M O R G A N O

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » "Бэнкс - это звучит гордо!" (с) Lloyd Zаchary Bancs


"Бэнкс - это звучит гордо!" (с) Lloyd Zаchary Bancs

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Ну вот зачем они задают глупые вопросы, когда все так хорошо?.... И обязательно ли говорить им правду? мм?.... В памяти всплыли картинки из Сеула... Мммммм... протянула Джо, егко касаь губ парня: В одной ванной? Кхм... Мыться - мылась... А вот то, что я сейчааааас имела в виду... НИКОГДА. Улыбка, манящая и интригующая,и бесенята в глазах.
Черт, пусть это мгновенье не кончается... Я люблю тебя, Тай.... Очень...прошептала девушка, утыкаясь ему в плечо....

+1

122

ее Люблю тебя  и   уже не важно с кем там она мылась или не мылась....  Главное, что сейчас она с ним, и сейчас будет е первый раз в ванной. Чтож, вычеркнем из списка "Что , где и как  я хотел зделать с Джордан Гримм"   пунктик ванная.
Он подхватил ее на руки и  уложил в теплую воду с пеной. -  Места мало, так что  половину этой воды придется выпустить - с сожалением проговорил  Бэнкс,  присаживаясь на бортик и абсолютно не стесняясь своей наготы.  - Давай , грейся скорее,  а то я хочу к тебе... -  протянул он.

0

123

Вместо ответа она просто раскинула руки, кивком приглашая присоединиться... Пальцем ноги она дернула пробку, выпуская часть воды.
Иди сюда, Хочуха.... хихикнула она, двигаясь и освобождая место для парня. Тооолько не утопи меня! Предупредительно приподняв указательный пальчик, провозгласила девушка. Каштановые кудри намокли, ложась на плечи мокрыми завитушками. Капельки воды блестели на той части тела, что виднелась над пеной.
Пока Тай залазил в джакузи, Джо прикрыла глаза... и вдруг - подсознание вернуло картину из прошлого:

Вот так лопаются барабанные перепонки - накрыло ужасающей тишиной. Вот так задыхаются - будто они двое в вакууме. И впиваться в него поцелуем, будто ища воздуха, или жизни... Холодные тонкие пальцы по его щекам, принимая его лицо в ладони. Сидя на корточках, пусть и неустойчиво, но хоть как то удобнее по росту. Куснуть за нижнюю губу, снова целовать, будто сорвавшись с цепи, как голодный зверь... Покачнуться - и рухнуть вместе на пол, не обращая внимания на незначительную саднящую боль в тех местах, что с размаху соприкоснулись с полом. И тут, разом, пала завесы тишины и пресса... и вокруг всё уже полыхает самыми яркими, невообразимыми красками... И ни одной мысли.. Разум не спит - разум растворился... в Нём.

0

124

Then I kiss your eyes
And thank God we're together
I just want to stay with you in this moment forever
Forever and ever

Как-как ты меня назвала? - Тайлер с глупой улыбкой забрался в ванну.. горячо... Вода обволакивает тело расслабляя.  Придерживаясь одной рукрй за бортик, чтоб не потерять равновесие и не плюхнуться на девушку, он отодвинул  намокшие волосы с ее шеи и поцеловал участок за ушком.  Краем глаза заметил пару красных отментин на ее шее .. И когда только успел?  Завтра придется  одеть на нее шарф. - Утопить не утоплю, но пому-ууучаю!  -  зловещий тон и он , придавливая ее тело к дну ванны,уходит с ней под воду .

0

125

Вы никогда не целовались под водой? Обязательно попробуйте, если нет - и повторите, если да. Ни с чем не сравнимое ощущение.
Но всё таки - башню Джо сносит из за другого. Его прикосновения, оущение его рядом... Черт, это круче любого наркотика.
И вода вокруг... Ласкающая обнаженные тела... Она придает какой то интимности, вносит возбуждающую нотку и отдельный реестр ощущений, что зависит уже от движения их тел в водном пространстве. Плавно огибая каждый уголок, лаская каждый изгиб, вода становится катализатором возбуждения, заставляя выныривать из её плена для глотка воздуха - а потом двигатся едва едва, прислушиваясь к ощущениям.

+2

126

Ощущения и вправду были незабываемые. и от поцелуя и от ощущения ее обнаженного тела рядом.  Тайлер медленно провел рукой по внутренней  стороне бедра девушки, по ребрам, по животу вверх к груди. По-хозяйски накрыл одну и стал неторопливо массажировать с поистине дьявольской улыбкой. Затем снова к бедру, медленно водя пальцем, очерчивая только ему известные контуры на ее теле.
пододвинуться чуть ближе,чуть не теряя  опору под рукой.   Приподнять девушку за подбородок и сцеловать капельки воды, что застыли на них. 
Снова  чувствуя потребность оказаться в ней,  соединить их тела... м-мм,  палец легонько входит в нее, подготавливая для себя.

+3

127

Под его прикосновениями она превращается в одну натянутую струну. Каждая клеточка тела реагирует приятной, тянущей, изматывающей истомой. Вздохи срываются с губ....
Она бормочет что то неясное, подаваясь бедрами вперед, словно нанизываясь как бабочка на булавку... Это же не соревнование...Это изучение друг руга. Каждой нотки, каждого стона....
С каждым мгновением Джо дышит всё чаще закусывает губы и пытается найти опору, чтоб вцепиться руками....
Таааай.... выдыхает она, пытаясь.... сопротивляться?

+1

128

Улыбнуться, наблюдая за ее реакцией. Такая беззащитная, вся в его власти. Он знал. что такое ощущение обманчиво, но кто же запретит мечтать?  Достойные друг-друга.. оба обожали изводить друг-друга искушенными ласками, получая удовольствие уже только наблюдая за тем, какое удовольствие приносят партнеру.
  -Я-яяя..-  скорее промурлыкал, чем сказал  в ответ на ее протяжное Та-аай.  - Нравится?  - вопрос риторический, потому как видел, что ей понравилось, как она постанывает...   М-мм,  прекрасная ночь.. Истинно Рождественская...
  - Держись, малыш-  убедившись, что она держиться руками за  бортик, он скользнул ближе к ней, расположившись между ее ножек. Потереться об нее, но не войти. Пускай приглашает сама.

+2

129

.... им нужен для дыханья другой газ....

Обвить его талию ногами, прижимаясь вплотную, будто в желании слиться - один раз и навеки. Отныне и навсегда. Это станет их фразой только через полгода.... Или она всегда сопутствовала им? Наверное, да...
Этот взгляд.... тембр голоса... его запах.. кожа... Что это, если не любовь? Это страсть. Это... то, что привязывает тебя круче обязательств, долга и понятий этики и морали. Это хуже наркозависимости. Это только на двоих.

Выдохнуть в изнеможении ...давай же... ощущая, что мгновение промедления - и она умрет.... Она не сможет без него. Она уже разучилась. Он нужен как воздух...

0

130

Соединить их тела одним толчком.. дать время, чтобы она успела привыкнуть к нему и освоиться с ощущениями.    Джакузи явно не было предназначено для активных телодвижений, но Бэнкс умудрился каким-то образом приспособиться.
  Скользящие  мягкие движения, и часть воды все же выплескивается , ..но некогда обращать на это время.. глаза в глаза ... Затем она запрокидывает голову, и открывается просто охренительный вид на ее шею...  Соблазн...    Замереть на секунду, целуя чуть ниже подбородка и возобновиться с нарастающей силой.
Это опредиленно то чувство, которого ищешь всю жизнь.. о котором мечтаешь....   полная гармония.  И возникла странная мысль обьясниться сейчас.. но нет ни кольца,  да и время не подходящее...   Девушка выгнулась , еще больше приблежая их тела.. практически впечатывая друг в друга....   Слизнуть ее испарину над губой.. и уже не хочется сдерживаться.. плевать, что звукопроницаемость в ванне выше и кто-то может услышать....

0


Вы здесь » M O R G A N O » Омут памяти » "Бэнкс - это звучит гордо!" (с) Lloyd Zаchary Bancs