M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [F-f-f-falling]


[F-f-f-falling]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Либретто:
Такер человек настроения. Никогда не угадаешь, что в его башке, вот и в этот раз Агата не могла понять, что же он задумал, когда ей передали записку от мистера Белла, следующего содержаниия:[/font]

Милая Агатка, мне очень понравилось наше знакомство. Ты отличный человечек, поэтому ты единственная с кем бы я хотел попрощаться перед тем, как покину этот грешный мир. С любовью, твой Такер...

0

2

Итак, он все продумал, записку ей отдают, когда она сидит в комнате, он точно знал это, когда его рожа появилась в окне с обратной стороны её комнаты. Агата поворачивается на стух в окне и видит там Белла, что держится на карниз и бодро машет с довольной рожей, тыкая куда-то на крышу. Секунда и он подтягивается на руках и исчезает куда-то вверх, точно человек-паук. общем такая картина предстает перед Антонелли. Куда идти он показал, что она будет делать?

0

3

Сегодня у нее было дебильно-романтичное настроение: она посмотрела за ночь и под шум дождя, очередной романтический фильмец, схомякала под него пачку эм-энд-эмса, три, если быть честной с собой, талией и прочими - и окунулась в думы. Изредка, в них проскальзывали имя и фамилия, коими была подписана злосчастная записка. Нет, ну нормально? Агата удивленно вскинула брови, когда после прочтения письмеца узрела Такера в окне, и нервно сглотнула, увидев его акробатические трюки. Шутка или нет, но блин... Да, Антонелли понеслась на крышу. Дождик припустил сильнее. Как она нашла выход на крышу общежития - отдельный вопрос. Но битва за лестницу ею со сторожем была выиграна. Вот она крыша, вот этот силуэт.. на краю?! Эй? порыв ветра лишает ее слов, и она аккуратно шагает к Беллу.

0

4

- О,красавица?Все таки пришла узреть меня перед... - он состроил задумчивую гримасску, подбирая слово - ..кончиной? - с друдом сдержать смешок, чтобы не выдать себя, а, да, еще лицо по трагичней. Белл опасно покачнулся.
- Знаешь, мне кажется, что моя жизни исчерпала себя...
Ахаха,бл*, я х*ею с себя..
Он отвернулся спиной к Агате, с удовольствием приметив её побледневшее лицо. Шутки шутками, только Белл и правда стоял на самом краю, но похоже его самого это отнюдь не страшило. Ну разве страшно свалиться с такой высоты?Пфф

0

5

Она скрестила руки на груди, и попыталась скорчить вызывающую мину. Попробуйте, когда ваш собеседник стоит на краю крыши, это удастся вам особенно бездарно. Когда парень покачнулся, Агата подавила вздох, и попыталась "отвлечь" Такера: Неразделенная любовь? Неуд за работу? Сорвалась очередная интрижка? Бел, что такого стряслось, что ты... мгм... встал на краю крыши общежития... Низковато лететь, не находишь? она сделала еще один шажок к нему, вроде как ну совсем незаметный. С грацией бегемота. Эй, Такееер? боязливо протянула девушка, поеживаясь от еще одного сильного порыва ветра. Крыша стала безумно скользкой, по ней текли реки воды, переполненные желобы уже не выдерживали...

+2

6

Он медленно покачивается вперед, не оглянувшись.
- Вот только н надо строить теории, ок? - просит он, не в силах сдержать улыбки, но она не видит, ведь он спиной.
- Лучше скажи что-нибудь хорошее...если конечно обо мне можно сказать что-то хорошее вообще..ведь я отвратителен. - говрит он немного отстранненным тоном и опасно свешивает ногу вниз, как бы делая шаг в пропасть. Немного перехвтило дыхание, когда порыв ветра чуть не выбил из равновесия,Агату.
- Ладно, хватит болтать. - говорит он коротки и...делает шаг назад, одним махм точно падая вниз, но цепляется руками за металлический штырь, торчащий на краю.
Уоооу, повезло.
Выдыхает и выхает жадно, ветер трепает рубашку и волосы, сердце бешенно стучит. Нет, он так делал и не раз, просто каждый раз кажется,что не успеешь схватиться... Теперь на его лице был не подельный страх, он висел на одном лишь штыре и все зависело от того, сколько выдержат его руки, ну и от того, насколько убедительной буду просьбы Антонелли,конечно.
- Ты угадала...неразделенная любовь - кричит он снизу, очжидая что её испуганная мордашка вот вот выглянет сверху.

+1

7

Похоже, что он не шутит. Ну, как она догадалась? Когда кто-то висит на штыре на высоте двух этажей, под проливным дождем и шквальым ветром, требует о себе хвалительных речей и говорит что-то о неразделенной любви - ммм, заставляет задуматься. Вода окончательно не оставила ни одной сухой нитки или миллиметра кожи на девушке. Волосы противными соплями обрамляли лицо, знобило от непонимания идиотской ситуации и мокроты. Когда Такер рухнул вниз, Агата издала клич чайкИ, правда намного экспрессивнее, и рухнув пузом оземь, выглянула за пределы крыши, заранее зажмурившись. Однако ,услышав этот мерзкий голосок, что сейчас звучал как песнь райской птицы, она выдохнула, и простонала: Белл... черт тебя дери... вылазь.. мне тебя не вытащить... но все равно протягивает руки. Выбирайся... все что угодно сделаю, только залезь НА ЭТУ ДОЛБАННУЮ КРЫШУ!! срывается она на истерику, глотая те струи дождя, что текут по лицу.

0

8

Она протяжно кричит и свешивается вниз. Он чувствует что руки соскальзывают, может стоит закончить этот блеф?? Нееет.
- А что мне за это будет??Всысле, нет,я хочу умереть и жизнь не мила мне! - ерт,становится не смешно, Белл хватается крепче, если что, внизу карниз, можно постараться спуститься туда и,если удержит равновесие, влезть в окно. Или поддянуться.
Ладно, спокойно...
Он жмурится от дождя, сплевывая воду, она поняла,что он дурачится, но в другой момент, его рука соскальзывае и он вскрикивает:
- Черт! - старается зацепиться обратно, но никак не выходит - Фак, Антонелли, походу и правда прощай! - продолжает шутить он, кидая взгляд вниз, там ничего не видно, кажетя вода, одежду чуть не срывает и пальцы скользят.

0

9

Он блефует. Мерзкий, отчаянный, блефует, когда Моргано похож на Ноев ковчег, когда везде бушует вода, когда он снился ей после этого дебильного фильма... ТАКЕР, ТЫ ДЕБИЛ! мерзкое нитожество, угррррр, как же я ненави.... ДЕРЖИСЬ! кажется, она поседела, когда у него сорвалась рука. Клянусь, я убью тебя, когда вытащу. РУКУ ДАВАЙ! она перегибается через парапет, упираясь в него животом и мысленно молясь. Мокрая одежда сейчас никак не помощник, поэтому - возврат в исходное, стянуть мастерку и свитер, оставаясь в майке, снова перегнутся и пытаться дотянуться до этого приговоренного ею к расстрелу через повешение, балбесу: Ну же, Белл.. слабо что ли? ХВАТАЙСЯ!!! Эм, не ему одному показались в ее голосе умоляющие нотки....

+1

10

Он поднимает голову, и сквозь порывы ливня пытается разглядеть её лицо, испугалась??Он улыбается, но его улыбка меркнет в порыве ветра.
- Спасибо Антонелли, я тоже тебя люблю!! - отвечает он на определения, которыми она его наградила - И раз уж ты собралась меня убить, то смысла подниматься я не вижу! - он серьезно, вы  что не верите? Новый порыв и он чувствует,что долго не протянет.
- Ладно-ладно!Твоя взяла, я поднимусь, но только при одном условии.. Обещай что выполнишь мою просьбу, чтобы я не попросил! - говорит он, снова отплевываясь, он тоже насквозь промок, замерз и еще ему даже немного страшно, но это ничего.

0

11

Нет, кретин - это призвание - поверьте на слово..... Она уже это пообещала, а он будто впервые сам это изобрел. ДА ОБЕЩАЮ, ОБЕЩАЮ.... РУКУ ДАЙ, БАЛДАААА! Ну пожааалуйста, Такер, это уже не смешно... ХВАТИТ! РУКУ! она метала молнии глазами, ноздрями, чем угодно - и мокрые локоны добавляли сходства с медузой-которая-горгона. Посметрное желание - закон... попыталась пошутить итальянка, но глядя на идиота, болтавшегося на штыре мммм, как то... с оттенком Графа Дракулы или Ивана Грозного)))) решила прикусить свой острый язык. Я.СКАЗАЛА.ДА.ЛЕЗЬ.УЖЕ.БОЛВАН.... кряхтя от натуги, выдала Агата, прикусывая губу.

0

12

- Ну лааадно, уговорила. Только не ори так!! - он схватился за то, что она ему там давала, и с горем пополам они оба выбрались на крышу, где беспощадный ливень продолжал хлестать в лицо и во все, что попадалось. Оба отдышались, Такер заржал, щелкнув Антонелли по макушке:
- Испугалась?? - весело спосил он, отплевываясь от ливня.
Белл сел на задницу, подогнув ноги как в позе лотоса, его не волновало, что вокруг потоп, что тут все ссмоет к чертям, он собирался потребовать свое желание.
- А теперь я требую законное желание. - сказал он командным голосом, он смеялся ей в лицо, после того, что только что чуть не свалился вниз. ну и что? Зато прокатились с ветерком. Такер почесал затылок и стал ждать пока Агата усядется напротив него.

+1

13

Выдав коронно-американское: Вот ты придурок! Агата потерла ушибленную макушку, и запястье, на котором стараньями Белла воссияла ссадина, и плюхнулась таки на крышу, трясясь от сырости, пережитого шока и немного обиды. Глядя на мокрого Белла, девушка молниеносно размышляла - каким методом его лучше упокоить? Выполнять желание? Да щаззз! Он на крыше? Да. Жив, здоров, цел? Да. Неизвестно, в моральном ли плане здоров, но цел же? Именно.
Она вздохнула, и кивнула, мол - вещай. Сдается мне, весь этот фарс ты для того и затеял? ммм, потоп имени Ноя прочищает итальянкам мозг? Запомните на будущее. Черт, кажется, нас ждут бои на крыше, сопровождаемые ветром, громом, молнией и боооольшим количеством воды.

0

14

- То есть ты отказываешься выполнять то, что обещала? - он поднимает одну бровь и в её глазах читает надменный сарказм, мол, достала и дело с концом, а ты, что затеял весь этот детсад катись-ка к черту. Ага. Щаз. Белл подрывается на ноги, с явно обиженным лицом, первая мысль - спуститься обратно. Отметается. Вторая - послать к чертям. Отметается. Третья? а третьей пока не возникло.
- А ты динамщица. - он смотрит на неё с укором - Я требую, чтобы ты выполнила то, что обещала, в противном случае я сочту тебя за особу, которая не держит своих слов, то есть трепло...ты ведь не трепло?А?Антонелли?

0

15

Вскинуть брови в жесте великого оскорбления. Ой, вот давай без этих вот твоих фишечек... выкладывай свое козырное желание смертника. Я обещала - я его выполню. Но блин - ты сам все про себя знаешь - кто ты и вообще... Вот как хорошо блондинкам, губы надули - и мир опять у ног, хнычет и просит прощения. А вот всяким там Агатам приходится терпеть несносных шантажистов и вымогателей. Давай уже, не тяни... я замерзла, Белл... шмыгает носом Антонелли, пытаясь натянуть мокрый свитер поверх футболки, по цвету больше напоминающей уже половую тряпку. Ты хочешь загадать мне простоять на крыше до утра, заболеть и умереть? еще один выразительный шмыг!

0

16

Он улыбается и молчит, глядя как она топчется на месте, дрожа от холода. Как ругается на него, обзывая всякими там словами. Он умилительно улыбается, хочется полезть обниматься, но это не в его компетенции... пока что.
- Поцелуй. - он смотрит на неё с ухмылкой - Такой как тогда. Медленный и проникновенный. - говорит он, улыбаясь и показывает пальцем на свои губы, затем заводит руки за спину и закрывает глаза, ожидая когда же её мордашка приблизится к нему

+1

17

Пройдоха. Хорошо, что он закрывает глаза и не видит её глупо-смущенной улыбки, переткающей в гримасу а ля "Я так и знала, дело тут нечисто". Глубокий вдох. Сигнал коленкам не трястись, дыханию выровняться, мозгам - собраться в кучу. И вот сейчас - плевать на проливной дождь, что грозит смыть их в громадную лужу газона. Плевать на ветер. Надо просто сделать два шага. А так... стремно? НЕт, неподходящее слово. Наверное, она просто... смущается? Возможно.
Но собравшись с духом и мыслями, максимально спокойно, Агата по шажочку по мокрой крыше оказывается вплотную к парню, и сближая их физиономии, касается его губ своими. Едва ощутимо, будто бабочка порхнула рядом. Затем настойчивее, будто вспоминая то шоссе... но не касаясь его руками. Пока не касаясь. Просто потому, что если это его очередной розыгрыш - она просто сгорит со стыда. Наедине с собой сгорит и его сначала похоронит, с крыши сбросив, повесив, воскресив, еще три раза убив и так далее, как в Мадагаскаре.
Он пахнет каким то ... мылом или гелем, непонятно. И этот запах какой-то... родной, что ли? От осознания этого, девушка улыбается Такеру в губы, стараясь по прежнему держать себя в руках. В "Я лечу, Джек!!!", надеюсь, мы играть не будем? она отрывается от его губ, считая миссию выполненной, и себя в полном праве съязвить. Только почему то до ужаса хочется, как в любимой "Истории Золушки" - чтоб поцелуй под дождем не кончался.

+1


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » [F-f-f-falling]