M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [ - Как я могу любить тебя? - Знаешь, я задаю себе тот же вопрос]


[ - Как я могу любить тебя? - Знаешь, я задаю себе тот же вопрос]

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дата: декабрь многострадального 2009
Место: комната Кел.
Либретто: Джим поговорил с Тони. Узнал все про Хьюстон. Кел спала с Блэком. Черт, это выше всяких сил и терпения.
Кто еще, просто скажи ему, раз и навсегда. Просто дай ему наконец сойти с ума. Или останься только его.

+1

2

ЕЕ телефон не отвечал. Даже не соизволила поднять трубку. Сука.  Джим быстрым шагом шел по  парку, грея руки в карманах мастерки.  Почему мастерки?  Куртку он так и забыл в Аресе. Вышел в чем был.  А она все не отвечала, как бы он не нажимал на копку вызова.  Оператор говорил что-то непонятное. Он дааже в смысл не вслушивался. Только различал, что это не ее голос.
         Хотелось орать.  Во всю глотку. Так , чтобы  горло осипло нахрен, и потом он разговаривал только шепотом. Хотелось свернуть ей шею. Просто перебить позвонки.
  Поэтому он доходит до ее комнаты, накручивая себя, подпитывая подозреиями, желчью, ревностью.  Два стука в дверь. Всегда два.  Она распахивает дверь, и тут же ойкает,  и пятиться обратно, хлопая глазами, потому что рот уже запечатала его ладонь.
   Он лишь молча вталкивает ее в комнату, ногой захлопывая дверь. Все в  полнейше молчани. Плотно сжав губы.
Он впечатывает ее  спиной в шкаф. как  ранее Тони. С одной только разницей -  горло ей пережимать незачем- рука плотно лежит на ее губах. - Обида за обиду, помнишь? - выдыхает он, с удовольствием рассматривая ее зрачки , что то сужаются, то наоорот, расширяются. - Мне обидно, крош. -  какой-то черезчур веселый тон.  - Как мы поступим? мне трахнуть блонду? Или  тебя?   Или...   кто там еще...   рыжая.. Джуно, кажется?

+3

3

Она не успевает сделать ровным счетом ничего. И дежавю, правда она уже думала, что успела забыть, каково это: бояться его. На те - кушайте, не обляпайтесь, будь проклят Брут.
Расширив глаза, она наблюдает за парнем, его словами, поведением, мимикой. И, наверное, рада была бы ответить - но рот то заткнут. Ладонь Джима широкая, она закрывает и нос, сделать вдох сложно, но сейчас Клариссе проще задохнуться, чем представить, что может быть дальше. Сорвалось. Все сорвалось, столько удерживать, а тут. Господи, она убьет Блэка, правда.

0

4

Он даже не замечает, что  она не может говорить из-за его ладони.  Только  касается носом ее щеки, проводя вдоль скулы и обратно : треться, вдыхает ее запах, щекочет шею дыханием.  - Кто еще?    Малышка Джордан? - он продолжает ее прижимать к шкафу, но  долго ведь  так держать неинтересно.. скучно.  Кот должен отпустить мышку, чтобы  спустя время вновь  ударить лапой по бедному, глупому мышонку, что поверил, что ему даровали свободу. - ты захочешь на это посмотреть, да , малыш?  ты будешь смотреть....  ты же хочешь, да? - спросил он, плохо понимая о чем вообще ведет разговор.  Путаные фразы,  сбивчивые ввзахлеб предложения..
         - впрочем... - он внезапно отходит от нее и  спокойно  проходит в ванную, вклучая воду и затыкает  слив полотенцем. -  раздевайся. - равнодушный тон.

+1

5

Все его слова, иголками под ногти, лезвием по венам и страшно до безумия. Она нервно сглатывает раз за разом, не уставая проклинать Блэка. Нет, это конец? Возможно. Если Тони в порядке... что еще может быть и не так - но спросить про Тони сейчас... это подписать приговор обоим.
Она не видит, что он творит в ванной - но первая мысль - открыть дверь и бежать прочь. Она испугалась. Впервые за долгое время. Испугалась сильно. Джим? он все еще в ванной, но она не смеет и шагу ступить. И уж точно не собирается раздеваться. Ему придеться сделать это самому - и то, что он сделает это, если захочет - ее не останавливает. Она не двинется с места.

0

6

Иди. Сюда. Ты, что, плохо меня слышала? - шипит он,  появляясь в дверях. Понимает ли он что делает? Врят ли.  В ушах шумит и кровь пульсирует в висках. - Кларисса-твою-мать-Хьюстон-Милевски, просто подойди сюда. - и не дожидаясь он сграбастывает ее в охапку и тащит в ванную, где прямо в одежде закидывает ее туда удерживая за плечо, чтобы не выбралась. - вода...  таакк.. теплая.. черт...  хорошо бы погорячее.- он откручивает кран с горячей водой на полную мощность. Он выходит из ванной , давая ей пару секунд... а когда возвращается - на бортик ложиться  нож.  Келлер скидывает рубашку, рассматривая Келли, что не может оторвать взгляда от  этой штуки. - -  разденься. И подвинься.

+1

7

Становится очень тяжело дышать. Горячая вода. Нож. Ванная. Эй, у кого-то поехала крыша. Мамочки, и на помощь не позовешь. Потому что вскроется слишком многое. И... черт. В мозгу пульсирует только одно: чтотынаделалтони... И выдыхая, кажется, последний воздух из легких, она стягивает футболку, оставаясь в лифчике, и джинсах. Пальцы сводит могильным холодом, её всю трясет, в глазах только животный страх. Джим... да что она, как попугай, заладила повторять его имя. Попросить: не надо!? а что не надо? Ты даже не знаешь его планов. Оставить тебя в море его крови ,пытаясь зажать вскрытые вены? Попрощаться с жизнью? На экстремальный пирсинг гениталий не махает, верно, Милевски? ДУМАЙ, ИДИОТКА, ИНАЧЕ ЭТО КОНЕЦ. В любом случае конец, просто нельзя дать ему сделать... что бы то ни было. Она хватает нож, причем за лезвие. Решит отнять, но испугается дернуть за рукоятку - значит, все еще не потеряно. Заломит руку, чтоб сама "бросила каку" - вот тогда атас. Но еще хуже атас если... он предложит ей кое-что еще...

0

8

- Замолчи. Пожалуйста. - он раздевается полностью и залезает в воду, устраиваясь напротив нее и не стесняясь наготы. Черт, да чего стесняться? Они друг-друга уже видели всякими. Вето накладывать поздно. - Говорим быстро и по существу.   Вода быстро остывает и . знаешь ли ,  так намного больнее. - мрачно изрекает он  добавляя пены в воду.  Чертов эстет.
     - Я жду обьяснений, Келли. Время пошло. - она  насторожилась ищет пути выхода и пытается продумать  и отгадать что же он задумал. -  Давай, Келли.  Может, у нас еще хватит времени на секс. - усмехается он, поглаживая ее ножку.  мыслей нет. Вообще. Есть странная решимость   и ощущение правильности.  - Я ненавижу секс в ванной, но , думаю, что выбирать не приходиться. - всегда мечтал сдохнуть так:  красиво, и  занимаясь любовью с любимой женщиной.

0

9

Почему я должна объяснять тебе до, что было тогда, когда я не была твоей? она гордо вздирает подбородок, готовая дать отпор. Ножик в ладони пугает холодом лезвия, Джим пугает разговорами, все пугает. Но она опять наедине со своим страхом. Хьюстон. Бутылка абсента. Мы познакомились на балу в колледже - его отец был спонсором. Уехали вместе. Помнишь, я позвонила ночью - ламборджини, металлик, прикатила ее в ангар? Я была с ним. Тогда, когда не принадлежала никому, ведь принадлежать Салли не получалось. Вот и все. Мы были пьяны, он был под коксом. Так что... ей не хочется блюсти моральный образ Блэка: она расскажет все как есть и приукрасит. Он не смолчал. А сейчас на карте ее жизнь. В любом случае: потому что без Джима она не сможет. Девушка так и продолжает сидеть в ванной в джинсах и лифчике, а потом резко выдирает пробку, встает, и оставляя лужи на полу, выходит из ванной, все еще сжимая нож: Прости, Джим. Я не играю в трагедии и хорроры.... ее трясет, и содрогаясь от стыда и ненависти к самой себе, она распахивает окно, выкидывает нож в темноту и становится на подоконник, глядя вниз: Полетать было бы экспрессивнее, не находишь? Или все таки дать мне тогда сожрать эти дебильные таблетки.... Да, я такая, какая есть. Я шлюха. Да, чего ты хотел? Ты же поэтому и любишь меня, Джим. Даже принеся мне нож, ты говоришь со мной о сексе. Все всегда ждут от меня одного. Я с юности знала свое предназначение... и твои Подонки, с Салли во главе это подтвердили..... так о чем речь сейчас? Есть еще Бренди Кейнс... и Алекс Марьяно, представляешь? Задуши меня, Джим - перебить всех моих любовников тебе просто не удастся... Убей меня, раз даже тебе я стала противна.... пошатываясь и трясясь от ледяного ветра, в мокрой одежде, на мокром подоконнике, она пустыми глазницами смотрит в стену....

0

10

- Дело не в том,  кто был ДО меня. Дело в том,  что даже в этом траханном колледже ты  переспала с половиной. - говорит он, продолжая сидеть в этой долбанной ванне, хотя идея провалилась. И ему.. жалко?    Да... опредиленно..  он бы хотел так сдохнуть: в ней.... это было бы, пожжалуй, лучшей смертью из всех возможных. Для него.
         - Ты могла сказать мне......  у тебя было столько возможностей расказать обо всем.. - глухой голос, да еще и из ванны.. в общем, нужно нехило прислушиваться, чтобы различить слова. : - зачем ты выкинула нож?   На нем гравировка была.. - пожимает он плечами, выходя из ванны, оборачивая полотенце вокруг бедер. 
   Она в окне.   И неправда, что не играет в хорор. Играет. Еще и как.  Он подходит к ней, утыкаясь лицом ей в колени, и обнимая ее за ноги. - как же я тебя ненавижу. - устало.  Обреченно.
   Марьяно..  Кейнс.. Бэнкс. Веллинг, блэк... почему-то вспомнилось: "вас так много, а меня так мало".. сказанное Атосом.
- Я хочу тебя не потому что ты шлюха. Слишком брезглив для этого. - продолжает он, стоя в такой , неудобной для  обоих позе . Нарочно заменяет слово из пяти букв на слово из четырех...  никак не может найти момент, когда же признать очевидное...
      - Я убью его, если он еще раз упомянет  хоть слово о тебе. Я просто разможжу его мозги по рингу, Кел.

+1

11

Тебе не надоело? Ты хочешь еще раз искупать руки в крови из за меня, Джим? К черту всё, правда. Надо всего лишь сломать мне пару шейных позвонков. И всё. Она говорит едко-ядовито, выпутываясь из его неудобных объятий, спрыгивая с подоконника и отходя к шкафу. Стягивая мокрую одежду, Кел достает из шкафа сухую смену белья, джинсы и олимпийку. Натянув одежду, девушка подходит к зеркалу, обозревая свое изможденное лицо. Если я скажу, что я не хочу быть с тобой? Что я устала жить, как на вулкане? Мне не нужен ручной пес, но и волкодав, опасный и для меня в том числе - меня не устраивает? ИДи дальше, трахай Камиллу, кого угодно, и либо оставь меня жить, либо убей. Хватит. Еще на один побег я не способна, да и не пристало. Поэтому реши сейчас. Поставь, мать твою, запятую. казнить.нельзя.помиловать. Ладно? рыжая бестия стоит перед парнем в ожидании вердикта. Новая Мария Антуаннета? Или еще одна из рода Болейн? Да кто угодно: у таких, как она, это в крови. Скорее Миледи - под стать её Атосу. Ведь именно граф де ла Фер и казнил единственную любовь своей жизни?!

0

12

Надоело.  Тот раз был ошибкой.  А если и не был.. то о нем я не жалею. И о Блэке не буду жалеть. И черт тебя дери.. ты знала как я всбешусь...    и не сказала. - он отходит от окна.  давая ей отойти от него, но сам не делает попытки запахнуть створки. -  Не хочешь быть со мной?   Вали. - так просто и так .. безучастно? - Я тоже утал быть   ласковым, ручным щенком, которого только ты можешь погладить против шерсти и он стерпит.   Меня Зае**ло это все.    - он  пнул ногой кресло, что пошатнулось , но не упало... только ногу зря ударил. Идиот. -  Я могу и дальше продолжать трахать кого захочу, но..  дорогая, у тебя такой привилегии не будет.  И знаешь почему?  -  театральная пауза и он  подходит к ней, бесцеремонно опуская руку в карман мокрых джинс и доставая из него, предварительно обшарив ладонью все что только можно , зажигалку. - Потому что ты отныне моя ,личная бл*дь.  И да.. проще будет тебя задушить. чем держать в узде. он специално раззадоривал ее, вымещая свой гнев и обиду.

+1

13

СУхая одежда дает какой то уверенности. Кел вскидывает подбородок и насмешливо глядит на парня: Повторяешься, Джим. Личная бл*ядь, личная бл*ядь... Мои услуги стоят слишком дорого. Потянешь? и ядовитая усмешка. Она подходит к открытому окну, садится на него полупопием и закуривает: И для меня нет привилегий. Я сама их раздаю. Хочешь быть фаворитом? Иволь терпеть некоторые капризы своей Императрицы, хах? она понимает, что несет бред. Но крупица этого бреда его заденет. И поделом. Либо ты больше не посмеешь вести себя со мной так, как ты ведешь... либо я все закончу сама, Дон. Однажды ты уже помешал мне. Впустую. Так отойди в сторону, иначе - добро пожаловать в кювет. Им пора выставит ьправила игры, если они не могут сосуществовать, как нормальные люди.

0

14

Он выслушивает все  , улыбаясь все шире.  Чертова привычка.  И  снова в нем что-то закипает и.. перегорает. -   Императрица?   Дура ты, а не императрица, Кел. -  спокойный тон и  только констатация факта.  Остохренело биться головой о стенку, чтобы она раз за разом ложилась под других. Остохренело быть ручной собакой, ее верным псом, который по одному натянутому поводку  понимает кого надо  убивать и за что.
        Может, лучше все же со спокойной Барбадос, которая хоть и ерепениться, но не доводит его до крайностей?  Опредиленно.  Он дергает плечом и спокойно идет к двери , не заботясь о том, что  в одном полотенце на бедрах и если его заметит декан, или пррепод какой, то  наказание влепит сто процентов.   Но  кого еб*т то, что могут подумать? Не Келера. Явно.

0

15

Она смотрит ему в спину. Молча. Ни единого звука не извергают эти сжатые плотно губы.
Пусть идет. Может, так будет лучше. Им обоим. Возможно. И когда он дергает ручку двери, она, не сдержавшись, роняет одно: Будь осторожен. Ежу понятно, что они с Тони так просто все не оставят. И тысяча процентов, что эти двое снова будут драться. До крови, до осколков костей, если их никто не остановит. И она постарается. Но так, что он не узнал. Она пойдет на все.
И кажется, в мозгу уже созрел план. Задумчивая улыбка озаряет лицо Рыси, и она повторяет фразу, сказанную с заботой, едва различимой в холодном тоне: будь осторожен...

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [ - Как я могу любить тебя? - Знаешь, я задаю себе тот же вопрос]