M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Горький осадок, но сахара не надо...


Горький осадок, но сахара не надо...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Участники: Камилла и Келлер
Дата: Январь.
Собітия: Раскріваемся, господа?

0

2

Январь принес  им много сюрпризов. Не зря же все -таки новый год настал.
Решив, наконец- то поговорить с Келлером на тему  беременности, и послав ему заранее сообщение, где она указала место и дату встречи.
Придя в беседку, а именно там она назначила, встречу Камилла стала ждать Джеймса. НЕ удивлюсь, если он уже знает про беременность. Почему -то она была уверена в этом на все сто процентов. Если не она ему сказала, то Кларисса точно.
Приготовившись,  и настроившись, на долгий и не приятный разговор Камилла стала ждать Джеймса.
Сегодня все решится раз и навсегда. Конец будет сегодня. Решила она, даже не подозревая, что ей приготовила судьба на будущее.

0

3

Беседка.  Зима. Чертовски холодно, в особенности, если забыть перчатки дома и сейчас дуть на руки, стараясь отогреть их паром изо рта.  Ну подумаешь, чуток опоздал. Ему можно.   
     - Долго ждешь? - вопрос заданный первым, и  был вполне риторическим. Ну не будет же он извиняться, правда? А так.. вроде бы и знает, что опоздал. но и не извиняется. Короче, юлит.
   Так, ну а теперь главное: - Что случилось? Что-то срочное?   и в мыслях нет ,  о чем пойдет разговор..  Джим даже не предполагал, что она не сделала аборт.

0

4

Было холодно, но как предполагала Камилла беседка самое сейчас тихое место для беседы, которая вот вот  наступит.
Келлер не заставил себя долго ждать. Спустя пять минут явился он сам.
-Да нет, ответила, она, даже  не соизволив взглянуть на него. Да, случилось, прерывает Барбадос его. Нам надо поговорить и  самое главное сказать тебе все, что я думаю на счет тебя. А самое главное высказать тебе свое мнение на счет наших предполагаемых отношений, хотелось сказать сразу все но, решив выкладывать ему по частям. – Джим я знаю про тебя и Келли, - хотелось высказать ему это. Но на к..х.. портить  самой  себе настроение и заводится из-за этого? Да, было задето самолюбие, когда она узнала, что он ей изменяет с Келли. Но как оказалось, она перебесилась и успокоилась. Не было слез, истерик. Зачем? Она его не любила. Была чиста привязанность к нему .
-Джим, я беременна, - на одном дыхание сказала Барбадос, наконец- то, посмотрев на Келлера в ожидание от него реакции.

0

5

Джим, я беременна.  Ну.. типа он в курсе уже. И даже перепсиховал по этому поводу как бы.    Так что сейчас  у него на лице  какая-то маска невозмутимости и даже...   непричастности что ли?  -  Я в курсе, крош. -  роняет он отчужденно,  щелкая зажигалкой и вдыхая дым. - Ты уже нашла клинику? доктора..   или еще что7 - он продолжает выпускать колечки дыма изо рта, и опомнившись, вернее вспомнив о ее положении,  старатся курить так, чтобы дым не попадал на нее. - ты же умная девочка,  Камилла,правда? Не будешь делать глупости, так? и правильно..  ну какие из них родители?  Смешно же, ей-Богу. Она гуляет с каждым вторым за его спиной, он  тусит с Келли , да еще и  замешан в нелегальных боях...  В общем,  если при такой жизни  у них что-то и появится на свет, то явно вырастет обозленным наркоманом-психом, или того хуже....

0

6

Джим закурил, а стоять с ним рядом и дышать дым табака Камилла не горела желанием. Отвернувшись при этом еще умудрившись скривить свое мило лицо.
-Я, даже не удивилась ,тому что ты знаешь, сказала Кам попытавшись сдержать рвотный рефлекс который в ней вызывает табачный дым. –Только мне твоя реакция не понятно, ты так спокойно мне об этом говоришь. Джим что с тобой? Ты же не такой? Спросила Кам чисто для приличия. Хотя ей было, на данный момент все равно как он воспримет эту новость. Пусть хоть беседку разнесет от ярости. Это уже случилось, и факт остается фактом через девять месяцев  на свет появится маленькое существо, в котором будет течь их кровь.
-искать не нужно, это уже все есть, сказала она, снимая перчатки, чтоб поправить прядь волос которые спали.
Неожиданно для самой себя и для него наверно Камилла рассмеялась. –Джим ты балбес и идиот! коротко и ясно сказала Камилла в его адрес.- На данный момент я не буду умной девочкой. - Начала Камилла потихоньку заводится. И если ты думаешь, что я пойду, делать  аборт то ты  тоже ошибся на счет этого. Нравится тебе или нет – но этот ребенок родится, договорила она – И вообще хватит курить. Меня уже тошнит от этого дыма, - не выдержала она все -таки
Немного успокоившись Камилла начала –судьба нашего ребенка была решена еще в самом начале, когда я только узнала. Мы оба знаем, что мы не готовы стать родителями, да и какие из нас родители, подумала она. Так что Джим я ребенка хотела отдать Келли, но ничего не вышло. Так что Джим теперь Келли будет крестной мамой нашему ребенку. И это уже не обсуждается. А ты сам решай, хочешь участвовать и присутствовать в жизни малыша или нет. Приму любое твое решение. Выговорив, всю свою речь на одном дыхание Камилла посмотрела, куда то, вдаль пытаясь, успокоится, хотя ничего не выходило. И почему все так сложно.

Отредактировано Camilla Bаrbados (2010-02-07 18:13:32)

0

7

Он выслушал ее молча. Так же молча смял окурок об стол, раздавливая его и оставляя проженный след на столешнице. - Выговорилась? А теперь послушай меня. - он грубо схватил ее и притянул к себе. -  Этот ребенок не родиться. Потому что он не достоен   ни матери-шлюхи, ни отца-убийцы.  Он был зачат в похоти.  И он будет развиваться, рости, жить без любви,  осознавая, что он не нужен ни тебе ни мне. - он встряхнул девушку совсем легонько, но ее голова все равно безвольно кчнулась в сторону. - тебя тошнит от дыма... а меня тошнит от этой ситуации.  Ты хотела отдать своего ребенка.. и моего.. не спросив меня вобще.  Ты.. какого черта тыв ТАК много на себя берешь?!!!   Меня бесит то, что ты  не включаешь логику! Меня бесит, то что ты ведешь себя как ь=тупой, алогичный, истеричный подросток!"!!       он выговаривал ей все это,   встряхивая - Ты посмотри на себя: спишь с кем попало,  говоришь о том, что хотела передарить  его кому-то в третьи руки.. и теперь ты мнишь себя  великой матерью?!!! Какого черта?!  Иди играй в куклы, крош.  Я не позволю тебе издеваться над  своим ребенком.

+3

8

-Нет! Огрызнулась она с большим желанием продолжить свою речь, но ее нагло прервал Джим, резко притянув к себе и стряхнув.
Ее еще больше разозлили его слова. Да кто он такой  чтоб с ней так разговаривать? Никто, ведь теперь Камилла ему не принадлежит, он не имеет на нее никаких прав. Да она и не была никогда его .. он пытался показать что он собственник . на что Кам просто не как не отреагировала. Она продолжала вести себя так же,  а на его мнение ей было плевать.
Отпусти меня!- резко и холодно произнесла, Камилла попытавшись, освободить свои руки из - его цепкой хватки.
Продолжая страхивать ее Отпусти меня! Повторила она . наконец то освободившись Камилла слегка пошатнулась если это можно назвать слегка.
Услышав, как он ее назвал, Камилла не задумываясь о последствиях, дала смачную пощечину Келлеру. он о чем? На миг задумалась она над его словами, про убийцу. 
Не смей меня больше так трогать. Ясно тебе! Так будешь обращаться со своей Келли но не со мной.
Только не надо тут строить из себя папочку, которого собирались лишить ребенка . В жизни не поверю, что тебя интересует этот ребенок. А то, что я хотела сделать, то это уже мое дело.  Сам сказал этот ребенок плод похоти. Так что отвали со своими нотациями на счет этого. Этот ребенок родится,- повторила Камилла  - и даже если мне одной придется его воспитывать, я даже  забуду о том, что его отец настоящая скотина, точнее  бесчувственная скотина, - яростно, сказала Камилла. Она на миг забыла о том, что у нее кружится голова, и то, что ее штормит в разные стороны. Отойдя от него на ватных ногах – Да, и, кстати, уже настало твое время шлифовать рога, а то всем люстрам Моргано придет конец. В прочем, как хочешь, зато все будут знать, что тут прошел Келлер, повернувшись  к нему лицом сказала Камилла ухмыляясь. Ах, да, и я бы на твоем месте, милый, не слишком-то надеялась на то, что ребенок твой.

Отредактировано Camilla Bаrbados (2010-02-14 01:44:43)

+2

9

Он улыбался ровно до того момента, как она замахнулась и в момент щеку оппекло, а на коже явно остался отпечаток ладони. - Сука. - прошипел он, и .. улыбнулся?  Улыбнулся, проводя языком по ряду нижних зубов. -  хочешь, чтобы я тебе это сказал, да?    мне он на х*й не нужен. Ни он, ни  эта ситуация вообще.  Просто, видишь ли.. я очень щепетильно отношусь к тому, что называю своим. Поэтому ненавижу, когда мне что-то навязывают.. - он подошел ближе,  заставляя ее пятиться и прижаться спиной к  столбу  беседки.  Спокойный и ровный тон не предвещал ничего хорошего.  - Я никогда ничего тебе не обещал. Просто секс, Камилла.  Который тоже, знаешь ли был вполне посредственный. - ладно, не совсем посредственный, но  так любимые им штучки в стиле садо-мазо они не использовали. - Повторюсь, что мне не нужна эта головная боль..  но  поскольку, это  тоже мое, то я  имею право голоса. И имею право забить на то, чего хочешь ты.- продолжил он,  подходя еще ближе и преграждая ей путь. - аха-хааа -   трудно сдержать порыв смеха, когда  просто распирает   от него,.... до клик в животе. - Я не сомневаюсь, что блядство нынче популярно. И так же  очень рад, что не подхватил  никакую заразу  трахаясь с тобой..  Это поистине счастье.   -  секунда и  его руки оказываются на ее ключицах. Он вдавливает большие пальцы в кожу, оставляя синяки. - И если ребенок не мой, то какого хрена весь цирк?  Решила  навязать мне  выб**дка?   Дорогая,  я редко ведусь на такое, так что  после рождения сделаем тест на отцовство.. Но я настоятельно рекомендую не плодить  мерзость. - выплевывает он ей в лицо,    резко отпуская  ее  и  сдерживая желание  еще и добавить пару затрешин. Он же вроде не бьет беременных?   Вроде...  а черт его знает...

офф.   Камилла, в общем, что полукчилось - то получилось) Заранее извиняюсь.  Но Келлер таков, каков он есть)

+3

10

Время просто замечательное наверно настало. У них состоялся разговор по душам. Они решили высказать все что думают. Точнее Камилла захотела, а он просто пришел.
Она стояла, слушала его – с этого момента, если можно поподробнее. Кого ты считаешь своим? Попытавшись, изобразить на лице удивление спросила Барбадос. Она начала пятится назад пока не почувствовала  столб от беседки  на своей спине – Знаешь, давай пройдем момент кто кого считал своим. Я твой в жизни не была никогда. Так что хватит тут изображать обиженного, и чем то обделенным.
-Да, слава богу, что не обещал. А то с таким как ты свихнутся не долго. Хорошо, что наше общение закончилось, сказала она, посмотрев ему прямо в глаза.- Вот скажи, как ты себя чувствуешь, осознавая, что  ты у меня не первый и не последний. И то же самое у Келли? Спросила Камилла ухмыляясь. Она нисколько  не боялась его. Не было страха, что он сейчас может, смело ее стукнуть. Но она осознавала и поняла, что ему не понравился ее вопрос. Но ей было все равно.
-Да, я как - то тоже рада, что не подхватила, от тебя какую ни будь заразу. Например, бешенство. Хотя, задумавшись на несколько минут - оно не передается половым путем. Но это тоже радует, а то быть такой как ты. Упаси меня господи. Ты же псих еще тот. Бедный ребенок не повезло ему с отцом. У меня то девять месяцев есть еще впереди, чтоб изменится и осмыслить все, да и потом еще несколько лет. Но вот тебе протянула, она  убирая его руку от своей ключицы. Было больно, но показывать этого она не хотела. Не сейчас не перед ним. Джим прими мои соболезнования. С такой жизнью как у тебя, мало что получится.
Почему навязать? спросила Барбадос  - Ты просто первый в списке  на то, что ребенок может быть твоим. А на счет теста флаг тебе в руки. Хочешь, убедиться делай.  Мне как - то все равно.Если хотел задеть меня своими словами, так у тебя это, подойдя к нему - не вышло, договорила  Барбадос.

+2

11

сСора заводила все дальше. Констрктивного диалога не получалось никак.  Она доводила его, а Келлер больше не видел причин сдерживаться и не показівать свою истинную сущность. - Мне похуй первый я у тебя или нет.   И быть твоим последним тоже не стремлюсь. - он намотал ее волосы на руку, резко дернув на себя, так чтобы задевать ее губы своими губами при разговоре. - Если бы стремился:   изнасиловал бы тебя прямо тут. И  немножко бы подретушировал тебе мордаху, да и все остальное , чтобы действительно, оправдать статус  последнего.  - он улыбнулся и провел языком по ее губе, легко чмокая  Камиллу и тут же пальцами сжимая ее подбородок, не давая вырваться. - А насчет Келли... закрой рот и молчи.  Или ты ревнуешь, крош?  - дерзкий, глумливый и тихий смех. - Глупый-глупый , крооош. - протянул он,  поясничая и строя приторные гримасы - маленькая девочка, решившая, что имеет какие-то права на Келлера...  Только секс, Ками, нас обьединял только секс. Случка. Спаривание. Животный инстинкт, если хочешь. - продолжал он, выговаривая каждое слово  отдельно и с особым вкусом. - Хочешь, мм? Я могу отыметь тебя по-быстрому, а? -  предлагает Джим,  не осознавая как пугает ее в данный момент.  Ну а что?  Что у него в мыслях - то и на языке. В бешенстве он себя моло контролирует, а данный прицидент был похож на чуть-чуть поехавшую крышу.
     - не хочешь? Ну и пошла  нафиг. - пожимает он плечамии,   резко отпуская ее и позволяя убрать руку с ее ключицы. 
      Сам же преспокойно садиться на  спинку скамейки, устраивая ноги на сидении и прикуривает. : Не задел?  Хм... либо я теряю навыки, либо ты вреш.  Ты ведт врешь, крош.   И не бери на себя больше нежели ты стоишь.И если то, что внутри тебя  и может представлять собой какую-то ценность.. чисто символическую...    в память о том, что парочку ночей было хорошо  ... , то  ты сама для меня  не дороже ломаного кната.

0

12

Разговор у них совершенно не клеился. Если в начале Като еще хотела поговорить с ним мирно, и разойтись по-хорошему. То, сейчас в ней пропало всякое на то  желание. Ее выводило из себя, его свинское поведение. В конце концов, она ему не игрушка.
И как я только могла с таким чудовищем встречаться, -  грустно подумала Барбадос понимая какую же она совершила ошибку. Его поцелуи, которые раньше ей так нравились, теперь же вызывали лишь приступ жгучего раздражения, хотя, то, что он сделал, трудно было назвать поцелуем, но и от этого направленного на ее, Като унижение, действа  ей стало тошно. Она с трудом сдержала рвотный рефлекс. Ее тошнило от него, он был ей противен, до желудочных колик.
Не слова не говоря, Като замахнулась и влепила ему прямо по этой самодовольной,  ненавистной роже. Но это был далеко не единственный сюрприз. Воспользовавшись минутным замешательством Джима, она резко выбросила вперед согнутую в колене ногу, и прицельно двинула прямо по его мужской гордости. Вложив в удар все переполняющие ее в данный момент чувства. Глядя на него, она видела, как он согнулся пополам от боли. Отшатнувшись, Камилла с трудом удержала равновесие, чтобы не упасть. 
Я, тебя к ней? Или лучше сказать - ее к тебе? - спросила она его, - не смеши меня!
Не удержавшись, Барбадос рассмеялась, - Это просто смешно. Я, тебя некогда не считала своим, и не посчитаю. Потому что ты ничтожество, -  сказала она, подойдя к другой стороне беседки и опираясь о спинку лавочки. Хотелось еще раз его стукнуть, да так, чтоб у него мозги на местно встали, либо вообще вылетели из его дурной башки.
- Знаешь, иди  к черту!  Мне  на твои слова вообще насрать. Ты наверно прав, теряешь сноровку. Ты слаб в своих словах, они меня ни капельки не задели, и страх не вызвали. Так что ты, Джими, в очередной раз лохонулся. – Ей с трудом дались эти слова. Ей пришлось очень дорого и качественно сыграть и спрятать свой страх перед ним. В одном он был прав, ему удалось ее чем-то напугать. Но она не хотела этого показать, и ей может, это и удалось. Но сейчас, она боялась не за себя, а за то, что росло внутри нее.

Отредактировано Camilla Bаrbados (2010-02-28 15:06:08)

+1

13

кЕллер продолжал курить, считая, что разговор закончен и на нем поставлена жирная точка.  Ан-нет.. Камилла не успокоилась и продолжала что-то от него хотеть,  говорить и вообще  маячить перед глазами. Бессмысленно по сути. Неужели непонятно, что ему  абсолютно паралельно на то кем она его считает, и взывать к морали,   вычитывать, и  стыдит.. ну  этот возраст он прошел, когда  можно что-то сделать такими методами.
    Поэтому он  молча курил, выдыхая дым, пока эта стерва не подлетела к нему и со всей дури не шандарахнула коленкой по самому чувствительному месту. - Бл*ть,   ты совсем офонарела?! - взревел Келлер,  согнувшись пополам и  пытаясь не упасть с лавочки.  В глазах плясали звездочки.   Кретинка... он же теперь ходить нормально как минимум дня два не сможет, не ссылаясь на боль..  Идиотка...  В гололове  были только одни   слова   сомнительного происхождения, в простонародье- маты.  Но орать их  на всю площадку Келлер не стал.  Дал Камилле выговориться, морщась от боли,  и когда та закончила, а первый  болевой шок прошел, он  рывком, насколько позволяло его состояние,    достал Камиллу за волосы, и  ухватив  толстую прядь, намотав ее себе на руку, резко дернул.  Волосы девушки  послужили отличным поводком. В  коже головы ведь много нервных окончаний.. - Надеюсь, что тебе также больно, как и мне, крош.. -   прошипел он сквозь зубы,  толкая девушку на столешницу  лицом вниз. Резко  ногой под коленку и Камилла падает во второй раз, еле успевая подставить руку, чтобы не выбить зубы  или расквасить нос о  деверянную  поверхность. 
       - Ты думаешь, если у тебя в брюхе кто-то есть, то я не могу тебя наказать? - продолжает он,  мягко  поглаживая ее открытую шею подушечками пальцев так, что по коже вероятно, бегут мурашки. -  Запомни, б*я,  я тут сейчас для тебя и царь , и Бог, и мама родная.  Так что бойся, крош,  бойся.. -  он грубо  и резко давит на затылок снова, заставляя ее еще раз  столкнуться с  столом.  А потом все так же за волосы,  он заставляет ее поднять голову и обозревает   свою работу :  разбитая губа и  эти дерзкие глаза, с которых  срываются слезинки. -  Мне так жаль...  - притворно добавляет он,  слизывая  слезинку и затем касаясь  ранки на губе языком. Осторожно.. так, чтобы не попастьясь под ее зубки... Кошечка начала кусаться..    а в порыве бешенста   еще откусит ему язык.
       Раскатистое  -рррр-ррр    - и Джим решает, что не закончил ее мучить.  Правда стоять трудно, и все внизу болит капец как, но раз попалась, значит. теперь ответит.  -  Ты слишком много себе позволяешь.  нужно показать мамочке ее место. Ты так не считаешь?  . - слова явно из какой-то другой оперы, но главное ведь суть.   И Джим говорит это все   водя левой  рукой  под футболкой у Камиллы, аккурат там, где сейчас живет существо, похожее на глист, да? *, удерживая ее за волосы одно рукой так, чтобы девушка стояла запрокинув голову. интересно,  если он подержит ее так еще минут десять,  скальп сам слезет?
        Пару секунд он думает  над тем, что бы еще такого сделать.. но чувствует, что злости  не хватает... что  все же не настолько  она его довела, чтобы включить чярость на максимум...   что ему  , может, слишком плевать, чтобы вызвать отторжение всего человеческого.
       -  Повторяю  для жирафов еще раз, Камилла.    просто  уйди сейчас. И не попадайся мне на глаза.  - сказал он,   подталкивая ее к выводу и выпихивая из  беседки. - Если не хочешь делать аборт, то просто оставь меня впокое.

0

14

офф: Ками, помни про статус аккаунта - и убирай мат из поста.

0

15

Jordan Banks
Аппелирую к пункту правил:

ВЗАИМООТНОШЕНИЕ АККАУНТОВ:
Больший склоняется к меньшему. То есть – игрок статуса ПРЕМИУМ, при квесте с игроком статуса ЭКСТРА играет по рейтингу класса ЭКСТРА.
Игрок же статуса ЭКСТРА, связанный квестом с игроком класса СТАНДАРТ – играет по рейтингу статуса СТАНДАРТ.
Вне зависимости от количества игроков, занятых в квесте, этот принцип действует всегда. На количество строк правило «взаимоотношения аккаунтов» не влияет. Это правило касается только рейтинга отыгрышей.

MS – Morgano Standart  – стандартный набор возможностей. ЗАПРЕЩЕНЫ – нецензурные высказывания игрока и нелитературная брань в прямой речи и описании ситуации, отыгрыши насилия и половых актов.

для всех, так для всех.

James Keller написал(а):

Резко  ногой под коленку и Камилла падает во второй раз, еле успевая подставить руку, чтобы не выбить зубы  или расквасить нос о  деверянную  поверхность.

и т.п.

0

16

Camilla Bаrbados
офф не отмечен, нет?
Это можно было отправить мне в личку. И замечание было конкретное на тему МАТА, а не насильственных действий. Дисскусия окончена, прошу исправить пост.

0

17

Постскриптум: рада, что мое обращение возбудило в вас желание ознакомиться с правилами)))

0

18

Она стояла, смотрела, на него как он согнулся пополам после ее выходки – Наверно! сложив руки, на груди ответила, она, продолжая  ухмыляться. Камилла даже не сожалела о содействующем. Сам виноват, не надо  было доводить ее до крайностей.
Выговорившись, Камилла не успела опомниться, как Джим притянул ее за волосы и резким движением и она уже летит в очередной раз носом к столу. Успев, выставить вперед руки Камилла смогла, не встретится со столом. Но Джиму было мало, и он продолжал свое творение. Повернув, ее к себе лицом он смог увидеть, как с ее глаз стекает слеза. Камилла хотела держаться сильной и не показать слезы перед ним, но она не смогла. Он переломил ее. Он держал ее за подбородок, и она не могла ему сопротивляться.
Вытерев лицо после его прикосновений, Барбадос в очередной раз отвесила ему смачную пощечину.
Его рука бродила у нее под кофтой на уровне живота, где сейчас находится маленькое существо. Она боялась его действий и прикосновений. Она переживала за ребенка. Иди к черту! Выплюнула ядовито Камилла прямо ему в лицо. Поднявшись на ноги и вытерев губу, с которой капала кровь  Барбадос, тут же пошатнулась на месте. Кружилась голова. Подойдя к беседке но, не поднимая глаз на Келлера – Знаешь, что после всего, что ты сейчас сделал, я тебя видеть и слышать не хочу. Браво, Джим ты показал свое истинное лицо. Она замолчала но, переведя дух и прислонившись к беседке, продолжила – только ответь хоть как честно не честно, зачем я тебе нужна была все это время? Тебе было мало Келли или что? Ладно я, решила быть с тобой от того что не смогла рассмотреть в тебе ту черту что ты только что показал. Но ты, же видел что мы с ней абсолютно разные. Или когда уставал от нее шел ко мне? Ну и  что ты молчишь? Подняв на него глаза, поинтересовалась Барбадос – а может, ты молчишь, оттого что я права, а Джими. Да конечно я права  можешь даже не отвечать, самоуверенно  произнесла Барбадос. Ты хорошо устроился иметь двух абсолютно разных девушке. Любишь а может нет, ее, хотя задумавшись на пару минут - нет такой как ты любить не умеет, но зато первого ребенка рожу тебе я. Джими ты у нас в малинке жил.  Молодец! С иронией в голосе сказала она поняв во что она влезла когда согласилась с ним встречаться.

+2

19

Такая злая. Такая норовливая.. И когда в ней это проснулось? А он и не заметил, считая ее покорной , похотливой овечкой, которая сделает все так, как ему нужно, если он просто чуть-чуть подтолкнет ее. Ан-нет. Оказывается у девочки тоже есть зубки. И еще какие...  Или это материнство делает из куклы женщину?   Впрочем, если такие метаморфозы ему были интересны, то как-то  в остальном подобное поведение немного раздражало и подзадоривало.
  Но...   вот такое чувство, с которым  она боролась за ребенка с ним,    было достойно уважения. Она его.. хотела? Или же просто на зло ему? - Ты просто другая. - отвечает он с точностью теми же словами, что говорил Келли.   Она- другая. Просто другая.  И это было правдой.
  Ты просто другая. Как будто это оправдывает. - Ты...   с тобой проще. - правда, сейчас так не скжешь, но чеерт.    Джим снова взбирается на лавочку, потирая щеку, которая снова покраснела как маков цвет  с отпечатковм  милой женской ладони . - Ты еще не поняла, что происходит, крош? - спрашивает Джим, потирая щеку, и морщась. -Я не женюсь на тебе.  Ни на тебе, ни на ней.  Ни сейчас, ни потом. Не буду заботливым мужем, и   уж точно не буду сюсюкать над твоим ребенком.
     Мне нравилось проводить с тобой время, пока ты не приносила проблем
.  - он усмехнулся,  опираясь руками о колени. -Потому и выбрал тебя.. пому что ты абсолютно не похожа на нее.   И сейчас, не нужно скулить, я этого не люблю...   Ты же спала с каждым вторым, так что не нужно  взывать к справедливости  или читать мне морали. -  спокойно продолжил он. Слова, сказанные ею, немного отрезвили, и заставили успокоиться. -  Я не хочу, чтобы  мой ребенок жил так, как я.. а при такой мамаше он будет  предоставлен сам себе..   сгниет где-нибудь в подворотне,  укурившись до невменяемости,  или сгниет от Спида,  пряча синие , исколотые руки под свитерами. Или   Это его будущее Камилла, потому что, такая эгоистичная С*чка как ты может думать о себе. И только. - он был абсолютно серьезен в том, что говорил. - я не знаю. как выйти из этой ситуации.. И да.. мне , наверное, не совсем все равно.

+2

20

Она стояла, молча, и ждала, когда он ей ответит на все ее вопросы. Хотя нужны ли ей эти ответы? Что они обе разные она и так знала .
-У меня дажевю или я просто ослышалась? спросила она – Мне Келли тоже самое сказала, когда мы с ней в больницу ездили еще перед каникулами. Я тогда сильно не придала значению ее словам. И сейчас ты мне тоже  говоришь.
Она не когда себя не считала идеальной девушкой. Так как за душой есть очень не приятные события, что он абы с радостью хотела забыть, или просто изменить, чтоб не было этого. Но, увы, время не повернуть назад, а прошлое хоть оно и ужасное не изменить. Но  будущее и настоящее она хотела изменить.
Камилла понимала, что он не признает их него ребенка. Она даже  и не будет настаивать. Да она решила его оставить, хоть и далось ей это решение трудно. Она не скрывает того факта что хотела отдать его на воспитание Келли, она просто не готова была. И сейчас не готова. Но для этого есть время, которое все может изменить.
-Я, тебя на себе и не заставляю жениться. Я тебя в роли мужа никогда не видела и не рассматривала, Я вообще думала,  что мы разбежимся через месяц, не думала, что типа наши отношения заведут так далеко, сказала, Камилла пройдя в беседку и сев на скамейку, которая стояла напротив стола. Подняв глаза – ты чертовски прав. Мне с тобой тоже нравилось проводить время. Проблему так полагаю, ты подразумеваешь ребенка. Джим не надо из себя жертву строить, тебя силком никто не тащит в отцовство. Я просто..черт Джим я хотела спокойно с тобой поговорить сегодня и решить все. Но видимо у нас это не вышло.
-А ты у нас святоша, получается, усмехнулась Барбадос ложа руку на живот. Я, не скрываю того факта что я тебе изменяла. Но и ты мне верность не хранил, скажем, так мы оба друг другу сделали рога, только у тебя рога длиннее. Сходи все- таки отшлифуй их, а то еще зацветут по весне, не удержавшись все -таки Камилла съязвила в его адрес.
     Он решил довести ее???? или просто издевается. Да нет издевается. Хватит меня тут оскорблять! Не выдержала Барбадос. Я и без твоего напоминания знаю, какая я. и какой я была, и какой я могу стать. Только ты одного не учел. Я, могу, легко изменится. Ты думаешь, я всегда была такой? да вот нет. Я была обычной. А потом наверно в 14 лет кажется не помню уже изменилась резко, стала добиваться того что хочу. И меня не волновало, как я этого добьюсь. Я просто шла к цели. И ты думаешь, что я не смогу изменится и сейчас.
Так вот ты ошибся в будущем, которое ты уже нарисовал  для нашего ребенка
, она пыталась успокоиться и восстановить дыхание, но он ее разозлил, довел до крайности. Она чувствовала, что начинает  все болеть внизу живота.
Поднявшись, со скамейки Камилла медленно направилась к выходу из беседки – думаю на сегодня с меня достаточно, мы все равно ничего не решим сейчас. На данный момент мне неохота тебя видеть и тем более слышать, выйдя из беседки, сказала, Камилла повернувшись к нему лицом.
Она хотела сказать ему еще что то. Открыв рот чтоб начать свою наверно напоследок речь, Камилла почувствовала боль и слабость во всем теле. Сделав шаг через силу и боль, которая продолжалась и становилась, не выносимой Барбадос упала в обморок.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » Горький осадок, но сахара не надо...