ломанулась за чертовой одеждой... какая там горящая спичка... И матеря себя всеми возможными словами она стала вытаскивать свои вещи из под Блековских, еле удерживаясь от того, чтобы сесть и посыпать голову пеплом с криками "я лох, и это судьба". А к этому времени настроение Майкла вряд ли стало дружелюбнее.  И он врезал Тони. Короче, вечер перестал быть томным...
- Вы что? Да я ж все объясню, - она подскочила, с намерениями прекратить драку, но запуталась в дурацких штанах и рухнула на пол, - Аа, ну что такоее...

+1

15

даже Блэк почувствовал свою вину, однако, это мерзкое чувство покинуло его бренное тело как только кулак Чейза просвистел где-то в районе уха и на несколько секунд это вывело из строя тяжелый после выпивки мозг. Тони потряс головой,словно укладыывая его на местоК,ак и было, ну ленточками хД Затем поднял на него взгляд. Сначала он хотел врезать в ответ, и это было бы логично для Блэка, однако, лицо Чейза было таким потерянным, огорченным, и совесть вновь вернулась.
- Чувак.. - протянул Блэк, инстинктивно притягивая руку к ушибленному месту - Осади ходули, блин, сказал же, ничего не было! И не должно было быть. Мы тут в карты в ообще играли, да, Риз? - ох как хотелось приложить Чейза об дверной косяк, но глазены Бет, когда Блэк оглянулся, черт, она больше не его любит, а Майка, и кажется это то, что он чувствует к Бри, а может даже больше, не важно, но если бы сейчас Тони его ударил, он бы просто не смог смотреть ей в глаза. Ведь когда-то он,а не Мики делал её счастливой, и было так не привычно, что кто-то мог запретить им беситься так как они вздумали, но наверное приди сюда Бри, она бы вообще убила, правда не Ризер,а Тони, хотя нет,наверное, обоих... Вобщем проанализировав ситуацию, Тони успокоительно подмигнул Бет, которая потерянно сидела на полу, куда свалилась в попытке одеться, и кажется она испугалась. Тони бы улыбнулся и начал ностальгировать, но Чейз был рядом, надо разруливать ситуацию.
- А ну пошли. - он схватил Чейза за шиворот и потащил в коридор, бросив Ризер - Мы счас.И не вздумай идти следом. - Блэк захлопнул дверь за собой в комнату,здесь он мог быть собой, ибо его не сверлят глазены Бет. Он отпустил Чейзя:
- Ты, бл*, че творишь? Моего мужского слова тебе недостаточно? - он придвинулся к нему в плотную и сейчас напоминал бойцовского петуха - Если нет, то ей-то ты должен верить..Да у тебя девушка.. Да простит меня счас Бри, это ради спасения - самая лучшая, и сама верная, а ты .. тьфу..так что давай, собери свои пуэрториканские нервы в коробочку!

+2

16

Микки спокойно позволил себя увести, выслушал пламенную речь Тони, потер лоб и вперил оскорбленный взгляд в район третьего глаза Блэка, если бы такой у него имелся. Хотя, если бы таки был, согласитесь - они бы с Ризер  не влетели бы... Логично? Вот и Чейз согласен. От пыла Блэка свело скулы, и Микки хлопнул его по плечу, с целью выдвинуть из личной зоны: фонтан заткни, Блэк... ты красноречив, как никогда, *ля...
Чувак, здесь дело не в том, какая у меня верная и самая лучшая девушка. Тут дело в том, что ТЫ
- палец Микки уперся в грудь Блэка - позволил себе что-то подобное. Будь она хоть четырежды верная, сто сорок раз лучшая - но она пьяная, а ты - по моему, вполне мог воспользоваться ситуацией. Скажи спасибо, что здесь нет твой блонды, чтоб проверить твой стояк - уж я такими делами точно не занимаюсь... - глаза Чейза метали громы и молнии, он трезвел с каждым сказанным словом. Не хотелось драк, объяснений, ничего..
Проследи, чтоб она заперла дверь на ночь, Олле-Лукойе... - выдал он на прощание, поворачиваясь к Блэку спиной и направляясь прочь. Давно уже пора принять предложение Кэпа . Пиво, текила.... Ууух, эта ночь будет веселенькой.

Отредактировано Michael Chase (2010-02-14 16:01:41)

+1

17

Эта была комедия абсурда, и тем не менее, им всем уже было далеко не весело. Особенно Беттани, потому что девушка чувствовала себя такой виноватой, как никогда прежде, и ей было очень паршиво. Парни разбирались между собой, и самое плохое - что она не могла ничего сделать с этим. Ризер бы тоже хотела протрезветь, но увы, ей было просто плохо, стыдно и немного страшно, но мысли продолжали путаться в голове и "черт, черт, черт, как все исправить?", этот панический синдром просто овладел ей. Это знаете как во сне, когда вы залежали руку или ногу, а вам снится, что вы забираетесь по лестнице, а вам трудно и невозможно идти.
Беттани посмотрела на Тони почти умоляюще, и этот взгляд значил как минимум - не бей его, она не хотела всех этих разборок, а особенно не хотела драки между этими двумя. Постой-те, они что, оставляют ее тут одну?
- Даже не дума..., - только и успела возразить блондинка, но Блэк хлопнул дверью, и она осталась одна на полу среди этого барахла и бутылок, и с явным желанием одного - проснуться, и чтобы это был лишь дурацкий сон, над которыми можно будет поржать с Сэмми и Дилан.
"Не буду больше пить" - стандартное обещание всех и каждого, но в этот момент нам надо что-то пообещать, верно? Мы совершаем сделку, когда оказываемся в проигрыше. так всегда происходит.
Девушка с трудами поднялась и нацепила наконец-то пижамные штаны и футболку, и с горем пополам нашла тапочки, хотя сейчас она бы и босиком побежала.
Громко стукнув дверью о косяк, Бетси открыла ее и выглянула в коридор, успев лишь увидеть удаляющуюся спину Чейза. Тони стоял тут, рядом с ней, но сфокусироваться на нем у девушки не вышло бы.
- МАААЙК! - такой несчастной мордашки у нее давно не было, - Ну подождиии, она рванула с места, молясь только чтобы не упасть тут, в коридоре, и какими-то чудесами догнала парня почти у лестницы, не подрасчитав правда сил и врезавшись в него, тут же обнимая его и шепча, - Простипростипрости меня, я дура, я просто идиотка, прости..

+1

18

Черт, Блэк как всегда перестарался,и уж лучше бы Чейз врезал ему еще разок, чем вот так удалился, разумеется не поверив в искренность слов Тони.
- Стой, Чейз...черт - Тони нагнал его и тронул рукой за плечо - Да стой ты,черт...Какой стояк нахрен, Майк!А у тебя х*ё встает только на свою девушку?Сочувствую.. - он резко развернул его к себе,ибо разворачиваться сам Чейз не думал - Ризер дорога мне, я бы никогда так не поступил с ней, идиот! - с этим он вмазал ему кулаком в челюсть, скорее от отчаяния, чем от желания отомстить. То, что он сказал было чистой правдой, Бет для Блэка подруга, и маленький ребенок, и даже если бы он хотел трахнуть её, то не позволил бы себе. Впочем объяснять это Чейзу..лучше убиться, честно.
- Ей сейчас хреново, урод. Вернись и поговори с ней! Пока я этого не сделал.. - но возвращаться было не нужно, тут из комнаты вылетела Ризер и кинулась на шею к своему благоверному разумеется. С этим Блэк решил, что ему стоит удалиться, он клацнул языком, развернулся и пошел забрать вещи из комнаты,через минуту его спина скрылась за поворотом.

0

19

Нет, этот Блэк - заноза в заду, честно. Майк стряхнул очередное рукоприкладство Тони, рявкнув: Сгинь, пока не убил! и заработал еще одну тираду и удар в челюсть. Поднимать руку в ответ категорически не хотелось. На носу очередная игра, и как бы он сейчас не был зол - надо успокоиться и не калечить себя, еще одного Росомаху и хоть какую то моральную стабильность. Подвигав челюстью и убедившись, что она в порядке, Чейз обиженно проговорил подбежавшей Бет: Нет, ну он бьет, как девченка... Ризер что-то шептала, кажется клялась, что невиноватая она, он сам пришел, но Чейзу было как-то так кисло.... Он глянул на девушку исподлобья, и проронил лишь: Прощаю. Иди, Бетси... Все равно всё уже кончено... он целует её в лоб и уходит. Пусть она думает, что он выбрал спорт. Ему все равно надо разобраться: способен ли он доверять после такого....

офф: пост Ризер и закрываем тему))

+1

20

Знаете, это было как в детстве, когда Ризер выкидывала какую-то очередную глупую выходку, а кто-то обижался, и вместо смеха выходило нечто противоположное. Только сейчас всё было куда серьезнее, потому что она переборщила, и сделала больно своему парню, тому, кто был ей дорог и... теперь простое "извини" и наивные большие глаза не помогают, она видит это даже сквозь пелену пьяного тумана в голове.
Но Беттани и не знала, что говорить еще, их ссоры никогда не заходили так далеко, да и какие у них вообще были ссоры? Так, какая-нибудь ерунда с почти мгновенным примирением.
Поэтому блондинке ничего не оставалось как шептать извинения, а потом лицо осветила улыбка, когда он выпалил это "прощаю", внутренне она ждала его, как ребенок, верящий в чудеса и в то,что с ним плохого не случается.
И если бы это было последнее, что Чейз сказал... но нет, он продолжил, своим поникшим голосом и короткими словами вгоняя ее в землю, все глубже и глубже. Ризер не успела ничего сказать, потому что замерла, почувствовав легкий поцелуй в лоб. И он ушел... просто ушел... без выяснения отношений, без обвинений...
- Но... как... ? - девушка опустила плечи, если бы она обернулась, то увидела бы, что в противоположную сторону точно так же уходит и Блек.
Но она продолжала стоять, кажется из одной из комнат доносилась мелодия The Fray - Never Say Never, и это было единственным, что она запомнила об этом моменте - удаляющуюся спину Микки и фоном к этому "Don't let me go ....Don't let me go .... Don't let me go"

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Do you have problems? |