M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0489 |О'Нил/Линч|


0489 |О'Нил/Линч|

Сообщений 1 страница 40 из 47

1

Две кровати, тумбочки, шкафа.
Окно и ванная комната.
Далее  пишем описание своей половины - каждый.  И скидываем в ближайшие сроки.
Описание комнаты нужно отыгрывать.

Половина Линча:
Кровать парня застелена постельным бельем предпочтительно красного или белого цветов, главное – чтобы отличалось от всего стандартного. Из шкафа выглядывают эксклюзивные вещи, сделанные матерью, а также разные предметы гардероба всех цветов радуги. На столе разбросаны письменные принадлежности, а на стуле – то, что Крис одевал, а точнее, снял последним. На прикроватной тумбочке лежит бамбуковая салфетка, а уже на ней - всякие мелочи. Но постоянно там находится туалетная вода и часы-будильник.

0

2

[FLASHBACK]

Ребята весь вечер гуляли по колледжу и близ лежащей территории, пока не решили провести этот вечер вместе. Оливер был этому событию больше всех рад, потому что Кассандра собиралась "куда-то улизнуть", как высказался он немного ранее. "Заморив червячка", компания пошла блуждать по коридорам, пока не наткнулась на Пейтон. Кэсс попыталась "улизнуть" к некой Джордан.. Джо.. Но той, к счастью Олли и Алекс, не оказалось в нужное время на нужном месте. После недолгих многозначительных взглядов, решено было прихватить с собой и Пейт. Компания дружным гуськом направилась к комнатам мальчиков, а точнее к комнате. Оливера.

Алекс вбежала в комнату первой, даже не спросив на то разрешения, смеясь над очередной шуткой Олли, и, не сбавляя скорости, упала на кровать.- Лив, я надеюсь, что это была твоя кровать, потому что мне не хочется получать подзатыльник от кого-либо еще! А вообще здорово ведь учиться в колледже, правда ребят?!- глядя в потолок и ерзая на скрипучей кровати, тараторила девушка.- Еще я думаю, что чем больше народу - тем веселее!- усмехнулась Лекс и достала телефон из кармана. Та-ак... кому-кому, только одному... Разумеется, Арлин!!- Стам застрочила смс-ку. Ответа долго ждать не пришлось "Жди меня в коридоре, Детка!" - гласило сообщение. - Олли-и-и...- перечитывая сообщение, протяжно сказала девушка.- Оливер.. Сделай одолжение..- мило улыбаясь, продолжила девушка, - Сходи за Арлин в коридор, а? - рассматривая не особо довольную физиономию парня, продолжала ныть она.- Ну Олли.. у тебя такая милая комната и такая удобная кровать, что мне совсем не хочется вставать и покидать просторы твоих хором...- едва она закончила фразу, как парень, смеясь, лениво выполз из комнаты.

0

3

Пейтон вскоре отошла от столь хаотичных действий Алекс, Кэсс и Оливера, а потом, когда разобралась в ситуации в общем, намекнула Стам на предпочтительное появление также и Нейта. Та возражать не стала, в этом то и дело, что чем больше людей - тем лучше, а поэтому заядлая тусовщица Лекс была только всеми руками и ногами за появление своего "братца". А поэтому Элли быстро набрала Скотта и уже через полминуты, в корне поменяв его планы на вечер, отбила звонок, провозгласив всем: Один Скотт готов.
Она встала посередине комнаты: Кого еще ждем? Арлин? Ахааа...Можно тебе личный вопрос?- девушка сделала серьезное лицо и присела на краешек кровати. КАКОГО ЧЕРТА ты вчера творила?-Пейтон недоуменно посмотрела на Алекс, будто бы ожидая адекватного ответа.

+1

4

Стам блаженно смотрела в спину парня, но вовсе не потому, что желала его ухода. Просто он всегда делает то, что просят его девушки... Он такой чертовски ми-илы-ый...Из мечт девушку вырвала Пейт, и та мгновенно оживилась:- Один из Скоттов готов?- недоуменно преспросила Алекс.- Почему один из..? Думаешь, это логично звать и того, и другого? И ты так говоришь, будто готовишь отбивную...- поморщилась девушка. - А вчера на самом деле был очень даже не плохой денек, несмотря на то, что помню я далеко-о не все, согласись?- ухмыляясь и одновременно уворачиваясь от летящей подушки, сказала Алекс.- Расскажи-ка нам с Кэсс, какого это... Быть с Нейтаном Скоттом...- загибаясь от смеха, продолжала гнуть палку девушка.

0

5

Тыыыы!-Пейтон ткнула пальцем прямо напротив лица Алекс, оценивая ее взглядом, закусив губу. Тыыыы...- она вздохнула поглубже, чтобы сдержать смешок. Кхм..если хоть одна живая душа узнает..ну кроме Кэсс, она и так уже близка к этому, я..я не знаю, что я с тобой сделаю! В памяти каждый раз четко всплывали два выражения лица - Нейта и Лекс. И они оба были ну просто неподражаемы.
Быть с Нейтаном Скоттом... - Элли в точности скопировала манеру Алекс. Быть с Нейтаном Скоттом...Ох мама родная..Как это? Она и сама потихоньку последнее время начинала забывать и все меньше и меньше  чувствовать, КАК ЭТО. Пока он не решался обострить отношения, что получалось достаточно хорошо. И даже так, как могла наблюдать Алекс.
Когда Пейтон поймала на себе взгляды уже несколько скучающих в ожидании ответа взглядов Алекс и Кассандры, она сказала: Это круто..захватывающе и необычно. Может и немного престижно,-она поморщилась на этом слове, но прежде всего это замечательно.
И вскоре сама встрепенулась от того, что сказала. И не смейся,-легкий взгляд с укором на Стам, это действительно так..сентиментально,-Пейт хмыкнула.

0

6

==> Коридор 1ого этажа.
Ещё шагая в коридоре, Арлин недовольно бормотала что-то под нос. Кажется Кейнс этого не слышал, он договаривался о встрече с Нейтаном. Они оказались здесь первыми, ну по крайней мере из тех, кто все ещё копошился в коридоре. Джексон под руку подтолкнула Кейнса в комнату.
- Тебе надо напоминать, я же должна надеятся на то, что ты возможно пойдешь на поправку! И тебе вообще вредно выходить на люди! - продолжала возмущаться Джексон.
- Ой, привет, Пейт, привет Алекс. - только теперь девушка оставила Алана в покое и преземлилась на ближайшую кровать.

0

7

» I этаж » Коридор [1й этаж]

Brandon Keynes
Arlene Jackson
- Нам всем стоило бы идти на поправку.- сказал Оливер, услышав часть фразы. Похоже, я опять слоховал.
- Арлин, это не моя кровать, поэтому прибирать ее будешь сама. Мою уже Алекс, как видишь, заняла.- засмеялся парень, глядя на вытянеувшееся лицо девушки. - Я не виноват!! Ты сама туда забралась.- продолжил он и перевел взгляд на Кэсс. Отреагирует... или нет... ? Парень переступил с ноги на ногу и полез в свою дорожную, до сих пор неразобранную сумку. За спиртным.

-1

8

==Коридор==
Нейтан вошел в комнату следом за Олли.
- И где тут прячется моя девушка. а?-окинул он комнату взглядом - Та самая девушка, которая предпочла интимному свиданию вечеринку с друзьями - в шутку попрекнул ее, хватая за руки и стягивая с чьей-то кровати..прямо в свои обьятья. - Хм.. вижу здесь Алекс Стам.. и уже догадываюсь чья это была идея - проговорил он строгим тоном, теребя волосы Пейтон. - Так, а ну, крошка, знакомь меня со своими друзьями. Потому что утром я плохо их рассмотрел - прошептал он на ухо Пейтон. И действительно, он слишком был занят этой нелепой ссорой с Пейт, чтоб адекватно оценить ее друзей, да и она сама была не в лучшей форме.

0

9

=> Коридор первого этажа.
Брендон молча тормознул у двери и прислонился к стене. Теперь он был свободен и в любое время мог покинуть эту компанию.
- Боюсь, не смогу оправдать твои ожидания.. - пожав плечами прошептал парень, надеясь на то, что его не услышат. Кейнс с хмурым видом продолжал стоять у стенки, кажется сегодня здесь будет тесно и при первой же возможности удалится отсюда Алан.
- Алекс, не переусердствуй с выпивкой! - с усмешкой подметил парень, вспоминая события вчерашнего дня.

0

10

Пейтон окунулась в недолгие раздумья, но, вскоре услышав голос Нейтана, в сотый раз тряхнула головой и снова оказалась в пределах реальности. Она и заметить не успела, как уже не только стояла, но и находилась в объятьях Скотта. Так..ну..Арлин, Брендан, Алекс..ты их точно знаешь, - девушка улыбнулась, а это Кассандра и Оливер, вот они – первокурсники. И слышу, там еще кто-то пришел, - Пейт повернула голову в сторону двери, когда ее уха достигли незнакомые голоса. 
Нейт было тоже повернулся, но она остановила его, взяв за подбородок и повернув точно на себя. Поверь мне – там ничего интересного.. – Элли помотала головой. Ты лучше расскажи..как тренировка и где был после? Я, в общем, то не искала..но не заметила. Наверное, с Брук. Да сто процентов с Брук. Ну и пусть. Все самое громкое все равно позади.

+1

11

Кассандра с малой долей интереса слушала Пейтон, честно говоря. Проверила смс от О’Нила, вздохнула и вытянула шею, та вроде как стала немного меньше болеть. За дверью слышался шум, потом громкий разговор, а потом в комнату завалились старшекурсники, а за ними Олли с..Нейтаном..? Да, вроде. Не успела Пейтон встать и представить присутствующих, как Оливер нырнул в свою сумку, встретившись с Кэсс взглядом. У нее на секунду расширились глаза, а потом девушка на полкомнаты ляпнула: Это что, КРОВЬ? – она заметила рассеченную губу парня и схватила его за руку, потащив за собой. Оливер чуть не споткнулся и не распластался прямо посередине комнаты, но с горем пополам Кэссиди дотянула его до ванной. Ты посмотри на себя.. – она пальцем вытерла кровь с лица Олли и смыла ее под струей проточной воды. Что случилось вообще?

0

12

Джексон многозначительно посмотрела на Алекс и пожала плечами.
- Надеюсь, тебя поселили с каким-нибудь красавчиком.. - с усмешкой выдала девушка, изучая покрывало, на котором устроилась. Арлин с интересом проглядывала за действиями каждого, что оказались в этой комнате. Кассандра, кажется она была девушкой Оливера и буквально с одного взгляда на парня, поняла, что все не так гладко.
Джексон бросила страдальческий взгляд на Стам. И кивнула на Кейнса, который стоял у стенки.

0

13

За дверью послышались чьи-то голоса. Те, новички тоже пришли на вечеринку.. И что Я тут делаю? - думал Нейт поворачиваясь в сторону двери, чтоб получше рассмотреть новоприбывших. Но Пейтон не дала ему этого шанса, разворачивая к себе и задавая обычные вопросы: где был? почему не видела?
Ревнует.. - возникла, греющая душу мысль- Значит не безразличен. И что сказать? Если расскзать про Беллу.. есть реальный шанс все испортить, а если умолчит - все равно  есть шанс, что эта тема выплывет. - М-мм, ваша тренировка затянулась -начал он, вырывая подбородок из ее рук и взяв ее ладошки в свои руки , поднеся их к губам, прошептал - Я закончил раньше. Пошел в душ.  .. - немного замялся, но потом глядя ей прямо в глаза, отчитался о произошедшем. - В общем, в реультате состоялось удивительное знакмство с подружкой Люка.  Знаю о чем ты подумала, но нет, у меня и в мыслях не было.. - проговорил он серьезно, отчаянно налаживая зрительный контакт -  Похоже, братик имеет виды на нее.
Теперь уже он взял Пейтон за подбородок - А ты как провела время?  Мне стоит ревновать?

0

14

Коридор [1й этаж]

Чинный вход в комнату вместе со всеми, у молодых людей весьма затянулся. Так как Энджи приспичило поизучать незнакомые двери, сверить номера соседних комнат на их порядковость, при этом он как-то загадочно улыбался. Лэн сперва терпеливо наблюдал за парнем, а потом, ухватив его за рукав, буквально потащил за собой в комнату, где намечалось веселье. Потянув в очередной раз рывком на себя немца, его тушка поддалась, да еще и попутно сдвинулась с места, Лэндон упал на дверь, сверху навалился Энджел, та  предательски открылась и молодые люди, оказались лежащими и причем друг на дружке прямо на пороге комнаты. Так что появление этой двоицы было весьма фееричным. Ни сколько, не смутившись, Ли вскочил на ноги и поздоровался с окружающими.
-Привет. Я Лэндон.

+1

15

Коридор [1й этаж] >>>

Догнать, как было сперва задумано, не вышло. Парня очень заинтересовали двери и номера на них - почему то Ангелу казалось, что в их расположении скрыт какой-то тайный смысл. Ну естественно, кроме того, что они расположены по порядку. Вот и замирал блондин перед каждой дверью чуть ли не на 10 минут.
Лэндону это быстро надоело, и вроде бы терпеливо ждущий знакомый внезапно подскочил к Энджи и настойчиво потянул за собой. Парень начал отбрыкиваться, поглощенный цифрами - ему казалось, что он близок к разгадке! Но внезапно в голову пришла новая мысль, говорящая о том, что там, куда они идут, вроде как намечается что-то интересное, и тело немца поддалось без участия сознания, потянувшись вслед за Лэном. Кажется, это была неудачная идея: вместо того, чтобы цивильно зайти в помещение, Ангел рухнул на Лэна, Лэн рухнул на дверь, которая оказалась незаперта, оба парня дружно рухнули на пол комнаты, оказавшись под прицелом взглядов. Все, что успел сказать Ангел, было весьма в тему, но не слишком цензурно, а в следующий миг Лэндон выкарабкался из под него, поднялся на ноги и как ни в чем не бывало поздоровался с окружающими. Ван Дер Бельт тоже решил, что не пристало ему изображать из себя коврик перед дверью, неторопливо поднялся на ноги и принялся отряхиваться, удоствоив присутствующих кивком.

+1

16

Алекс удивленно рассматривала на прибывающих людей. Ну замутили-и-и... Лишь бы не пропалиться... Охреневший мозг в панике начал показ всевозможных вариантов конца вечеринки. Матьмояженщиааа... Девушка невольно закусила губу, пересчитывая всех собравшихся.
Это что, КРОВЬ? - от вопля Кассандры, Алекс поперхнулась слюной и закашлялась вплоть до того, что на глаза навернулись слезы.
- Оливер!! Маленький засранец, тебя ни на минуту нельзя оставить одного!!- начала верещать Стам, но получился какой-то вялый хрип.
- Брендон, ты не забывай за собой следить и держать свои кулаки при себе тоже не забывай. Мы итак знаем, какой ты у нас герой, дорогуша. - предварительно заметив кивок Арлин на парня, заворчала Лекс и бросила в него последнюю подушку, которая была на кровати.- Да, и спасибо за то, что вчера так любезно отправил меня в мою опочивальню.- не забыла поблагодарить она Алана и усмехнулась:- Будет время - забегай на огонек!
- Привет, Лэндон! Я - Алекс. Второй курс. Приятно познакомиться!- все еще глядя на Кейнса, уверенно заявила девушка.

0

17

Кейнс с усмешкой поглядел на Стам. Что Алекс, что Арлин, две дамы, не зря они сошлись. И мнения у них схожи, и где таких нашли?
- А я что? Я держал кулаки и никого не трогал.. Я не хотел, так получилось... - Алан пожал плечами и отошел от стенки, подушка предназначенная ему ударилась об стену и с гулким стуком ударилась об пол, в комнату влетели остальные участники собрания, а Кейнс устроился на кровати рядом с Арлин. Так, ну и где напитки?

0

18

Это что, КРОВЬ?- вопрос Кэсс будто прорезал мозг. Пейтон успела лишь посмотреть вслед ей и Оливеру, которого Доссон насильно потащила за собой в ванную. А потом Элли бросила взгляд в сторону Брендана, который как ни в чем не бывало устроился на кровати. Бросила взгляд и улыбнулась, добавив: Мелочь.. - будто сама была старше и разумнее всех присутствующих.
Ничего особенного,- Пейтон перевела все внимание на Скотта, мне повезло меньше, наверное. Я не столкнулась..с Люком в душе, а просидела почти все время в комнате. Где кстати с утра нет Джеймс..что тоже странно. Сойер вздохнула, быстро прибавив почти шепотом: Нам бы не стоит..мм..-она кивнула на Алекс, ..а то вконец испортим ребенку психику. Пейт хмыкнула.

0

19

Джексон с усталым видом поглядывала на присутствующих, теперь ей показалось, что она даже не представилась новичкам. Подавляя усмешку Сильвия уставилась на Энжела и Лэндона и жестом предложила присесть, куда-нибудь, хоть даже места не осталось.
- Я кстати, Арлин. - представилась девушка и обратила все свое внимание Кейнсу. Именно он оказался рядом с ней.
- Иди отсюдаа, уселся тут, рядом с приличными девушками! - отворачиваясь от парня выдала Арлин и устремила свой взгляд на  Стам.

0

20

Коридор [1й этаж] >>>

Девушка зашла вслед за всеми, в комнате было уймо народу, половину из них девушка видела, но точно по именам не знала. Пройдя сквозь толпу, девушка взглядом провела по комнате, поприветствовала всех и даже тех кого не знала. Затем прошла дальше по комнате и присела рядом с второкурсницей из-за которой ещё совсем недавно подрались два парня
Привет....ещё раз Скай усмехнулась Эмм....Скайлер решив перейти к знакомству, она протянула девушке руку

0

21

Cassandra Dosson
- Кэсс, да все нормально, правда! Это..случайно..вышло..- едва не растянувшись на полу по пути в ванную, искренне оправдывался мозг Олли. В это время чувства парня голосили во всю мочь где-то на уровне груди: Она заметила!!! Она волнуется!!! Ей не все равно!!!
- Кэсс, спасибо за заботу, но правда.. все теперь нормально..- улыбаясь, продолжал он.- Мы просто с парнем с третьего курса познакомились так... Побратались!- тут же добавил О'Нил.- Вообще, он вроде не плохой парень. Просто я, как обычно, полез не в свое дело. И вот результат...- парень дотронулся до губы, ненарошно задев руку девушки. По телу пробежал холодок, и Лив вздрогнул. - Я пойду.. выпивку достану.. а то народ ждет..- парень уверенно вышел из ванной и снова пошел к своей сумке. Пока Олли принял очень опасную позу, склонившись над сумкой и доставая пиво, в комнату вошла еще девушка. Парень выпрямился и попытался улыбнуться новоприбывшей:- Привет.. Ну пока что тут не очень весело..Но, думаю, это поднимет нам настроение..- воодушевляюще сказал Оливер и поставил бутылки на пол в середину комнаты.

0

22

Джеймс не было с утра? - Нейтан в недоумении посмотрел на Пейтон . Неужели  репетиторшу так увлекло что-то, что она не появилась в комнате? Ладно бы если б Люк был с ней, так нет, он был на виду: тренировка, затем Белла, и Брук...вернее наоборот, ну да ладно.. не столь важно.  Но с кем тогда Джеймс? У нее, насколько он помнил, и так друзей кроме Люка не было. -  Ей несладко в этом году. У Люка новые интересы. - он пожал плечами, привлекая к себе Пейтон - А насчет Алекс.. думаешь после вчерашнего ее можно будет хоть чем-то удивить? - он подмигнул рыжику  - Кстати, она говорила с тобой об этом? - Безусловно еговолновало то, что заметила-не заметила его "сестренка" и как она к этому относится. Не то , чтобы он ждал ее оценки событий.. просто они с Алекс никогда не говорили на подобные темы. это было... в новинку.
Тут в комнату вошли новенькие девушки, а перед этим вломились два парня. - Похоже тут будет жарко, - пробормотал Нейт, оглядываясь по сторонам. Места в комнате было маловато для такой гулянки..

0

23

Мы немного поговорили с Алекс, но не до чего толком не дошли...и тут будет ОЧЕНЬ жарко,-прибавила Пейт, когда заметила бутылки, что Оливер так разом выставил на пол комнаты. О, у меня идея.. Сойер взяла одну бутылку, а потом увидела пластиковые стаканчики, что Олли уже держал в руках. Девушка взяла все стаканчики и раздала присутствующим. Кто не знает, меня зовут Пейтон, очень приятно, - Элли заполнила свой стаканчик. Она была не поклонницей обычного пива, но, что поделать, хоть чем-то дивиться. У меня идея поиграть в игру - "Я никогда не.." - Алекс отозвалась положительным возгласом. Эмм..правила просты..по очереди говорим то, чего никогда не делали, а тот, кто делал это - пьет. Вроде понятно? Ну например..я никогда не целовалась с девушкой,- она подняла стаканчик и посмотрела на всех парней в комнате, про девушек не знала, и слава Богу..Только игра честная, люди..- добавила Пейт, пока следила за тем, как все наполняют свои стаканчики.

0

24

Познакомились они так..-пробурчала себе под нос Кэсс, когда Оливер пулей вылетел из ванной. Такой мальчик..заслуживает небитого лица..-она улыбнулась, сполоснув руки под теплой водой. Девушка вышла в комнату как раз в то время, когдаПейтон объявляла правила новой игры. У Кэссиди в руках немедленно появился уже наполненный стаканчик, она аж удивилась. Ну например..я никогда не целовалась с девушкой,- Сойер привела не слишком удачный пример для некоторых. Опс..- Доссон зажмурилась и глубоко вдохнула, когда услышала такое утверждение, подумав именно о том, что почему бы было не задержаться в ванной еще ненадолго, чтобы избежать такого вопроса.. Ну что. Нужно было пить. Кассандра подошла поближе к Олли и Алекс и присела на кровать, все еще держа в руке стаканчик. Хороший пример, Пейт,- легкое движение рукой и Доссон сделала глоток. Когда она пила и заметила, что Алекс тоже дернулась, девушка чуть не подавилась от накатившего смешка. Интересно было, кто же еще в этой комнате имел такой опыт. Потому что по взгляду Оливера можно было догадаться, что он не ожидал таких подводных камней от подруг.

Отредактировано Cassandra Dosson (2009-01-09 15:45:23)

+1

25

- Ого, и она мне говорит о приличных девушках! - парень наигранно отвернулся от Джексон и оглядел комнату. Скайлер - новенькая третьекурсница предпочла познакомиться с Арлин. С трудом сдерживая язык за зубами, дабы не прокомментировать это действие, Кейнс уставился на вошедшего Оливера. Вот и бутылки.. А вот и Пейтон, уже диктующая правила игры.
- О.. Сейчас же могут пойти утверждения на эту тему...  - парень с усмешкой взял стакан, чем он был наполнен - неизвестно, Алан не успел разглядеть этикетки на бутылках. Глоток содержимого, уже по запаху ясно - пиво. Не самый лучший алкоголь, да и вообще, наполнять организм пивом Кейнс не был настроен, по крайней мере сегодня, но поиграть непрочь.

0

26

- Все, заткнись, Брендон, я же не говорю всем какой ты не приличный молодой человек, хотя я думаю все и без того это знают, взял да первокурсника потрепал в коридоре. - девушка с интересом продолжала разглядывать пол, но не тут то было, к ней подошли для знакомства.
- Я Арлин, очень приятно познакомиться, а они - почти все мои друзья! - гордо заявила Джексон и пожала руку Скайлер. В комнате появилась ещё одна новенькая и теперь в комнате становилось невыносимо жарко. И без того алкоголя, что им разливали. Теперь в комнате висело утверждение о поцелуях с девушками. Нет, это не про Джексон, поэтому девушка молча наблюдала за парнями, что выпивали по глотку.. Ну и за Кассандрой, интересно, каково сейчас Оливеру?

0

27

О-оо, их любимая игра. В смысле их тусовки. Многое узнаешь с этих вот игр. Например про подружку Кэсс, незнаю как Олли , вроде как ее парень, или что-то вроде того,(не стал заморачиваться насчет этого Нейт), отреагирует на это, но его, Нейта, заводят такие вещи..  Но все же приятно, что Пейт не выпила. Сам же Скотт поднял бокал , отсалютировал им Кассандре и зделал глоток.
- я никогда не... - вспомнилась их предыдущая игра, когда Брук хихикнула и произнесла " Оу.. и это я тоже делала". Вот сейчас возникло желание повторить эту фразу. -   фантазировал насчет мисс Милевски Он улыбнулся и отпил из бокала.

+2

28

Кейнс невольно поглядывал на присутствующих, заявление Нейтана его даже рассмешило. Ну что сказать, Милевски ещё тот фрукт, если только судить по внешности.
Nathan Scott
- Узнал бы ты Милевски, настолько, насколько знаем мы - не фантазировал бы. Она уже в первый день нашей встречи превратилась в монстра из "факультета"! - Кейнс гордо помахал стаканом, показывая его наличие и поставил на ближайшую тумбочку.
- Я никогда не попадался родителям в нетрезвом состоянии. -  уверенно проворкавал Кейнс переглядываясь с присутствующими в комнате. Стакан Кейнса остался стоять на тумбочке.

0

29

Кассандра издала смешок, который соответствовал сразу двум ситуациям. И с мисс Милевски, хотя она толком вообще не знала, кто это. И ситуации с новым вопросом Кейнса. Не попадался? Кхм, я сегодня напьюсь,-заявила Кэссиди и сделала следующий глоток. Она действительно много что творила. Творила хорошего и плохого, точнее просто неадекватного и может, неприличного. И поэтому нутром чуяла, что почти каждый вопрос будет сопровождаться ее глотком. Да еще и всю поднаготную выдаст. Вы понимаете, что я второй день в колледже, а после этой игры обо мне невесть что подумают?- хмыкнула девушка, направляя вопрос в середину комнаты. Он даже был риторическим.

Отредактировано Cassandra Dosson (2009-01-09 20:23:09)

0

30

Итак, тихо сидя на кровати и косо поглядывая на Кейнса, Джексон выслушивала утверждения друзей.
Милевски - не в моем вкусе, как и все девушки. Думать о преподавателях не хотелось, сейчас не самое лучшее время. Этот ход девушка пропустила, как и многие девушки, что были здесь.
Следующий ход Кейнс, кажется они выдают утверждения по кругу? То бишь надо готовить ответ.
Девушка сделала первый глоток из стакана и скривилась в странной гримасе.
Кейнс не отпил, вот зараза. Сама же Сильвия попадалась, однажды, может и дважды.. К счастью, до такого, чтобы её волокли к дому не доходило.
- Пусть Пэйтон выпьет. Я никогда не целовалась с Нейтаном! - громко, будто празднуя победу, вскрикнула Джексон, не забыв при этом поставить стакан на тумбочку.
- Или может быть выпьет кто-нибудь еще? - с усмешкой поглядывая на девушек поговаривала Сильвия.

+1

31

Пейтон покосилась на Нейта, когда тот сделал откровенное заявление по поводу мисс Милевски. Милевски? О Божееее....-только и проносилось в голове. Сама же девушка еще ни разу не выпила. Ну что ж, Арлин мастерски исправила эту ситуацию. Я никогда не целовалась с Нейтаном! Я рада, что ты этого не делала,- улыбнулась Сойер, чувствую, и ты рада,-ненароком добавила она, удивляясь торжественности сказанных Джексон слов. Хорошо-хорошо, - Пейтон отправила Скотту воздушный поцелуй и чинно сделала глоток. Подождав еще секунд пять и убедившись, что никто пить не собирается, она честно пожалела о том, что в комнате не было Бруки. Ндаа..
Я никогда..мм..я никогда не разглядывала картинки в камасутре! - Пейтон сама осталась в шоке от своего утверждения, и они с Кассандрой одновременно подняли стаканчики, чокнулись и сделали по глотку.

0

32

Выпад Кейнса был сопровожден глотком. Там еще что-то осталось на дне?   И да, дома его неоднократно видели хм.. не совсем в адеквате. Мать часто отсутствовала дома по работе.. отец.. Отец давил на занятия баскетболом , готовя юнца в колледж. Нейт оправдывал надежды, но все же не был пай мальчиком.
А вот пас от Арлин ему удалось выдержать не принимая вовнутрь.   Слава Богу, что это не вечеринка с болельщицами.  Иначе его бы просто отлупили их парни.
С хитрецой посмотреть на Пейтон. Хм.. чья очередь?
А затем развернуться к Кэсс
- Ох.. не волнуйся,  детка, создашь себе имидж. - ухмыльнулся и приобнял Пейтон, слушая ее "Я никогда"  и выпивая с ними вместе -  Да не только разглядывала, а еще и практиковала. - тихонько, так чтоб слышно было только ей.

Отредактировано Nathan Scott (2009-01-09 21:33:42)

0

33

Лэндон улыбнулся рыжеволосой девушке, которая представилась как Алекс, сообщил ей, что он с первого курса  и что ему тоже приятно с ней познакомиться. Казалась, на его с Энджи фееричное вваливание в комнату и вставание с пола, никто не обратил внимание. Сей факт даже не смутил Лэна, но показался ему странным. Видимо новичкам вообще по жизни не просто ухмыльнулся парень. Усевшись на пол рядом с немцем, он прислонился к стене и молча наблюдал за происходящим. Многочисленные имена, фамилии, которые для него ничего не значили, так как он не был знаком с их обладателями, да и истории, которые так горячо обсуждали  в этой комнате, Ли не знал. Молодой человек перебросился парочкой слов с блондином, после чего друзья встали и пошли к выходу. В конце концов у них еще будет возможность со всеми перезнакомиться.

Коридор [1й этаж]

0

34

Девушка внимательно наблюдала за всеми и постепенно влилась в игру придуманную Пейтон. Оказалось весьма весёлая забава, плюс можно было узнать кучу новых фактов о всех. Вот пришла очередь Скайлер говорит чего она не делала, закатив глаза девушка прокрутила в голове пару тройку мыслей и...
Я ни когда не дралась с парнями! Уэйн окинула всех взглядом, немного подождала, а затем подняла стакан и отпила из него. Вот с кем с кем, а с парнями Скай доводилось драться и не раз.

0

35

Ангел почему-то никак не мог сообразить, что сейчас тут нужно делать. Толпа разбилась на группки "по интересам", эдакие междусобойчики, и молодой человек на несколько мгновений растерялся. Затем, пожав плечами, просто уселся на пол, без интереса разглядывая окружающую обстановку. Ему явно не было весело, но и скучно тоже не было. Никак, абсолютно. С тем же успехом он мог сидеть у себя в комнате, валяться на кровати и пялиться на любимую картину. Имена, то и дело звучавшие со всех сторон, не находили себе пристанища в голове блондина, и когда Лэндон приземлился на пол рядом с ним, Энджи даже всздрогнул от неожиданности. Спустя 5 минут молчания Лэн поднял разговор о кальяне, Ангел горячо поддержал предложение, парни поднялись и направились к выходу.

>>> Коридор [1й этаж]

0

36

Оливер довольно посматривал на народ, разбирающий бутылки. Улфбка становилась все шире и шире. Пэйтон доходчиво объяснила правила, и вот он уже собирается сделать первый глоток за поцелуй с девушкой, как вдруг Кассандра и Алекс делают то же самое.
Вот тебе на...
Cassandra Dosson
Alex Stum
- Какого черта?! Дамы, вы просто аморальны в каком-то смысле!- почти шепотом усмехнулся парень и тут же услшал ответ от Алекс:- Олли, ты слишком старомоден, тебе так не кажется?! Консерватизм давно не в моде, детка!! Брюнет пропустил вопрос о некой мисс Милевски, о которой услышал в первые. Зато сделал просто гигантский глоток за "попадание на глаза родителям в нетрезвом виде". Да-а..было время... Потом, кажется, был еще какой вопрос. Потом "камасутра". Общество анонимных гетеросексуалов... честное слово...- лениво покосившись на Лекс и Кэсс, случайно озвучил свою мысль парень и сделал глоток. - Ой!- только и сказал он, когда половина собравшихся уставилась на него. - А что?!- переспросил он Доссон, прыснувшую в попытке сдержать смешок.

+1

37

- Картинки камасутры разглядеть не успел, думаю вплоне вероятно, что Джордан стащила. - парень пожал плечами, не притрагиваяс к стакану.
- А вот драка с парнями.. - парень растрепал прическу и косо с усмешкой посмотрел на Оливера, что получил от него недавно.
- От этого не отмажешься. - Алан взял стакан и отпил содержимое.
- Ладно, продолжайте развлекаться, а мне пора. - Да, именно, это говорит третьекурсник и оправдываться перед кем-либо он не желает.
На последок растрепав прически Арлин и Алекс парень оставил стакан с пивом на тумбочке и грациозно покинул комнату.
==> Комната Кейнса.

0

38

С камасутрой Арлин встретиться не удалось поэтому в этот раз девушка пропустила свой ход, да и следующий с упоминанием драк. Новая знакомая явно делала выводы о сегодняшнем дне. Девушка бросила взгляд на Кейнса и мимолетно отвернулась. И Алан заявил об уходе, напоследок растрепав ей и Алекс прически.
И куда он так рано ушел? Как всегда занятой и неразгаданный. С этим уже явно ничего не поделаешь, тем более не изменишь. Вот черт, только теперь Сильвия вспомнила о тихом часе, что устраивали им ровно полночь. Двери в женское крыло закрывались.
- Черт, девчонки, через десять минут тихий час, я лично хочу спать на своей кровати, а не здесь на полу. - девушка допила стакан пива и скорчив гримасу предложила кивком Алекс покинуть эту комнату.

Отредактировано Arlene Jackson (2009-01-10 16:47:32)

0

39

Скай так заигралась что совсем забыла о тихом часе, если б Арлин не упомянула об этом, то Мисс Уэйн пришлось бы таки провести ночь на полу. Девушка допила оставшееся в стакане и поставила его на стол.
Как досадно что пришло время тихого часа, а я только вошла в азарт девушка недовольно помотала головой и направилась к выходу Всем пока и до встречи!!! крикнула что есть силы, махнула всем рукой и вышла из комнаты

--->>> Комната Дженингс/Уэйн

0

40

Алекс, как ни в чем не бывало, сидела попивала прямо из бутылки, думая, что же такого не делала она.. Мать вашу... да я все делала!!!- прослушивая вопросы других, сделала ничуть не шокирующий вывод для себя девушка. Придется воздержаться от своих комментариев, а то в конец испорчу свою репутацию...
- До завтра, Брэнд..- лениво пропела Лекс в ответ на растрепанную прическу. Народ пожелал постепенно расходиться, а вот Стам, попрежнему развалившись на кровати, вставать не желала. Скорее наоборот. Если бы ей подкинули плед и пару подушек, которые она сама выбросила с кровати, то создалось бы законченное ощущение домашнего уюта.
Arlene Jackson
- Арлин, извини, у меня что-то совсем не сил добираться до своих покоев. Я уже забила себе кровать. Так что я останусь здесь, пожалуй. Думаю, наш Оливер будет не против и любезно уступит свое спальное место бедной уставшей девушке... Правда, Оливер?!- потягиваясь на кровати и посасывая пиво, девушка мило улыбнулась смеющимуся парню. - Арлин, я тут в общем остаюсь!- счастливо огласила решение Стам и повернулась на другой бок.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » 0489 |О'Нил/Линч|